flag Usti nad Labem vs Dukla Praha

⭐ Statistiques favorites ▼
Usti nad Labem
3
1
Dukla Praha
Usti nad Labem
vs
Dukla Praha
3
1
David Brezina (42)
1:0
Jaroslav Svozil (csc) (48)
2:0
2:1
Rajmund Mikus (72)
Alan Do Marcolino (90+2)
3:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
41%
59%
Corners
5
6
% of time leading
53%
0%
Domination Index
52%
48%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Usti nad Labem after 14 matches
victoire 5 / 14
36%
a marqué 11 / 14
79%
a marqué 2 buts ou plus 7 / 14
50%
a encaissé au moins 1 but 9 / 14
64%
a encaissé exactement 1 but 3 / 14
21%
a marqué en premier 5 / 14
36%
a marqué en premier et gagné 4 / 14
29%
menait à la mi-temps 5 / 14
36%
menait à la MT et a gagné 4 / 14
29%
Dukla Praha after 14 matches
défaite 3 / 14
21%
a marqué 13 / 14
93%
a marqué exactement 1 but 5 / 14
36%
a encaissé au moins 1 but 10 / 14
71%
a encaissé 2 buts ou plus 6 / 14
43%
a encaissé en premier 5 / 14
36%
a encaissé en premier et perdu 2 / 14
14%
était mené à la mi-temps 4 / 14
29%
mené à la MT et a perdu 2 / 14
14%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Usti nad Labem
Dukla Praha
6 Nov UST - Viktoria Zizkov 0:0
30 Oct Vlasim - UST
3:0
1-0
Jakub Hodek (9')
2-0
Petr Kurka (33')
3-0
Roman Teterja (85')
23 Oct UST - Karvina
1:3
0-1
Adam Kronus (13')
0-2
Adam Kronus (37')
1-2
Yacouba Diarra (55')
1-3
Jakub Selnar (59')
16 Oct Prostejov - UST
2:2
1-0
Jakub Matousek (33')
2-0
Jan Koudelka (56')
2-1
Jevon Simons (62')
2-2
Jonas Bzura (71')
9 Oct UST - Opava
2:3
0-1
Filip Stepanek (4')
0-2
Peter Juritka (32')
0-3
Marcel Novak (41')
1-3
Jonas Bzura (69')
2-3
Yacouba Diarra (70')
20 Sep Banik Ostrava B - UST
0:2
0-1
Michael Ouly (csc) (35')
0-2
Patrik Goj (59')
11 Sep UST - Vysocina Jihlava
1:2
0-1
Lukas Moudry (13')
1-1
Patrik Goj (30')
1-2
Ousmane Sambou (43')
4 Sep UST - Slavia Praha B
1:1
0-1
Jakub Kolisek (8')
1-1
David Brezina (43')
1:0
1-0
S. Hindi (28')
DUK - Pribram 6 Nov
0:1
0-1
Jakub Plsek (71')
Viktoria Zizkov - DUK 1 Nov
1:1
0-1
Ondrej Novotny (23')
1-1
Olatoundji Tessilimi (54')
DUK - Kladno 23 Oct
3:0
1-0
Stepan Misek (33')
2-0
Ousmane Conde (37')
3-0
Denny Samko (79')
Karvina - DUK 16 Oct
3:2
1-0
Michal Tomic (45')
2-0
S. Hindi (55')
2-1
David Latal (88')
3-1
Pa Assan Corr (90')
3-2
Adrian Fiala (90+2')
DUK - Banik Ostrava B 12 Oct
2:2
0-1
Boubou Diallo (4')
1-1
Jakub Matousek (pen.) (48')
1-2
Olatoundji Tessilimi (67')
2-2
Patrik Volesky (70')
Prostejov - DUK 18 Sep
3:1
0-1
Samuel Pikolon (20')
1-1
Boubou Diallo (38')
2-1
S. Hindi (57')
3-1
Rajmund Mikus (pen.) (62')
DUK - Vlasim 11 Sep
1:2
1-0
Roman Zalesak (22')
1-1
Rajmund Mikus (66')
1-2
S. Hindi (87')
Opava - DUK 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.13
1.33 Ext.
Total 1.43
1.93 Total
8 Derniers 0.75
2.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.84
2.57 PPI

J V N D
Dom. 8 2 3 3
Total 14 5 5 4
Dom.
Total
V N D J
2 2 2 6 Ext.
8 3 3 14 Total
Ext.
Total

Usti nad Labem

Latest AT HOME

Dukla Praha

Latest AWAY
6 Nov UST - Viktoria Zizkov 0:0
23 Oct UST - Karvina
1:3
0-1
Adam Kronus (13')
0-2
Adam Kronus (37')
1-2
Yacouba Diarra (55')
1-3
Jakub Selnar (59')
9 Oct UST - Opava
2:3
0-1
Filip Stepanek (4')
0-2
Peter Juritka (32')
0-3
Marcel Novak (41')
1-3
Jonas Bzura (69')
2-3
Yacouba Diarra (70')
11 Sep UST - Vysocina Jihlava
1:2
0-1
Lukas Moudry (13')
1-1
Patrik Goj (30')
1-2
Ousmane Sambou (43')
0:1
0-1
Jakub Plsek (71')
Viktoria Zizkov - DUK 1 Nov
3:0
1-0
Stepan Misek (33')
2-0
Ousmane Conde (37')
3-0
Denny Samko (79')
Karvina - DUK 16 Oct
2:2
0-1
Boubou Diallo (4')
1-1
Jakub Matousek (pen.) (48')
1-2
Olatoundji Tessilimi (67')
2-2
Patrik Volesky (70')
Prostejov - DUK 18 Sep
1:2
1-0
Roman Zalesak (22')
1-1
Rajmund Mikus (66')
1-2
S. Hindi (87')
Opava - DUK 5 Sep
Général
J Pts
Karvina 14 31
Dukla Praha 14 27
Vysocina Jihlav 14 26
Vlasim 14 21
Pribram 14 21
Usti nad Labem 14 20
Opava 14 18
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 14 17
Taborsko 14 16
Banik Ostrava B 13 15
Viktoria Zizkov 14 15
Kladno 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Karvina 8 19
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Vlasim 8 15
Viktoria Zizkov 8 12
Opava 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Pribram 8 9
Kladno 8 9
Arsenal Ceska L 8 9
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Usti nad Labem 8 6
Taborsko 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Usti nad Labem
Dukla Praha
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%63%38%2.8863% 75%63%38%2.8863%
Total 79%57%36%2.7957% 86%64%50%3.0764%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 82% 61% 43% 2.93 61%
Ligue (Total) 81% 61% 42% 3.01 65%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Usti nad Labem (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
16%
Taux de buts marqués
88%
84%
% Clean sheets
13%
25%
% Marqué en 1er
25%
47%
Dukla Praha (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
17%
25%
% Victoires
33%
29%
Encaissés / match
1.83
1.61
Marqués / match
1.33
1.40
Usti nad Labem (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
36%
20%
Taux de buts encaissés
64%
80%
% Marqué en 1er
36%
47%
% N'a pas marqué
21%
20%
Dukla Praha (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
57%
34%
% N'a pas marqué
7%
20%

Moyennes contextuelles

Usti nad Labem AVG Dukla Praha
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 6 Joués
Moy. Marqués 1.63 1.73 1.83 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.75 1.54 1.33 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.38 3.27 3.17 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 88% 85% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 88% 85% 83% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 13% 15% 17% N'a pas marqué
N'a pas marqué 13% 15% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 25% 29% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 13% 23% 33% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 25% 38% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 63% 56% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 25% 38% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 38% 35% 33% Menait à la MT
Minute moy. BP 51' 55' 59' Minute moy. BC
Minute moy. BC 41' 49' 56' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 88% 94% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 88% 85% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 75% 79% 83% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 50% 50% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 25% 13% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 13% 6% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 88% 77% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 88% 85% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 75% 46% 17% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 38% 19% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Usti nad Labem
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dukla Praha
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Usti nad Labem
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dukla Praha
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Usti nad Labem (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Usti nad Labem Ligue
points par match
1.13
1.48
% Victoires
25%
39%
% Nuls
38%
32%
% Défaites
38%
29%
Buts marqués / match
1.63
1.61
Buts encaissés / match
1.75
1.40
% Clean sheets
13%
25%
% N'a pas marqué
13%
16%
% Gagné sans encaisser
0%
19%
% Perdu sans marquer
0%
10%
% A marqué en premier
25%
47%
% Adversaire marque 1er
63%
48%
Minute moy. but marqué 1er
28
32
Minute moy. but encaissé 1er
12
26
Taux de conservation d'avance
67%
63%
Taux d'égalisation
50%
56%
% Temps menant
16%
26%
% Temps à égalité
45%
49%
% Temps mené
39%
26%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.16
PPG si 1er but encaissé
0.80
0.87
Total buts par match
3.38
3.01
% plus de 1.5 buts
88%
81%
% plus de 2.5 buts
75%
61%
% plus de 3.5 buts
50%
42%
% Les 2 ont marqué
88%
65%
Dukla Praha (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Dukla Praha Ligue
points par match
1.33
1.20
% Victoires
33%
29%
% Nuls
33%
32%
% Défaites
33%
39%
Buts marqués / match
1.33
1.40
Buts encaissés / match
1.83
1.61
% Clean sheets
17%
16%
% N'a pas marqué
17%
25%
% Gagné sans encaisser
17%
10%
% Perdu sans marquer
17%
19%
% A marqué en premier
50%
48%
% Adversaire marque 1er
50%
47%
Minute moy. but marqué 1er
34
26
Minute moy. but encaissé 1er
32
32
Taux de conservation d'avance
40%
44%
Taux d'égalisation
33%
37%
% Temps menant
25%
25%
% Temps à égalité
48%
48%
% Temps mené
28%
26%
PPG si 1er but marqué
1.67
1.79
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.63
Total buts par match
3.17
3.01
% plus de 1.5 buts
83%
81%
% plus de 2.5 buts
83%
61%
% plus de 3.5 buts
50%
42%
% Les 2 ont marqué
67%
65%

Temps des buts

Usti nad Labem
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 5
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 7
BC 6
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 5
BC 2
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 10
50%
BC 12
63%
2ème MT BP 10
50%
BC 7
37%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 42
Dukla Praha
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 4
BC 3
31-45 BP 3
BC 4
46-60 BP 4
BC 2
61-75 BP 6
BC 2
76-90 BP 5
BC 8
1ère MT BP 9
38%
BC 7
37%
2ème MT BP 15
63%
BC 12
63%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 60
Usti nad Labem
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 4
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 5
BC 4
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 7
54%
BC 9
64%
2ème MT BP 6
46%
BC 5
36%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 41
Dukla Praha
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 0
BC 3
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 1
BC 4
1ère MT BP 2
25%
BC 4
36%
2ème MT BP 6
75%
BC 7
64%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 59

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Usti nad Labem (TOTAL)
Différence de buts Dukla Praha (TOTAL)
+5
0
-5
-3
+2
+1
+1
-1
+1
+2
+3
+4
-1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Usti nad Labem (DOMICILE)
Différence de buts Dukla Praha (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-3
+1
+1
-3
+1
-1
+3
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Usti nad Labem
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 8
25%
Aucun but marqué 1 / 8
13%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 8
63%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 8
25%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 14.8 min.
16%
Minutes moyennes à égalité 40.1 min.
45%
Minutes moyennes à être mené 35.1 min.
39%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
50%
Dukla Praha
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 22.2 min.
25%
Minutes moyennes à égalité 43.0 min.
48%
Minutes moyennes à être mené 24.8 min.
28%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
40%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Usti nad Labem
Dukla Praha
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:3 Karvina 3:0
3:1 Dukla Praha
1:2 Vysocina Jihlava 3:1
3:0 Vlasim 3:1
Pribram 1:0
Usti nad Labem 3:1
2:3 Opava 1:2
1:1 Slavia Praha B 1:3
3:3 Arsenal Ceska Lipa 2:0
0:1 Taborsko 2:2
0:2 Banik Ostrava B 3:2
0:0 Viktoria Zizkov 0:1
2:1 Kladno 1:1
0:2 Hanacka 2:0
2:2 Prostejov 2:2
0:0 Trinec

Statistiques de buts

Usti nad Labem
Dukla Praha
Dom. Total Total Ext.
13 20 Marqués (BP) 24 8
1.63 1.43 Moy BP 1.71 1.33
14 19 Encaissés (BC) 19 11
1.75 1.36 Moy BC 1.36 1.83
3.38 2.79 Moy BP+BC 3.07 3.17
88% 86% BP+BC > 0.5 100% 100%
88% 79% BP+BC > 1.5 86% 83%
75% 57% BP+BC > 2.5 64% 83%
50% 36% BP+BC > 3.5 50% 50%
25% 14% BP+BC > 4.5 7% 0%
13% 7% BP+BC > .55 0% 0%
88% 86% BP+BC > 0.5 à la MT 86% 83%
75% 50% BP+BC > 1.5 à la MT 21% 17%
38% 21% BP+BC > 2.5 à la MT 7% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Usti nad Labem marqués à dom.
1.63
(B) Dukla Praha encaissés à ext.
1.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.73
1.61
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Usti nad Labem encaissés à dom.
1.75
(B) Dukla Praha marqués à ext.
1.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.54
1.40
Buts marqués + encaissés par match
(A) Usti nad Labem à domicile
3.38
(B) Dukla Praha à l'extérieur
3.17
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.27
3.01
Taux de buts marqués à domicile
(A) Usti nad Labem taux marqués dom.
88%
(B) Dukla Praha taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
85%
84%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Usti nad Labem taux encaissés dom.
88%
(B) Dukla Praha taux marqués ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
85%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Usti nad Labem plus de 1.5 à dom.
88%
(B) Dukla Praha plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
85%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Usti nad Labem plus de 2.5 à dom.
75%
(B) Dukla Praha plus de 2.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
79%
61%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Usti nad Labem plus de 3.5 à dom.
50%
(B) Dukla Praha plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
50%
42%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Usti nad Labem Matchs BTS à dom.
88%
(B) Dukla Praha Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
77%
65%

Stats Domicile vs Extérieur

Usti nad Labem
Dukla Praha
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
6
Goals For per match
1.63
1.33
Clean sheets (0 BC)
13%
17%
Gagné sans encaisser
0%
17%
Taux de buts marqués
88%
83%
Marqué dans les 2 MT
25%
33%
A marqué en 1er
25%
50%
Menait à la MT
25%
33%
Buts Encaissés par match
1.75
1.83
N'a pas marqué
13%
17%
Perdu sans marquer
0%
17%
Taux de buts encaissés
88%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
13%
33%
A encaissé en 1er
63%
50%
Mené à la MT
38%
50%

Scores

Usti nad Labem
Dukla Praha
Final dom.
0:0 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
3:1 1
13%
1:2 1
13%
1:3 1
13%
2:3 1
13%
3:3 1
13%
Final ext.
2:2 2
33%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
3:1 1
17%
1:2 1
17%
Mi-temps dom.
1:1 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
3:0 1
13%
0:2 1
13%
0:3 1
13%
1:2 1
13%
Mi-temps ext.
1:0 2
33%
0:1 2
33%
0:0 1
17%
2:0 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Usti nad Labem
Dukla Praha
Dom. Ext. Dom. Ext.
45% 55% % Points 70% 30%
65% 35% stats.pct_scored 67% 33%
74% 26% stats.pct_conceded 42% 58%

Séries Actuelles

Usti nad Labem
Dukla Praha
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 2 1
1 1 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
5 5 Sans victoire - -
- - Sans nul 2 2
1 1 Sans défaite 3 1
- - A marqué dans le match 3 1
- - A encaissé dans le match - -
1 2 Aucun but marqué - -
1 1 Aucun but encaissé 2 1
- - BP + BC > 2.5 - -
1 1 BP+BC moins de 2.5 3 1

Taux de Buts

Usti nad Labem
Dukla Praha
Dom. Total Total Ext.
88% 79% Taux de buts marqués 93% 83%
63% 57% Taux marqués 1ère MT 57% 33%
50% 50% Taux marqués 2ème MT 79% 83%
25% 29% Marqué dans les 2 MT 43% 33%
88% 57% Les deux ont marqué 64% 67%
88% 64% Taux de buts encaissés 71% 83%
63% 50% Taux encaissés 1ère MT 43% 50%
38% 36% Taux encaissés 2ème MT 43% 67%
13% 21% Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 33%

Buts marqués + encaissés / match

Usti nad Labem
Dukla Praha
Dom. Total Total Ext.
13% 14% Total = 0 0% 0%
0% 7% Total = 1 14% 17%
13% 21% Total = 2 21% 0%
25% 21% Total = 3 14% 33%
25% 21% Total = 4 43% 50%
25% 14% Total = 5+ 7% 0%
13% 21% Total = 0 ou 1 14% 17%
38% 43% Total = 2 ou 3 36% 33%
50% 36% Total = 4+ 50% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Usti nad Labem
Dukla Praha
Dom. Total Total Ext.
88% 79% BP plus de 0.5 93% 83%
50% 50% BP plus de 1.5 57% 50%
25% 14% BP plus de 2.5 21% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
88% 64% BC plus de 0.5 71% 83%
50% 43% BC plus de 1.5 43% 67%
38% 29% BC plus de 2.5 21% 33%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Usti nad Labem
Dukla Praha
Dom. Total Total Ext.
13% 36% Clean sheets (0 BC) 29% 17%
0% 21% Gagné sans encaisser 29% 17%
13% 21% N'a pas marqué 7% 17%
0% 7% Perdu sans marquer 7% 17%

Marges de buts

Usti nad Labem
Dukla Praha
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 00
D 21 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 00
D 01 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 23 00
D 21 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 44 00
D 02 10

Tendances

Usti nad Labem

  • Le taux de clean sheet de Usti nad Labem est de 36%, ce qui est 77% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Usti nad Labem est de 83%, ce qui est 58% meilleur que la moyenne du championnat (53%).
  • Usti nad Labem n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
  • Usti nad Labem a concédé l'ouverture du score dans 63% de ses 8 matchs à domicile.
  • 26% des buts encaissés par Usti nad Labem l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 63% des buts encaissés par Usti nad Labem l'ont été en première mi-temps.
  • Usti nad Labem est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Usti nad Labem est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Usti nad Labem est dernier du classement Défense à Domicile.
  • Le taux d'ouverture du score de Usti nad Labem est de 36%, ce qui est 24% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux de premier but encaissé de Usti nad Labem est de 50%, ce qui est 6% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Usti nad Labem est de 0.36, ce qui est 116% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
  • 74% des buts encaissés par Usti nad Labem l'ont été à domicile.

Dukla Praha

  • Dukla Praha a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Dukla Praha a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Dukla Praha est très bien classé dans le classement Général.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Dukla Praha est de 1.40, ce qui est 87% meilleur que la moyenne du championnat (0.75).
  • Le taux de clean sheet de Dukla Praha est de 29%, ce qui est 42% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Dukla Praha est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • 42% des buts encaissés par Dukla Praha l'ont été après la 75ème minute.
  • 70% des points de Dukla Praha ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Karvina 14 31
Dukla Praha 14 27
Vysocina Jihlav 14 26
Vlasim 14 21
Pribram 14 21
Usti nad Labem 14 20
Opava 14 18
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 14 17
Taborsko 14 16
Banik Ostrava B 13 15
Viktoria Zizkov 14 15
Kladno 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Karvina 8 19
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Vlasim 8 15
Viktoria Zizkov 8 12
Opava 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Pribram 8 9
Kladno 8 9
Arsenal Ceska L 8 9
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Usti nad Labem 8 6
Taborsko 8 5
Domicile
J Pts
Dukla Praha 8 19
Vlasim 6 16
Karvina 6 16
Vysocina Jihlav 8 13
Opava 8 12
Slavia Praha B 7 11
Pribram 6 10
Usti nad Labem 8 9
Kladno 6 8
Prostejov 7 8
Viktoria Zizkov 6 8
Hanacka 7 8
Arsenal Ceska L 7 7
Taborsko 6 6
Banik Ostrava B 7 5
Trinec 6 5
Extérieur
J Pts
Karvina 8 15
Vysocina Jihlav 6 13
Pribram 8 11
Usti nad Labem 6 11
Banik Ostrava B 6 10
Arsenal Ceska L 7 10
Taborsko 8 10
Dukla Praha 6 8
Viktoria Zizkov 8 7
Slavia Praha B 6 6
Opava 6 6
Trinec 7 6
Kladno 7 6
Vlasim 8 5
Hanacka 6 4
Prostejov 6 3
Attaque
J BP
Karvina 14 31
Slavia Praha B 13 27
Pribram 14 25
Vysocina Jihlav 14 25
Dukla Praha 14 24
Vlasim 14 23
Banik Ostrava B 13 21
Arsenal Ceska L 14 20
Usti nad Labem 14 20
Opava 14 19
Kladno 13 18
Taborsko 14 17
Prostejov 13 16
Trinec 13 15
Hanacka 13 14
Viktoria Zizkov 14 13
Défense
J BC
Karvina 14 16
Vysocina Jihlav 14 16
Vlasim 14 17
Dukla Praha 14 19
Usti nad Labem 14 19
Banik Ostrava B 13 20
Taborsko 14 20
Kladno 13 21
Opava 14 21
Pribram 14 21
Prostejov 13 21
Slavia Praha B 13 22
Viktoria Zizkov 14 22
Arsenal Ceska L 14 24
Trinec 13 24
Hanacka 13 25
Attaque (8 derniers)
J BP
Karvina 8 19
Vysocina Jihlav 8 18
Banik Ostrava B 8 14
Pribram 8 14
Slavia Praha B 8 14
Dukla Praha 8 13
Hanacka 8 13
Kladno 8 13
Vlasim 8 13
Arsenal Ceska L 8 11
Opava 8 11
Trinec 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Prostejov 8 9
Taborsko 8 9
Usti nad Labem 8 9
Défense (8 derniers)
J BC
Viktoria Zizkov 8 7
Vlasim 8 8
Karvina 8 9
Dukla Praha 8 10
Vysocina Jihlav 8 10
Opava 8 11
Arsenal Ceska L 8 12
Banik Ostrava B 8 13
Hanacka 8 13
Pribram 8 13
Kladno 8 14
Prostejov 8 14
Usti nad Labem 8 14
Slavia Praha B 8 15
Taborsko 8 16
Trinec 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Slavia Praha B 7 17
Dukla Praha 8 16
Vlasim 6 16
Karvina 6 14
Usti nad Labem 8 13
Vysocina Jihlav 8 12
Opava 8 11
Pribram 6 11
Kladno 6 10
Prostejov 7 10
Arsenal Ceska L 7 9
Taborsko 6 9
Viktoria Zizkov 6 8
Banik Ostrava B 7 7
Hanacka 7 7
Trinec 6 5
Défense à Domicile
J BC
Karvina 6 4
Vlasim 6 5
Dukla Praha 8 8
Taborsko 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Kladno 6 9
Pribram 6 9
Prostejov 7 9
Opava 8 10
Trinec 6 10
Vysocina Jihlav 8 10
Arsenal Ceska L 7 12
Banik Ostrava B 7 12
Slavia Praha B 7 12
Hanacka 7 13
Usti nad Labem 8 14
Attaque à l'Extérieur
J BP
Karvina 8 17
Banik Ostrava B 6 14
Pribram 8 14
Vysocina Jihlav 6 13
Arsenal Ceska L 7 11
Slavia Praha B 6 10
Trinec 7 10
Dukla Praha 6 8
Kladno 7 8
Opava 6 8
Taborsko 8 8
Hanacka 6 7
Usti nad Labem 6 7
Vlasim 8 7
Prostejov 6 6
Viktoria Zizkov 8 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Usti nad Labem 6 5
Vysocina Jihlav 6 6
Banik Ostrava B 6 8
Slavia Praha B 6 10
Dukla Praha 6 11
Opava 6 11
Arsenal Ceska L 7 12
Hanacka 6 12
Karvina 8 12
Kladno 7 12
Pribram 8 12
Prostejov 6 12
Taborsko 8 12
Vlasim 8 12
Trinec 7 14
Viktoria Zizkov 8 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Slavia Praha B 13 3.77 100% 92% 69% 62% 38% 15% 85% 0% 15% 0% 15%
Karvina 14 3.36 100% 86% 71% 43% 21% 7% 57% 36% 7% 36% 7%
Pribram 14 3.29 100% 86% 79% 57% 7% 0% 79% 14% 7% 14% 7%
Banik Ostrava B 13 3.15 100% 85% 62% 46% 23% 0% 77% 0% 23% 0% 23%
Arsenal Ceska Lipa 14 3.14 93% 86% 57% 36% 21% 14% 71% 14% 21% 7% 14%
Dukla Praha 14 3.07 100% 86% 64% 50% 7% 0% 64% 29% 7% 29% 7%
Hanacka 13 3.00 92% 85% 62% 46% 15% 0% 62% 8% 38% 0% 31%
Kladno 13 3.00 100% 85% 54% 38% 15% 8% 69% 23% 8% 23% 8%
Trinec 13 3.00 85% 77% 62% 46% 31% 0% 69% 15% 31% 0% 15%
Vysocina Jihlava 14 2.93 93% 79% 64% 50% 7% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Opava 14 2.86 93% 79% 57% 36% 14% 7% 64% 21% 21% 14% 14%
Vlasim 14 2.86 100% 79% 57% 36% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Prostejov 13 2.85 85% 77% 62% 46% 8% 8% 77% 15% 23% 0% 8%
Usti nad Labem 14 2.79 86% 79% 57% 36% 14% 7% 57% 36% 21% 21% 7%
Taborsko 14 2.64 93% 71% 50% 29% 14% 7% 57% 21% 29% 14% 21%
Viktoria Zizkov 14 2.50 93% 64% 57% 21% 14% 0% 43% 29% 36% 21% 29%
...
Moyenne Ligue 94.5% 80.7% 61.5% 42.2% 16.5% 4.6% 65.1% 20.2% 20.2% 14.7% 14.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

109 matchs joués / 24045.4%
Dom.:
38.5%
Nuls:
32.1%
Ext.:
29.4%
Buts totaux: 328
Buts par match: 3.01
Buts dom./match:
1.61
Buts ext./match:
1.40
Plus de 1.5 buts:
80.7%
Plus de 2.5 buts:
61.5%
Plus de 3.5 buts:
42.2%
Les 2 équipes ont marqué:
65.1%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
46.8%
Aucun but marqué:
5.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
47.7%
Minute moyenne but à domicile: 32.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.97
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.75
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
43.8%
Taux d'égalisation domicile:
56.2%
Taux d'égalisation extérieur:
37.3%
Durée avantage domicile:
26.0%
Équipes à égalité:
48.6%
Durée avantage extérieur:
25.5%