flag Slovan Liberec vs Slavia Praha

⭐ Statistiques favorites ▼
Slovan Liberec
1
1
Slavia Praha
Slovan Liberec
vs
Slavia Praha
1
1
0:1
1:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
49%
51%
Corners
7
1
% of time leading
0%
63%
Domination Index
45%
55%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Slovan Liberec after 13 matches
nul 2 / 13
15%
a marqué 9 / 13
69%
a marqué exactement 1 but 4 / 13
31%
a encaissé au moins 1 but 7 / 13
54%
a encaissé exactement 1 but 6 / 13
46%
a encaissé en premier 4 / 13
31%
a encaissé en premier et fait nul 1 / 13
8%
était mené à la mi-temps 3 / 13
23%
mené à la MT et a fait nul 1 / 13
8%
Slavia Praha after 13 matches
nul 4 / 13
31%
a marqué 12 / 13
92%
a marqué exactement 1 but 3 / 13
23%
a encaissé au moins 1 but 6 / 13
46%
a encaissé exactement 1 but 5 / 13
38%
a marqué en premier 9 / 13
69%
a marqué en premier et fait nul 2 / 13
15%
menait à la mi-temps 8 / 13
62%
menait à la MT et a fait nul 1 / 13
8%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Slovan Liberec
Slavia Praha
7 Nov SLO - Bohemians 1905
1:0
1-0
Vasil Kusej (pen.) (72')
31 Oct Pardubice - SLO
1:2
0-1
Lukas Masek (50')
1-1
Vaclav Drchal (53')
1-2
Vojtech Sychra (65')
17 Oct Sigma Olomouc - SLO
1:0
1-0
Matej Hadas (11')
11 Oct SLO - Slovacko
0:2
0-1
Marek Havlik (14')
0-2
Pavel Juroska (88')
19 Sep SK Artis Brno - SLO 0:0
12 Sep SLO - Mlada Boleslav
3:0
1-0
Vasil Kusej (20')
2-0
Lukas Masek (55')
3-0
Vojtech Stransky (66')
6 Sep Jablonec - SLO
1:2
0-1
Patrik Dulay (50')
1-1
Saidou Alioum Moubar (70')
1-2
Vasil Kusej (80')
30 Aug SLO - Hradec Kralove
2:0
1-0
Lukas Masek (42')
2-0
Aziz Kayondo (90')
0:5
0-1
Mubarak Suleiman (41')
0-2
Emmanuel Ayaosi (57')
0-3
Ange NGuessan (66')
0-4
Mubarak Suleiman (75')
0-5
Danijel Sturm (80')
Jablonec - SLA 31 Oct
1:1
0-1
Martin Subert (15')
1-1
Mojmir Chytil (86')
SLA - Mlada Boleslav 24 Oct
0:0 SLA - Hradec Kralove 17 Oct
0:1
0-1
Emmanuel Ayaosi (16')
Zlin - SLA 9 Oct
2:1
0-1
Amar Memic (64')
1-1
Stepan Chaloupek (74')
2-1
Tomas Chory (pen.) (90+11')
SLA - Viktoria Plzen 20 Sep
0:2
0-1
Wiktor Nowak (20')
0-2
Oskars Vientiess (csc) (81')
Teplice - SLA 13 Sep
4:0
1-0
Tomas Chory (pen.) (38')
2-0
Tomas Chory (65')
3-0
Emmanuel Ayaosi (76')
4-0
David Jurasek (88')
SLA - Zbrojovka Brno 5 Sep
0:3
0-1
Wiktor Nowak (11')
0-2
Danijel Sturm (59')
0-3
Emmanuel Ayaosi (90+2')
Sparta Praha - SLA 30 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.67
2.67 Ext.
Total 2.00
2.38 Total
8 Derniers 2.00
2.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.48
2.90 PPI

J V N D
Dom. 6 3 1 2
Total 13 8 2 3
Dom.
Total
V N D J
5 1 0 6 Ext.
9 4 0 13 Total
Ext.
Total

Slovan Liberec

Latest AT HOME

Slavia Praha

Latest AWAY
7 Nov SLO - Bohemians 1905
1:0
1-0
Vasil Kusej (pen.) (72')
11 Oct SLO - Slovacko
0:2
0-1
Marek Havlik (14')
0-2
Pavel Juroska (88')
12 Sep SLO - Mlada Boleslav
3:0
1-0
Vasil Kusej (20')
2-0
Lukas Masek (55')
3-0
Vojtech Stransky (66')
30 Aug SLO - Hradec Kralove
2:0
1-0
Lukas Masek (42')
2-0
Aziz Kayondo (90')
0:5
0-1
Mubarak Suleiman (41')
0-2
Emmanuel Ayaosi (57')
0-3
Ange NGuessan (66')
0-4
Mubarak Suleiman (75')
0-5
Danijel Sturm (80')
Jablonec - SLA 31 Oct
0:1
0-1
Emmanuel Ayaosi (16')
Zlin - SLA 9 Oct
0:2
0-1
Wiktor Nowak (20')
0-2
Oskars Vientiess (csc) (81')
Teplice - SLA 13 Sep
0:3
0-1
Wiktor Nowak (11')
0-2
Danijel Sturm (59')
0-3
Emmanuel Ayaosi (90+2')
Sparta Praha - SLA 30 Aug
Général
J Pts
Slavia Praha 13 31
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 13 24
Sigma Olomouc 14 24
Sparta Praha 13 23
Teplice 14 21
Bohemians 1905 14 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 14 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 14 17
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forme (8 derniers)
J Pts
Slavia Praha 8 20
Pardubice 8 16
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Teplice 8 11
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Slovan Liberec
Slavia Praha
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%38%0%1.8825% 75%50%25%2.5025%
Total 54%31%8%1.8531% 85%62%38%3.0046%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 69% 46% 23% 2.42 38%
Ligue (Total) 78% 56% 30% 2.77 51%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Slovan Liberec (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
31%
Encaissés / match
0.67
1.32
% N'a pas marqué
33%
26%
Marqués / match
1.17
1.44
Slavia Praha (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
83%
26%
% Victoires
83%
37%
Slovan Liberec (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
46%
28%
% Victoires
62%
39%
Marqués / match
1.23
1.38
% N'a pas marqué
31%
28%
Slavia Praha (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
0%
39%
% Clean sheets
54%
28%

Moyennes contextuelles

Slovan Liberec AVG Slavia Praha
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 1.17 0.67 0.17 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.67 1.67 2.67 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 1.83 2.33 2.83 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 42% 17% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 50% 75% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 50% 25% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 58% 83% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 17% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 42% 67% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 25% 0% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 75% 100% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 17% 0% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 67% 100% Menait à la MT
Minute moy. BP 60' 66' 72' Minute moy. BC
Minute moy. BC 45' 46' 47' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 75% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 17% 33% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 17% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 8% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 17% 17% 17% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 83% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 0% 8% 17% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 8% 17% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 7.17 6.42 5.67 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 3.33 4.50 5.67 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 10.50 10.92 11.33 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 100% 92% 83% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 83% 75% 67% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 67% 58% 50% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 67% 50% 33% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 33% 33% 33% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 0% 17% 33% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 0% 17% 33% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Slovan Liberec
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Slavia Praha
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Slovan Liberec
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Slavia Praha
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Slovan Liberec (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Slovan Liberec Ligue
points par match
1.67
1.44
% Victoires
50%
41%
% Nuls
17%
22%
% Défaites
33%
37%
Buts marqués / match
1.17
1.44
Buts encaissés / match
0.67
1.32
% Clean sheets
50%
31%
% N'a pas marqué
33%
26%
% Gagné sans encaisser
50%
23%
% Perdu sans marquer
33%
19%
% A marqué en premier
50%
46%
% Adversaire marque 1er
50%
46%
Minute moy. but marqué 1er
45
26
Minute moy. but encaissé 1er
30
29
Taux de conservation d'avance
100%
65%
Taux d'égalisation
33%
37%
% Temps menant
25%
32%
% Temps à égalité
45%
42%
% Temps mené
30%
26%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.52
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.44
Total buts par match
1.83
2.77
% plus de 1.5 buts
67%
78%
% plus de 2.5 buts
17%
56%
% plus de 3.5 buts
0%
30%
% Les 2 ont marqué
17%
51%
Slavia Praha (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Slavia Praha Ligue
points par match
2.67
1.33
% Victoires
83%
37%
% Nuls
17%
22%
% Défaites
0%
41%
Buts marqués / match
2.67
1.32
Buts encaissés / match
0.17
1.44
% Clean sheets
83%
26%
% N'a pas marqué
0%
31%
% Gagné sans encaisser
83%
19%
% Perdu sans marquer
0%
23%
% A marqué en premier
100%
46%
% Adversaire marque 1er
0%
46%
Minute moy. but marqué 1er
18
29
Minute moy. but encaissé 1er
-
26
Taux de conservation d'avance
83%
63%
Taux d'égalisation
-
35%
% Temps menant
77%
27%
% Temps à égalité
23%
43%
% Temps mené
0%
30%
PPG si 1er but marqué
2.67
2.36
PPG si 1er but encaissé
-
0.36
Total buts par match
2.83
2.77
% plus de 1.5 buts
83%
78%
% plus de 2.5 buts
50%
56%
% plus de 3.5 buts
33%
30%
% Les 2 ont marqué
17%
51%

Temps des buts

Slovan Liberec
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 6
BC 2
76-90 BP 4
BC 1
1ère MT BP 3
19%
BC 3
38%
2ème MT BP 13
81%
BC 5
63%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 61
Minute moy. buts encaissés 45
Slavia Praha
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 2
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 5
BC 0
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 6
BC 2
76-90 BP 9
BC 1
1ère MT BP 14
44%
BC 3
43%
2ème MT BP 18
56%
BC 4
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 48
Slovan Liberec
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 2
29%
BC 2
50%
2ème MT BP 5
71%
BC 2
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 45
Slavia Praha
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 4
BC 0
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 4
BC 0
1ère MT BP 8
50%
BC 0
0%
2ème MT BP 8
50%
BC 1
100%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 72

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Slovan Liberec (TOTAL)
Différence de buts Slavia Praha (TOTAL)
+9
0
-9
-3
+3
+2
+3
+1
+5
+1
+2
+4
+4
+3
+8
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Slovan Liberec (DOMICILE)
Différence de buts Slavia Praha (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-2
+4
+1
+2
+1
+2
+1
+2
+2
+1
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Slovan Liberec
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 22.7 min.
25%
Minutes moyennes à égalité 40.3 min.
45%
Minutes moyennes à être mené 27.0 min.
30%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
Slavia Praha
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 6
100%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 0 / 6
0%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 6 / 6
100%
Équipes à égalité à la MT 0 / 6
0%
L'adversaire menait à la MT 0 / 6
0%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 69.3 min.
77%
Minutes moyennes à égalité 20.7 min.
23%
Minutes moyennes à être mené 0.0 min.
0%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
83%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 0
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Slovan Liberec
Slavia Praha
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:1 Slavia Praha
Slovan Liberec 1:1
3:0 Mlada Boleslav 1:1
1:0 Sigma Olomouc
Sparta Praha 0:3
0:1 Teplice 0:2
1:0 Bohemians 1905 2:2
1:2 Jablonec 0:5
0:1 Zbrojovka Brno 4:0
1:3 Viktoria Plzen 2:1
2:0 Hradec Kralove 0:0
1:2 Pardubice 2:1
Banik Ostrava 0:4
0:0 SK Artis Brno
0:2 Slovacko 5:1
0:1 Zlin 0:1

Statistiques de buts

Slovan Liberec
Slavia Praha
Dom. Total Total Ext.
7 16 Marqués (BP) 32 16
1.17 1.23 Moy BP 2.46 2.67
4 8 Encaissés (BC) 7 1
0.67 0.62 Moy BC 0.54 0.17
1.83 1.85 Moy BP+BC 3.00 2.83
100% 92% BP+BC > 0.5 92% 100%
67% 54% BP+BC > 1.5 85% 83%
17% 31% BP+BC > 2.5 62% 50%
0% 8% BP+BC > 3.5 38% 33%
0% 0% BP+BC > 4.5 15% 17%
0% 0% BP+BC > .55 8% 0%
67% 46% BP+BC > 0.5 à la MT 77% 100%
0% 0% BP+BC > 1.5 à la MT 23% 17%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 15% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Slovan Liberec marqués à dom.
1.17
(B) Slavia Praha encaissés à ext.
0.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
0.67
1.44
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Slovan Liberec encaissés à dom.
0.67
(B) Slavia Praha marqués à ext.
2.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.67
1.32
Buts marqués + encaissés par match
(A) Slovan Liberec à domicile
1.83
(B) Slavia Praha à l'extérieur
2.83
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.33
2.77
Taux de buts marqués à domicile
(A) Slovan Liberec taux marqués dom.
67%
(B) Slavia Praha taux encaissés ext.
17%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
42%
74%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Slovan Liberec taux encaissés dom.
50%
(B) Slavia Praha taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
75%
69%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Slovan Liberec plus de 1.5 à dom.
67%
(B) Slavia Praha plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
75%
78%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Slovan Liberec plus de 2.5 à dom.
17%
(B) Slavia Praha plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
33%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Slovan Liberec plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Slavia Praha plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
17%
30%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Slovan Liberec Matchs BTS à dom.
17%
(B) Slavia Praha Matchs BTS à ext.
17%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
17%
51%

Stats Domicile vs Extérieur

Slovan Liberec
Slavia Praha
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
1.17
2.67
Clean sheets (0 BC)
50%
83%
Gagné sans encaisser
50%
83%
Taux de buts marqués
67%
100%
Marqué dans les 2 MT
33%
67%
A marqué en 1er
50%
100%
Menait à la MT
33%
100%
Moy. Corners Pour
7.17
5.67
Buts Encaissés par match
0.67
0.17
N'a pas marqué
33%
0%
Perdu sans marquer
33%
0%
Taux de buts encaissés
50%
17%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
0%
A encaissé en 1er
50%
0%
Mené à la MT
33%
0%
Moy. Corners Contre
3.33
5.67

Scores

Slovan Liberec
Slavia Praha
Final dom.
1:0 1
17%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
Final ext.
0:1 1
17%
0:2 1
17%
0:3 1
17%
0:4 1
17%
0:5 1
17%
1:1 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 2
33%
1:0 2
33%
0:1 2
33%
Mi-temps ext.
0:1 5
83%
0:3 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Slovan Liberec
Slavia Praha
Dom. Ext. Dom. Ext.
38% 62% % Points 48% 52%
44% 56% stats.pct_scored 50% 50%
50% 50% stats.pct_conceded 86% 14%

Séries Actuelles

Slovan Liberec
Slavia Praha
Dom. Total Total Ext.
1 2 Victoires consécutives 1 4
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire - -
4 4 Sans nul 1 4
1 2 Sans défaite 13 6
1 2 A marqué dans le match 2 6
- - A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué - -
1 1 Aucun but encaissé 1 4
- - BP + BC > 2.5 1 1
2 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Slovan Liberec
Slavia Praha
Dom. Total Total Ext.
67% 69% Taux de buts marqués 92% 100%
33% 23% Taux marqués 1ère MT 69% 100%
67% 69% Taux marqués 2ème MT 77% 67%
33% 23% Marqué dans les 2 MT 54% 67%
17% 31% Les deux ont marqué 46% 17%
50% 54% Taux de buts encaissés 46% 17%
33% 23% Taux encaissés 1ère MT 23% 0%
33% 38% Taux encaissés 2ème MT 31% 17%
17% 8% Encaissé dans les 2 mi-temps 8% 0%

Buts marqués + encaissés / match

Slovan Liberec
Slavia Praha
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Total = 0 8% 0%
33% 38% Total = 1 8% 17%
50% 23% Total = 2 23% 33%
17% 23% Total = 3 23% 17%
0% 8% Total = 4 23% 17%
0% 0% Total = 5+ 15% 17%
33% 46% Total = 0 ou 1 15% 17%
67% 46% Total = 2 ou 3 46% 50%
0% 8% Total = 4+ 38% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Slovan Liberec
Slavia Praha
Dom. Total Total Ext.
67% 69% BP plus de 0.5 92% 100%
33% 38% BP plus de 1.5 69% 67%
17% 15% BP plus de 2.5 38% 50%
0% 0% BP plus de 3.5 31% 33%
0% 0% BP plus de 4.5 15% 17%
50% 54% BC plus de 0.5 46% 17%
17% 8% BC plus de 1.5 8% 0%
0% 0% BC plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Slovan Liberec
Slavia Praha
Dom. Total Total Ext.
50% 46% Clean sheets (0 BC) 54% 83%
50% 38% Gagné sans encaisser 46% 83%
33% 31% N'a pas marqué 8% 0%
33% 23% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Slovan Liberec
Slavia Praha
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 10
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 12
D 00 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 52 10
D 21 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 14
D 00 00

Statistiques de corners

Slovan Liberec
Slavia Praha
Dom. Total Total Ext.
7.17 6.15 Moy. Corners Pour 6.69 5.67
3.33 4.00 Moy. Corners Contre 3.69 5.67
10.50 10.15 Moy. Total (P+C) 10.38 11.33
100% 92% Total Plus de 7.5 69% 83%
83% 77% Total Plus de 8.5 62% 67%
67% 54% Total Plus de 9.5 46% 50%
67% 54% Total Plus de 10.5 38% 33%
33% 23% Total Plus de 11.5 38% 33%
0% 8% Total Plus de 12.5 31% 33%
0% 8% Total Plus de 13.5 23% 33%

Tendances

Slovan Liberec

  • Slovan Liberec a remporté ses 2 derniers matchs.
  • 81% des buts de Slovan Liberec ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Slovan Liberec est très bien classé dans le classement Général.
  • Slovan Liberec est très bien classé dans le classement Défense.
  • Slovan Liberec est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Slovan Liberec est de 46%, ce qui est 63% meilleur que la moyenne du championnat (28%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Slovan Liberec est de 0.62, ce qui est 56% meilleur que la moyenne du championnat (1.38).
  • Slovan Liberec a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 6 matchs à domicile.
  • 38% des buts encaissés par Slovan Liberec l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Slovan Liberec est de 0.25, ce qui est 38% moins bon que la moyenne du championnat (0.40).
  • Le taux d'égalisation de Slovan Liberec est de 25%, ce qui est 30% moins bon que la moyenne du championnat (36%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Slovan Liberec est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.21).
  • Slovan Liberec a marqué 56% de ses buts à l'extérieur.

Slavia Praha

  • Slavia Praha a remporté 83% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Slavia Praha est invaincu sur l'intégralité de ses 13 matchs.
  • Slavia Praha a remporté ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Slavia Praha a gardé sa cage inviolée lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Slavia Praha est invaincu sur ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Slavia Praha a ouvert le score dans chacun de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Slavia Praha est en tête du classement Général.
  • Slavia Praha est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Slavia Praha est en tête du classement Extérieur.
  • Slavia Praha est en tête du classement Attaque.
  • Slavia Praha est en tête du classement Défense.
  • Slavia Praha est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Slavia Praha est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Slavia Praha est en tête du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Slavia Praha est en tête du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Slavia Praha est de 2.33, ce qui est 483% meilleur que la moyenne du championnat (0.40).
  • Le taux d'égalisation de Slavia Praha est de 100%, ce qui est 179% meilleur que la moyenne du championnat (36%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Slavia Praha est de 0.69, ce qui est 162% meilleur que la moyenne du championnat (0.26).
  • 29% des buts encaissés par Slavia Praha l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 86% des buts encaissés par Slavia Praha l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Slavia Praha 13 31
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 13 24
Sigma Olomouc 14 24
Sparta Praha 13 23
Teplice 14 21
Bohemians 1905 14 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 14 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 14 17
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forme (8 derniers)
J Pts
Slavia Praha 8 20
Pardubice 8 16
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Teplice 8 11
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3
Domicile
J Pts
Mlada Boleslav 6 18
Slavia Praha 7 15
Sparta Praha 6 15
Sigma Olomouc 6 13
Hradec Kralove 8 13
Zbrojovka Brno 8 13
Bohemians 1905 6 12
Slovan Liberec 6 10
Jablonec 7 10
Teplice 8 9
Viktoria Plzen 7 8
Pardubice 6 7
Banik Ostrava 6 7
Slovacko 6 3
SK Artis Brno 7 2
Zlin 8 1
Extérieur
J Pts
Slavia Praha 6 16
Slovan Liberec 7 16
Teplice 6 12
Viktoria Plzen 6 11
Sigma Olomouc 8 11
Jablonec 6 10
Pardubice 8 10
Sparta Praha 7 8
SK Artis Brno 6 8
Bohemians 1905 8 8
Banik Ostrava 7 7
Zbrojovka Brno 6 7
Slovacko 8 7
Mlada Boleslav 7 6
Hradec Kralove 6 5
Zlin 6 2
Attaque
J BP
Slavia Praha 13 32
Viktoria Plzen 13 28
Sparta Praha 13 25
Mlada Boleslav 13 22
Sigma Olomouc 14 22
Teplice 14 22
Pardubice 14 19
Hradec Kralove 14 17
Zbrojovka Brno 14 17
Jablonec 13 16
Slovan Liberec 13 16
Bohemians 1905 14 15
SK Artis Brno 13 14
Slovacko 14 13
Zlin 14 11
Banik Ostrava 13 10
Défense
J BC
Slavia Praha 13 7
Slovan Liberec 13 8
Sparta Praha 13 13
Bohemians 1905 14 15
Mlada Boleslav 13 15
Hradec Kralove 14 18
Jablonec 13 18
Pardubice 14 20
Sigma Olomouc 14 20
Viktoria Plzen 13 21
Teplice 14 22
Zbrojovka Brno 14 22
Banik Ostrava 13 23
SK Artis Brno 13 24
Slovacko 14 26
Zlin 14 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Slavia Praha 8 18
Viktoria Plzen 8 17
Pardubice 8 14
Sparta Praha 8 13
Sigma Olomouc 8 12
Hradec Kralove 8 11
Mlada Boleslav 8 11
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 10
Slovan Liberec 8 10
Teplice 8 10
Bohemians 1905 8 9
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 6
Zlin 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Slavia Praha 8 2
Slovan Liberec 8 5
Bohemians 1905 8 6
Sparta Praha 8 6
Pardubice 8 8
Mlada Boleslav 8 9
Viktoria Plzen 8 9
Teplice 8 10
Hradec Kralove 8 12
Sigma Olomouc 8 12
SK Artis Brno 8 12
Jablonec 8 14
Slovacko 8 14
Zlin 8 14
Banik Ostrava 8 17
Zbrojovka Brno 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Slavia Praha 7 16
Sparta Praha 6 16
Hradec Kralove 8 14
Mlada Boleslav 6 14
Sigma Olomouc 6 12
Teplice 8 12
Viktoria Plzen 7 12
Zbrojovka Brno 8 12
Jablonec 7 10
Pardubice 6 8
Slovan Liberec 6 7
SK Artis Brno 7 6
Slovacko 6 6
Bohemians 1905 6 5
Banik Ostrava 6 3
Zlin 8 3
Défense à Domicile
J BC
Bohemians 1905 6 1
Mlada Boleslav 6 2
Slovan Liberec 6 4
Sigma Olomouc 6 6
Slavia Praha 7 6
Sparta Praha 6 6
Pardubice 6 8
Banik Ostrava 6 10
Slovacko 6 10
Hradec Kralove 8 11
Zbrojovka Brno 8 11
Jablonec 7 12
Viktoria Plzen 7 12
Zlin 8 12
Teplice 8 15
SK Artis Brno 7 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Slavia Praha 6 16
Viktoria Plzen 6 16
Pardubice 8 11
Bohemians 1905 8 10
Sigma Olomouc 8 10
Teplice 6 10
Slovan Liberec 7 9
Sparta Praha 7 9
Mlada Boleslav 7 8
SK Artis Brno 6 8
Zlin 6 8
Banik Ostrava 7 7
Slovacko 8 7
Jablonec 6 6
Zbrojovka Brno 6 5
Hradec Kralove 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Slavia Praha 6 1
Slovan Liberec 7 4
Jablonec 6 6
Hradec Kralove 6 7
SK Artis Brno 6 7
Sparta Praha 7 7
Teplice 6 7
Viktoria Plzen 6 9
Zbrojovka Brno 6 11
Pardubice 8 12
Banik Ostrava 7 13
Mlada Boleslav 7 13
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Zlin 6 15
Slovacko 8 16

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Viktoria Plzen 13 3.77 92% 92% 77% 46% 31% 8% 69% 31% 8% 23% 0%
Teplice 14 3.14 93% 79% 43% 43% 21% 7% 50% 29% 29% 21% 21%
Sigma Olomouc 14 3.00 100% 86% 71% 29% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Slavia Praha 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 46% 54% 8% 46% 0%
SK Artis Brno 13 2.92 85% 77% 69% 31% 15% 15% 62% 15% 38% 0% 23%
Sparta Praha 13 2.92 85% 85% 62% 38% 15% 8% 38% 46% 31% 31% 15%
Mlada Boleslav 13 2.85 100% 85% 54% 31% 8% 8% 46% 31% 23% 31% 23%
Pardubice 14 2.79 93% 93% 71% 14% 7% 0% 71% 14% 21% 7% 14%
Slovacko 14 2.79 93% 79% 50% 29% 14% 14% 64% 21% 21% 14% 14%
Zbrojovka Brno 14 2.79 100% 79% 57% 36% 7% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Zlin 14 2.71 100% 71% 50% 36% 14% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
Jablonec 13 2.62 100% 85% 46% 15% 15% 0% 46% 31% 23% 31% 23%
Banik Ostrava 13 2.54 92% 62% 62% 38% 0% 0% 31% 31% 46% 23% 38%
Hradec Kralove 14 2.50 79% 71% 57% 21% 14% 7% 50% 29% 43% 7% 21%
Bohemians 1905 14 2.14 86% 64% 43% 21% 0% 0% 43% 43% 29% 29% 14%
Slovan Liberec 13 1.85 92% 54% 31% 8% 0% 0% 31% 46% 31% 38% 23%
...
Moyenne Ligue 92.6% 77.8% 56.5% 29.6% 12.0% 4.6% 50.9% 28.2% 28.2% 20.8% 20.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

108 matchs joués / 23945.2%
Dom.:
40.7%
Nuls:
22.2%
Ext.:
37.0%
Buts totaux: 299
Buts par match: 2.77
Buts dom./match:
1.44
Buts ext./match:
1.32
Plus de 1.5 buts:
77.8%
Plus de 2.5 buts:
56.5%
Plus de 3.5 buts:
29.6%
Les 2 équipes ont marqué:
50.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
46.3%
Aucun but marqué:
7.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.3%
Minute moyenne but à domicile: 25.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.44
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.40
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
63.5%
Taux d'égalisation domicile:
36.5%
Taux d'égalisation extérieur:
35.3%
Durée avantage domicile:
30.3%
Équipes à égalité:
42.7%
Durée avantage extérieur:
26.9%