flag Stanway Rovers FC vs Whitehawk

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
25%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
22%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
29%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.50
0.17
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
0.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Stanway Rovers FC (AT HOME) 6 1 0 5 7 12 17 0 83 1.17 2.00 3.17 0.50
Whitehawk (AWAY) 8 0 1 7 7 22 0 13 88 0.88 2.75 3.63 0.13
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Stanway Rovers FC
Whitehawk
3 Nov Eastbourne Borough - STA
1:0
1-0
Josh Rees (39')
31 Oct Leatherhead - STA
7:2
1-0
N/A (10')
1-1
N/A (29')
2-1
N/A (33')
3-1
N/A (38')
4-1
N/A (pen.) (43')
4-2
N/A (45+1')
5-2
N/A (55')
6-2
Harrison Murphy (66')
7-2
Matthias Fanimo (78')
24 Oct STA - Cheshunt
3:0
1-0
Matthias Fanimo (25')
2-0
Stanway Rovers FC (84')
3-0
Stanway Rovers FC (pen.) (90')
20 Oct Ramsgate - STA
2:0
1-0
N/A (53')
2-0
Alfie Paxman (pen.) (69')
17 Oct Wingate & Finchley - STA
4:1
1-0
N/A (36')
2-0
Anointed Chukwu (39')
2-1
Ryan Charles (40')
3-1
N/A (67')
4-1
Casey Shann (70')
10 Oct STA - Three Bridges
1:3
0-1
Noel Leighton (82')
1-1
N/A (90')
1-2
Noel Leighton (90+1')
1-3
Noel Leighton (90+6')
6 Oct STA - Enfield Town
1:2
0-1
Sam Youngs (pen.) (35')
1-1
Sam Youngs (39')
1-2
Jezreel Davies (76')
15 Sep Brentwood Town - STA
2:3
0-1
N/A (3')
1-1
N/A (pen.) (8')
1-2
N/A (24')
1-3
Luka Chalwell (39')
2-3
Harry Gibbs (83')
1:3
1-0
Kamarni Ryan (38')
1-1
Inih Effiong (55')
1-2
Inih Effiong (59')
1-3
Inih Effiong (82')
WHI - St Albans City 31 Oct
1:2
0-1
N/A (21')
0-2
N/A (38')
1-2
Rhys Murphy (89')
WHI - Dulwich Hamlet 27 Oct
1:1
1-0
N/A (76')
1-1
Kamarni Ryan (90+2')
Cheshunt - WHI 17 Oct
5:0
1-0
N/A (6')
2-0
N/A (27')
3-0
N/A (50')
4-0
N/A (75')
5-0
N/A (90+1')
AFC Whyteleafe - WHI 14 Oct
1:4
0-1
Cameron James (14')
1-1
Alfie Paxman (26')
1-2
Alfie Paxman (30')
1-3
Callum Jones (44')
1-4
Callum Jones (46')
WHI - Ramsgate 10 Oct
1:0
1-0
N/A (87')
Lewes - WHI 3 Oct
2:1
1-0
Max Fiddes (21')
1-1
Kamarni Ryan (31')
2-1
Max Fiddes (51')
Dartford - WHI 29 Sep
3:2
1-0
N/A (pen.) (25')
2-0
Kamarni Ryan (33')
2-1
Noel Leighton (34')
2-2
N/A (48')
3-2
Kamarni Ryan (59')
WHI - Three Bridges 15 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.50
0.13 Ext.
Total 0.47
0.40 Total
8 Derniers 0.75
0.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 0.81
0.60 PPI

J V N D
Dom. 6 1 0 5
Total 15 2 1 12
Dom.
Total
V N D J
0 1 7 8 Ext.
1 3 11 15 Total
Ext.
Total

Stanway Rovers FC

Latest AT HOME

Whitehawk

Latest AWAY
24 Oct STA - Cheshunt
3:0
1-0
Matthias Fanimo (25')
2-0
Stanway Rovers FC (84')
3-0
Stanway Rovers FC (pen.) (90')
10 Oct STA - Three Bridges
1:3
0-1
Noel Leighton (82')
1-1
N/A (90')
1-2
Noel Leighton (90+1')
1-3
Noel Leighton (90+6')
6 Oct STA - Enfield Town
1:2
0-1
Sam Youngs (pen.) (35')
1-1
Sam Youngs (39')
1-2
Jezreel Davies (76')
31 Aug STA - Aveley
0:2
0-1
N/A (22')
0-2
N/A (69')
1:1
1-0
N/A (76')
1-1
Kamarni Ryan (90+2')
Cheshunt - WHI 17 Oct
5:0
1-0
N/A (6')
2-0
N/A (27')
3-0
N/A (50')
4-0
N/A (75')
5-0
N/A (90+1')
AFC Whyteleafe - WHI 14 Oct
1:0
1-0
N/A (87')
Lewes - WHI 3 Oct
2:1
1-0
Max Fiddes (21')
1-1
Kamarni Ryan (31')
2-1
Max Fiddes (51')
Dartford - WHI 29 Sep
Général
J Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Stanway Rovers FC
Whitehawk
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%75%50%4.0063% 88%75%50%3.5075%
Total 87%73%53%3.6053% 87%67%47%3.4067%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 87% 70% 50% 3.50 60%
Ligue (Total) 87% 70% 47% 3.44 62%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Stanway Rovers FC (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
83%
33%
% Victoires
17%
52%
Whitehawk (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
13%
% Victoires
0%
33%
Stanway Rovers FC (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
40%
20%
% Défaites
80%
42%
Whitehawk (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
7%
42%
% Défaites
73%
42%

Moyennes contextuelles

Stanway Rovers FC AVG Whitehawk
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 8 Joués
Moy. Marqués 1.17 1.96 2.75 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.00 1.44 0.88 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.17 3.40 3.63 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 92% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 83% 73% 63% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 17% 27% 38% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 8% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 40% 63% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 67% 33% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 54% 75% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 67% 46% 25% A marqué en 1er
Menait à la MT 17% 21% 25% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 29% 25% Menait à la MT
Minute moy. BP 60' 57' 54' Minute moy. BC
Minute moy. BC 56' 46' 35' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 94% 88% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 83% 73% 63% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 42% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 25% 50% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 6% 13% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 65% 63% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 73% 63% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 56% 63% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 19% 38% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Stanway Rovers FC
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Whitehawk
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stanway Rovers FC
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Whitehawk
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Stanway Rovers FC (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Stanway Rovers FC Ligue
points par match
0.50
1.71
% Victoires
17%
52%
% Nuls
0%
15%
% Défaites
83%
33%
Buts marqués / match
1.17
1.96
Buts encaissés / match
2.00
1.48
% Clean sheets
17%
28%
% N'a pas marqué
17%
13%
% Gagné sans encaisser
17%
25%
% Perdu sans marquer
17%
10%
% A marqué en premier
33%
58%
% Adversaire marque 1er
67%
39%
Minute moy. but marqué 1er
17
29
Minute moy. but encaissé 1er
38
25
Taux de conservation d'avance
50%
69%
Taux d'égalisation
29%
47%
% Temps menant
17%
35%
% Temps à égalité
44%
42%
% Temps mené
39%
22%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.50
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.58
Total buts par match
3.17
3.44
% plus de 1.5 buts
100%
87%
% plus de 2.5 buts
83%
70%
% plus de 3.5 buts
33%
47%
% Les 2 ont marqué
67%
62%
Whitehawk (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Whitehawk Ligue
points par match
0.13
1.14
% Victoires
0%
33%
% Nuls
13%
15%
% Défaites
88%
52%
Buts marqués / match
0.88
1.48
Buts encaissés / match
2.75
1.96
% Clean sheets
0%
13%
% N'a pas marqué
38%
28%
% Gagné sans encaisser
0%
10%
% Perdu sans marquer
38%
25%
% A marqué en premier
25%
39%
% Adversaire marque 1er
75%
58%
Minute moy. but marqué 1er
13
25
Minute moy. but encaissé 1er
46
29
Taux de conservation d'avance
0%
53%
Taux d'égalisation
22%
31%
% Temps menant
12%
23%
% Temps à égalité
50%
43%
% Temps mené
38%
35%
PPG si 1er but marqué
0.00
2.27
PPG si 1er but encaissé
0.17
0.38
Total buts par match
3.63
3.44
% plus de 1.5 buts
88%
87%
% plus de 2.5 buts
63%
70%
% plus de 3.5 buts
50%
47%
% Les 2 ont marqué
63%
62%

Temps des buts

Stanway Rovers FC
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 4
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 4
BC 10
46-60 BP 0
BC 7
61-75 BP 0
BC 6
76-90 BP 4
BC 11
1ère MT BP 10
71%
BC 16
40%
2ème MT BP 4
29%
BC 24
60%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 55
Whitehawk
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 4
16-30 BP 4
BC 6
31-45 BP 5
BC 5
46-60 BP 1
BC 8
61-75 BP 0
BC 4
76-90 BP 2
BC 10
1ère MT BP 11
79%
BC 15
41%
2ème MT BP 3
21%
BC 22
59%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 38
Minute moy. buts encaissés 52
Stanway Rovers FC
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 4
BC 5
1ère MT BP 3
43%
BC 5
42%
2ème MT BP 4
57%
BC 7
58%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 56
Whitehawk
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 0
BC 4
76-90 BP 1
BC 7
1ère MT BP 6
86%
BC 8
36%
2ème MT BP 1
14%
BC 14
64%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 35
Minute moy. buts encaissés 54

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Stanway Rovers FC (TOTAL)
Différence de buts Whitehawk (TOTAL)
+9
0
-9
-1
-2
+1
-2
-6
-7
-7
-6
-4
-7
-8
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Stanway Rovers FC (DOMICILE)
Différence de buts Whitehawk (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
-2
-1
-1
-1
+1
-1
-3
-1
-4
-1
-6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Stanway Rovers FC
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 15.3 min.
17%
Minutes moyennes à égalité 40.0 min.
44%
Minutes moyennes à être mené 34.7 min.
39%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
29%
Whitehawk
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 8
25%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 8
75%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 8
25%
Équipes à égalité à la MT 4 / 8
50%
L'adversaire menait à la MT 2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 11.1 min.
12%
Minutes moyennes à égalité 45.0 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 33.9 min.
38%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 9
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
22%

Tableau des résultats

Stanway Rovers FC
Whitehawk
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:2 Enfield Town 5:1
4:0 Welling United 2:0
1:0 Eastbourne Borough
Lewes 0:0 1:0
Dartford 2:1
4:1 St Albans City 1:3
1:3 2:0 Ramsgate 1:4
4:1 Wingate & Finchley
1:2 Carshalton Athletic
7:2 Leatherhead
Chatham Town 0:3
Dulwich Hamlet 1:2
Burgess Hill Town 1:1
0:2 Aveley 3:2
4:0 AFC Whyteleafe 5:0
3:0 0:0 Cheshunt 1:1
Maldon & Tiptree 3:2
Cray Wanderers
2:3 Brentwood Town
1:3 Three Bridges 3:2
Stanway Rovers FC
Whitehawk

Statistiques de buts

Stanway Rovers FC
Whitehawk
Dom. Total Total Ext.
7 14 Marqués (BP) 14 7
1.17 0.93 Moy BP 0.93 0.88
12 40 Encaissés (BC) 37 22
2.00 2.67 Moy BC 2.47 2.75
3.17 3.60 Moy BP+BC 3.40 3.63
100% 93% BP+BC > 0.5 93% 100%
100% 87% BP+BC > 1.5 87% 88%
83% 73% BP+BC > 2.5 67% 63%
33% 53% BP+BC > 3.5 47% 50%
0% 27% BP+BC > 4.5 40% 50%
0% 7% BP+BC > .55 7% 13%
83% 73% BP+BC > 0.5 à la MT 73% 63%
50% 47% BP+BC > 1.5 à la MT 53% 63%
0% 27% BP+BC > 2.5 à la MT 33% 38%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Stanway Rovers FC marqués à dom.
1.17
(B) Whitehawk encaissés à ext.
2.75
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.96
1.96
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Stanway Rovers FC encaissés à dom.
2.00
(B) Whitehawk marqués à ext.
0.88
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.44
1.48
Buts marqués + encaissés par match
(A) Stanway Rovers FC à domicile
3.17
(B) Whitehawk à l'extérieur
3.63
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.40
3.44
Taux de buts marqués à domicile
(A) Stanway Rovers FC taux marqués dom.
83%
(B) Whitehawk taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
92%
87%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Stanway Rovers FC taux encaissés dom.
83%
(B) Whitehawk taux marqués ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
73%
72%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Stanway Rovers FC plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Whitehawk plus de 1.5 à ext.
88%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
94%
87%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Stanway Rovers FC plus de 2.5 à dom.
83%
(B) Whitehawk plus de 2.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
73%
70%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Stanway Rovers FC plus de 3.5 à dom.
33%
(B) Whitehawk plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
42%
47%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Stanway Rovers FC Matchs BTS à dom.
67%
(B) Whitehawk Matchs BTS à ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
65%
62%

Stats Domicile vs Extérieur

Stanway Rovers FC
Whitehawk
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
8
Goals For per match
1.17
0.88
Clean sheets (0 BC)
17%
0%
Gagné sans encaisser
17%
0%
Taux de buts marqués
83%
63%
Marqué dans les 2 MT
17%
0%
A marqué en 1er
33%
25%
Menait à la MT
17%
25%
Buts Encaissés par match
2.00
2.75
N'a pas marqué
17%
38%
Perdu sans marquer
17%
38%
Taux de buts encaissés
83%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
67%
63%
A encaissé en 1er
67%
75%
Mené à la MT
33%
25%

Scores

Stanway Rovers FC
Whitehawk
Final dom.
1:2 2
33%
1:3 2
33%
3:0 1
17%
0:2 1
17%
Final ext.
3:2 2
25%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
5:0 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
5:1 1
13%
Mi-temps dom.
1:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 3
38%
1:2 2
25%
2:0 1
13%
1:1 1
13%
3:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Stanway Rovers FC
Whitehawk
Dom. Ext. Dom. Ext.
43% 57% % Points 83% 17%
50% 50% stats.pct_scored 50% 50%
30% 70% stats.pct_conceded 41% 59%

Séries Actuelles

Stanway Rovers FC
Whitehawk
Dom. Total Total Ext.
1 - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - 1
- 2 Défaites consécutives 2 -
- 2 Sans victoire 7 8
6 14 Sans nul 2 -
1 - Sans défaite - 1
3 - A marqué dans le match 3 1
- 2 A encaissé dans le match 13 8
- 1 Aucun but marqué - -
1 - Aucun but encaissé - -
3 - BP + BC > 2.5 2 -
- 1 BP+BC moins de 2.5 - 1

Taux de Buts

Stanway Rovers FC
Whitehawk
Dom. Total Total Ext.
83% 60% Taux de buts marqués 67% 63%
50% 47% Taux marqués 1ère MT 53% 50%
50% 20% Taux marqués 2ème MT 20% 13%
17% 7% Marqué dans les 2 MT 7% 0%
67% 53% Les deux ont marqué 67% 63%
83% 87% Taux de buts encaissés 93% 100%
67% 67% Taux encaissés 1ère MT 60% 63%
83% 80% Taux encaissés 2ème MT 87% 100%
67% 60% Encaissé dans les 2 mi-temps 53% 63%

Buts marqués + encaissés / match

Stanway Rovers FC
Whitehawk
Dom. Total Total Ext.
0% 7% Total = 0 7% 0%
0% 7% Total = 1 7% 13%
17% 13% Total = 2 20% 25%
50% 20% Total = 3 20% 13%
33% 27% Total = 4 7% 0%
0% 27% Total = 5+ 40% 50%
0% 13% Total = 0 ou 1 13% 13%
67% 33% Total = 2 ou 3 40% 38%
33% 53% Total = 4+ 47% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Stanway Rovers FC
Whitehawk
Dom. Total Total Ext.
83% 60% BP plus de 0.5 67% 63%
17% 20% BP plus de 1.5 20% 25%
17% 13% BP plus de 2.5 7% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
83% 87% BC plus de 0.5 93% 100%
83% 80% BC plus de 1.5 73% 75%
33% 47% BC plus de 2.5 47% 50%
0% 33% BC plus de 3.5 20% 25%
0% 7% BC plus de 4.5 13% 25%

Aucun but marqué / encaissé

Stanway Rovers FC
Whitehawk
Dom. Total Total Ext.
17% 13% Clean sheets (0 BC) 7% 0%
17% 7% Gagné sans encaisser 0% 0%
17% 40% N'a pas marqué 33% 38%
17% 33% Perdu sans marquer 27% 38%

Marges de buts

Stanway Rovers FC
Whitehawk
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 00 10
D 23 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 41 02
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 10
D 34 23
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 00
D 52 22

Tendances

Stanway Rovers FC

  • Stanway Rovers FC a marqué 71% de ses buts en première mi-temps.
  • Stanway Rovers FC a perdu 80% de ses 15 matchs.
  • Stanway Rovers FC a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Stanway Rovers FC a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 6 matchs à domicile.
  • Stanway Rovers FC est mal classé dans le classement Général.
  • Stanway Rovers FC est dernier du classement Domicile.
  • Stanway Rovers FC est mal classé dans le classement Attaque.
  • Stanway Rovers FC est dernier du classement Défense.
  • Stanway Rovers FC est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Stanway Rovers FC est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Stanway Rovers FC est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.46).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Stanway Rovers FC est de 2.67, ce qui est 55% moins bon que la moyenne du championnat (1.72).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Stanway Rovers FC est de 0.73, ce qui est 93% moins bon que la moyenne du championnat (0.38).

Whitehawk

  • Whitehawk a marqué 79% de ses buts en première mi-temps.
  • Whitehawk a perdu 73% de ses 15 matchs.
  • Whitehawk a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Whitehawk n'a remporté aucun de ses 7 derniers matchs.
  • Whitehawk a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 13 derniers matchs.
  • Whitehawk a concédé l'ouverture du score dans 75% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • 13 matchs consécutifs où Whitehawk a encaissé au moins un but.
  • Whitehawk est dernier du classement Général.
  • Whitehawk est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Whitehawk est dernier du classement Extérieur.
  • Whitehawk est dernier du classement Attaque.
  • Whitehawk est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Whitehawk est mal classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Whitehawk est de 14%, ce qui est 77% moins bon que la moyenne du championnat (61%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Whitehawk est de 0.11, ce qui est 76% moins bon que la moyenne du championnat (0.46).
  • Le moyenne de buts marqués en seconde mi-temps de Whitehawk est de 0.20, ce qui est 78% moins bon que la moyenne du championnat (0.91).
  • 83% des points de Whitehawk ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 14 31
Lewes 15 27
Dartford 15 27
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Wingate & Finch 14 22
Carshalton Athl 16 22
Leatherhead 13 21
Chatham Town 14 21
Dulwich Hamlet 15 21
Burgess Hill To 15 21
Aveley 15 20
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 14 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 15 7
Whitehawk 15 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Eastbourne Boro 8 24
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Wingate & Finch 8 14
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4
Domicile
J Pts
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 8 21
Enfield Town 7 15
Chatham Town 6 15
Burgess Hill To 8 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 7 14
Wingate & Finch 7 14
Lewes 8 14
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
Ramsgate 6 12
St Albans City 5 12
Brentwood Town 8 12
Dartford 6 12
Maldon & Tiptre 10 10
Carshalton Athl 7 9
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 7 5
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 6 3
Extérieur
J Pts
Enfield Town 7 19
Dartford 9 15
Leatherhead 7 14
Lewes 7 13
Carshalton Athl 9 13
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 6 10
Ramsgate 8 10
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 6 7
Dulwich Hamlet 8 7
Maldon & Tiptre 7 7
Chatham Town 8 6
Welling United 6 6
Burgess Hill To 7 6
Cheshunt 8 5
Three Bridges 7 4
AFC Whyteleafe 6 4
Stanway Rovers 9 4
Brentwood Town 6 3
Whitehawk 8 1
Attaque
J BP
Enfield Town 14 43
Welling United 15 31
Ramsgate 14 29
Chatham Town 14 27
Leatherhead 13 27
Wingate & Finch 14 27
AFC Whyteleafe 15 26
Eastbourne Boro 14 26
Aveley 15 25
Burgess Hill To 15 25
Dulwich Hamlet 15 25
Brentwood Town 14 24
Dartford 15 24
St Albans City 12 24
Three Bridges 14 24
Carshalton Athl 16 23
Cray Wanderers 10 23
Lewes 15 23
Maldon & Tiptre 17 23
Cheshunt 15 17
Stanway Rovers 15 14
Whitehawk 15 14
Défense
J BC
Eastbourne Boro 14 12
Cray Wanderers 10 15
Welling United 15 15
Enfield Town 14 16
St Albans City 12 16
Lewes 15 18
Ramsgate 14 19
Leatherhead 13 21
Dartford 15 22
Chatham Town 14 23
Cheshunt 15 23
Aveley 15 24
Dulwich Hamlet 15 26
Wingate & Finch 14 26
AFC Whyteleafe 15 27
Brentwood Town 14 27
Burgess Hill To 15 27
Carshalton Athl 16 32
Whitehawk 15 37
Maldon & Tiptre 17 39
Three Bridges 14 39
Stanway Rovers 15 40
Attaque (8 derniers)
J BP
Enfield Town 8 23
Cray Wanderers 8 22
St Albans City 8 19
Wingate & Finch 8 19
Brentwood Town 8 18
Eastbourne Boro 8 17
Leatherhead 8 17
AFC Whyteleafe 8 16
Chatham Town 8 15
Welling United 8 15
Burgess Hill To 8 14
Ramsgate 8 14
Cheshunt 8 13
Dartford 8 13
Lewes 8 13
Three Bridges 8 13
Aveley 8 12
Carshalton Athl 8 11
Stanway Rovers 8 11
Maldon & Tiptre 8 10
Dulwich Hamlet 8 9
Whitehawk 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
Eastbourne Boro 8 2
Welling United 8 6
St Albans City 8 8
Enfield Town 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Lewes 8 10
Ramsgate 8 11
Leatherhead 8 13
Maldon & Tiptre 8 13
Aveley 8 14
Chatham Town 8 14
Cheshunt 8 14
Cray Wanderers 8 14
Dartford 8 14
Wingate & Finch 8 15
Brentwood Town 8 16
Dulwich Hamlet 8 17
Burgess Hill To 8 18
Whitehawk 8 20
Carshalton Athl 8 21
Stanway Rovers 8 21
Three Bridges 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Brentwood Town 8 19
Enfield Town 7 19
Chatham Town 6 17
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Dulwich Hamlet 7 16
Ramsgate 6 16
Eastbourne Boro 8 15
Leatherhead 6 15
Maldon & Tiptre 10 14
St Albans City 5 14
Wingate & Finch 7 14
Three Bridges 7 13
Lewes 8 12
Cheshunt 7 11
Cray Wanderers 5 10
Carshalton Athl 7 7
Dartford 6 7
Stanway Rovers 6 7
Whitehawk 7 7
Défense à Domicile
J BC
Welling United 9 3
St Albans City 5 5
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 8 6
Ramsgate 6 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 6 7
Chatham Town 6 9
Dulwich Hamlet 7 9
Enfield Town 7 9
Wingate & Finch 7 9
Lewes 8 10
Carshalton Athl 7 11
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 6 12
Burgess Hill To 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Brentwood Town 8 15
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 7 20
Attaque à l'Extérieur
J BP
Enfield Town 7 24
Dartford 9 17
Carshalton Athl 9 16
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Leatherhead 7 12
Eastbourne Boro 6 11
Lewes 7 11
Three Bridges 7 11
Chatham Town 8 10
St Albans City 7 10
Aveley 6 9
Burgess Hill To 7 9
Dulwich Hamlet 8 9
Maldon & Tiptre 7 9
Welling United 6 8
Stanway Rovers 9 7
Whitehawk 8 7
Cheshunt 8 6
Brentwood Town 6 5
AFC Whyteleafe 6 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Eastbourne Boro 6 6
Aveley 6 7
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Lewes 7 8
Leatherhead 7 9
St Albans City 7 11
Brentwood Town 6 12
Welling United 6 12
AFC Whyteleafe 6 13
Ramsgate 8 13
Burgess Hill To 7 14
Chatham Town 8 14
Dartford 9 15
Cheshunt 8 17
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Maldon & Tiptre 7 20
Carshalton Athl 9 21
Whitehawk 8 22
Stanway Rovers 9 28

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 14 4.50 100% 100% 93% 86% 50% 21% 86% 0% 14% 0% 14%
Enfield Town 14 4.21 100% 100% 93% 64% 43% 21% 64% 29% 7% 29% 7%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Wingate & Finchley 14 3.79 100% 93% 64% 57% 43% 14% 79% 14% 7% 14% 7%
Leatherhead 13 3.69 92% 77% 77% 46% 38% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Maldon & Tiptree 17 3.65 100% 88% 71% 47% 41% 18% 76% 6% 18% 6% 18%
Brentwood Town 14 3.64 100% 93% 79% 43% 36% 14% 64% 14% 21% 14% 21%
Stanway Rovers FC 15 3.60 93% 87% 73% 53% 27% 7% 53% 13% 40% 7% 33%
Chatham Town 14 3.57 100% 86% 86% 64% 21% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
AFC Whyteleafe 15 3.53 93% 87% 80% 53% 27% 13% 60% 20% 27% 13% 20%
Burgess Hill Town 15 3.47 100% 100% 60% 47% 27% 13% 73% 13% 13% 13% 13%
Carshalton Athletic 16 3.44 100% 94% 75% 44% 25% 6% 50% 19% 31% 19% 31%
Ramsgate 14 3.43 100% 93% 64% 50% 29% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Dulwich Hamlet 15 3.40 100% 93% 67% 47% 20% 13% 53% 20% 27% 20% 27%
Whitehawk 15 3.40 93% 87% 67% 47% 40% 7% 67% 7% 33% 0% 27%
St Albans City 12 3.33 100% 83% 67% 58% 17% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Aveley 15 3.27 100% 80% 53% 33% 27% 20% 60% 20% 20% 20% 20%
Dartford 15 3.07 100% 87% 80% 13% 13% 7% 60% 27% 13% 27% 13%
Welling United 15 3.07 100% 67% 53% 47% 33% 7% 33% 60% 7% 60% 7%
Lewes 15 2.73 93% 80% 60% 33% 7% 0% 53% 40% 13% 33% 7%
Eastbourne Borough 14 2.71 100% 71% 57% 29% 14% 0% 43% 43% 14% 43% 14%
Cheshunt 15 2.67 87% 87% 53% 27% 7% 7% 60% 13% 40% 0% 27%
...
Moyenne Ligue 97.5% 87.3% 70.3% 46.8% 28.5% 10.8% 62.0% 20.3% 20.3% 17.7% 17.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

158 matchs joués / 45834.5%
Dom.:
51.9%
Nuls:
15.2%
Ext.:
32.9%
Buts totaux: 544
Buts par match: 3.44
Buts dom./match:
1.96
Buts ext./match:
1.48
Plus de 1.5 buts:
87.3%
Plus de 2.5 buts:
70.3%
Plus de 3.5 buts:
46.8%
Les 2 équipes ont marqué:
62.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.2%
Aucun but marqué:
2.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
39.2%
Minute moyenne but à domicile: 28.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.41
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.46
Taux de maintien d'avantage domicile:
68.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.5%
Taux d'égalisation domicile:
47.5%
Taux d'égalisation extérieur:
31.1%
Durée avantage domicile:
35.3%
Équipes à égalité:
42.6%
Durée avantage extérieur:
22.1%