flag Avro vs Stockton Town

⭐ Statistiques favorites ▼
Avro
5
3
Stockton Town
Avro
vs
Stockton Town
5
3
N/A (7)
1:0
1:1
N/A (29)
N/A (32)
2:1
N/A (36)
3:1
3:2
Callum Bone (54)
N/A (60)
4:2
4:3
Frank Nouble (82)
N/A (89)
5:3

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
55%
45%
Corners
6
2
% of time leading
89%
0%
Domination Index
70%
30%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Avro after 17 matches
victoire 9 / 17
53%
a marqué 12 / 17
71%
a marqué 2 buts ou plus 10 / 17
59%
a encaissé au moins 1 but 15 / 17
88%
a encaissé 2 buts ou plus 10 / 17
59%
a marqué en premier 9 / 17
53%
a marqué en premier et gagné 7 / 17
41%
menait à la mi-temps 5 / 17
29%
menait à la MT et a gagné 4 / 17
24%
Stockton Town after 17 matches
défaite 10 / 17
59%
a marqué 11 / 17
65%
a marqué 2 buts ou plus 5 / 17
29%
a encaissé au moins 1 but 14 / 17
82%
a encaissé 2 buts ou plus 8 / 17
47%
a encaissé en premier 12 / 17
71%
a encaissé en premier et perdu 10 / 17
59%
était mené à la mi-temps 7 / 17
41%
mené à la MT et a perdu 6 / 17
35%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Avro
Stockton Town
7 Nov AVRO - Warrington Town
0:3
0-1
Reece Daly (12')
0-2
N/A (58')
0-3
N/A (62')
3 Nov Bury - AVRO
2:2
0-1
N/A (44')
0-2
N/A (47')
1-2
James Melhado (49')
2-2
Leo Graham (50')
31 Oct Cleethorpes Town - AVRO
1:0
1-0
Billy Fewster (49')
21 Oct AVRO - Ashton United
3:2
1-0
N/A (8')
2-0
N/A (16')
3-0
Darren Ehimamiegho (20')
3-1
N/A (76')
3-2
Mikey ONeill (78')
17 Oct Ilkeston Town - AVRO
2:0
1-0
N/A (59')
2-0
N/A (72')
13 Oct Redcar Athletic - AVRO
3:1
1-0
Bradley Fewster (34')
2-0
Bradley Fewster (42')
2-1
N/A (48')
3-1
Bradley Fewster (72')
10 Oct AVRO - Guiseley
0:1
0-1
Jordan Thewlis (71')
7 Oct AVRO - Lancaster City
5:3
1-0
N/A (5')
1-1
N/A (19')
2-1
N/A (31')
2-2
N/A (45')
3-2
N/A (53')
3-3
N/A (66')
4-3
N/A (71')
5-3
Jacob Holland-Wilkin (90+6')
0:1
0-1
Jimmy Spencer (37')
STTO3 - Curzon Ashton 7 Nov
0:5
0-1
Kian Foreman (9')
0-2
N/A (12')
0-3
Owen Gallacher (20')
0-4
Adam Nicholson (49')
0-5
Frank Nouble (52')
Whitby Town - STTO3 31 Oct
1:3
0-1
Aaron Haswell (19')
0-2
Joe Stacey (23')
0-3
N/A (33')
1-3
Oumar MBareck (80')
STTO3 - AFC Emley 17 Oct
1:0
1-0
N/A (51')
Lancaster City - STTO3 13 Oct
2:2
0-1
N/A (26')
1-1
N/A (pen.) (77')
1-2
Adam Le Fondre (87')
2-2
Adam Nicholson (90+1')
STTO3 - United of Manchester 10 Oct
1:0
1-0
Frank Nouble (89')
STTO3 - Bury 6 Oct
2:1
1-0
Tom Walker (45+3')
1-1
N/A (pen.) (61')
2-1
N/A (74')
Hyde United - STTO3 3 Oct
5:2
1-0
N/A (15')
2-0
N/A (43')
3-0
N/A (45')
4-0
Adam Nicholson (63')
4-1
N/A (80')
4-2
Jack Baxter (85')
5-2
Callum Bone (88')
STTO3 - Bamber Bridge 19 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.00
0.50 Ext.
Total 1.71
0.88 Total
8 Derniers 0.88
1.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.58
1.12 PPI

J V N D
Dom. 8 5 1 2
Total 17 9 2 6
Dom.
Total
V N D J
1 1 6 8 Ext.
4 3 10 17 Total
Ext.
Total

Avro

Latest AT HOME

Stockton Town

Latest AWAY
7 Nov AVRO - Warrington Town
0:3
0-1
Reece Daly (12')
0-2
N/A (58')
0-3
N/A (62')
21 Oct AVRO - Ashton United
3:2
1-0
N/A (8')
2-0
N/A (16')
3-0
Darren Ehimamiegho (20')
3-1
N/A (76')
3-2
Mikey ONeill (78')
10 Oct AVRO - Guiseley
0:1
0-1
Jordan Thewlis (71')
7 Oct AVRO - Lancaster City
5:3
1-0
N/A (5')
1-1
N/A (19')
2-1
N/A (31')
2-2
N/A (45')
3-2
N/A (53')
3-3
N/A (66')
4-3
N/A (71')
5-3
Jacob Holland-Wilkin (90+6')
0:5
0-1
Kian Foreman (9')
0-2
N/A (12')
0-3
Owen Gallacher (20')
0-4
Adam Nicholson (49')
0-5
Frank Nouble (52')
Whitby Town - STTO3 31 Oct
1:0
1-0
N/A (51')
Lancaster City - STTO3 13 Oct
2:1
1-0
Tom Walker (45+3')
1-1
N/A (pen.) (61')
2-1
N/A (74')
Hyde United - STTO3 3 Oct
1:1
1-0
Harrison Wood (28')
1-1
Frank Nouble (45+5')
Warrington Rylands - STTO3 12 Sep
Général
J Pts
Cleethorpes Tow 16 36
Redcar Athletic 17 35
Curzon Ashton 17 34
Guiseley 15 32
Gainsborough Tr 17 29
Warrington Town 17 29
Warrington Ryla 16 29
Avro 17 29
Workington 17 27
Bury 15 26
Alfreton Town 17 23
AFC Emley 18 23
Quorn 16 21
Lancaster City 18 21
Whitby Town 17 19
Hyde United 17 18
Ashton United 17 17
Leek Town 17 17
Stockton Town 17 15
Ilkeston Town 17 13
United of Manch 16 12
Bamber Bridge 17 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Guiseley 8 19
Curzon Ashton 8 18
Warrington Ryla 8 17
Cleethorpes Tow 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Quorn 8 15
Redcar Athletic 8 14
Bury 8 13
AFC Emley 8 13
Warrington Town 8 12
Workington 8 11
Leek Town 8 11
Alfreton Town 8 11
Stockton Town 8 10
United of Manch 8 10
Lancaster City 8 8
Avro 8 7
Hyde United 8 7
Whitby Town 8 7
Ashton United 8 6
Ilkeston Town 8 6
Bamber Bridge 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Avro
Stockton Town
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%50%3.5050% 63%63%50%3.2550%
Total 82%71%53%4.2459% 71%47%35%3.0647%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 76% 59% 44% 3.65 53%
Ligue (Total) 80% 64% 39% 3.21 58%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Avro (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
2.88
1.70
% Victoires
63%
45%
% Clean sheets
0%
24%
Encaissés / match
2.25
1.51
Stockton Town (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
13%
43%
% Défaites
75%
45%
Avro (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
2.29
1.61
% Victoires
53%
40%
% Clean sheets
12%
23%
% N'a pas marqué
29%
23%
Stockton Town (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
35%
23%
% Défaites
59%
40%

Moyennes contextuelles

Avro AVG Stockton Town
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 2.88 2.50 2.13 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.25 1.81 1.38 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 5.13 4.31 3.50 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 75% 81% 88% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 81% 63% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 19% 38% N'a pas marqué
N'a pas marqué 25% 19% 13% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 50% 50% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 38% 25% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 63% 75% 88% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 38% 25% 13% A marqué en 1er
Menait à la MT 25% 38% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 25% 19% 13% Menait à la MT
Minute moy. BP 46' 48' 50' Minute moy. BC
Minute moy. BC 47' 46' 45' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 88% 81% 75% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 88% 75% 63% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 63% 50% 38% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 63% 50% 38% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 38% 25% 13% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 75% 63% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 88% 81% 75% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 63% 56% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 50% 38% 25% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Avro
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stockton Town
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Avro
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stockton Town
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Avro (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Avro Ligue
points par match
2.00
1.55
% Victoires
63%
45%
% Nuls
13%
20%
% Défaites
25%
35%
Buts marqués / match
2.88
1.70
Buts encaissés / match
2.25
1.51
% Clean sheets
0%
24%
% N'a pas marqué
25%
21%
% Gagné sans encaisser
0%
21%
% Perdu sans marquer
25%
18%
% A marqué en premier
63%
53%
% Adversaire marque 1er
38%
43%
Minute moy. but marqué 1er
9
32
Minute moy. but encaissé 1er
34
31
Taux de conservation d'avance
45%
63%
Taux d'égalisation
60%
39%
% Temps menant
40%
30%
% Temps à égalité
35%
45%
% Temps mené
25%
25%
PPG si 1er but marqué
2.60
2.36
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.60
Total buts par match
5.13
3.21
% plus de 1.5 buts
88%
80%
% plus de 2.5 buts
88%
64%
% plus de 3.5 buts
63%
39%
% Les 2 ont marqué
75%
58%
Stockton Town (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Stockton Town Ligue
points par match
0.50
1.26
% Victoires
13%
35%
% Nuls
13%
20%
% Défaites
75%
45%
Buts marqués / match
1.38
1.51
Buts encaissés / match
2.13
1.70
% Clean sheets
13%
21%
% N'a pas marqué
38%
24%
% Gagné sans encaisser
13%
18%
% Perdu sans marquer
38%
21%
% A marqué en premier
13%
43%
% Adversaire marque 1er
88%
53%
Minute moy. but marqué 1er
9
31
Minute moy. but encaissé 1er
37
32
Taux de conservation d'avance
100%
61%
Taux d'égalisation
33%
37%
% Temps menant
11%
26%
% Temps à égalité
46%
46%
% Temps mené
43%
29%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.17
PPG si 1er but encaissé
0.14
0.52
Total buts par match
3.50
3.21
% plus de 1.5 buts
75%
80%
% plus de 2.5 buts
63%
64%
% plus de 3.5 buts
38%
39%
% Les 2 ont marqué
50%
58%

Temps des buts

Avro
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 7
BC 3
16-30 BP 4
BC 6
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 8
BC 11
61-75 BP 5
BC 6
76-90 BP 10
BC 4
1ère MT BP 16
41%
BC 12
36%
2ème MT BP 23
59%
BC 21
64%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 48
Stockton Town
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 2
16-30 BP 3
BC 4
31-45 BP 3
BC 8
46-60 BP 4
BC 5
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 7
BC 7
1ère MT BP 10
43%
BC 14
48%
2ème MT BP 13
57%
BC 15
52%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 50
Avro
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 5
BC 2
16-30 BP 3
BC 5
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 4
BC 4
61-75 BP 4
BC 3
76-90 BP 4
BC 3
1ère MT BP 11
48%
BC 8
44%
2ème MT BP 12
52%
BC 10
56%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 47
Stockton Town
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 1
BC 5
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 5
45%
BC 8
47%
2ème MT BP 6
55%
BC 9
53%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 50

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Avro (TOTAL)
Différence de buts Stockton Town (TOTAL)
+7
0
-7
+4
+2
-2
-1
+2
-5
-3
-1
-1
-1
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Avro (DOMICILE)
Différence de buts Stockton Town (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+3
-2
+1
+2
-4
-1
+1
-1
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Avro
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 8
63%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 8
38%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 8
25%
Équipes à égalité à la MT 4 / 8
50%
L'adversaire menait à la MT 2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 36.0 min.
40%
Minutes moyennes à égalité 31.3 min.
35%
Minutes moyennes à être mené 22.8 min.
25%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 11
Buts égalisateurs encaissés 6
Taux de conservation d'avance
45%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
60%
Stockton Town
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 8
13%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 7 / 8
88%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 4 / 8
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 10.1 min.
11%
Minutes moyennes à égalité 41.1 min.
46%
Minutes moyennes à être mené 38.8 min.
43%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 9
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Avro
Stockton Town
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:0 Cleethorpes Town
3:1 Redcar Athletic 0:2
Curzon Ashton 0:1
0:1 Guiseley 3:0
0:2 Gainsborough Trinity 4:1
0:3 Warrington Town
Warrington Rylands 1:1
Avro 5:3
4:1 Workington
2:2 Bury 1:0
3:0 Alfreton Town 2:0
AFC Emley 1:3
2:1 Quorn
5:3 Lancaster City 1:0
Whitby Town 0:5
0:1 Hyde United 2:1
3:2 Ashton United 0:1
4:4 Leek Town 1:1
5:3 Stockton Town
2:0 Ilkeston Town 1:0
3:4 United of Manchester 2:2
1:6 Bamber Bridge 5:2

Statistiques de buts

Avro
Stockton Town
Dom. Total Total Ext.
23 39 Marqués (BP) 23 11
2.88 2.29 Moy BP 1.35 1.38
18 33 Encaissés (BC) 29 17
2.25 1.94 Moy BC 1.71 2.13
5.13 4.24 Moy BP+BC 3.06 3.50
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
88% 82% BP+BC > 1.5 71% 75%
88% 71% BP+BC > 2.5 47% 63%
63% 53% BP+BC > 3.5 35% 38%
63% 41% BP+BC > 4.5 24% 38%
38% 29% BP+BC > .55 12% 13%
88% 76% BP+BC > 0.5 à la MT 71% 75%
63% 47% BP+BC > 1.5 à la MT 41% 50%
50% 24% BP+BC > 2.5 à la MT 24% 25%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Avro marqués à dom.
2.88
(B) Stockton Town encaissés à ext.
2.13
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.50
1.70
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Avro encaissés à dom.
2.25
(B) Stockton Town marqués à ext.
1.38
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.81
1.51
Buts marqués + encaissés par match
(A) Avro à domicile
5.13
(B) Stockton Town à l'extérieur
3.50
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
4.31
3.21
Taux de buts marqués à domicile
(A) Avro taux marqués dom.
75%
(B) Stockton Town taux encaissés ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
81%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Avro taux encaissés dom.
100%
(B) Stockton Town taux marqués ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
81%
76%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Avro plus de 1.5 à dom.
88%
(B) Stockton Town plus de 1.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
81%
80%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Avro plus de 2.5 à dom.
88%
(B) Stockton Town plus de 2.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
75%
64%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Avro plus de 3.5 à dom.
63%
(B) Stockton Town plus de 3.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
50%
39%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Avro Matchs BTS à dom.
75%
(B) Stockton Town Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
63%
58%

Stats Domicile vs Extérieur

Avro
Stockton Town
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
2.88
1.38
Clean sheets (0 BC)
0%
13%
Gagné sans encaisser
0%
13%
Taux de buts marqués
75%
63%
Marqué dans les 2 MT
50%
25%
A marqué en 1er
63%
13%
Menait à la MT
25%
13%
Buts Encaissés par match
2.25
2.13
N'a pas marqué
25%
38%
Perdu sans marquer
25%
38%
Taux de buts encaissés
100%
88%
Encaissé dans les 2 mi-temps
50%
50%
A encaissé en 1er
38%
88%
Mené à la MT
25%
50%

Scores

Avro
Stockton Town
Final dom.
5:3 2
25%
0:1 1
13%
0:3 1
13%
2:1 1
13%
4:1 1
13%
3:2 1
13%
4:4 1
13%
Final ext.
1:0 2
25%
3:0 1
13%
0:5 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
4:1 1
13%
5:3 1
13%
Mi-temps dom.
0:1 2
25%
2:2 2
25%
0:0 1
13%
3:0 1
13%
1:1 1
13%
3:1 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 2
25%
1:0 2
25%
2:0 1
13%
0:3 1
13%
1:1 1
13%
3:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Avro
Stockton Town
Dom. Ext. Dom. Ext.
55% 45% % Points 73% 27%
59% 41% stats.pct_scored 52% 48%
55% 45% stats.pct_conceded 41% 59%

Séries Actuelles

Avro
Stockton Town
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - 1
- - Nuls consécutifs - -
1 1 Défaites consécutives 1 -
1 3 Sans victoire 1 -
5 1 Sans nul 4 3
- - Sans défaite - 1
- - A marqué dans le match - 1
8 8 A encaissé dans le match 1 -
1 1 Aucun but marqué 1 -
- - Aucun but encaissé - 1
2 2 BP + BC > 2.5 - 1
- - BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Avro
Stockton Town
Dom. Total Total Ext.
75% 71% Taux de buts marqués 65% 63%
63% 53% Taux marqués 1ère MT 35% 38%
63% 59% Taux marqués 2ème MT 53% 50%
50% 41% Marqué dans les 2 MT 24% 25%
75% 59% Les deux ont marqué 47% 50%
100% 88% Taux de buts encaissés 82% 88%
75% 53% Taux encaissés 1ère MT 53% 63%
75% 76% Taux encaissés 2ème MT 59% 75%
50% 41% Encaissé dans les 2 mi-temps 29% 50%

Buts marqués + encaissés / match

Avro
Stockton Town
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
13% 18% Total = 1 29% 25%
0% 12% Total = 2 24% 13%
25% 18% Total = 3 12% 25%
0% 12% Total = 4 12% 0%
63% 41% Total = 5+ 24% 38%
13% 18% Total = 0 ou 1 29% 25%
25% 29% Total = 2 ou 3 35% 38%
63% 53% Total = 4+ 35% 38%

Buts marqués / Buts encaissés

Avro
Stockton Town
Dom. Total Total Ext.
75% 71% BP plus de 0.5 65% 63%
75% 59% BP plus de 1.5 29% 25%
63% 41% BP plus de 2.5 18% 25%
50% 35% BP plus de 3.5 12% 13%
25% 18% BP plus de 4.5 12% 13%
100% 88% BC plus de 0.5 82% 88%
63% 59% BC plus de 1.5 47% 50%
50% 41% BC plus de 2.5 24% 38%
13% 6% BC plus de 3.5 12% 25%
0% 0% BC plus de 4.5 6% 13%

Aucun but marqué / encaissé

Avro
Stockton Town
Dom. Total Total Ext.
0% 12% Clean sheets (0 BC) 18% 13%
0% 12% Gagné sans encaisser 18% 13%
25% 29% N'a pas marqué 35% 38%
25% 29% Perdu sans marquer 35% 38%

Marges de buts

Avro
Stockton Town
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 22 10
D 10 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 01
D 31 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 43 11
D 22 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 11
D 53 20

Tendances

Avro

  • Avro est en tête du classement Attaque.
  • Avro est en tête du classement Attaque à Domicile.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Avro est de 2.29, ce qui est 43% meilleur que la moyenne du championnat (1.61).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Avro est de 0.75, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Avro est de 0.41, ce qui est 123% meilleur que la moyenne du championnat (0.18).
  • Avro a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 8 derniers matchs.
  • 8 matchs consécutifs où Avro a encaissé au moins un but.
  • Le taux de clean sheet de Avro est de 12%, ce qui est 48% moins bon que la moyenne du championnat (23%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Avro est de 1.94, ce qui est 21% moins bon que la moyenne du championnat (1.61).

Stockton Town

  • Stockton Town a marqué 30% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Stockton Town est de 80%, ce qui est 29% meilleur que la moyenne du championnat (62%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Stockton Town est de 2.60, ce qui est 14% meilleur que la moyenne du championnat (2.28).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Stockton Town est de 0.12, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (0.18).
  • Stockton Town a concédé l'ouverture du score dans 88% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Stockton Town est de 0.17, ce qui est 69% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux de premier but encaissé de Stockton Town est de 71%, ce qui est 46% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • 73% des points de Stockton Town ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Cleethorpes Tow 16 36
Redcar Athletic 17 35
Curzon Ashton 17 34
Guiseley 15 32
Gainsborough Tr 17 29
Warrington Town 17 29
Warrington Ryla 16 29
Avro 17 29
Workington 17 27
Bury 15 26
Alfreton Town 17 23
AFC Emley 18 23
Quorn 16 21
Lancaster City 18 21
Whitby Town 17 19
Hyde United 17 18
Ashton United 17 17
Leek Town 17 17
Stockton Town 17 15
Ilkeston Town 17 13
United of Manch 16 12
Bamber Bridge 17 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Guiseley 8 19
Curzon Ashton 8 18
Warrington Ryla 8 17
Cleethorpes Tow 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Quorn 8 15
Redcar Athletic 8 14
Bury 8 13
AFC Emley 8 13
Warrington Town 8 12
Workington 8 11
Leek Town 8 11
Alfreton Town 8 11
Stockton Town 8 10
United of Manch 8 10
Lancaster City 8 8
Avro 8 7
Hyde United 8 7
Whitby Town 8 7
Ashton United 8 6
Ilkeston Town 8 6
Bamber Bridge 8 2
Domicile
J Pts
Cleethorpes Tow 8 19
Warrington Ryla 8 19
Alfreton Town 9 19
Curzon Ashton 8 19
Redcar Athletic 8 18
Bury 8 16
Avro 8 16
Guiseley 7 15
Hyde United 8 14
Gainsborough Tr 9 13
AFC Emley 9 13
Quorn 8 12
Leek Town 8 11
Workington 8 11
Stockton Town 9 11
United of Manch 9 10
Lancaster City 9 10
Ilkeston Town 9 9
Ashton United 9 8
Bamber Bridge 9 8
Warrington Town 7 7
Whitby Town 9 7
Extérieur
J Pts
Warrington Town 10 22
Cleethorpes Tow 8 17
Redcar Athletic 9 17
Guiseley 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Workington 9 16
Curzon Ashton 9 15
Avro 9 13
Whitby Town 8 12
Lancaster City 9 11
Bury 7 10
Warrington Ryla 8 10
AFC Emley 9 10
Quorn 8 9
Ashton United 8 9
Leek Town 9 6
Stockton Town 8 4
Alfreton Town 8 4
Ilkeston Town 8 4
Hyde United 9 4
Bamber Bridge 8 3
United of Manch 7 2
Attaque
J BP
Avro 17 39
Redcar Athletic 17 37
Cleethorpes Tow 16 34
Leek Town 17 34
Gainsborough Tr 17 33
Guiseley 15 33
Bury 15 31
Curzon Ashton 17 31
Quorn 16 31
Warrington Town 17 31
Warrington Ryla 16 30
Workington 17 28
Alfreton Town 17 23
Stockton Town 17 23
Whitby Town 17 23
AFC Emley 18 21
Lancaster City 18 20
United of Manch 16 20
Ashton United 17 19
Hyde United 17 19
Bamber Bridge 17 18
Ilkeston Town 17 13
Défense
J BC
Cleethorpes Tow 16 9
Guiseley 15 15
Bury 15 18
Curzon Ashton 17 18
Redcar Athletic 17 19
Ashton United 17 21
Alfreton Town 17 22
Warrington Ryla 16 23
Gainsborough Tr 17 24
Warrington Town 17 24
United of Manch 16 27
Workington 17 27
AFC Emley 18 29
Stockton Town 17 29
Lancaster City 18 31
Hyde United 17 32
Quorn 16 32
Avro 17 33
Ilkeston Town 17 37
Bamber Bridge 17 38
Leek Town 17 39
Whitby Town 17 44
Attaque (8 derniers)
J BP
Quorn 8 20
Gainsborough Tr 8 19
Guiseley 8 19
Redcar Athletic 8 19
Warrington Ryla 8 19
Bury 8 17
Leek Town 8 17
Stockton Town 8 15
Curzon Ashton 8 13
Warrington Town 8 13
AFC Emley 8 12
United of Manch 8 12
Avro 8 11
Cleethorpes Tow 8 11
Workington 8 11
Ashton United 8 9
Hyde United 8 9
Lancaster City 8 9
Whitby Town 8 9
Alfreton Town 8 8
Ilkeston Town 8 7
Bamber Bridge 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Cleethorpes Tow 8 4
Guiseley 8 6
Curzon Ashton 8 8
United of Manch 8 9
Warrington Town 8 10
AFC Emley 8 11
Stockton Town 8 11
Warrington Ryla 8 11
Alfreton Town 8 12
Ashton United 8 12
Bury 8 12
Gainsborough Tr 8 12
Workington 8 12
Lancaster City 8 13
Quorn 8 13
Redcar Athletic 8 13
Hyde United 8 15
Bamber Bridge 8 16
Ilkeston Town 8 16
Avro 8 17
Leek Town 8 20
Whitby Town 8 20
Attaque à Domicile
J BP
Avro 8 23
Bury 8 23
Warrington Ryla 8 20
Guiseley 7 18
Quorn 8 18
Alfreton Town 9 17
Cleethorpes Tow 8 17
Leek Town 8 17
Redcar Athletic 8 17
United of Manch 9 15
Curzon Ashton 8 14
Gainsborough Tr 9 14
Workington 8 13
Hyde United 8 12
Stockton Town 9 12
AFC Emley 9 11
Bamber Bridge 9 11
Warrington Town 7 11
Ashton United 9 10
Lancaster City 9 8
Whitby Town 9 7
Ilkeston Town 9 5
Défense à Domicile
J BC
Cleethorpes Tow 8 5
Curzon Ashton 8 6
Alfreton Town 9 8
Guiseley 7 9
Redcar Athletic 8 9
Ashton United 9 10
Bury 8 10
Hyde United 8 10
Warrington Ryla 8 10
Gainsborough Tr 9 12
Stockton Town 9 12
Workington 8 12
Warrington Town 7 13
AFC Emley 9 14
Lancaster City 9 14
Ilkeston Town 9 15
Leek Town 8 15
United of Manch 9 15
Avro 8 18
Quorn 8 18
Bamber Bridge 9 19
Whitby Town 9 24
Attaque à l'Extérieur
J BP
Redcar Athletic 9 20
Warrington Town 10 20
Gainsborough Tr 8 19
Cleethorpes Tow 8 17
Curzon Ashton 9 17
Leek Town 9 17
Avro 9 16
Whitby Town 8 16
Guiseley 8 15
Workington 9 15
Quorn 8 13
Lancaster City 9 12
Stockton Town 8 11
AFC Emley 9 10
Warrington Ryla 8 10
Ashton United 8 9
Bury 7 8
Ilkeston Town 8 8
Bamber Bridge 8 7
Hyde United 9 7
Alfreton Town 8 6
United of Manch 7 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Cleethorpes Tow 8 4
Guiseley 8 6
Bury 7 8
Redcar Athletic 9 10
Ashton United 8 11
Warrington Town 10 11
Curzon Ashton 9 12
Gainsborough Tr 8 12
United of Manch 7 12
Warrington Ryla 8 13
Alfreton Town 8 14
Quorn 8 14
AFC Emley 9 15
Avro 9 15
Workington 9 15
Lancaster City 9 17
Stockton Town 8 17
Bamber Bridge 8 19
Whitby Town 8 20
Hyde United 9 22
Ilkeston Town 8 22
Leek Town 9 24

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Leek Town 17 4.29 100% 100% 88% 53% 47% 18% 100% 0% 0% 0% 0%
Avro 17 4.24 100% 82% 71% 53% 41% 29% 59% 12% 29% 12% 29%
Whitby Town 17 3.94 94% 88% 71% 47% 41% 24% 53% 18% 35% 12% 29%
Quorn 16 3.94 100% 94% 75% 63% 31% 13% 69% 19% 13% 19% 13%
Gainsborough Trinity 17 3.35 100% 94% 76% 35% 12% 6% 59% 18% 24% 18% 24%
Warrington Rylands 16 3.31 100% 75% 69% 44% 31% 13% 56% 19% 25% 19% 25%
Bamber Bridge 17 3.29 94% 71% 47% 41% 29% 24% 59% 18% 29% 12% 24%
Redcar Athletic 17 3.29 88% 82% 65% 59% 29% 6% 65% 35% 12% 24% 0%
Bury 15 3.27 93% 60% 60% 47% 33% 13% 47% 40% 20% 33% 13%
Warrington Town 17 3.24 100% 88% 76% 41% 18% 0% 65% 29% 6% 29% 6%
Workington 17 3.24 100% 88% 76% 41% 18% 0% 71% 6% 24% 6% 24%
Guiseley 15 3.20 100% 87% 73% 40% 20% 0% 60% 33% 7% 33% 7%
Stockton Town 17 3.06 100% 71% 47% 35% 24% 12% 47% 18% 35% 18% 35%
Hyde United 17 3.00 94% 71% 65% 35% 12% 12% 47% 12% 47% 6% 41%
Ilkeston Town 17 2.94 100% 82% 53% 29% 18% 6% 41% 18% 41% 18% 41%
United of Manchester 16 2.94 94% 75% 50% 31% 25% 13% 63% 6% 38% 0% 31%
Curzon Ashton 17 2.88 100% 76% 59% 35% 12% 6% 47% 47% 6% 47% 6%
Lancaster City 18 2.83 94% 72% 61% 28% 11% 6% 56% 22% 28% 17% 22%
AFC Emley 18 2.78 89% 83% 67% 33% 6% 0% 67% 22% 22% 11% 11%
Cleethorpes Town 16 2.69 100% 81% 50% 19% 13% 6% 38% 63% 0% 63% 0%
Alfreton Town 17 2.65 94% 71% 59% 29% 12% 0% 47% 29% 29% 24% 24%
Ashton United 17 2.35 94% 65% 41% 24% 12% 0% 53% 24% 29% 18% 24%
...
Moyenne Ligue 96.7% 79.9% 63.6% 39.1% 22.3% 9.2% 57.6% 22.8% 22.8% 19.6% 19.6%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

184 matchs joués / 46139.9%
Dom.:
45.1%
Nuls:
19.6%
Ext.:
35.3%
Buts totaux: 591
Buts par match: 3.21
Buts dom./match:
1.70
Buts ext./match:
1.51
Plus de 1.5 buts:
79.9%
Plus de 2.5 buts:
63.6%
Plus de 3.5 buts:
39.1%
Les 2 équipes ont marqué:
57.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.3%
Aucun but marqué:
3.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.5%
Minute moyenne but à domicile: 31.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.28
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.7%
Taux d'égalisation domicile:
39.3%
Taux d'égalisation extérieur:
36.6%
Durée avantage domicile:
29.1%
Équipes à égalité:
45.2%
Durée avantage extérieur:
25.7%