Karvina
Matchs joués
Matchs à venir
Fri 6 Nov
Vysocina Jihlava
17:00
KAR
Home PPG
1.86
1.71
Away PPG
Fri 20 Nov
KAR
17:00
Banik Ostrava B
Home PPG
2.67
1.67
Away PPG
Sun 29 Nov
Vlasim
12:30
KAR
Home PPG
2.67
1.71
Away PPG
Sat 6 Mar
KAR
00:00
Prostejov
Home PPG
2.67
0.50
Away PPG
Sat 13 Mar
KAR
00:00
Arsenal Ceska Lipa
Home PPG
2.67
1.43
Away PPG
Sat 20 Mar
Viktoria Zizkov
00:00
KAR
Home PPG
1.33
1.71
Away PPG
Sat 3 Apr
KAR
00:00
Pribram
Home PPG
2.67
1.57
Away PPG
Sat 10 Apr
Kladno
00:00
KAR
Home PPG
1.33
1.71
Away PPG
Wed 14 Apr
KAR
00:00
Trinec
Home PPG
2.67
0.86
Away PPG
Sat 17 Apr
Hanacka
00:00
KAR
Home PPG
1.14
1.71
Away PPG
Sat 24 Apr
KAR
00:00
Taborsko
Home PPG
2.67
1.29
Away PPG
Sat 1 May
Dukla Praha
00:00
KAR
Home PPG
2.29
1.71
Away PPG
Wed 5 May
KAR
00:00
Usti nad Labem
Home PPG
2.67
1.83
Away PPG
Sat 8 May
Slavia Praha B
00:00
KAR
Home PPG
1.57
1.71
Away PPG
Sat 15 May
KAR
00:00
Vysocina Jihlava
Home PPG
2.67
2.17
Away PPG
Sat 22 May
Banik Ostrava B
00:00
KAR
Home PPG
0.71
1.71
Away PPG
Sat 29 May
KAR
00:00
Opava
Home PPG
2.67
1.00
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | 2 | - |
| Nuls consécutifs | 1 | - | 1 |
| Défaites consécutives | - | - | - |
| Sans victoire | 1 | - | 1 |
| Sans nul | - | 7 | - |
| Sans défaite | 6 | 2 | 5 |
| A marqué dans le match | 6 | 6 | 12 |
| A encaissé dans le match | 1 | 1 | 2 |
| Aucun but marqué | - | - | - |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | 3 | 1 | 3 |
| BP+BC moins de 2.5 | - | - | - |
Comparaison avec la moyenne
Karvina (13 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Karvina | Ligue |
|---|
| points par match |
2.15
|
1.34 | |
| % Victoires |
69%
|
34% | |
| % Nuls |
8%
|
32% | |
| % Défaites |
23%
|
34% | |
| Buts marqués / match |
2.15
|
1.54 | |
| Buts encaissés / match |
1.15
|
1.54 | |
| % Clean sheets |
38%
|
19% | |
| % N'a pas marqué |
8%
|
19% | |
| % Gagné sans encaisser |
38%
|
14% | |
| % Perdu sans marquer |
8%
|
14% | |
| % A marqué en premier |
77%
|
48% | |
| % Adversaire marque 1er |
23%
|
48% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
38
|
29 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
21
|
29 | |
| Taux de conservation d'avance |
75%
|
52% | |
| Taux d'égalisation |
50%
|
48% | |
| % Temps menant |
43%
|
26% | |
| % Temps à égalité |
46%
|
48% | |
| % Temps mené |
11%
|
26% | |
| PPG si 1er but marqué |
2.70
|
1.95 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.33
|
0.77 | |
| Total buts par match |
3.31
|
3.08 | |
| % plus de 1.5 buts |
85%
|
83% | |
| % plus de 2.5 buts |
69%
|
63% | |
| % plus de 3.5 buts |
38%
|
43% | |
| % Les 2 ont marqué |
54%
|
66% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 10 / 13 | 77% | |
| Aucun but marqué | 0 / 13 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 3 / 13 | 23% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 6 / 13 | 46% | |
| Équipes à égalité à la MT | 5 / 13 | 38% | |
| L'adversaire menait à la MT | 2 / 13 | 15% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 38.5 min. | 43% | |
| Minutes moyennes à égalité | 41.4 min. | 46% | |
| Minutes moyennes à être mené | 10.2 min. | 11% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 12 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 3 | ||
| Taux de conservation d'avance | 75% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 6 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 3 | ||
| Taux d'égalisation | 50% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 14 | 14 | 28 |
| BP par match | 2.33 | 2.00 | 2.15 |
| Buts encaissés (BC) | 4 | 11 | 15 |
| BC par match | 0.67 | 1.57 | 1.15 |
| BP + BC par match | 3.00 | 3.57 | 3.31 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| BP + BC > 1.5 | 83% | 86% | 85% |
| BP + BC > 2.5 | 67% | 71% | 69% |
| BP + BC > 3.5 | 33% | 43% | 38% |
| BP + BC > 4.5 | 17% | 29% | 23% |
| BP + BC > 5.5 | 0% | 14% | 8% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 14% | 8% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 67% | 14% | 38% |
| Gagné sans encaisser | 67% | 14% | 38% |
| N'a pas marqué | 0% | 14% | 8% |
| Perdu sans marquer | 0% | 14% | 8% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 100% | 86% | 92% |
| Taux marqués 1ère MT | 33% | 71% | 54% |
| Taux marqués 2ème MT | 100% | 43% | 69% |
| Marqué dans les 2 MT | 33% | 29% | 31% |
| Les deux ont marqué | 33% | 71% | 54% |
| Taux de buts encaissés | 33% | 86% | 62% |
| Taux encaissés 1ère MT | 17% | 43% | 31% |
| Taux encaissés 2ème MT | 33% | 71% | 54% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 17% | 29% | 23% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 100% | 86% | 92% |
| BP plus de 1.5 | 83% | 57% | 69% |
| BP plus de 2.5 | 50% | 29% | 38% |
| BP plus de 3.5 | 0% | 14% | 8% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 14% | 8% |
| BC plus de 0.5 | 33% | 86% | 62% |
| BC plus de 1.5 | 33% | 57% | 46% |
| BC plus de 2.5 | 0% | 14% | 8% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 1 | 17% | 14% | 15% |
| Total = 2 | 17% | 14% | 15% |
| Total = 3 | 33% | 29% | 31% |
| Total = 4 | 17% | 14% | 15% |
| Total = 5+ | 17% | 29% | 23% |
| Total = 0 ou 1 | 17% | 14% | 15% |
| Total = 2 ou 3 | 50% | 43% | 46% |
| Total = 4+ | 33% | 43% | 38% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 2 | 1 | 2 | 0 |
| Victoires (Ext) | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 4 | 2 | 3 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 2 | 1 | 0 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 57% |
% Points
|
43% |
| 50% |
% Buts marqués
|
50% |
| 27% |
% Buts encaissés
|
73% |
| 53% |
Moyenne championnat (buts)
|
47% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 2.67 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 1.71 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 0.96 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 2 | ||
| BC | 2 | |||
| 16-30 | BP | 4 | ||
| BC | 1 | |||
| 31-45 | BP | 8 | ||
| BC | 2 | |||
| 46-60 | BP | 5 | ||
| BC | 3 | |||
| 61-75 | BP | 2 | ||
| BC | 3 | |||
| 76-90 | BP | 7 | ||
| BC | 4 | |||
| 1ère MT | BP | 14 | 50% | |
| BC | 5 | 33% | ||
| 2ème MT | BP | 14 | 50% | |
| BC | 10 | 67% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 50 |
| Minute moy. buts encaissés | 56 |
Tendances
- Karvina a remporté 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
- Karvina est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
- Karvina a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
- Karvina est invaincu sur ses 6 matchs à domicile.
- Karvina a marqué lors de chacun de ses 12 derniers matchs.
- Karvina a ouvert le score dans 83% de ses 6 matchs à domicile.
- Karvina a ouvert le score dans 71% de ses 7 matchs à l'extérieur.
- 12 matchs consécutifs où Karvina a marqué.
- Karvina est en tête du classement Général.
- Karvina est très bien classé dans le classement Domicile.
- Karvina est très bien classé dans le classement Extérieur.
- Karvina est en tête du classement Attaque.
- Karvina est très bien classé dans le classement Défense.
- Karvina est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
- Karvina est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
- Karvina est en tête du classement Défense à Domicile.
- Karvina est très bien classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
- Le taux de clean sheet de Karvina est de 38%, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (19%).
- Le taux d'ouverture du score de Karvina est de 77%, ce qui est 62% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
- Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Karvina est de 0.54, ce qui est 53% meilleur que la moyenne du championnat (0.35).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Karvina est de 0.33, ce qui est 57% moins bon que la moyenne du championnat (0.77).
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
46.2%
Aucun but marqué:
4.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
49.0%
Minute moyenne but à domicile: 32.0 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.95
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.77
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
43.1%
Taux d'égalisation domicile:
56.9%
Taux d'égalisation extérieur:
37.5%
Durée avantage domicile:
25.8%
Équipes à égalité:
48.2%
Durée avantage extérieur:
26.0%
Czechia - Fnl