flag Curzon Ashton vs Lancaster City

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
88%
22%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
75%
64%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
60%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.57
1.20
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
1.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Curzon Ashton (AT HOME) 8 6 1 1 14 6 75 13 13 1.75 0.75 2.50 2.38
Lancaster City (AWAY) 9 3 2 4 12 17 33 22 44 1.33 1.89 3.22 1.22
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Curzon Ashton
Lancaster City
7 Nov Stockton Town - CUR
0:1
0-1
Jimmy Spencer (37')
3 Nov CUR - United of Manchester
1:0
1-0
Bradley Holmes (15')
31 Oct CUR - Leek Town
2:1
1-0
Jimmy Spencer (15')
2-0
Jimmy Spencer (28')
2-1
Alex Hurst (90+2')
27 Oct Gainsborough Trinity - CUR
0:3
0-1
Bradley Holmes (10')
0-2
Timi Sobowale (65')
0-3
Danny Whitehead (70')
17 Oct Whitby Town - CUR
1:0
1-0
N/A (45+2')
13 Oct Warrington Rylands - CUR
5:1
1-0
N/A (17')
2-0
George Waring (40')
3-0
N/A (56')
4-0
Calum Costello (71')
5-0
N/A (90+1')
5-1
Alex Curran (90+5')
10 Oct CUR - Hyde United
2:0
1-0
Alex Curran (47')
2-0
Jimmy Spencer (89')
6 Oct CUR - Redcar Athletic
3:1
1-0
Alex Curran (2')
2-0
Bradley Holmes (10')
3-0
Alex Curran (pen.) (37')
3-1
Danny Rowe (73')
0:2
0-1
N/A (9')
0-2
Liam Hughes (pen.) (76')
LAN - Cleethorpes Town 7 Nov
0:0 United of Manchester - LAN 31 Oct
1:0
1-0
N/A (40')
AFC Emley - LAN 24 Oct
1:2
0-1
Jack Griffiths (28')
1-1
Lancaster City (42')
1-2
N/A (45')
LAN - Leek Town 17 Oct
1:0
1-0
N/A (51')
LAN - Stockton Town 13 Oct
2:2
0-1
Dylan Moonan (35')
1-1
N/A (53')
2-1
Reece Daly (65')
2-2
N/A (71')
Warrington Town - LAN 10 Oct
5:3
1-0
N/A (5')
1-1
N/A (19')
2-1
N/A (31')
2-2
N/A (45')
3-2
N/A (53')
3-3
N/A (66')
4-3
N/A (71')
5-3
Jacob Holland-Wilkin (90+6')
Avro - LAN 7 Oct
2:1
0-1
N/A (17')
1-1
N/A (pen.) (62')
2-1
N/A (80')
LAN - Ilkeston Town 3 Oct

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.38
1.22 Ext.
Total 2.00
1.17 Total
8 Derniers 2.25
1.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.48
1.54 PPI

J V N D
Dom. 8 6 1 1
Total 17 11 1 5
Dom.
Total
V N D J
3 2 4 9 Ext.
6 3 9 18 Total
Ext.
Total

Curzon Ashton

Latest AT HOME

Lancaster City

Latest AWAY
3 Nov CUR - United of Manchester
1:0
1-0
Bradley Holmes (15')
31 Oct CUR - Leek Town
2:1
1-0
Jimmy Spencer (15')
2-0
Jimmy Spencer (28')
2-1
Alex Hurst (90+2')
10 Oct CUR - Hyde United
2:0
1-0
Alex Curran (47')
2-0
Jimmy Spencer (89')
6 Oct CUR - Redcar Athletic
3:1
1-0
Alex Curran (2')
2-0
Bradley Holmes (10')
3-0
Alex Curran (pen.) (37')
3-1
Danny Rowe (73')
0:0 United of Manchester - LAN 31 Oct
1:0
1-0
N/A (40')
AFC Emley - LAN 24 Oct
2:2
0-1
Dylan Moonan (35')
1-1
N/A (53')
2-1
Reece Daly (65')
2-2
N/A (71')
Warrington Town - LAN 10 Oct
5:3
1-0
N/A (5')
1-1
N/A (19')
2-1
N/A (31')
2-2
N/A (45')
3-2
N/A (53')
3-3
N/A (66')
4-3
N/A (71')
5-3
Jacob Holland-Wilkin (90+6')
Avro - LAN 7 Oct
Général
J Pts
Cleethorpes Tow 16 36
Redcar Athletic 17 35
Curzon Ashton 17 34
Guiseley 15 32
Gainsborough Tr 17 29
Warrington Town 17 29
Warrington Ryla 16 29
Avro 17 29
Workington 17 27
Bury 15 26
Alfreton Town 17 23
AFC Emley 18 23
Quorn 16 21
Lancaster City 18 21
Whitby Town 17 19
Hyde United 17 18
Ashton United 17 17
Leek Town 17 17
Stockton Town 17 15
Ilkeston Town 17 13
United of Manch 16 12
Bamber Bridge 17 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Guiseley 8 19
Curzon Ashton 8 18
Warrington Ryla 8 17
Cleethorpes Tow 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Quorn 8 15
Redcar Athletic 8 14
Bury 8 13
AFC Emley 8 13
Warrington Town 8 12
Workington 8 11
Leek Town 8 11
Alfreton Town 8 11
Stockton Town 8 10
United of Manch 8 10
Lancaster City 8 8
Avro 8 7
Hyde United 8 7
Whitby Town 8 7
Ashton United 8 6
Ilkeston Town 8 6
Bamber Bridge 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Curzon Ashton
Lancaster City
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%50%25%2.6338% 63%50%25%2.7550%
Total 76%59%35%2.8847% 72%61%28%2.8356%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 74% 60% 31% 2.86 51%
Ligue (Total) 80% 64% 39% 3.21 58%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Curzon Ashton (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
24%
% N'a pas marqué
0%
21%
Lancaster City (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
22%
24%
% Clean sheets
22%
21%
% Marqué en 1er
33%
43%
Marqués / match
1.33
1.51
Curzon Ashton (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
47%
23%
% N'a pas marqué
6%
23%
Lancaster City (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
28%
48%
Marqués / match
1.11
1.61

Moyennes contextuelles

Curzon Ashton AVG Lancaster City
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 9 Joués
Moy. Marqués 1.75 1.82 1.89 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.75 1.04 1.33 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.50 2.86 3.22 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 89% 78% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 50% 64% 78% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 50% 36% 22% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 11% 22% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 13% 23% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 13% 23% 33% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 88% 72% 56% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 13% 23% 33% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 36% 22% Mené à la MT
Mené à la MT 13% 17% 22% Menait à la MT
Minute moy. BP 34' 42' 49' Minute moy. BC
Minute moy. BC 57' 51' 45' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 94% 89% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 75% 71% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 58% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 25% 35% 44% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 11% 22% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 6% 11% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 58% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 75% 82% 89% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 63% 53% 44% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 25% 18% 11% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Curzon Ashton
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Lancaster City
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Curzon Ashton
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Lancaster City
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Curzon Ashton (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Curzon Ashton Ligue
points par match
2.38
1.55
% Victoires
75%
45%
% Nuls
13%
20%
% Défaites
13%
35%
Buts marqués / match
1.75
1.70
Buts encaissés / match
0.75
1.51
% Clean sheets
50%
24%
% N'a pas marqué
0%
21%
% Gagné sans encaisser
50%
21%
% Perdu sans marquer
0%
18%
% A marqué en premier
88%
53%
% Adversaire marque 1er
13%
43%
Minute moy. but marqué 1er
22
32
Minute moy. but encaissé 1er
30
31
Taux de conservation d'avance
75%
63%
Taux d'égalisation
50%
39%
% Temps menant
59%
30%
% Temps à égalité
31%
45%
% Temps mené
9%
25%
PPG si 1er but marqué
2.57
2.36
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.60
Total buts par match
2.50
3.21
% plus de 1.5 buts
75%
80%
% plus de 2.5 buts
50%
64%
% plus de 3.5 buts
25%
39%
% Les 2 ont marqué
50%
58%
Lancaster City (9 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Lancaster City Ligue
points par match
1.22
1.26
% Victoires
33%
35%
% Nuls
22%
20%
% Défaites
44%
45%
Buts marqués / match
1.33
1.51
Buts encaissés / match
1.89
1.70
% Clean sheets
22%
21%
% N'a pas marqué
22%
24%
% Gagné sans encaisser
11%
18%
% Perdu sans marquer
11%
21%
% A marqué en premier
33%
43%
% Adversaire marque 1er
56%
53%
Minute moy. but marqué 1er
21
31
Minute moy. but encaissé 1er
27
32
Taux de conservation d'avance
60%
61%
Taux d'égalisation
64%
37%
% Temps menant
20%
26%
% Temps à égalité
50%
46%
% Temps mené
30%
29%
PPG si 1er but marqué
1.33
2.17
PPG si 1er but encaissé
1.20
0.52
Total buts par match
3.22
3.21
% plus de 1.5 buts
67%
80%
% plus de 2.5 buts
67%
64%
% plus de 3.5 buts
44%
39%
% Les 2 ont marqué
67%
58%

Temps des buts

Curzon Ashton
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 8
BC 0
16-30 BP 1
BC 4
31-45 BP 7
BC 5
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 3
BC 4
76-90 BP 11
BC 4
1ère MT BP 16
52%
BC 9
50%
2ème MT BP 15
48%
BC 9
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 54
Lancaster City
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 4
16-30 BP 3
BC 4
31-45 BP 5
BC 6
46-60 BP 3
BC 7
61-75 BP 6
BC 5
76-90 BP 2
BC 5
1ère MT BP 9
45%
BC 14
45%
2ème MT BP 11
55%
BC 17
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 48
Curzon Ashton
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 6
BC 0
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 10
71%
BC 3
50%
2ème MT BP 4
29%
BC 3
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 34
Minute moy. buts encaissés 57
Lancaster City
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 3
BC 4
46-60 BP 1
BC 5
61-75 BP 3
BC 4
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 7
58%
BC 7
41%
2ème MT BP 5
42%
BC 10
59%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 49

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Curzon Ashton (TOTAL)
Différence de buts Lancaster City (TOTAL)
+9
0
-9
+8
-3
-3
-1
+2
-1
-4
-1
+1
+7
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Curzon Ashton (DOMICILE)
Différence de buts Lancaster City (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
+6
-1
+1
+2
-1
+1
-4
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Curzon Ashton
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 7 / 8
88%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 8
13%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 8
50%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 1 / 8
13%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 53.4 min.
59%
Minutes moyennes à égalité 28.3 min.
31%
Minutes moyennes à être mené 8.4 min.
9%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 8
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%
Lancaster City
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 9
33%
Aucun but marqué 1 / 9
11%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 9
56%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 9
22%
Équipes à égalité à la MT 5 / 9
56%
L'adversaire menait à la MT 2 / 9
22%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 17.6 min.
20%
Minutes moyennes à égalité 45.3 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 27.1 min.
30%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 11
Buts égalisateurs marqués 7
Taux d'égalisation
64%

Tableau des résultats

Curzon Ashton
Lancaster City
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:3 Cleethorpes Town 0:2
3:1 Redcar Athletic 3:1
Curzon Ashton 0:2
1:2 Guiseley 1:2
0:3 Gainsborough Trinity
0:4 Warrington Town 2:2
5:1 Warrington Rylands 1:0
Avro 5:3
Workington 0:3
3:2 Bury 0:1
1:0 Alfreton Town
2:1 AFC Emley 1:0
Quorn 2:2
0:2 Lancaster City
1:0 Whitby Town 1:2
2:0 Hyde United 1:2
2:0 Ashton United 4:1
2:1 Leek Town 1:2
0:1 Stockton Town 1:0
Ilkeston Town 2:1
1:0 United of Manchester 0:0
2:2 Bamber Bridge

Statistiques de buts

Curzon Ashton
Lancaster City
Dom. Total Total Ext.
14 31 Marqués (BP) 20 12
1.75 1.82 Moy BP 1.11 1.33
6 18 Encaissés (BC) 31 17
0.75 1.06 Moy BC 1.72 1.89
2.50 2.88 Moy BP+BC 2.83 3.22
100% 100% BP+BC > 0.5 94% 89%
75% 76% BP+BC > 1.5 72% 67%
50% 59% BP+BC > 2.5 61% 67%
25% 35% BP+BC > 3.5 28% 44%
0% 12% BP+BC > 4.5 11% 22%
0% 6% BP+BC > .55 6% 11%
75% 82% BP+BC > 0.5 à la MT 78% 89%
63% 47% BP+BC > 1.5 à la MT 33% 44%
25% 18% BP+BC > 2.5 à la MT 11% 11%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Curzon Ashton marqués à dom.
1.75
(B) Lancaster City encaissés à ext.
1.89
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.82
1.70
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Curzon Ashton encaissés à dom.
0.75
(B) Lancaster City marqués à ext.
1.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.04
1.51
Buts marqués + encaissés par match
(A) Curzon Ashton à domicile
2.50
(B) Lancaster City à l'extérieur
3.22
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.86
3.21
Taux de buts marqués à domicile
(A) Curzon Ashton taux marqués dom.
100%
(B) Lancaster City taux encaissés ext.
78%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
89%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Curzon Ashton taux encaissés dom.
50%
(B) Lancaster City taux marqués ext.
78%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
64%
76%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Curzon Ashton plus de 1.5 à dom.
75%
(B) Lancaster City plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
71%
80%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Curzon Ashton plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Lancaster City plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
58%
64%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Curzon Ashton plus de 3.5 à dom.
25%
(B) Lancaster City plus de 3.5 à ext.
44%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
35%
39%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Curzon Ashton Matchs BTS à dom.
50%
(B) Lancaster City Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
58%
58%

Stats Domicile vs Extérieur

Curzon Ashton
Lancaster City
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
9
Goals For per match
1.75
1.33
Clean sheets (0 BC)
50%
22%
Gagné sans encaisser
50%
11%
Taux de buts marqués
100%
78%
Marqué dans les 2 MT
13%
33%
A marqué en 1er
88%
33%
Menait à la MT
50%
22%
Buts Encaissés par match
0.75
1.89
N'a pas marqué
0%
22%
Perdu sans marquer
0%
11%
Taux de buts encaissés
50%
78%
Encaissé dans les 2 mi-temps
13%
33%
A encaissé en 1er
13%
56%
Mené à la MT
13%
22%

Scores

Curzon Ashton
Lancaster City
Final dom.
1:0 2
25%
2:0 2
25%
2:1 1
13%
3:1 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
Final ext.
1:2 2
22%
0:0 1
11%
1:0 1
11%
0:1 1
11%
3:1 1
11%
4:1 1
11%
2:2 1
11%
5:3 1
11%
Mi-temps dom.
0:0 2
25%
2:0 2
25%
1:0 1
13%
3:0 1
13%
1:1 1
13%
1:2 1
13%
Mi-temps ext.
1:1 3
33%
1:0 2
22%
0:1 2
22%
0:0 1
11%
2:2 1
11%

Distribution Domicile vs Extérieur

Curzon Ashton
Lancaster City
Dom. Ext. Dom. Ext.
56% 44% % Points 48% 52%
45% 55% stats.pct_scored 40% 60%
33% 67% stats.pct_conceded 45% 55%

Séries Actuelles

Curzon Ashton
Lancaster City
Dom. Total Total Ext.
5 4 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - 1
- - Défaites consécutives 1 -
- - Sans victoire 4 4
6 13 Sans nul 1 -
5 4 Sans défaite - 1
8 4 A marqué dans le match - -
- - A encaissé dans le match 1 -
- - Aucun but marqué 3 2
1 2 Aucun but encaissé - 1
- - BP + BC > 2.5 - -
1 2 BP+BC moins de 2.5 3 2

Taux de Buts

Curzon Ashton
Lancaster City
Dom. Total Total Ext.
100% 94% Taux de buts marqués 72% 78%
75% 65% Taux marqués 1ère MT 44% 67%
38% 53% Taux marqués 2ème MT 50% 44%
13% 24% Marqué dans les 2 MT 22% 33%
50% 47% Les deux ont marqué 56% 67%
50% 53% Taux de buts encaissés 78% 78%
25% 35% Taux encaissés 1ère MT 67% 67%
38% 35% Taux encaissés 2ème MT 50% 44%
13% 18% Encaissé dans les 2 mi-temps 39% 33%

Buts marqués + encaissés / match

Curzon Ashton
Lancaster City
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 6% 11%
25% 24% Total = 1 22% 22%
25% 18% Total = 2 11% 0%
25% 24% Total = 3 33% 22%
25% 24% Total = 4 17% 22%
0% 12% Total = 5+ 11% 22%
25% 24% Total = 0 ou 1 28% 33%
50% 41% Total = 2 ou 3 44% 22%
25% 35% Total = 4+ 28% 44%

Buts marqués / Buts encaissés

Curzon Ashton
Lancaster City
Dom. Total Total Ext.
100% 94% BP plus de 0.5 72% 78%
63% 59% BP plus de 1.5 33% 44%
13% 24% BP plus de 2.5 6% 11%
0% 6% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
50% 53% BC plus de 0.5 78% 78%
25% 29% BC plus de 1.5 56% 44%
0% 12% BC plus de 2.5 22% 33%
0% 6% BC plus de 3.5 11% 22%
0% 6% BC plus de 4.5 6% 11%

Aucun but marqué / encaissé

Curzon Ashton
Lancaster City
Dom. Total Total Ext.
50% 47% Clean sheets (0 BC) 22% 22%
50% 47% Gagné sans encaisser 17% 11%
0% 6% N'a pas marqué 28% 22%
0% 6% Perdu sans marquer 22% 11%

Marges de buts

Curzon Ashton
Lancaster City
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 33 00
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 30 00
D 12 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 45 11
D 40 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 60 00
D 34 20

Tendances

Curzon Ashton

  • Curzon Ashton a remporté ses 4 derniers matchs.
  • Curzon Ashton a remporté ses 5 derniers matchs à domicile.
  • Curzon Ashton a ouvert le score dans 88% de ses 8 matchs à domicile.
  • Curzon Ashton a marqué 35% de ses buts après la 75ème minute.
  • Curzon Ashton a marqué 26% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Curzon Ashton est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Curzon Ashton est très bien classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Curzon Ashton est de 47%, ce qui est 106% meilleur que la moyenne du championnat (23%).
  • Le taux d'ouverture du score de Curzon Ashton est de 71%, ce qui est 46% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Curzon Ashton est de 0.47, ce qui est 155% meilleur que la moyenne du championnat (0.18).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Curzon Ashton est de 0.20, ce qui est 64% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux d'égalisation de Curzon Ashton est de 29%, ce qui est 24% moins bon que la moyenne du championnat (38%).

Lancaster City

  • Le taux d'égalisation de Lancaster City est de 57%, ce qui est 51% meilleur que la moyenne du championnat (38%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Lancaster City est de 0.83, ce qui est 49% meilleur que la moyenne du championnat (0.56).
  • Lancaster City n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • Lancaster City n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matchs.
  • Le taux d'ouverture du score de Lancaster City est de 28%, ce qui est 43% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de premier but encaissé de Lancaster City est de 67%, ce qui est 38% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Lancaster City est de 0.06, ce qui est 70% moins bon que la moyenne du championnat (0.18).
  • Lancaster City a marqué 60% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Cleethorpes Tow 16 36
Redcar Athletic 17 35
Curzon Ashton 17 34
Guiseley 15 32
Gainsborough Tr 17 29
Warrington Town 17 29
Warrington Ryla 16 29
Avro 17 29
Workington 17 27
Bury 15 26
Alfreton Town 17 23
AFC Emley 18 23
Quorn 16 21
Lancaster City 18 21
Whitby Town 17 19
Hyde United 17 18
Ashton United 17 17
Leek Town 17 17
Stockton Town 17 15
Ilkeston Town 17 13
United of Manch 16 12
Bamber Bridge 17 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Guiseley 8 19
Curzon Ashton 8 18
Warrington Ryla 8 17
Cleethorpes Tow 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Quorn 8 15
Redcar Athletic 8 14
Bury 8 13
AFC Emley 8 13
Warrington Town 8 12
Workington 8 11
Leek Town 8 11
Alfreton Town 8 11
Stockton Town 8 10
United of Manch 8 10
Lancaster City 8 8
Avro 8 7
Hyde United 8 7
Whitby Town 8 7
Ashton United 8 6
Ilkeston Town 8 6
Bamber Bridge 8 2
Domicile
J Pts
Cleethorpes Tow 8 19
Warrington Ryla 8 19
Alfreton Town 9 19
Curzon Ashton 8 19
Redcar Athletic 8 18
Bury 8 16
Avro 8 16
Guiseley 7 15
Hyde United 8 14
Gainsborough Tr 9 13
AFC Emley 9 13
Quorn 8 12
Leek Town 8 11
Workington 8 11
Stockton Town 9 11
United of Manch 9 10
Lancaster City 9 10
Ilkeston Town 9 9
Ashton United 9 8
Bamber Bridge 9 8
Warrington Town 7 7
Whitby Town 9 7
Extérieur
J Pts
Warrington Town 10 22
Cleethorpes Tow 8 17
Redcar Athletic 9 17
Guiseley 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Workington 9 16
Curzon Ashton 9 15
Avro 9 13
Whitby Town 8 12
Lancaster City 9 11
Bury 7 10
Warrington Ryla 8 10
AFC Emley 9 10
Quorn 8 9
Ashton United 8 9
Leek Town 9 6
Stockton Town 8 4
Alfreton Town 8 4
Ilkeston Town 8 4
Hyde United 9 4
Bamber Bridge 8 3
United of Manch 7 2
Attaque
J BP
Avro 17 39
Redcar Athletic 17 37
Cleethorpes Tow 16 34
Leek Town 17 34
Gainsborough Tr 17 33
Guiseley 15 33
Bury 15 31
Curzon Ashton 17 31
Quorn 16 31
Warrington Town 17 31
Warrington Ryla 16 30
Workington 17 28
Alfreton Town 17 23
Stockton Town 17 23
Whitby Town 17 23
AFC Emley 18 21
Lancaster City 18 20
United of Manch 16 20
Ashton United 17 19
Hyde United 17 19
Bamber Bridge 17 18
Ilkeston Town 17 13
Défense
J BC
Cleethorpes Tow 16 9
Guiseley 15 15
Bury 15 18
Curzon Ashton 17 18
Redcar Athletic 17 19
Ashton United 17 21
Alfreton Town 17 22
Warrington Ryla 16 23
Gainsborough Tr 17 24
Warrington Town 17 24
United of Manch 16 27
Workington 17 27
AFC Emley 18 29
Stockton Town 17 29
Lancaster City 18 31
Hyde United 17 32
Quorn 16 32
Avro 17 33
Ilkeston Town 17 37
Bamber Bridge 17 38
Leek Town 17 39
Whitby Town 17 44
Attaque (8 derniers)
J BP
Quorn 8 20
Gainsborough Tr 8 19
Guiseley 8 19
Redcar Athletic 8 19
Warrington Ryla 8 19
Bury 8 17
Leek Town 8 17
Stockton Town 8 15
Curzon Ashton 8 13
Warrington Town 8 13
AFC Emley 8 12
United of Manch 8 12
Avro 8 11
Cleethorpes Tow 8 11
Workington 8 11
Ashton United 8 9
Hyde United 8 9
Lancaster City 8 9
Whitby Town 8 9
Alfreton Town 8 8
Ilkeston Town 8 7
Bamber Bridge 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Cleethorpes Tow 8 4
Guiseley 8 6
Curzon Ashton 8 8
United of Manch 8 9
Warrington Town 8 10
AFC Emley 8 11
Stockton Town 8 11
Warrington Ryla 8 11
Alfreton Town 8 12
Ashton United 8 12
Bury 8 12
Gainsborough Tr 8 12
Workington 8 12
Lancaster City 8 13
Quorn 8 13
Redcar Athletic 8 13
Hyde United 8 15
Bamber Bridge 8 16
Ilkeston Town 8 16
Avro 8 17
Leek Town 8 20
Whitby Town 8 20
Attaque à Domicile
J BP
Avro 8 23
Bury 8 23
Warrington Ryla 8 20
Guiseley 7 18
Quorn 8 18
Alfreton Town 9 17
Cleethorpes Tow 8 17
Leek Town 8 17
Redcar Athletic 8 17
United of Manch 9 15
Curzon Ashton 8 14
Gainsborough Tr 9 14
Workington 8 13
Hyde United 8 12
Stockton Town 9 12
AFC Emley 9 11
Bamber Bridge 9 11
Warrington Town 7 11
Ashton United 9 10
Lancaster City 9 8
Whitby Town 9 7
Ilkeston Town 9 5
Défense à Domicile
J BC
Cleethorpes Tow 8 5
Curzon Ashton 8 6
Alfreton Town 9 8
Guiseley 7 9
Redcar Athletic 8 9
Ashton United 9 10
Bury 8 10
Hyde United 8 10
Warrington Ryla 8 10
Gainsborough Tr 9 12
Stockton Town 9 12
Workington 8 12
Warrington Town 7 13
AFC Emley 9 14
Lancaster City 9 14
Ilkeston Town 9 15
Leek Town 8 15
United of Manch 9 15
Avro 8 18
Quorn 8 18
Bamber Bridge 9 19
Whitby Town 9 24
Attaque à l'Extérieur
J BP
Redcar Athletic 9 20
Warrington Town 10 20
Gainsborough Tr 8 19
Cleethorpes Tow 8 17
Curzon Ashton 9 17
Leek Town 9 17
Avro 9 16
Whitby Town 8 16
Guiseley 8 15
Workington 9 15
Quorn 8 13
Lancaster City 9 12
Stockton Town 8 11
AFC Emley 9 10
Warrington Ryla 8 10
Ashton United 8 9
Bury 7 8
Ilkeston Town 8 8
Bamber Bridge 8 7
Hyde United 9 7
Alfreton Town 8 6
United of Manch 7 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Cleethorpes Tow 8 4
Guiseley 8 6
Bury 7 8
Redcar Athletic 9 10
Ashton United 8 11
Warrington Town 10 11
Curzon Ashton 9 12
Gainsborough Tr 8 12
United of Manch 7 12
Warrington Ryla 8 13
Alfreton Town 8 14
Quorn 8 14
AFC Emley 9 15
Avro 9 15
Workington 9 15
Lancaster City 9 17
Stockton Town 8 17
Bamber Bridge 8 19
Whitby Town 8 20
Hyde United 9 22
Ilkeston Town 8 22
Leek Town 9 24

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Leek Town 17 4.29 100% 100% 88% 53% 47% 18% 100% 0% 0% 0% 0%
Avro 17 4.24 100% 82% 71% 53% 41% 29% 59% 12% 29% 12% 29%
Whitby Town 17 3.94 94% 88% 71% 47% 41% 24% 53% 18% 35% 12% 29%
Quorn 16 3.94 100% 94% 75% 63% 31% 13% 69% 19% 13% 19% 13%
Gainsborough Trinity 17 3.35 100% 94% 76% 35% 12% 6% 59% 18% 24% 18% 24%
Warrington Rylands 16 3.31 100% 75% 69% 44% 31% 13% 56% 19% 25% 19% 25%
Bamber Bridge 17 3.29 94% 71% 47% 41% 29% 24% 59% 18% 29% 12% 24%
Redcar Athletic 17 3.29 88% 82% 65% 59% 29% 6% 65% 35% 12% 24% 0%
Bury 15 3.27 93% 60% 60% 47% 33% 13% 47% 40% 20% 33% 13%
Warrington Town 17 3.24 100% 88% 76% 41% 18% 0% 65% 29% 6% 29% 6%
Workington 17 3.24 100% 88% 76% 41% 18% 0% 71% 6% 24% 6% 24%
Guiseley 15 3.20 100% 87% 73% 40% 20% 0% 60% 33% 7% 33% 7%
Stockton Town 17 3.06 100% 71% 47% 35% 24% 12% 47% 18% 35% 18% 35%
Hyde United 17 3.00 94% 71% 65% 35% 12% 12% 47% 12% 47% 6% 41%
Ilkeston Town 17 2.94 100% 82% 53% 29% 18% 6% 41% 18% 41% 18% 41%
United of Manchester 16 2.94 94% 75% 50% 31% 25% 13% 63% 6% 38% 0% 31%
Curzon Ashton 17 2.88 100% 76% 59% 35% 12% 6% 47% 47% 6% 47% 6%
Lancaster City 18 2.83 94% 72% 61% 28% 11% 6% 56% 22% 28% 17% 22%
AFC Emley 18 2.78 89% 83% 67% 33% 6% 0% 67% 22% 22% 11% 11%
Cleethorpes Town 16 2.69 100% 81% 50% 19% 13% 6% 38% 63% 0% 63% 0%
Alfreton Town 17 2.65 94% 71% 59% 29% 12% 0% 47% 29% 29% 24% 24%
Ashton United 17 2.35 94% 65% 41% 24% 12% 0% 53% 24% 29% 18% 24%
...
Moyenne Ligue 96.7% 79.9% 63.6% 39.1% 22.3% 9.2% 57.6% 22.8% 22.8% 19.6% 19.6%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

184 matchs joués / 46139.9%
Dom.:
45.1%
Nuls:
19.6%
Ext.:
35.3%
Buts totaux: 591
Buts par match: 3.21
Buts dom./match:
1.70
Buts ext./match:
1.51
Plus de 1.5 buts:
79.9%
Plus de 2.5 buts:
63.6%
Plus de 3.5 buts:
39.1%
Les 2 équipes ont marqué:
57.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.3%
Aucun but marqué:
3.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.5%
Minute moyenne but à domicile: 31.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.28
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.7%
Taux d'égalisation domicile:
39.3%
Taux d'égalisation extérieur:
36.6%
Durée avantage domicile:
29.1%
Équipes à égalité:
45.2%
Durée avantage extérieur:
25.7%