flag Fremad Amager vs Middelfart

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Sundby Idrætspark
Fremad Amager
2
1
Middelfart
Fremad Amager
vs
Middelfart
2
1
0:1
Frederik Møller (38)
Christoffer Boateng (62)
1:1
Martin Lauritsen (85)
2:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
40%
60%
Corners
2
5
% of time leading
6%
27%
Domination Index
36%
64%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Fremad Amager after 14 matches
victoire 5 / 14
36%
a marqué 10 / 14
71%
a marqué exactement 2 buts 6 / 14
43%
a marqué 2 buts ou plus 7 / 14
50%
a encaissé au moins 1 but 13 / 14
93%
a encaissé exactement 1 but 7 / 14
50%
a encaissé en premier 7 / 14
50%
a encaissé en premier et gagné 1 / 14
7%
était mené à la mi-temps 5 / 14
36%
mené à la MT et a gagné 1 / 14
7%
Middelfart after 14 matches
défaite 3 / 14
21%
a marqué 13 / 14
93%
a marqué exactement 1 but 6 / 14
43%
a encaissé au moins 1 but 11 / 14
79%
a encaissé exactement 2 buts 2 / 14
14%
a encaissé 2 buts ou plus 6 / 14
43%
a marqué en premier 10 / 14
71%
a marqué en premier et perdu 2 / 14
14%
menait à la mi-temps 6 / 14
43%
menait à la MT et a perdu 1 / 14
7%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Fremad Amager
Middelfart
31 Oct FRE - Middelfart
2:1
0-1
Frederik Møller (38')
1-1
Christoffer Boateng (62')
2-1
Martin Lauritsen (85')
23 Oct Roskilde - FRE
4:0
1-0
Frederik Palle (24')
2-0
Andreas Maarup (50')
3-0
Mathias Veltz (76')
4-0
Mathias Veltz (pen.) (90+5')
16 Oct FRE - Nykøbing FC
3:2
1-0
Martin Lauritsen (47')
2-0
Andreas Bredahl (56')
2-1
Emmanuel Ogude (58')
2-2
Lucas Nyman (60')
3-2
Jonas Idris (73')
10 Oct Brabrand - FRE
1:0
1-0
Marcus Tøfting (35')
2 Oct FRE - B 93
0:3
0-1
Nicklas Mouritsen (9')
0-2
Bassel Jradi (45+1')
0-3
Erasmo Junior Jalo d (90+3')
26 Sep FA 2000 - FRE
1:2
0-1
Christoffer Boateng (59')
1-1
Lucas Lodberg (72')
1-2
Martin Lauritsen (83')
18 Sep FRE - Næstved
1:1
0-1
Frederik Christensen (52')
1-1
Andreas Bredahl (71')
11 Sep FRE - HIK
2:1
1-0
Christian Hørby (32')
1-1
Mathias Jørgensen (36')
2-1
Andreas Bredahl (55')
2:1
0-1
Frederik Møller (38')
1-1
Christoffer Boateng (62')
2-1
Martin Lauritsen (85')
Fremad Amager - MID 31 Oct
3:3
1-0
Matthias Præst (10')
2-0
Jonas Villemoes (34')
2-1
Zean Dalugge (45+1')
2-2
Christian Kudsk (67')
3-2
Nicolai Bossen (74')
3-3
Zean Dalugge (pen.) (86')
MID - Skive 24 Oct
3:3
1-0
Jerailly Wielzen (57')
1-1
Mathias Veltz (61')
1-2
Frederik Palle (64')
2-2
Rasmus Koch (86')
3-2
Victor Laursen (90+1')
3-3
Lasse Thomsen (csc) (90+3')
MID - Roskilde 17 Oct
3:1
1-0
Jeffrey Adjei-Broni (30')
2-0
Simon Wæver (34')
2-1
Jonas Villemoes (csc) (52')
3-1
Jeffrey Adjei-Broni (55')
B 93 - MID 10 Oct
1:0
1-0
Aaron Akale (89')
MID - FA 2000 3 Oct
2:2
0-1
Matthias Præst (47')
0-2
Matthias Præst (58')
1-2
Carl Cordua (83')
2-2
Selim Baskaya (90+6')
Næstved - MID 27 Sep
1:1
1-0
Aaron Akale (24')
1-1
Søren Pedersen (51')
MID - VSK Arhus 19 Sep
0:0 Skive - MID 13 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.71
1.00 Ext.
Total 1.43
1.36 Total
8 Derniers 1.63
1.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.00
1.92 PPI

J V N D
Dom. 7 3 3 1
Total 14 5 5 4
Dom.
Total
V N D J
1 3 2 6 Ext.
4 7 3 14 Total
Ext.
Total

Fremad Amager

Latest AT HOME

Middelfart

Latest AWAY
31 Oct FRE - Middelfart
2:1
0-1
Frederik Møller (38')
1-1
Christoffer Boateng (62')
2-1
Martin Lauritsen (85')
16 Oct FRE - Nykøbing FC
3:2
1-0
Martin Lauritsen (47')
2-0
Andreas Bredahl (56')
2-1
Emmanuel Ogude (58')
2-2
Lucas Nyman (60')
3-2
Jonas Idris (73')
2 Oct FRE - B 93
0:3
0-1
Nicklas Mouritsen (9')
0-2
Bassel Jradi (45+1')
0-3
Erasmo Junior Jalo d (90+3')
18 Sep FRE - Næstved
1:1
0-1
Frederik Christensen (52')
1-1
Andreas Bredahl (71')
2:1
0-1
Frederik Møller (38')
1-1
Christoffer Boateng (62')
2-1
Martin Lauritsen (85')
Fremad Amager - MID 31 Oct
3:1
1-0
Jeffrey Adjei-Broni (30')
2-0
Simon Wæver (34')
2-1
Jonas Villemoes (csc) (52')
3-1
Jeffrey Adjei-Broni (55')
B 93 - MID 10 Oct
2:2
0-1
Matthias Præst (47')
0-2
Matthias Præst (58')
1-2
Carl Cordua (83')
2-2
Selim Baskaya (90+6')
Næstved - MID 27 Sep
0:0 Skive - MID 13 Sep
Général
J Pts
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 14 26
B 93 14 21
Skive 14 21
Næstved 14 21
VSK Arhus 14 20
Fremad Amager 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 14 15
FA 2000 14 9
Thisted 14 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Nykøbing FC 8 17
Roskilde 8 16
Skive 8 14
B 93 8 13
Fremad Amager 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 5
FA 2000 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Fremad Amager
Middelfart
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%75%25%3.0063% 75%63%50%3.2575%
Total 93%64%29%2.9364% 86%64%50%3.3679%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 89% 64% 39% 3.14 71%
Ligue (Total) 86% 60% 38% 2.98 64%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Fremad Amager (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
14%
30%
% N'a pas marqué
14%
18%
% Clean sheets
0%
21%
Taux de buts encaissés
100%
79%
Middelfart (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
50%
40%
% N'a pas marqué
17%
21%
% Victoires
17%
30%
Marqués / match
1.17
1.35
Fremad Amager (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
29%
33%
% Victoires
36%
33%
% Clean sheets
7%
20%
% N'a pas marqué
29%
20%
Middelfart (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
7%
20%
% Marqué en 1er
71%
48%
% Victoires
29%
33%
Encaissés / match
1.50
1.49

Moyennes contextuelles

Fremad Amager AVG Middelfart
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 6 Joués
Moy. Marqués 1.57 1.54 1.50 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.57 1.37 1.17 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.14 2.90 2.67 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 86% 85% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 92% 83% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 8% 17% N'a pas marqué
N'a pas marqué 14% 15% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 29% 23% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 29% 14% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 57% 45% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 43% 46% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 14% 15% 17% Mené à la MT
Mené à la MT 29% 31% 33% Menait à la MT
Minute moy. BP 52' 52' 52' Minute moy. BC
Minute moy. BC 52' 45' 37' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 92% 83% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 92% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 71% 69% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 29% 31% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 14% 7% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 86% 85% 83% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 71% 69% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 43% 46% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 8% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Fremad Amager
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Middelfart
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Fremad Amager
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Middelfart
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Fremad Amager (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Fremad Amager Ligue
points par match
1.71
1.44
% Victoires
43%
37%
% Nuls
43%
33%
% Défaites
14%
30%
Buts marqués / match
1.57
1.63
Buts encaissés / match
1.57
1.35
% Clean sheets
0%
21%
% N'a pas marqué
14%
18%
% Gagné sans encaisser
0%
18%
% Perdu sans marquer
14%
14%
% A marqué en premier
57%
56%
% Adversaire marque 1er
43%
40%
Minute moy. but marqué 1er
29
26
Minute moy. but encaissé 1er
33
29
Taux de conservation d'avance
38%
52%
Taux d'égalisation
67%
47%
% Temps menant
27%
32%
% Temps à égalité
54%
44%
% Temps mené
20%
24%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.11
PPG si 1er but encaissé
1.33
0.56
Total buts par match
3.14
2.98
% plus de 1.5 buts
100%
86%
% plus de 2.5 buts
71%
60%
% plus de 3.5 buts
29%
38%
% Les 2 ont marqué
86%
64%
Middelfart (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Middelfart Ligue
points par match
1.00
1.23
% Victoires
17%
30%
% Nuls
50%
33%
% Défaites
33%
37%
Buts marqués / match
1.17
1.35
Buts encaissés / match
1.50
1.63
% Clean sheets
17%
18%
% N'a pas marqué
17%
21%
% Gagné sans encaisser
0%
14%
% Perdu sans marquer
0%
18%
% A marqué en premier
50%
40%
% Adversaire marque 1er
33%
56%
Minute moy. but marqué 1er
29
29
Minute moy. but encaissé 1er
21
26
Taux de conservation d'avance
25%
53%
Taux d'égalisation
33%
48%
% Temps menant
25%
25%
% Temps à égalité
61%
44%
% Temps mené
14%
32%
PPG si 1er but marqué
1.33
2.15
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.57
Total buts par match
2.67
2.98
% plus de 1.5 buts
83%
86%
% plus de 2.5 buts
67%
60%
% plus de 3.5 buts
33%
38%
% Les 2 ont marqué
83%
64%

Temps des buts

Fremad Amager
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 2
BC 6
46-60 BP 6
BC 5
61-75 BP 4
BC 4
76-90 BP 4
BC 6
1ère MT BP 4
22%
BC 8
35%
2ème MT BP 14
78%
BC 15
65%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 58
Middelfart
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 3
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 5
BC 4
61-75 BP 4
BC 5
76-90 BP 5
BC 5
1ère MT BP 12
46%
BC 7
33%
2ème MT BP 14
54%
BC 14
67%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 54
Fremad Amager
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 4
BC 3
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 3
27%
BC 5
45%
2ème MT BP 8
73%
BC 6
55%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 52
Middelfart
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 0
BC 3
1ère MT BP 4
57%
BC 4
44%
2ème MT BP 3
43%
BC 5
56%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 37
Minute moy. buts encaissés 52

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Fremad Amager (TOTAL)
Différence de buts Middelfart (TOTAL)
+5
0
-5
+1
+2
-1
+3
-4
+1
+1
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Fremad Amager (DOMICILE)
Différence de buts Middelfart (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
-2
+1
+1
+2
+2
-1
-1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Fremad Amager
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 23.9 min.
27%
Minutes moyennes à égalité 48.4 min.
54%
Minutes moyennes à être mené 17.7 min.
20%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 8
Buts égalisateurs encaissés 5
Taux de conservation d'avance
38%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
67%
Middelfart
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 22.2 min.
25%
Minutes moyennes à égalité 54.8 min.
61%
Minutes moyennes à être mené 13.0 min.
14%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
25%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Fremad Amager
Middelfart
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:2 2:2 Nykøbing FC 2:3
1:1 4:0 Roskilde 3:3 1:1
0:3 B 93 3:1
0:2 Skive 3:3 0:0
1:1 Næstved 2:2
3:0 VSK Arhus 1:1
Fremad Amager 1:1 2:1
2:1 1:1 Middelfart
1:0 Brabrand 4:0
2:1 HIK 1:2
1:2 FA 2000 1:0
2:2 Thisted 4:1

Statistiques de buts

Fremad Amager
Middelfart
Dom. Total Total Ext.
11 18 Marqués (BP) 26 7
1.57 1.29 Moy BP 1.86 1.17
11 23 Encaissés (BC) 21 9
1.57 1.64 Moy BC 1.50 1.50
3.14 2.93 Moy BP+BC 3.36 2.67
100% 100% BP+BC > 0.5 93% 83%
100% 93% BP+BC > 1.5 86% 83%
71% 64% BP+BC > 2.5 64% 67%
29% 29% BP+BC > 3.5 50% 33%
14% 7% BP+BC > 4.5 29% 0%
0% 0% BP+BC > .55 14% 0%
71% 64% BP+BC > 0.5 à la MT 71% 67%
43% 21% BP+BC > 1.5 à la MT 43% 50%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 21% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Fremad Amager marqués à dom.
1.57
(B) Middelfart encaissés à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.54
1.63
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Fremad Amager encaissés à dom.
1.57
(B) Middelfart marqués à ext.
1.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.37
1.35
Buts marqués + encaissés par match
(A) Fremad Amager à domicile
3.14
(B) Middelfart à l'extérieur
2.67
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.90
2.98
Taux de buts marqués à domicile
(A) Fremad Amager taux marqués dom.
86%
(B) Middelfart taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
85%
82%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Fremad Amager taux encaissés dom.
100%
(B) Middelfart taux marqués ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
92%
79%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Fremad Amager plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Middelfart plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
92%
86%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Fremad Amager plus de 2.5 à dom.
71%
(B) Middelfart plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
69%
60%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Fremad Amager plus de 3.5 à dom.
29%
(B) Middelfart plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
31%
38%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Fremad Amager Matchs BTS à dom.
86%
(B) Middelfart Matchs BTS à ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
85%
64%

Stats Domicile vs Extérieur

Fremad Amager
Middelfart
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
6
Goals For per match
1.57
1.17
Clean sheets (0 BC)
0%
17%
Gagné sans encaisser
0%
0%
Taux de buts marqués
86%
83%
Marqué dans les 2 MT
29%
0%
A marqué en 1er
57%
50%
Menait à la MT
14%
33%
Buts Encaissés par match
1.57
1.50
N'a pas marqué
14%
17%
Perdu sans marquer
14%
0%
Taux de buts encaissés
100%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
29%
17%
A encaissé en 1er
43%
33%
Mené à la MT
29%
17%

Scores

Fremad Amager
Middelfart
Final dom.
1:1 2
29%
2:1 2
29%
0:3 1
14%
2:2 1
14%
3:2 1
14%
Final ext.
0:0 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
3:1 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 2
29%
1:1 2
29%
1:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 2
33%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Fremad Amager
Middelfart
Dom. Ext. Dom. Ext.
60% 40% % Points 68% 32%
61% 39% stats.pct_scored 73% 27%
48% 52% stats.pct_conceded 57% 43%

Séries Actuelles

Fremad Amager
Middelfart
Dom. Total Total Ext.
2 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 2
- - Sans victoire 4 4
3 6 Sans nul 1 2
2 1 Sans défaite - -
2 1 A marqué dans le match 7 3
7 11 A encaissé dans le match 4 3
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
3 3 BP + BC > 2.5 4 3
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Fremad Amager
Middelfart
Dom. Total Total Ext.
86% 71% Taux de buts marqués 93% 83%
43% 29% Taux marqués 1ère MT 57% 50%
71% 57% Taux marqués 2ème MT 64% 33%
29% 14% Marqué dans les 2 MT 29% 0%
86% 64% Les deux ont marqué 79% 83%
100% 93% Taux de buts encaissés 79% 83%
57% 50% Taux encaissés 1ère MT 43% 50%
71% 71% Taux encaissés 2ème MT 57% 50%
29% 29% Encaissé dans les 2 mi-temps 21% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Fremad Amager
Middelfart
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 7% 17%
0% 7% Total = 1 7% 0%
29% 29% Total = 2 21% 17%
43% 36% Total = 3 14% 33%
14% 21% Total = 4 21% 33%
14% 7% Total = 5+ 29% 0%
0% 7% Total = 0 ou 1 14% 17%
71% 64% Total = 2 ou 3 36% 50%
29% 29% Total = 4+ 50% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Fremad Amager
Middelfart
Dom. Total Total Ext.
86% 71% BP plus de 0.5 93% 83%
57% 50% BP plus de 1.5 50% 33%
14% 7% BP plus de 2.5 29% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 14% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 93% BC plus de 0.5 79% 83%
43% 43% BC plus de 1.5 43% 50%
14% 21% BC plus de 2.5 29% 17%
0% 7% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Fremad Amager
Middelfart
Dom. Total Total Ext.
0% 7% Clean sheets (0 BC) 21% 17%
0% 7% Gagné sans encaisser 14% 0%
14% 29% N'a pas marqué 7% 17%
14% 29% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Fremad Amager
Middelfart
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 30 00
D 00 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 11 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 00
D 10 21
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 11
D 21 00

Tendances

Fremad Amager

  • 78% des buts de Fremad Amager ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Fremad Amager est de 0.71, ce qui est 25% meilleur que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux d'ouverture du score de Fremad Amager est de 50%, ce qui est 4% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Fremad Amager est de 0.07, ce qui est 67% meilleur que la moyenne du championnat (0.21).
  • Fremad Amager a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 11 derniers matchs.
  • Fremad Amager a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
  • 11 matchs consécutifs où Fremad Amager a encaissé au moins un but.
  • Le taux de clean sheet de Fremad Amager est de 7%, ce qui est 64% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Fremad Amager est de 38%, ce qui est 27% moins bon que la moyenne du championnat (52%).

Middelfart

  • Middelfart a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • 7 matchs consécutifs où Middelfart a marqué.
  • Middelfart est très bien classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de premier but encaissé de Middelfart est de 21%, ce qui est 56% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux d'ouverture du score de Middelfart est de 71%, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Middelfart est de 0.36, ce qui est 67% meilleur que la moyenne du championnat (0.21).
  • Middelfart n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • Middelfart est mal classé dans le classement Extérieur.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Middelfart est de 31%, ce qui est 41% moins bon que la moyenne du championnat (52%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Middelfart est de 1.60, ce qui est 25% moins bon que la moyenne du championnat (2.12).
  • Middelfart a fait match nul lors de 50% de ses 14 matchs.
  • 57% des buts encaissés par Middelfart l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 14 26
B 93 14 21
Skive 14 21
Næstved 14 21
VSK Arhus 14 20
Fremad Amager 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 14 15
FA 2000 14 9
Thisted 14 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Nykøbing FC 8 17
Roskilde 8 16
Skive 8 14
B 93 8 13
Fremad Amager 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 5
FA 2000 8 4
Domicile
J Pts
Nykøbing FC 7 17
Roskilde 6 14
Middelfart 8 13
Skive 8 13
VSK Arhus 7 12
Fremad Amager 7 12
B 93 6 10
Næstved 7 10
HIK 7 8
Brabrand 8 6
Thisted 7 4
FA 2000 6 2
Extérieur
J Pts
Nykøbing FC 7 14
Roskilde 8 12
Næstved 7 11
B 93 8 11
Brabrand 6 9
Skive 6 8
VSK Arhus 7 8
Fremad Amager 7 8
HIK 7 7
FA 2000 8 7
Middelfart 6 6
Thisted 7 2
Attaque
J BP
Nykøbing FC 14 37
Roskilde 14 28
Middelfart 14 26
B 93 14 25
Skive 14 22
VSK Arhus 14 20
Næstved 14 19
Fremad Amager 14 18
Brabrand 14 17
FA 2000 14 13
HIK 14 13
Thisted 14 12
Défense
J BC
Roskilde 14 13
Næstved 14 16
Nykøbing FC 14 16
VSK Arhus 14 18
Skive 14 19
B 93 14 20
Middelfart 14 21
Brabrand 14 23
Fremad Amager 14 23
HIK 14 23
FA 2000 14 28
Thisted 14 30
Attaque (8 derniers)
J BP
Nykøbing FC 8 20
Roskilde 8 19
B 93 8 16
Skive 8 13
Middelfart 8 12
Næstved 8 12
Brabrand 8 10
Fremad Amager 8 10
VSK Arhus 8 10
Thisted 8 8
HIK 8 7
FA 2000 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Roskilde 8 6
Nykøbing FC 8 8
Næstved 8 9
Skive 8 9
Brabrand 8 10
B 93 8 11
HIK 8 13
Fremad Amager 8 14
Middelfart 8 14
Thisted 8 16
VSK Arhus 8 16
FA 2000 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Nykøbing FC 7 20
Middelfart 8 19
Roskilde 6 16
Skive 8 13
B 93 6 11
Fremad Amager 7 11
VSK Arhus 7 11
Næstved 7 9
HIK 7 8
FA 2000 6 7
Brabrand 8 6
Thisted 7 6
Défense à Domicile
J BC
Roskilde 6 4
Nykøbing FC 7 6
B 93 6 7
VSK Arhus 7 7
Næstved 7 8
Skive 8 9
Brabrand 8 10
Fremad Amager 7 11
HIK 7 12
Middelfart 8 12
Thisted 7 13
FA 2000 6 14
Attaque à l'Extérieur
J BP
Nykøbing FC 7 17
B 93 8 14
Roskilde 8 12
Brabrand 6 11
Næstved 7 10
Skive 6 9
VSK Arhus 7 9
Fremad Amager 7 7
Middelfart 6 7
FA 2000 8 6
Thisted 7 6
HIK 7 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Næstved 7 8
Middelfart 6 9
Roskilde 8 9
Nykøbing FC 7 10
Skive 6 10
HIK 7 11
VSK Arhus 7 11
Fremad Amager 7 12
B 93 8 13
Brabrand 6 13
FA 2000 8 14
Thisted 7 17

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Nykøbing FC 14 3.79 100% 100% 86% 64% 29% 0% 71% 29% 0% 29% 0%
Middelfart 14 3.36 93% 86% 64% 50% 29% 14% 79% 21% 7% 14% 0%
B 93 14 3.21 100% 93% 79% 43% 7% 0% 71% 21% 7% 21% 7%
Thisted 14 3.00 100% 79% 64% 50% 7% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
FA 2000 14 2.93 93% 79% 57% 36% 14% 14% 64% 14% 29% 7% 21%
Fremad Amager 14 2.93 100% 93% 64% 29% 7% 0% 64% 7% 29% 7% 29%
Roskilde 14 2.93 93% 86% 50% 36% 14% 14% 64% 36% 7% 29% 0%
Skive 14 2.93 93% 79% 57% 36% 21% 7% 50% 29% 29% 21% 21%
Brabrand 14 2.86 100% 79% 50% 36% 14% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
VSK Arhus 14 2.71 93% 79% 50% 43% 7% 0% 50% 36% 21% 29% 14%
HIK 14 2.57 100% 93% 50% 7% 7% 0% 57% 14% 29% 14% 29%
Næstved 14 2.50 93% 86% 43% 29% 0% 0% 79% 14% 14% 7% 7%
...
Moyenne Ligue 96.4% 85.7% 59.5% 38.1% 13.1% 4.8% 64.3% 19.6% 19.6% 16.1% 16.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

84 matchs joués / 13263.6%
Dom.:
36.9%
Nuls:
33.3%
Ext.:
29.8%
Buts totaux: 250
Buts par match: 2.98
Buts dom./match:
1.63
Buts ext./match:
1.35
Plus de 1.5 buts:
85.7%
Plus de 2.5 buts:
59.5%
Plus de 3.5 buts:
38.1%
Les 2 équipes ont marqué:
64.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
56.0%
Aucun but marqué:
3.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.5%
Minute moyenne but à domicile: 25.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.12
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
51.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.2%
Taux d'égalisation domicile:
46.8%
Taux d'égalisation extérieur:
48.3%
Durée avantage domicile:
31.5%
Équipes à égalité:
44.0%
Durée avantage extérieur:
24.4%