flag Shijiazhuang Gongfu vs Nantong Zhiyun

⭐ Statistiques favorites ▼
Shijiazhuang Gongfu
1
1
Nantong Zhiyun
Shijiazhuang Gongfu
vs
Nantong Zhiyun
1
1
0:1
Efmamjjasond Gonzale (14)
Tyrone Conraad (45+1)
1:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
51%
49%
Corners
3
2
% of time leading
0%
34%
Domination Index
46%
54%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Shijiazhuang Gongfu after 30 matches
nul 10 / 30
33%
a marqué 18 / 30
60%
a marqué exactement 1 but 10 / 30
33%
a encaissé au moins 1 but 21 / 30
70%
a encaissé exactement 1 but 13 / 30
43%
a encaissé en premier 11 / 30
37%
a encaissé en premier et fait nul 2 / 30
7%
Nantong Zhiyun after 30 matches
nul 9 / 30
30%
a marqué 24 / 30
80%
a marqué exactement 1 but 15 / 30
50%
a encaissé au moins 1 but 16 / 30
53%
a encaissé exactement 1 but 13 / 30
43%
a marqué en premier 20 / 30
67%
a marqué en premier et fait nul 4 / 30
13%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Shijiazhuang Gongfu
Nantong Zhiyun
7 Nov Yanbian Longding - SHI
1:1
0-1
Higor Felipe Vidal (12')
1-1
Yanheng Qu (45')
31 Oct SHI - Guangzhou E-Power FC
1:1
0-1
Ousmane Camara (29')
1-1
Dominic Vinicius (67')
24 Oct SHI - Shanghai Jiading Hui
3:2
1-0
Chenwei Zhao (5')
2-0
Lingzi Guo (15')
3-0
Lingzi Guo (24')
3-1
Junqi Su (csc) (77')
3-2
Wenkai Lin (87')
18 Oct Nanjing City - SHI
1:0
1-0
Ze Vitor (64')
10 Oct Suzhou Dongwu - SHI 0:0
6 Oct SHI - Dalian Kuncheng City
1:0
1-0
Niu Ziyi (76')
19 Sep Meizhou Hakka - SHI
1:3
1-0
Chaosheng Yang (59')
1-1
Yudong Zhang (61')
1-2
Dominic Vinicius (67')
1-3
Lingzi Guo (90+6')
13 Sep SHI - Shenzhen Juniors FC 0:0
3:1
1-0
Efmamjjasond Gonzale (17')
2-0
Efmamjjasond Gonzale (31')
2-1
Yao Hui (36')
3-1
Efmamjjasond Gonzale (58')
NAN - Foshan Nashi FC 7 Nov
1:0
1-0
Long Tan (42')
Changchun Yatai - NAN 31 Oct
1:0
1-0
Yubiao Deng (10')
NAN - Shenzhen Juniors FC 24 Oct
0:1
0-1
Mingfei Hu (4')
Meizhou Hakka - NAN 18 Oct
0:1
0-1
Mingfei Hu (4')
Yanbian Longding - NAN 11 Oct
1:0
1-0
Efmamjjasond Gonzale (77')
NAN - Shanghai Jiading Hui 6 Oct
2:0
1-0
Aldo Kalulu (pen.) (23')
2-0
An Yifei (65')
NAN - Changchun Yatai 26 Sep
0:1
0-1
Noel Mbo (58')
NAN - Guangxi Hengchen 18 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.53
1.33 Ext.
Total 1.33
1.90 Total
8 Derniers 1.63
2.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.81
2.51 PPI

J V N D
Dom. 15 6 5 4
Total 30 10 10 10
Dom.
Total
V N D J
4 8 3 15 Ext.
16 9 5 30 Total
Ext.
Total

Shijiazhuang Gongfu

Latest AT HOME

Nantong Zhiyun

Latest AWAY
31 Oct SHI - Guangzhou E-Power FC
1:1
0-1
Ousmane Camara (29')
1-1
Dominic Vinicius (67')
24 Oct SHI - Shanghai Jiading Hui
3:2
1-0
Chenwei Zhao (5')
2-0
Lingzi Guo (15')
3-0
Lingzi Guo (24')
3-1
Junqi Su (csc) (77')
3-2
Wenkai Lin (87')
6 Oct SHI - Dalian Kuncheng City
1:0
1-0
Niu Ziyi (76')
13 Sep SHI - Shenzhen Juniors FC 0:0
1:0
1-0
Long Tan (42')
Changchun Yatai - NAN 31 Oct
0:1
0-1
Mingfei Hu (4')
Meizhou Hakka - NAN 18 Oct
0:1
0-1
Mingfei Hu (4')
Yanbian Longding - NAN 11 Oct
1:3
0-1
Lucas Kal (43')
1-1
N. Albarracin (56')
1-2
Efmamjjasond Gonzale (69')
1-3
Efmamjjasond Gonzale (77')
Wuxi Wugou - NAN 13 Sep
Général
J Pts
Guangzhou E-Pow 30 62
Nantong Zhiyun 30 57
Shaanxi Union F 30 51
Guangxi Hengche 30 47
Shenzhen Junior 30 47
Yanbian Longdin 30 46
Wuxi Wugou 30 43
Changchun Yatai 30 43
Shanghai Jiadin 30 40
Shijiazhuang Go 30 40
Dalian Kuncheng 30 37
Suzhou Dongwu 30 36
Nanjing City 30 34
Jiangxi Dingnan 30 28
Meizhou Hakka 30 25
Foshan Nashi FC 30 16
Forme (8 derniers)
J Pts
Shaanxi Union F 8 19
Nantong Zhiyun 8 18
Wuxi Wugou 8 14
Shijiazhuang Go 8 13
Nanjing City 8 13
Guangzhou E-Pow 8 12
Yanbian Longdin 8 11
Suzhou Dongwu 8 11
Changchun Yatai 8 11
Dalian Kuncheng 8 11
Shanghai Jiadin 8 8
Guangxi Hengche 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Shenzhen Junior 8 5
Meizhou Hakka 8 4
Foshan Nashi FC 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Shijiazhuang Gongfu
Nantong Zhiyun
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 50%25%25%1.8850% 25%13%13%1.5013%
Total 60%37%10%1.9347% 53%30%23%2.0747%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 57% 33% 17% 2.00 47%
Ligue (Total) 74% 51% 28% 2.69 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Shijiazhuang Gongfu (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
0.93
1.25
% Marqué en 1er
53%
48%
% N'a pas marqué
33%
21%
Marqués / match
1.00
1.44
Nantong Zhiyun (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
40%
21%
% Défaites
20%
42%
Marqués / match
0.93
1.25
% Victoires
27%
30%
Shijiazhuang Gongfu (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.00
1.35
% Clean sheets
30%
27%
% N'a pas marqué
40%
27%
Marqués / match
0.93
1.35
Nantong Zhiyun (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
47%
27%
% Défaites
17%
36%
Marqués / match
1.33
1.35

Moyennes contextuelles

Shijiazhuang Gongfu AVG Nantong Zhiyun
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 15 15 Joués
Moy. Marqués 1.00 0.93 0.87 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.93 0.93 0.93 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 1.93 1.87 1.80 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 63% 60% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 67% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 33% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 37% 40% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 13% 13% 13% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 7% 10% 13% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 53% 37% 20% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 43% 53% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 27% 20% Mené à la MT
Mené à la MT 27% 30% 33% Menait à la MT
Minute moy. BP 43' 48' 53' Minute moy. BC
Minute moy. BC 51' 45' 38' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 87% 80% 73% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 60% 57% 53% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 33% 30% 27% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 7% 13% 20% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 7% 7% 7% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 47% 50% 53% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 73% 73% 73% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 33% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 7% 3% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Shijiazhuang Gongfu
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nantong Zhiyun
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Shijiazhuang Gongfu
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nantong Zhiyun
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Shijiazhuang Gongfu (15 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Shijiazhuang Gongfu Ligue
points par match
1.53
1.55
% Victoires
40%
42%
% Nuls
33%
28%
% Défaites
27%
30%
Buts marqués / match
1.00
1.44
Buts encaissés / match
0.93
1.25
% Clean sheets
33%
33%
% N'a pas marqué
33%
21%
% Gagné sans encaisser
20%
24%
% Perdu sans marquer
20%
13%
% A marqué en premier
53%
48%
% Adversaire marque 1er
33%
44%
Minute moy. but marqué 1er
39
34
Minute moy. but encaissé 1er
20
27
Taux de conservation d'avance
60%
66%
Taux d'égalisation
33%
49%
% Temps menant
26%
27%
% Temps à égalité
53%
49%
% Temps mené
21%
25%
PPG si 1er but marqué
2.38
2.45
PPG si 1er but encaissé
0.40
0.66
Total buts par match
1.93
2.69
% plus de 1.5 buts
60%
74%
% plus de 2.5 buts
33%
51%
% plus de 3.5 buts
7%
28%
% Les 2 ont marqué
47%
55%
Nantong Zhiyun (15 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Nantong Zhiyun Ligue
points par match
1.33
1.17
% Victoires
27%
30%
% Nuls
53%
28%
% Défaites
20%
42%
Buts marqués / match
0.93
1.25
Buts encaissés / match
0.87
1.44
% Clean sheets
40%
21%
% N'a pas marqué
33%
33%
% Gagné sans encaisser
13%
13%
% Perdu sans marquer
7%
24%
% A marqué en premier
53%
44%
% Adversaire marque 1er
20%
48%
Minute moy. but marqué 1er
19
27
Minute moy. but encaissé 1er
33
34
Taux de conservation d'avance
40%
51%
Taux d'égalisation
25%
34%
% Temps menant
31%
25%
% Temps à égalité
58%
49%
% Temps mené
11%
27%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.09
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.37
Total buts par match
1.80
2.69
% plus de 1.5 buts
53%
74%
% plus de 2.5 buts
27%
51%
% plus de 3.5 buts
20%
28%
% Les 2 ont marqué
53%
55%

Temps des buts

Shijiazhuang Gongfu
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 7
BC 2
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 8
BC 4
46-60 BP 0
BC 6
61-75 BP 7
BC 8
76-90 BP 4
BC 7
1ère MT BP 17
61%
BC 9
30%
2ème MT BP 11
39%
BC 21
70%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 57
Nantong Zhiyun
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 8
BC 1
16-30 BP 6
BC 3
31-45 BP 6
BC 7
46-60 BP 7
BC 5
61-75 BP 7
BC 1
76-90 BP 6
BC 5
1ère MT BP 20
50%
BC 11
50%
2ème MT BP 20
50%
BC 11
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 52
Shijiazhuang Gongfu
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 6
BC 2
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 4
BC 2
76-90 BP 1
BC 4
1ère MT BP 10
67%
BC 7
50%
2ème MT BP 5
33%
BC 7
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 51
Nantong Zhiyun
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 4
BC 0
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 2
BC 6
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 8
57%
BC 8
62%
2ème MT BP 6
43%
BC 5
38%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 38
Minute moy. buts encaissés 53

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Shijiazhuang Gongfu (TOTAL)
Différence de buts Nantong Zhiyun (TOTAL)
+8
0
-8
+5
+7
-1
+3
+4
-1
-6
+2
-1
+6
-3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Shijiazhuang Gongfu (DOMICILE)
Différence de buts Nantong Zhiyun (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+4
-1
+4
-4
-1
+2
+2
+1
-3
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Shijiazhuang Gongfu
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 8 / 15
53%
Aucun but marqué 2 / 15
13%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 15
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 15
33%
Équipes à égalité à la MT 6 / 15
40%
L'adversaire menait à la MT 4 / 15
27%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 23.1 min.
26%
Minutes moyennes à égalité 48.1 min.
53%
Minutes moyennes à être mené 18.9 min.
21%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 10
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
33%
Nantong Zhiyun
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 8 / 15
53%
Aucun but marqué 4 / 15
27%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 15
20%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 15
33%
Équipes à égalité à la MT 7 / 15
47%
L'adversaire menait à la MT 3 / 15
20%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 27.6 min.
31%
Minutes moyennes à égalité 52.6 min.
58%
Minutes moyennes à être mené 9.8 min.
11%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 10
Buts égalisateurs encaissés 6
Taux de conservation d'avance
40%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%

Tableau des résultats

Shijiazhuang Gongfu
Nantong Zhiyun
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:1 2:0 Guangzhou E-Power FC 1:1 3:1
1:1 2:1 Nantong Zhiyun
2:1 1:0 Shaanxi Union FC 4:1 0:0
0:3 0:1 Guangxi Hengchen 0:1 0:0
0:0 2:0 Shenzhen Juniors FC 1:0 0:0
0:0 1:1 Yanbian Longding 2:0 0:1
2:0 0:0 Wuxi Wugou 1:0 1:3
1:0 2:2 Changchun Yatai 2:0 1:0
3:2 2:1 Shanghai Jiading Hui 1:0 1:1
Shijiazhuang Gongfu 2:1 1:1
1:0 0:0 Dalian Kuncheng City 1:0 3:2
1:1 0:0 Suzhou Dongwu 1:0 0:0
2:1 1:0 Nanjing City 1:0 1:1
1:2 1:2 Jiangxi Dingnan Unit 5:1 1:1
0:1 1:3 Meizhou Hakka 1:3 0:1
0:1 1:2 Foshan Nashi FC 3:1 1:2

Statistiques de buts

Shijiazhuang Gongfu
Nantong Zhiyun
Dom. Total Total Ext.
15 28 Marqués (BP) 40 14
1.00 0.93 Moy BP 1.33 0.93
14 30 Encaissés (BC) 22 13
0.93 1.00 Moy BC 0.73 0.87
1.93 1.93 Moy BP+BC 2.07 1.80
87% 83% BP+BC > 0.5 87% 73%
60% 60% BP+BC > 1.5 53% 53%
33% 37% BP+BC > 2.5 30% 27%
7% 10% BP+BC > 3.5 23% 20%
7% 3% BP+BC > 4.5 10% 7%
0% 0% BP+BC > .55 3% 0%
73% 53% BP+BC > 0.5 à la MT 63% 73%
33% 27% BP+BC > 1.5 à la MT 27% 33%
7% 7% BP+BC > 2.5 à la MT 10% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Shijiazhuang Gongfu marqués à dom.
1.00
(B) Nantong Zhiyun encaissés à ext.
0.87
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
0.93
1.44
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Shijiazhuang Gongfu encaissés à dom.
0.93
(B) Nantong Zhiyun marqués à ext.
0.93
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.93
1.25
Buts marqués + encaissés par match
(A) Shijiazhuang Gongfu à domicile
1.93
(B) Nantong Zhiyun à l'extérieur
1.80
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
1.87
2.69
Taux de buts marqués à domicile
(A) Shijiazhuang Gongfu taux marqués dom.
67%
(B) Nantong Zhiyun taux encaissés ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
63%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Shijiazhuang Gongfu taux encaissés dom.
67%
(B) Nantong Zhiyun taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
67%
68%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Shijiazhuang Gongfu plus de 1.5 à dom.
60%
(B) Nantong Zhiyun plus de 1.5 à ext.
53%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
57%
74%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Shijiazhuang Gongfu plus de 2.5 à dom.
33%
(B) Nantong Zhiyun plus de 2.5 à ext.
27%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
30%
51%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Shijiazhuang Gongfu plus de 3.5 à dom.
7%
(B) Nantong Zhiyun plus de 3.5 à ext.
20%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
13%
28%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Shijiazhuang Gongfu Matchs BTS à dom.
47%
(B) Nantong Zhiyun Matchs BTS à ext.
53%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Shijiazhuang Gongfu
Nantong Zhiyun
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
15
Joués
15
Goals For per match
1.00
0.93
Clean sheets (0 BC)
33%
40%
Gagné sans encaisser
20%
13%
Taux de buts marqués
67%
67%
Marqué dans les 2 MT
13%
13%
A marqué en 1er
53%
53%
Menait à la MT
33%
33%
Buts Encaissés par match
0.93
0.87
N'a pas marqué
33%
33%
Perdu sans marquer
20%
7%
Taux de buts encaissés
67%
60%
Encaissé dans les 2 mi-temps
7%
13%
A encaissé en 1er
33%
20%
Mené à la MT
27%
20%

Scores

Shijiazhuang Gongfu
Nantong Zhiyun
Final dom.
1:1 3
20%
0:0 2
13%
1:0 2
13%
0:1 2
13%
2:1 2
13%
2:0 1
7%
0:3 1
7%
1:2 1
7%
3:2 1
7%
Final ext.
0:0 4
27%
1:1 4
27%
0:1 2
13%
1:0 1
7%
3:1 1
7%
1:2 1
7%
3:2 1
7%
1:3 1
7%
Mi-temps dom.
0:0 4
27%
1:0 3
20%
0:1 3
20%
1:1 2
13%
2:0 1
7%
3:0 1
7%
0:2 1
7%
Mi-temps ext.
0:1 5
33%
0:0 4
27%
1:1 3
20%
2:0 2
13%
1:0 1
7%

Distribution Domicile vs Extérieur

Shijiazhuang Gongfu
Nantong Zhiyun
Dom. Ext. Dom. Ext.
57% 43% % Points 65% 35%
54% 46% stats.pct_scored 65% 35%
47% 53% stats.pct_conceded 41% 59%

Séries Actuelles

Shijiazhuang Gongfu
Nantong Zhiyun
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 -
1 2 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - 1
1 2 Sans victoire - 1
- - Sans nul 9 5
10 3 Sans défaite 1 -
3 3 A marqué dans le match 1 -
2 4 A encaissé dans le match 2 1
- - Aucun but marqué - 1
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 1 -
1 2 BP+BC moins de 2.5 - 3

Taux de Buts

Shijiazhuang Gongfu
Nantong Zhiyun
Dom. Total Total Ext.
67% 60% Taux de buts marqués 80% 67%
47% 40% Taux marqués 1ère MT 50% 53%
33% 30% Taux marqués 2ème MT 53% 27%
13% 10% Marqué dans les 2 MT 23% 13%
47% 47% Les deux ont marqué 47% 53%
67% 70% Taux de buts encaissés 53% 60%
40% 27% Taux encaissés 1ère MT 30% 40%
33% 47% Taux encaissés 2ème MT 33% 33%
7% 3% Encaissé dans les 2 mi-temps 10% 13%

Buts marqués + encaissés / match

Shijiazhuang Gongfu
Nantong Zhiyun
Dom. Total Total Ext.
13% 17% Total = 0 13% 27%
27% 23% Total = 1 33% 20%
27% 23% Total = 2 23% 27%
27% 27% Total = 3 7% 7%
0% 7% Total = 4 13% 13%
7% 3% Total = 5+ 10% 7%
40% 40% Total = 0 ou 1 47% 47%
53% 50% Total = 2 ou 3 30% 33%
7% 10% Total = 4+ 23% 20%

Buts marqués / Buts encaissés

Shijiazhuang Gongfu
Nantong Zhiyun
Dom. Total Total Ext.
67% 60% BP plus de 0.5 80% 67%
27% 27% BP plus de 1.5 30% 20%
7% 7% BP plus de 2.5 13% 7%
0% 0% BP plus de 3.5 7% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 3% 0%
67% 70% BC plus de 0.5 53% 60%
20% 27% BC plus de 1.5 10% 13%
7% 3% BC plus de 2.5 10% 13%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Shijiazhuang Gongfu
Nantong Zhiyun
Dom. Total Total Ext.
33% 30% Clean sheets (0 BC) 47% 40%
20% 13% Gagné sans encaisser 33% 13%
33% 40% N'a pas marqué 20% 33%
20% 23% Perdu sans marquer 7% 7%

Marges de buts

Shijiazhuang Gongfu
Nantong Zhiyun
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 51 00
D 30 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 31 00
D 21 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 82 00
D 72 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 104 11
D 32 00

Tendances

Shijiazhuang Gongfu

  • Shijiazhuang Gongfu est invaincu lors de ses 10 derniers matchs à domicile.
  • Shijiazhuang Gongfu a marqué 25% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Shijiazhuang Gongfu a marqué 61% de ses buts en première mi-temps.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Shijiazhuang Gongfu est de 1, ce qui est 26% meilleur que la moyenne du championnat (1.35).
  • Le taux de premier but encaissé de Shijiazhuang Gongfu est de 37%, ce qui est 20% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Shijiazhuang Gongfu est de 0.07, ce qui est 62% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • 70% des buts encaissés par Shijiazhuang Gongfu l'ont été en seconde mi-temps.
  • Shijiazhuang Gongfu est mal classé dans le classement Attaque.
  • Le taux d'égalisation de Shijiazhuang Gongfu est de 23%, ce qui est 44% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Shijiazhuang Gongfu est de 0.93, ce qui est 31% moins bon que la moyenne du championnat (1.35).
  • Shijiazhuang Gongfu a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.

Nantong Zhiyun

  • Nantong Zhiyun a ouvert le score dans 53% de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • Nantong Zhiyun est très bien classé dans le classement Général.
  • Nantong Zhiyun est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Nantong Zhiyun est en tête du classement Défense.
  • Nantong Zhiyun est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Nantong Zhiyun est en tête du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Nantong Zhiyun est de 47%, ce qui est 75% meilleur que la moyenne du championnat (27%).
  • Le taux de premier but encaissé de Nantong Zhiyun est de 20%, ce qui est 56% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Nantong Zhiyun est de 0.03, ce qui est 81% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Nantong Zhiyun est de 0.17, ce qui est 66% moins bon que la moyenne du championnat (0.50).
  • Le taux d'égalisation de Nantong Zhiyun est de 29%, ce qui est 30% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
Général
J Pts
Guangzhou E-Pow 30 62
Nantong Zhiyun 30 57
Shaanxi Union F 30 51
Guangxi Hengche 30 47
Shenzhen Junior 30 47
Yanbian Longdin 30 46
Wuxi Wugou 30 43
Changchun Yatai 30 43
Shanghai Jiadin 30 40
Shijiazhuang Go 30 40
Dalian Kuncheng 30 37
Suzhou Dongwu 30 36
Nanjing City 30 34
Jiangxi Dingnan 30 28
Meizhou Hakka 30 25
Foshan Nashi FC 30 16
Forme (8 derniers)
J Pts
Shaanxi Union F 8 19
Nantong Zhiyun 8 18
Wuxi Wugou 8 14
Shijiazhuang Go 8 13
Nanjing City 8 13
Guangzhou E-Pow 8 12
Yanbian Longdin 8 11
Suzhou Dongwu 8 11
Changchun Yatai 8 11
Dalian Kuncheng 8 11
Shanghai Jiadin 8 8
Guangxi Hengche 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Shenzhen Junior 8 5
Meizhou Hakka 8 4
Foshan Nashi FC 8 4
Domicile
J Pts
Nantong Zhiyun 15 37
Shaanxi Union F 15 36
Guangzhou E-Pow 15 31
Changchun Yatai 15 29
Dalian Kuncheng 15 28
Guangxi Hengche 15 27
Shenzhen Junior 15 24
Shijiazhuang Go 15 23
Yanbian Longdin 15 22
Shanghai Jiadin 15 22
Nanjing City 15 21
Wuxi Wugou 15 20
Suzhou Dongwu 15 19
Jiangxi Dingnan 15 13
Meizhou Hakka 15 13
Foshan Nashi FC 15 6
Extérieur
J Pts
Guangzhou E-Pow 15 31
Yanbian Longdin 15 24
Wuxi Wugou 15 23
Shenzhen Junior 15 23
Nantong Zhiyun 15 20
Guangxi Hengche 15 20
Shanghai Jiadin 15 18
Suzhou Dongwu 15 17
Shijiazhuang Go 15 17
Shaanxi Union F 15 15
Jiangxi Dingnan 15 15
Changchun Yatai 15 14
Nanjing City 15 13
Meizhou Hakka 15 12
Foshan Nashi FC 15 10
Dalian Kuncheng 15 9
Attaque
J BP
Guangzhou E-Pow 30 58
Shaanxi Union F 30 57
Changchun Yatai 30 47
Guangxi Hengche 30 46
Wuxi Wugou 30 46
Shenzhen Junior 30 43
Yanbian Longdin 30 43
Jiangxi Dingnan 30 40
Nantong Zhiyun 30 40
Dalian Kuncheng 30 38
Shanghai Jiadin 30 36
Suzhou Dongwu 30 36
Nanjing City 30 32
Foshan Nashi FC 30 30
Shijiazhuang Go 30 28
Meizhou Hakka 30 26
Défense
J BC
Nantong Zhiyun 30 22
Shaanxi Union F 30 30
Shijiazhuang Go 30 30
Guangzhou E-Pow 30 31
Yanbian Longdin 30 31
Wuxi Wugou 30 35
Shenzhen Junior 30 36
Shanghai Jiadin 30 37
Guangxi Hengche 30 39
Suzhou Dongwu 30 39
Nanjing City 30 40
Dalian Kuncheng 30 43
Changchun Yatai 30 46
Jiangxi Dingnan 30 53
Meizhou Hakka 30 63
Foshan Nashi FC 30 71
Attaque (8 derniers)
J BP
Shaanxi Union F 8 24
Guangzhou E-Pow 8 13
Nanjing City 8 13
Suzhou Dongwu 8 13
Yanbian Longdin 8 12
Changchun Yatai 8 11
Wuxi Wugou 8 11
Dalian Kuncheng 8 9
Foshan Nashi FC 8 9
Nantong Zhiyun 8 9
Shanghai Jiadin 8 9
Shijiazhuang Go 8 9
Guangxi Hengche 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Shenzhen Junior 8 5
Meizhou Hakka 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Nantong Zhiyun 8 3
Shaanxi Union F 8 6
Shijiazhuang Go 8 6
Wuxi Wugou 8 7
Yanbian Longdin 8 8
Changchun Yatai 8 9
Jiangxi Dingnan 8 9
Shanghai Jiadin 8 9
Dalian Kuncheng 8 10
Suzhou Dongwu 8 10
Nanjing City 8 12
Shenzhen Junior 8 12
Guangxi Hengche 8 13
Guangzhou E-Pow 8 13
Meizhou Hakka 8 17
Foshan Nashi FC 8 26
Attaque à Domicile
J BP
Shaanxi Union F 15 36
Guangzhou E-Pow 15 28
Changchun Yatai 15 27
Dalian Kuncheng 15 27
Guangxi Hengche 15 27
Nantong Zhiyun 15 26
Yanbian Longdin 15 23
Shenzhen Junior 15 21
Shanghai Jiadin 15 20
Jiangxi Dingnan 15 19
Wuxi Wugou 15 19
Meizhou Hakka 15 16
Nanjing City 15 16
Shijiazhuang Go 15 15
Suzhou Dongwu 15 14
Foshan Nashi FC 15 12
Défense à Domicile
J BC
Nantong Zhiyun 15 9
Shaanxi Union F 15 9
Guangzhou E-Pow 15 13
Yanbian Longdin 15 13
Shijiazhuang Go 15 14
Suzhou Dongwu 15 17
Wuxi Wugou 15 17
Dalian Kuncheng 15 18
Guangxi Hengche 15 19
Nanjing City 15 19
Shenzhen Junior 15 19
Changchun Yatai 15 20
Shanghai Jiadin 15 21
Jiangxi Dingnan 15 24
Foshan Nashi FC 15 33
Meizhou Hakka 15 35
Attaque à l'Extérieur
J BP
Guangzhou E-Pow 15 30
Wuxi Wugou 15 27
Shenzhen Junior 15 22
Suzhou Dongwu 15 22
Jiangxi Dingnan 15 21
Shaanxi Union F 15 21
Changchun Yatai 15 20
Yanbian Longdin 15 20
Guangxi Hengche 15 19
Foshan Nashi FC 15 18
Nanjing City 15 16
Shanghai Jiadin 15 16
Nantong Zhiyun 15 14
Shijiazhuang Go 15 13
Dalian Kuncheng 15 11
Meizhou Hakka 15 10
Défense à l'Extérieur
J BC
Nantong Zhiyun 15 13
Shanghai Jiadin 15 16
Shijiazhuang Go 15 16
Shenzhen Junior 15 17
Guangzhou E-Pow 15 18
Wuxi Wugou 15 18
Yanbian Longdin 15 18
Guangxi Hengche 15 20
Nanjing City 15 21
Shaanxi Union F 15 21
Suzhou Dongwu 15 22
Dalian Kuncheng 15 25
Changchun Yatai 15 26
Meizhou Hakka 15 28
Jiangxi Dingnan 15 29
Foshan Nashi FC 15 38

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Foshan Nashi FC 30 3.37 97% 83% 60% 47% 33% 13% 60% 13% 30% 10% 27%
Changchun Yatai 30 3.10 100% 87% 67% 37% 13% 7% 70% 17% 13% 17% 13%
Jiangxi Dingnan Unit 30 3.10 93% 83% 57% 30% 20% 17% 77% 13% 17% 7% 10%
Guangzhou E-Power FC 30 2.97 97% 87% 57% 33% 13% 7% 63% 30% 10% 27% 7%
Meizhou Hakka 30 2.97 97% 80% 63% 33% 17% 7% 50% 13% 40% 10% 37%
Shaanxi Union FC 30 2.90 93% 80% 67% 33% 13% 3% 47% 37% 23% 30% 17%
Guangxi Hengchen 30 2.83 97% 70% 53% 27% 17% 13% 53% 30% 20% 27% 17%
Dalian Kuncheng City 30 2.70 90% 77% 50% 27% 13% 3% 60% 20% 30% 10% 20%
Wuxi Wugou 30 2.70 97% 80% 47% 27% 13% 7% 47% 30% 27% 27% 23%
Shenzhen Juniors FC 30 2.63 80% 63% 47% 33% 20% 10% 43% 43% 33% 23% 13%
Suzhou Dongwu 30 2.50 87% 63% 47% 30% 13% 7% 57% 23% 33% 10% 20%
Yanbian Longding 30 2.47 87% 73% 47% 23% 10% 3% 53% 30% 30% 17% 17%
Shanghai Jiading Hui 30 2.43 90% 67% 47% 20% 17% 3% 53% 27% 30% 17% 20%
Nanjing City 30 2.40 93% 73% 40% 20% 7% 3% 53% 23% 30% 17% 23%
Nantong Zhiyun 30 2.07 87% 53% 30% 23% 10% 3% 47% 47% 20% 33% 7%
Shijiazhuang Gongfu 30 1.93 83% 60% 37% 10% 3% 0% 47% 30% 40% 13% 23%
...
Moyenne Ligue 91.7% 73.8% 50.8% 28.3% 14.6% 6.7% 55.0% 26.7% 26.7% 18.3% 18.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

240 matchs joués / 240100.0%
Dom.:
42.1%
Nuls:
28.3%
Ext.:
29.6%
Buts totaux: 646
Buts par match: 2.69
Buts dom./match:
1.44
Buts ext./match:
1.25
Plus de 1.5 buts:
73.8%
Plus de 2.5 buts:
50.8%
Plus de 3.5 buts:
28.3%
Les 2 équipes ont marqué:
55.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
47.9%
Aucun but marqué:
8.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.8%
Minute moyenne but à domicile: 33.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.28
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.50
Taux de maintien d'avantage domicile:
66.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
51.1%
Taux d'égalisation domicile:
48.9%
Taux d'égalisation extérieur:
34.0%
Durée avantage domicile:
26.6%
Équipes à égalité:
48.9%
Durée avantage extérieur:
24.5%