flag Banik Ostrava B vs Hanacka

⭐ Statistiques favorites ▼
Banik Ostrava B
1
1
Hanacka
Banik Ostrava B
vs
Hanacka
1
1
0:1
Martin Kudela (11)
Petr Jaron (23)
1:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
51%
49%
Corners
3
4
% of time leading
0%
13%
Domination Index
47%
53%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Banik Ostrava B after 13 matches
nul 3 / 13
23%
a marqué 10 / 13
77%
a marqué exactement 1 but 4 / 13
31%
a encaissé au moins 1 but 13 / 13
100%
a encaissé exactement 1 but 8 / 13
62%
a encaissé en premier 10 / 13
77%
a encaissé en premier et fait nul 3 / 13
23%
Hanacka after 13 matches
nul 3 / 13
23%
a marqué 8 / 13
62%
a marqué exactement 1 but 3 / 13
23%
a encaissé au moins 1 but 12 / 13
92%
a encaissé exactement 1 but 5 / 13
38%
a marqué en premier 1 / 13
8%
a marqué en premier et fait nul 1 / 13
8%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Banik Ostrava B
Hanacka
2 Nov BAN - Vysocina Jihlava
1:3
0-1
Lukas Moudry (33')
0-2
Ousmane Sambou (42')
0-3
Tyrese Omotoye (65')
1-3
Chidubem Ogbu (72')
23 Oct Opava - BAN
1:1
1-0
Babacar Sy (48')
1-1
Matyas Bitta (80')
16 Oct BAN - Slavia Praha B
2:1
0-1
Karel Belzik (32')
1-1
Martin Temel (54')
2-1
Simon Drozd (71')
12 Oct Dukla Praha - BAN
3:2
1-0
Michal Tomic (45')
2-0
S. Hindi (55')
2-1
David Latal (88')
3-1
Pa Assan Corr (90')
3-2
Adrian Fiala (90+2')
20 Sep BAN - Usti nad Labem
0:2
0-1
Michael Ouly (csc) (35')
0-2
Patrik Goj (59')
11 Sep Pribram - BAN
1:3
0-1
Matyas Bitta (31')
0-2
Lukas Dvoracek (36')
0-3
Martin Temel (56')
1-3
Jaroslav Malek (pen.) (81')
6 Sep BAN - Hanacka
1:1
0-1
Martin Kudela (11')
1-1
Petr Jaron (23')
29 Aug Trinec - BAN
1:4
0-1
Denis Nemec (21')
0-2
Lukas Dvoracek (33')
0-3
Filip Sancl (41')
1-3
Lukas Cienciala (56')
1-4
Matyas Bitta (85')
1:3
1-0
Karel Hrubes (31')
1-1
Tadeas Korycan (43')
1-2
Tadeas Korycan (76')
1-3
Radek Ovesny (90+4')
Kladno - HAN 1 Nov
2:1
0-1
D. Huf (47')
1-1
Zdenek Toman (54')
2-1
Tadeas Korycan (79')
HAN - Viktoria Zizkov 24 Oct
1:0
1-0
Lukas Musil (50')
Vlasim - HAN 16 Oct
1:3
0-1
Lukas Fila (26')
0-2
Tomas Jedlicka (41')
1-2
Erik Otrisal (43')
1-3
Tomas Svoboda (62')
HAN - Pribram 10 Oct
3:2
1-0
Adam Kronus (23')
2-0
Dominik Kriz (csc) (38')
2-1
Tadeas Korycan (56')
3-1
Adam Kronus (76')
3-2
Zdenek Toman (87')
Karvina - HAN 18 Sep
2:2
0-1
Peter Juritka (14')
1-1
Daniel Hais (63')
2-1
Patrik Kulisek (pen.) (78')
2-2
Jaromir Srubek (90+3')
HAN - Opava 12 Sep
1:1
0-1
Martin Kudela (11')
1-1
Petr Jaron (23')
Banik Ostrava B - HAN 6 Sep
2:1
0-1
Jakub Matousek (26')
1-1
Patrik Kulisek (pen.) (54')
2-1
Lukas Holik (80')
HAN - Prostejov 29 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.71
0.67 Ext.
Total 1.15
0.92 Total
8 Derniers 1.38
1.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.60
1.44 PPI

J V N D
Dom. 7 1 2 4
Total 13 4 3 6
Dom.
Total
V N D J
1 1 4 6 Ext.
3 3 7 13 Total
Ext.
Total

Banik Ostrava B

Latest AT HOME

Hanacka

Latest AWAY
2 Nov BAN - Vysocina Jihlava
1:3
0-1
Lukas Moudry (33')
0-2
Ousmane Sambou (42')
0-3
Tyrese Omotoye (65')
1-3
Chidubem Ogbu (72')
16 Oct BAN - Slavia Praha B
2:1
0-1
Karel Belzik (32')
1-1
Martin Temel (54')
2-1
Simon Drozd (71')
20 Sep BAN - Usti nad Labem
0:2
0-1
Michael Ouly (csc) (35')
0-2
Patrik Goj (59')
6 Sep BAN - Hanacka
1:1
0-1
Martin Kudela (11')
1-1
Petr Jaron (23')
1:3
1-0
Karel Hrubes (31')
1-1
Tadeas Korycan (43')
1-2
Tadeas Korycan (76')
1-3
Radek Ovesny (90+4')
Kladno - HAN 1 Nov
1:0
1-0
Lukas Musil (50')
Vlasim - HAN 16 Oct
3:2
1-0
Adam Kronus (23')
2-0
Dominik Kriz (csc) (38')
2-1
Tadeas Korycan (56')
3-1
Adam Kronus (76')
3-2
Zdenek Toman (87')
Karvina - HAN 18 Sep
1:1
0-1
Martin Kudela (11')
1-1
Petr Jaron (23')
Banik Ostrava B - HAN 6 Sep
Général
J Pts
Karvina 14 31
Dukla Praha 14 27
Vysocina Jihlav 14 26
Vlasim 14 21
Pribram 14 21
Usti nad Labem 14 20
Opava 14 18
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Taborsko 13 15
Viktoria Zizkov 14 15
Kladno 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Karvina 8 19
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Vlasim 8 15
Viktoria Zizkov 8 12
Opava 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Pribram 8 9
Kladno 8 9
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Usti nad Labem 8 6
Taborsko 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Banik Ostrava B
Hanacka
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%63%50%3.3888% 88%75%50%3.2588%
Total 85%62%46%3.1577% 85%62%46%3.0062%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 85% 62% 46% 3.08 69%
Ligue (Total) 81% 62% 43% 3.02 65%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Banik Ostrava B (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
25%
% Marqué en 1er
0%
46%
Hanacka (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
16%
% Défaites
67%
39%
Banik Ostrava B (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
1.62
1.51
% Clean sheets
0%
20%
% Marqué en 1er
23%
47%
Hanacka (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
38%
20%
% Marqué en 1er
8%
47%

Moyennes contextuelles

Banik Ostrava B AVG Hanacka
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 6 Joués
Moy. Marqués 1.00 1.50 2.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.71 1.44 1.17 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.71 2.94 3.17 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 71% 86% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 83% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 17% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 29% 14% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 14% 32% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 57% 37% 17% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 0% 42% 83% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 100% 58% 17% A marqué en 1er
Menait à la MT 0% 25% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 71% 36% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 56' 53' 50' Minute moy. BC
Minute moy. BC 39' 51' 63' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 85% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 57% 54% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 29% 39% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 17% 33% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 71% 69% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 92% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 43% 46% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Banik Ostrava B
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hanacka
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Banik Ostrava B
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hanacka
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Banik Ostrava B (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Banik Ostrava B Ligue
points par match
0.71
1.48
% Victoires
14%
39%
% Nuls
29%
31%
% Défaites
57%
30%
Buts marqués / match
1.00
1.61
Buts encaissés / match
1.71
1.41
% Clean sheets
0%
25%
% N'a pas marqué
29%
16%
% Gagné sans encaisser
0%
19%
% Perdu sans marquer
29%
10%
% A marqué en premier
0%
46%
% Adversaire marque 1er
100%
48%
Minute moy. but marqué 1er
-
32
Minute moy. but encaissé 1er
24
26
Taux de conservation d'avance
100%
64%
Taux d'égalisation
50%
56%
% Temps menant
3%
26%
% Temps à égalité
52%
48%
% Temps mené
45%
26%
PPG si 1er but marqué
-
2.18
PPG si 1er but encaissé
0.71
0.87
Total buts par match
2.71
3.02
% plus de 1.5 buts
86%
81%
% plus de 2.5 buts
57%
62%
% plus de 3.5 buts
29%
43%
% Les 2 ont marqué
71%
65%
Hanacka (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Hanacka Ligue
points par match
0.67
1.20
% Victoires
17%
30%
% Nuls
17%
31%
% Défaites
67%
39%
Buts marqués / match
1.17
1.41
Buts encaissés / match
2.00
1.61
% Clean sheets
0%
16%
% N'a pas marqué
33%
25%
% Gagné sans encaisser
0%
10%
% Perdu sans marquer
33%
19%
% A marqué en premier
17%
48%
% Adversaire marque 1er
83%
46%
Minute moy. but marqué 1er
11
26
Minute moy. but encaissé 1er
31
32
Taux de conservation d'avance
50%
44%
Taux d'égalisation
20%
36%
% Temps menant
5%
26%
% Temps à égalité
49%
48%
% Temps mené
46%
26%
PPG si 1er but marqué
1.00
1.79
PPG si 1er but encaissé
0.60
0.62
Total buts par match
3.17
3.02
% plus de 1.5 buts
83%
81%
% plus de 2.5 buts
50%
62%
% plus de 3.5 buts
50%
43%
% Les 2 ont marqué
67%
65%

Temps des buts

Banik Ostrava B
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 5
BC 5
46-60 BP 3
BC 5
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 10
48%
BC 9
45%
2ème MT BP 11
52%
BC 11
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 49
Hanacka
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 4
16-30 BP 0
BC 5
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 6
BC 6
1ère MT BP 3
21%
BC 13
52%
2ème MT BP 11
79%
BC 12
48%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 64
Minute moy. buts encaissés 46
Banik Ostrava B
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 0
BC 4
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 1
BC 0
1ère MT BP 2
29%
BC 8
67%
2ème MT BP 5
71%
BC 4
33%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 39
Hanacka
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 0
BC 3
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 2
29%
BC 6
50%
2ème MT BP 5
71%
BC 6
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 63
Minute moy. buts encaissés 50

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Banik Ostrava B (TOTAL)
Différence de buts Hanacka (TOTAL)
+6
0
-6
-3
+1
-5
-2
-2
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Banik Ostrava B (DOMICILE)
Différence de buts Hanacka (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
+1
-1
-3
-4
-2
-1
+1
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Banik Ostrava B
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 0 / 7
0%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 7 / 7
100%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 7
0%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 5 / 7
71%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 2.7 min.
3%
Minutes moyennes à égalité 46.6 min.
52%
Minutes moyennes à être mené 40.7 min.
45%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 8
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
50%
Hanacka
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 6
17%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 6
83%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 6
0%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 4.3 min.
5%
Minutes moyennes à égalité 44.3 min.
49%
Minutes moyennes à être mené 41.3 min.
46%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
20%

Tableau des résultats

Banik Ostrava B
Hanacka
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Karvina 3:2
3:2 Dukla Praha 2:0
1:3 Vysocina Jihlava 0:4
2:2 Vlasim 1:0
1:3 Pribram 1:3
0:2 Usti nad Labem 0:2
1:1 Opava 2:2
2:1 Slavia Praha B 4:1
0:1 Arsenal Ceska Lipa
Banik Ostrava B 1:1
1:2 Taborsko 0:0
1:4 Viktoria Zizkov 2:1
1:0 Kladno 1:3
1:1 Hanacka
Prostejov 2:1
1:4 Trinec

Statistiques de buts

Banik Ostrava B
Hanacka
Dom. Total Total Ext.
7 21 Marqués (BP) 14 7
1.00 1.62 Moy BP 1.08 1.17
12 20 Encaissés (BC) 25 12
1.71 1.54 Moy BC 1.92 2.00
2.71 3.15 Moy BP+BC 3.00 3.17
100% 100% BP+BC > 0.5 92% 100%
86% 85% BP+BC > 1.5 85% 83%
57% 62% BP+BC > 2.5 62% 50%
29% 46% BP+BC > 3.5 46% 50%
0% 23% BP+BC > 4.5 15% 33%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
100% 85% BP+BC > 0.5 à la MT 77% 83%
43% 46% BP+BC > 1.5 à la MT 38% 50%
0% 15% BP+BC > 2.5 à la MT 8% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Banik Ostrava B marqués à dom.
1.00
(B) Hanacka encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.50
1.61
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Banik Ostrava B encaissés à dom.
1.71
(B) Hanacka marqués à ext.
1.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.44
1.41
Buts marqués + encaissés par match
(A) Banik Ostrava B à domicile
2.71
(B) Hanacka à l'extérieur
3.17
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.94
3.02
Taux de buts marqués à domicile
(A) Banik Ostrava B taux marqués dom.
71%
(B) Hanacka taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
86%
84%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Banik Ostrava B taux encaissés dom.
100%
(B) Hanacka taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
83%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Banik Ostrava B plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Hanacka plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
85%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Banik Ostrava B plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Hanacka plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
54%
62%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Banik Ostrava B plus de 3.5 à dom.
29%
(B) Hanacka plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
39%
43%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Banik Ostrava B Matchs BTS à dom.
71%
(B) Hanacka Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
69%
65%

Stats Domicile vs Extérieur

Banik Ostrava B
Hanacka
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
6
Goals For per match
1.00
1.17
Clean sheets (0 BC)
0%
0%
Gagné sans encaisser
0%
0%
Taux de buts marqués
71%
67%
Marqué dans les 2 MT
14%
17%
A marqué en 1er
0%
17%
Menait à la MT
0%
0%
Buts Encaissés par match
1.71
2.00
N'a pas marqué
29%
33%
Perdu sans marquer
29%
33%
Taux de buts encaissés
100%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
57%
50%
A encaissé en 1er
100%
83%
Mené à la MT
71%
50%

Scores

Banik Ostrava B
Hanacka
Final dom.
0:1 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
1:2 1
14%
2:2 1
14%
1:3 1
14%
Final ext.
1:0 1
17%
2:0 1
17%
1:1 1
17%
4:1 1
17%
3:2 1
17%
1:3 1
17%
Mi-temps dom.
0:1 4
57%
1:1 2
29%
0:2 1
14%
Mi-temps ext.
1:0 2
33%
1:1 2
33%
0:0 1
17%
2:0 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Banik Ostrava B
Hanacka
Dom. Ext. Dom. Ext.
33% 67% % Points 67% 33%
33% 67% stats.pct_scored 50% 50%
60% 40% stats.pct_conceded 52% 48%

Séries Actuelles

Banik Ostrava B
Hanacka
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 2 1
- - Nuls consécutifs - -
1 1 Défaites consécutives - -
1 2 Sans victoire - -
3 1 Sans nul 5 3
- - Sans défaite 2 1
2 4 A marqué dans le match 2 1
7 13 A encaissé dans le match 12 6
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
2 1 BP + BC > 2.5 2 1
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Banik Ostrava B
Hanacka
Dom. Total Total Ext.
71% 77% Taux de buts marqués 62% 67%
29% 38% Taux marqués 1ère MT 23% 33%
57% 69% Taux marqués 2ème MT 46% 50%
14% 31% Marqué dans les 2 MT 8% 17%
71% 77% Les deux ont marqué 62% 67%
100% 100% Taux de buts encaissés 92% 100%
100% 62% Taux encaissés 1ère MT 77% 83%
57% 77% Taux encaissés 2ème MT 69% 67%
57% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps 54% 50%

Buts marqués + encaissés / match

Banik Ostrava B
Hanacka
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 8% 0%
14% 15% Total = 1 8% 17%
29% 23% Total = 2 23% 33%
29% 15% Total = 3 15% 0%
29% 23% Total = 4 31% 17%
0% 23% Total = 5+ 15% 33%
14% 15% Total = 0 ou 1 15% 17%
57% 38% Total = 2 ou 3 38% 33%
29% 46% Total = 4+ 46% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Banik Ostrava B
Hanacka
Dom. Total Total Ext.
71% 77% BP plus de 0.5 62% 67%
29% 46% BP plus de 1.5 38% 33%
0% 23% BP plus de 2.5 8% 17%
0% 15% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 100% BC plus de 0.5 92% 100%
57% 38% BC plus de 1.5 54% 50%
14% 15% BC plus de 2.5 31% 33%
0% 0% BC plus de 3.5 15% 17%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Banik Ostrava B
Hanacka
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Clean sheets (0 BC) 8% 0%
0% 0% Gagné sans encaisser 0% 0%
29% 23% N'a pas marqué 38% 33%
29% 23% Perdu sans marquer 31% 33%

Marges de buts

Banik Ostrava B
Hanacka
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 00
D 22 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 21 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 20
D 42 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 00
D 23 11

Tendances

Banik Ostrava B

  • Le taux de conservation de l'avantage de Banik Ostrava B est de 100%, ce qui est 88% meilleur que la moyenne du championnat (53%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Banik Ostrava B est de 3, ce qui est 51% meilleur que la moyenne du championnat (1.98).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Banik Ostrava B est de 0.23, ce qui est 33% meilleur que la moyenne du championnat (0.34).
  • Banik Ostrava B a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 13 matchs.
  • Banik Ostrava B a concédé l'ouverture du score dans chacun de ses 7 matchs à domicile.
  • Banik Ostrava B a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 13 matchs.
  • Banik Ostrava B est mal classé dans le classement Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Banik Ostrava B est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux de premier but encaissé de Banik Ostrava B est de 77%, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Banik Ostrava B a marqué 67% de ses buts à l'extérieur.
  • 60% des buts encaissés par Banik Ostrava B l'ont été à domicile.

Hanacka

  • Hanacka a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Hanacka a marqué 43% de ses buts après la 75ème minute.
  • 79% des buts de Hanacka ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Hanacka est de 0.91, ce qui est 22% meilleur que la moyenne du championnat (0.75).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Hanacka est de 60%, ce qui est 13% meilleur que la moyenne du championnat (53%).
  • Hanacka a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 12 derniers matchs.
  • Hanacka a concédé l'ouverture du score dans 83% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • 12 matchs consécutifs où Hanacka a encaissé au moins un but.
  • Hanacka est mal classé dans le classement Extérieur.
  • Hanacka est mal classé dans le classement Attaque.
  • Hanacka est dernier du classement Défense.
  • Le taux d'ouverture du score de Hanacka est de 8%, ce qui est 84% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux de premier but encaissé de Hanacka est de 85%, ce qui est 79% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Hanacka est de 0.31, ce qui est 85% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
Général
J Pts
Karvina 14 31
Dukla Praha 14 27
Vysocina Jihlav 14 26
Vlasim 14 21
Pribram 14 21
Usti nad Labem 14 20
Opava 14 18
Slavia Praha B 13 17
Arsenal Ceska L 13 16
Banik Ostrava B 13 15
Taborsko 13 15
Viktoria Zizkov 14 15
Kladno 13 14
Hanacka 13 12
Prostejov 13 11
Trinec 13 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Karvina 8 19
Vysocina Jihlav 8 19
Dukla Praha 8 17
Vlasim 8 15
Viktoria Zizkov 8 12
Opava 8 12
Banik Ostrava B 8 11
Hanacka 8 11
Arsenal Ceska L 8 11
Pribram 8 9
Kladno 8 9
Trinec 8 7
Slavia Praha B 8 6
Prostejov 8 6
Usti nad Labem 8 6
Taborsko 8 4
Domicile
J Pts
Dukla Praha 8 19
Vlasim 6 16
Karvina 6 16
Vysocina Jihlav 8 13
Opava 8 12
Slavia Praha B 7 11
Pribram 6 10
Usti nad Labem 8 9
Kladno 6 8
Prostejov 7 8
Viktoria Zizkov 6 8
Hanacka 7 8
Taborsko 6 6
Arsenal Ceska L 6 6
Banik Ostrava B 7 5
Trinec 6 5
Extérieur
J Pts
Karvina 8 15
Vysocina Jihlav 6 13
Pribram 8 11
Usti nad Labem 6 11
Banik Ostrava B 6 10
Arsenal Ceska L 7 10
Taborsko 7 9
Dukla Praha 6 8
Viktoria Zizkov 8 7
Slavia Praha B 6 6
Opava 6 6
Trinec 7 6
Kladno 7 6
Vlasim 8 5
Hanacka 6 4
Prostejov 6 3
Attaque
J BP
Karvina 14 31
Slavia Praha B 13 27
Pribram 14 25
Vysocina Jihlav 14 25
Dukla Praha 14 24
Vlasim 14 23
Banik Ostrava B 13 21
Usti nad Labem 14 20
Arsenal Ceska L 13 19
Opava 14 19
Kladno 13 18
Prostejov 13 16
Taborsko 13 16
Trinec 13 15
Hanacka 13 14
Viktoria Zizkov 14 13
Défense
J BC
Karvina 14 16
Vysocina Jihlav 14 16
Vlasim 14 17
Dukla Praha 14 19
Taborsko 13 19
Usti nad Labem 14 19
Banik Ostrava B 13 20
Kladno 13 21
Opava 14 21
Pribram 14 21
Prostejov 13 21
Slavia Praha B 13 22
Viktoria Zizkov 14 22
Arsenal Ceska L 13 23
Trinec 13 24
Hanacka 13 25
Attaque (8 derniers)
J BP
Karvina 8 19
Vysocina Jihlav 8 18
Banik Ostrava B 8 14
Pribram 8 14
Slavia Praha B 8 14
Dukla Praha 8 13
Hanacka 8 13
Kladno 8 13
Vlasim 8 13
Arsenal Ceska L 8 12
Opava 8 11
Trinec 8 10
Viktoria Zizkov 8 10
Prostejov 8 9
Usti nad Labem 8 9
Taborsko 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
Viktoria Zizkov 8 7
Vlasim 8 8
Karvina 8 9
Dukla Praha 8 10
Vysocina Jihlav 8 10
Opava 8 11
Arsenal Ceska L 8 12
Banik Ostrava B 8 13
Hanacka 8 13
Pribram 8 13
Kladno 8 14
Prostejov 8 14
Usti nad Labem 8 14
Slavia Praha B 8 15
Taborsko 8 16
Trinec 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Slavia Praha B 7 17
Dukla Praha 8 16
Vlasim 6 16
Karvina 6 14
Usti nad Labem 8 13
Vysocina Jihlav 8 12
Opava 8 11
Pribram 6 11
Kladno 6 10
Prostejov 7 10
Taborsko 6 9
Arsenal Ceska L 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Banik Ostrava B 7 7
Hanacka 7 7
Trinec 6 5
Défense à Domicile
J BC
Karvina 6 4
Vlasim 6 5
Dukla Praha 8 8
Taborsko 6 8
Viktoria Zizkov 6 8
Kladno 6 9
Pribram 6 9
Prostejov 7 9
Opava 8 10
Trinec 6 10
Vysocina Jihlav 8 10
Arsenal Ceska L 6 11
Banik Ostrava B 7 12
Slavia Praha B 7 12
Hanacka 7 13
Usti nad Labem 8 14
Attaque à l'Extérieur
J BP
Karvina 8 17
Banik Ostrava B 6 14
Pribram 8 14
Vysocina Jihlav 6 13
Arsenal Ceska L 7 11
Slavia Praha B 6 10
Trinec 7 10
Dukla Praha 6 8
Kladno 7 8
Opava 6 8
Hanacka 6 7
Taborsko 7 7
Usti nad Labem 6 7
Vlasim 8 7
Prostejov 6 6
Viktoria Zizkov 8 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Usti nad Labem 6 5
Vysocina Jihlav 6 6
Banik Ostrava B 6 8
Slavia Praha B 6 10
Dukla Praha 6 11
Opava 6 11
Taborsko 7 11
Arsenal Ceska L 7 12
Hanacka 6 12
Karvina 8 12
Kladno 7 12
Pribram 8 12
Prostejov 6 12
Vlasim 8 12
Trinec 7 14
Viktoria Zizkov 8 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Slavia Praha B 13 3.77 100% 92% 69% 62% 38% 15% 85% 0% 15% 0% 15%
Karvina 14 3.36 100% 86% 71% 43% 21% 7% 57% 36% 7% 36% 7%
Pribram 14 3.29 100% 86% 79% 57% 7% 0% 79% 14% 7% 14% 7%
Arsenal Ceska Lipa 13 3.23 92% 85% 62% 38% 23% 15% 69% 15% 23% 8% 15%
Banik Ostrava B 13 3.15 100% 85% 62% 46% 23% 0% 77% 0% 23% 0% 23%
Dukla Praha 14 3.07 100% 86% 64% 50% 7% 0% 64% 29% 7% 29% 7%
Hanacka 13 3.00 92% 85% 62% 46% 15% 0% 62% 8% 38% 0% 31%
Kladno 13 3.00 100% 85% 54% 38% 15% 8% 69% 23% 8% 23% 8%
Trinec 13 3.00 85% 77% 62% 46% 31% 0% 69% 15% 31% 0% 15%
Vysocina Jihlava 14 2.93 93% 79% 64% 50% 7% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Opava 14 2.86 93% 79% 57% 36% 14% 7% 64% 21% 21% 14% 14%
Vlasim 14 2.86 100% 79% 57% 36% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Prostejov 13 2.85 85% 77% 62% 46% 8% 8% 77% 15% 23% 0% 8%
Usti nad Labem 14 2.79 86% 79% 57% 36% 14% 7% 57% 36% 21% 21% 7%
Taborsko 13 2.69 92% 69% 54% 31% 15% 8% 54% 23% 31% 15% 23%
Viktoria Zizkov 14 2.50 93% 64% 57% 21% 14% 0% 43% 29% 36% 21% 29%
...
Moyenne Ligue 94.4% 80.6% 62.0% 42.6% 16.7% 4.6% 64.8% 20.4% 20.4% 14.8% 14.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

108 matchs joués / 24045.0%
Dom.:
38.9%
Nuls:
31.5%
Ext.:
29.6%
Buts totaux: 326
Buts par match: 3.02
Buts dom./match:
1.61
Buts ext./match:
1.41
Plus de 1.5 buts:
80.6%
Plus de 2.5 buts:
62.0%
Plus de 3.5 buts:
42.6%
Les 2 équipes ont marqué:
64.8%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
46.3%
Aucun but marqué:
5.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.1%
Minute moyenne but à domicile: 32.0 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.98
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.75
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
43.8%
Taux d'égalisation domicile:
56.2%
Taux d'égalisation extérieur:
36.4%
Durée avantage domicile:
26.0%
Équipes à égalité:
48.3%
Durée avantage extérieur:
25.7%