flag Guiseley vs Workington

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
57%
11%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
14%
44%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
63%
57%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
60%
83%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.50
1.20
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
3.00
2.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Guiseley (AT HOME) 7 5 0 2 18 9 71 0 29 2.57 1.29 3.86 2.14
Workington (AWAY) 9 5 1 3 15 15 56 11 33 1.67 1.67 3.33 1.78
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Guiseley
Workington
3 Nov GSL - Leek Town
4:1
0-1
N/A (23')
1-1
N/A (44')
2-1
Elliot Owen (66')
3-1
Lebrun Mbeka (72')
4-1
N/A (82')
31 Oct Redcar Athletic - GSL
2:2
1-0
Bradley Fewster (43')
2-0
N/A (45')
2-1
Cameron Wilson (87')
2-2
Cameron Wilson (90')
20 Oct GSL - Cleethorpes Town
2:1
1-0
N/A (csc) (7')
1-1
N/A (pen.) (68')
2-1
Cameron Wilson (72')
10 Oct Avro - GSL
0:1
0-1
Jordan Thewlis (71')
6 Oct Ilkeston Town - GSL
0:2
0-1
N/A (22')
0-2
Jordan Thewlis (72')
29 Sep Alfreton Town - GSL
1:0
1-0
N/A (35')
12 Sep GSL - Quorn
4:1
0-1
Tim Berridge (1')
1-1
Jordan Thewlis (40')
2-1
Cameron Wilson (42')
3-1
Cameron Wilson (pen.) (68')
4-1
Oliver Brown (88')
31 Aug AFC Emley - GSL
0:4
0-1
Jordan Thewlis (20')
0-2
Kyle White (26')
0-3
Cameron Wilson (57')
0-4
Harrison Hopper (74')
0:1
0-1
Enock Lusiama (17')
WOR - Ashton United 7 Nov
1:2
1-0
Mo Touray (54')
1-1
N/A (58')
1-2
N/A (65')
Bury - WOR 31 Oct
1:2
0-1
N/A (54')
0-2
N/A (74')
1-2
Jorge Sariego (90+1')
Bamber Bridge - WOR 17 Oct
1:2
0-1
N/A (45')
0-2
Whitby Town (57')
1-2
Luke Hunter (85')
WOR - Whitby Town 13 Oct
3:0
1-0
N/A (27')
2-0
Billy Kee (76')
3-0
N/A (90+1')
Quorn - WOR 10 Oct
2:2
0-1
N/A (12')
1-1
Callum Edwards (43')
2-1
Ewan Bange (45')
2-2
Brennan Dickenson (76')
Warrington Town - WOR 6 Oct
1:1
0-1
N/A (78')
1-1
Brennan Dickenson (85')
WOR - Cleethorpes Town 3 Oct
1:3
1-0
N/A (csc) (19')
1-1
Luke Hunter (48')
1-2
N/A (54')
1-3
N/A (90+3')
AFC Emley - WOR 29 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.14
1.78 Ext.
Total 2.13
1.59 Total
8 Derniers 2.38
1.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 3.22
2.21 PPI

J V N D
Dom. 7 5 0 2
Total 15 10 2 3
Dom.
Total
V N D J
5 1 3 9 Ext.
8 3 6 17 Total
Ext.
Total

Guiseley

Latest AT HOME

Workington

Latest AWAY
3 Nov GSL - Leek Town
4:1
0-1
N/A (23')
1-1
N/A (44')
2-1
Elliot Owen (66')
3-1
Lebrun Mbeka (72')
4-1
N/A (82')
20 Oct GSL - Cleethorpes Town
2:1
1-0
N/A (csc) (7')
1-1
N/A (pen.) (68')
2-1
Cameron Wilson (72')
12 Sep GSL - Quorn
4:1
0-1
Tim Berridge (1')
1-1
Jordan Thewlis (40')
2-1
Cameron Wilson (42')
3-1
Cameron Wilson (pen.) (68')
4-1
Oliver Brown (88')
28 Aug GSL - Lancaster City
1:2
1-0
Lebrun Mbeka (41')
1-1
N/A (75')
1-2
Bradley Moonan (86')
1:2
1-0
Mo Touray (54')
1-1
N/A (58')
1-2
N/A (65')
Bury - WOR 31 Oct
1:2
0-1
N/A (54')
0-2
N/A (74')
1-2
Jorge Sariego (90+1')
Bamber Bridge - WOR 17 Oct
3:0
1-0
N/A (27')
2-0
Billy Kee (76')
3-0
N/A (90+1')
Quorn - WOR 10 Oct
2:2
0-1
N/A (12')
1-1
Callum Edwards (43')
2-1
Ewan Bange (45')
2-2
Brennan Dickenson (76')
Warrington Town - WOR 6 Oct
Général
J Pts
Cleethorpes Tow 16 36
Redcar Athletic 17 35
Curzon Ashton 17 34
Guiseley 15 32
Gainsborough Tr 17 29
Warrington Town 17 29
Warrington Ryla 16 29
Avro 17 29
Workington 17 27
Bury 15 26
Alfreton Town 17 23
AFC Emley 18 23
Quorn 16 21
Lancaster City 18 21
Whitby Town 17 19
Hyde United 17 18
Ashton United 17 17
Leek Town 17 17
Stockton Town 17 15
Ilkeston Town 17 13
United of Manch 16 12
Bamber Bridge 17 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Guiseley 8 19
Curzon Ashton 8 18
Warrington Ryla 8 17
Cleethorpes Tow 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Quorn 8 15
Redcar Athletic 8 14
Bury 8 13
AFC Emley 8 13
Warrington Town 8 12
Workington 8 11
Leek Town 8 11
Alfreton Town 8 11
Stockton Town 8 10
United of Manch 8 10
Lancaster City 8 8
Avro 8 7
Hyde United 8 7
Whitby Town 8 7
Ashton United 8 6
Ilkeston Town 8 6
Bamber Bridge 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Guiseley
Workington
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%50%3.1350% 88%75%25%2.8875%
Total 87%73%40%3.2060% 88%76%41%3.2471%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 88% 75% 41% 3.22 66%
Ligue (Total) 80% 64% 39% 3.21 58%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Guiseley (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
21%
% Victoires
71%
45%
% Clean sheets
14%
24%
Taux de buts encaissés
86%
76%
Workington (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
56%
35%
% Défaites
33%
45%
% Clean sheets
11%
21%
Taux de buts encaissés
89%
79%
Guiseley (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
7%
23%
% Victoires
67%
40%
Workington (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
47%
40%
% Défaites
35%
40%
% Clean sheets
6%
23%
% Marqué en 1er
35%
48%

Moyennes contextuelles

Guiseley AVG Workington
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 9 Joués
Moy. Marqués 2.57 2.12 1.67 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.29 1.48 1.67 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.86 3.60 3.33 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 94% 89% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 86% 82% 78% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 14% 18% 22% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 6% 11% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 71% 47% 22% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 18% 22% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 57% 56% 56% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 43% 44% 44% A marqué en 1er
Menait à la MT 57% 45% 33% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 6% 11% Menait à la MT
Minute moy. BP 51' 56' 60' Minute moy. BC
Minute moy. BC 40' 50' 59' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 100% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 100% 94% 89% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 43% 38% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 43% 27% 11% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 86% 76% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 78% 56% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 57% 40% 22% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 29% 20% 11% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Guiseley
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Workington
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Guiseley
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Workington
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Guiseley (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Guiseley Ligue
points par match
2.14
1.55
% Victoires
71%
45%
% Nuls
0%
20%
% Défaites
29%
35%
Buts marqués / match
2.57
1.70
Buts encaissés / match
1.29
1.51
% Clean sheets
14%
24%
% N'a pas marqué
0%
21%
% Gagné sans encaisser
14%
21%
% Perdu sans marquer
0%
18%
% A marqué en premier
57%
53%
% Adversaire marque 1er
43%
43%
Minute moy. but marqué 1er
22
32
Minute moy. but encaissé 1er
9
31
Taux de conservation d'avance
63%
63%
Taux d'égalisation
60%
39%
% Temps menant
44%
30%
% Temps à égalité
34%
45%
% Temps mené
22%
25%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.36
PPG si 1er but encaissé
3.00
0.60
Total buts par match
3.86
3.21
% plus de 1.5 buts
100%
80%
% plus de 2.5 buts
100%
64%
% plus de 3.5 buts
43%
39%
% Les 2 ont marqué
86%
58%
Workington (9 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Workington Ligue
points par match
1.78
1.26
% Victoires
56%
35%
% Nuls
11%
20%
% Défaites
33%
45%
Buts marqués / match
1.67
1.51
Buts encaissés / match
1.67
1.70
% Clean sheets
11%
21%
% N'a pas marqué
22%
24%
% Gagné sans encaisser
11%
18%
% Perdu sans marquer
22%
21%
% A marqué en premier
44%
43%
% Adversaire marque 1er
56%
53%
Minute moy. but marqué 1er
40
31
Minute moy. but encaissé 1er
37
32
Taux de conservation d'avance
83%
61%
Taux d'égalisation
57%
37%
% Temps menant
27%
26%
% Temps à égalité
50%
46%
% Temps mené
24%
29%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.17
PPG si 1er but encaissé
1.20
0.52
Total buts par match
3.33
3.21
% plus de 1.5 buts
100%
80%
% plus de 2.5 buts
89%
64%
% plus de 3.5 buts
33%
39%
% Les 2 ont marqué
67%
58%

Temps des buts

Guiseley
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 4
16-30 BP 6
BC 1
31-45 BP 8
BC 4
46-60 BP 4
BC 1
61-75 BP 8
BC 3
76-90 BP 5
BC 2
1ère MT BP 16
48%
BC 9
60%
2ème MT BP 17
52%
BC 6
40%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 43
Workington
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 2
16-30 BP 1
BC 4
31-45 BP 0
BC 4
46-60 BP 8
BC 6
61-75 BP 5
BC 3
76-90 BP 9
BC 8
1ère MT BP 6
21%
BC 10
37%
2ème MT BP 22
79%
BC 17
63%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 55
Guiseley
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 6
BC 1
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 5
BC 2
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 9
50%
BC 5
56%
2ème MT BP 9
50%
BC 4
44%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 40
Workington
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 0
BC 2
46-60 BP 5
BC 2
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 5
BC 5
1ère MT BP 3
20%
BC 5
33%
2ème MT BP 12
80%
BC 10
67%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 59
Minute moy. buts encaissés 60

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Guiseley (TOTAL)
Différence de buts Workington (TOTAL)
+6
0
-6
-2
+3
+5
-3
+4
-4
+3
+2
+5
+2
+3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Guiseley (DOMICILE)
Différence de buts Workington (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
-1
+1
-1
+5
-2
+3
+3
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Guiseley
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 7
57%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 0 / 7
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 40.0 min.
44%
Minutes moyennes à égalité 30.6 min.
34%
Minutes moyennes à être mené 19.4 min.
22%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 8
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
63%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
60%
Workington
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 9
44%
Aucun but marqué 0 / 9
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 9
56%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 9
11%
Équipes à égalité à la MT 5 / 9
56%
L'adversaire menait à la MT 3 / 9
33%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 23.9 min.
27%
Minutes moyennes à égalité 44.8 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 21.3 min.
24%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
83%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
57%

Tableau des résultats

Guiseley
Workington
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:1 Cleethorpes Town 1:1
2:2 Redcar Athletic 0:1
1:2 Curzon Ashton
Guiseley 2:2
Gainsborough Trinity 2:0
1:2 Warrington Town 2:2
Warrington Rylands 3:2
0:1 Avro 4:1
2:2 Workington
3:2 Bury 1:2
1:0 Alfreton Town
0:4 AFC Emley 1:3
4:1 Quorn 3:0
1:2 Lancaster City 0:3
0:2 Whitby Town 1:2
Hyde United
Ashton United 0:1
4:1 Leek Town 3:2
3:0 Stockton Town
0:2 Ilkeston Town 3:1
United of Manchester 1:2
Bamber Bridge 1:2

Statistiques de buts

Guiseley
Workington
Dom. Total Total Ext.
18 33 Marqués (BP) 28 15
2.57 2.20 Moy BP 1.65 1.67
9 15 Encaissés (BC) 27 15
1.29 1.00 Moy BC 1.59 1.67
3.86 3.20 Moy BP+BC 3.24 3.33
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 87% BP+BC > 1.5 88% 100%
100% 73% BP+BC > 2.5 76% 89%
43% 40% BP+BC > 3.5 41% 33%
43% 20% BP+BC > 4.5 18% 11%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
100% 87% BP+BC > 0.5 à la MT 65% 56%
57% 53% BP+BC > 1.5 à la MT 24% 22%
29% 20% BP+BC > 2.5 à la MT 6% 11%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Guiseley marqués à dom.
2.57
(B) Workington encaissés à ext.
1.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.12
1.70
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Guiseley encaissés à dom.
1.29
(B) Workington marqués à ext.
1.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.48
1.51
Buts marqués + encaissés par match
(A) Guiseley à domicile
3.86
(B) Workington à l'extérieur
3.33
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.60
3.21
Taux de buts marqués à domicile
(A) Guiseley taux marqués dom.
100%
(B) Workington taux encaissés ext.
89%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
94%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Guiseley taux encaissés dom.
86%
(B) Workington taux marqués ext.
78%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
82%
76%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Guiseley plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Workington plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
100%
80%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Guiseley plus de 2.5 à dom.
100%
(B) Workington plus de 2.5 à ext.
89%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
94%
64%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Guiseley plus de 3.5 à dom.
43%
(B) Workington plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
38%
39%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Guiseley Matchs BTS à dom.
86%
(B) Workington Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
76%
58%

Stats Domicile vs Extérieur

Guiseley
Workington
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
9
Goals For per match
2.57
1.67
Clean sheets (0 BC)
14%
11%
Gagné sans encaisser
14%
11%
Taux de buts marqués
100%
78%
Marqué dans les 2 MT
71%
22%
A marqué en 1er
57%
44%
Menait à la MT
57%
11%
Buts Encaissés par match
1.29
1.67
N'a pas marqué
0%
22%
Perdu sans marquer
0%
22%
Taux de buts encaissés
86%
89%
Encaissé dans les 2 mi-temps
14%
22%
A encaissé en 1er
43%
56%
Mené à la MT
0%
33%

Scores

Guiseley
Workington
Final dom.
4:1 2
29%
1:2 2
29%
3:0 1
14%
2:1 1
14%
3:2 1
14%
Final ext.
1:2 3
33%
2:0 1
11%
3:0 1
11%
0:3 1
11%
4:1 1
11%
2:2 1
11%
1:3 1
11%
Mi-temps dom.
1:0 3
43%
1:1 2
29%
2:1 1
14%
2:2 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 4
44%
1:0 2
22%
0:1 1
11%
1:1 1
11%
2:1 1
11%

Distribution Domicile vs Extérieur

Guiseley
Workington
Dom. Ext. Dom. Ext.
47% 53% % Points 41% 59%
55% 45% stats.pct_scored 46% 54%
60% 40% stats.pct_conceded 44% 56%

Séries Actuelles

Guiseley
Workington
Dom. Total Total Ext.
3 1 Victoires consécutives - 2
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 -
- - Sans victoire 1 -
7 1 Sans nul 5 3
3 5 Sans défaite - 2
7 5 A marqué dans le match - 2
4 3 A encaissé dans le match 9 5
- - Aucun but marqué 1 -
- - Aucun but encaissé - -
7 3 BP + BC > 2.5 - 8
- - BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Guiseley
Workington
Dom. Total Total Ext.
100% 93% Taux de buts marqués 76% 78%
100% 73% Taux marqués 1ère MT 29% 33%
71% 67% Taux marqués 2ème MT 71% 67%
71% 47% Marqué dans les 2 MT 24% 22%
86% 60% Les deux ont marqué 71% 67%
86% 67% Taux de buts encaissés 94% 89%
57% 47% Taux encaissés 1ère MT 47% 44%
43% 27% Taux encaissés 2ème MT 71% 67%
14% 7% Encaissé dans les 2 mi-temps 24% 22%

Buts marqués + encaissés / match

Guiseley
Workington
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 13% Total = 1 12% 0%
0% 13% Total = 2 12% 11%
57% 33% Total = 3 35% 56%
0% 20% Total = 4 24% 22%
43% 20% Total = 5+ 18% 11%
0% 13% Total = 0 ou 1 12% 0%
57% 47% Total = 2 ou 3 47% 67%
43% 40% Total = 4+ 41% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Guiseley
Workington
Dom. Total Total Ext.
100% 93% BP plus de 0.5 76% 78%
71% 73% BP plus de 1.5 59% 67%
57% 33% BP plus de 2.5 29% 22%
29% 20% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
86% 67% BC plus de 0.5 94% 89%
43% 33% BC plus de 1.5 47% 44%
0% 0% BC plus de 2.5 12% 22%
0% 0% BC plus de 3.5 6% 11%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Guiseley
Workington
Dom. Total Total Ext.
14% 33% Clean sheets (0 BC) 6% 11%
14% 33% Gagné sans encaisser 6% 11%
0% 7% N'a pas marqué 24% 22%
0% 7% Perdu sans marquer 24% 22%

Marges de buts

Guiseley
Workington
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 30
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 31 10
D 01 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 42 31
D 30 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 52 10
D 31 20

Tendances

Guiseley

  • Guiseley est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • Guiseley a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Guiseley est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Guiseley est très bien classé dans le classement Défense.
  • Guiseley est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Guiseley est de 2.17, ce qui est 290% meilleur que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux d'égalisation de Guiseley est de 63%, ce qui est 65% meilleur que la moyenne du championnat (38%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Guiseley est de 0.13, ce qui est 63% meilleur que la moyenne du championnat (0.36).
  • Guiseley a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
  • 27% des buts encaissés par Guiseley l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 60% des buts encaissés par Guiseley l'ont été en première mi-temps.
  • Le PPM en ouvrant le score de Guiseley est de 2.11, ce qui est 7% moins bon que la moyenne du championnat (2.28).
  • 60% des buts encaissés par Guiseley l'ont été à domicile.

Workington

  • Workington a remporté 56% de ses 9 matchs à l'extérieur.
  • Workington a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Workington a marqué 32% de ses buts après la 75ème minute.
  • 79% des buts de Workington ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Workington est de 1, ce qui est 80% meilleur que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Workington est de 89%, ce qui est 43% meilleur que la moyenne du championnat (62%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Workington est de 0.29, ce qui est 59% meilleur que la moyenne du championnat (0.18).
  • Workington a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 9 derniers matchs.
  • 9 matchs consécutifs où Workington a encaissé au moins un but.
  • Le taux de clean sheet de Workington est de 6%, ce qui est 74% moins bon que la moyenne du championnat (23%).
  • Le taux de premier but encaissé de Workington est de 65%, ce qui est 34% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
Général
J Pts
Cleethorpes Tow 16 36
Redcar Athletic 17 35
Curzon Ashton 17 34
Guiseley 15 32
Gainsborough Tr 17 29
Warrington Town 17 29
Warrington Ryla 16 29
Avro 17 29
Workington 17 27
Bury 15 26
Alfreton Town 17 23
AFC Emley 18 23
Quorn 16 21
Lancaster City 18 21
Whitby Town 17 19
Hyde United 17 18
Ashton United 17 17
Leek Town 17 17
Stockton Town 17 15
Ilkeston Town 17 13
United of Manch 16 12
Bamber Bridge 17 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Guiseley 8 19
Curzon Ashton 8 18
Warrington Ryla 8 17
Cleethorpes Tow 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Quorn 8 15
Redcar Athletic 8 14
Bury 8 13
AFC Emley 8 13
Warrington Town 8 12
Workington 8 11
Leek Town 8 11
Alfreton Town 8 11
Stockton Town 8 10
United of Manch 8 10
Lancaster City 8 8
Avro 8 7
Hyde United 8 7
Whitby Town 8 7
Ashton United 8 6
Ilkeston Town 8 6
Bamber Bridge 8 2
Domicile
J Pts
Cleethorpes Tow 8 19
Warrington Ryla 8 19
Alfreton Town 9 19
Curzon Ashton 8 19
Redcar Athletic 8 18
Bury 8 16
Avro 8 16
Guiseley 7 15
Hyde United 8 14
Gainsborough Tr 9 13
AFC Emley 9 13
Quorn 8 12
Leek Town 8 11
Workington 8 11
Stockton Town 9 11
United of Manch 9 10
Lancaster City 9 10
Ilkeston Town 9 9
Ashton United 9 8
Bamber Bridge 9 8
Warrington Town 7 7
Whitby Town 9 7
Extérieur
J Pts
Warrington Town 10 22
Cleethorpes Tow 8 17
Redcar Athletic 9 17
Guiseley 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Workington 9 16
Curzon Ashton 9 15
Avro 9 13
Whitby Town 8 12
Lancaster City 9 11
Bury 7 10
Warrington Ryla 8 10
AFC Emley 9 10
Quorn 8 9
Ashton United 8 9
Leek Town 9 6
Stockton Town 8 4
Alfreton Town 8 4
Ilkeston Town 8 4
Hyde United 9 4
Bamber Bridge 8 3
United of Manch 7 2
Attaque
J BP
Avro 17 39
Redcar Athletic 17 37
Cleethorpes Tow 16 34
Leek Town 17 34
Gainsborough Tr 17 33
Guiseley 15 33
Bury 15 31
Curzon Ashton 17 31
Quorn 16 31
Warrington Town 17 31
Warrington Ryla 16 30
Workington 17 28
Alfreton Town 17 23
Stockton Town 17 23
Whitby Town 17 23
AFC Emley 18 21
Lancaster City 18 20
United of Manch 16 20
Ashton United 17 19
Hyde United 17 19
Bamber Bridge 17 18
Ilkeston Town 17 13
Défense
J BC
Cleethorpes Tow 16 9
Guiseley 15 15
Bury 15 18
Curzon Ashton 17 18
Redcar Athletic 17 19
Ashton United 17 21
Alfreton Town 17 22
Warrington Ryla 16 23
Gainsborough Tr 17 24
Warrington Town 17 24
United of Manch 16 27
Workington 17 27
AFC Emley 18 29
Stockton Town 17 29
Lancaster City 18 31
Hyde United 17 32
Quorn 16 32
Avro 17 33
Ilkeston Town 17 37
Bamber Bridge 17 38
Leek Town 17 39
Whitby Town 17 44
Attaque (8 derniers)
J BP
Quorn 8 20
Gainsborough Tr 8 19
Guiseley 8 19
Redcar Athletic 8 19
Warrington Ryla 8 19
Bury 8 17
Leek Town 8 17
Stockton Town 8 15
Curzon Ashton 8 13
Warrington Town 8 13
AFC Emley 8 12
United of Manch 8 12
Avro 8 11
Cleethorpes Tow 8 11
Workington 8 11
Ashton United 8 9
Hyde United 8 9
Lancaster City 8 9
Whitby Town 8 9
Alfreton Town 8 8
Ilkeston Town 8 7
Bamber Bridge 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Cleethorpes Tow 8 4
Guiseley 8 6
Curzon Ashton 8 8
United of Manch 8 9
Warrington Town 8 10
AFC Emley 8 11
Stockton Town 8 11
Warrington Ryla 8 11
Alfreton Town 8 12
Ashton United 8 12
Bury 8 12
Gainsborough Tr 8 12
Workington 8 12
Lancaster City 8 13
Quorn 8 13
Redcar Athletic 8 13
Hyde United 8 15
Bamber Bridge 8 16
Ilkeston Town 8 16
Avro 8 17
Leek Town 8 20
Whitby Town 8 20
Attaque à Domicile
J BP
Avro 8 23
Bury 8 23
Warrington Ryla 8 20
Guiseley 7 18
Quorn 8 18
Alfreton Town 9 17
Cleethorpes Tow 8 17
Leek Town 8 17
Redcar Athletic 8 17
United of Manch 9 15
Curzon Ashton 8 14
Gainsborough Tr 9 14
Workington 8 13
Hyde United 8 12
Stockton Town 9 12
AFC Emley 9 11
Bamber Bridge 9 11
Warrington Town 7 11
Ashton United 9 10
Lancaster City 9 8
Whitby Town 9 7
Ilkeston Town 9 5
Défense à Domicile
J BC
Cleethorpes Tow 8 5
Curzon Ashton 8 6
Alfreton Town 9 8
Guiseley 7 9
Redcar Athletic 8 9
Ashton United 9 10
Bury 8 10
Hyde United 8 10
Warrington Ryla 8 10
Gainsborough Tr 9 12
Stockton Town 9 12
Workington 8 12
Warrington Town 7 13
AFC Emley 9 14
Lancaster City 9 14
Ilkeston Town 9 15
Leek Town 8 15
United of Manch 9 15
Avro 8 18
Quorn 8 18
Bamber Bridge 9 19
Whitby Town 9 24
Attaque à l'Extérieur
J BP
Redcar Athletic 9 20
Warrington Town 10 20
Gainsborough Tr 8 19
Cleethorpes Tow 8 17
Curzon Ashton 9 17
Leek Town 9 17
Avro 9 16
Whitby Town 8 16
Guiseley 8 15
Workington 9 15
Quorn 8 13
Lancaster City 9 12
Stockton Town 8 11
AFC Emley 9 10
Warrington Ryla 8 10
Ashton United 8 9
Bury 7 8
Ilkeston Town 8 8
Bamber Bridge 8 7
Hyde United 9 7
Alfreton Town 8 6
United of Manch 7 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Cleethorpes Tow 8 4
Guiseley 8 6
Bury 7 8
Redcar Athletic 9 10
Ashton United 8 11
Warrington Town 10 11
Curzon Ashton 9 12
Gainsborough Tr 8 12
United of Manch 7 12
Warrington Ryla 8 13
Alfreton Town 8 14
Quorn 8 14
AFC Emley 9 15
Avro 9 15
Workington 9 15
Lancaster City 9 17
Stockton Town 8 17
Bamber Bridge 8 19
Whitby Town 8 20
Hyde United 9 22
Ilkeston Town 8 22
Leek Town 9 24

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Leek Town 17 4.29 100% 100% 88% 53% 47% 18% 100% 0% 0% 0% 0%
Avro 17 4.24 100% 82% 71% 53% 41% 29% 59% 12% 29% 12% 29%
Whitby Town 17 3.94 94% 88% 71% 47% 41% 24% 53% 18% 35% 12% 29%
Quorn 16 3.94 100% 94% 75% 63% 31% 13% 69% 19% 13% 19% 13%
Gainsborough Trinity 17 3.35 100% 94% 76% 35% 12% 6% 59% 18% 24% 18% 24%
Warrington Rylands 16 3.31 100% 75% 69% 44% 31% 13% 56% 19% 25% 19% 25%
Bamber Bridge 17 3.29 94% 71% 47% 41% 29% 24% 59% 18% 29% 12% 24%
Redcar Athletic 17 3.29 88% 82% 65% 59% 29% 6% 65% 35% 12% 24% 0%
Bury 15 3.27 93% 60% 60% 47% 33% 13% 47% 40% 20% 33% 13%
Warrington Town 17 3.24 100% 88% 76% 41% 18% 0% 65% 29% 6% 29% 6%
Workington 17 3.24 100% 88% 76% 41% 18% 0% 71% 6% 24% 6% 24%
Guiseley 15 3.20 100% 87% 73% 40% 20% 0% 60% 33% 7% 33% 7%
Stockton Town 17 3.06 100% 71% 47% 35% 24% 12% 47% 18% 35% 18% 35%
Hyde United 17 3.00 94% 71% 65% 35% 12% 12% 47% 12% 47% 6% 41%
Ilkeston Town 17 2.94 100% 82% 53% 29% 18% 6% 41% 18% 41% 18% 41%
United of Manchester 16 2.94 94% 75% 50% 31% 25% 13% 63% 6% 38% 0% 31%
Curzon Ashton 17 2.88 100% 76% 59% 35% 12% 6% 47% 47% 6% 47% 6%
Lancaster City 18 2.83 94% 72% 61% 28% 11% 6% 56% 22% 28% 17% 22%
AFC Emley 18 2.78 89% 83% 67% 33% 6% 0% 67% 22% 22% 11% 11%
Cleethorpes Town 16 2.69 100% 81% 50% 19% 13% 6% 38% 63% 0% 63% 0%
Alfreton Town 17 2.65 94% 71% 59% 29% 12% 0% 47% 29% 29% 24% 24%
Ashton United 17 2.35 94% 65% 41% 24% 12% 0% 53% 24% 29% 18% 24%
...
Moyenne Ligue 96.7% 79.9% 63.6% 39.1% 22.3% 9.2% 57.6% 22.8% 22.8% 19.6% 19.6%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

184 matchs joués / 46139.9%
Dom.:
45.1%
Nuls:
19.6%
Ext.:
35.3%
Buts totaux: 591
Buts par match: 3.21
Buts dom./match:
1.70
Buts ext./match:
1.51
Plus de 1.5 buts:
79.9%
Plus de 2.5 buts:
63.6%
Plus de 3.5 buts:
39.1%
Les 2 équipes ont marqué:
57.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.3%
Aucun but marqué:
3.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.5%
Minute moyenne but à domicile: 31.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.28
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.7%
Taux d'égalisation domicile:
39.3%
Taux d'égalisation extérieur:
36.6%
Durée avantage domicile:
29.1%
Équipes à égalité:
45.2%
Durée avantage extérieur:
25.7%