flag Shanghai Jiading Hui vs Guangzhou E-Power FC

⭐ Statistiques favorites ▼
Shanghai Jiading Hui
1
2
Guangzhou E-Power FC
Shanghai Jiading Hui
vs
Guangzhou E-Power FC
1
2
0:1
Ousmane Camara (62)
Naldo (81)
1:1
1:2
Bin Liu (90+2)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
47%
53%
Corners
8
6
% of time leading
0%
21%
Domination Index
45%
55%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Shanghai Jiading Hui after 30 matches
défaite 12 / 30
40%
a marqué 21 / 30
70%
a marqué exactement 1 but 10 / 30
33%
a encaissé au moins 1 but 22 / 30
73%
a encaissé exactement 2 buts 4 / 30
13%
a encaissé 2 buts ou plus 9 / 30
30%
a encaissé en premier 18 / 30
60%
a encaissé en premier et perdu 12 / 30
40%
Guangzhou E-Power FC after 30 matches
victoire 18 / 30
60%
a marqué 27 / 30
90%
a marqué exactement 2 buts 8 / 30
27%
a marqué 2 buts ou plus 18 / 30
60%
a encaissé au moins 1 but 21 / 30
70%
a encaissé exactement 1 but 16 / 30
53%
a marqué en premier 22 / 30
73%
a marqué en premier et gagné 16 / 30
53%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Shanghai Jiading Hui
Guangzhou E-Power FC
7 Nov SHA - Jiangxi Dingnan Unit
2:1
0-1
Sihan Wang (26')
1-1
Naldo (55')
2-1
Junchen Zhou (88')
31 Oct Foshan Nashi FC - SHA
1:4
0-1
Diran Yao (15')
0-2
Naldo (29')
1-2
Mame Mor Ndiaye (45')
1-3
Naldo (69')
1-4
S. Tomovic (82')
24 Oct Shijiazhuang Gongfu - SHA
3:2
1-0
Chenwei Zhao (5')
2-0
Lingzi Guo (15')
3-0
Lingzi Guo (24')
3-1
Junqi Su (csc) (77')
3-2
Wenkai Lin (87')
17 Oct SHA - Suzhou Dongwu
1:1
0-1
Ghenifa Arafat (7')
1-1
Diran Yao (59')
11 Oct SHA - Nanjing City 0:0
6 Oct Nantong Zhiyun - SHA
1:0
1-0
Efmamjjasond Gonzale (77')
29 Sep Wuxi Wugou - SHA
1:0
1-0
N. Albarracin (pen.) (51')
18 Sep Dalian Kuncheng City - SHA
1:0
1-0
Kristoffer Hansen (28')
1:3
0-1
Weli Qurban (24')
0-2
Jerome Ngom Mbekeli (39')
0-3
Xijie Wang (51')
1-3
Ousmane Camara (89')
GUA - Nanjing City 7 Nov
1:1
0-1
Ousmane Camara (29')
1-1
Dominic Vinicius (67')
Shijiazhuang Gongfu - GUA 31 Oct
1:1
1-0
Ousmane Camara (15')
1-1
Wang Binhan (90')
GUA - Suzhou Dongwu 25 Oct
4:0
1-0
Astrit Selmani (6')
2-0
Wen Zhong (9')
3-0
Daleho Irandust (43')
4-0
R. El Azrak (74')
Shaanxi Union FC - GUA 18 Oct
3:1
0-1
Manuel Palacios (9')
1-1
Yu Hou (32')
2-1
Ousmane Camara (68')
3-1
Ousmane Camara (90+2')
GUA - Jiangxi Dingnan Unit 11 Oct
1:4
0-1
Xueming Liang (27')
1-1
Rodrigo Henrique (55')
1-2
Xiao Kun (65')
1-3
Ousmane Camara (83')
1-4
Nikao (90+3')
Shenzhen Juniors FC - GUA 7 Oct
1:2
0-1
Nikao (45+1')
0-2
Nikao (pen.) (54')
1-2
Ximin Li (90+1')
Yanbian Longding - GUA 18 Sep
1:1
1-0
Xueming Liang (8')
1-1
N. Mushekwi (45+1')
GUA - Dalian Kuncheng City 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.47
2.07 Ext.
Total 1.33
2.07 Total
8 Derniers 1.00
1.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.81
2.71 PPI

J V N D
Dom. 15 6 4 5
Total 30 11 7 12
Dom.
Total
V N D J
9 4 2 15 Ext.
18 8 4 30 Total
Ext.
Total

Shanghai Jiading Hui

Latest AT HOME

Guangzhou E-Power FC

Latest AWAY
7 Nov SHA - Jiangxi Dingnan Unit
2:1
0-1
Sihan Wang (26')
1-1
Naldo (55')
2-1
Junchen Zhou (88')
17 Oct SHA - Suzhou Dongwu
1:1
0-1
Ghenifa Arafat (7')
1-1
Diran Yao (59')
11 Oct SHA - Nanjing City 0:0
12 Sep SHA - Shaanxi Union FC
1:0
1-0
Diran Yao (82')
1:1
0-1
Ousmane Camara (29')
1-1
Dominic Vinicius (67')
Shijiazhuang Gongfu - GUA 31 Oct
4:0
1-0
Astrit Selmani (6')
2-0
Wen Zhong (9')
3-0
Daleho Irandust (43')
4-0
R. El Azrak (74')
Shaanxi Union FC - GUA 18 Oct
1:4
0-1
Xueming Liang (27')
1-1
Rodrigo Henrique (55')
1-2
Xiao Kun (65')
1-3
Ousmane Camara (83')
1-4
Nikao (90+3')
Shenzhen Juniors FC - GUA 7 Oct
1:2
0-1
Nikao (45+1')
0-2
Nikao (pen.) (54')
1-2
Ximin Li (90+1')
Yanbian Longding - GUA 18 Sep
Général
J Pts
Guangzhou E-Pow 30 62
Nantong Zhiyun 30 57
Shaanxi Union F 30 51
Guangxi Hengche 30 47
Shenzhen Junior 30 47
Yanbian Longdin 30 46
Wuxi Wugou 30 43
Changchun Yatai 30 43
Shanghai Jiadin 30 40
Shijiazhuang Go 30 40
Dalian Kuncheng 30 37
Suzhou Dongwu 30 36
Nanjing City 30 34
Jiangxi Dingnan 30 28
Meizhou Hakka 30 25
Foshan Nashi FC 30 16
Forme (8 derniers)
J Pts
Shaanxi Union F 8 19
Nantong Zhiyun 8 18
Wuxi Wugou 8 14
Shijiazhuang Go 8 13
Nanjing City 8 13
Guangzhou E-Pow 8 12
Yanbian Longdin 8 11
Suzhou Dongwu 8 11
Changchun Yatai 8 11
Dalian Kuncheng 8 11
Shanghai Jiadin 8 8
Guangxi Hengche 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Shenzhen Junior 8 5
Meizhou Hakka 8 4
Foshan Nashi FC 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Shanghai Jiading Hui
Guangzhou E-Power FC
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 50%38%25%2.2550% 100%63%50%3.2588%
Total 67%47%20%2.4353% 87%57%33%2.9763%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 77% 52% 27% 2.70 58%
Ligue (Total) 74% 51% 28% 2.69 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Shanghai Jiading Hui (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
21%
Taux de buts marqués
87%
79%
% Marqué en 1er
33%
48%
% Clean sheets
27%
33%
Guangzhou E-Power FC (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
60%
30%
% Marqué en 1er
80%
44%
% Clean sheets
13%
21%
Taux de buts encaissés
87%
79%
Shanghai Jiading Hui (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.23
1.35
% Victoires
37%
36%
% Marqué en 1er
30%
46%
% N'a pas marqué
30%
27%
Guangzhou E-Power FC (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
60%
36%
% Défaites
13%
36%

Moyennes contextuelles

Shanghai Jiading Hui AVG Guangzhou E-Power FC
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 15 15 Joués
Moy. Marqués 1.33 1.27 1.20 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.40 1.70 2.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.73 2.97 3.20 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 87% 87% 87% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 73% 80% 87% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 27% 20% 13% N'a pas marqué
N'a pas marqué 13% 13% 13% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 13% 10% 7% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 27% 33% 40% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 27% 20% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 60% 70% 80% A marqué en 1er
Menait à la MT 13% 10% 7% Mené à la MT
Mené à la MT 40% 47% 53% Menait à la MT
Minute moy. BP 58' 60' 61' Minute moy. BC
Minute moy. BC 48' 49' 50' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 93% 97% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 73% 80% 87% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 53% 60% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 27% 33% 40% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 20% 20% 20% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 7% 7% 7% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 70% 73% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 73% 73% 73% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 27% 37% 47% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 7% 10% 13% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Shanghai Jiading Hui
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Guangzhou E-Power FC
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Shanghai Jiading Hui
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Guangzhou E-Power FC
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Shanghai Jiading Hui (15 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Shanghai Jiading Hui Ligue
points par match
1.47
1.55
% Victoires
40%
42%
% Nuls
27%
28%
% Défaites
33%
30%
Buts marqués / match
1.33
1.44
Buts encaissés / match
1.40
1.25
% Clean sheets
27%
33%
% N'a pas marqué
13%
21%
% Gagné sans encaisser
20%
24%
% Perdu sans marquer
7%
13%
% A marqué en premier
33%
48%
% Adversaire marque 1er
60%
44%
Minute moy. but marqué 1er
41
34
Minute moy. but encaissé 1er
28
27
Taux de conservation d'avance
67%
66%
Taux d'égalisation
62%
49%
% Temps menant
16%
27%
% Temps à égalité
53%
49%
% Temps mené
31%
25%
PPG si 1er but marqué
2.60
2.45
PPG si 1er but encaissé
0.89
0.66
Total buts par match
2.73
2.69
% plus de 1.5 buts
73%
74%
% plus de 2.5 buts
53%
51%
% plus de 3.5 buts
27%
28%
% Les 2 ont marqué
67%
55%
Guangzhou E-Power FC (15 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Guangzhou E-Power FC Ligue
points par match
2.07
1.17
% Victoires
60%
30%
% Nuls
27%
28%
% Défaites
13%
42%
Buts marqués / match
2.00
1.25
Buts encaissés / match
1.20
1.44
% Clean sheets
13%
21%
% N'a pas marqué
13%
33%
% Gagné sans encaisser
13%
13%
% Perdu sans marquer
13%
24%
% A marqué en premier
80%
44%
% Adversaire marque 1er
20%
48%
Minute moy. but marqué 1er
32
27
Minute moy. but encaissé 1er
22
34
Taux de conservation d'avance
60%
51%
Taux d'égalisation
50%
34%
% Temps menant
45%
25%
% Temps à égalité
44%
49%
% Temps mené
11%
27%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.09
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.37
Total buts par match
3.20
2.69
% plus de 1.5 buts
87%
74%
% plus de 2.5 buts
67%
51%
% plus de 3.5 buts
40%
28%
% Les 2 ont marqué
73%
55%

Temps des buts

Shanghai Jiading Hui
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 7
16-30 BP 5
BC 6
31-45 BP 6
BC 6
46-60 BP 4
BC 6
61-75 BP 5
BC 5
76-90 BP 13
BC 7
1ère MT BP 14
39%
BC 19
51%
2ème MT BP 22
61%
BC 18
49%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 46
Guangzhou E-Power FC
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 7
BC 5
16-30 BP 11
BC 3
31-45 BP 10
BC 4
46-60 BP 4
BC 5
61-75 BP 11
BC 6
76-90 BP 15
BC 8
1ère MT BP 28
48%
BC 12
39%
2ème MT BP 30
52%
BC 19
61%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 53
Shanghai Jiading Hui
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 4
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 3
BC 4
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 4
BC 4
76-90 BP 7
BC 4
1ère MT BP 7
35%
BC 10
48%
2ème MT BP 13
65%
BC 11
52%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 48
Guangzhou E-Power FC
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 6
BC 0
31-45 BP 6
BC 2
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 5
BC 4
76-90 BP 7
BC 7
1ère MT BP 15
50%
BC 5
28%
2ème MT BP 15
50%
BC 13
72%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 61

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Shanghai Jiading Hui (TOTAL)
Différence de buts Guangzhou E-Power FC (TOTAL)
+9
0
-9
-4
+2
-1
+8
+6
-2
-1
+5
+6
+7
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Shanghai Jiading Hui (DOMICILE)
Différence de buts Guangzhou E-Power FC (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
-2
+6
-1
+4
-1
+1
+1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Shanghai Jiading Hui
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 15
33%
Aucun but marqué 1 / 15
7%
L'adversaire a marqué en premier 9 / 15
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 15
13%
Équipes à égalité à la MT 7 / 15
47%
L'adversaire menait à la MT 6 / 15
40%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 14.7 min.
16%
Minutes moyennes à égalité 47.5 min.
53%
Minutes moyennes à être mené 27.8 min.
31%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 9
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 13
Buts égalisateurs marqués 8
Taux d'égalisation
62%
Guangzhou E-Power FC
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 12 / 15
80%
Aucun but marqué 0 / 15
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 15
20%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 8 / 15
53%
Équipes à égalité à la MT 6 / 15
40%
L'adversaire menait à la MT 1 / 15
7%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 40.2 min.
45%
Minutes moyennes à égalité 39.9 min.
44%
Minutes moyennes à être mené 9.9 min.
11%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 15
Buts égalisateurs encaissés 6
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Shanghai Jiading Hui
Guangzhou E-Power FC
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:2 2:0 Guangzhou E-Power FC
1:1 1:0 Nantong Zhiyun 3:1 1:1
1:0 1:1 Shaanxi Union FC 2:1 4:0
2:4 2:1 Guangxi Hengchen 2:0 1:0
0:3 0:0 Shenzhen Juniors FC 0:0 1:4
2:3 0:0 Yanbian Longding 3:4 1:2
2:3 1:0 Wuxi Wugou 1:0 0:3
3:1 2:0 Changchun Yatai 3:0 1:2
Shanghai Jiading Hui 2:0 1:2
2:1 3:2 Shijiazhuang Gongfu 2:0 1:1
1:0 1:0 Dalian Kuncheng City 1:1 1:1
1:1 1:2 Suzhou Dongwu 1:1 2:2
0:0 1:2 Nanjing City 1:3 0:1
2:1 0:1 Jiangxi Dingnan Unit 3:1 1:3
1:1 0:3 Meizhou Hakka 3:0 1:5
1:0 1:4 Foshan Nashi FC 1:1 2:3

Statistiques de buts

Shanghai Jiading Hui
Guangzhou E-Power FC
Dom. Total Total Ext.
20 36 Marqués (BP) 58 30
1.33 1.20 Moy BP 1.93 2.00
21 37 Encaissés (BC) 31 18
1.40 1.23 Moy BC 1.03 1.20
2.73 2.43 Moy BP+BC 2.97 3.20
93% 90% BP+BC > 0.5 97% 100%
73% 67% BP+BC > 1.5 87% 87%
53% 47% BP+BC > 2.5 57% 67%
27% 20% BP+BC > 3.5 33% 40%
20% 17% BP+BC > 4.5 13% 20%
7% 3% BP+BC > .55 7% 7%
73% 63% BP+BC > 0.5 à la MT 77% 73%
27% 33% BP+BC > 1.5 à la MT 50% 47%
7% 10% BP+BC > 2.5 à la MT 7% 13%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Shanghai Jiading Hui marqués à dom.
1.33
(B) Guangzhou E-Power FC encaissés à ext.
1.20
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.27
1.44
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Shanghai Jiading Hui encaissés à dom.
1.40
(B) Guangzhou E-Power FC marqués à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.70
1.25
Buts marqués + encaissés par match
(A) Shanghai Jiading Hui à domicile
2.73
(B) Guangzhou E-Power FC à l'extérieur
3.20
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.97
2.69
Taux de buts marqués à domicile
(A) Shanghai Jiading Hui taux marqués dom.
87%
(B) Guangzhou E-Power FC taux encaissés ext.
87%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
87%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Shanghai Jiading Hui taux encaissés dom.
73%
(B) Guangzhou E-Power FC taux marqués ext.
87%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
80%
68%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Shanghai Jiading Hui plus de 1.5 à dom.
73%
(B) Guangzhou E-Power FC plus de 1.5 à ext.
87%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
80%
74%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Shanghai Jiading Hui plus de 2.5 à dom.
53%
(B) Guangzhou E-Power FC plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
60%
51%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Shanghai Jiading Hui plus de 3.5 à dom.
27%
(B) Guangzhou E-Power FC plus de 3.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
33%
28%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Shanghai Jiading Hui Matchs BTS à dom.
67%
(B) Guangzhou E-Power FC Matchs BTS à ext.
73%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
70%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Shanghai Jiading Hui
Guangzhou E-Power FC
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
15
Joués
15
Goals For per match
1.33
2.00
Clean sheets (0 BC)
27%
13%
Gagné sans encaisser
20%
13%
Taux de buts marqués
87%
87%
Marqué dans les 2 MT
13%
40%
A marqué en 1er
33%
80%
Menait à la MT
13%
53%
Buts Encaissés par match
1.40
1.20
N'a pas marqué
13%
13%
Perdu sans marquer
7%
13%
Taux de buts encaissés
73%
87%
Encaissé dans les 2 mi-temps
27%
7%
A encaissé en 1er
60%
20%
Mené à la MT
40%
7%

Scores

Shanghai Jiading Hui
Guangzhou E-Power FC
Final dom.
1:0 3
20%
1:1 3
20%
2:1 2
13%
2:3 2
13%
0:0 1
7%
0:3 1
7%
3:1 1
7%
1:2 1
7%
2:4 1
7%
Final ext.
1:1 3
20%
1:2 3
20%
1:0 1
7%
4:0 1
7%
0:1 1
7%
0:3 1
7%
2:2 1
7%
1:3 1
7%
2:3 1
7%
1:4 1
7%
1:5 1
7%
Mi-temps dom.
0:1 6
40%
0:0 4
27%
1:1 3
20%
1:0 1
7%
3:1 1
7%
Mi-temps ext.
0:0 4
27%
0:1 4
27%
0:2 3
20%
1:1 2
13%
3:0 1
7%
0:3 1
7%

Distribution Domicile vs Extérieur

Shanghai Jiading Hui
Guangzhou E-Power FC
Dom. Ext. Dom. Ext.
55% 45% % Points 50% 50%
56% 44% stats.pct_scored 48% 52%
57% 43% stats.pct_conceded 42% 58%

Séries Actuelles

Shanghai Jiading Hui
Guangzhou E-Power FC
Dom. Total Total Ext.
1 2 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - 1
- - Défaites consécutives 1 -
- - Sans victoire 4 2
1 3 Sans nul 1 -
5 2 Sans défaite - 1
2 4 A marqué dans le match 3 1
2 4 A encaissé dans le match 9 6
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
1 3 BP + BC > 2.5 1 -
- - BP+BC moins de 2.5 - 1

Taux de Buts

Shanghai Jiading Hui
Guangzhou E-Power FC
Dom. Total Total Ext.
87% 70% Taux de buts marqués 90% 87%
33% 30% Taux marqués 1ère MT 67% 67%
67% 57% Taux marqués 2ème MT 60% 60%
13% 17% Marqué dans les 2 MT 37% 40%
67% 53% Les deux ont marqué 63% 73%
73% 73% Taux de buts encaissés 70% 87%
67% 53% Taux encaissés 1ère MT 27% 20%
33% 37% Taux encaissés 2ème MT 53% 73%
27% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps 10% 7%

Buts marqués + encaissés / match

Shanghai Jiading Hui
Guangzhou E-Power FC
Dom. Total Total Ext.
7% 10% Total = 0 3% 0%
20% 23% Total = 1 10% 13%
20% 20% Total = 2 30% 20%
27% 27% Total = 3 23% 27%
7% 3% Total = 4 20% 20%
20% 17% Total = 5+ 13% 20%
27% 33% Total = 0 ou 1 13% 13%
47% 47% Total = 2 ou 3 53% 47%
27% 20% Total = 4+ 33% 40%

Buts marqués / Buts encaissés

Shanghai Jiading Hui
Guangzhou E-Power FC
Dom. Total Total Ext.
87% 70% BP plus de 0.5 90% 87%
40% 37% BP plus de 1.5 60% 60%
7% 10% BP plus de 2.5 33% 33%
0% 3% BP plus de 3.5 7% 13%
0% 0% BP plus de 4.5 3% 7%
73% 73% BC plus de 0.5 70% 87%
33% 30% BC plus de 1.5 17% 20%
27% 17% BC plus de 2.5 10% 7%
7% 3% BC plus de 3.5 7% 7%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Shanghai Jiading Hui
Guangzhou E-Power FC
Dom. Total Total Ext.
27% 27% Clean sheets (0 BC) 30% 13%
20% 17% Gagné sans encaisser 27% 13%
13% 30% N'a pas marqué 10% 13%
7% 20% Perdu sans marquer 7% 13%

Marges de buts

Shanghai Jiading Hui
Guangzhou E-Power FC
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 51 00
D 31 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 51 21
D 10 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 81 20
D 83 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 76 41
D 21 01

Tendances

Shanghai Jiading Hui

  • Shanghai Jiading Hui a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Shanghai Jiading Hui est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • Shanghai Jiading Hui a marqué 36% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Shanghai Jiading Hui est de 79%, ce qui est 33% meilleur que la moyenne du championnat (59%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Shanghai Jiading Hui est de 0.67, ce qui est 33% meilleur que la moyenne du championnat (0.50).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Shanghai Jiading Hui est de 0.43, ce qui est 51% meilleur que la moyenne du championnat (0.29).
  • Shanghai Jiading Hui a concédé l'ouverture du score dans 60% de ses 15 matchs à domicile.
  • Le taux d'ouverture du score de Shanghai Jiading Hui est de 30%, ce qui est 35% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux de premier but encaissé de Shanghai Jiading Hui est de 60%, ce qui est 31% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • 57% des buts encaissés par Shanghai Jiading Hui l'ont été à domicile.

Guangzhou E-Power FC

  • Guangzhou E-Power FC a remporté 60% de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • Guangzhou E-Power FC a ouvert le score dans 80% de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • Guangzhou E-Power FC est en tête du classement Général.
  • Guangzhou E-Power FC est en tête du classement Extérieur.
  • Guangzhou E-Power FC est en tête du classement Attaque.
  • Guangzhou E-Power FC est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Guangzhou E-Power FC est en tête du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Guangzhou E-Power FC est de 1, ce qui est 98% meilleur que la moyenne du championnat (0.50).
  • Le taux d'ouverture du score de Guangzhou E-Power FC est de 73%, ce qui est 60% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Guangzhou E-Power FC est de 0.50, ce qui est 74% meilleur que la moyenne du championnat (0.29).
  • Guangzhou E-Power FC n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • Guangzhou E-Power FC a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 9 derniers matchs.
  • 9 matchs consécutifs où Guangzhou E-Power FC a encaissé au moins un but.
Général
J Pts
Guangzhou E-Pow 30 62
Nantong Zhiyun 30 57
Shaanxi Union F 30 51
Guangxi Hengche 30 47
Shenzhen Junior 30 47
Yanbian Longdin 30 46
Wuxi Wugou 30 43
Changchun Yatai 30 43
Shanghai Jiadin 30 40
Shijiazhuang Go 30 40
Dalian Kuncheng 30 37
Suzhou Dongwu 30 36
Nanjing City 30 34
Jiangxi Dingnan 30 28
Meizhou Hakka 30 25
Foshan Nashi FC 30 16
Forme (8 derniers)
J Pts
Shaanxi Union F 8 19
Nantong Zhiyun 8 18
Wuxi Wugou 8 14
Shijiazhuang Go 8 13
Nanjing City 8 13
Guangzhou E-Pow 8 12
Yanbian Longdin 8 11
Suzhou Dongwu 8 11
Changchun Yatai 8 11
Dalian Kuncheng 8 11
Shanghai Jiadin 8 8
Guangxi Hengche 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Shenzhen Junior 8 5
Meizhou Hakka 8 4
Foshan Nashi FC 8 4
Domicile
J Pts
Nantong Zhiyun 15 37
Shaanxi Union F 15 36
Guangzhou E-Pow 15 31
Changchun Yatai 15 29
Dalian Kuncheng 15 28
Guangxi Hengche 15 27
Shenzhen Junior 15 24
Shijiazhuang Go 15 23
Yanbian Longdin 15 22
Shanghai Jiadin 15 22
Nanjing City 15 21
Wuxi Wugou 15 20
Suzhou Dongwu 15 19
Jiangxi Dingnan 15 13
Meizhou Hakka 15 13
Foshan Nashi FC 15 6
Extérieur
J Pts
Guangzhou E-Pow 15 31
Yanbian Longdin 15 24
Wuxi Wugou 15 23
Shenzhen Junior 15 23
Nantong Zhiyun 15 20
Guangxi Hengche 15 20
Shanghai Jiadin 15 18
Suzhou Dongwu 15 17
Shijiazhuang Go 15 17
Shaanxi Union F 15 15
Jiangxi Dingnan 15 15
Changchun Yatai 15 14
Nanjing City 15 13
Meizhou Hakka 15 12
Foshan Nashi FC 15 10
Dalian Kuncheng 15 9
Attaque
J BP
Guangzhou E-Pow 30 58
Shaanxi Union F 30 57
Changchun Yatai 30 47
Guangxi Hengche 30 46
Wuxi Wugou 30 46
Shenzhen Junior 30 43
Yanbian Longdin 30 43
Jiangxi Dingnan 30 40
Nantong Zhiyun 30 40
Dalian Kuncheng 30 38
Shanghai Jiadin 30 36
Suzhou Dongwu 30 36
Nanjing City 30 32
Foshan Nashi FC 30 30
Shijiazhuang Go 30 28
Meizhou Hakka 30 26
Défense
J BC
Nantong Zhiyun 30 22
Shaanxi Union F 30 30
Shijiazhuang Go 30 30
Guangzhou E-Pow 30 31
Yanbian Longdin 30 31
Wuxi Wugou 30 35
Shenzhen Junior 30 36
Shanghai Jiadin 30 37
Guangxi Hengche 30 39
Suzhou Dongwu 30 39
Nanjing City 30 40
Dalian Kuncheng 30 43
Changchun Yatai 30 46
Jiangxi Dingnan 30 53
Meizhou Hakka 30 63
Foshan Nashi FC 30 71
Attaque (8 derniers)
J BP
Shaanxi Union F 8 24
Guangzhou E-Pow 8 13
Nanjing City 8 13
Suzhou Dongwu 8 13
Yanbian Longdin 8 12
Changchun Yatai 8 11
Wuxi Wugou 8 11
Dalian Kuncheng 8 9
Foshan Nashi FC 8 9
Nantong Zhiyun 8 9
Shanghai Jiadin 8 9
Shijiazhuang Go 8 9
Guangxi Hengche 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Shenzhen Junior 8 5
Meizhou Hakka 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Nantong Zhiyun 8 3
Shaanxi Union F 8 6
Shijiazhuang Go 8 6
Wuxi Wugou 8 7
Yanbian Longdin 8 8
Changchun Yatai 8 9
Jiangxi Dingnan 8 9
Shanghai Jiadin 8 9
Dalian Kuncheng 8 10
Suzhou Dongwu 8 10
Nanjing City 8 12
Shenzhen Junior 8 12
Guangxi Hengche 8 13
Guangzhou E-Pow 8 13
Meizhou Hakka 8 17
Foshan Nashi FC 8 26
Attaque à Domicile
J BP
Shaanxi Union F 15 36
Guangzhou E-Pow 15 28
Changchun Yatai 15 27
Dalian Kuncheng 15 27
Guangxi Hengche 15 27
Nantong Zhiyun 15 26
Yanbian Longdin 15 23
Shenzhen Junior 15 21
Shanghai Jiadin 15 20
Jiangxi Dingnan 15 19
Wuxi Wugou 15 19
Meizhou Hakka 15 16
Nanjing City 15 16
Shijiazhuang Go 15 15
Suzhou Dongwu 15 14
Foshan Nashi FC 15 12
Défense à Domicile
J BC
Nantong Zhiyun 15 9
Shaanxi Union F 15 9
Guangzhou E-Pow 15 13
Yanbian Longdin 15 13
Shijiazhuang Go 15 14
Suzhou Dongwu 15 17
Wuxi Wugou 15 17
Dalian Kuncheng 15 18
Guangxi Hengche 15 19
Nanjing City 15 19
Shenzhen Junior 15 19
Changchun Yatai 15 20
Shanghai Jiadin 15 21
Jiangxi Dingnan 15 24
Foshan Nashi FC 15 33
Meizhou Hakka 15 35
Attaque à l'Extérieur
J BP
Guangzhou E-Pow 15 30
Wuxi Wugou 15 27
Shenzhen Junior 15 22
Suzhou Dongwu 15 22
Jiangxi Dingnan 15 21
Shaanxi Union F 15 21
Changchun Yatai 15 20
Yanbian Longdin 15 20
Guangxi Hengche 15 19
Foshan Nashi FC 15 18
Nanjing City 15 16
Shanghai Jiadin 15 16
Nantong Zhiyun 15 14
Shijiazhuang Go 15 13
Dalian Kuncheng 15 11
Meizhou Hakka 15 10
Défense à l'Extérieur
J BC
Nantong Zhiyun 15 13
Shanghai Jiadin 15 16
Shijiazhuang Go 15 16
Shenzhen Junior 15 17
Guangzhou E-Pow 15 18
Wuxi Wugou 15 18
Yanbian Longdin 15 18
Guangxi Hengche 15 20
Nanjing City 15 21
Shaanxi Union F 15 21
Suzhou Dongwu 15 22
Dalian Kuncheng 15 25
Changchun Yatai 15 26
Meizhou Hakka 15 28
Jiangxi Dingnan 15 29
Foshan Nashi FC 15 38

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Foshan Nashi FC 30 3.37 97% 83% 60% 47% 33% 13% 60% 13% 30% 10% 27%
Changchun Yatai 30 3.10 100% 87% 67% 37% 13% 7% 70% 17% 13% 17% 13%
Jiangxi Dingnan Unit 30 3.10 93% 83% 57% 30% 20% 17% 77% 13% 17% 7% 10%
Guangzhou E-Power FC 30 2.97 97% 87% 57% 33% 13% 7% 63% 30% 10% 27% 7%
Meizhou Hakka 30 2.97 97% 80% 63% 33% 17% 7% 50% 13% 40% 10% 37%
Shaanxi Union FC 30 2.90 93% 80% 67% 33% 13% 3% 47% 37% 23% 30% 17%
Guangxi Hengchen 30 2.83 97% 70% 53% 27% 17% 13% 53% 30% 20% 27% 17%
Dalian Kuncheng City 30 2.70 90% 77% 50% 27% 13% 3% 60% 20% 30% 10% 20%
Wuxi Wugou 30 2.70 97% 80% 47% 27% 13% 7% 47% 30% 27% 27% 23%
Shenzhen Juniors FC 30 2.63 80% 63% 47% 33% 20% 10% 43% 43% 33% 23% 13%
Suzhou Dongwu 30 2.50 87% 63% 47% 30% 13% 7% 57% 23% 33% 10% 20%
Yanbian Longding 30 2.47 87% 73% 47% 23% 10% 3% 53% 30% 30% 17% 17%
Shanghai Jiading Hui 30 2.43 90% 67% 47% 20% 17% 3% 53% 27% 30% 17% 20%
Nanjing City 30 2.40 93% 73% 40% 20% 7% 3% 53% 23% 30% 17% 23%
Nantong Zhiyun 30 2.07 87% 53% 30% 23% 10% 3% 47% 47% 20% 33% 7%
Shijiazhuang Gongfu 30 1.93 83% 60% 37% 10% 3% 0% 47% 30% 40% 13% 23%
...
Moyenne Ligue 91.7% 73.8% 50.8% 28.3% 14.6% 6.7% 55.0% 26.7% 26.7% 18.3% 18.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

240 matchs joués / 240100.0%
Dom.:
42.1%
Nuls:
28.3%
Ext.:
29.6%
Buts totaux: 646
Buts par match: 2.69
Buts dom./match:
1.44
Buts ext./match:
1.25
Plus de 1.5 buts:
73.8%
Plus de 2.5 buts:
50.8%
Plus de 3.5 buts:
28.3%
Les 2 équipes ont marqué:
55.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
47.9%
Aucun but marqué:
8.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.8%
Minute moyenne but à domicile: 33.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.28
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.50
Taux de maintien d'avantage domicile:
66.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
51.1%
Taux d'égalisation domicile:
48.9%
Taux d'égalisation extérieur:
34.0%
Durée avantage domicile:
26.6%
Équipes à égalité:
48.9%
Durée avantage extérieur:
24.5%