flag Opava vs Taborsko

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
75%
29%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
25%
57%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
60%
40%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.67
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Opava (AT HOME) 8 3 3 2 11 10 38 38 25 1.38 1.25 2.63 1.50
Taborsko (AWAY) 7 2 3 2 7 11 29 43 29 1.00 1.57 2.57 1.29
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Opava
Taborsko
6 Nov OPA - Vlasim
1:0
1-0
Roman Zalesak (39')
1 Nov Prostejov - OPA 0:0
23 Oct OPA - Banik Ostrava B
1:1
1-0
Babacar Sy (48')
1-1
Matyas Bitta (80')
16 Oct OPA - Vysocina Jihlava
1:3
1-0
Timotej Mudry (43')
1-1
Tyrese Omotoye (64')
1-2
Tyrese Omotoye (83')
1-3
Tyrese Omotoye (90+4')
9 Oct Usti nad Labem - OPA
2:3
0-1
Filip Stepanek (4')
0-2
Peter Juritka (32')
0-3
Marcel Novak (41')
1-3
Jonas Bzura (69')
2-3
Yacouba Diarra (70')
18 Sep OPA - Arsenal Ceska Lipa
2:1
1-0
Barnabas Lacik (16')
2-0
Barnabas Lacik (35')
2-1
Vaclav Dudl (37')
12 Sep Hanacka - OPA
2:2
0-1
Peter Juritka (14')
1-1
Daniel Hais (63')
2-1
Patrik Kulisek (pen.) (78')
2-2
Jaromir Srubek (90+3')
5 Sep OPA - Dukla Praha
1:2
1-0
Roman Zalesak (22')
1-1
Rajmund Mikus (66')
1-2
S. Hindi (87')
3:0
1-0
Paul Nghabo (19')
2-0
Milan Pisko (35')
3-0
Jaroslav Malek (88')
Pribram - TAB 31 Oct
1:1
1-0
Matous Varacka (19')
1-1
Martin Samiec (48')
TAB - Trinec 23 Oct
2:2
0-1
Matous Varacka (36')
1-1
M. Honig (51')
1-2
Lukas Havel (60')
2-2
Petr Mares (64')
Viktoria Zizkov - TAB 18 Oct
0:1
0-1
Adam Kronus (65')
TAB - Karvina 9 Oct
4:1
1-0
Jakub Hodek (1')
1-1
Jiri Splichal (14')
2-1
Jakub Hodek (26')
3-1
Bojan Djordjic (pen.) (54')
4-1
Samuel Pikolon (pen.) (90+2')
Vlasim - TAB 20 Sep
3:3
0-1
Ondrej Novotny (35')
1-1
Lukas Matejka (39')
1-2
Ondrej Novotny (43')
1-3
Dominik Gembicky (45+2')
2-3
Lukas Havel (70')
3-3
Petr Heppner (76')
TAB - Kladno 11 Sep
1:1
0-1
Lukas Havel (23')
1-1
Dominik Fiser (90+1')
Prostejov - TAB 4 Sep
0:1
0-1
Franck Idumbo (38')
TAB - Usti nad Labem 29 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.50
1.29 Ext.
Total 1.29
1.15 Total
8 Derniers 1.50
0.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.70
1.60 PPI

J V N D
Dom. 8 3 3 2
Total 14 4 6 4
Dom.
Total
V N D J
2 3 2 7 Ext.
3 6 4 13 Total
Ext.
Total

Opava

Latest AT HOME

Taborsko

Latest AWAY
6 Nov OPA - Vlasim
1:0
1-0
Roman Zalesak (39')
23 Oct OPA - Banik Ostrava B
1:1
1-0
Babacar Sy (48')
1-1
Matyas Bitta (80')
16 Oct OPA - Vysocina Jihlava
1:3
1-0
Timotej Mudry (43')
1-1
Tyrese Omotoye (64')
1-2
Tyrese Omotoye (83')
1-3
Tyrese Omotoye (90+4')
18 Sep OPA - Arsenal Ceska Lipa
2:1
1-0
Barnabas Lacik (16')
2-0
Barnabas Lacik (35')
2-1
Vaclav Dudl (37')
3:0
1-0
Paul Nghabo (19')
2-0
Milan Pisko (35')
3-0
Jaroslav Malek (88')
Pribram - TAB 31 Oct
2:2
0-1
Matous Varacka (36')
1-1
M. Honig (51')
1-2
Lukas Havel (60')
2-2
Petr Mares (64')
Viktoria Zizkov - TAB 18 Oct
4:1
1-0
Jakub Hodek (1')
1-1
Jiri Splichal (14')
2-1
Jakub Hodek (26')
3-1
Bojan Djordjic (pen.) (54')
4-1
Samuel Pikolon (pen.) (90+2')
Vlasim - TAB 20 Sep
1:1
0-1
Lukas Havel (23')
1-1
Dominik Fiser (90+1')
Prostejov - TAB 4 Sep
Général
J Pts
Karvina 14 31
Dukla Praha 14 27
Vysocina Jihlav 14 26
Vlasim 14 21
Pribram 14 21
Usti nad Labem 14 20
Opava 14 18
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Taborsko 13 15
Viktoria Zizkov 14 15
Kladno 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Karvina 8 19
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Vlasim 8 15
Viktoria Zizkov 8 12
Opava 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Pribram 8 9
Kladno 8 9
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Usti nad Labem 8 6
Taborsko 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Opava
Taborsko
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%38%2.7575% 75%50%38%3.0063%
Total 79%57%36%2.8664% 69%54%31%2.6954%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 74% 56% 33% 2.78 59%
Ligue (Total) 81% 62% 43% 3.02 65%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Opava (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
16%
% Marqué en 1er
75%
46%
Marqués / match
1.38
1.61
% Victoires
38%
39%
Taborsko (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
29%
16%
% Défaites
29%
39%
Marqués / match
1.00
1.41
% N'a pas marqué
29%
25%
Opava (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
64%
47%
% Défaites
29%
34%
% Victoires
29%
34%
Marqués / match
1.36
1.51
Taborsko (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
23%
20%
% Défaites
31%
34%
% N'a pas marqué
31%
20%
% Victoires
23%
34%

Moyennes contextuelles

Opava AVG Taborsko
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 7 Joués
Moy. Marqués 1.38 1.47 1.57 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.25 1.13 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.63 2.60 2.57 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 86% 71% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 75% 73% 71% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 25% 27% 29% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 14% 29% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 25% 27% 29% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 14% 29% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 75% 52% 29% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 25% 41% 57% A marqué en 1er
Menait à la MT 63% 46% 29% Mené à la MT
Mené à la MT 13% 35% 57% Menait à la MT
Minute moy. BP 43' 49' 55' Minute moy. BC
Minute moy. BC 62' 49' 35' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 93% 86% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 88% 79% 71% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 54% 57% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 25% 27% 29% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 7% 14% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 75% 66% 57% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 75% 80% 86% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 25% 27% 29% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 25% 20% 14% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Opava
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Taborsko
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Opava
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Taborsko
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Opava (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Opava Ligue
points par match
1.50
1.48
% Victoires
38%
39%
% Nuls
38%
31%
% Défaites
25%
30%
Buts marqués / match
1.38
1.61
Buts encaissés / match
1.25
1.41
% Clean sheets
25%
25%
% N'a pas marqué
0%
16%
% Gagné sans encaisser
25%
19%
% Perdu sans marquer
0%
10%
% A marqué en premier
75%
46%
% Adversaire marque 1er
25%
48%
Minute moy. but marqué 1er
35
32
Minute moy. but encaissé 1er
45
26
Taux de conservation d'avance
50%
64%
Taux d'égalisation
60%
56%
% Temps menant
37%
26%
% Temps à égalité
55%
48%
% Temps mené
7%
26%
PPG si 1er but marqué
1.67
2.18
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.87
Total buts par match
2.63
3.02
% plus de 1.5 buts
88%
81%
% plus de 2.5 buts
50%
62%
% plus de 3.5 buts
25%
43%
% Les 2 ont marqué
75%
65%
Taborsko (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Taborsko Ligue
points par match
1.29
1.20
% Victoires
29%
30%
% Nuls
43%
31%
% Défaites
29%
39%
Buts marqués / match
1.00
1.41
Buts encaissés / match
1.57
1.61
% Clean sheets
29%
16%
% N'a pas marqué
29%
25%
% Gagné sans encaisser
14%
10%
% Perdu sans marquer
14%
19%
% A marqué en premier
57%
48%
% Adversaire marque 1er
29%
46%
Minute moy. but marqué 1er
26
26
Minute moy. but encaissé 1er
10
32
Taux de conservation d'avance
40%
44%
Taux d'égalisation
33%
36%
% Temps menant
35%
26%
% Temps à égalité
42%
48%
% Temps mené
23%
26%
PPG si 1er but marqué
2.00
1.79
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.62
Total buts par match
2.57
3.02
% plus de 1.5 buts
71%
81%
% plus de 2.5 buts
57%
62%
% plus de 3.5 buts
29%
43%
% Les 2 ont marqué
57%
65%

Temps des buts

Opava
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 1
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 6
BC 5
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 2
BC 5
76-90 BP 2
BC 7
1ère MT BP 13
68%
BC 8
38%
2ème MT BP 6
32%
BC 13
62%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 39
Minute moy. buts encaissés 58
Taborsko
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 5
BC 3
31-45 BP 3
BC 5
46-60 BP 1
BC 4
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 4
BC 4
1ère MT BP 9
56%
BC 9
47%
2ème MT BP 7
44%
BC 10
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 51
Opava
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 1
BC 5
1ère MT BP 7
64%
BC 3
30%
2ème MT BP 4
36%
BC 7
70%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 62
Taborsko
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 0
BC 4
1ère MT BP 5
71%
BC 4
36%
2ème MT BP 2
29%
BC 7
64%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 35
Minute moy. buts encaissés 55

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Opava (TOTAL)
Différence de buts Taborsko (TOTAL)
+6
0
-6
+3
+1
+2
+1
-2
+1
-3
-3
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Opava (DOMICILE)
Différence de buts Taborsko (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
+2
+1
+3
+2
-1
-1
-4
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Opava
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 8
75%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 8
25%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 8
63%
Équipes à égalité à la MT 2 / 8
25%
L'adversaire menait à la MT 1 / 8
13%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 33.5 min.
37%
Minutes moyennes à égalité 49.9 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 6.6 min.
7%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
60%
Taborsko
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 7
29%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 7
57%
Équipes à égalité à la MT 1 / 7
14%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 31.4 min.
35%
Minutes moyennes à égalité 37.4 min.
42%
Minutes moyennes à être mené 21.1 min.
23%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
40%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Opava
Taborsko
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:0 Karvina 0:1
1:2 Dukla Praha 2:2
1:3 Vysocina Jihlava 0:1
1:0 Vlasim 4:1
1:0 Pribram 3:0
2:3 Usti nad Labem 0:1
Opava 3:0
3:3 Slavia Praha B
2:1 Arsenal Ceska Lipa
1:1 Banik Ostrava B 1:2
3:0 Taborsko
Viktoria Zizkov 2:2
1:1 Kladno 3:3
2:2 Hanacka 0:0
0:0 Prostejov 1:1
2:2 Trinec 1:1

Statistiques de buts

Opava
Taborsko
Dom. Total Total Ext.
11 19 Marqués (BP) 16 7
1.38 1.36 Moy BP 1.23 1.00
10 21 Encaissés (BC) 19 11
1.25 1.50 Moy BC 1.46 1.57
2.63 2.86 Moy BP+BC 2.69 2.57
100% 93% BP+BC > 0.5 92% 86%
88% 79% BP+BC > 1.5 69% 71%
50% 57% BP+BC > 2.5 54% 57%
25% 36% BP+BC > 3.5 31% 29%
0% 14% BP+BC > 4.5 15% 14%
0% 7% BP+BC > .55 8% 0%
75% 79% BP+BC > 0.5 à la MT 85% 86%
25% 36% BP+BC > 1.5 à la MT 31% 29%
25% 29% BP+BC > 2.5 à la MT 15% 14%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Opava marqués à dom.
1.38
(B) Taborsko encaissés à ext.
1.57
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.47
1.61
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Opava encaissés à dom.
1.25
(B) Taborsko marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.13
1.41
Buts marqués + encaissés par match
(A) Opava à domicile
2.63
(B) Taborsko à l'extérieur
2.57
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.60
3.02
Taux de buts marqués à domicile
(A) Opava taux marqués dom.
100%
(B) Taborsko taux encaissés ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
86%
84%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Opava taux encaissés dom.
75%
(B) Taborsko taux marqués ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
73%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Opava plus de 1.5 à dom.
88%
(B) Taborsko plus de 1.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
79%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Opava plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Taborsko plus de 2.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
54%
62%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Opava plus de 3.5 à dom.
25%
(B) Taborsko plus de 3.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
27%
43%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Opava Matchs BTS à dom.
75%
(B) Taborsko Matchs BTS à ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
66%
65%

Stats Domicile vs Extérieur

Opava
Taborsko
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
7
Goals For per match
1.38
1.00
Clean sheets (0 BC)
25%
29%
Gagné sans encaisser
25%
14%
Taux de buts marqués
100%
71%
Marqué dans les 2 MT
25%
29%
A marqué en 1er
75%
57%
Menait à la MT
63%
57%
Buts Encaissés par match
1.25
1.57
N'a pas marqué
0%
29%
Perdu sans marquer
0%
14%
Taux de buts encaissés
75%
71%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
29%
A encaissé en 1er
25%
29%
Mené à la MT
13%
29%

Scores

Opava
Taborsko
Final dom.
1:1 2
25%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
2:1 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
1:3 1
13%
Final ext.
0:0 1
14%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
4:1 1
14%
1:2 1
14%
2:2 1
14%
Mi-temps dom.
1:0 4
50%
0:0 2
25%
2:1 1
13%
1:2 1
13%
Mi-temps ext.
0:1 4
57%
0:0 1
14%
2:0 1
14%
2:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Opava
Taborsko
Dom. Ext. Dom. Ext.
67% 33% % Points 40% 60%
58% 42% stats.pct_scored 56% 44%
48% 52% stats.pct_conceded 42% 58%

Séries Actuelles

Opava
Taborsko
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 1
- - Sans victoire 8 4
1 1 Sans nul 1 1
2 3 Sans défaite - -
8 1 A marqué dans le match - -
- - A encaissé dans le match 8 4
- - Aucun but marqué 1 1
1 2 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 1 3
2 3 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Opava
Taborsko
Dom. Total Total Ext.
100% 79% Taux de buts marqués 69% 71%
75% 64% Taux marqués 1ère MT 62% 71%
50% 43% Taux marqués 2ème MT 38% 29%
25% 29% Marqué dans les 2 MT 31% 29%
75% 64% Les deux ont marqué 54% 57%
75% 79% Taux de buts encaissés 77% 71%
25% 36% Taux encaissés 1ère MT 38% 29%
50% 57% Taux encaissés 2ème MT 62% 71%
0% 14% Encaissé dans les 2 mi-temps 23% 29%

Buts marqués + encaissés / match

Opava
Taborsko
Dom. Total Total Ext.
0% 7% Total = 0 8% 14%
13% 14% Total = 1 23% 14%
38% 21% Total = 2 15% 14%
25% 21% Total = 3 23% 29%
25% 21% Total = 4 15% 14%
0% 14% Total = 5+ 15% 14%
13% 21% Total = 0 ou 1 31% 29%
63% 43% Total = 2 ou 3 38% 43%
25% 36% Total = 4+ 31% 29%

Buts marqués / Buts encaissés

Opava
Taborsko
Dom. Total Total Ext.
100% 79% BP plus de 0.5 69% 71%
38% 43% BP plus de 1.5 38% 29%
0% 14% BP plus de 2.5 15% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
75% 79% BC plus de 0.5 77% 71%
38% 50% BC plus de 1.5 38% 43%
13% 21% BC plus de 2.5 23% 29%
0% 0% BC plus de 3.5 8% 14%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Opava
Taborsko
Dom. Total Total Ext.
25% 21% Clean sheets (0 BC) 23% 29%
25% 14% Gagné sans encaisser 15% 14%
0% 21% N'a pas marqué 31% 29%
0% 14% Perdu sans marquer 23% 14%

Marges de buts

Opava
Taborsko
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 00
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 00
D 00 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 21 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 10
D 20 20

Tendances

Opava

  • Opava a ouvert le score dans 75% de ses 8 matchs à domicile.
  • Opava a marqué 68% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de premier but encaissé de Opava est de 29%, ce qui est 39% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux d'ouverture du score de Opava est de 64%, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Opava est de 0.29, ce qui est 71% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • 33% des buts encaissés par Opava l'ont été après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Opava est de 0.50, ce qui est 33% moins bon que la moyenne du championnat (0.75).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Opava est de 44%, ce qui est 17% moins bon que la moyenne du championnat (53%).

Taborsko

  • Taborsko a ouvert le score dans 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Taborsko a marqué 56% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Taborsko est de 23%, ce qui est 13% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux d'égalisation de Taborsko est de 50%, ce qui est 7% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Taborsko n'a remporté aucun de ses 8 derniers matchs.
  • Taborsko a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 8 derniers matchs.
  • 8 matchs consécutifs où Taborsko a encaissé au moins un but.
  • Taborsko est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Taborsko est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Taborsko est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Taborsko est de 0.33, ce qui est 56% moins bon que la moyenne du championnat (0.75).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Taborsko est de 43%, ce qui est 19% moins bon que la moyenne du championnat (53%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Taborsko est de 0.08, ce qui est 54% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
Général
J Pts
Karvina 14 31
Dukla Praha 14 27
Vysocina Jihlav 14 26
Vlasim 14 21
Pribram 14 21
Usti nad Labem 14 20
Opava 14 18
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Taborsko 13 15
Viktoria Zizkov 14 15
Kladno 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Karvina 8 19
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Vlasim 8 15
Viktoria Zizkov 8 12
Opava 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Pribram 8 9
Kladno 8 9
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Usti nad Labem 8 6
Taborsko 8 4
Domicile
J Pts
Dukla Praha 8 19
Vlasim 6 16
Karvina 6 16
Vysocina Jihlav 8 13
Opava 8 12
Slavia Praha B 7 11
Pribram 6 10
Usti nad Labem 8 9
Kladno 6 8
Prostejov 7 8
Viktoria Zizkov 6 8
Hanacka 7 8
Taborsko 6 6
Arsenal Ceska L 6 6
Banik Ostrava B 7 5
Trinec 6 5
Extérieur
J Pts
Karvina 8 15
Vysocina Jihlav 6 13
Pribram 8 11
Usti nad Labem 6 11
Banik Ostrava B 6 10
Arsenal Ceska L 7 10
Taborsko 7 9
Dukla Praha 6 8
Viktoria Zizkov 8 7
Slavia Praha B 6 6
Opava 6 6
Trinec 7 6
Kladno 7 6
Vlasim 8 5
Hanacka 6 4
Prostejov 6 3
Attaque
J BP
Karvina 14 31
Slavia Praha B 13 27
Pribram 14 25
Vysocina Jihlav 14 25
Dukla Praha 14 24
Vlasim 14 23
Banik Ostrava B 13 21
Usti nad Labem 14 20
Arsenal Ceska L 13 19
Opava 14 19
Kladno 13 18
Prostejov 13 16
Taborsko 13 16
Trinec 13 15
Hanacka 13 14
Viktoria Zizkov 14 13
Défense
J BC
Karvina 14 16
Vysocina Jihlav 14 16
Vlasim 14 17
Dukla Praha 14 19
Taborsko 13 19
Usti nad Labem 14 19
Banik Ostrava B 13 20
Kladno 13 21
Opava 14 21
Pribram 14 21
Prostejov 13 21
Slavia Praha B 13 22
Viktoria Zizkov 14 22
Arsenal Ceska L 13 23
Trinec 13 24
Hanacka 13 25
Attaque (8 derniers)
J BP
Karvina 8 19
Vysocina Jihlav 8 18
Banik Ostrava B 8 14
Pribram 8 14
Slavia Praha B 8 14
Dukla Praha 8 13
Hanacka 8 13
Kladno 8 13
Vlasim 8 13
Arsenal Ceska L 8 12
Opava 8 11
Trinec 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Prostejov 8 9
Usti nad Labem 8 9
Taborsko 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
Viktoria Zizkov 8 7
Vlasim 8 8
Karvina 8 9
Dukla Praha 8 10
Vysocina Jihlav 8 10
Opava 8 11
Arsenal Ceska L 8 12
Banik Ostrava B 8 13
Hanacka 8 13
Pribram 8 13
Kladno 8 14
Prostejov 8 14
Usti nad Labem 8 14
Slavia Praha B 8 15
Taborsko 8 16
Trinec 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Slavia Praha B 7 17
Dukla Praha 8 16
Vlasim 6 16
Karvina 6 14
Usti nad Labem 8 13
Vysocina Jihlav 8 12
Opava 8 11
Pribram 6 11
Kladno 6 10
Prostejov 7 10
Taborsko 6 9
Arsenal Ceska L 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Banik Ostrava B 7 7
Hanacka 7 7
Trinec 6 5
Défense à Domicile
J BC
Karvina 6 4
Vlasim 6 5
Dukla Praha 8 8
Taborsko 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Kladno 6 9
Pribram 6 9
Prostejov 7 9
Opava 8 10
Trinec 6 10
Vysocina Jihlav 8 10
Arsenal Ceska L 6 11
Banik Ostrava B 7 12
Slavia Praha B 7 12
Hanacka 7 13
Usti nad Labem 8 14
Attaque à l'Extérieur
J BP
Karvina 8 17
Banik Ostrava B 6 14
Pribram 8 14
Vysocina Jihlav 6 13
Arsenal Ceska L 7 11
Slavia Praha B 6 10
Trinec 7 10
Dukla Praha 6 8
Kladno 7 8
Opava 6 8
Hanacka 6 7
Taborsko 7 7
Usti nad Labem 6 7
Vlasim 8 7
Prostejov 6 6
Viktoria Zizkov 8 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Usti nad Labem 6 5
Vysocina Jihlav 6 6
Banik Ostrava B 6 8
Slavia Praha B 6 10
Dukla Praha 6 11
Opava 6 11
Taborsko 7 11
Arsenal Ceska L 7 12
Hanacka 6 12
Karvina 8 12
Kladno 7 12
Pribram 8 12
Prostejov 6 12
Vlasim 8 12
Trinec 7 14
Viktoria Zizkov 8 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Slavia Praha B 13 3.77 100% 92% 69% 62% 38% 15% 85% 0% 15% 0% 15%
Karvina 14 3.36 100% 86% 71% 43% 21% 7% 57% 36% 7% 36% 7%
Pribram 14 3.29 100% 86% 79% 57% 7% 0% 79% 14% 7% 14% 7%
Arsenal Ceska Lipa 13 3.23 92% 85% 62% 38% 23% 15% 69% 15% 23% 8% 15%
Banik Ostrava B 13 3.15 100% 85% 62% 46% 23% 0% 77% 0% 23% 0% 23%
Dukla Praha 14 3.07 100% 86% 64% 50% 7% 0% 64% 29% 7% 29% 7%
Hanacka 13 3.00 92% 85% 62% 46% 15% 0% 62% 8% 38% 0% 31%
Kladno 13 3.00 100% 85% 54% 38% 15% 8% 69% 23% 8% 23% 8%
Trinec 13 3.00 85% 77% 62% 46% 31% 0% 69% 15% 31% 0% 15%
Vysocina Jihlava 14 2.93 93% 79% 64% 50% 7% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Opava 14 2.86 93% 79% 57% 36% 14% 7% 64% 21% 21% 14% 14%
Vlasim 14 2.86 100% 79% 57% 36% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Prostejov 13 2.85 85% 77% 62% 46% 8% 8% 77% 15% 23% 0% 8%
Usti nad Labem 14 2.79 86% 79% 57% 36% 14% 7% 57% 36% 21% 21% 7%
Taborsko 13 2.69 92% 69% 54% 31% 15% 8% 54% 23% 31% 15% 23%
Viktoria Zizkov 14 2.50 93% 64% 57% 21% 14% 0% 43% 29% 36% 21% 29%
...
Moyenne Ligue 94.4% 80.6% 62.0% 42.6% 16.7% 4.6% 64.8% 20.4% 20.4% 14.8% 14.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

108 matchs joués / 24045.0%
Dom.:
38.9%
Nuls:
31.5%
Ext.:
29.6%
Buts totaux: 326
Buts par match: 3.02
Buts dom./match:
1.61
Buts ext./match:
1.41
Plus de 1.5 buts:
80.6%
Plus de 2.5 buts:
62.0%
Plus de 3.5 buts:
42.6%
Les 2 équipes ont marqué:
64.8%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
46.3%
Aucun but marqué:
5.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.1%
Minute moyenne but à domicile: 32.0 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.98
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.75
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
43.8%
Taux d'égalisation domicile:
56.2%
Taux d'égalisation extérieur:
36.4%
Durée avantage domicile:
26.0%
Équipes à égalité:
48.3%
Durée avantage extérieur:
25.7%