flag Dartford vs Wingate & Finchley

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Princes Park
Dartford
2
1
Wingate & Finchley
Dartford
vs
Wingate & Finchley
2
1
N/A (18)
1:0
1:1
Anointed Chukwu (57)
N/A (82)
2:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
45%
55%
Corners
7
9
% of time leading
52%
0%
Domination Index
54%
46%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Dartford after 14 matches
victoire 8 / 14
57%
a marqué 12 / 14
86%
a marqué exactement 2 buts 4 / 14
29%
a marqué 2 buts ou plus 7 / 14
50%
a encaissé au moins 1 but 10 / 14
71%
a encaissé exactement 1 but 3 / 14
21%
a marqué en premier 9 / 14
64%
a marqué en premier et gagné 7 / 14
50%
menait à la mi-temps 4 / 14
29%
menait à la MT et a gagné 4 / 14
29%
Wingate & Finchley after 13 matches
défaite 4 / 13
31%
a marqué 12 / 13
92%
a marqué exactement 1 but 5 / 13
38%
a encaissé au moins 1 but 11 / 13
85%
a encaissé exactement 2 buts 6 / 13
46%
a encaissé 2 buts ou plus 9 / 13
69%
a encaissé en premier 5 / 13
38%
a encaissé en premier et perdu 4 / 13
31%
était mené à la mi-temps 3 / 13
23%
mené à la MT et a perdu 3 / 13
23%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Dartford
Wingate & Finchley
31 Oct Aveley - DAR
4:3
0-1
Max Fiddes (32')
1-1
Aveley (44')
2-1
N/A (47')
3-1
Francis Mampolo (51')
3-2
Max Fiddes (65')
4-2
N/A (67')
4-3
Max Fiddes (82')
20 Oct Brentwood Town - DAR
3:0
1-0
N/A (9')
2-0
Brentwood Town (74')
3-0
Freddie Sears (90+3')
17 Oct AFC Whyteleafe - DAR
2:1
1-0
N/A (20')
1-1
N/A (61')
2-1
N/A (pen.) (65')
10 Oct DAR - Wingate & Finchley
2:1
1-0
N/A (18')
1-1
Anointed Chukwu (57')
2-1
N/A (82')
6 Oct DAR - Ramsgate
1:2
1-0
N/A (5')
1-1
N/A (19')
1-2
Callum Jones (44')
29 Sep DAR - Whitehawk
2:1
1-0
Max Fiddes (21')
1-1
Kamarni Ryan (31')
2-1
Max Fiddes (51')
15 Sep Enfield Town - DAR
0:2
0-1
N/A (pen.) (21')
0-2
N/A (60')
12 Sep Carshalton Athletic - DAR
0:3
0-1
N/A (21')
0-2
N/A (41')
0-3
N/A (pen.) (65')
2:2
1-0
N/A (15')
1-1
Billy Cracknell (31')
1-2
Sam Cornish (44')
2-2
N/A (47')
Lewes - W&F 31 Oct
4:2
1-0
N/A (6')
1-1
Carshalton Athletic (44')
2-1
Anointed Chukwu (45+1')
3-1
N/A (53')
3-2
N/A (70')
4-2
N/A (87')
W&F - Carshalton Athletic 20 Oct
4:1
1-0
N/A (36')
2-0
Anointed Chukwu (39')
2-1
Ryan Charles (40')
3-1
N/A (67')
4-1
Casey Shann (70')
W&F - Stanway Rovers FC 17 Oct
2:0
1-0
Raphe Brown (csc) (50')
2-0
Anointed Chukwu (74')
W&F - Ramsgate 13 Oct
2:1
1-0
N/A (18')
1-1
Anointed Chukwu (57')
2-1
N/A (82')
Dartford - W&F 10 Oct
3:4
0-1
Scott Kashket (14')
1-1
N/A (28')
1-2
Scott Kashket (39')
1-3
N/A (49')
2-3
George Saunders (58')
3-3
N/A (64')
3-4
N/A (90+4')
Aveley - W&F 14 Sep
4:1
1-0
N/A (16')
1-1
Scott Kashket (41')
2-1
N/A (61')
3-1
N/A (66')
4-1
Kaan Bennet (72')
Welling United - W&F 12 Sep
1:4
0-1
N/A (3')
0-2
N/A (17')
1-2
Anointed Chukwu (44')
1-3
Shiloh Remy (62')
1-4
N/A (77')
W&F - Enfield Town 31 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.00
1.14 Ext.
Total 1.71
1.62 Total
8 Derniers 1.50
1.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.02
2.74 PPI

J V N D
Dom. 6 4 0 2
Total 14 8 0 6
Dom.
Total
V N D J
2 2 3 7 Ext.
6 3 4 13 Total
Ext.
Total

Dartford

Latest AT HOME

Wingate & Finchley

Latest AWAY
10 Oct DAR - Wingate & Finchley
2:1
1-0
N/A (18')
1-1
Anointed Chukwu (57')
2-1
N/A (82')
6 Oct DAR - Ramsgate
1:2
1-0
N/A (5')
1-1
N/A (19')
1-2
Callum Jones (44')
29 Sep DAR - Whitehawk
2:1
1-0
Max Fiddes (21')
1-1
Kamarni Ryan (31')
2-1
Max Fiddes (51')
31 Aug DAR - Chatham Town
1:0
1-0
N/A (90+2')
2:2
1-0
N/A (15')
1-1
Billy Cracknell (31')
1-2
Sam Cornish (44')
2-2
N/A (47')
Lewes - W&F 31 Oct
2:1
1-0
N/A (18')
1-1
Anointed Chukwu (57')
2-1
N/A (82')
Dartford - W&F 10 Oct
3:4
0-1
Scott Kashket (14')
1-1
N/A (28')
1-2
Scott Kashket (39')
1-3
N/A (49')
2-3
George Saunders (58')
3-3
N/A (64')
3-4
N/A (90+4')
Aveley - W&F 14 Sep
4:1
1-0
N/A (16')
1-1
Scott Kashket (41')
2-1
N/A (61')
3-1
N/A (66')
4-1
Kaan Bennet (72')
Welling United - W&F 12 Sep
Général
J Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 13 28
Lewes 14 27
Dartford 14 24
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Carshalton Athl 16 22
Chatham Town 14 21
Wingate & Finch 13 21
Dulwich Hamlet 15 21
Aveley 15 20
Burgess Hill To 14 20
Leatherhead 12 18
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 13 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 14 7
Whitehawk 15 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Eastbourne Boro 8 21
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Dartford
Wingate & Finchley
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%88%13%3.3863% 100%88%75%4.6388%
Total 86%79%14%3.0757% 92%69%62%3.9277%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 89% 74% 37% 3.48 67%
Ligue (Total) 88% 71% 48% 3.47 62%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Dartford (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
83%
59%
% Victoires
67%
53%
Marqués / match
1.17
1.99
% N'a pas marqué
17%
13%
Wingate & Finchley (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
14%
28%
Marqués / match
1.86
1.49
% Clean sheets
0%
13%
Encaissés / match
2.43
1.99
Dartford (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
29%
20%
% Victoires
57%
43%
Marqués / match
1.57
1.74
% Défaites
43%
43%
Wingate & Finchley (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
8%
20%
% Défaites
31%
43%
% Clean sheets
15%
20%
Encaissés / match
1.92
1.74

Moyennes contextuelles

Dartford AVG Wingate & Finchley
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 7 Joués
Moy. Marqués 1.17 1.80 2.43 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.17 1.51 1.86 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.33 3.31 4.29 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 92% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 76% 86% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 24% 14% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 8% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 52% 71% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 23% 29% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 83% 70% 57% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 17% 30% 43% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 31% 29% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 38% 43% Menait à la MT
Minute moy. BP 39' 44' 48' Minute moy. BC
Minute moy. BC 44' 41' 38' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 83% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 67% 76% 86% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 36% 71% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 21% 43% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 7% 14% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 68% 86% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 92% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 52% 71% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 30% 43% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Dartford
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wingate & Finchley
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dartford
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wingate & Finchley
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Dartford (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Dartford Ligue
points par match
2.00
1.73
% Victoires
67%
53%
% Nuls
0%
15%
% Défaites
33%
32%
Buts marqués / match
1.17
1.99
Buts encaissés / match
1.17
1.49
% Clean sheets
33%
28%
% N'a pas marqué
17%
13%
% Gagné sans encaisser
33%
25%
% Perdu sans marquer
17%
10%
% A marqué en premier
83%
59%
% Adversaire marque 1er
17%
38%
Minute moy. but marqué 1er
28
29
Minute moy. but encaissé 1er
44
25
Taux de conservation d'avance
57%
69%
Taux d'égalisation
0%
48%
% Temps menant
36%
36%
% Temps à égalité
47%
42%
% Temps mené
17%
22%
PPG si 1er but marqué
2.40
2.49
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.59
Total buts par match
2.33
3.47
% plus de 1.5 buts
67%
88%
% plus de 2.5 buts
67%
71%
% plus de 3.5 buts
0%
48%
% Les 2 ont marqué
50%
62%
Wingate & Finchley (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Wingate & Finchley Ligue
points par match
1.14
1.12
% Victoires
29%
32%
% Nuls
29%
15%
% Défaites
43%
53%
Buts marqués / match
1.86
1.49
Buts encaissés / match
2.43
1.99
% Clean sheets
0%
13%
% N'a pas marqué
14%
28%
% Gagné sans encaisser
0%
10%
% Perdu sans marquer
14%
25%
% A marqué en premier
43%
38%
% Adversaire marque 1er
57%
59%
Minute moy. but marqué 1er
9
25
Minute moy. but encaissé 1er
14
29
Taux de conservation d'avance
33%
52%
Taux d'égalisation
50%
31%
% Temps menant
25%
22%
% Temps à égalité
43%
42%
% Temps mené
32%
36%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.27
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.38
Total buts par match
4.29
3.47
% plus de 1.5 buts
100%
88%
% plus de 2.5 buts
86%
71%
% plus de 3.5 buts
71%
48%
% Les 2 ont marqué
86%
62%

Temps des buts

Dartford
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 4
BC 4
31-45 BP 4
BC 6
46-60 BP 2
BC 5
61-75 BP 5
BC 3
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 11
50%
BC 11
52%
2ème MT BP 11
50%
BC 10
48%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 46
Wingate & Finchley
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 3
16-30 BP 1
BC 4
31-45 BP 9
BC 4
46-60 BP 5
BC 3
61-75 BP 4
BC 7
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 15
58%
BC 11
44%
2ème MT BP 11
42%
BC 14
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 48
Dartford
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 0
BC 3
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 2
BC 0
1ère MT BP 4
57%
BC 4
57%
2ème MT BP 3
43%
BC 3
43%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 39
Minute moy. buts encaissés 44
Wingate & Finchley
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 5
BC 2
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 0
BC 5
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 9
69%
BC 7
41%
2ème MT BP 4
31%
BC 10
59%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 38
Minute moy. buts encaissés 48

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Dartford (TOTAL)
Différence de buts Wingate & Finchley (TOTAL)
+6
0
-6
+2
+2
-3
-2
+5
-3
+2
+2
-3
+2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Dartford (DOMICILE)
Différence de buts Wingate & Finchley (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
+2
+1
+1
-2
-3
+3
-2
-5
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Dartford
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 6
83%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 6
17%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 32.7 min.
36%
Minutes moyennes à égalité 42.0 min.
47%
Minutes moyennes à être mené 15.3 min.
17%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
57%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Wingate & Finchley
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 22.7 min.
25%
Minutes moyennes à égalité 38.9 min.
43%
Minutes moyennes à être mené 28.4 min.
32%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Dartford
Wingate & Finchley
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:2 Enfield Town 1:4
0:3 Welling United 4:1
Eastbourne Borough
Lewes 2:2
Dartford 2:1
St Albans City
1:2 Ramsgate 2:0
0:3 Carshalton Athletic 4:2 2:0
1:0 Chatham Town 2:3
2:1 Wingate & Finchley
Dulwich Hamlet 1:0
4:3 Aveley 3:4
2:1 Burgess Hill Town
Leatherhead
2:1 AFC Whyteleafe 2:2
Cheshunt
1:2 Maldon & Tiptree
Cray Wanderers 1:1
1:0 3:0 Brentwood Town
2:3 Three Bridges
Stanway Rovers FC 4:1
2:1 Whitehawk

Statistiques de buts

Dartford
Wingate & Finchley
Dom. Total Total Ext.
7 22 Marqués (BP) 26 13
1.17 1.57 Moy BP 2.00 1.86
7 21 Encaissés (BC) 25 17
1.17 1.50 Moy BC 1.92 2.43
2.33 3.07 Moy BP+BC 3.92 4.29
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
67% 86% BP+BC > 1.5 92% 100%
67% 79% BP+BC > 2.5 69% 86%
0% 14% BP+BC > 3.5 62% 71%
0% 14% BP+BC > 4.5 46% 43%
0% 7% BP+BC > .55 15% 14%
83% 93% BP+BC > 0.5 à la MT 85% 100%
33% 50% BP+BC > 1.5 à la MT 62% 71%
17% 14% BP+BC > 2.5 à la MT 46% 43%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Dartford marqués à dom.
1.17
(B) Wingate & Finchley encaissés à ext.
2.43
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.80
1.99
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Dartford encaissés à dom.
1.17
(B) Wingate & Finchley marqués à ext.
1.86
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.51
1.49
Buts marqués + encaissés par match
(A) Dartford à domicile
2.33
(B) Wingate & Finchley à l'extérieur
4.29
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.31
3.47
Taux de buts marqués à domicile
(A) Dartford taux marqués dom.
83%
(B) Wingate & Finchley taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
92%
87%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Dartford taux encaissés dom.
67%
(B) Wingate & Finchley taux marqués ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
76%
72%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Dartford plus de 1.5 à dom.
67%
(B) Wingate & Finchley plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
88%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Dartford plus de 2.5 à dom.
67%
(B) Wingate & Finchley plus de 2.5 à ext.
86%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
76%
71%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Dartford plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Wingate & Finchley plus de 3.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
36%
48%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Dartford Matchs BTS à dom.
50%
(B) Wingate & Finchley Matchs BTS à ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
68%
62%

Stats Domicile vs Extérieur

Dartford
Wingate & Finchley
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
7
Goals For per match
1.17
1.86
Clean sheets (0 BC)
33%
0%
Gagné sans encaisser
33%
0%
Taux de buts marqués
83%
86%
Marqué dans les 2 MT
33%
29%
A marqué en 1er
83%
43%
Menait à la MT
33%
43%
Buts Encaissés par match
1.17
2.43
N'a pas marqué
17%
14%
Perdu sans marquer
17%
14%
Taux de buts encaissés
67%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
71%
A encaissé en 1er
17%
57%
Mené à la MT
33%
29%

Scores

Dartford
Wingate & Finchley
Final dom.
1:0 2
33%
2:1 2
33%
0:3 1
17%
1:2 1
17%
Final ext.
2:2 2
29%
2:0 1
14%
2:1 1
14%
4:1 1
14%
2:3 1
14%
3:4 1
14%
Mi-temps dom.
1:0 2
33%
0:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%
Mi-temps ext.
1:0 2
29%
1:2 2
29%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
2:2 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Dartford
Wingate & Finchley
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 62% 38%
32% 68% stats.pct_scored 50% 50%
33% 67% stats.pct_conceded 32% 68%

Séries Actuelles

Dartford
Wingate & Finchley
Dom. Total Total Ext.
1 - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 1 1
- 3 Défaites consécutives - -
- 3 Sans victoire 1 2
6 14 Sans nul - -
1 - Sans défaite 4 1
4 1 A marqué dans le match 11 6
3 6 A encaissé dans le match 3 7
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
3 6 BP + BC > 2.5 3 6
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Dartford
Wingate & Finchley
Dom. Total Total Ext.
83% 86% Taux de buts marqués 92% 86%
67% 71% Taux marqués 1ère MT 69% 71%
50% 64% Taux marqués 2ème MT 54% 43%
33% 50% Marqué dans les 2 MT 31% 29%
50% 57% Les deux ont marqué 77% 86%
67% 71% Taux de buts encaissés 85% 100%
50% 64% Taux encaissés 1ère MT 69% 86%
33% 43% Taux encaissés 2ème MT 69% 86%
17% 36% Encaissé dans les 2 mi-temps 54% 71%

Buts marqués + encaissés / match

Dartford
Wingate & Finchley
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
33% 14% Total = 1 8% 0%
0% 7% Total = 2 23% 14%
67% 64% Total = 3 8% 14%
0% 0% Total = 4 15% 29%
0% 14% Total = 5+ 46% 43%
33% 14% Total = 0 ou 1 8% 0%
67% 71% Total = 2 ou 3 31% 29%
0% 14% Total = 4+ 62% 71%

Buts marqués / Buts encaissés

Dartford
Wingate & Finchley
Dom. Total Total Ext.
83% 86% BP plus de 0.5 92% 86%
33% 50% BP plus de 1.5 54% 57%
0% 21% BP plus de 2.5 31% 29%
0% 0% BP plus de 3.5 23% 14%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
67% 71% BC plus de 0.5 85% 100%
33% 50% BC plus de 1.5 69% 100%
17% 21% BC plus de 2.5 23% 29%
0% 7% BC plus de 3.5 15% 14%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Dartford
Wingate & Finchley
Dom. Total Total Ext.
33% 29% Clean sheets (0 BC) 15% 0%
33% 29% Gagné sans encaisser 15% 0%
17% 14% N'a pas marqué 8% 14%
17% 14% Perdu sans marquer 8% 14%

Marges de buts

Dartford
Wingate & Finchley
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 40 00
D 10 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 00
D 11 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 61 10
D 40 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 10
D 11 20

Tendances

Dartford

  • Dartford a ouvert le score dans 83% de ses 6 matchs à domicile.
  • Le taux de clean sheet de Dartford est de 29%, ce qui est 40% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux d'ouverture du score de Dartford est de 64%, ce qui est 32% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Dartford est de 0.07, ce qui est 67% meilleur que la moyenne du championnat (0.22).
  • Dartford a perdu ses 3 derniers matchs.
  • Le taux d'égalisation de Dartford est de 33%, ce qui est 14% moins bon que la moyenne du championnat (39%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Dartford est de 1.57, ce qui est 10% moins bon que la moyenne du championnat (1.74).
  • Dartford a marqué 68% de ses buts à l'extérieur.

Wingate & Finchley

  • Wingate & Finchley est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • Wingate & Finchley a marqué lors de chacun de ses 11 derniers matchs.
  • Wingate & Finchley a marqué 58% de ses buts en première mi-temps.
  • 11 matchs consécutifs où Wingate & Finchley a marqué.
  • Le taux d'ouverture du score de Wingate & Finchley est de 62%, ce qui est 26% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • Le taux de premier but encaissé de Wingate & Finchley est de 38%, ce qui est 21% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Wingate & Finchley est de 0.38, ce qui est 77% meilleur que la moyenne du championnat (0.22).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Wingate & Finchley est de 0.20, ce qui est 57% moins bon que la moyenne du championnat (0.47).
  • Le taux de clean sheet de Wingate & Finchley est de 15%, ce qui est 25% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
Général
J Pts
Enfield Town 14 34
Welling United 15 33
Eastbourne Boro 13 28
Lewes 14 27
Dartford 14 24
St Albans City 12 23
Ramsgate 14 22
Carshalton Athl 16 22
Chatham Town 14 21
Wingate & Finch 13 21
Dulwich Hamlet 15 21
Aveley 15 20
Burgess Hill To 14 20
Leatherhead 12 18
AFC Whyteleafe 15 18
Cheshunt 15 18
Maldon & Tiptre 17 17
Cray Wanderers 10 15
Brentwood Town 13 15
Three Bridges 14 9
Stanway Rovers 14 7
Whitehawk 15 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Eastbourne Boro 8 21
Enfield Town 8 19
Welling United 8 18
St Albans City 8 17
Lewes 8 14
Cray Wanderers 8 13
AFC Whyteleafe 8 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 8 13
Cheshunt 8 13
Brentwood Town 8 12
Chatham Town 8 12
Dartford 8 12
Leatherhead 8 11
Burgess Hill To 8 11
Aveley 8 10
Maldon & Tiptre 8 8
Dulwich Hamlet 8 8
Carshalton Athl 8 7
Stanway Rovers 8 6
Three Bridges 8 5
Whitehawk 8 4
Domicile
J Pts
Welling United 9 27
Eastbourne Boro 7 18
Enfield Town 7 15
Chatham Town 6 15
Burgess Hill To 8 15
AFC Whyteleafe 9 14
Dulwich Hamlet 7 14
Lewes 7 14
Wingate & Finch 6 13
Cheshunt 7 13
Aveley 9 13
Ramsgate 6 12
St Albans City 5 12
Brentwood Town 7 12
Dartford 6 12
Maldon & Tiptre 10 10
Carshalton Athl 7 9
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 7
Three Bridges 7 5
Whitehawk 7 5
Stanway Rovers 6 3
Extérieur
J Pts
Enfield Town 7 19
Lewes 7 13
Carshalton Athl 9 13
Dartford 8 12
Leatherhead 6 11
St Albans City 7 11
Eastbourne Boro 6 10
Ramsgate 8 10
Wingate & Finch 7 8
Cray Wanderers 5 7
Aveley 6 7
Dulwich Hamlet 8 7
Maldon & Tiptre 7 7
Chatham Town 8 6
Welling United 6 6
Burgess Hill To 6 5
Cheshunt 8 5
Three Bridges 7 4
AFC Whyteleafe 6 4
Stanway Rovers 8 4
Brentwood Town 6 3
Whitehawk 8 1
Attaque
J BP
Enfield Town 14 43
Welling United 15 31
Ramsgate 14 29
Chatham Town 14 27
AFC Whyteleafe 15 26
Wingate & Finch 13 26
Aveley 15 25
Dulwich Hamlet 15 25
Eastbourne Boro 13 25
Leatherhead 12 25
Burgess Hill To 14 24
St Albans City 12 24
Three Bridges 14 24
Brentwood Town 13 23
Carshalton Athl 16 23
Cray Wanderers 10 23
Maldon & Tiptre 17 23
Dartford 14 22
Lewes 14 22
Cheshunt 15 17
Stanway Rovers 14 14
Whitehawk 15 14
Défense
J BC
Eastbourne Boro 13 12
Cray Wanderers 10 15
Welling United 15 15
Enfield Town 14 16
Lewes 14 16
St Albans City 12 16
Ramsgate 14 19
Leatherhead 12 20
Dartford 14 21
Chatham Town 14 23
Cheshunt 15 23
Aveley 15 24
Brentwood Town 13 25
Wingate & Finch 13 25
Burgess Hill To 14 26
Dulwich Hamlet 15 26
AFC Whyteleafe 15 27
Carshalton Athl 16 32
Whitehawk 15 37
Maldon & Tiptre 17 39
Stanway Rovers 14 39
Three Bridges 14 39
Attaque (8 derniers)
J BP
Enfield Town 8 23
Cray Wanderers 8 22
St Albans City 8 19
Wingate & Finch 8 19
Brentwood Town 8 18
AFC Whyteleafe 8 16
Eastbourne Boro 8 16
Leatherhead 8 16
Burgess Hill To 8 15
Chatham Town 8 15
Welling United 8 15
Dartford 8 14
Lewes 8 14
Ramsgate 8 14
Cheshunt 8 13
Three Bridges 8 13
Aveley 8 12
Carshalton Athl 8 11
Stanway Rovers 8 11
Maldon & Tiptre 8 10
Dulwich Hamlet 8 9
Whitehawk 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
Eastbourne Boro 8 3
Welling United 8 6
St Albans City 8 8
Enfield Town 8 9
AFC Whyteleafe 8 10
Lewes 8 11
Ramsgate 8 11
Leatherhead 8 12
Dartford 8 13
Maldon & Tiptre 8 13
Aveley 8 14
Chatham Town 8 14
Cheshunt 8 14
Cray Wanderers 8 14
Brentwood Town 8 16
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 8 18
Burgess Hill To 8 19
Whitehawk 8 20
Carshalton Athl 8 21
Three Bridges 8 21
Stanway Rovers 8 24
Attaque à Domicile
J BP
Welling United 9 23
AFC Whyteleafe 9 22
Enfield Town 7 19
Brentwood Town 7 18
Chatham Town 6 17
Aveley 9 16
Burgess Hill To 8 16
Dulwich Hamlet 7 16
Ramsgate 6 16
Leatherhead 6 15
Eastbourne Boro 7 14
Maldon & Tiptre 10 14
St Albans City 5 14
Three Bridges 7 13
Wingate & Finch 6 13
Cheshunt 7 11
Lewes 7 11
Cray Wanderers 5 10
Carshalton Athl 7 7
Dartford 6 7
Stanway Rovers 6 7
Whitehawk 7 7
Défense à Domicile
J BC
Welling United 9 3
St Albans City 5 5
Cheshunt 7 6
Eastbourne Boro 7 6
Ramsgate 6 6
Cray Wanderers 5 7
Dartford 6 7
Lewes 7 8
Wingate & Finch 6 8
Chatham Town 6 9
Dulwich Hamlet 7 9
Enfield Town 7 9
Carshalton Athl 7 11
Leatherhead 6 12
Stanway Rovers 6 12
Brentwood Town 7 13
Burgess Hill To 8 13
AFC Whyteleafe 9 14
Whitehawk 7 15
Aveley 9 17
Maldon & Tiptre 10 19
Three Bridges 7 20
Attaque à l'Extérieur
J BP
Enfield Town 7 24
Carshalton Athl 9 16
Dartford 8 15
Cray Wanderers 5 13
Ramsgate 8 13
Wingate & Finch 7 13
Eastbourne Boro 6 11
Lewes 7 11
Three Bridges 7 11
Chatham Town 8 10
Leatherhead 6 10
St Albans City 7 10
Aveley 6 9
Dulwich Hamlet 8 9
Maldon & Tiptre 7 9
Burgess Hill To 6 8
Welling United 6 8
Stanway Rovers 8 7
Whitehawk 8 7
Cheshunt 8 6
Brentwood Town 6 5
AFC Whyteleafe 6 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Eastbourne Boro 6 6
Aveley 6 7
Enfield Town 7 7
Cray Wanderers 5 8
Leatherhead 6 8
Lewes 7 8
St Albans City 7 11
Brentwood Town 6 12
Welling United 6 12
AFC Whyteleafe 6 13
Burgess Hill To 6 13
Ramsgate 8 13
Chatham Town 8 14
Dartford 8 14
Cheshunt 8 17
Dulwich Hamlet 8 17
Wingate & Finch 7 17
Three Bridges 7 19
Maldon & Tiptre 7 20
Carshalton Athl 9 21
Whitehawk 8 22
Stanway Rovers 8 27

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Three Bridges 14 4.50 100% 100% 93% 86% 50% 21% 86% 0% 14% 0% 14%
Enfield Town 14 4.21 100% 100% 93% 64% 43% 21% 64% 29% 7% 29% 7%
Wingate & Finchley 13 3.92 100% 92% 69% 62% 46% 15% 77% 15% 8% 15% 8%
Cray Wanderers 10 3.80 90% 90% 80% 50% 50% 20% 90% 10% 10% 0% 0%
Stanway Rovers FC 14 3.79 93% 93% 79% 57% 29% 7% 57% 14% 36% 7% 29%
Leatherhead 12 3.75 92% 75% 75% 50% 42% 17% 75% 17% 17% 8% 8%
Brentwood Town 13 3.69 100% 92% 77% 46% 38% 15% 62% 15% 23% 15% 23%
Maldon & Tiptree 17 3.65 100% 88% 71% 47% 41% 18% 76% 6% 18% 6% 18%
Burgess Hill Town 14 3.57 100% 100% 64% 50% 29% 14% 71% 14% 14% 14% 14%
Chatham Town 14 3.57 100% 86% 86% 64% 21% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
AFC Whyteleafe 15 3.53 93% 87% 80% 53% 27% 13% 60% 20% 27% 13% 20%
Carshalton Athletic 16 3.44 100% 94% 75% 44% 25% 6% 50% 19% 31% 19% 31%
Ramsgate 14 3.43 100% 93% 64% 50% 29% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Dulwich Hamlet 15 3.40 100% 93% 67% 47% 20% 13% 53% 20% 27% 20% 27%
Whitehawk 15 3.40 93% 87% 67% 47% 40% 7% 67% 7% 33% 0% 27%
St Albans City 12 3.33 100% 83% 67% 58% 17% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Aveley 15 3.27 100% 80% 53% 33% 27% 20% 60% 20% 20% 20% 20%
Dartford 14 3.07 100% 86% 79% 14% 14% 7% 57% 29% 14% 29% 14%
Welling United 15 3.07 100% 67% 53% 47% 33% 7% 33% 60% 7% 60% 7%
Eastbourne Borough 13 2.85 100% 77% 62% 31% 15% 0% 46% 38% 15% 38% 15%
Lewes 14 2.71 93% 79% 57% 36% 7% 0% 50% 43% 14% 36% 7%
Cheshunt 15 2.67 87% 87% 53% 27% 7% 7% 60% 13% 40% 0% 27%
...
Moyenne Ligue 97.4% 87.7% 70.8% 48.1% 29.2% 11.0% 61.7% 20.5% 20.5% 17.9% 17.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

154 matchs joués / 45833.6%
Dom.:
52.6%
Nuls:
14.9%
Ext.:
32.5%
Buts totaux: 535
Buts par match: 3.47
Buts dom./match:
1.99
Buts ext./match:
1.49
Plus de 1.5 buts:
87.7%
Plus de 2.5 buts:
70.8%
Plus de 3.5 buts:
48.1%
Les 2 équipes ont marqué:
61.7%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
59.1%
Aucun but marqué:
2.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.3%
Minute moyenne but à domicile: 28.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 24.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.41
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.47
Taux de maintien d'avantage domicile:
68.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.1%
Taux d'égalisation domicile:
47.9%
Taux d'égalisation extérieur:
31.4%
Durée avantage domicile:
35.8%
Équipes à égalité:
42.5%
Durée avantage extérieur:
21.6%