Statistiques de Arsenal Ceska Lipa
Matchs joués
Matchs à venir
Sat 21 Nov
ARS
12:30
Hanacka
Home PPG
1.00
0.67
Away PPG
Sun 29 Nov
Slavia Praha B
09:15
ARS
Home PPG
1.57
1.43
Away PPG
Sat 6 Mar
ARS
00:00
Usti nad Labem
Home PPG
1.00
1.83
Away PPG
Sat 13 Mar
Karvina
00:00
ARS
Home PPG
2.67
1.43
Away PPG
Sat 20 Mar
ARS
00:00
Banik Ostrava B
Home PPG
1.00
1.67
Away PPG
Sat 3 Apr
Vlasim
00:00
ARS
Home PPG
2.67
1.43
Away PPG
Sat 10 Apr
ARS
00:00
Vysocina Jihlava
Home PPG
1.00
2.17
Away PPG
Wed 14 Apr
Prostejov
00:00
ARS
Home PPG
1.14
1.43
Away PPG
Sat 17 Apr
ARS
00:00
Opava
Home PPG
1.00
1.00
Away PPG
Sat 24 Apr
Viktoria Zizkov
00:00
ARS
Home PPG
1.33
1.43
Away PPG
Sat 1 May
ARS
00:00
Kladno
Home PPG
1.00
0.86
Away PPG
Wed 5 May
Pribram
00:00
ARS
Home PPG
1.67
1.43
Away PPG
Sat 8 May
ARS
00:00
Trinec
Home PPG
1.00
0.86
Away PPG
Sat 15 May
Taborsko
00:00
ARS
Home PPG
1.00
1.43
Away PPG
Sat 22 May
Hanacka
00:00
ARS
Home PPG
1.14
1.43
Away PPG
Sat 29 May
ARS
00:00
Dukla Praha
Home PPG
1.00
1.33
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | 2 | - |
| Nuls consécutifs | 2 | - | 1 |
| Défaites consécutives | - | - | - |
| Sans victoire | 4 | - | 1 |
| Sans nul | - | 5 | - |
| Sans défaite | 2 | 2 | 4 |
| A marqué dans le match | 3 | 3 | 6 |
| A encaissé dans le match | 3 | 4 | 6 |
| Aucun but marqué | - | - | - |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | - | 3 | - |
| BP+BC moins de 2.5 | 1 | - | 1 |
Comparaison avec la moyenne
Arsenal Ceska Lipa (14 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Arsenal Ceska Lipa | Ligue |
|---|
| points par match |
1.21
|
1.34 | |
| % Victoires |
29%
|
34% | |
| % Nuls |
36%
|
32% | |
| % Défaites |
36%
|
34% | |
| Buts marqués / match |
1.43
|
1.50 | |
| Buts encaissés / match |
1.71
|
1.50 | |
| % Clean sheets |
14%
|
20% | |
| % N'a pas marqué |
21%
|
20% | |
| % Gagné sans encaisser |
7%
|
15% | |
| % Perdu sans marquer |
14%
|
15% | |
| % A marqué en premier |
50%
|
47% | |
| % Adversaire marque 1er |
43%
|
47% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
15
|
29 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
25
|
29 | |
| Taux de conservation d'avance |
40%
|
53% | |
| Taux d'égalisation |
50%
|
47% | |
| % Temps menant |
27%
|
26% | |
| % Temps à égalité |
45%
|
49% | |
| % Temps mené |
27%
|
26% | |
| PPG si 1er but marqué |
1.71
|
1.97 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.67
|
0.75 | |
| Total buts par match |
3.14
|
3.01 | |
| % plus de 1.5 buts |
86%
|
81% | |
| % plus de 2.5 buts |
57%
|
61% | |
| % plus de 3.5 buts |
36%
|
42% | |
| % Les 2 ont marqué |
71%
|
65% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 7 / 14 | 50% | |
| Aucun but marqué | 1 / 14 | 7% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 6 / 14 | 43% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 6 / 14 | 43% | |
| Équipes à égalité à la MT | 4 / 14 | 29% | |
| L'adversaire menait à la MT | 4 / 14 | 29% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 24.7 min. | 27% | |
| Minutes moyennes à égalité | 40.7 min. | 45% | |
| Minutes moyennes à être mené | 24.6 min. | 27% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 10 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 6 | ||
| Taux de conservation d'avance | 40% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 10 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 5 | ||
| Taux d'égalisation | 50% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 9 | 11 | 20 |
| BP par match | 1.29 | 1.57 | 1.43 |
| Buts encaissés (BC) | 12 | 12 | 24 |
| BC par match | 1.71 | 1.71 | 1.71 |
| BP + BC par match | 3.00 | 3.29 | 3.14 |
| BP + BC > 0.5 | 86% | 100% | 93% |
| BP + BC > 1.5 | 86% | 86% | 86% |
| BP + BC > 2.5 | 57% | 57% | 57% |
| BP + BC > 3.5 | 29% | 43% | 36% |
| BP + BC > 4.5 | 14% | 29% | 21% |
| BP + BC > 5.5 | 14% | 14% | 14% |
| BP + BC > 6.5 | 14% | 0% | 7% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 14% | 14% | 14% |
| Gagné sans encaisser | 0% | 14% | 7% |
| N'a pas marqué | 14% | 29% | 21% |
| Perdu sans marquer | 0% | 29% | 14% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 86% | 71% | 79% |
| Taux marqués 1ère MT | 86% | 57% | 71% |
| Taux marqués 2ème MT | 29% | 43% | 36% |
| Marqué dans les 2 MT | 29% | 29% | 29% |
| Les deux ont marqué | 86% | 57% | 71% |
| Taux de buts encaissés | 86% | 86% | 86% |
| Taux encaissés 1ère MT | 29% | 57% | 43% |
| Taux encaissés 2ème MT | 71% | 43% | 57% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 14% | 14% | 14% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 86% | 71% | 79% |
| BP plus de 1.5 | 43% | 43% | 43% |
| BP plus de 2.5 | 0% | 43% | 21% |
| BP plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 86% | 86% | 86% |
| BC plus de 1.5 | 43% | 71% | 57% |
| BC plus de 2.5 | 14% | 14% | 14% |
| BC plus de 3.5 | 14% | 0% | 7% |
| BC plus de 4.5 | 14% | 0% | 7% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 14% | 0% | 7% |
| Total = 1 | 0% | 14% | 7% |
| Total = 2 | 29% | 29% | 29% |
| Total = 3 | 29% | 14% | 21% |
| Total = 4 | 14% | 14% | 14% |
| Total = 5+ | 14% | 29% | 21% |
| Total = 0 ou 1 | 14% | 14% | 14% |
| Total = 2 ou 3 | 57% | 43% | 50% |
| Total = 4+ | 29% | 43% | 36% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Ext) | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 3 | 1 | 0 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Défaites (Ext) | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 2 | 2 | 1 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 41% |
% Points
|
59% |
| 45% |
% Buts marqués
|
55% |
| 50% |
% Buts encaissés
|
50% |
| 53% |
Moyenne championnat (buts)
|
47% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 1.00 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 1.43 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | -0.43 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 4 | ||
| BC | 2 | |||
| 16-30 | BP | 3 | ||
| BC | 3 | |||
| 31-45 | BP | 5 | ||
| BC | 6 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 6 | |||
| 61-75 | BP | 3 | ||
| BC | 3 | |||
| 76-90 | BP | 5 | ||
| BC | 4 | |||
| 1ère MT | BP | 12 | 60% | |
| BC | 11 | 46% | ||
| 2ème MT | BP | 8 | 40% | |
| BC | 13 | 54% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 46 |
| Minute moy. buts encaissés | 48 |
Tendances
- Arsenal Ceska Lipa est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
- Arsenal Ceska Lipa a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
- Arsenal Ceska Lipa a marqué 60% de ses buts en première mi-temps.
- Le taux de premier but encaissé de Arsenal Ceska Lipa est de 43%, ce qui est 9% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
- Le taux d'égalisation de Arsenal Ceska Lipa est de 50%, ce qui est 6% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Arsenal Ceska Lipa est de 0.29, ce qui est 73% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
- Le taux de clean sheet de Arsenal Ceska Lipa est de 14%, ce qui est 29% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
- Le taux de conservation de l'avantage de Arsenal Ceska Lipa est de 40%, ce qui est 24% moins bon que la moyenne du championnat (53%).
- Arsenal Ceska Lipa a marqué 55% de ses buts à l'extérieur.
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
46.8%
Aucun but marqué:
5.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
47.7%
Minute moyenne but à domicile: 32.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.97
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.75
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
43.8%
Taux d'égalisation domicile:
56.2%
Taux d'égalisation extérieur:
37.3%
Durée avantage domicile:
26.0%
Équipes à égalité:
48.6%
Durée avantage extérieur:
25.5%
Czechia - FNL