flag Cray Wanderers vs Welling United

⭐ Statistiques favorites ▼
Cray Wanderers
4
1
Welling United
Cray Wanderers
vs
Welling United
4
1
0:1
Adebayo Azeez (38)
N/A (45)
1:1
N/A (81)
2:1
N/A (84)
3:1
Alex Hernandez (89)
4:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

Cray Wanderers after 10 matches
victoire 4 / 10
40%
a marqué 9 / 10
90%
a marqué 2 buts ou plus 6 / 10
60%
a encaissé au moins 1 but 9 / 10
90%
a encaissé exactement 1 but 5 / 10
50%
a encaissé en premier 6 / 10
60%
a encaissé en premier et gagné 1 / 10
10%
Welling United after 16 matches
défaite 4 / 16
25%
a marqué 15 / 16
94%
a marqué exactement 1 but 6 / 16
38%
a encaissé au moins 1 but 7 / 16
44%
a encaissé 2 buts ou plus 4 / 16
25%
a marqué en premier 13 / 16
81%
a marqué en premier et perdu 1 / 16
6%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Cray Wanderers
Welling United
31 Oct Brentwood Town - CRA
1:4
0-1
N/A (19')
1-1
N/A (25')
1-2
N/A (45+6')
1-3
N/A (69')
1-4
N/A (90+7')
10 Oct CRA - Lewes
1:2
0-1
N/A (2')
1-1
N/A (27')
1-2
N/A (38')
29 Sep Maldon & Tiptree - CRA
1:5
0-1
N/A (csc) (6')
0-2
Soul Kader (40')
0-3
Sammie McLeod (44')
0-4
N/A (74')
1-4
N/A (78')
1-5
N/A (80')
15 Sep CRA - St Albans City
3:3
0-1
Kai Brown (2')
1-1
Jakob Lowe (46')
2-1
Soul Kader (50')
2-2
N/A (56')
2-3
N/A (85')
3-3
Seidou Sanogo (90+6')
12 Sep Enfield Town - CRA
3:2
1-0
N/A (18')
1-1
N/A (43')
1-2
Soul Kader (48')
2-2
Sam Youngs (pen.) (62')
3-2
N/A (70')
31 Aug CRA - Welling United
4:1
0-1
Adebayo Azeez (38')
1-1
N/A (45')
2-1
N/A (81')
3-1
N/A (84')
4-1
Alex Hernandez (89')
22 Aug CRA - Eastbourne Borough
2:1
1-0
N/A (23')
2-0
Alex Hernandez (86')
2-1
N/A (90+3')
15 Aug Carshalton Athletic - CRA
2:1
1-0
Nathan Young-Coombes (31')
1-1
Alex Hernandez (53')
2-1
N/A (68')
1:3
0-1
Kaan Bennet (45+2')
1-1
Zane Banton (57')
1-2
N/A (66')
1-3
Kaan Bennet (72')
St Albans City - WEL 7 Nov
4:0
1-0
Lekan Majoyegbe (22')
2-0
Sam Smith (26')
3-0
N/A (pen.) (74')
4-0
Nahum Melvin-Lambert (82')
WEL - Carshalton Athletic 31 Oct
1:0
1-0
N/A (9')
WEL - Leatherhead 27 Oct
3:2
1-0
Bradley Stevenson (61')
2-0
N/A (65')
2-1
N/A (69')
3-1
N/A (74')
3-2
N/A (83')
Chatham Town - WEL 24 Oct
4:2
1-0
N/A (28')
2-0
N/A (60')
2-1
N/A (68')
3-1
Lekan Majoyegbe (70')
4-1
Nahum Melvin-Lambert (74')
4-2
George Vorster (88')
WEL - Burgess Hill Town 17 Oct
1:0
1-0
Josh Rees (21')
Eastbourne Borough - WEL 10 Oct
0:1
0-1
N/A (66')
Maldon & Tiptree - WEL 6 Oct
1:0
1-0
Nahum Melvin-Lambert (15')
WEL - AFC Whyteleafe 3 Oct

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.60
1.29 Ext.
Total 1.50
2.25 Total
8 Derniers 1.63
2.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.17
3.06 PPI

J V N D
Dom. 5 2 2 1
Total 10 4 3 3
Dom.
Total
V N D J
3 0 4 7 Ext.
12 0 4 16 Total
Ext.
Total

Cray Wanderers

Latest AT HOME

Welling United

Latest AWAY
10 Oct CRA - Lewes
1:2
0-1
N/A (2')
1-1
N/A (27')
1-2
N/A (38')
15 Sep CRA - St Albans City
3:3
0-1
Kai Brown (2')
1-1
Jakob Lowe (46')
2-1
Soul Kader (50')
2-2
N/A (56')
2-3
N/A (85')
3-3
Seidou Sanogo (90+6')
31 Aug CRA - Welling United
4:1
0-1
Adebayo Azeez (38')
1-1
N/A (45')
2-1
N/A (81')
3-1
N/A (84')
4-1
Alex Hernandez (89')
22 Aug CRA - Eastbourne Borough
2:1
1-0
N/A (23')
2-0
Alex Hernandez (86')
2-1
N/A (90+3')
1:3
0-1
Kaan Bennet (45+2')
1-1
Zane Banton (57')
1-2
N/A (66')
1-3
Kaan Bennet (72')
St Albans City - WEL 7 Nov
3:2
1-0
Bradley Stevenson (61')
2-0
N/A (65')
2-1
N/A (69')
3-1
N/A (74')
3-2
N/A (83')
Chatham Town - WEL 24 Oct
1:0
1-0
Josh Rees (21')
Eastbourne Borough - WEL 10 Oct
0:1
0-1
N/A (66')
Maldon & Tiptree - WEL 6 Oct
Général
J Pts
Welling United 16 36
Enfield Town 15 34
Eastbourne Boro 15 31
Lewes 16 30
Dartford 16 30
Ramsgate 15 25
Carshalton Athl 17 25
St Albans City 13 23
Chatham Town 15 22
Wingate & Finch 15 22
Burgess Hill To 16 22
Leatherhead 13 21
AFC Whyteleafe 16 21
Dulwich Hamlet 16 21
Aveley 16 20
Maldon & Tiptre 18 20
Cheshunt 16 18
Brentwood Town 15 16
Cray Wanderers 10 15
Three Bridges 15 10
Stanway Rovers 16 8
Whitehawk 16 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Eastbourne Boro 8 21
Welling United 8 18
Enfield Town 8 16
AFC Whyteleafe 8 15
Ramsgate 8 15
St Albans City 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
Brentwood Town 8 13
Cheshunt 8 13
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Maldon & Tiptre 8 11
Chatham Town 8 10
Aveley 8 10
Burgess Hill To 8 9
Carshalton Athl 8 7
Three Bridges 8 6
Dulwich Hamlet 8 5
Stanway Rovers 8 4
Whitehawk 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Cray Wanderers
Welling United
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%100%63%4.50100% 50%50%50%2.8838%
Total 90%80%50%3.8090% 69%56%50%3.1338%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 77% 65% 50% 3.38 58%
Ligue (Total) 88% 70% 48% 3.44 63%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Cray Wanderers (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
20%
33%
Encaissés / match
1.40
1.49
% Marqué en 1er
20%
59%
% N'a pas marqué
20%
13%
Welling United (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
29%
13%
% Marqué en 1er
57%
38%
% Défaites
57%
51%
Cray Wanderers (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
10%
20%
Marqués / match
2.30
1.72
% Clean sheets
10%
20%
% Marqué en 1er
30%
49%
Welling United (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
56%
20%
% Victoires
75%
42%

Moyennes contextuelles

Cray Wanderers AVG Welling United
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 7 Joués
Moy. Marqués 2.00 1.93 1.86 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.40 1.49 1.57 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.40 3.41 3.43 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 80% 76% 71% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 80% 83% 86% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 20% 17% 14% N'a pas marqué
N'a pas marqué 20% 24% 29% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 40% 27% 14% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 24% 29% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 20% 31% 43% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 60% 59% 57% A marqué en 1er
Menait à la MT 20% 24% 29% Mené à la MT
Mené à la MT 40% 34% 29% Menait à la MT
Minute moy. BP 62' 58' 54' Minute moy. BC
Minute moy. BC 44' 53' 62' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 80% 90% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 80% 76% 71% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 80% 76% 71% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 40% 49% 57% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 40% 41% 43% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 20% 10% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 80% 69% 57% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 80% 76% 71% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 40% 34% 29% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 20% 17% 14% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Cray Wanderers
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Welling United
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cray Wanderers
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Welling United
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Cray Wanderers (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Cray Wanderers Ligue
points par match
1.60
1.68
% Victoires
40%
51%
% Nuls
40%
16%
% Défaites
20%
33%
Buts marqués / match
2.00
1.95
Buts encaissés / match
1.40
1.49
% Clean sheets
20%
27%
% N'a pas marqué
20%
13%
% Gagné sans encaisser
0%
24%
% Perdu sans marquer
0%
10%
% A marqué en premier
20%
59%
% Adversaire marque 1er
60%
38%
Minute moy. but marqué 1er
23
28
Minute moy. but encaissé 1er
14
25
Taux de conservation d'avance
67%
67%
Taux d'égalisation
80%
46%
% Temps menant
18%
35%
% Temps à égalité
52%
43%
% Temps mené
30%
22%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.43
PPG si 1er but encaissé
1.33
0.56
Total buts par match
3.40
3.44
% plus de 1.5 buts
80%
88%
% plus de 2.5 buts
80%
70%
% plus de 3.5 buts
40%
48%
% Les 2 ont marqué
80%
63%
Welling United (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Welling United Ligue
points par match
1.29
1.16
% Victoires
43%
33%
% Nuls
0%
16%
% Défaites
57%
51%
Buts marqués / match
1.57
1.49
Buts encaissés / match
1.86
1.95
% Clean sheets
29%
13%
% N'a pas marqué
14%
27%
% Gagné sans encaisser
29%
10%
% Perdu sans marquer
14%
24%
% A marqué en premier
57%
38%
% Adversaire marque 1er
43%
59%
Minute moy. but marqué 1er
48
25
Minute moy. but encaissé 1er
33
28
Taux de conservation d'avance
60%
54%
Taux d'égalisation
0%
33%
% Temps menant
18%
23%
% Temps à égalité
53%
42%
% Temps mené
29%
35%
PPG si 1er but marqué
2.25
2.30
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.43
Total buts par match
3.43
3.44
% plus de 1.5 buts
71%
88%
% plus de 2.5 buts
71%
70%
% plus de 3.5 buts
57%
48%
% Les 2 ont marqué
57%
63%

Temps des buts

Cray Wanderers
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 4
BC 1
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 8
BC 3
1ère MT BP 9
39%
BC 8
53%
2ème MT BP 14
61%
BC 7
47%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 45
Welling United
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 5
BC 3
31-45 BP 4
BC 4
46-60 BP 6
BC 1
61-75 BP 10
BC 4
76-90 BP 6
BC 4
1ère MT BP 12
35%
BC 7
44%
2ème MT BP 22
65%
BC 9
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 56
Cray Wanderers
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 5
BC 2
1ère MT BP 3
30%
BC 4
57%
2ème MT BP 7
70%
BC 3
43%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 62
Minute moy. buts encaissés 44
Welling United
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 0
BC 3
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 4
BC 3
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 3
27%
BC 6
46%
2ème MT BP 8
73%
BC 7
54%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 62
Minute moy. buts encaissés 54

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Cray Wanderers (TOTAL)
Différence de buts Welling United (TOTAL)
+7
0
-7
-2
+3
+1
+2
+2
+3
+5
-1
+6
+5
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Cray Wanderers (DOMICILE)
Différence de buts Welling United (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-2
+2
-3
-1
+1
+1
+1
+3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Cray Wanderers
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 5
20%
Aucun but marqué 1 / 5
20%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 2 / 5
40%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 16.4 min.
18%
Minutes moyennes à égalité 47.0 min.
52%
Minutes moyennes à être mené 26.6 min.
30%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
80%
Welling United
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 16.1 min.
18%
Minutes moyennes à égalité 48.0 min.
53%
Minutes moyennes à être mené 25.9 min.
29%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Cray Wanderers
Welling United
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
4:1 Welling United
3:2 Enfield Town
2:1 Eastbourne Borough 1:0
1:2 Lewes
Dartford 0:3
Ramsgate 1:0
2:1 Carshalton Athletic 4:0
3:3 St Albans City 1:3
Chatham Town 3:2
1:1 Wingate & Finchley 4:1
Burgess Hill Town 4:2
Leatherhead 1:0 4:1
AFC Whyteleafe 1:0
Dulwich Hamlet
Aveley
1:5 Maldon & Tiptree 0:1
0:0 Cheshunt 2:0
1:4 Brentwood Town
Cray Wanderers 4:1
Three Bridges
Stanway Rovers FC 4:0
Whitehawk 2:0

Statistiques de buts

Cray Wanderers
Welling United
Dom. Total Total Ext.
10 23 Marqués (BP) 34 11
2.00 2.30 Moy BP 2.13 1.57
7 15 Encaissés (BC) 16 13
1.40 1.50 Moy BC 1.00 1.86
3.40 3.80 Moy BP+BC 3.13 3.43
80% 90% BP+BC > 0.5 100% 100%
80% 90% BP+BC > 1.5 69% 71%
80% 80% BP+BC > 2.5 56% 71%
40% 50% BP+BC > 3.5 50% 57%
40% 50% BP+BC > 4.5 31% 43%
20% 20% BP+BC > .55 6% 0%
80% 90% BP+BC > 0.5 à la MT 81% 71%
40% 50% BP+BC > 1.5 à la MT 25% 29%
20% 30% BP+BC > 2.5 à la MT 6% 14%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Cray Wanderers marqués à dom.
2.00
(B) Welling United encaissés à ext.
1.86
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.93
1.95
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Cray Wanderers encaissés à dom.
1.40
(B) Welling United marqués à ext.
1.57
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.49
1.49
Buts marqués + encaissés par match
(A) Cray Wanderers à domicile
3.40
(B) Welling United à l'extérieur
3.43
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.41
3.44
Taux de buts marqués à domicile
(A) Cray Wanderers taux marqués dom.
80%
(B) Welling United taux encaissés ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
76%
87%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Cray Wanderers taux encaissés dom.
80%
(B) Welling United taux marqués ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
83%
73%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Cray Wanderers plus de 1.5 à dom.
80%
(B) Welling United plus de 1.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
76%
88%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Cray Wanderers plus de 2.5 à dom.
80%
(B) Welling United plus de 2.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
76%
70%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Cray Wanderers plus de 3.5 à dom.
40%
(B) Welling United plus de 3.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
49%
48%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Cray Wanderers Matchs BTS à dom.
80%
(B) Welling United Matchs BTS à ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
69%
63%

Stats Domicile vs Extérieur

Cray Wanderers
Welling United
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
7
Goals For per match
2.00
1.57
Clean sheets (0 BC)
20%
29%
Gagné sans encaisser
0%
29%
Taux de buts marqués
80%
86%
Marqué dans les 2 MT
40%
29%
A marqué en 1er
20%
57%
Menait à la MT
20%
29%
Buts Encaissés par match
1.40
1.86
N'a pas marqué
20%
14%
Perdu sans marquer
0%
14%
Taux de buts encaissés
80%
71%
Encaissé dans les 2 mi-temps
20%
14%
A encaissé en 1er
60%
43%
Mené à la MT
40%
29%

Scores

Cray Wanderers
Welling United
Final dom.
0:0 1
20%
2:1 1
20%
4:1 1
20%
1:2 1
20%
3:3 1
20%
Final ext.
4:1 2
29%
1:0 1
14%
0:1 1
14%
0:3 1
14%
3:2 1
14%
1:3 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 1
20%
1:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
1:2 1
20%
Mi-temps ext.
0:0 2
29%
0:1 2
29%
1:0 1
14%
4:0 1
14%
1:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Cray Wanderers
Welling United
Dom. Ext. Dom. Ext.
53% 47% % Points 75% 25%
43% 57% stats.pct_scored 68% 32%
47% 53% stats.pct_conceded 19% 81%

Séries Actuelles

Cray Wanderers
Welling United
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives 3 1
- - Nuls consécutifs - -
1 - Défaites consécutives - -
2 - Sans victoire - -
1 3 Sans nul 16 7
- 1 Sans défaite 3 1
4 8 A marqué dans le match 5 2
4 8 A encaissé dans le match 1 3
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
4 8 BP + BC > 2.5 2 2
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Cray Wanderers
Welling United
Dom. Total Total Ext.
80% 90% Taux de buts marqués 94% 86%
60% 60% Taux marqués 1ère MT 69% 43%
60% 80% Taux marqués 2ème MT 69% 71%
40% 50% Marqué dans les 2 MT 44% 29%
80% 90% Les deux ont marqué 38% 57%
80% 90% Taux de buts encaissés 44% 71%
60% 70% Taux encaissés 1ère MT 25% 43%
40% 50% Taux encaissés 2ème MT 25% 43%
20% 30% Encaissé dans les 2 mi-temps 6% 14%

Buts marqués + encaissés / match

Cray Wanderers
Welling United
Dom. Total Total Ext.
20% 10% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 31% 29%
0% 10% Total = 2 13% 0%
40% 30% Total = 3 6% 14%
0% 0% Total = 4 19% 14%
40% 50% Total = 5+ 31% 43%
20% 10% Total = 0 ou 1 31% 29%
40% 40% Total = 2 ou 3 19% 14%
40% 50% Total = 4+ 50% 57%

Buts marqués / Buts encaissés

Cray Wanderers
Welling United
Dom. Total Total Ext.
80% 90% BP plus de 0.5 94% 86%
60% 60% BP plus de 1.5 56% 43%
40% 40% BP plus de 2.5 38% 29%
20% 30% BP plus de 3.5 25% 0%
0% 10% BP plus de 4.5 0% 0%
80% 90% BC plus de 0.5 44% 71%
40% 40% BC plus de 1.5 25% 43%
20% 20% BC plus de 2.5 19% 43%
0% 0% BC plus de 3.5 13% 29%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Cray Wanderers
Welling United
Dom. Total Total Ext.
20% 10% Clean sheets (0 BC) 56% 29%
0% 0% Gagné sans encaisser 56% 29%
20% 10% N'a pas marqué 6% 14%
0% 0% Perdu sans marquer 6% 14%

Marges de buts

Cray Wanderers
Welling United
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 10
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 10
D 20 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 21
D 30 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 44 22
D 20 20

Tendances

Cray Wanderers

  • Cray Wanderers a marqué 35% de ses buts après la 75ème minute.
  • 8 matchs consécutifs où Cray Wanderers a marqué.
  • Cray Wanderers est en tête du classement Défense.
  • Cray Wanderers est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux d'égalisation de Cray Wanderers est de 70%, ce qui est 81% meilleur que la moyenne du championnat (39%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Cray Wanderers est de 0.83, ce qui est 71% meilleur que la moyenne du championnat (0.48).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Cray Wanderers est de 0.80, ce qui est 112% meilleur que la moyenne du championnat (0.38).
  • Cray Wanderers a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 8 derniers matchs.
  • Cray Wanderers a concédé l'ouverture du score dans 60% de ses 5 matchs à domicile.
  • 8 matchs consécutifs où Cray Wanderers a encaissé au moins un but.
  • Le taux de clean sheet de Cray Wanderers est de 10%, ce qui est 51% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux d'ouverture du score de Cray Wanderers est de 30%, ce qui est 38% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • Cray Wanderers a marqué 57% de ses buts à l'extérieur.

Welling United

  • Welling United a remporté 75% de ses 16 matchs.
  • Welling United a remporté ses 3 derniers matchs.
  • Welling United a ouvert le score dans 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Welling United est en tête du classement Général.
  • Welling United est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Welling United est très bien classé dans le classement Attaque.
  • Welling United est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Welling United est de 56%, ce qui est 178% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux d'ouverture du score de Welling United est de 81%, ce qui est 67% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Welling United est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.21).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Welling United est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.48).
  • Le taux d'égalisation de Welling United est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (39%).
  • 75% des points de Welling United ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Welling United 16 36
Enfield Town 15 34
Eastbourne Boro 15 31
Lewes 16 30
Dartford 16 30
Ramsgate 15 25
Carshalton Athl 17 25
St Albans City 13 23
Chatham Town 15 22
Wingate & Finch 15 22
Burgess Hill To 16 22
Leatherhead 13 21
AFC Whyteleafe 16 21
Dulwich Hamlet 16 21
Aveley 16 20
Maldon & Tiptre 18 20
Cheshunt 16 18
Brentwood Town 15 16
Cray Wanderers 10 15
Three Bridges 15 10
Stanway Rovers 16 8
Whitehawk 16 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Eastbourne Boro 8 21
Welling United 8 18
Enfield Town 8 16
AFC Whyteleafe 8 15
Ramsgate 8 15
St Albans City 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
Brentwood Town 8 13
Cheshunt 8 13
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Maldon & Tiptre 8 11
Chatham Town 8 10
Aveley 8 10
Burgess Hill To 8 9
Carshalton Athl 8 7
Three Bridges 8 6
Dulwich Hamlet 8 5
Stanway Rovers 8 4
Whitehawk 8 2
Domicile
J Pts
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Chatham Town 7 16
Ramsgate 7 15
Enfield Town 8 15
Burgess Hill To 8 15
Dartford 7 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 8 14
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
St Albans City 6 12
Brentwood Town 8 12
Carshalton Athl 8 12
Maldon & Tiptre 10 10
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 8 6
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 7 4
Extérieur
J Pts
Enfield Town 7 19
Lewes 8 16
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 7 10
Ramsgate 8 10
Maldon & Tiptre 8 10
Welling United 7 9
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 7 7
Burgess Hill To 8 7
AFC Whyteleafe 7 7
Dulwich Hamlet 8 7
Chatham Town 8 6
Cheshunt 9 5
Brentwood Town 7 4
Three Bridges 7 4
Stanway Rovers 9 4
Whitehawk 9 2
Attaque
J BP
Enfield Town 15 43
Welling United 16 34
Ramsgate 15 33
AFC Whyteleafe 16 28
Chatham Town 15 28
Dartford 16 28
Wingate & Finch 15 28
Carshalton Athl 17 27
Dulwich Hamlet 16 27
Eastbourne Boro 15 27
Leatherhead 13 27
Burgess Hill To 16 26
Lewes 16 26
Maldon & Tiptre 18 26
Aveley 16 25
Brentwood Town 15 25
St Albans City 13 25
Three Bridges 15 25
Cray Wanderers 10 23
Cheshunt 16 19
Stanway Rovers 16 14
Whitehawk 16 14
Défense
J BC
Cray Wanderers 10 15
Eastbourne Boro 15 16
Welling United 16 16
Enfield Town 15 18
Ramsgate 15 19
St Albans City 13 19
Lewes 16 20
Leatherhead 13 21
Dartford 16 23
Chatham Town 15 24
AFC Whyteleafe 16 27
Cheshunt 16 27
Aveley 16 28
Brentwood Town 15 28
Burgess Hill To 16 28
Dulwich Hamlet 16 29
Wingate & Finch 15 29
Carshalton Athl 17 34
Whitehawk 16 37
Maldon & Tiptre 18 40
Stanway Rovers 16 40
Three Bridges 15 40
Attaque (8 derniers)
J BP
Cray Wanderers 8 22
Enfield Town 8 20
Wingate & Finch 8 19
AFC Whyteleafe 8 18
Brentwood Town 8 17
Leatherhead 8 17
Ramsgate 8 16
St Albans City 8 16
Welling United 8 16
Cheshunt 8 15
Dartford 8 15
Eastbourne Boro 8 15
Three Bridges 8 14
Chatham Town 8 13
Lewes 8 13
Carshalton Athl 8 12
Maldon & Tiptre 8 12
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 9
Dulwich Hamlet 8 9
Stanway Rovers 8 8
Whitehawk 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Eastbourne Boro 8 6
Welling United 8 7
Enfield Town 8 9
Ramsgate 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Maldon & Tiptre 8 10
St Albans City 8 10
Lewes 8 12
Chatham Town 8 13
Leatherhead 8 13
Aveley 8 14
Brentwood Town 8 14
Cray Wanderers 8 14
Wingate & Finch 8 14
Dartford 8 15
Cheshunt 8 16
Burgess Hill To 8 18
Three Bridges 8 18
Whitehawk 8 18
Stanway Rovers 8 19
Dulwich Hamlet 8 20
Carshalton Athl 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Ramsgate 7 20
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 8 19
Chatham Town 7 18
Dulwich Hamlet 8 18
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
St Albans City 6 15
Wingate & Finch 8 15
Maldon & Tiptre 10 14
Three Bridges 8 14
Lewes 8 12
Carshalton Athl 8 11
Cheshunt 7 11
Dartford 7 11
Cray Wanderers 5 10
Stanway Rovers 7 7
Whitehawk 7 7
Défense à Domicile
J BC
Welling United 9 3
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 7 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 7 8
St Albans City 6 8
Chatham Town 7 10
Lewes 8 10
Enfield Town 8 11
Dulwich Hamlet 8 12
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 7 12
Wingate & Finch 8 12
Burgess Hill To 8 13
Carshalton Athl 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 8 21
Attaque à l'Extérieur
J BP
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Lewes 8 14
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Eastbourne Boro 7 12
Leatherhead 7 12
Maldon & Tiptre 8 12
Three Bridges 7 11
Welling United 7 11
Burgess Hill To 8 10
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Cheshunt 9 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 9 7
AFC Whyteleafe 7 6
Brentwood Town 7 6
Défense à l'Extérieur
J BC
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 7 9
Eastbourne Boro 7 10
Lewes 8 10
Aveley 7 11
St Albans City 7 11
AFC Whyteleafe 7 13
Brentwood Town 7 13
Ramsgate 8 13
Welling United 7 13
Chatham Town 8 14
Burgess Hill To 8 15
Dartford 9 15
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Carshalton Athl 9 21
Cheshunt 9 21
Maldon & Tiptre 8 21
Whitehawk 9 22
Stanway Rovers 9 28

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 15 4.33 100% 100% 87% 80% 47% 20% 87% 0% 13% 0% 13%
Enfield Town 15 4.07 100% 100% 87% 60% 40% 20% 60% 27% 13% 27% 13%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 15 3.80 100% 93% 67% 60% 40% 13% 80% 13% 7% 13% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 18 3.67 100% 89% 72% 50% 39% 17% 78% 6% 17% 6% 17%
Carshalton Athletic 17 3.59 100% 94% 76% 47% 29% 12% 53% 18% 29% 18% 29%
Brentwood Town 15 3.53 100% 93% 73% 40% 33% 13% 67% 13% 20% 13% 20%
Dulwich Hamlet 16 3.50 100% 94% 69% 50% 25% 13% 56% 19% 25% 19% 25%
Chatham Town 15 3.47 100% 87% 80% 60% 20% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Ramsgate 15 3.47 100% 93% 67% 53% 27% 7% 53% 27% 20% 27% 20%
AFC Whyteleafe 16 3.44 94% 88% 75% 50% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
St Albans City 13 3.38 100% 85% 69% 62% 15% 8% 62% 15% 23% 15% 23%
Burgess Hill Town 16 3.38 100% 100% 56% 44% 25% 13% 75% 13% 13% 13% 13%
Stanway Rovers FC 16 3.38 88% 81% 69% 50% 25% 6% 50% 19% 44% 6% 31%
Aveley 16 3.31 100% 81% 56% 38% 25% 19% 56% 19% 25% 19% 25%
Dartford 16 3.19 100% 88% 81% 19% 19% 6% 63% 25% 13% 25% 13%
Whitehawk 16 3.19 88% 81% 63% 44% 38% 6% 63% 13% 38% 0% 25%
Welling United 16 3.13 100% 69% 56% 50% 31% 6% 38% 56% 6% 56% 6%
Cheshunt 16 2.88 88% 88% 56% 31% 13% 13% 63% 13% 38% 0% 25%
Lewes 16 2.88 94% 81% 63% 38% 13% 0% 56% 38% 13% 31% 6%
Eastbourne Borough 15 2.87 100% 73% 60% 33% 20% 0% 47% 40% 13% 40% 13%
...
Moyenne Ligue 97.0% 87.5% 69.6% 47.6% 28.6% 10.7% 62.5% 20.2% 20.2% 17.3% 17.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

168 matchs joués / 45836.7%
Dom.:
50.6%
Nuls:
16.1%
Ext.:
33.3%
Buts totaux: 578
Buts par match: 3.44
Buts dom./match:
1.95
Buts ext./match:
1.49
Plus de 1.5 buts:
87.5%
Plus de 2.5 buts:
69.6%
Plus de 3.5 buts:
47.6%
Les 2 équipes ont marqué:
62.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.9%
Aucun but marqué:
3.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.1%
Minute moyenne but à domicile: 28.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.38
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.48
Taux de maintien d'avantage domicile:
67.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.8%
Taux d'égalisation domicile:
46.2%
Taux d'égalisation extérieur:
32.5%
Durée avantage domicile:
35.2%
Équipes à égalité:
42.7%
Durée avantage extérieur:
22.1%