flag Ashton United vs Warrington Rylands

⭐ Statistiques favorites ▼
Ashton United
1
2
Warrington Rylands
Ashton United
vs
Warrington Rylands
1
2
0:1
Harrison Wood (11)
0:2
George Waring (28)
Kurt Willoughby (35)
1:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
56%
44%
Corners
5
8
% of time leading
0%
88%
Domination Index
39%
61%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Ashton United after 16 matches
défaite 8 / 16
50%
a marqué 11 / 16
69%
a marqué exactement 1 but 6 / 16
38%
a encaissé au moins 1 but 13 / 16
81%
a encaissé exactement 2 buts 6 / 16
38%
a encaissé 2 buts ou plus 7 / 16
44%
a encaissé en premier 9 / 16
56%
a encaissé en premier et perdu 8 / 16
50%
était mené à la mi-temps 5 / 16
31%
mené à la MT et a perdu 5 / 16
31%
Warrington Rylands after 15 matches
victoire 8 / 15
53%
a marqué 11 / 15
73%
a marqué exactement 2 buts 3 / 15
20%
a marqué 2 buts ou plus 8 / 15
53%
a encaissé au moins 1 but 12 / 15
80%
a encaissé exactement 1 but 8 / 15
53%
a marqué en premier 9 / 15
60%
a marqué en premier et gagné 7 / 15
47%
menait à la mi-temps 7 / 15
47%
menait à la MT et a gagné 6 / 15
40%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Ashton United
Warrington Rylands
3 Nov ASH - Warrington Town
0:1
0-1
Evan Gumbs (82')
31 Oct ASH - Warrington Rylands
1:2
0-1
Harrison Wood (11')
0-2
George Waring (28')
1-2
Kurt Willoughby (35')
21 Oct Avro - ASH
3:2
1-0
N/A (8')
2-0
N/A (16')
3-0
Darren Ehimamiegho (20')
3-1
N/A (76')
3-2
Mikey ONeill (78')
17 Oct ASH - Redcar Athletic
1:2
0-1
Bradley Fewster (16')
0-2
N/A (40')
1-2
Ashton United (79')
13 Oct ASH - Alfreton Town 0:0
10 Oct Leek Town - ASH
2:2
0-1
N/A (12')
0-2
Spencer Knight (31')
1-2
Jack Griffiths (63')
2-2
Alex Hurst (90')
6 Oct Quorn - ASH
2:2
0-1
Justin Johnson (27')
0-2
N/A (65')
1-2
N/A (csc) (73')
2-2
N/A (78')
12 Sep ASH - Cleethorpes Town
0:1
0-1
N/A (63')
1:2
0-1
Harrison Wood (11')
0-2
George Waring (28')
1-2
Kurt Willoughby (35')
Ashton United - WARY 31 Oct
5:1
1-0
N/A (17')
2-0
George Waring (40')
3-0
N/A (56')
4-0
Calum Costello (71')
5-0
N/A (90+1')
5-1
Alex Curran (90+5')
WARY - Curzon Ashton 13 Oct
3:0
1-0
N/A (45+1')
2-0
N/A (81')
3-0
Liam Hughes (85')
Cleethorpes Town - WARY 10 Oct
3:3
1-0
Alex Hurst (9')
1-1
N/A (15')
2-1
Alex Hurst (42')
3-1
N/A (45+2')
3-2
N/A (56')
3-3
Harrison Wood (65')
Leek Town - WARY 6 Oct
4:1
1-0
Harrison Wood (14')
2-0
Harrison Wood (37')
2-1
N/A (51')
3-1
Harrison Wood (62')
4-1
N/A (90+4')
WARY - AFC Emley 3 Oct
0:1
0-1
Harrison Wood (57')
Ilkeston Town - WARY 29 Sep
1:1
1-0
Harrison Wood (28')
1-1
Frank Nouble (45+5')
WARY - Stockton Town 12 Sep
3:1
1-0
Adam Caddick (31')
2-0
Harrison Wood (44')
2-1
James Butterworth (53')
3-1
Jake Burton (76')
WARY - Bamber Bridge 31 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.89
1.25 Ext.
Total 0.88
1.73 Total
8 Derniers 0.38
2.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.36
2.23 PPI

J V N D
Dom. 9 2 2 5
Total 16 3 5 8
Dom.
Total
V N D J
3 1 4 8 Ext.
8 2 5 15 Total
Ext.
Total

Ashton United

Latest AT HOME

Warrington Rylands

Latest AWAY
3 Nov ASH - Warrington Town
0:1
0-1
Evan Gumbs (82')
31 Oct ASH - Warrington Rylands
1:2
0-1
Harrison Wood (11')
0-2
George Waring (28')
1-2
Kurt Willoughby (35')
17 Oct ASH - Redcar Athletic
1:2
0-1
Bradley Fewster (16')
0-2
N/A (40')
1-2
Ashton United (79')
13 Oct ASH - Alfreton Town 0:0
1:2
0-1
Harrison Wood (11')
0-2
George Waring (28')
1-2
Kurt Willoughby (35')
Ashton United - WARY 31 Oct
3:0
1-0
N/A (45+1')
2-0
N/A (81')
3-0
Liam Hughes (85')
Cleethorpes Town - WARY 10 Oct
3:3
1-0
Alex Hurst (9')
1-1
N/A (15')
2-1
Alex Hurst (42')
3-1
N/A (45+2')
3-2
N/A (56')
3-3
Harrison Wood (65')
Leek Town - WARY 6 Oct
0:1
0-1
Harrison Wood (57')
Ilkeston Town - WARY 29 Sep
Général
J Pts
Redcar Athletic 16 35
Cleethorpes Tow 15 33
Guiseley 15 32
Curzon Ashton 16 31
Gainsborough Tr 16 29
Avro 16 29
Workington 16 27
Warrington Ryla 15 26
Warrington Town 16 26
Bury 14 23
Alfreton Town 17 23
Quorn 16 21
Lancaster City 17 21
AFC Emley 17 20
Whitby Town 16 19
Stockton Town 16 15
Hyde United 16 15
Ashton United 16 14
Leek Town 16 14
Ilkeston Town 16 13
United of Manch 16 12
Bamber Bridge 16 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Guiseley 8 19
Curzon Ashton 8 18
Redcar Athletic 8 17
Warrington Ryla 8 17
Cleethorpes Tow 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Quorn 8 15
Workington 8 14
Bury 8 13
Stockton Town 8 11
Lancaster City 8 11
Alfreton Town 8 11
United of Manch 8 10
Avro 8 10
AFC Emley 8 10
Whitby Town 8 10
Warrington Town 8 9
Leek Town 8 8
Ilkeston Town 8 6
Bamber Bridge 8 5
Hyde United 8 4
Ashton United 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Ashton United
Warrington Rylands
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%63%38%2.6363% 88%75%50%3.7575%
Total 69%44%25%2.4456% 73%67%40%3.2753%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 71% 55% 32% 2.84 55%
Ligue (Total) 81% 64% 39% 3.23 58%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Ashton United (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.11
1.51
% N'a pas marqué
33%
19%
% Défaites
56%
34%
Warrington Rylands (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
38%
34%
Encaissés / match
1.63
1.72
% N'a pas marqué
38%
26%
% Clean sheets
13%
19%
Ashton United (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.31
1.61
% Victoires
19%
40%
% N'a pas marqué
31%
23%
Warrington Rylands (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
53%
40%
% Marqué en 1er
60%
48%
% N'a pas marqué
27%
23%
% Clean sheets
20%
23%

Moyennes contextuelles

Ashton United AVG Warrington Rylands
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 9 8 Joués
Moy. Marqués 1.11 1.37 1.63 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.11 1.18 1.25 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.22 2.55 2.88 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 77% 88% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 78% 70% 63% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 22% 30% 38% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 23% 13% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 11% 12% 13% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 13% 25% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 22% 42% 63% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 67% 52% 38% A marqué en 1er
Menait à la MT 22% 36% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 29% 25% Menait à la MT
Minute moy. BP 48' 51' 53' Minute moy. BC
Minute moy. BC 38' 41' 44' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 89% 94% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 65% 63% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 44% 53% 63% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 11% 18% 25% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 11% 18% 25% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 6% 13% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 56% 53% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 71% 75% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 56% 40% 25% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 11% 18% 25% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Ashton United
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Warrington Rylands
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ashton United
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Warrington Rylands
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Ashton United (9 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Ashton United Ligue
points par match
0.89
1.56
% Victoires
22%
45%
% Nuls
22%
21%
% Défaites
56%
34%
Buts marqués / match
1.11
1.72
Buts encaissés / match
1.11
1.51
% Clean sheets
22%
26%
% N'a pas marqué
33%
19%
% Gagné sans encaisser
11%
22%
% Perdu sans marquer
22%
16%
% A marqué en premier
22%
54%
% Adversaire marque 1er
67%
43%
Minute moy. but marqué 1er
24
32
Minute moy. but encaissé 1er
33
31
Taux de conservation d'avance
67%
63%
Taux d'égalisation
17%
41%
% Temps menant
20%
29%
% Temps à égalité
44%
46%
% Temps mené
36%
25%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.33
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.64
Total buts par match
2.22
3.23
% plus de 1.5 buts
67%
81%
% plus de 2.5 buts
44%
64%
% plus de 3.5 buts
11%
39%
% Les 2 ont marqué
56%
58%
Warrington Rylands (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Warrington Rylands Ligue
points par match
1.25
1.23
% Victoires
38%
34%
% Nuls
13%
21%
% Défaites
50%
45%
Buts marqués / match
1.25
1.51
Buts encaissés / match
1.63
1.72
% Clean sheets
13%
19%
% N'a pas marqué
38%
26%
% Gagné sans encaisser
13%
16%
% Perdu sans marquer
38%
22%
% A marqué en premier
38%
43%
% Adversaire marque 1er
63%
54%
Minute moy. but marqué 1er
25
31
Minute moy. but encaissé 1er
36
32
Taux de conservation d'avance
75%
59%
Taux d'égalisation
43%
37%
% Temps menant
25%
25%
% Temps à égalité
47%
46%
% Temps mené
27%
29%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.12
PPG si 1er but encaissé
0.80
0.54
Total buts par match
2.88
3.23
% plus de 1.5 buts
63%
81%
% plus de 2.5 buts
63%
64%
% plus de 3.5 buts
25%
39%
% Les 2 ont marqué
50%
58%

Temps des buts

Ashton United
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 4
16-30 BP 1
BC 5
31-45 BP 4
BC 3
46-60 BP 4
BC 0
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 4
BC 5
1ère MT BP 8
44%
BC 12
57%
2ème MT BP 10
56%
BC 9
43%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 43
Warrington Rylands
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 1
16-30 BP 5
BC 2
31-45 BP 5
BC 6
46-60 BP 4
BC 3
61-75 BP 4
BC 5
76-90 BP 5
BC 5
1ère MT BP 14
52%
BC 9
41%
2ème MT BP 13
48%
BC 13
59%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 56
Ashton United
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 0
BC 3
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 5
50%
BC 7
70%
2ème MT BP 5
50%
BC 3
30%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 38
Warrington Rylands
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 0
BC 5
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 4
40%
BC 7
54%
2ème MT BP 6
60%
BC 6
46%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 53

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Ashton United (TOTAL)
Différence de buts Warrington Rylands (TOTAL)
+5
0
-5
-1
+3
-4
+3
+1
-1
+4
+1
-2
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Ashton United (DOMICILE)
Différence de buts Warrington Rylands (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
+2
-3
+1
-5
+2
+3
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Ashton United
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 9
22%
Aucun but marqué 1 / 9
11%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 9
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 9
22%
Équipes à égalité à la MT 4 / 9
44%
L'adversaire menait à la MT 3 / 9
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 17.9 min.
20%
Minutes moyennes à égalité 39.8 min.
44%
Minutes moyennes à être mené 32.3 min.
36%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
17%
Warrington Rylands
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 8
38%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 8
63%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 8
25%
Équipes à égalité à la MT 2 / 8
25%
L'adversaire menait à la MT 4 / 8
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 22.9 min.
25%
Minutes moyennes à égalité 42.5 min.
47%
Minutes moyennes à être mené 24.6 min.
27%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
43%

Tableau des résultats

Ashton United
Warrington Rylands
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:2 Redcar Athletic 0:5
0:1 Cleethorpes Town 3:0
Guiseley
2:0 Curzon Ashton 5:1
1:2 Gainsborough Trinity
3:2 Avro
Workington 3:2
1:2 Warrington Rylands
0:1 Warrington Town
Bury 1:0
0:0 Alfreton Town 1:2
2:2 Quorn 1:0
4:1 Lancaster City 1:0
1:1 AFC Emley 4:1
2:0 Whitby Town
0:1 Stockton Town 1:1
Hyde United
Ashton United 1:2
2:2 Leek Town 3:3
1:1 Ilkeston Town 0:1
United of Manchester 3:0
1:0 Bamber Bridge 3:1

Statistiques de buts

Ashton United
Warrington Rylands
Dom. Total Total Ext.
10 18 Marqués (BP) 27 10
1.11 1.13 Moy BP 1.80 1.25
10 21 Encaissés (BC) 22 13
1.11 1.31 Moy BC 1.47 1.63
2.22 2.44 Moy BP+BC 3.27 2.88
89% 94% BP+BC > 0.5 100% 100%
67% 69% BP+BC > 1.5 73% 63%
44% 44% BP+BC > 2.5 67% 63%
11% 25% BP+BC > 3.5 40% 25%
11% 13% BP+BC > 4.5 33% 25%
0% 0% BP+BC > .55 13% 13%
67% 63% BP+BC > 0.5 à la MT 87% 75%
56% 50% BP+BC > 1.5 à la MT 47% 25%
11% 13% BP+BC > 2.5 à la MT 13% 25%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Ashton United marqués à dom.
1.11
(B) Warrington Rylands encaissés à ext.
1.63
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.37
1.72
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Ashton United encaissés à dom.
1.11
(B) Warrington Rylands marqués à ext.
1.25
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.18
1.51
Buts marqués + encaissés par match
(A) Ashton United à domicile
2.22
(B) Warrington Rylands à l'extérieur
2.88
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.55
3.23
Taux de buts marqués à domicile
(A) Ashton United taux marqués dom.
67%
(B) Warrington Rylands taux encaissés ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
77%
81%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Ashton United taux encaissés dom.
78%
(B) Warrington Rylands taux marqués ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
70%
74%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ashton United plus de 1.5 à dom.
67%
(B) Warrington Rylands plus de 1.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
65%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ashton United plus de 2.5 à dom.
44%
(B) Warrington Rylands plus de 2.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
53%
64%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ashton United plus de 3.5 à dom.
11%
(B) Warrington Rylands plus de 3.5 à ext.
25%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
18%
39%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Ashton United Matchs BTS à dom.
56%
(B) Warrington Rylands Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
53%
58%

Stats Domicile vs Extérieur

Ashton United
Warrington Rylands
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
9
Joués
8
Goals For per match
1.11
1.25
Clean sheets (0 BC)
22%
13%
Gagné sans encaisser
11%
13%
Taux de buts marqués
67%
63%
Marqué dans les 2 MT
11%
25%
A marqué en 1er
22%
38%
Menait à la MT
22%
25%
Buts Encaissés par match
1.11
1.63
N'a pas marqué
33%
38%
Perdu sans marquer
22%
38%
Taux de buts encaissés
78%
88%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
13%
A encaissé en 1er
67%
63%
Mené à la MT
33%
50%

Scores

Ashton United
Warrington Rylands
Final dom.
1:2 3
33%
0:1 2
22%
0:0 1
11%
2:0 1
11%
1:1 1
11%
4:1 1
11%
Final ext.
1:0 2
25%
1:2 2
25%
3:0 1
13%
0:1 1
13%
3:2 1
13%
3:3 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 3
33%
0:2 2
22%
1:0 1
11%
2:0 1
11%
1:1 1
11%
1:2 1
11%
Mi-temps ext.
1:0 3
38%
0:0 2
25%
0:1 1
13%
3:1 1
13%
1:2 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Ashton United
Warrington Rylands
Dom. Ext. Dom. Ext.
57% 43% % Points 62% 38%
56% 44% stats.pct_scored 63% 37%
48% 52% stats.pct_conceded 41% 59%

Séries Actuelles

Ashton United
Warrington Rylands
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 2 1
- - Nuls consécutifs - -
3 4 Défaites consécutives - -
7 12 Sans victoire - -
3 4 Sans nul 3 2
- - Sans défaite 2 1
- - A marqué dans le match 2 1
3 4 A encaissé dans le match 5 3
1 1 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 5 3
1 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Ashton United
Warrington Rylands
Dom. Total Total Ext.
67% 69% Taux de buts marqués 73% 63%
44% 38% Taux marqués 1ère MT 60% 38%
33% 44% Taux marqués 2ème MT 53% 50%
11% 13% Marqué dans les 2 MT 40% 25%
56% 56% Les deux ont marqué 53% 50%
78% 81% Taux de buts encaissés 80% 88%
44% 38% Taux encaissés 1ère MT 47% 63%
33% 44% Taux encaissés 2ème MT 47% 38%
0% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps 13% 13%

Buts marqués + encaissés / match

Ashton United
Warrington Rylands
Dom. Total Total Ext.
11% 6% Total = 0 0% 0%
22% 25% Total = 1 27% 38%
22% 25% Total = 2 7% 0%
33% 19% Total = 3 27% 38%
0% 13% Total = 4 7% 0%
11% 13% Total = 5+ 33% 25%
33% 31% Total = 0 ou 1 27% 38%
56% 44% Total = 2 ou 3 33% 38%
11% 25% Total = 4+ 40% 25%

Buts marqués / Buts encaissés

Ashton United
Warrington Rylands
Dom. Total Total Ext.
67% 69% BP plus de 0.5 73% 63%
22% 31% BP plus de 1.5 53% 50%
11% 6% BP plus de 2.5 33% 13%
11% 6% BP plus de 3.5 13% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 7% 0%
78% 81% BC plus de 0.5 80% 88%
33% 44% BC plus de 1.5 27% 38%
0% 6% BC plus de 2.5 27% 38%
0% 0% BC plus de 3.5 7% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 7% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Ashton United
Warrington Rylands
Dom. Total Total Ext.
22% 19% Clean sheets (0 BC) 20% 13%
11% 13% Gagné sans encaisser 20% 13%
33% 31% N'a pas marqué 27% 38%
22% 25% Perdu sans marquer 27% 38%

Marges de buts

Ashton United
Warrington Rylands
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 01 10
D 50 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 30 00
D 30 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 10
D 71 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 21
D 30 11

Tendances

Ashton United

  • Le moyenne de buts encaissés par match de Ashton United est de 1.31, ce qui est 19% meilleur que la moyenne du championnat (1.61).
  • Le moyenne de buts encaissés en seconde mi-temps de Ashton United est de 0.56, ce qui est 40% meilleur que la moyenne du championnat (0.93).
  • Ashton United a perdu ses 4 derniers matchs.
  • Ashton United n'a remporté aucun de ses 12 derniers matchs.
  • Ashton United a perdu ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Ashton United a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 9 matchs à domicile.
  • 57% des buts encaissés par Ashton United l'ont été en première mi-temps.
  • Ashton United est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Le taux d'égalisation de Ashton United est de 11%, ce qui est 72% moins bon que la moyenne du championnat (39%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Ashton United est de 0.33, ce qui est 44% moins bon que la moyenne du championnat (0.59).

Warrington Rylands

  • Warrington Rylands a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Warrington Rylands est de 80%, ce qui est 31% meilleur que la moyenne du championnat (61%).
  • Le taux d'ouverture du score de Warrington Rylands est de 60%, ce qui est 24% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Warrington Rylands est de 0.07, ce qui est 64% meilleur que la moyenne du championnat (0.19).
  • Le taux de clean sheet de Warrington Rylands est de 20%, ce qui est 11% moins bon que la moyenne du championnat (23%).
  • Le taux d'égalisation de Warrington Rylands est de 38%, ce qui est 4% moins bon que la moyenne du championnat (39%).
Général
J Pts
Redcar Athletic 16 35
Cleethorpes Tow 15 33
Guiseley 15 32
Curzon Ashton 16 31
Gainsborough Tr 16 29
Avro 16 29
Workington 16 27
Warrington Ryla 15 26
Warrington Town 16 26
Bury 14 23
Alfreton Town 17 23
Quorn 16 21
Lancaster City 17 21
AFC Emley 17 20
Whitby Town 16 19
Stockton Town 16 15
Hyde United 16 15
Ashton United 16 14
Leek Town 16 14
Ilkeston Town 16 13
United of Manch 16 12
Bamber Bridge 16 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Guiseley 8 19
Curzon Ashton 8 18
Redcar Athletic 8 17
Warrington Ryla 8 17
Cleethorpes Tow 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Quorn 8 15
Workington 8 14
Bury 8 13
Stockton Town 8 11
Lancaster City 8 11
Alfreton Town 8 11
United of Manch 8 10
Avro 8 10
AFC Emley 8 10
Whitby Town 8 10
Warrington Town 8 9
Leek Town 8 8
Ilkeston Town 8 6
Bamber Bridge 8 5
Hyde United 8 4
Ashton United 8 3
Domicile
J Pts
Cleethorpes Tow 8 19
Alfreton Town 9 19
Curzon Ashton 8 19
Redcar Athletic 8 18
Bury 8 16
Avro 7 16
Warrington Ryla 7 16
Guiseley 7 15
Gainsborough Tr 9 13
Quorn 8 12
Workington 7 11
Stockton Town 8 11
Hyde United 7 11
United of Manch 9 10
AFC Emley 8 10
Lancaster City 8 10
Ilkeston Town 9 9
Leek Town 7 8
Ashton United 9 8
Bamber Bridge 8 8
Warrington Town 7 7
Whitby Town 9 7
Extérieur
J Pts
Warrington Town 9 19
Redcar Athletic 8 17
Guiseley 8 17
Gainsborough Tr 7 16
Workington 9 16
Cleethorpes Tow 7 14
Avro 9 13
Curzon Ashton 8 12
Whitby Town 7 12
Lancaster City 9 11
Warrington Ryla 8 10
AFC Emley 9 10
Quorn 8 9
Bury 6 7
Ashton United 7 6
Leek Town 9 6
Stockton Town 8 4
Alfreton Town 8 4
Ilkeston Town 7 4
Hyde United 9 4
Bamber Bridge 8 3
United of Manch 7 2
Attaque
J BP
Avro 16 39
Redcar Athletic 16 35
Guiseley 15 33
Cleethorpes Tow 15 32
Gainsborough Tr 16 32
Leek Town 16 31
Quorn 16 31
Bury 14 30
Curzon Ashton 16 30
Warrington Town 16 28
Workington 16 28
Warrington Ryla 15 27
Alfreton Town 17 23
Stockton Town 16 23
Whitby Town 16 22
Lancaster City 17 20
United of Manch 16 20
AFC Emley 17 19
Ashton United 16 18
Bamber Bridge 16 18
Hyde United 16 15
Ilkeston Town 16 11
Défense
J BC
Cleethorpes Tow 15 9
Guiseley 15 15
Redcar Athletic 16 15
Bury 14 18
Curzon Ashton 16 18
Ashton United 16 21
Gainsborough Tr 16 21
Alfreton Town 17 22
Warrington Ryla 15 22
Warrington Town 16 24
Workington 16 26
United of Manch 16 27
AFC Emley 17 28
Stockton Town 16 28
Lancaster City 17 29
Avro 16 30
Hyde United 16 30
Quorn 16 32
Ilkeston Town 16 34
Bamber Bridge 16 37
Leek Town 16 37
Whitby Town 16 42
Attaque (8 derniers)
J BP
Bury 8 23
Quorn 8 20
Redcar Athletic 8 20
Guiseley 8 19
Warrington Ryla 8 19
Gainsborough Tr 8 18
Leek Town 8 16
Stockton Town 8 16
Curzon Ashton 8 14
Workington 8 14
Avro 8 13
Cleethorpes Tow 8 12
United of Manch 8 12
AFC Emley 8 11
Lancaster City 8 11
Warrington Town 8 11
Whitby Town 8 11
Alfreton Town 8 8
Ashton United 8 8
Bamber Bridge 8 7
Hyde United 8 6
Ilkeston Town 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Cleethorpes Tow 8 4
Guiseley 8 6
Curzon Ashton 8 8
United of Manch 8 9
Gainsborough Tr 8 11
Redcar Athletic 8 11
Stockton Town 8 11
Warrington Ryla 8 11
Alfreton Town 8 12
Bury 8 12
Lancaster City 8 12
Workington 8 12
AFC Emley 8 13
Ashton United 8 13
Quorn 8 13
Avro 8 14
Warrington Town 8 14
Bamber Bridge 8 15
Hyde United 8 16
Ilkeston Town 8 16
Whitby Town 8 19
Leek Town 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Avro 7 23
Bury 8 23
Guiseley 7 18
Quorn 8 18
Alfreton Town 9 17
Cleethorpes Tow 8 17
Redcar Athletic 8 17
Warrington Ryla 7 17
United of Manch 9 15
Curzon Ashton 8 14
Gainsborough Tr 9 14
Leek Town 7 14
Workington 7 13
Stockton Town 8 12
Bamber Bridge 8 11
Warrington Town 7 11
Ashton United 9 10
AFC Emley 8 9
Hyde United 7 8
Lancaster City 8 8
Whitby Town 9 7
Ilkeston Town 9 5
Défense à Domicile
J BC
Cleethorpes Tow 8 5
Curzon Ashton 8 6
Alfreton Town 9 8
Hyde United 7 8
Guiseley 7 9
Redcar Athletic 8 9
Warrington Ryla 7 9
Ashton United 9 10
Bury 8 10
Stockton Town 8 11
Workington 7 11
Gainsborough Tr 9 12
Lancaster City 8 12
AFC Emley 8 13
Leek Town 7 13
Warrington Town 7 13
Avro 7 15
Ilkeston Town 9 15
United of Manch 9 15
Bamber Bridge 8 18
Quorn 8 18
Whitby Town 9 24
Attaque à l'Extérieur
J BP
Gainsborough Tr 7 18
Redcar Athletic 8 18
Leek Town 9 17
Warrington Town 9 17
Avro 9 16
Curzon Ashton 8 16
Cleethorpes Tow 7 15
Guiseley 8 15
Whitby Town 7 15
Workington 9 15
Quorn 8 13
Lancaster City 9 12
Stockton Town 8 11
AFC Emley 9 10
Warrington Ryla 8 10
Ashton United 7 8
Bamber Bridge 8 7
Bury 6 7
Hyde United 9 7
Alfreton Town 8 6
Ilkeston Town 7 6
United of Manch 7 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Cleethorpes Tow 7 4
Guiseley 8 6
Redcar Athletic 8 6
Bury 6 8
Gainsborough Tr 7 9
Ashton United 7 11
Warrington Town 9 11
Curzon Ashton 8 12
United of Manch 7 12
Warrington Ryla 8 13
Alfreton Town 8 14
Quorn 8 14
AFC Emley 9 15
Avro 9 15
Workington 9 15
Lancaster City 9 17
Stockton Town 8 17
Whitby Town 7 18
Bamber Bridge 8 19
Ilkeston Town 7 19
Hyde United 9 22
Leek Town 9 24

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Avro 16 4.31 100% 81% 69% 56% 44% 31% 63% 13% 25% 13% 25%
Leek Town 16 4.25 100% 100% 88% 50% 44% 19% 100% 0% 0% 0% 0%
Whitby Town 16 4.00 94% 88% 69% 50% 44% 25% 50% 19% 38% 13% 31%
Quorn 16 3.94 100% 94% 75% 63% 31% 13% 69% 19% 13% 19% 13%
Bamber Bridge 16 3.44 94% 75% 50% 44% 31% 25% 63% 19% 25% 13% 19%
Bury 14 3.43 93% 64% 64% 50% 36% 14% 50% 36% 21% 29% 14%
Workington 16 3.38 100% 94% 81% 44% 19% 0% 75% 6% 19% 6% 19%
Gainsborough Trinity 16 3.31 100% 94% 75% 31% 13% 6% 56% 19% 25% 19% 25%
Warrington Rylands 15 3.27 100% 73% 67% 40% 33% 13% 53% 20% 27% 20% 27%
Warrington Town 16 3.25 100% 88% 75% 44% 19% 0% 69% 25% 6% 25% 6%
Guiseley 15 3.20 100% 87% 73% 40% 20% 0% 60% 33% 7% 33% 7%
Stockton Town 16 3.19 100% 75% 50% 38% 25% 13% 50% 19% 31% 19% 31%
Redcar Athletic 16 3.13 88% 81% 63% 56% 25% 0% 63% 38% 13% 25% 0%
Curzon Ashton 16 3.00 100% 81% 63% 38% 13% 6% 50% 44% 6% 44% 6%
United of Manchester 16 2.94 94% 75% 50% 31% 25% 13% 63% 6% 38% 0% 31%
Lancaster City 17 2.88 94% 71% 65% 29% 12% 6% 59% 24% 24% 18% 18%
Hyde United 16 2.81 94% 69% 63% 31% 6% 6% 44% 13% 50% 6% 44%
Ilkeston Town 16 2.81 100% 81% 50% 25% 13% 6% 38% 19% 44% 19% 44%
AFC Emley 17 2.76 88% 82% 65% 35% 6% 0% 65% 24% 24% 12% 12%
Cleethorpes Town 15 2.73 100% 80% 53% 20% 13% 7% 40% 60% 0% 60% 0%
Alfreton Town 17 2.65 94% 71% 59% 29% 12% 0% 47% 29% 29% 24% 24%
Ashton United 16 2.44 94% 69% 44% 25% 13% 0% 56% 19% 31% 13% 25%
...
Moyenne Ligue 96.6% 80.6% 64.0% 39.4% 22.3% 9.1% 58.3% 22.6% 22.6% 19.1% 19.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

175 matchs joués / 46138.0%
Dom.:
45.1%
Nuls:
20.6%
Ext.:
34.3%
Buts totaux: 565
Buts par match: 3.23
Buts dom./match:
1.72
Buts ext./match:
1.51
Plus de 1.5 buts:
80.6%
Plus de 2.5 buts:
64.0%
Plus de 3.5 buts:
39.4%
Les 2 équipes ont marqué:
58.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.7%
Aucun but marqué:
3.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
42.9%
Minute moyenne but à domicile: 32.0 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.59
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
58.8%
Taux d'égalisation domicile:
41.2%
Taux d'égalisation extérieur:
37.3%
Durée avantage domicile:
28.9%
Équipes à égalité:
46.1%
Durée avantage extérieur:
24.9%