flag Banik Ostrava B vs Vlasim

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Mestsky stadion - Vitkovice Ar
Banik Ostrava B
2
2
Vlasim
Banik Ostrava B
vs
Vlasim
2
2
0:1
Jiri Hrubes (5)
Patrik Mekota (13)
1:1
1:2
Jiri Hrubes (69)
N/A (71)
2:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
47%
53%
Corners
5
9
% of time leading
0%
11%
Domination Index
43%
57%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Banik Ostrava B after 13 matches
nul 3 / 13
23%
a marqué 10 / 13
77%
a marqué exactement 2 buts 3 / 13
23%
a marqué 2 buts ou plus 6 / 13
46%
a encaissé au moins 1 but 13 / 13
100%
a encaissé exactement 2 buts 3 / 13
23%
a encaissé 2 buts ou plus 5 / 13
38%
a encaissé en premier 10 / 13
77%
a encaissé en premier et fait nul 3 / 13
23%
Vlasim after 13 matches
nul 3 / 13
23%
a marqué 11 / 13
85%
a marqué exactement 2 buts 4 / 13
31%
a marqué 2 buts ou plus 7 / 13
54%
a encaissé au moins 1 but 10 / 13
77%
a encaissé exactement 2 buts 4 / 13
31%
a encaissé 2 buts ou plus 5 / 13
38%
a marqué en premier 10 / 13
77%
a marqué en premier et fait nul 3 / 13
23%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Banik Ostrava B
Vlasim
2 Nov BAN - Vysocina Jihlava
1:3
0-1
Lukas Moudry (33')
0-2
Ousmane Sambou (42')
0-3
Tyrese Omotoye (65')
1-3
Chidubem Ogbu (72')
23 Oct Opava - BAN
1:1
1-0
Babacar Sy (48')
1-1
Matyas Bitta (80')
16 Oct BAN - Slavia Praha B
2:1
0-1
Karel Belzik (32')
1-1
Martin Temel (54')
2-1
Simon Drozd (71')
12 Oct Dukla Praha - BAN
3:2
1-0
Michal Tomic (45')
2-0
S. Hindi (55')
2-1
David Latal (88')
3-1
Pa Assan Corr (90')
3-2
Adrian Fiala (90+2')
20 Sep BAN - Usti nad Labem
0:2
0-1
Michael Ouly (csc) (35')
0-2
Patrik Goj (59')
11 Sep Pribram - BAN
1:3
0-1
Matyas Bitta (31')
0-2
Lukas Dvoracek (36')
0-3
Martin Temel (56')
1-3
Jaroslav Malek (pen.) (81')
6 Sep BAN - Hanacka
1:1
0-1
Martin Kudela (11')
1-1
Petr Jaron (23')
29 Aug Trinec - BAN
1:4
0-1
Denis Nemec (21')
0-2
Lukas Dvoracek (33')
0-3
Filip Sancl (41')
1-3
Lukas Cienciala (56')
1-4
Matyas Bitta (85')
3:0
1-0
Jakub Hodek (9')
2-0
Petr Kurka (33')
3-0
Roman Teterja (85')
VLA - Usti nad Labem 30 Oct
2:0
1-0
Miroslav Krehlik (75')
2-0
Lukas Moudry (90+2')
Vysocina Jihlava - VLA 23 Oct
1:0
1-0
Lukas Musil (50')
VLA - Hanacka 16 Oct
0:2
0-1
Jakub Dufek (25')
0-2
Jakub Dufek (52')
Slavia Praha B - VLA 9 Oct
4:1
1-0
Jakub Hodek (1')
1-1
Jiri Splichal (14')
2-1
Jakub Hodek (26')
3-1
Bojan Djordjic (pen.) (54')
4-1
Samuel Pikolon (pen.) (90+2')
VLA - Taborsko 20 Sep
3:1
0-1
Samuel Pikolon (20')
1-1
Boubou Diallo (38')
2-1
S. Hindi (57')
3-1
Rajmund Mikus (pen.) (62')
Dukla Praha - VLA 11 Sep
2:1
1-0
Jiri Hrubes (21')
2-0
Samuel Pikolon (25')
2-1
Jakub Bolf (39')
VLA - Trinec 4 Sep
2:1
0-1
Jakub Dufek (22')
1-1
Matej Simon (38')
2-1
Vaclav Dudl (88')
Arsenal Ceska Lipa - VLA 29 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.71
0.71 Ext.
Total 1.15
1.62 Total
8 Derniers 1.38
1.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.58
2.30 PPI

J V N D
Dom. 7 1 2 4
Total 13 4 3 6
Dom.
Total
V N D J
1 2 4 7 Ext.
6 3 4 13 Total
Ext.
Total

Banik Ostrava B

Latest AT HOME

Vlasim

Latest AWAY
2 Nov BAN - Vysocina Jihlava
1:3
0-1
Lukas Moudry (33')
0-2
Ousmane Sambou (42')
0-3
Tyrese Omotoye (65')
1-3
Chidubem Ogbu (72')
16 Oct BAN - Slavia Praha B
2:1
0-1
Karel Belzik (32')
1-1
Martin Temel (54')
2-1
Simon Drozd (71')
20 Sep BAN - Usti nad Labem
0:2
0-1
Michael Ouly (csc) (35')
0-2
Patrik Goj (59')
6 Sep BAN - Hanacka
1:1
0-1
Martin Kudela (11')
1-1
Petr Jaron (23')
2:0
1-0
Miroslav Krehlik (75')
2-0
Lukas Moudry (90+2')
Vysocina Jihlava - VLA 23 Oct
0:2
0-1
Jakub Dufek (25')
0-2
Jakub Dufek (52')
Slavia Praha B - VLA 9 Oct
3:1
0-1
Samuel Pikolon (20')
1-1
Boubou Diallo (38')
2-1
S. Hindi (57')
3-1
Rajmund Mikus (pen.) (62')
Dukla Praha - VLA 11 Sep
2:1
0-1
Jakub Dufek (22')
1-1
Matej Simon (38')
2-1
Vaclav Dudl (88')
Arsenal Ceska Lipa - VLA 29 Aug
Général
J Pts
Karvina 13 28
Vysocina Jihlav 13 26
Dukla Praha 13 24
Vlasim 13 21
Pribram 13 21
Usti nad Labem 13 19
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Opava 13 15
Taborsko 13 15
Kladno 13 14
Viktoria Zizkov 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Karvina 8 16
Vlasim 8 15
Pribram 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Viktoria Zizkov 8 11
Opava 8 10
Kladno 8 9
Usti nad Labem 8 8
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Taborsko 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Banik Ostrava B
Vlasim
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%63%50%3.3888% 88%63%25%2.8850%
Total 85%62%46%3.1577% 85%62%38%3.0062%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 85% 62% 42% 3.08 69%
Ligue (Total) 83% 63% 43% 3.08 66%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Banik Ostrava B (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
23%
% Marqué en 1er
0%
46%
Vlasim (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
71%
49%
Encaissés / match
1.57
1.64
% Victoires
14%
30%
% Défaites
57%
38%
Banik Ostrava B (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
1.62
1.54
% Clean sheets
0%
19%
% Marqué en 1er
23%
48%
Vlasim (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
77%
48%
% Victoires
46%
34%

Moyennes contextuelles

Banik Ostrava B AVG Vlasim
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 7 Joués
Moy. Marqués 1.00 1.29 1.57 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.71 1.36 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.71 2.64 2.57 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 71% 79% 86% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 86% 71% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 14% 29% N'a pas marqué
N'a pas marqué 29% 21% 14% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 14% 29% 43% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 57% 43% 29% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 0% 14% 29% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 100% 86% 71% A marqué en 1er
Menait à la MT 0% 0% 0% Mené à la MT
Mené à la MT 71% 50% 29% Menait à la MT
Minute moy. BP 56' 60' 63' Minute moy. BC
Minute moy. BC 39' 36' 32' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 86% 86% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 57% 50% 43% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 29% 29% 29% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 71% 64% 57% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 86% 71% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 43% 43% 43% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Banik Ostrava B
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Vlasim
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Banik Ostrava B
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Vlasim
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Banik Ostrava B (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Banik Ostrava B Ligue
points par match
0.71
1.47
% Victoires
14%
38%
% Nuls
29%
32%
% Défaites
57%
30%
Buts marqués / match
1.00
1.64
Buts encaissés / match
1.71
1.43
% Clean sheets
0%
23%
% N'a pas marqué
29%
15%
% Gagné sans encaisser
0%
18%
% Perdu sans marquer
29%
11%
% A marqué en premier
0%
46%
% Adversaire marque 1er
100%
49%
Minute moy. but marqué 1er
-
32
Minute moy. but encaissé 1er
24
26
Taux de conservation d'avance
100%
63%
Taux d'égalisation
50%
57%
% Temps menant
3%
26%
% Temps à égalité
52%
48%
% Temps mené
45%
26%
PPG si 1er but marqué
-
2.15
PPG si 1er but encaissé
0.71
0.88
Total buts par match
2.71
3.08
% plus de 1.5 buts
86%
83%
% plus de 2.5 buts
57%
63%
% plus de 3.5 buts
29%
43%
% Les 2 ont marqué
71%
66%
Vlasim (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Vlasim Ligue
points par match
0.71
1.21
% Victoires
14%
30%
% Nuls
29%
32%
% Défaites
57%
38%
Buts marqués / match
1.00
1.43
Buts encaissés / match
1.57
1.64
% Clean sheets
14%
15%
% N'a pas marqué
29%
23%
% Gagné sans encaisser
14%
11%
% Perdu sans marquer
29%
18%
% A marqué en premier
71%
49%
% Adversaire marque 1er
29%
46%
Minute moy. but marqué 1er
20
26
Minute moy. but encaissé 1er
81
32
Taux de conservation d'avance
17%
43%
Taux d'égalisation
0%
38%
% Temps menant
24%
26%
% Temps à égalité
68%
48%
% Temps mené
9%
26%
PPG si 1er but marqué
1.00
1.76
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.65
Total buts par match
2.57
3.08
% plus de 1.5 buts
86%
83%
% plus de 2.5 buts
43%
63%
% plus de 3.5 buts
29%
43%
% Les 2 ont marqué
57%
66%

Temps des buts

Banik Ostrava B
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 5
BC 5
46-60 BP 3
BC 5
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 10
48%
BC 9
45%
2ème MT BP 11
52%
BC 11
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 49
Vlasim
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 8
BC 1
31-45 BP 1
BC 5
46-60 BP 5
BC 1
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 4
BC 3
1ère MT BP 12
52%
BC 8
50%
2ème MT BP 11
48%
BC 8
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 53
Banik Ostrava B
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 0
BC 4
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 1
BC 0
1ère MT BP 2
29%
BC 8
67%
2ème MT BP 5
71%
BC 4
33%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 39
Vlasim
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 4
BC 0
31-45 BP 0
BC 2
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 1
BC 4
76-90 BP 0
BC 3
1ère MT BP 5
71%
BC 3
27%
2ème MT BP 2
29%
BC 8
73%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 32
Minute moy. buts encaissés 63

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Banik Ostrava B (TOTAL)
Différence de buts Vlasim (TOTAL)
+8
0
-8
+1
+1
+7
-4
-2
+4
-2
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Banik Ostrava B (DOMICILE)
Différence de buts Vlasim (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
-1
+4
-4
-2
-3
+1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Banik Ostrava B
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 0 / 7
0%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 7 / 7
100%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 7
0%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 5 / 7
71%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 2.7 min.
3%
Minutes moyennes à égalité 46.6 min.
52%
Minutes moyennes à être mené 40.7 min.
45%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 8
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
50%
Vlasim
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 7
71%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 7
29%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 5 / 7
71%
L'adversaire menait à la MT 0 / 7
0%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 21.3 min.
24%
Minutes moyennes à égalité 61.0 min.
68%
Minutes moyennes à être mené 7.7 min.
9%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 5
Taux de conservation d'avance
17%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Banik Ostrava B
Vlasim
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Karvina 1:0
1:3 Vysocina Jihlava 2:0
3:2 Dukla Praha 3:1
2:2 Vlasim
1:3 Pribram 2:2
0:2 Usti nad Labem 3:0
2:1 Slavia Praha B 0:2
0:1 Arsenal Ceska Lipa 2:1
Banik Ostrava B 2:2
1:1 Opava
1:2 Taborsko 4:1
1:0 Kladno 1:1
1:4 Viktoria Zizkov 4:1
1:1 Hanacka 1:0
Prostejov
1:4 Trinec 2:1

Statistiques de buts

Banik Ostrava B
Vlasim
Dom. Total Total Ext.
7 21 Marqués (BP) 23 7
1.00 1.62 Moy BP 1.77 1.00
12 20 Encaissés (BC) 16 11
1.71 1.54 Moy BC 1.23 1.57
2.71 3.15 Moy BP+BC 3.00 2.57
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
86% 85% BP+BC > 1.5 85% 86%
57% 62% BP+BC > 2.5 62% 43%
29% 46% BP+BC > 3.5 38% 29%
0% 23% BP+BC > 4.5 15% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
100% 85% BP+BC > 0.5 à la MT 77% 71%
43% 46% BP+BC > 1.5 à la MT 54% 43%
0% 15% BP+BC > 2.5 à la MT 23% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Banik Ostrava B marqués à dom.
1.00
(B) Vlasim encaissés à ext.
1.57
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.29
1.64
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Banik Ostrava B encaissés à dom.
1.71
(B) Vlasim marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.36
1.43
Buts marqués + encaissés par match
(A) Banik Ostrava B à domicile
2.71
(B) Vlasim à l'extérieur
2.57
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.64
3.08
Taux de buts marqués à domicile
(A) Banik Ostrava B taux marqués dom.
71%
(B) Vlasim taux encaissés ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
79%
85%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Banik Ostrava B taux encaissés dom.
100%
(B) Vlasim taux marqués ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
86%
77%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Banik Ostrava B plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Vlasim plus de 1.5 à ext.
86%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
86%
83%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Banik Ostrava B plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Vlasim plus de 2.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
63%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Banik Ostrava B plus de 3.5 à dom.
29%
(B) Vlasim plus de 3.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
29%
43%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Banik Ostrava B Matchs BTS à dom.
71%
(B) Vlasim Matchs BTS à ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
64%
66%

Stats Domicile vs Extérieur

Banik Ostrava B
Vlasim
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
7
Goals For per match
1.00
1.00
Clean sheets (0 BC)
0%
14%
Gagné sans encaisser
0%
14%
Taux de buts marqués
71%
71%
Marqué dans les 2 MT
14%
29%
A marqué en 1er
0%
71%
Menait à la MT
0%
29%
Buts Encaissés par match
1.71
1.57
N'a pas marqué
29%
29%
Perdu sans marquer
29%
29%
Taux de buts encaissés
100%
86%
Encaissé dans les 2 mi-temps
57%
43%
A encaissé en 1er
100%
29%
Mené à la MT
71%
0%

Scores

Banik Ostrava B
Vlasim
Final dom.
0:1 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
1:2 1
14%
2:2 1
14%
1:3 1
14%
Final ext.
1:0 1
14%
2:0 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
3:1 1
14%
2:2 1
14%
Mi-temps dom.
0:1 4
57%
1:1 2
29%
0:2 1
14%
Mi-temps ext.
1:1 3
43%
0:0 2
29%
0:1 2
29%

Distribution Domicile vs Extérieur

Banik Ostrava B
Vlasim
Dom. Ext. Dom. Ext.
33% 67% % Points 76% 24%
33% 67% stats.pct_scored 70% 30%
60% 40% stats.pct_conceded 31% 69%

Séries Actuelles

Banik Ostrava B
Vlasim
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 -
- - Nuls consécutifs - -
1 1 Défaites consécutives - 1
1 2 Sans victoire - 1
3 1 Sans nul 8 4
- - Sans défaite 1 -
2 4 A marqué dans le match 1 -
7 13 A encaissé dans le match - 1
- - Aucun but marqué - 1
- - Aucun but encaissé 1 -
2 1 BP + BC > 2.5 1 -
- - BP+BC moins de 2.5 - 2

Taux de Buts

Banik Ostrava B
Vlasim
Dom. Total Total Ext.
71% 77% Taux de buts marqués 85% 71%
29% 38% Taux marqués 1ère MT 69% 71%
57% 69% Taux marqués 2ème MT 54% 29%
14% 31% Marqué dans les 2 MT 38% 29%
71% 77% Les deux ont marqué 62% 57%
100% 100% Taux de buts encaissés 77% 86%
100% 62% Taux encaissés 1ère MT 54% 43%
57% 77% Taux encaissés 2ème MT 46% 86%
57% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps 23% 43%

Buts marqués + encaissés / match

Banik Ostrava B
Vlasim
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
14% 15% Total = 1 15% 14%
29% 23% Total = 2 23% 43%
29% 15% Total = 3 23% 14%
29% 23% Total = 4 23% 29%
0% 23% Total = 5+ 15% 0%
14% 15% Total = 0 ou 1 15% 14%
57% 38% Total = 2 ou 3 46% 57%
29% 46% Total = 4+ 38% 29%

Buts marqués / Buts encaissés

Banik Ostrava B
Vlasim
Dom. Total Total Ext.
71% 77% BP plus de 0.5 85% 71%
29% 46% BP plus de 1.5 54% 29%
0% 23% BP plus de 2.5 23% 0%
0% 15% BP plus de 3.5 15% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 100% BC plus de 0.5 77% 86%
57% 38% BC plus de 1.5 38% 57%
14% 15% BC plus de 2.5 8% 14%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Banik Ostrava B
Vlasim
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Clean sheets (0 BC) 23% 14%
0% 0% Gagné sans encaisser 23% 14%
29% 23% N'a pas marqué 15% 29%
29% 23% Perdu sans marquer 15% 29%

Marges de buts

Banik Ostrava B
Vlasim
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 00
D 22 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 22 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 20
D 42 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 30
D 22 00

Tendances

Banik Ostrava B

  • Le taux de conservation de l'avantage de Banik Ostrava B est de 100%, ce qui est 92% meilleur que la moyenne du championnat (52%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Banik Ostrava B est de 3, ce qui est 54% meilleur que la moyenne du championnat (1.95).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Banik Ostrava B est de 0.23, ce qui est 34% meilleur que la moyenne du championnat (0.35).
  • Banik Ostrava B a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 13 matchs.
  • Banik Ostrava B a concédé l'ouverture du score dans chacun de ses 7 matchs à domicile.
  • Banik Ostrava B a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 13 matchs.
  • Banik Ostrava B est mal classé dans le classement Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Banik Ostrava B est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (19%).
  • Le taux de premier but encaissé de Banik Ostrava B est de 77%, ce qui est 62% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Banik Ostrava B a marqué 67% de ses buts à l'extérieur.
  • 60% des buts encaissés par Banik Ostrava B l'ont été à domicile.

Vlasim

  • Vlasim a ouvert le score dans 71% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Vlasim est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Le taux d'ouverture du score de Vlasim est de 77%, ce qui est 62% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de premier but encaissé de Vlasim est de 23%, ce qui est 52% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Vlasim est de 0.23, ce qui est 34% meilleur que la moyenne du championnat (0.35).
  • Le taux d'égalisation de Vlasim est de 33%, ce qui est 30% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Vlasim est de 46%, ce qui est 12% moins bon que la moyenne du championnat (52%).
  • 76% des points de Vlasim ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Karvina 13 28
Vysocina Jihlav 13 26
Dukla Praha 13 24
Vlasim 13 21
Pribram 13 21
Usti nad Labem 13 19
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Opava 13 15
Taborsko 13 15
Kladno 13 14
Viktoria Zizkov 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Karvina 8 16
Vlasim 8 15
Pribram 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Viktoria Zizkov 8 11
Opava 8 10
Kladno 8 9
Usti nad Labem 8 8
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Taborsko 8 4
Domicile
J Pts
Vlasim 6 16
Karvina 6 16
Dukla Praha 7 16
Vysocina Jihlav 7 13
Slavia Praha B 7 11
Pribram 6 10
Opava 7 9
Kladno 6 8
Prostejov 7 8
Viktoria Zizkov 6 8
Usti nad Labem 7 8
Hanacka 7 8
Taborsko 6 6
Arsenal Ceska L 6 6
Banik Ostrava B 7 5
Trinec 6 5
Extérieur
J Pts
Vysocina Jihlav 6 13
Karvina 7 12
Pribram 7 11
Usti nad Labem 6 11
Banik Ostrava B 6 10
Arsenal Ceska L 7 10
Taborsko 7 9
Dukla Praha 6 8
Slavia Praha B 6 6
Opava 6 6
Trinec 7 6
Kladno 7 6
Viktoria Zizkov 7 6
Vlasim 7 5
Hanacka 6 4
Prostejov 6 3
Attaque
J BP
Karvina 13 28
Slavia Praha B 13 27
Pribram 13 25
Vysocina Jihlav 13 24
Dukla Praha 13 23
Vlasim 13 23
Banik Ostrava B 13 21
Usti nad Labem 13 20
Arsenal Ceska L 13 19
Kladno 13 18
Opava 13 18
Prostejov 13 16
Taborsko 13 16
Trinec 13 15
Hanacka 13 14
Viktoria Zizkov 13 13
Défense
J BC
Vysocina Jihlav 13 13
Karvina 13 15
Vlasim 13 16
Dukla Praha 13 19
Taborsko 13 19
Usti nad Labem 13 19
Banik Ostrava B 13 20
Pribram 13 20
Kladno 13 21
Opava 13 21
Prostejov 13 21
Slavia Praha B 13 22
Viktoria Zizkov 13 22
Arsenal Ceska L 13 23
Trinec 13 24
Hanacka 13 25
Attaque (8 derniers)
J BP
Vysocina Jihlav 8 18
Karvina 8 17
Pribram 8 16
Dukla Praha 8 15
Banik Ostrava B 8 14
Slavia Praha B 8 14
Vlasim 8 14
Hanacka 8 13
Kladno 8 13
Opava 8 13
Arsenal Ceska L 8 12
Trinec 8 10
Usti nad Labem 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Prostejov 8 9
Taborsko 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
Vlasim 8 9
Karvina 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Vysocina Jihlav 8 10
Dukla Praha 8 11
Arsenal Ceska L 8 12
Banik Ostrava B 8 13
Hanacka 8 13
Pribram 8 13
Kladno 8 14
Opava 8 14
Prostejov 8 14
Usti nad Labem 8 14
Slavia Praha B 8 15
Taborsko 8 16
Trinec 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Slavia Praha B 7 17
Vlasim 6 16
Dukla Praha 7 15
Karvina 6 14
Usti nad Labem 7 13
Pribram 6 11
Vysocina Jihlav 7 11
Kladno 6 10
Opava 7 10
Prostejov 7 10
Taborsko 6 9
Arsenal Ceska L 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Banik Ostrava B 7 7
Hanacka 7 7
Trinec 6 5
Défense à Domicile
J BC
Karvina 6 4
Vlasim 6 5
Vysocina Jihlav 7 7
Dukla Praha 7 8
Taborsko 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Kladno 6 9
Pribram 6 9
Prostejov 7 9
Opava 7 10
Trinec 6 10
Arsenal Ceska L 6 11
Banik Ostrava B 7 12
Slavia Praha B 7 12
Hanacka 7 13
Usti nad Labem 7 14
Attaque à l'Extérieur
J BP
Banik Ostrava B 6 14
Karvina 7 14
Pribram 7 14
Vysocina Jihlav 6 13
Arsenal Ceska L 7 11
Slavia Praha B 6 10
Trinec 7 10
Dukla Praha 6 8
Kladno 7 8
Opava 6 8
Hanacka 6 7
Taborsko 7 7
Usti nad Labem 6 7
Vlasim 7 7
Prostejov 6 6
Viktoria Zizkov 7 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Usti nad Labem 6 5
Vysocina Jihlav 6 6
Banik Ostrava B 6 8
Slavia Praha B 6 10
Dukla Praha 6 11
Karvina 7 11
Opava 6 11
Pribram 7 11
Taborsko 7 11
Vlasim 7 11
Arsenal Ceska L 7 12
Hanacka 6 12
Kladno 7 12
Prostejov 6 12
Trinec 7 14
Viktoria Zizkov 7 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Slavia Praha B 13 3.77 100% 92% 69% 62% 38% 15% 85% 0% 15% 0% 15%
Pribram 13 3.46 100% 92% 85% 62% 8% 0% 85% 15% 0% 15% 0%
Karvina 13 3.31 100% 85% 69% 38% 23% 8% 54% 38% 8% 38% 8%
Arsenal Ceska Lipa 13 3.23 92% 85% 62% 38% 23% 15% 69% 15% 23% 8% 15%
Dukla Praha 13 3.23 100% 92% 69% 54% 8% 0% 69% 23% 8% 23% 8%
Banik Ostrava B 13 3.15 100% 85% 62% 46% 23% 0% 77% 0% 23% 0% 23%
Hanacka 13 3.00 92% 85% 62% 46% 15% 0% 62% 8% 38% 0% 31%
Kladno 13 3.00 100% 85% 54% 38% 15% 8% 69% 23% 8% 23% 8%
Opava 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 69% 15% 23% 8% 15%
Trinec 13 3.00 85% 77% 62% 46% 31% 0% 69% 15% 31% 0% 15%
Usti nad Labem 13 3.00 92% 85% 62% 38% 15% 8% 62% 31% 15% 23% 8%
Vlasim 13 3.00 100% 85% 62% 38% 15% 0% 62% 23% 15% 23% 15%
Prostejov 13 2.85 85% 77% 62% 46% 8% 8% 77% 15% 23% 0% 8%
Vysocina Jihlava 13 2.85 92% 77% 62% 46% 8% 0% 54% 38% 15% 31% 8%
Taborsko 13 2.69 92% 69% 54% 31% 15% 8% 54% 23% 31% 15% 23%
Viktoria Zizkov 13 2.69 100% 69% 62% 23% 15% 0% 46% 23% 31% 23% 31%
...
Moyenne Ligue 95.2% 82.7% 63.5% 43.3% 17.3% 4.8% 66.3% 19.2% 19.2% 14.4% 14.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

104 matchs joués / 24043.3%
Dom.:
38.5%
Nuls:
31.7%
Ext.:
29.8%
Buts totaux: 320
Buts par match: 3.08
Buts dom./match:
1.64
Buts ext./match:
1.43
Plus de 1.5 buts:
82.7%
Plus de 2.5 buts:
63.5%
Plus de 3.5 buts:
43.3%
Les 2 équipes ont marqué:
66.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
46.2%
Aucun but marqué:
4.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
49.0%
Minute moyenne but à domicile: 32.0 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.95
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.77
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
43.1%
Taux d'égalisation domicile:
56.9%
Taux d'égalisation extérieur:
37.5%
Durée avantage domicile:
25.8%
Équipes à égalité:
48.2%
Durée avantage extérieur:
26.0%