flag Næstved vs Nykøbing FC

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: ProfaGroupPark
Næstved
1
1
Nykøbing FC
Næstved
vs
Nykøbing FC
1
1
0:1
Magnus Bøttker (61)
Justin Shaibu (88)
1:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
53%
47%
Corners
3
4
% of time leading
0%
30%
Domination Index
46%
54%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Næstved after 14 matches
nul 9 / 14
64%
a marqué 12 / 14
86%
a marqué exactement 1 but 6 / 14
43%
a encaissé au moins 1 but 12 / 14
86%
a encaissé exactement 1 but 8 / 14
57%
a encaissé en premier 7 / 14
50%
a encaissé en premier et fait nul 6 / 14
43%
Nykøbing FC after 14 matches
nul 4 / 14
29%
a marqué 14 / 14
100%
a marqué exactement 1 but 2 / 14
14%
a encaissé au moins 1 but 10 / 14
71%
a encaissé exactement 1 but 5 / 14
36%
a marqué en premier 10 / 14
71%
a marqué en premier et fait nul 3 / 14
21%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Næstved
Nykøbing FC
31 Oct WORO - Roskilde 0:0
24 Oct VSK Arhus - WORO
2:2
1-0
Mads Lauenstein (36')
1-1
Selim Baskaya (71')
1-2
Mark Kongstedt (73')
2-2
Jonas Yderholm (89')
16 Oct WORO - B 93
2:1
1-0
Malthe Rugaard (13')
2-0
Malthe Rugaard (38')
2-1
Nicklas Mouritsen (65')
10 Oct FA 2000 - WORO
1:1
0-1
Malthe Rugaard (38')
1-1
William Ravn (90+4')
2 Oct WORO - Nykøbing FC
1:1
0-1
Magnus Bøttker (61')
1-1
Justin Shaibu (88')
27 Sep WORO - Middelfart
2:2
0-1
Matthias Præst (47')
0-2
Matthias Præst (58')
1-2
Carl Cordua (83')
2-2
Selim Baskaya (90+6')
18 Sep Fremad Amager - WORO
1:1
0-1
Frederik Christensen (52')
1-1
Andreas Bredahl (71')
13 Sep WORO - Thisted
3:1
1-0
Frederik Christensen (1')
2-0
Jeppe Gertsen (27')
3-0
Storm Hollensted (56')
3-1
Victor Fjeldgaard (89')
1:4
0-1
Lucas Nyman (2')
0-2
Emmanuel Ogude (34')
1-2
David Chernet (59')
1-3
Emmanuel Ogude (68')
1-4
Albert Rrahmani (81')
HIK - NYK 30 Oct
3:0
1-0
Emmanuel Ogude (1')
2-0
Rory ODriscoll (23')
3-0
Lucas Nyman (33')
NYK - Thisted 25 Oct
3:2
1-0
Martin Lauritsen (47')
2-0
Andreas Bredahl (56')
2-1
Emmanuel Ogude (58')
2-2
Lucas Nyman (60')
3-2
Jonas Idris (73')
Fremad Amager - NYK 16 Oct
3:1
1-0
Emmanuel Ogude (12')
2-0
Noah Sekula (29')
2-1
Oscar Jacobsen (csc) (77')
3-1
Emmanuel Ogude (90+4')
NYK - VSK Arhus 11 Oct
1:1
0-1
Magnus Bøttker (61')
1-1
Justin Shaibu (88')
Næstved - NYK 2 Oct
1:1
1-0
Elias Astola (21')
1-1
Lucas Nyman (52')
Brabrand - NYK 26 Sep
3:0
1-0
Peter Ullum (26')
2-0
Mikkel Dahl (28')
3-0
Magnus Bøttker (53')
NYK - HIK 18 Sep
3:1
1-0
Peter Ullum (9')
2-0
Benjamin Kold (44')
3-0
Noah Sekula (52')
3-1
Lucas Lodberg (pen.) (90+3')
NYK - FA 2000 13 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.43
2.00 Ext.
Total 1.50
2.21 Total
8 Derniers 1.50
2.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.98
2.56 PPI

J V N D
Dom. 7 2 4 1
Total 14 4 9 1
Dom.
Total
V N D J
4 2 1 7 Ext.
9 4 1 14 Total
Ext.
Total

Næstved

Latest AT HOME

Nykøbing FC

Latest AWAY
31 Oct WORO - Roskilde 0:0
16 Oct WORO - B 93
2:1
1-0
Malthe Rugaard (13')
2-0
Malthe Rugaard (38')
2-1
Nicklas Mouritsen (65')
2 Oct WORO - Nykøbing FC
1:1
0-1
Magnus Bøttker (61')
1-1
Justin Shaibu (88')
27 Sep WORO - Middelfart
2:2
0-1
Matthias Præst (47')
0-2
Matthias Præst (58')
1-2
Carl Cordua (83')
2-2
Selim Baskaya (90+6')
1:4
0-1
Lucas Nyman (2')
0-2
Emmanuel Ogude (34')
1-2
David Chernet (59')
1-3
Emmanuel Ogude (68')
1-4
Albert Rrahmani (81')
HIK - NYK 30 Oct
3:2
1-0
Martin Lauritsen (47')
2-0
Andreas Bredahl (56')
2-1
Emmanuel Ogude (58')
2-2
Lucas Nyman (60')
3-2
Jonas Idris (73')
Fremad Amager - NYK 16 Oct
1:1
0-1
Magnus Bøttker (61')
1-1
Justin Shaibu (88')
Næstved - NYK 2 Oct
1:1
1-0
Elias Astola (21')
1-1
Lucas Nyman (52')
Brabrand - NYK 26 Sep
Général
J Pts
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 14 26
B 93 14 21
Skive 14 21
Næstved 14 21
VSK Arhus 14 20
Fremad Amager 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 14 15
FA 2000 14 9
Thisted 14 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Nykøbing FC 8 17
Roskilde 8 16
Skive 8 14
B 93 8 13
Fremad Amager 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 5
FA 2000 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Næstved
Nykøbing FC
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%50%38%2.6388% 100%75%50%3.5075%
Total 86%43%29%2.5079% 100%86%64%3.7971%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 93% 64% 46% 3.14 75%
Ligue (Total) 86% 60% 38% 2.98 64%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Næstved (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
14%
30%
Encaissés / match
1.14
1.35
% N'a pas marqué
29%
18%
% Marqué en 1er
29%
56%
Nykøbing FC (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
21%
% Victoires
57%
30%
% Clean sheets
14%
18%
Taux de buts encaissés
86%
82%
Næstved (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
7%
33%
% N'a pas marqué
14%
20%
% Clean sheets
14%
20%
% Victoires
29%
33%
Nykøbing FC (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
20%
% Victoires
64%
33%

Moyennes contextuelles

Næstved AVG Nykøbing FC
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 7 Joués
Moy. Marqués 1.29 1.36 1.43 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.14 1.79 2.43 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.43 3.14 3.86 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 71% 79% 86% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 86% 93% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 14% 7% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 29% 21% 14% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 14% 14% 14% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 29% 43% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 29% 43% 57% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 57% 50% 43% A marqué en 1er
Menait à la MT 29% 29% 29% Mené à la MT
Mené à la MT 14% 21% 29% Menait à la MT
Minute moy. BP 48' 49' 49' Minute moy. BC
Minute moy. BC 56' 51' 45' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 86% 93% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 93% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 43% 57% 71% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 29% 43% 57% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 29% 57% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 71% 79% 86% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 57% 64% 71% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 43% 50% 57% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 14% 29% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Næstved
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nykøbing FC
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Næstved
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nykøbing FC
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Næstved (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Næstved Ligue
points par match
1.43
1.44
% Victoires
29%
37%
% Nuls
57%
33%
% Défaites
14%
30%
Buts marqués / match
1.29
1.63
Buts encaissés / match
1.14
1.35
% Clean sheets
14%
21%
% N'a pas marqué
29%
18%
% Gagné sans encaisser
0%
18%
% Perdu sans marquer
14%
14%
% A marqué en premier
29%
56%
% Adversaire marque 1er
57%
40%
Minute moy. but marqué 1er
7
26
Minute moy. but encaissé 1er
39
29
Taux de conservation d'avance
100%
52%
Taux d'égalisation
75%
47%
% Temps menant
26%
32%
% Temps à égalité
50%
44%
% Temps mené
23%
24%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.11
PPG si 1er but encaissé
0.75
0.56
Total buts par match
2.43
2.98
% plus de 1.5 buts
86%
86%
% plus de 2.5 buts
43%
60%
% plus de 3.5 buts
29%
38%
% Les 2 ont marqué
71%
64%
Nykøbing FC (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Nykøbing FC Ligue
points par match
2.00
1.23
% Victoires
57%
30%
% Nuls
29%
33%
% Défaites
14%
37%
Buts marqués / match
2.43
1.35
Buts encaissés / match
1.43
1.63
% Clean sheets
14%
18%
% N'a pas marqué
0%
21%
% Gagné sans encaisser
14%
14%
% Perdu sans marquer
0%
18%
% A marqué en premier
43%
40%
% Adversaire marque 1er
57%
56%
Minute moy. but marqué 1er
26
29
Minute moy. but encaissé 1er
21
26
Taux de conservation d'avance
80%
53%
Taux d'égalisation
83%
48%
% Temps menant
42%
25%
% Temps à égalité
42%
44%
% Temps mené
17%
32%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.15
PPG si 1er but encaissé
1.75
0.57
Total buts par match
3.86
2.98
% plus de 1.5 buts
100%
86%
% plus de 2.5 buts
71%
60%
% plus de 3.5 buts
57%
38%
% Les 2 ont marqué
86%
64%

Temps des buts

Næstved
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 4
BC 3
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 4
BC 5
1ère MT BP 9
47%
BC 6
38%
2ème MT BP 10
53%
BC 10
63%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 55
Nykøbing FC
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 2
16-30 BP 7
BC 1
31-45 BP 8
BC 1
46-60 BP 11
BC 4
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 3
BC 5
1ère MT BP 20
54%
BC 4
25%
2ème MT BP 17
46%
BC 12
75%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 57
Næstved
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 5
56%
BC 2
25%
2ème MT BP 4
44%
BC 6
75%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 56
Nykøbing FC
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 7
BC 3
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 7
41%
BC 4
40%
2ème MT BP 10
59%
BC 6
60%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 49

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Næstved (TOTAL)
Différence de buts Nykøbing FC (TOTAL)
+8
0
-8
+3
+2
+6
+1
+7
+1
+7
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Næstved (DOMICILE)
Différence de buts Nykøbing FC (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+1
+1
+1
+3
-1
+4
-2
+1
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Næstved
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 7
29%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 23.7 min.
26%
Minutes moyennes à égalité 45.3 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 21.0 min.
23%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
75%
Nykøbing FC
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 37.6 min.
42%
Minutes moyennes à égalité 37.6 min.
42%
Minutes moyennes à être mené 14.9 min.
17%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
83%

Tableau des résultats

Næstved
Nykøbing FC
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:1 Nykøbing FC
0:0 2:2 Roskilde 2:2
2:1 1:1 B 93 4:0
1:2 Skive 2:3
Næstved 1:1
0:2 2:2 VSK Arhus 3:1
1:1 Fremad Amager 2:2 3:2
2:2 Middelfart 2:3
0:1 Brabrand 1:1
1:1 HIK 3:0 1:4
1:1 FA 2000 3:1
3:1 Thisted 3:0 0:3

Statistiques de buts

Næstved
Nykøbing FC
Dom. Total Total Ext.
9 19 Marqués (BP) 37 17
1.29 1.36 Moy BP 2.64 2.43
8 16 Encaissés (BC) 16 10
1.14 1.14 Moy BC 1.14 1.43
2.43 2.50 Moy BP+BC 3.79 3.86
86% 93% BP+BC > 0.5 100% 100%
86% 86% BP+BC > 1.5 100% 100%
43% 43% BP+BC > 2.5 86% 71%
29% 29% BP+BC > 3.5 64% 57%
0% 0% BP+BC > 4.5 29% 57%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
57% 71% BP+BC > 0.5 à la MT 79% 71%
43% 29% BP+BC > 1.5 à la MT 64% 57%
0% 7% BP+BC > 2.5 à la MT 29% 29%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Næstved marqués à dom.
1.29
(B) Nykøbing FC encaissés à ext.
1.43
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.36
1.63
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Næstved encaissés à dom.
1.14
(B) Nykøbing FC marqués à ext.
2.43
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.79
1.35
Buts marqués + encaissés par match
(A) Næstved à domicile
2.43
(B) Nykøbing FC à l'extérieur
3.86
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.14
2.98
Taux de buts marqués à domicile
(A) Næstved taux marqués dom.
71%
(B) Nykøbing FC taux encaissés ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
79%
82%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Næstved taux encaissés dom.
86%
(B) Nykøbing FC taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
93%
79%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Næstved plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Nykøbing FC plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
93%
86%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Næstved plus de 2.5 à dom.
43%
(B) Nykøbing FC plus de 2.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
57%
60%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Næstved plus de 3.5 à dom.
29%
(B) Nykøbing FC plus de 3.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
43%
38%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Næstved Matchs BTS à dom.
71%
(B) Nykøbing FC Matchs BTS à ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
79%
64%

Stats Domicile vs Extérieur

Næstved
Nykøbing FC
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
7
Goals For per match
1.29
2.43
Clean sheets (0 BC)
14%
14%
Gagné sans encaisser
0%
14%
Taux de buts marqués
71%
100%
Marqué dans les 2 MT
14%
43%
A marqué en 1er
29%
43%
Menait à la MT
29%
29%
Buts Encaissés par match
1.14
1.43
N'a pas marqué
29%
0%
Perdu sans marquer
14%
0%
Taux de buts encaissés
86%
86%
Encaissé dans les 2 mi-temps
14%
14%
A encaissé en 1er
57%
57%
Mené à la MT
14%
29%

Scores

Næstved
Nykøbing FC
Final dom.
1:1 2
29%
0:0 1
14%
0:2 1
14%
2:1 1
14%
3:1 1
14%
2:2 1
14%
Final ext.
1:1 2
29%
2:3 2
29%
0:3 1
14%
3:2 1
14%
1:4 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 3
43%
2:0 2
29%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 2
29%
1:0 1
14%
0:2 1
14%
0:3 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Næstved
Nykøbing FC
Dom. Ext. Dom. Ext.
48% 52% % Points 55% 45%
47% 53% stats.pct_scored 54% 46%
50% 50% stats.pct_conceded 38% 63%

Séries Actuelles

Næstved
Nykøbing FC
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 2 1
1 2 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
1 2 Sans victoire - -
- - Sans nul 4 2
5 10 Sans défaite 2 1
- - A marqué dans le match 14 7
- - A encaissé dans le match 1 4
1 1 Aucun but marqué - -
1 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 4 2
1 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Næstved
Nykøbing FC
Dom. Total Total Ext.
71% 86% Taux de buts marqués 100% 100%
43% 50% Taux marqués 1ère MT 71% 57%
43% 57% Taux marqués 2ème MT 86% 86%
14% 21% Marqué dans les 2 MT 57% 43%
71% 79% Les deux ont marqué 71% 86%
86% 86% Taux de buts encaissés 71% 86%
29% 36% Taux encaissés 1ère MT 21% 43%
71% 64% Taux encaissés 2ème MT 57% 57%
14% 14% Encaissé dans les 2 mi-temps 7% 14%

Buts marqués + encaissés / match

Næstved
Nykøbing FC
Dom. Total Total Ext.
14% 7% Total = 0 0% 0%
0% 7% Total = 1 0% 0%
43% 43% Total = 2 14% 29%
14% 14% Total = 3 21% 14%
29% 29% Total = 4 36% 0%
0% 0% Total = 5+ 29% 57%
14% 14% Total = 0 ou 1 0% 0%
57% 57% Total = 2 ou 3 36% 43%
29% 29% Total = 4+ 64% 57%

Buts marqués / Buts encaissés

Næstved
Nykøbing FC
Dom. Total Total Ext.
71% 86% BP plus de 0.5 100% 100%
43% 43% BP plus de 1.5 86% 71%
14% 7% BP plus de 2.5 64% 57%
0% 0% BP plus de 3.5 14% 14%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
86% 86% BC plus de 0.5 71% 86%
29% 29% BC plus de 1.5 36% 43%
0% 0% BC plus de 2.5 7% 14%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Næstved
Nykøbing FC
Dom. Total Total Ext.
14% 14% Clean sheets (0 BC) 29% 14%
0% 7% Gagné sans encaisser 29% 14%
29% 14% N'a pas marqué 0% 0%
14% 7% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Næstved
Nykøbing FC
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 00
D 01 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 20
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 01 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 41
D 10 00

Tendances

Næstved

  • Næstved est invaincu lors de ses 10 derniers matchs.
  • Næstved est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • Næstved est très bien classé dans le classement Défense.
  • Le taux d'égalisation de Næstved est de 86%, ce qui est 80% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Næstved est de 0.86, ce qui est 51% meilleur que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Næstved est de 0.43, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (0.67).
  • Næstved a concédé l'ouverture du score dans 57% de ses 7 matchs à domicile.
  • 31% des buts encaissés par Næstved l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux de clean sheet de Næstved est de 14%, ce qui est 27% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux d'ouverture du score de Næstved est de 43%, ce qui est 11% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Næstved a fait match nul lors de 64% de ses 14 matchs.
  • Næstved a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.

Nykøbing FC

  • Nykøbing FC a remporté 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Nykøbing FC a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Nykøbing FC a marqué lors de chacun de ses 14 matchs.
  • Nykøbing FC a marqué lors de chacun de ses 14 matchs.
  • Nykøbing FC est en tête du classement Général.
  • Nykøbing FC est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Nykøbing FC est en tête du classement Extérieur.
  • Nykøbing FC est en tête du classement Attaque.
  • Nykøbing FC est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Nykøbing FC est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Nykøbing FC est en tête du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Nykøbing FC est de 1.75, ce qui est 208% meilleur que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux d'égalisation de Nykøbing FC est de 86%, ce qui est 80% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Nykøbing FC est de 1.43, ce qui est 112% meilleur que la moyenne du championnat (0.67).
  • 31% des buts encaissés par Nykøbing FC l'ont été après la 75ème minute.
  • 75% des buts encaissés par Nykøbing FC l'ont été en seconde mi-temps.
Général
J Pts
Nykøbing FC 14 31
Roskilde 14 26
B 93 14 21
Skive 14 21
Næstved 14 21
VSK Arhus 14 20
Fremad Amager 14 20
Middelfart 14 19
Brabrand 14 15
HIK 14 15
FA 2000 14 9
Thisted 14 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Nykøbing FC 8 17
Roskilde 8 16
Skive 8 14
B 93 8 13
Fremad Amager 8 13
Næstved 8 12
Brabrand 8 11
Middelfart 8 8
HIK 8 8
VSK Arhus 8 7
Thisted 8 5
FA 2000 8 4
Domicile
J Pts
Nykøbing FC 7 17
Roskilde 6 14
Middelfart 8 13
Skive 8 13
VSK Arhus 7 12
Fremad Amager 7 12
B 93 6 10
Næstved 7 10
HIK 7 8
Brabrand 8 6
Thisted 7 4
FA 2000 6 2
Extérieur
J Pts
Nykøbing FC 7 14
Roskilde 8 12
Næstved 7 11
B 93 8 11
Brabrand 6 9
Skive 6 8
VSK Arhus 7 8
Fremad Amager 7 8
HIK 7 7
FA 2000 8 7
Middelfart 6 6
Thisted 7 2
Attaque
J BP
Nykøbing FC 14 37
Roskilde 14 28
Middelfart 14 26
B 93 14 25
Skive 14 22
VSK Arhus 14 20
Næstved 14 19
Fremad Amager 14 18
Brabrand 14 17
FA 2000 14 13
HIK 14 13
Thisted 14 12
Défense
J BC
Roskilde 14 13
Næstved 14 16
Nykøbing FC 14 16
VSK Arhus 14 18
Skive 14 19
B 93 14 20
Middelfart 14 21
Brabrand 14 23
Fremad Amager 14 23
HIK 14 23
FA 2000 14 28
Thisted 14 30
Attaque (8 derniers)
J BP
Nykøbing FC 8 20
Roskilde 8 19
B 93 8 16
Skive 8 13
Middelfart 8 12
Næstved 8 12
Brabrand 8 10
Fremad Amager 8 10
VSK Arhus 8 10
Thisted 8 8
HIK 8 7
FA 2000 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Roskilde 8 6
Nykøbing FC 8 8
Næstved 8 9
Skive 8 9
Brabrand 8 10
B 93 8 11
HIK 8 13
Fremad Amager 8 14
Middelfart 8 14
Thisted 8 16
VSK Arhus 8 16
FA 2000 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Nykøbing FC 7 20
Middelfart 8 19
Roskilde 6 16
Skive 8 13
B 93 6 11
Fremad Amager 7 11
VSK Arhus 7 11
Næstved 7 9
HIK 7 8
FA 2000 6 7
Brabrand 8 6
Thisted 7 6
Défense à Domicile
J BC
Roskilde 6 4
Nykøbing FC 7 6
B 93 6 7
VSK Arhus 7 7
Næstved 7 8
Skive 8 9
Brabrand 8 10
Fremad Amager 7 11
HIK 7 12
Middelfart 8 12
Thisted 7 13
FA 2000 6 14
Attaque à l'Extérieur
J BP
Nykøbing FC 7 17
B 93 8 14
Roskilde 8 12
Brabrand 6 11
Næstved 7 10
Skive 6 9
VSK Arhus 7 9
Fremad Amager 7 7
Middelfart 6 7
FA 2000 8 6
Thisted 7 6
HIK 7 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Næstved 7 8
Middelfart 6 9
Roskilde 8 9
Nykøbing FC 7 10
Skive 6 10
HIK 7 11
VSK Arhus 7 11
Fremad Amager 7 12
B 93 8 13
Brabrand 6 13
FA 2000 8 14
Thisted 7 17

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Nykøbing FC 14 3.79 100% 100% 86% 64% 29% 0% 71% 29% 0% 29% 0%
Middelfart 14 3.36 93% 86% 64% 50% 29% 14% 79% 21% 7% 14% 0%
B 93 14 3.21 100% 93% 79% 43% 7% 0% 71% 21% 7% 21% 7%
Thisted 14 3.00 100% 79% 64% 50% 7% 0% 57% 0% 43% 0% 43%
FA 2000 14 2.93 93% 79% 57% 36% 14% 14% 64% 14% 29% 7% 21%
Fremad Amager 14 2.93 100% 93% 64% 29% 7% 0% 64% 7% 29% 7% 29%
Roskilde 14 2.93 93% 86% 50% 36% 14% 14% 64% 36% 7% 29% 0%
Skive 14 2.93 93% 79% 57% 36% 21% 7% 50% 29% 29% 21% 21%
Brabrand 14 2.86 100% 79% 50% 36% 14% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
VSK Arhus 14 2.71 93% 79% 50% 43% 7% 0% 50% 36% 21% 29% 14%
HIK 14 2.57 100% 93% 50% 7% 7% 0% 57% 14% 29% 14% 29%
Næstved 14 2.50 93% 86% 43% 29% 0% 0% 79% 14% 14% 7% 7%
...
Moyenne Ligue 96.4% 85.7% 59.5% 38.1% 13.1% 4.8% 64.3% 19.6% 19.6% 16.1% 16.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

84 matchs joués / 13263.6%
Dom.:
36.9%
Nuls:
33.3%
Ext.:
29.8%
Buts totaux: 250
Buts par match: 2.98
Buts dom./match:
1.63
Buts ext./match:
1.35
Plus de 1.5 buts:
85.7%
Plus de 2.5 buts:
59.5%
Plus de 3.5 buts:
38.1%
Les 2 équipes ont marqué:
64.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
56.0%
Aucun but marqué:
3.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.5%
Minute moyenne but à domicile: 25.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.12
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
51.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.2%
Taux d'égalisation domicile:
46.8%
Taux d'égalisation extérieur:
48.3%
Durée avantage domicile:
31.5%
Équipes à égalité:
44.0%
Durée avantage extérieur:
24.4%