flag Slavia Praha vs Zbrojovka Brno

⭐ Statistiques favorites ▼
Slavia Praha
4
0
Zbrojovka Brno
Slavia Praha
vs
Zbrojovka Brno
4
0
Tomas Chory (pen.) (38)
1:0
2:0
3:0
4:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
47%
53%
Corners
5
1
% of time leading
58%
0%
Domination Index
63%
37%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Slavia Praha after 13 matches
victoire 9 / 13
69%
victoire sans encaisser 6 / 13
46%
a marqué 12 / 13
92%
a marqué 2 buts ou plus 9 / 13
69%
clean sheet (0 but encaissé) 7 / 13
54%
a marqué en premier 9 / 13
69%
a marqué en premier et gagné 7 / 13
54%
menait à la mi-temps 8 / 13
62%
menait à la MT et a gagné 7 / 13
54%
Zbrojovka Brno after 14 matches
défaite 6 / 14
43%
défaite sans marquer 5 / 14
36%
n'a pas marqué 5 / 14
36%
a encaissé au moins 1 but 12 / 14
86%
a encaissé 2 buts ou plus 6 / 14
43%
a encaissé en premier 7 / 14
50%
a encaissé en premier et perdu 6 / 14
43%
était mené à la mi-temps 5 / 14
36%
mené à la MT et a perdu 4 / 14
29%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Slavia Praha
Zbrojovka Brno
31 Oct Jablonec - SLA
0:5
0-1
Mubarak Suleiman (41')
0-2
Emmanuel Ayaosi (57')
0-3
Ange NGuessan (66')
0-4
Mubarak Suleiman (75')
0-5
Danijel Sturm (80')
24 Oct SLA - Mlada Boleslav
1:1
0-1
Martin Subert (15')
1-1
Mojmir Chytil (86')
17 Oct SLA - Hradec Kralove 0:0
9 Oct Zlin - SLA
0:1
0-1
Emmanuel Ayaosi (16')
20 Sep SLA - Viktoria Plzen
2:1
0-1
Amar Memic (64')
1-1
Stepan Chaloupek (74')
2-1
Tomas Chory (pen.) (90+11')
13 Sep Teplice - SLA
0:2
0-1
Wiktor Nowak (20')
0-2
Oskars Vientiess (csc) (81')
5 Sep SLA - Zbrojovka Brno
4:0
1-0
Tomas Chory (pen.) (38')
2-0
Tomas Chory (65')
3-0
Emmanuel Ayaosi (76')
4-0
David Jurasek (88')
30 Aug Sparta Praha - SLA
0:3
0-1
Wiktor Nowak (11')
0-2
Danijel Sturm (59')
0-3
Emmanuel Ayaosi (90+2')
1:3
0-1
Filip Kubala (23')
0-2
Filip Kubala (26')
1-2
Stepan Langer (48')
1-3
Filip Kubala (75')
ZBR - Banik Ostrava 7 Nov
3:0
1-0
Vaclav Sejk (21')
2-0
Marko Soldo (58')
3-0
Vaclav Sejk (pen.) (76')
Sigma Olomouc - ZBR 31 Oct
2:2
1-0
Amadou Dante (2')
1-1
Ales Cermak (48')
2-1
Lukas Penxa (74')
2-2
Roman Kvet (82')
ZBR - Bohemians 1905 24 Oct
1:2
0-1
Daniel Vasulin (pen.) (40')
0-2
Tadeas Vachousek (75')
1-2
Jocelin Behiratche (90+4')
Slovacko - ZBR 18 Oct
0:1
0-1
Antonin Rusek (85')
ZBR - Jablonec 10 Oct
2:0
1-0
Martin Subert (7')
2-0
Jiri Klima (50')
Mlada Boleslav - ZBR 19 Sep
2:1
1-0
Antonin Vanicek (15')
2-0
Lukas Penxa (41')
2-1
El Hadji Ndiaye (69')
ZBR - SK Artis Brno 12 Sep
4:0
1-0
Tomas Chory (pen.) (38')
2-0
Tomas Chory (65')
3-0
Emmanuel Ayaosi (76')
4-0
David Jurasek (88')
Slavia Praha - ZBR 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.14
1.17 Ext.
Total 2.38
1.43 Total
8 Derniers 2.50
0.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.88
2.03 PPI

J V N D
Dom. 7 4 3 0
Total 13 9 4 0
Dom.
Total
V N D J
2 1 3 6 Ext.
6 2 6 14 Total
Ext.
Total

Slavia Praha

Latest AT HOME

Zbrojovka Brno

Latest AWAY
24 Oct SLA - Mlada Boleslav
1:1
0-1
Martin Subert (15')
1-1
Mojmir Chytil (86')
17 Oct SLA - Hradec Kralove 0:0
20 Sep SLA - Viktoria Plzen
2:1
0-1
Amar Memic (64')
1-1
Stepan Chaloupek (74')
2-1
Tomas Chory (pen.) (90+11')
5 Sep SLA - Zbrojovka Brno
4:0
1-0
Tomas Chory (pen.) (38')
2-0
Tomas Chory (65')
3-0
Emmanuel Ayaosi (76')
4-0
David Jurasek (88')
3:0
1-0
Vaclav Sejk (21')
2-0
Marko Soldo (58')
3-0
Vaclav Sejk (pen.) (76')
Sigma Olomouc - ZBR 31 Oct
1:2
0-1
Daniel Vasulin (pen.) (40')
0-2
Tadeas Vachousek (75')
1-2
Jocelin Behiratche (90+4')
Slovacko - ZBR 18 Oct
2:0
1-0
Martin Subert (7')
2-0
Jiri Klima (50')
Mlada Boleslav - ZBR 19 Sep
4:0
1-0
Tomas Chory (pen.) (38')
2-0
Tomas Chory (65')
3-0
Emmanuel Ayaosi (76')
4-0
David Jurasek (88')
Slavia Praha - ZBR 5 Sep
Général
J Pts
Slavia Praha 13 31
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 13 24
Sigma Olomouc 14 24
Sparta Praha 13 23
Teplice 13 21
Bohemians 1905 14 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 14 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 13 14
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forme (8 derniers)
J Pts
Slavia Praha 8 20
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Teplice 8 14
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Pardubice 8 13
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Slavia Praha
Zbrojovka Brno
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%25%2.5025% 88%75%38%3.0050%
Total 85%62%38%3.0046% 79%57%36%2.7950%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 81% 59% 37% 2.89 48%
Ligue (Total) 78% 56% 29% 2.75 50%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Slavia Praha (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
0%
36%
Marqués / match
2.29
1.45
% Marqué en 1er
43%
47%
% Clean sheets
29%
31%
Zbrojovka Brno (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
50%
31%
% Clean sheets
17%
26%
Slavia Praha (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
0%
39%
% Clean sheets
54%
29%
Zbrojovka Brno (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
43%
39%
% Marqué en 1er
50%
46%
% Clean sheets
14%
29%
% N'a pas marqué
36%
29%

Moyennes contextuelles

Slavia Praha AVG Zbrojovka Brno
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 6 Joués
Moy. Marqués 2.29 2.06 1.83 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.86 0.85 0.83 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.14 2.90 2.67 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 86% 85% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 71% 61% 50% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 29% 39% 50% N'a pas marqué
N'a pas marqué 14% 15% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 43% 46% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 24% 33% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 43% 55% 67% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 43% 38% 33% A marqué en 1er
Menait à la MT 29% 48% 67% Mené à la MT
Mené à la MT 14% 24% 33% Menait à la MT
Minute moy. BP 58' 56' 53' Minute moy. BC
Minute moy. BC 44' 51' 57' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 86% 93% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 93% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 71% 61% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 43% 30% 17% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 14% 7% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 14% 7% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 71% 52% 33% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 57% 79% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 29% 14% 0% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 14% 7% 0% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 7.57 7.12 6.67 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 2.00 2.75 3.50 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 9.57 9.87 10.17 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 57% 54% 50% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 57% 54% 50% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 43% 46% 50% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 43% 46% 50% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 43% 46% 50% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 29% 31% 33% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 14% 15% 17% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Slavia Praha
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Zbrojovka Brno
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Slavia Praha
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Zbrojovka Brno
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Slavia Praha (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Slavia Praha Ligue
points par match
2.14
1.46
% Victoires
57%
41%
% Nuls
43%
22%
% Défaites
0%
36%
Buts marqués / match
2.29
1.45
Buts encaissés / match
0.86
1.30
% Clean sheets
29%
31%
% N'a pas marqué
14%
26%
% Gagné sans encaisser
14%
23%
% Perdu sans marquer
0%
19%
% A marqué en premier
43%
47%
% Adversaire marque 1er
43%
46%
Minute moy. but marqué 1er
37
26
Minute moy. but encaissé 1er
30
30
Taux de conservation d'avance
57%
65%
Taux d'égalisation
100%
36%
% Temps menant
25%
32%
% Temps à égalité
62%
42%
% Temps mené
13%
26%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.52
PPG si 1er but encaissé
2.33
0.45
Total buts par match
3.14
2.75
% plus de 1.5 buts
86%
78%
% plus de 2.5 buts
71%
56%
% plus de 3.5 buts
43%
29%
% Les 2 ont marqué
71%
50%
Zbrojovka Brno (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Zbrojovka Brno Ligue
points par match
1.17
1.32
% Victoires
33%
36%
% Nuls
17%
22%
% Défaites
50%
41%
Buts marqués / match
0.83
1.30
Buts encaissés / match
1.83
1.45
% Clean sheets
17%
26%
% N'a pas marqué
50%
31%
% Gagné sans encaisser
17%
19%
% Perdu sans marquer
50%
23%
% A marqué en premier
33%
46%
% Adversaire marque 1er
67%
47%
Minute moy. but marqué 1er
41
30
Minute moy. but encaissé 1er
20
26
Taux de conservation d'avance
100%
64%
Taux d'égalisation
25%
35%
% Temps menant
18%
27%
% Temps à égalité
36%
43%
% Temps mené
46%
30%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.35
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.36
Total buts par match
2.67
2.75
% plus de 1.5 buts
100%
78%
% plus de 2.5 buts
50%
56%
% plus de 3.5 buts
17%
29%
% Les 2 ont marqué
33%
50%

Temps des buts

Slavia Praha
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 2
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 5
BC 0
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 6
BC 2
76-90 BP 9
BC 1
1ère MT BP 14
44%
BC 3
43%
2ème MT BP 18
56%
BC 4
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 48
Zbrojovka Brno
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 4
BC 5
61-75 BP 4
BC 4
76-90 BP 2
BC 7
1ère MT BP 7
41%
BC 6
27%
2ème MT BP 10
59%
BC 16
73%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 57
Slavia Praha
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 3
BC 0
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 5
BC 1
1ère MT BP 6
38%
BC 3
50%
2ème MT BP 10
63%
BC 3
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 44
Zbrojovka Brno
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 0
BC 4
1ère MT BP 2
40%
BC 4
36%
2ème MT BP 3
60%
BC 7
64%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 53

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Slavia Praha (TOTAL)
Différence de buts Zbrojovka Brno (TOTAL)
+9
0
-9
+3
+3
-2
+5
+3
+2
-1
+4
+8
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Slavia Praha (DOMICILE)
Différence de buts Zbrojovka Brno (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
-2
+1
-1
+3
+1
-1
+3
+1
+4
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Slavia Praha
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 22.7 min.
25%
Minutes moyennes à égalité 55.4 min.
62%
Minutes moyennes à être mené 11.9 min.
13%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
57%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
100%
Zbrojovka Brno
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 0 / 6
0%
L'adversaire menait à la MT 4 / 6
67%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 16.5 min.
18%
Minutes moyennes à égalité 32.2 min.
36%
Minutes moyennes à être mené 41.3 min.
46%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%

Tableau des résultats

Slavia Praha
Zbrojovka Brno
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Slavia Praha 4:0
1:1 Slovan Liberec 0:1
1:1 Mlada Boleslav 2:0
Sigma Olomouc 3:0
0:3 Sparta Praha 3:1
0:2 Teplice 0:2
2:2 Bohemians 1905 2:2
0:5 Jablonec 0:1
4:0 Zbrojovka Brno
2:1 Viktoria Plzen 1:1
0:0 Hradec Kralove 1:0
2:1 Pardubice
0:4 Banik Ostrava 1:3
SK Artis Brno 2:1
5:1 Slovacko 1:2
0:1 Zlin 3:2

Statistiques de buts

Slavia Praha
Zbrojovka Brno
Dom. Total Total Ext.
16 32 Marqués (BP) 17 5
2.29 2.46 Moy BP 1.21 0.83
6 7 Encaissés (BC) 22 11
0.86 0.54 Moy BC 1.57 1.83
3.14 3.00 Moy BP+BC 2.79 2.67
86% 92% BP+BC > 0.5 100% 100%
86% 85% BP+BC > 1.5 79% 100%
71% 62% BP+BC > 2.5 57% 50%
43% 38% BP+BC > 3.5 36% 17%
14% 15% BP+BC > 4.5 7% 0%
14% 8% BP+BC > .55 0% 0%
57% 77% BP+BC > 0.5 à la MT 79% 100%
29% 23% BP+BC > 1.5 à la MT 14% 0%
14% 15% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Slavia Praha marqués à dom.
2.29
(B) Zbrojovka Brno encaissés à ext.
1.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.06
1.45
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Slavia Praha encaissés à dom.
0.86
(B) Zbrojovka Brno marqués à ext.
0.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.85
1.30
Buts marqués + encaissés par match
(A) Slavia Praha à domicile
3.14
(B) Zbrojovka Brno à l'extérieur
2.67
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.90
2.75
Taux de buts marqués à domicile
(A) Slavia Praha taux marqués dom.
86%
(B) Zbrojovka Brno taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
85%
74%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Slavia Praha taux encaissés dom.
71%
(B) Zbrojovka Brno taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
61%
69%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Slavia Praha plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Zbrojovka Brno plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
93%
78%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Slavia Praha plus de 2.5 à dom.
71%
(B) Zbrojovka Brno plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
61%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Slavia Praha plus de 3.5 à dom.
43%
(B) Zbrojovka Brno plus de 3.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
30%
29%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Slavia Praha Matchs BTS à dom.
71%
(B) Zbrojovka Brno Matchs BTS à ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
52%
50%

Stats Domicile vs Extérieur

Slavia Praha
Zbrojovka Brno
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
6
Goals For per match
2.29
0.83
Clean sheets (0 BC)
29%
17%
Gagné sans encaisser
14%
17%
Taux de buts marqués
86%
50%
Marqué dans les 2 MT
43%
33%
A marqué en 1er
43%
33%
Menait à la MT
29%
33%
Moy. Corners Pour
7.57
3.50
Buts Encaissés par match
0.86
1.83
N'a pas marqué
14%
50%
Perdu sans marquer
0%
50%
Taux de buts encaissés
71%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
14%
50%
A encaissé en 1er
43%
67%
Mené à la MT
14%
67%
Moy. Corners Contre
2.00
6.67

Scores

Slavia Praha
Zbrojovka Brno
Final dom.
2:1 2
29%
0:0 1
14%
4:0 1
14%
1:1 1
14%
5:1 1
14%
2:2 1
14%
Final ext.
2:0 1
17%
3:0 1
17%
4:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 3
43%
1:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
4:1 1
14%
Mi-temps ext.
1:0 4
67%
0:1 2
33%

Distribution Domicile vs Extérieur

Slavia Praha
Zbrojovka Brno
Dom. Ext. Dom. Ext.
48% 52% % Points 65% 35%
50% 50% stats.pct_scored 71% 29%
86% 14% stats.pct_conceded 50% 50%

Séries Actuelles

Slavia Praha
Zbrojovka Brno
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives - -
2 - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 2 1
2 - Sans victoire 3 1
- 1 Sans nul 2 5
7 13 Sans défaite - -
1 2 A marqué dans le match 1 -
1 - A encaissé dans le match 8 4
- - Aucun but marqué - 1
- 1 Aucun but encaissé - -
- 1 BP + BC > 2.5 4 2
2 - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Slavia Praha
Zbrojovka Brno
Dom. Total Total Ext.
86% 92% Taux de buts marqués 64% 50%
43% 69% Taux marqués 1ère MT 43% 33%
86% 77% Taux marqués 2ème MT 57% 50%
43% 54% Marqué dans les 2 MT 36% 33%
71% 46% Les deux ont marqué 50% 33%
71% 46% Taux de buts encaissés 86% 83%
43% 23% Taux encaissés 1ère MT 36% 67%
43% 31% Taux encaissés 2ème MT 79% 67%
14% 8% Encaissé dans les 2 mi-temps 29% 50%

Buts marqués + encaissés / match

Slavia Praha
Zbrojovka Brno
Dom. Total Total Ext.
14% 8% Total = 0 0% 0%
0% 8% Total = 1 21% 0%
14% 23% Total = 2 21% 50%
29% 23% Total = 3 21% 33%
29% 23% Total = 4 29% 17%
14% 15% Total = 5+ 7% 0%
14% 15% Total = 0 ou 1 21% 0%
43% 46% Total = 2 ou 3 43% 83%
43% 38% Total = 4+ 36% 17%

Buts marqués / Buts encaissés

Slavia Praha
Zbrojovka Brno
Dom. Total Total Ext.
86% 92% BP plus de 0.5 64% 50%
71% 69% BP plus de 1.5 43% 33%
29% 38% BP plus de 2.5 14% 0%
29% 31% BP plus de 3.5 0% 0%
14% 15% BP plus de 4.5 0% 0%
71% 46% BC plus de 0.5 86% 83%
14% 8% BC plus de 1.5 43% 50%
0% 0% BC plus de 2.5 21% 33%
0% 0% BC plus de 3.5 7% 17%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Slavia Praha
Zbrojovka Brno
Dom. Total Total Ext.
29% 54% Clean sheets (0 BC) 14% 17%
14% 46% Gagné sans encaisser 14% 17%
14% 8% N'a pas marqué 36% 50%
0% 0% Perdu sans marquer 36% 50%

Marges de buts

Slavia Praha
Zbrojovka Brno
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 02
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 01 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 14
D 00 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 42 00
D 22 11

Statistiques de corners

Slavia Praha
Zbrojovka Brno
Dom. Total Total Ext.
7.57 6.69 Moy. Corners Pour 4.50 3.50
2.00 3.69 Moy. Corners Contre 5.93 6.67
9.57 10.38 Moy. Total (P+C) 10.43 10.17
57% 69% Total Plus de 7.5 71% 50%
57% 62% Total Plus de 8.5 64% 50%
43% 46% Total Plus de 9.5 57% 50%
43% 38% Total Plus de 10.5 57% 50%
43% 38% Total Plus de 11.5 43% 50%
29% 31% Total Plus de 12.5 29% 33%
14% 23% Total Plus de 13.5 21% 17%

Tendances

Slavia Praha

  • Slavia Praha est invaincu sur l'intégralité de ses 13 matchs.
  • Slavia Praha est invaincu sur ses 7 matchs à domicile.
  • Slavia Praha est en tête du classement Général.
  • Slavia Praha est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Slavia Praha est très bien classé dans le classement Domicile.
  • Slavia Praha est en tête du classement Attaque.
  • Slavia Praha est en tête du classement Défense.
  • Slavia Praha est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Slavia Praha est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Slavia Praha est en tête du classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Slavia Praha est de 2.33, ce qui est 477% meilleur que la moyenne du championnat (0.40).
  • Le taux d'égalisation de Slavia Praha est de 100%, ce qui est 180% meilleur que la moyenne du championnat (36%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Slavia Praha est de 0.69, ce qui est 160% meilleur que la moyenne du championnat (0.27).
  • Slavia Praha a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
  • 29% des buts encaissés par Slavia Praha l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 86% des buts encaissés par Slavia Praha l'ont été à domicile.

Zbrojovka Brno

  • Le PPM en ouvrant le score de Zbrojovka Brno est de 2.71, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (2.43).
  • Le taux d'ouverture du score de Zbrojovka Brno est de 50%, ce qui est 8% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Zbrojovka Brno a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Zbrojovka Brno a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 8 derniers matchs.
  • 32% des buts encaissés par Zbrojovka Brno l'ont été après la 75ème minute.
  • 73% des buts encaissés par Zbrojovka Brno l'ont été en seconde mi-temps.
  • 8 matchs consécutifs où Zbrojovka Brno a encaissé au moins un but.
  • Zbrojovka Brno est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Zbrojovka Brno est mal classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Zbrojovka Brno est de 0.14, ce qui est 65% moins bon que la moyenne du championnat (0.40).
  • Le taux d'égalisation de Zbrojovka Brno est de 14%, ce qui est 60% moins bon que la moyenne du championnat (36%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Zbrojovka Brno est de 0.50, ce qui est 88% moins bon que la moyenne du championnat (0.27).
Général
J Pts
Slavia Praha 13 31
Slovan Liberec 13 26
Mlada Boleslav 13 24
Sigma Olomouc 14 24
Sparta Praha 13 23
Teplice 13 21
Bohemians 1905 14 20
Jablonec 13 20
Zbrojovka Brno 14 20
Viktoria Plzen 13 19
Hradec Kralove 14 18
Pardubice 13 14
Banik Ostrava 13 14
SK Artis Brno 13 10
Slovacko 14 10
Zlin 14 3
Forme (8 derniers)
J Pts
Slavia Praha 8 20
Slovan Liberec 8 16
Sparta Praha 8 14
Teplice 8 14
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Viktoria Plzen 8 13
Mlada Boleslav 8 13
Pardubice 8 13
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 9
Hradec Kralove 8 8
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 5
Zlin 8 3
Domicile
J Pts
Mlada Boleslav 6 18
Slavia Praha 7 15
Sparta Praha 6 15
Sigma Olomouc 6 13
Hradec Kralove 8 13
Zbrojovka Brno 8 13
Bohemians 1905 6 12
Slovan Liberec 6 10
Jablonec 7 10
Teplice 7 9
Viktoria Plzen 7 8
Pardubice 6 7
Banik Ostrava 6 7
Slovacko 6 3
SK Artis Brno 7 2
Zlin 8 1
Extérieur
J Pts
Slavia Praha 6 16
Slovan Liberec 7 16
Teplice 6 12
Viktoria Plzen 6 11
Sigma Olomouc 8 11
Jablonec 6 10
Sparta Praha 7 8
SK Artis Brno 6 8
Bohemians 1905 8 8
Pardubice 7 7
Banik Ostrava 7 7
Zbrojovka Brno 6 7
Slovacko 8 7
Mlada Boleslav 7 6
Hradec Kralove 6 5
Zlin 6 2
Attaque
J BP
Slavia Praha 13 32
Viktoria Plzen 13 28
Sparta Praha 13 25
Mlada Boleslav 13 22
Sigma Olomouc 14 22
Teplice 13 21
Hradec Kralove 14 17
Zbrojovka Brno 14 17
Jablonec 13 16
Slovan Liberec 13 16
Bohemians 1905 14 15
Pardubice 13 15
SK Artis Brno 13 14
Slovacko 14 13
Zlin 14 11
Banik Ostrava 13 10
Défense
J BC
Slavia Praha 13 7
Slovan Liberec 13 8
Sparta Praha 13 13
Bohemians 1905 14 15
Mlada Boleslav 13 15
Hradec Kralove 14 18
Jablonec 13 18
Teplice 13 18
Pardubice 13 19
Sigma Olomouc 14 20
Viktoria Plzen 13 21
Zbrojovka Brno 14 22
Banik Ostrava 13 23
SK Artis Brno 13 24
Slovacko 14 26
Zlin 14 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Slavia Praha 8 18
Viktoria Plzen 8 17
Sparta Praha 8 13
Sigma Olomouc 8 12
Hradec Kralove 8 11
Mlada Boleslav 8 11
Pardubice 8 11
Teplice 8 11
Jablonec 8 10
SK Artis Brno 8 10
Slovan Liberec 8 10
Bohemians 1905 8 9
Slovacko 8 8
Zbrojovka Brno 8 7
Banik Ostrava 8 6
Zlin 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Slavia Praha 8 2
Slovan Liberec 8 5
Bohemians 1905 8 6
Sparta Praha 8 6
Teplice 8 6
Mlada Boleslav 8 9
Pardubice 8 9
Viktoria Plzen 8 9
Hradec Kralove 8 12
Sigma Olomouc 8 12
SK Artis Brno 8 12
Jablonec 8 14
Slovacko 8 14
Zlin 8 14
Banik Ostrava 8 17
Zbrojovka Brno 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Slavia Praha 7 16
Sparta Praha 6 16
Hradec Kralove 8 14
Mlada Boleslav 6 14
Sigma Olomouc 6 12
Viktoria Plzen 7 12
Zbrojovka Brno 8 12
Teplice 7 11
Jablonec 7 10
Pardubice 6 8
Slovan Liberec 6 7
SK Artis Brno 7 6
Slovacko 6 6
Bohemians 1905 6 5
Banik Ostrava 6 3
Zlin 8 3
Défense à Domicile
J BC
Bohemians 1905 6 1
Mlada Boleslav 6 2
Slovan Liberec 6 4
Sigma Olomouc 6 6
Slavia Praha 7 6
Sparta Praha 6 6
Pardubice 6 8
Banik Ostrava 6 10
Slovacko 6 10
Hradec Kralove 8 11
Teplice 7 11
Zbrojovka Brno 8 11
Jablonec 7 12
Viktoria Plzen 7 12
Zlin 8 12
SK Artis Brno 7 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Slavia Praha 6 16
Viktoria Plzen 6 16
Bohemians 1905 8 10
Sigma Olomouc 8 10
Teplice 6 10
Slovan Liberec 7 9
Sparta Praha 7 9
Mlada Boleslav 7 8
SK Artis Brno 6 8
Zlin 6 8
Banik Ostrava 7 7
Pardubice 7 7
Slovacko 8 7
Jablonec 6 6
Zbrojovka Brno 6 5
Hradec Kralove 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Slavia Praha 6 1
Slovan Liberec 7 4
Jablonec 6 6
Hradec Kralove 6 7
SK Artis Brno 6 7
Sparta Praha 7 7
Teplice 6 7
Viktoria Plzen 6 9
Pardubice 7 11
Zbrojovka Brno 6 11
Banik Ostrava 7 13
Mlada Boleslav 7 13
Bohemians 1905 8 14
Sigma Olomouc 8 14
Zlin 6 15
Slovacko 8 16

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Viktoria Plzen 13 3.77 92% 92% 77% 46% 31% 8% 69% 31% 8% 23% 0%
Sigma Olomouc 14 3.00 100% 86% 71% 29% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Slavia Praha 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 46% 54% 8% 46% 0%
Teplice 13 3.00 92% 77% 38% 38% 15% 8% 46% 31% 31% 23% 23%
SK Artis Brno 13 2.92 85% 77% 69% 31% 15% 15% 62% 15% 38% 0% 23%
Sparta Praha 13 2.92 85% 85% 62% 38% 15% 8% 38% 46% 31% 31% 15%
Mlada Boleslav 13 2.85 100% 85% 54% 31% 8% 8% 46% 31% 23% 31% 23%
Slovacko 14 2.79 93% 79% 50% 29% 14% 14% 64% 21% 21% 14% 14%
Zbrojovka Brno 14 2.79 100% 79% 57% 36% 7% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Zlin 14 2.71 100% 71% 50% 36% 14% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
Jablonec 13 2.62 100% 85% 46% 15% 15% 0% 46% 31% 23% 31% 23%
Pardubice 13 2.62 92% 92% 69% 8% 0% 0% 69% 15% 23% 8% 15%
Banik Ostrava 13 2.54 92% 62% 62% 38% 0% 0% 31% 31% 46% 23% 38%
Hradec Kralove 14 2.50 79% 71% 57% 21% 14% 7% 50% 29% 43% 7% 21%
Bohemians 1905 14 2.14 86% 64% 43% 21% 0% 0% 43% 43% 29% 29% 14%
Slovan Liberec 13 1.85 92% 54% 31% 8% 0% 0% 31% 46% 31% 38% 23%
...
Moyenne Ligue 92.5% 77.6% 56.1% 29.0% 11.2% 4.7% 50.5% 28.5% 28.5% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

107 matchs joués / 23944.8%
Dom.:
41.1%
Nuls:
22.4%
Ext.:
36.4%
Buts totaux: 294
Buts par match: 2.75
Buts dom./match:
1.45
Buts ext./match:
1.30
Plus de 1.5 buts:
77.6%
Plus de 2.5 buts:
56.1%
Plus de 3.5 buts:
29.0%
Les 2 équipes ont marqué:
50.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
46.7%
Aucun but marqué:
7.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
45.8%
Minute moyenne but à domicile: 25.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.43
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.40
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
63.9%
Taux d'égalisation domicile:
36.1%
Taux d'égalisation extérieur:
35.3%
Durée avantage domicile:
30.6%
Équipes à égalité:
42.7%
Durée avantage extérieur:
26.7%