flag Banik Ostrava B vs Viktoria Zizkov

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
0%
25%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
38%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
17%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
-
0.75
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.71
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Banik Ostrava B (AT HOME) 7 1 2 4 7 12 14 29 57 1.00 1.71 2.71 0.71
Viktoria Zizkov (AWAY) 8 2 1 5 5 14 25 13 63 0.63 1.75 2.38 0.88
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Banik Ostrava B
Viktoria Zizkov
2 Nov BAN - Vysocina Jihlava
1:3
0-1
Lukas Moudry (33')
0-2
Ousmane Sambou (42')
0-3
Tyrese Omotoye (65')
1-3
Chidubem Ogbu (72')
23 Oct Opava - BAN
1:1
1-0
Babacar Sy (48')
1-1
Matyas Bitta (80')
16 Oct BAN - Slavia Praha B
2:1
0-1
Karel Belzik (32')
1-1
Martin Temel (54')
2-1
Simon Drozd (71')
12 Oct Dukla Praha - BAN
3:2
1-0
Michal Tomic (45')
2-0
S. Hindi (55')
2-1
David Latal (88')
3-1
Pa Assan Corr (90')
3-2
Adrian Fiala (90+2')
20 Sep BAN - Usti nad Labem
0:2
0-1
Michael Ouly (csc) (35')
0-2
Patrik Goj (59')
11 Sep Pribram - BAN
1:3
0-1
Matyas Bitta (31')
0-2
Lukas Dvoracek (36')
0-3
Martin Temel (56')
1-3
Jaroslav Malek (pen.) (81')
6 Sep BAN - Hanacka
1:1
0-1
Martin Kudela (11')
1-1
Petr Jaron (23')
29 Aug Trinec - BAN
1:4
0-1
Denis Nemec (21')
0-2
Lukas Dvoracek (33')
0-3
Filip Sancl (41')
1-3
Lukas Cienciala (56')
1-4
Matyas Bitta (85')
0:0 Usti nad Labem - ZIZ 6 Nov
0:1
0-1
Jakub Plsek (71')
ZIZ - Dukla Praha 1 Nov
2:1
0-1
D. Huf (47')
1-1
Zdenek Toman (54')
2-1
Tadeas Korycan (79')
Hanacka - ZIZ 24 Oct
2:2
0-1
Matous Varacka (36')
1-1
M. Honig (51')
1-2
Lukas Havel (60')
2-2
Petr Mares (64')
ZIZ - Taborsko 18 Oct
1:2
1-0
Filip Kaza (9')
1-1
D. Huf (51')
1-2
A. Batioja (80')
Arsenal Ceska Lipa - ZIZ 10 Oct
3:0
1-0
Filip Papousek (24')
2-0
Matej Zitny (45')
3-0
D. Huf (63')
ZIZ - Trinec 20 Sep
0:1
0-1
V. Prosek (82')
Slavia Praha B - ZIZ 13 Sep
1:1
0-1
Maximilian Baafi (csc) (26')
1-1
Maximilian Baafi (58')
ZIZ - Pribram 6 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.71
0.88 Ext.
Total 1.15
1.07 Total
8 Derniers 1.38
1.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.60
1.54 PPI

J V N D
Dom. 7 1 2 4
Total 13 4 3 6
Dom.
Total
V N D J
2 1 5 8 Ext.
4 3 7 14 Total
Ext.
Total

Banik Ostrava B

Latest AT HOME

Viktoria Zizkov

Latest AWAY
2 Nov BAN - Vysocina Jihlava
1:3
0-1
Lukas Moudry (33')
0-2
Ousmane Sambou (42')
0-3
Tyrese Omotoye (65')
1-3
Chidubem Ogbu (72')
16 Oct BAN - Slavia Praha B
2:1
0-1
Karel Belzik (32')
1-1
Martin Temel (54')
2-1
Simon Drozd (71')
20 Sep BAN - Usti nad Labem
0:2
0-1
Michael Ouly (csc) (35')
0-2
Patrik Goj (59')
6 Sep BAN - Hanacka
1:1
0-1
Martin Kudela (11')
1-1
Petr Jaron (23')
0:0 Usti nad Labem - ZIZ 6 Nov
2:1
0-1
D. Huf (47')
1-1
Zdenek Toman (54')
2-1
Tadeas Korycan (79')
Hanacka - ZIZ 24 Oct
1:2
1-0
Filip Kaza (9')
1-1
D. Huf (51')
1-2
A. Batioja (80')
Arsenal Ceska Lipa - ZIZ 10 Oct
0:1
0-1
V. Prosek (82')
Slavia Praha B - ZIZ 13 Sep
Général
J Pts
Karvina 14 31
Dukla Praha 14 27
Vysocina Jihlav 14 26
Vlasim 14 21
Pribram 14 21
Usti nad Labem 14 20
Opava 14 18
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Taborsko 13 15
Viktoria Zizkov 14 15
Kladno 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Karvina 8 19
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Vlasim 8 15
Viktoria Zizkov 8 12
Opava 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Pribram 8 9
Kladno 8 9
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Usti nad Labem 8 6
Taborsko 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Banik Ostrava B
Viktoria Zizkov
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%63%50%3.3888% 63%50%13%2.1350%
Total 85%62%46%3.1577% 64%57%21%2.5043%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 74% 59% 33% 2.81 59%
Ligue (Total) 81% 62% 43% 3.02 65%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Banik Ostrava B (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
25%
% Marqué en 1er
0%
46%
Viktoria Zizkov (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
25%
16%
Taux de buts encaissés
75%
84%
% N'a pas marqué
50%
25%
% Défaites
63%
39%
Banik Ostrava B (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
1.62
1.51
% Clean sheets
0%
20%
% Marqué en 1er
23%
47%
Viktoria Zizkov (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
29%
20%
Taux de buts encaissés
71%
80%
% N'a pas marqué
36%
20%
% Défaites
50%
34%

Moyennes contextuelles

Banik Ostrava B AVG Viktoria Zizkov
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 8 Joués
Moy. Marqués 1.00 1.38 1.75 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.71 1.17 0.63 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.71 2.54 2.38 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 71% 73% 75% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 75% 50% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 25% 50% N'a pas marqué
N'a pas marqué 29% 27% 25% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 14% 13% 13% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 57% 29% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 0% 25% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 100% 69% 38% A marqué en 1er
Menait à la MT 0% 13% 25% Mené à la MT
Mené à la MT 71% 42% 13% Menait à la MT
Minute moy. BP 56' 57' 57' Minute moy. BC
Minute moy. BC 39' 50' 60' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 94% 88% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 74% 63% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 57% 60% 63% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 29% 21% 13% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 6% 13% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 71% 54% 38% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 69% 38% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 43% 28% 13% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Banik Ostrava B
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Viktoria Zizkov
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Banik Ostrava B
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Viktoria Zizkov
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Banik Ostrava B (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Banik Ostrava B Ligue
points par match
0.71
1.48
% Victoires
14%
39%
% Nuls
29%
31%
% Défaites
57%
30%
Buts marqués / match
1.00
1.61
Buts encaissés / match
1.71
1.41
% Clean sheets
0%
25%
% N'a pas marqué
29%
16%
% Gagné sans encaisser
0%
19%
% Perdu sans marquer
29%
10%
% A marqué en premier
0%
46%
% Adversaire marque 1er
100%
48%
Minute moy. but marqué 1er
-
32
Minute moy. but encaissé 1er
24
26
Taux de conservation d'avance
100%
64%
Taux d'égalisation
50%
56%
% Temps menant
3%
26%
% Temps à égalité
52%
48%
% Temps mené
45%
26%
PPG si 1er but marqué
-
2.18
PPG si 1er but encaissé
0.71
0.87
Total buts par match
2.71
3.02
% plus de 1.5 buts
86%
81%
% plus de 2.5 buts
57%
62%
% plus de 3.5 buts
29%
43%
% Les 2 ont marqué
71%
65%
Viktoria Zizkov (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Viktoria Zizkov Ligue
points par match
0.88
1.20
% Victoires
25%
30%
% Nuls
13%
31%
% Défaites
63%
39%
Buts marqués / match
0.63
1.41
Buts encaissés / match
1.75
1.61
% Clean sheets
25%
16%
% N'a pas marqué
50%
25%
% Gagné sans encaisser
13%
10%
% Perdu sans marquer
38%
19%
% A marqué en premier
38%
48%
% Adversaire marque 1er
50%
46%
Minute moy. but marqué 1er
56
26
Minute moy. but encaissé 1er
39
32
Taux de conservation d'avance
50%
44%
Taux d'égalisation
17%
36%
% Temps menant
5%
26%
% Temps à égalité
66%
48%
% Temps mené
29%
26%
PPG si 1er but marqué
1.00
1.79
PPG si 1er but encaissé
0.75
0.62
Total buts par match
2.38
3.02
% plus de 1.5 buts
63%
81%
% plus de 2.5 buts
63%
62%
% plus de 3.5 buts
13%
43%
% Les 2 ont marqué
38%
65%

Temps des buts

Banik Ostrava B
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 5
BC 5
46-60 BP 3
BC 5
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 10
48%
BC 9
45%
2ème MT BP 11
52%
BC 11
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 49
Viktoria Zizkov
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 5
BC 6
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 3
23%
BC 8
36%
2ème MT BP 10
77%
BC 14
64%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 50
Banik Ostrava B
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 0
BC 4
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 1
BC 0
1ère MT BP 2
29%
BC 8
67%
2ème MT BP 5
71%
BC 4
33%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 39
Viktoria Zizkov
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 0
BC 3
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 1
20%
BC 3
21%
2ème MT BP 4
80%
BC 11
79%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 57

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Banik Ostrava B (TOTAL)
Différence de buts Viktoria Zizkov (TOTAL)
+4
0
-4
-3
+1
-1
-1
-2
-1
-2
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Banik Ostrava B (DOMICILE)
Différence de buts Viktoria Zizkov (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
-2
-1
-4
-2
-3
+1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Banik Ostrava B
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 0 / 7
0%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 7 / 7
100%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 7
0%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 5 / 7
71%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 2.7 min.
3%
Minutes moyennes à égalité 46.6 min.
52%
Minutes moyennes à être mené 40.7 min.
45%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 8
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
50%
Viktoria Zizkov
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 8
38%
Aucun but marqué 1 / 8
13%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 8
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 5 / 8
63%
L'adversaire menait à la MT 2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 4.8 min.
5%
Minutes moyennes à égalité 59.0 min.
66%
Minutes moyennes à être mené 26.3 min.
29%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
17%

Tableau des résultats

Banik Ostrava B
Viktoria Zizkov
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Karvina 3:0
3:2 Dukla Praha 0:1
1:3 Vysocina Jihlava 1:0
2:2 Vlasim 4:1
1:3 Pribram 1:1
0:2 Usti nad Labem 0:0
1:1 Opava
2:1 Slavia Praha B 0:1
0:1 Arsenal Ceska Lipa 1:2
Banik Ostrava B 1:4
1:2 Taborsko 2:2
1:4 Viktoria Zizkov
1:0 Kladno 3:0
1:1 Hanacka 2:1
Prostejov 1:0
1:4 Trinec 3:0

Statistiques de buts

Banik Ostrava B
Viktoria Zizkov
Dom. Total Total Ext.
7 21 Marqués (BP) 13 5
1.00 1.62 Moy BP 0.93 0.63
12 20 Encaissés (BC) 22 14
1.71 1.54 Moy BC 1.57 1.75
2.71 3.15 Moy BP+BC 2.50 2.38
100% 100% BP+BC > 0.5 93% 88%
86% 85% BP+BC > 1.5 64% 63%
57% 62% BP+BC > 2.5 57% 63%
29% 46% BP+BC > 3.5 21% 13%
0% 23% BP+BC > 4.5 14% 13%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
100% 85% BP+BC > 0.5 à la MT 50% 38%
43% 46% BP+BC > 1.5 à la MT 21% 13%
0% 15% BP+BC > 2.5 à la MT 7% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Banik Ostrava B marqués à dom.
1.00
(B) Viktoria Zizkov encaissés à ext.
1.75
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.38
1.61
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Banik Ostrava B encaissés à dom.
1.71
(B) Viktoria Zizkov marqués à ext.
0.63
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.17
1.41
Buts marqués + encaissés par match
(A) Banik Ostrava B à domicile
2.71
(B) Viktoria Zizkov à l'extérieur
2.38
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.54
3.02
Taux de buts marqués à domicile
(A) Banik Ostrava B taux marqués dom.
71%
(B) Viktoria Zizkov taux encaissés ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
73%
84%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Banik Ostrava B taux encaissés dom.
100%
(B) Viktoria Zizkov taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
75%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Banik Ostrava B plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Viktoria Zizkov plus de 1.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
74%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Banik Ostrava B plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Viktoria Zizkov plus de 2.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
60%
62%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Banik Ostrava B plus de 3.5 à dom.
29%
(B) Viktoria Zizkov plus de 3.5 à ext.
13%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
21%
43%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Banik Ostrava B Matchs BTS à dom.
71%
(B) Viktoria Zizkov Matchs BTS à ext.
38%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
54%
65%

Stats Domicile vs Extérieur

Banik Ostrava B
Viktoria Zizkov
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
8
Goals For per match
1.00
0.63
Clean sheets (0 BC)
0%
25%
Gagné sans encaisser
0%
13%
Taux de buts marqués
71%
50%
Marqué dans les 2 MT
14%
0%
A marqué en 1er
0%
38%
Menait à la MT
0%
13%
Buts Encaissés par match
1.71
1.75
N'a pas marqué
29%
50%
Perdu sans marquer
29%
38%
Taux de buts encaissés
100%
75%
Encaissé dans les 2 mi-temps
57%
13%
A encaissé en 1er
100%
50%
Mené à la MT
71%
25%

Scores

Banik Ostrava B
Viktoria Zizkov
Final dom.
0:1 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
1:2 1
14%
2:2 1
14%
1:3 1
14%
Final ext.
3:0 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
2:1 1
13%
4:1 1
13%
1:2 1
13%
Mi-temps dom.
0:1 4
57%
1:1 2
29%
0:2 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 5
63%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
0:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Banik Ostrava B
Viktoria Zizkov
Dom. Ext. Dom. Ext.
33% 67% % Points 53% 47%
33% 67% stats.pct_scored 62% 38%
60% 40% stats.pct_conceded 36% 64%

Séries Actuelles

Banik Ostrava B
Viktoria Zizkov
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 1 1
1 1 Défaites consécutives - -
1 2 Sans victoire 4 2
3 1 Sans nul - -
- - Sans défaite 1 1
2 4 A marqué dans le match - -
7 13 A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué 2 1
- - Aucun but encaissé 1 1
2 1 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 2 1

Taux de Buts

Banik Ostrava B
Viktoria Zizkov
Dom. Total Total Ext.
71% 77% Taux de buts marqués 64% 50%
29% 38% Taux marqués 1ère MT 14% 13%
57% 69% Taux marqués 2ème MT 57% 38%
14% 31% Marqué dans les 2 MT 7% 0%
71% 77% Les deux ont marqué 43% 38%
100% 100% Taux de buts encaissés 71% 75%
100% 62% Taux encaissés 1ère MT 36% 25%
57% 77% Taux encaissés 2ème MT 57% 63%
57% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps 21% 13%

Buts marqués + encaissés / match

Banik Ostrava B
Viktoria Zizkov
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 7% 13%
14% 15% Total = 1 29% 25%
29% 23% Total = 2 7% 0%
29% 15% Total = 3 36% 50%
29% 23% Total = 4 7% 0%
0% 23% Total = 5+ 14% 13%
14% 15% Total = 0 ou 1 36% 38%
57% 38% Total = 2 ou 3 43% 50%
29% 46% Total = 4+ 21% 13%

Buts marqués / Buts encaissés

Banik Ostrava B
Viktoria Zizkov
Dom. Total Total Ext.
71% 77% BP plus de 0.5 64% 50%
29% 46% BP plus de 1.5 21% 13%
0% 23% BP plus de 2.5 7% 0%
0% 15% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 100% BC plus de 0.5 71% 75%
57% 38% BC plus de 1.5 43% 50%
14% 15% BC plus de 2.5 29% 38%
0% 0% BC plus de 3.5 14% 13%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Banik Ostrava B
Viktoria Zizkov
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Clean sheets (0 BC) 29% 25%
0% 0% Gagné sans encaisser 21% 13%
29% 23% N'a pas marqué 36% 50%
29% 23% Perdu sans marquer 29% 38%

Marges de buts

Banik Ostrava B
Viktoria Zizkov
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 00
D 22 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 00
D 20 30
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 20
D 42 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 10
D 30 40

Tendances

Banik Ostrava B

  • Le taux de conservation de l'avantage de Banik Ostrava B est de 100%, ce qui est 88% meilleur que la moyenne du championnat (53%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Banik Ostrava B est de 3, ce qui est 51% meilleur que la moyenne du championnat (1.98).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Banik Ostrava B est de 0.23, ce qui est 33% meilleur que la moyenne du championnat (0.34).
  • Banik Ostrava B a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 13 matchs.
  • Banik Ostrava B a concédé l'ouverture du score dans chacun de ses 7 matchs à domicile.
  • Banik Ostrava B a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 13 matchs.
  • Banik Ostrava B est mal classé dans le classement Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Banik Ostrava B est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux de premier but encaissé de Banik Ostrava B est de 77%, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Banik Ostrava B a marqué 67% de ses buts à l'extérieur.
  • 60% des buts encaissés par Banik Ostrava B l'ont été à domicile.

Viktoria Zizkov

  • 77% des buts de Viktoria Zizkov ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Viktoria Zizkov est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Viktoria Zizkov est de 29%, ce qui est 40% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Viktoria Zizkov est de 67%, ce qui est 25% meilleur que la moyenne du championnat (53%).
  • Viktoria Zizkov n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • Viktoria Zizkov est dernier du classement Attaque.
  • Viktoria Zizkov est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Viktoria Zizkov est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Viktoria Zizkov est de 0.93, ce qui est 38% moins bon que la moyenne du championnat (1.51).
  • Le taux d'ouverture du score de Viktoria Zizkov est de 36%, ce qui est 24% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Viktoria Zizkov est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
Général
J Pts
Karvina 14 31
Dukla Praha 14 27
Vysocina Jihlav 14 26
Vlasim 14 21
Pribram 14 21
Usti nad Labem 14 20
Opava 14 18
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Taborsko 13 15
Viktoria Zizkov 14 15
Kladno 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Karvina 8 19
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Vlasim 8 15
Viktoria Zizkov 8 12
Opava 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Pribram 8 9
Kladno 8 9
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Usti nad Labem 8 6
Taborsko 8 4
Domicile
J Pts
Dukla Praha 8 19
Vlasim 6 16
Karvina 6 16
Vysocina Jihlav 8 13
Opava 8 12
Slavia Praha B 7 11
Pribram 6 10
Usti nad Labem 8 9
Kladno 6 8
Prostejov 7 8
Viktoria Zizkov 6 8
Hanacka 7 8
Taborsko 6 6
Arsenal Ceska L 6 6
Banik Ostrava B 7 5
Trinec 6 5
Extérieur
J Pts
Karvina 8 15
Vysocina Jihlav 6 13
Pribram 8 11
Usti nad Labem 6 11
Banik Ostrava B 6 10
Arsenal Ceska L 7 10
Taborsko 7 9
Dukla Praha 6 8
Viktoria Zizkov 8 7
Slavia Praha B 6 6
Opava 6 6
Trinec 7 6
Kladno 7 6
Vlasim 8 5
Hanacka 6 4
Prostejov 6 3
Attaque
J BP
Karvina 14 31
Slavia Praha B 13 27
Pribram 14 25
Vysocina Jihlav 14 25
Dukla Praha 14 24
Vlasim 14 23
Banik Ostrava B 13 21
Usti nad Labem 14 20
Arsenal Ceska L 13 19
Opava 14 19
Kladno 13 18
Prostejov 13 16
Taborsko 13 16
Trinec 13 15
Hanacka 13 14
Viktoria Zizkov 14 13
Défense
J BC
Karvina 14 16
Vysocina Jihlav 14 16
Vlasim 14 17
Dukla Praha 14 19
Taborsko 13 19
Usti nad Labem 14 19
Banik Ostrava B 13 20
Kladno 13 21
Opava 14 21
Pribram 14 21
Prostejov 13 21
Slavia Praha B 13 22
Viktoria Zizkov 14 22
Arsenal Ceska L 13 23
Trinec 13 24
Hanacka 13 25
Attaque (8 derniers)
J BP
Karvina 8 19
Vysocina Jihlav 8 18
Banik Ostrava B 8 14
Pribram 8 14
Slavia Praha B 8 14
Dukla Praha 8 13
Hanacka 8 13
Kladno 8 13
Vlasim 8 13
Arsenal Ceska L 8 12
Opava 8 11
Trinec 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Prostejov 8 9
Usti nad Labem 8 9
Taborsko 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
Viktoria Zizkov 8 7
Vlasim 8 8
Karvina 8 9
Dukla Praha 8 10
Vysocina Jihlav 8 10
Opava 8 11
Arsenal Ceska L 8 12
Banik Ostrava B 8 13
Hanacka 8 13
Pribram 8 13
Kladno 8 14
Prostejov 8 14
Usti nad Labem 8 14
Slavia Praha B 8 15
Taborsko 8 16
Trinec 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Slavia Praha B 7 17
Dukla Praha 8 16
Vlasim 6 16
Karvina 6 14
Usti nad Labem 8 13
Vysocina Jihlav 8 12
Opava 8 11
Pribram 6 11
Kladno 6 10
Prostejov 7 10
Taborsko 6 9
Arsenal Ceska L 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Banik Ostrava B 7 7
Hanacka 7 7
Trinec 6 5
Défense à Domicile
J BC
Karvina 6 4
Vlasim 6 5
Dukla Praha 8 8
Taborsko 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Kladno 6 9
Pribram 6 9
Prostejov 7 9
Opava 8 10
Trinec 6 10
Vysocina Jihlav 8 10
Arsenal Ceska L 6 11
Banik Ostrava B 7 12
Slavia Praha B 7 12
Hanacka 7 13
Usti nad Labem 8 14
Attaque à l'Extérieur
J BP
Karvina 8 17
Banik Ostrava B 6 14
Pribram 8 14
Vysocina Jihlav 6 13
Arsenal Ceska L 7 11
Slavia Praha B 6 10
Trinec 7 10
Dukla Praha 6 8
Kladno 7 8
Opava 6 8
Hanacka 6 7
Taborsko 7 7
Usti nad Labem 6 7
Vlasim 8 7
Prostejov 6 6
Viktoria Zizkov 8 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Usti nad Labem 6 5
Vysocina Jihlav 6 6
Banik Ostrava B 6 8
Slavia Praha B 6 10
Dukla Praha 6 11
Opava 6 11
Taborsko 7 11
Arsenal Ceska L 7 12
Hanacka 6 12
Karvina 8 12
Kladno 7 12
Pribram 8 12
Prostejov 6 12
Vlasim 8 12
Trinec 7 14
Viktoria Zizkov 8 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Slavia Praha B 13 3.77 100% 92% 69% 62% 38% 15% 85% 0% 15% 0% 15%
Karvina 14 3.36 100% 86% 71% 43% 21% 7% 57% 36% 7% 36% 7%
Pribram 14 3.29 100% 86% 79% 57% 7% 0% 79% 14% 7% 14% 7%
Arsenal Ceska Lipa 13 3.23 92% 85% 62% 38% 23% 15% 69% 15% 23% 8% 15%
Banik Ostrava B 13 3.15 100% 85% 62% 46% 23% 0% 77% 0% 23% 0% 23%
Dukla Praha 14 3.07 100% 86% 64% 50% 7% 0% 64% 29% 7% 29% 7%
Hanacka 13 3.00 92% 85% 62% 46% 15% 0% 62% 8% 38% 0% 31%
Kladno 13 3.00 100% 85% 54% 38% 15% 8% 69% 23% 8% 23% 8%
Trinec 13 3.00 85% 77% 62% 46% 31% 0% 69% 15% 31% 0% 15%
Vysocina Jihlava 14 2.93 93% 79% 64% 50% 7% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Opava 14 2.86 93% 79% 57% 36% 14% 7% 64% 21% 21% 14% 14%
Vlasim 14 2.86 100% 79% 57% 36% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Prostejov 13 2.85 85% 77% 62% 46% 8% 8% 77% 15% 23% 0% 8%
Usti nad Labem 14 2.79 86% 79% 57% 36% 14% 7% 57% 36% 21% 21% 7%
Taborsko 13 2.69 92% 69% 54% 31% 15% 8% 54% 23% 31% 15% 23%
Viktoria Zizkov 14 2.50 93% 64% 57% 21% 14% 0% 43% 29% 36% 21% 29%
...
Moyenne Ligue 94.4% 80.6% 62.0% 42.6% 16.7% 4.6% 64.8% 20.4% 20.4% 14.8% 14.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

108 matchs joués / 24045.0%
Dom.:
38.9%
Nuls:
31.5%
Ext.:
29.6%
Buts totaux: 326
Buts par match: 3.02
Buts dom./match:
1.61
Buts ext./match:
1.41
Plus de 1.5 buts:
80.6%
Plus de 2.5 buts:
62.0%
Plus de 3.5 buts:
42.6%
Les 2 équipes ont marqué:
64.8%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
46.3%
Aucun but marqué:
5.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.1%
Minute moyenne but à domicile: 32.0 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.98
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.75
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
43.8%
Taux d'égalisation domicile:
56.2%
Taux d'égalisation extérieur:
36.4%
Durée avantage domicile:
26.0%
Équipes à égalité:
48.3%
Durée avantage extérieur:
25.7%