flag Banik Ostrava vs Slavia Praha

⭐ Statistiques favorites ▼
Banik Ostrava
0
4
Slavia Praha
Banik Ostrava
vs
Slavia Praha
0
4
0:1
0:2
0:3
0:4

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
51%
49%
Corners
11
9
% of time leading
0%
97%
Domination Index
37%
63%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Banik Ostrava after 12 matches
défaite 7 / 12
58%
défaite sans marquer 5 / 12
42%
n'a pas marqué 6 / 12
50%
a encaissé au moins 1 but 8 / 12
67%
a encaissé 2 buts ou plus 7 / 12
58%
a encaissé en premier 7 / 12
58%
a encaissé en premier et perdu 7 / 12
58%
était mené à la mi-temps 6 / 12
50%
mené à la MT et a perdu 6 / 12
50%
Slavia Praha after 13 matches
victoire 9 / 13
69%
victoire sans encaisser 6 / 13
46%
a marqué 12 / 13
92%
a marqué 2 buts ou plus 9 / 13
69%
clean sheet (0 but encaissé) 7 / 13
54%
a marqué en premier 9 / 13
69%
a marqué en premier et gagné 7 / 13
54%
menait à la mi-temps 8 / 13
62%
menait à la MT et a gagné 7 / 13
54%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Banik Ostrava
Slavia Praha
1 Nov OVA - Viktoria Plzen
0:4
0-1
Adam Gabriel (48')
0-2
Adam Gabriel (56')
0-3
Lukas Cerv (57')
0-4
Tomas Ladra (80')
18 Oct OVA - Sparta Praha 0:0
10 Oct Bohemians 1905 - OVA
1:0
1-0
Ales Cermak (26')
19 Sep Slovacko - OVA
2:2
0-1
Michal Frydrych (pen.) (25')
1-1
Gigli Ndefe (49')
2-1
Patrik Blahut (51')
2-2
Banik Ostrava (87')
13 Sep OVA - Pardubice
1:2
0-1
Vaclav Drchal (20')
0-2
Abdullahi Tanko (54')
1-2
Vit Skrkon (81')
9 Sep Jablonec - OVA
3:0
1-0
Filip Novak (44')
2-0
Antonin Rusek (55')
3-0
Matej Polidar (70')
6 Sep Mlada Boleslav - OVA
4:0
1-0
Martin Subert (10')
2-0
Martin Subert (20')
3-0
Solomon John (52')
4-0
Josef Kolarik (83')
29 Aug OVA - Sigma Olomouc
1:0
1-0
Jiri Micek (45+1')
0:5
0-1
Mubarak Suleiman (41')
0-2
Emmanuel Ayaosi (57')
0-3
Ange NGuessan (66')
0-4
Mubarak Suleiman (75')
0-5
Danijel Sturm (80')
Jablonec - SLA 31 Oct
1:1
0-1
Martin Subert (15')
1-1
Mojmir Chytil (86')
SLA - Mlada Boleslav 24 Oct
0:0 SLA - Hradec Kralove 17 Oct
0:1
0-1
Emmanuel Ayaosi (16')
Zlin - SLA 9 Oct
2:1
0-1
Amar Memic (64')
1-1
Stepan Chaloupek (74')
2-1
Tomas Chory (pen.) (90+11')
SLA - Viktoria Plzen 20 Sep
0:2
0-1
Wiktor Nowak (20')
0-2
Oskars Vientiess (csc) (81')
Teplice - SLA 13 Sep
4:0
1-0
Tomas Chory (pen.) (38')
2-0
Tomas Chory (65')
3-0
Emmanuel Ayaosi (76')
4-0
David Jurasek (88')
SLA - Zbrojovka Brno 5 Sep
0:3
0-1
Wiktor Nowak (11')
0-2
Danijel Sturm (59')
0-3
Emmanuel Ayaosi (90+2')
Sparta Praha - SLA 30 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.17
2.67 Ext.
Total 0.92
2.38 Total
8 Derniers 0.63
2.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.38
2.88 PPI

J V N D
Dom. 6 2 1 3
Total 12 3 2 7
Dom.
Total
V N D J
5 1 0 6 Ext.
9 4 0 13 Total
Ext.
Total

Banik Ostrava

Latest AT HOME

Slavia Praha

Latest AWAY
1 Nov OVA - Viktoria Plzen
0:4
0-1
Adam Gabriel (48')
0-2
Adam Gabriel (56')
0-3
Lukas Cerv (57')
0-4
Tomas Ladra (80')
18 Oct OVA - Sparta Praha 0:0
13 Sep OVA - Pardubice
1:2
0-1
Vaclav Drchal (20')
0-2
Abdullahi Tanko (54')
1-2
Vit Skrkon (81')
29 Aug OVA - Sigma Olomouc
1:0
1-0
Jiri Micek (45+1')
0:5
0-1
Mubarak Suleiman (41')
0-2
Emmanuel Ayaosi (57')
0-3
Ange NGuessan (66')
0-4
Mubarak Suleiman (75')
0-5
Danijel Sturm (80')
Jablonec - SLA 31 Oct
0:1
0-1
Emmanuel Ayaosi (16')
Zlin - SLA 9 Oct
0:2
0-1
Wiktor Nowak (20')
0-2
Oskars Vientiess (csc) (81')
Teplice - SLA 13 Sep
0:3
0-1
Wiktor Nowak (11')
0-2
Danijel Sturm (59')
0-3
Emmanuel Ayaosi (90+2')
Sparta Praha - SLA 30 Aug
Général
J Pts
Slavia Praha 13 31
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 13 24
Sigma Olomouc 14 24
Sparta Praha 13 23
Teplice 13 21
Bohemians 1905 14 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 13 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 13 14
Banik Ostrava 12 11
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forme (8 derniers)
J Pts
Slavia Praha 8 20
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Teplice 8 14
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Pardubice 8 13
Jablonec 8 10
Zbrojovka Brno 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Banik Ostrava
Slavia Praha
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%63%38%2.5025% 75%50%25%2.5025%
Total 58%58%33%2.4225% 85%62%38%3.0046%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 72% 60% 36% 2.72 36%
Ligue (Total) 77% 56% 28% 2.74 50%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Banik Ostrava (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
31%
Taux de buts encaissés
50%
69%
% N'a pas marqué
50%
26%
Marqués / match
0.50
1.45
Slavia Praha (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
83%
26%
% Victoires
83%
36%
Banik Ostrava (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
29%
Taux de buts encaissés
67%
71%
% N'a pas marqué
50%
29%
Marqués / match
0.58
1.37
Slavia Praha (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
0%
39%
% Clean sheets
54%
29%

Moyennes contextuelles

Banik Ostrava AVG Slavia Praha
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 0.50 0.33 0.17 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.67 2.17 2.67 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.17 2.50 2.83 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 50% 33% 17% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 50% 75% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 50% 25% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 50% 67% 83% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 0% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 50% 67% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 17% 0% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 75% 100% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 17% 0% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 67% 100% Menait à la MT
Minute moy. BP 45' 59' 72' Minute moy. BC
Minute moy. BC 46' 47' 47' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 83% 92% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 50% 67% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 50% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 33% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 8% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 17% 17% 17% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 83% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 17% 17% 17% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 17% 17% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 5.50 5.58 5.67 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 5.00 5.33 5.67 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 10.50 10.92 11.33 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 67% 75% 83% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 67% 67% 67% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 33% 42% 50% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 33% 33% 33% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 33% 33% 33% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 17% 25% 33% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 17% 25% 33% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Banik Ostrava
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Slavia Praha
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Banik Ostrava
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Slavia Praha
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Banik Ostrava (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Banik Ostrava Ligue
points par match
1.17
1.47
% Victoires
33%
42%
% Nuls
17%
23%
% Défaites
50%
36%
Buts marqués / match
0.50
1.45
Buts encaissés / match
1.67
1.28
% Clean sheets
50%
31%
% N'a pas marqué
50%
26%
% Gagné sans encaisser
33%
24%
% Perdu sans marquer
33%
19%
% A marqué en premier
33%
47%
% Adversaire marque 1er
50%
45%
Minute moy. but marqué 1er
27
26
Minute moy. but encaissé 1er
24
30
Taux de conservation d'avance
100%
65%
Taux d'égalisation
0%
37%
% Temps menant
24%
32%
% Temps à égalité
40%
43%
% Temps mené
37%
26%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.52
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.46
Total buts par match
2.17
2.74
% plus de 1.5 buts
50%
77%
% plus de 2.5 buts
50%
56%
% plus de 3.5 buts
33%
28%
% Les 2 ont marqué
17%
50%
Slavia Praha (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Slavia Praha Ligue
points par match
2.67
1.30
% Victoires
83%
36%
% Nuls
17%
23%
% Défaites
0%
42%
Buts marqués / match
2.67
1.28
Buts encaissés / match
0.17
1.45
% Clean sheets
83%
26%
% N'a pas marqué
0%
31%
% Gagné sans encaisser
83%
19%
% Perdu sans marquer
0%
24%
% A marqué en premier
100%
45%
% Adversaire marque 1er
0%
47%
Minute moy. but marqué 1er
18
30
Minute moy. but encaissé 1er
-
26
Taux de conservation d'avance
83%
63%
Taux d'égalisation
-
35%
% Temps menant
77%
27%
% Temps à égalité
23%
43%
% Temps mené
0%
31%
PPG si 1er but marqué
2.67
2.33
PPG si 1er but encaissé
-
0.36
Total buts par match
2.83
2.74
% plus de 1.5 buts
83%
77%
% plus de 2.5 buts
50%
56%
% plus de 3.5 buts
33%
28%
% Les 2 ont marqué
17%
50%

Temps des buts

Banik Ostrava
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 1
BC 4
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 2
BC 8
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 3
43%
BC 9
41%
2ème MT BP 4
57%
BC 13
59%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 46
Slavia Praha
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 2
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 5
BC 0
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 6
BC 2
76-90 BP 9
BC 1
1ère MT BP 14
44%
BC 3
43%
2ème MT BP 18
56%
BC 4
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 48
Banik Ostrava
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 0
BC 4
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 2
67%
BC 4
40%
2ème MT BP 1
33%
BC 6
60%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 46
Slavia Praha
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 4
BC 0
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 4
BC 0
1ère MT BP 8
50%
BC 0
0%
2ème MT BP 8
50%
BC 1
100%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 72

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Banik Ostrava (TOTAL)
Différence de buts Slavia Praha (TOTAL)
+9
0
-9
-2
+3
-3
+3
-1
+5
-6
+2
-2
+4
-1
+8
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Banik Ostrava (DOMICILE)
Différence de buts Slavia Praha (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
+4
-1
+2
+2
-4
+2
+1
-1
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Banik Ostrava
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 21.2 min.
24%
Minutes moyennes à égalité 35.7 min.
40%
Minutes moyennes à être mené 33.2 min.
37%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Slavia Praha
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 6
100%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 0 / 6
0%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 6 / 6
100%
Équipes à égalité à la MT 0 / 6
0%
L'adversaire menait à la MT 0 / 6
0%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 69.3 min.
77%
Minutes moyennes à égalité 20.7 min.
23%
Minutes moyennes à être mené 0.0 min.
0%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
83%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 0
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Banik Ostrava
Slavia Praha
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:4 Slavia Praha
Slovan Liberec 1:1
4:0 Mlada Boleslav 1:1
1:0 Sigma Olomouc
0:0 Sparta Praha 0:3
Teplice 0:2
1:0 Bohemians 1905 2:2
3:0 Jablonec 0:5
Zbrojovka Brno 4:0
0:4 Viktoria Plzen 2:1
2:1 Hradec Kralove 0:0
1:2 Pardubice 2:1
Banik Ostrava 0:4
1:0 SK Artis Brno
2:2 Slovacko 5:1
0:1 Zlin 0:1

Statistiques de buts

Banik Ostrava
Slavia Praha
Dom. Total Total Ext.
3 7 Marqués (BP) 32 16
0.50 0.58 Moy BP 2.46 2.67
10 22 Encaissés (BC) 7 1
1.67 1.83 Moy BC 0.54 0.17
2.17 2.42 Moy BP+BC 3.00 2.83
83% 92% BP+BC > 0.5 92% 100%
50% 58% BP+BC > 1.5 85% 83%
50% 58% BP+BC > 2.5 62% 50%
33% 33% BP+BC > 3.5 38% 33%
0% 0% BP+BC > 4.5 15% 17%
0% 0% BP+BC > .55 8% 0%
67% 75% BP+BC > 0.5 à la MT 77% 100%
17% 17% BP+BC > 1.5 à la MT 23% 17%
17% 8% BP+BC > 2.5 à la MT 15% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Banik Ostrava marqués à dom.
0.50
(B) Slavia Praha encaissés à ext.
0.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
0.33
1.45
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Banik Ostrava encaissés à dom.
1.67
(B) Slavia Praha marqués à ext.
2.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
2.17
1.28
Buts marqués + encaissés par match
(A) Banik Ostrava à domicile
2.17
(B) Slavia Praha à l'extérieur
2.83
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.50
2.74
Taux de buts marqués à domicile
(A) Banik Ostrava taux marqués dom.
50%
(B) Slavia Praha taux encaissés ext.
17%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
33%
74%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Banik Ostrava taux encaissés dom.
50%
(B) Slavia Praha taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
75%
69%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Banik Ostrava plus de 1.5 à dom.
50%
(B) Slavia Praha plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
67%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Banik Ostrava plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Slavia Praha plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Banik Ostrava plus de 3.5 à dom.
33%
(B) Slavia Praha plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
33%
28%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Banik Ostrava Matchs BTS à dom.
17%
(B) Slavia Praha Matchs BTS à ext.
17%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
17%
50%

Stats Domicile vs Extérieur

Banik Ostrava
Slavia Praha
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
0.50
2.67
Clean sheets (0 BC)
50%
83%
Gagné sans encaisser
33%
83%
Taux de buts marqués
50%
100%
Marqué dans les 2 MT
0%
67%
A marqué en 1er
33%
100%
Menait à la MT
33%
100%
Moy. Corners Pour
5.50
5.67
Buts Encaissés par match
1.67
0.17
N'a pas marqué
50%
0%
Perdu sans marquer
33%
0%
Taux de buts encaissés
50%
17%
Encaissé dans les 2 mi-temps
33%
0%
A encaissé en 1er
50%
0%
Mené à la MT
33%
0%
Moy. Corners Contre
5.00
5.67

Scores

Banik Ostrava
Slavia Praha
Final dom.
1:0 2
33%
0:4 2
33%
0:0 1
17%
1:2 1
17%
Final ext.
0:1 1
17%
0:2 1
17%
0:3 1
17%
0:4 1
17%
0:5 1
17%
1:1 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 2
33%
1:0 2
33%
0:1 1
17%
0:3 1
17%
Mi-temps ext.
0:1 5
83%
0:3 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Banik Ostrava
Slavia Praha
Dom. Ext. Dom. Ext.
64% 36% % Points 48% 52%
43% 57% stats.pct_scored 50% 50%
45% 55% stats.pct_conceded 86% 14%

Séries Actuelles

Banik Ostrava
Slavia Praha
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 4
- - Nuls consécutifs - -
1 1 Défaites consécutives - -
3 7 Sans victoire - -
1 1 Sans nul 1 4
- - Sans défaite 13 6
- - A marqué dans le match 2 6
1 1 A encaissé dans le match - -
2 3 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 1 4
1 1 BP + BC > 2.5 1 1
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Banik Ostrava
Slavia Praha
Dom. Total Total Ext.
50% 50% Taux de buts marqués 92% 100%
33% 25% Taux marqués 1ère MT 69% 100%
17% 33% Taux marqués 2ème MT 77% 67%
0% 8% Marqué dans les 2 MT 54% 67%
17% 25% Les deux ont marqué 46% 17%
50% 67% Taux de buts encaissés 46% 17%
33% 50% Taux encaissés 1ère MT 23% 0%
50% 58% Taux encaissés 2ème MT 31% 17%
33% 42% Encaissé dans les 2 mi-temps 8% 0%

Buts marqués + encaissés / match

Banik Ostrava
Slavia Praha
Dom. Total Total Ext.
17% 8% Total = 0 8% 0%
33% 33% Total = 1 8% 17%
0% 0% Total = 2 23% 33%
17% 25% Total = 3 23% 17%
33% 33% Total = 4 23% 17%
0% 0% Total = 5+ 15% 17%
50% 42% Total = 0 ou 1 15% 17%
17% 25% Total = 2 ou 3 46% 50%
33% 33% Total = 4+ 38% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Banik Ostrava
Slavia Praha
Dom. Total Total Ext.
50% 50% BP plus de 0.5 92% 100%
0% 8% BP plus de 1.5 69% 67%
0% 0% BP plus de 2.5 38% 50%
0% 0% BP plus de 3.5 31% 33%
0% 0% BP plus de 4.5 15% 17%
50% 67% BC plus de 0.5 46% 17%
50% 58% BC plus de 1.5 8% 0%
33% 33% BC plus de 2.5 0% 0%
33% 25% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Banik Ostrava
Slavia Praha
Dom. Total Total Ext.
50% 33% Clean sheets (0 BC) 54% 83%
33% 25% Gagné sans encaisser 46% 83%
50% 50% N'a pas marqué 8% 0%
33% 42% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Banik Ostrava
Slavia Praha
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 00
D 10 02
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 12
D 00 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 00
D 30 13
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 14
D 00 00

Statistiques de corners

Banik Ostrava
Slavia Praha
Dom. Total Total Ext.
5.50 5.25 Moy. Corners Pour 6.69 5.67
5.00 4.50 Moy. Corners Contre 3.69 5.67
10.50 9.75 Moy. Total (P+C) 10.38 11.33
67% 75% Total Plus de 7.5 69% 83%
67% 58% Total Plus de 8.5 62% 67%
33% 33% Total Plus de 9.5 46% 50%
33% 25% Total Plus de 10.5 38% 33%
33% 25% Total Plus de 11.5 38% 33%
17% 17% Total Plus de 12.5 31% 33%
17% 17% Total Plus de 13.5 23% 33%

Tendances

Banik Ostrava

  • Le taux de conservation de l'avantage de Banik Ostrava est de 75%, ce qui est 17% meilleur que la moyenne du championnat (64%).
  • Le taux de clean sheet de Banik Ostrava est de 33%, ce qui est 16% meilleur que la moyenne du championnat (29%).
  • Banik Ostrava n'a remporté aucun de ses 7 derniers matchs.
  • Banik Ostrava n'a pas réussi à marquer lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Banik Ostrava n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matchs.
  • Banik Ostrava a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 6 matchs à domicile.
  • Banik Ostrava est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Banik Ostrava est dernier du classement Attaque.
  • Banik Ostrava est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Banik Ostrava est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Banik Ostrava est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Banik Ostrava est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.41).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Banik Ostrava est de 0.58, ce qui est 57% moins bon que la moyenne du championnat (1.37).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Banik Ostrava est de 0.08, ce qui est 62% moins bon que la moyenne du championnat (0.22).
  • Banik Ostrava a marqué 57% de ses buts à l'extérieur.

Slavia Praha

  • Slavia Praha a remporté 83% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Slavia Praha est invaincu sur l'intégralité de ses 13 matchs.
  • Slavia Praha a remporté ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Slavia Praha a gardé sa cage inviolée lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Slavia Praha est invaincu sur ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Slavia Praha a ouvert le score dans chacun de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Slavia Praha est en tête du classement Général.
  • Slavia Praha est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Slavia Praha est en tête du classement Extérieur.
  • Slavia Praha est en tête du classement Attaque.
  • Slavia Praha est en tête du classement Défense.
  • Slavia Praha est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Slavia Praha est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Slavia Praha est en tête du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Slavia Praha est en tête du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Slavia Praha est de 2.33, ce qui est 471% meilleur que la moyenne du championnat (0.41).
  • Le taux d'égalisation de Slavia Praha est de 100%, ce qui est 178% meilleur que la moyenne du championnat (36%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Slavia Praha est de 0.69, ce qui est 157% meilleur que la moyenne du championnat (0.27).
  • 29% des buts encaissés par Slavia Praha l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 86% des buts encaissés par Slavia Praha l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Slavia Praha 13 31
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 13 24
Sigma Olomouc 14 24
Sparta Praha 13 23
Teplice 13 21
Bohemians 1905 14 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 13 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 13 14
Banik Ostrava 12 11
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forme (8 derniers)
J Pts
Slavia Praha 8 20
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Teplice 8 14
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Pardubice 8 13
Jablonec 8 10
Zbrojovka Brno 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3
Domicile
J Pts
Mlada Boleslav 6 18
Slavia Praha 7 15
Sparta Praha 6 15
Sigma Olomouc 6 13
Hradec Kralove 8 13
Zbrojovka Brno 7 13
Bohemians 1905 6 12
Slovan Liberec 6 10
Jablonec 7 10
Teplice 7 9
Viktoria Plzen 7 8
Pardubice 6 7
Banik Ostrava 6 7
Slovacko 6 3
SK Artis Brno 7 2
Zlin 8 1
Extérieur
J Pts
Slavia Praha 6 16
Slovan Liberec 7 16
Teplice 6 12
Viktoria Plzen 6 11
Sigma Olomouc 8 11
Jablonec 6 10
Sparta Praha 7 8
SK Artis Brno 6 8
Bohemians 1905 8 8
Pardubice 7 7
Zbrojovka Brno 6 7
Slovacko 8 7
Mlada Boleslav 7 6
Hradec Kralove 6 5
Banik Ostrava 6 4
Zlin 6 2
Attaque
J BP
Slavia Praha 13 32
Viktoria Plzen 13 28
Sparta Praha 13 25
Mlada Boleslav 13 22
Sigma Olomouc 14 22
Teplice 13 21
Hradec Kralove 14 17
Jablonec 13 16
Slovan Liberec 13 16
Zbrojovka Brno 13 16
Bohemians 1905 14 15
Pardubice 13 15
SK Artis Brno 13 14
Slovacko 14 13
Zlin 14 11
Banik Ostrava 12 7
Défense
J BC
Slavia Praha 13 7
Slovan Liberec 13 8
Sparta Praha 13 13
Bohemians 1905 14 15
Mlada Boleslav 13 15
Hradec Kralove 14 18
Jablonec 13 18
Teplice 13 18
Pardubice 13 19
Zbrojovka Brno 13 19
Sigma Olomouc 14 20
Viktoria Plzen 13 21
Banik Ostrava 12 22
SK Artis Brno 13 24
Slovacko 14 26
Zlin 14 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Slavia Praha 8 18
Viktoria Plzen 8 17
Sparta Praha 8 13
Sigma Olomouc 8 12
Hradec Kralove 8 11
Mlada Boleslav 8 11
Pardubice 8 11
Teplice 8 11
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 10
Slovan Liberec 8 10
Bohemians 1905 8 9
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Zlin 8 6
Banik Ostrava 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Slavia Praha 8 2
Slovan Liberec 8 5
Bohemians 1905 8 6
Sparta Praha 8 6
Teplice 8 6
Mlada Boleslav 8 9
Pardubice 8 9
Viktoria Plzen 8 9
Hradec Kralove 8 12
Sigma Olomouc 8 12
SK Artis Brno 8 12
Jablonec 8 14
Slovacko 8 14
Zbrojovka Brno 8 14
Zlin 8 14
Banik Ostrava 8 16
Attaque à Domicile
J BP
Slavia Praha 7 16
Sparta Praha 6 16
Hradec Kralove 8 14
Mlada Boleslav 6 14
Sigma Olomouc 6 12
Viktoria Plzen 7 12
Teplice 7 11
Zbrojovka Brno 7 11
Jablonec 7 10
Pardubice 6 8
Slovan Liberec 6 7
SK Artis Brno 7 6
Slovacko 6 6
Bohemians 1905 6 5
Banik Ostrava 6 3
Zlin 8 3
Défense à Domicile
J BC
Bohemians 1905 6 1
Mlada Boleslav 6 2
Slovan Liberec 6 4
Sigma Olomouc 6 6
Slavia Praha 7 6
Sparta Praha 6 6
Pardubice 6 8
Zbrojovka Brno 7 8
Banik Ostrava 6 10
Slovacko 6 10
Hradec Kralove 8 11
Teplice 7 11
Jablonec 7 12
Viktoria Plzen 7 12
Zlin 8 12
SK Artis Brno 7 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Slavia Praha 6 16
Viktoria Plzen 6 16
Bohemians 1905 8 10
Sigma Olomouc 8 10
Teplice 6 10
Slovan Liberec 7 9
Sparta Praha 7 9
Mlada Boleslav 7 8
SK Artis Brno 6 8
Zlin 6 8
Pardubice 7 7
Slovacko 8 7
Jablonec 6 6
Zbrojovka Brno 6 5
Banik Ostrava 6 4
Hradec Kralove 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Slavia Praha 6 1
Slovan Liberec 7 4
Jablonec 6 6
Hradec Kralove 6 7
SK Artis Brno 6 7
Sparta Praha 7 7
Teplice 6 7
Viktoria Plzen 6 9
Pardubice 7 11
Zbrojovka Brno 6 11
Banik Ostrava 6 12
Mlada Boleslav 7 13
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Zlin 6 15
Slovacko 8 16

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Viktoria Plzen 13 3.77 92% 92% 77% 46% 31% 8% 69% 31% 8% 23% 0%
Sigma Olomouc 14 3.00 100% 86% 71% 29% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Slavia Praha 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 46% 54% 8% 46% 0%
Teplice 13 3.00 92% 77% 38% 38% 15% 8% 46% 31% 31% 23% 23%
SK Artis Brno 13 2.92 85% 77% 69% 31% 15% 15% 62% 15% 38% 0% 23%
Sparta Praha 13 2.92 85% 85% 62% 38% 15% 8% 38% 46% 31% 31% 15%
Mlada Boleslav 13 2.85 100% 85% 54% 31% 8% 8% 46% 31% 23% 31% 23%
Slovacko 14 2.79 93% 79% 50% 29% 14% 14% 64% 21% 21% 14% 14%
Zlin 14 2.71 100% 71% 50% 36% 14% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
Zbrojovka Brno 13 2.69 100% 77% 54% 31% 8% 0% 46% 15% 38% 15% 38%
Jablonec 13 2.62 100% 85% 46% 15% 15% 0% 46% 31% 23% 31% 23%
Pardubice 13 2.62 92% 92% 69% 8% 0% 0% 69% 15% 23% 8% 15%
Hradec Kralove 14 2.50 79% 71% 57% 21% 14% 7% 50% 29% 43% 7% 21%
Banik Ostrava 12 2.42 92% 58% 58% 33% 0% 0% 25% 33% 50% 25% 42%
Bohemians 1905 14 2.14 86% 64% 43% 21% 0% 0% 43% 43% 29% 29% 14%
Slovan Liberec 13 1.85 92% 54% 31% 8% 0% 0% 31% 46% 31% 38% 23%
...
Moyenne Ligue 92.5% 77.4% 55.7% 28.3% 11.3% 4.7% 50.0% 28.8% 28.8% 21.2% 21.2%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

106 matchs joués / 23944.4%
Dom.:
41.5%
Nuls:
22.6%
Ext.:
35.8%
Buts totaux: 290
Buts par match: 2.74
Buts dom./match:
1.45
Buts ext./match:
1.28
Plus de 1.5 buts:
77.4%
Plus de 2.5 buts:
55.7%
Plus de 3.5 buts:
28.3%
Les 2 équipes ont marqué:
50.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
47.2%
Aucun but marqué:
7.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
45.3%
Minute moyenne but à domicile: 25.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.7 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.43
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.41
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
63.3%
Taux d'égalisation domicile:
36.7%
Taux d'égalisation extérieur:
35.3%
Durée avantage domicile:
30.9%
Équipes à égalité:
42.9%
Durée avantage extérieur:
26.2%