flag Ilkeston Town vs Redcar Athletic

⭐ Statistiques favorites ▼
Ilkeston Town
0
5
Redcar Athletic
Ilkeston Town
vs
Redcar Athletic
0
5
0:1
N/A (36)
0:2
N/A (50)
0:3
Bradley Fewster (60)
0:4
N/A (65)
0:5
N/A (90+2)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

Ilkeston Town after 17 matches
défaite 12 / 17
71%
défaite sans marquer 7 / 17
41%
n'a pas marqué 7 / 17
41%
a encaissé au moins 1 but 14 / 17
82%
a encaissé 2 buts ou plus 11 / 17
65%
a encaissé en premier 12 / 17
71%
a encaissé en premier et perdu 11 / 17
65%
était mené à la mi-temps 7 / 17
41%
mené à la MT et a perdu 6 / 17
35%
Redcar Athletic after 17 matches
victoire 10 / 17
59%
victoire sans encaisser 4 / 17
24%
a marqué 15 / 17
88%
a marqué 2 buts ou plus 11 / 17
65%
clean sheet (0 but encaissé) 6 / 17
35%
a marqué en premier 11 / 17
65%
a marqué en premier et gagné 9 / 17
53%
menait à la mi-temps 7 / 17
41%
menait à la MT et a gagné 5 / 17
29%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Ilkeston Town
Redcar Athletic
7 Nov Leek Town - ILTO2
3:2
1-0
N/A (22')
1-1
N/A (44')
2-1
N/A (64')
3-1
N/A (83')
3-2
N/A (88')
31 Oct ILTO2 - Hyde United
1:0
1-0
Rashid Shawahna (56')
17 Oct ILTO2 - Avro
2:0
1-0
N/A (59')
2-0
N/A (72')
13 Oct Gainsborough Trinity - ILTO2
3:1
1-0
Euan Mulhern (pen.) (3')
1-1
N/A (pen.) (10')
2-1
R. Kokkinos (57')
3-1
N/A (90+5')
10 Oct ILTO2 - Redcar Athletic
0:5
0-1
N/A (36')
0-2
N/A (50')
0-3
Bradley Fewster (60')
0-4
N/A (65')
0-5
N/A (90+2')
6 Oct ILTO2 - Guiseley
0:2
0-1
N/A (22')
0-2
Jordan Thewlis (72')
3 Oct Lancaster City - ILTO2
2:1
0-1
N/A (17')
1-1
N/A (pen.) (62')
2-1
N/A (80')
29 Sep ILTO2 - Warrington Rylands
0:1
0-1
Harrison Wood (57')
4:2
1-0
N/A (6')
2-0
N/A (33')
3-0
N/A (csc) (50')
3-1
N/A (62')
3-2
N/A (65')
4-2
N/A (81')
Hyde United - REAT 7 Nov
2:2
1-0
Bradley Fewster (43')
2-0
N/A (45')
2-1
Cameron Wilson (87')
2-2
Cameron Wilson (90')
REAT - Guiseley 31 Oct
1:2
0-1
Bradley Fewster (16')
0-2
N/A (40')
1-2
Nelson Pierre (79')
Ashton United - REAT 17 Oct
3:1
1-0
Bradley Fewster (34')
2-0
Bradley Fewster (42')
2-1
N/A (48')
3-1
Bradley Fewster (72')
REAT - Avro 13 Oct
0:5
0-1
N/A (36')
0-2
N/A (50')
0-3
Bradley Fewster (60')
0-4
N/A (65')
0-5
N/A (90+2')
Ilkeston Town - REAT 10 Oct
3:1
1-0
Alex Curran (2')
2-0
Bradley Holmes (10')
3-0
Alex Curran (pen.) (37')
3-1
Danny Rowe (73')
Curzon Ashton - REAT 6 Oct
3:1
1-0
N/A (45+2')
2-0
N/A (56')
3-0
N/A (57')
3-1
N/A (csc) (87')
REAT - Alfreton Town 3 Oct
1:1
0-1
N/A (25')
1-1
N/A (80')
Cleethorpes Town - REAT 22 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.00
1.89 Ext.
Total 0.76
2.06 Total
8 Derniers 0.75
1.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.05
2.86 PPI

J V N D
Dom. 9 3 0 6
Total 17 4 1 12
Dom.
Total
V N D J
5 2 2 9 Ext.
10 5 2 17 Total
Ext.
Total

Ilkeston Town

Latest AT HOME

Redcar Athletic

Latest AWAY
31 Oct ILTO2 - Hyde United
1:0
1-0
Rashid Shawahna (56')
17 Oct ILTO2 - Avro
2:0
1-0
N/A (59')
2-0
N/A (72')
10 Oct ILTO2 - Redcar Athletic
0:5
0-1
N/A (36')
0-2
N/A (50')
0-3
Bradley Fewster (60')
0-4
N/A (65')
0-5
N/A (90+2')
6 Oct ILTO2 - Guiseley
0:2
0-1
N/A (22')
0-2
Jordan Thewlis (72')
4:2
1-0
N/A (6')
2-0
N/A (33')
3-0
N/A (csc) (50')
3-1
N/A (62')
3-2
N/A (65')
4-2
N/A (81')
Hyde United - REAT 7 Nov
1:2
0-1
Bradley Fewster (16')
0-2
N/A (40')
1-2
Nelson Pierre (79')
Ashton United - REAT 17 Oct
0:5
0-1
N/A (36')
0-2
N/A (50')
0-3
Bradley Fewster (60')
0-4
N/A (65')
0-5
N/A (90+2')
Ilkeston Town - REAT 10 Oct
3:1
1-0
Alex Curran (2')
2-0
Bradley Holmes (10')
3-0
Alex Curran (pen.) (37')
3-1
Danny Rowe (73')
Curzon Ashton - REAT 6 Oct
Général
J Pts
Cleethorpes Tow 16 36
Redcar Athletic 17 35
Curzon Ashton 17 34
Guiseley 15 32
Gainsborough Tr 17 29
Warrington Town 17 29
Warrington Ryla 16 29
Avro 17 29
Workington 17 27
Bury 15 26
Alfreton Town 17 23
AFC Emley 18 23
Quorn 16 21
Lancaster City 18 21
Whitby Town 17 19
Hyde United 17 18
Ashton United 17 17
Leek Town 17 17
Stockton Town 17 15
Ilkeston Town 17 13
United of Manch 16 12
Bamber Bridge 17 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Guiseley 8 19
Curzon Ashton 8 18
Warrington Ryla 8 17
Cleethorpes Tow 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Quorn 8 15
Redcar Athletic 8 14
Bury 8 13
AFC Emley 8 13
Warrington Town 8 12
Workington 8 11
Leek Town 8 11
Alfreton Town 8 11
Stockton Town 8 10
United of Manch 8 10
Lancaster City 8 8
Avro 8 7
Hyde United 8 7
Whitby Town 8 7
Ashton United 8 6
Ilkeston Town 8 6
Bamber Bridge 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Ilkeston Town
Redcar Athletic
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%38%2.8838% 100%88%75%4.0088%
Total 82%53%29%2.9441% 82%65%59%3.2965%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 82% 59% 44% 3.12 53%
Ligue (Total) 80% 64% 39% 3.21 58%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Ilkeston Town (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
24%
Taux de buts encaissés
67%
76%
% N'a pas marqué
56%
21%
% Défaites
67%
35%
Redcar Athletic (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
44%
21%
% N'a pas marqué
0%
24%
Ilkeston Town (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
41%
23%
% Défaites
71%
40%
Redcar Athletic (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
12%
40%
% Clean sheets
35%
23%

Moyennes contextuelles

Ilkeston Town AVG Redcar Athletic
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 9 9 Joués
Moy. Marqués 0.56 0.83 1.11 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.67 1.94 2.22 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.22 2.78 3.33 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 44% 50% 56% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 83% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 17% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 56% 50% 44% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 6% 11% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 44% 33% 22% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 33% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 67% 67% 67% A marqué en 1er
Menait à la MT 0% 11% 22% Mené à la MT
Mené à la MT 44% 44% 44% Menait à la MT
Minute moy. BP 71' 58' 45' Minute moy. BC
Minute moy. BC 55' 58' 60' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 78% 89% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 33% 44% 56% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 11% 28% 44% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 11% 22% 33% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 6% 11% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 11% 33% 56% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 44% 56% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 11% 22% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 6% 11% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Ilkeston Town
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Redcar Athletic
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ilkeston Town
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Redcar Athletic
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Ilkeston Town (9 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Ilkeston Town Ligue
points par match
1.00
1.55
% Victoires
33%
45%
% Nuls
0%
20%
% Défaites
67%
35%
Buts marqués / match
0.56
1.70
Buts encaissés / match
1.67
1.51
% Clean sheets
33%
24%
% N'a pas marqué
56%
21%
% Gagné sans encaisser
33%
21%
% Perdu sans marquer
56%
18%
% A marqué en premier
33%
53%
% Adversaire marque 1er
67%
43%
Minute moy. but marqué 1er
68
32
Minute moy. but encaissé 1er
40
31
Taux de conservation d'avance
100%
63%
Taux d'égalisation
0%
39%
% Temps menant
8%
30%
% Temps à égalité
55%
45%
% Temps mené
37%
25%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.36
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.60
Total buts par match
2.22
3.21
% plus de 1.5 buts
67%
80%
% plus de 2.5 buts
33%
64%
% plus de 3.5 buts
11%
39%
% Les 2 ont marqué
11%
58%
Redcar Athletic (9 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Redcar Athletic Ligue
points par match
1.89
1.26
% Victoires
56%
35%
% Nuls
22%
20%
% Défaites
22%
45%
Buts marqués / match
2.22
1.51
Buts encaissés / match
1.11
1.70
% Clean sheets
44%
21%
% N'a pas marqué
0%
24%
% Gagné sans encaisser
44%
18%
% Perdu sans marquer
0%
21%
% A marqué en premier
67%
43%
% Adversaire marque 1er
33%
53%
Minute moy. but marqué 1er
44
31
Minute moy. but encaissé 1er
28
32
Taux de conservation d'avance
83%
61%
Taux d'égalisation
33%
37%
% Temps menant
33%
26%
% Temps à égalité
45%
46%
% Temps mené
22%
29%
PPG si 1er but marqué
2.67
2.17
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.52
Total buts par match
3.33
3.21
% plus de 1.5 buts
89%
80%
% plus de 2.5 buts
56%
64%
% plus de 3.5 buts
44%
39%
% Les 2 ont marqué
56%
58%

Temps des buts

Ilkeston Town
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 1
BC 6
31-45 BP 2
BC 5
46-60 BP 3
BC 10
61-75 BP 1
BC 6
76-90 BP 4
BC 7
1ère MT BP 5
38%
BC 14
38%
2ème MT BP 8
62%
BC 23
62%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 51
Redcar Athletic
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 5
BC 1
31-45 BP 8
BC 5
46-60 BP 7
BC 2
61-75 BP 10
BC 1
76-90 BP 7
BC 7
1ère MT BP 13
35%
BC 9
47%
2ème MT BP 24
65%
BC 10
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 51
Ilkeston Town
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 0
BC 3
46-60 BP 2
BC 5
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 0
0%
BC 5
33%
2ème MT BP 5
100%
BC 10
67%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 71
Minute moy. buts encaissés 55
Redcar Athletic
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 3
BC 0
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 7
BC 1
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 5
25%
BC 5
50%
2ème MT BP 15
75%
BC 5
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 45

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Ilkeston Town (TOTAL)
Différence de buts Redcar Athletic (TOTAL)
+10
0
-10
-1
-3
-5
+4
-3
+3
-7
+5
-5
+9
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Ilkeston Town (DOMICILE)
Différence de buts Redcar Athletic (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
-3
-2
+3
-3
-3
+2
-1
+6
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Ilkeston Town
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 9
33%
Aucun but marqué 0 / 9
0%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 9
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 9
0%
Équipes à égalité à la MT 5 / 9
56%
L'adversaire menait à la MT 4 / 9
44%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 7.2 min.
8%
Minutes moyennes à égalité 49.1 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 33.7 min.
37%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Redcar Athletic
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 9
67%
Aucun but marqué 0 / 9
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 9
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 9
44%
Équipes à égalité à la MT 3 / 9
33%
L'adversaire menait à la MT 2 / 9
22%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 29.7 min.
33%
Minutes moyennes à égalité 40.3 min.
45%
Minutes moyennes à être mené 20.0 min.
22%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
83%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Ilkeston Town
Redcar Athletic
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:3 Cleethorpes Town 1:1
0:5 Redcar Athletic
Curzon Ashton 3:1
0:2 Guiseley 2:2
3:1 Gainsborough Trinity
1:2 Warrington Town
0:1 Warrington Rylands 0:5
2:0 Avro 3:1
3:1 Workington 0:1
7:0 Bury 0:0
Alfreton Town 3:1
1:2 AFC Emley 0:0
0:2 Quorn 1:1
2:1 Lancaster City 3:1
2:0 Whitby Town
1:0 Hyde United 4:2
1:1 Ashton United 1:2
3:2 Leek Town 3:2
1:0 Stockton Town 0:2
Ilkeston Town 0:5
United of Manchester 3:2
Bamber Bridge

Statistiques de buts

Ilkeston Town
Redcar Athletic
Dom. Total Total Ext.
5 13 Marqués (BP) 37 20
0.56 0.76 Moy BP 2.18 2.22
15 37 Encaissés (BC) 19 10
1.67 2.18 Moy BC 1.12 1.11
2.22 2.94 Moy BP+BC 3.29 3.33
100% 100% BP+BC > 0.5 88% 100%
67% 82% BP+BC > 1.5 82% 89%
33% 53% BP+BC > 2.5 65% 56%
11% 29% BP+BC > 3.5 59% 44%
11% 18% BP+BC > 4.5 29% 33%
0% 6% BP+BC > .55 6% 11%
44% 65% BP+BC > 0.5 à la MT 71% 67%
11% 35% BP+BC > 1.5 à la MT 47% 33%
0% 6% BP+BC > 2.5 à la MT 12% 11%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Ilkeston Town marqués à dom.
0.56
(B) Redcar Athletic encaissés à ext.
1.11
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
0.83
1.70
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Ilkeston Town encaissés à dom.
1.67
(B) Redcar Athletic marqués à ext.
2.22
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.94
1.51
Buts marqués + encaissés par match
(A) Ilkeston Town à domicile
2.22
(B) Redcar Athletic à l'extérieur
3.33
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.78
3.21
Taux de buts marqués à domicile
(A) Ilkeston Town taux marqués dom.
44%
(B) Redcar Athletic taux encaissés ext.
56%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
50%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Ilkeston Town taux encaissés dom.
67%
(B) Redcar Athletic taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
83%
76%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ilkeston Town plus de 1.5 à dom.
67%
(B) Redcar Athletic plus de 1.5 à ext.
89%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
78%
80%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ilkeston Town plus de 2.5 à dom.
33%
(B) Redcar Athletic plus de 2.5 à ext.
56%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
44%
64%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ilkeston Town plus de 3.5 à dom.
11%
(B) Redcar Athletic plus de 3.5 à ext.
44%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
28%
39%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Ilkeston Town Matchs BTS à dom.
11%
(B) Redcar Athletic Matchs BTS à ext.
56%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
33%
58%

Stats Domicile vs Extérieur

Ilkeston Town
Redcar Athletic
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
9
Joués
9
Goals For per match
0.56
2.22
Clean sheets (0 BC)
33%
44%
Gagné sans encaisser
33%
44%
Taux de buts marqués
44%
100%
Marqué dans les 2 MT
0%
22%
A marqué en 1er
33%
67%
Menait à la MT
0%
44%
Buts Encaissés par match
1.67
1.11
N'a pas marqué
56%
0%
Perdu sans marquer
56%
0%
Taux de buts encaissés
67%
56%
Encaissé dans les 2 mi-temps
44%
11%
A encaissé en 1er
67%
33%
Mené à la MT
44%
22%

Scores

Ilkeston Town
Redcar Athletic
Final dom.
1:0 2
22%
0:2 2
22%
2:0 1
11%
0:1 1
11%
0:3 1
11%
0:5 1
11%
1:2 1
11%
Final ext.
0:5 2
22%
1:1 2
22%
0:1 1
11%
0:2 1
11%
3:1 1
11%
1:2 1
11%
4:2 1
11%
Mi-temps dom.
0:0 5
56%
0:1 3
33%
0:2 1
11%
Mi-temps ext.
0:0 3
33%
0:1 3
33%
2:0 1
11%
3:0 1
11%
0:2 1
11%

Distribution Domicile vs Extérieur

Ilkeston Town
Redcar Athletic
Dom. Ext. Dom. Ext.
69% 31% % Points 51% 49%
38% 62% stats.pct_scored 46% 54%
41% 59% stats.pct_conceded 47% 53%

Séries Actuelles

Ilkeston Town
Redcar Athletic
Dom. Total Total Ext.
2 - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- 1 Défaites consécutives 1 1
- 1 Sans victoire 2 1
9 11 Sans nul 1 4
2 - Sans défaite - -
2 4 A marqué dans le match 11 9
- 1 A encaissé dans le match 4 2
- - Aucun but marqué - -
2 - Aucun but encaissé - -
- 1 BP + BC > 2.5 7 4
2 - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Ilkeston Town
Redcar Athletic
Dom. Total Total Ext.
44% 59% Taux de buts marqués 88% 100%
0% 24% Taux marqués 1ère MT 59% 44%
44% 41% Taux marqués 2ème MT 71% 78%
0% 6% Marqué dans les 2 MT 41% 22%
11% 41% Les deux ont marqué 65% 56%
67% 82% Taux de buts encaissés 65% 56%
44% 53% Taux encaissés 1ère MT 29% 22%
67% 76% Taux encaissés 2ème MT 47% 44%
44% 47% Encaissé dans les 2 mi-temps 12% 11%

Buts marqués + encaissés / match

Ilkeston Town
Redcar Athletic
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 12% 0%
33% 18% Total = 1 6% 11%
33% 29% Total = 2 18% 33%
22% 24% Total = 3 6% 11%
0% 12% Total = 4 29% 11%
11% 18% Total = 5+ 29% 33%
33% 18% Total = 0 ou 1 18% 11%
56% 53% Total = 2 ou 3 24% 44%
11% 29% Total = 4+ 59% 44%

Buts marqués / Buts encaissés

Ilkeston Town
Redcar Athletic
Dom. Total Total Ext.
44% 59% BP plus de 0.5 88% 100%
11% 18% BP plus de 1.5 65% 56%
0% 0% BP plus de 2.5 41% 22%
0% 0% BP plus de 3.5 12% 22%
0% 0% BP plus de 4.5 12% 22%
67% 82% BC plus de 0.5 65% 56%
56% 65% BC plus de 1.5 29% 22%
22% 35% BC plus de 2.5 12% 22%
11% 12% BC plus de 3.5 6% 11%
11% 12% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Ilkeston Town
Redcar Athletic
Dom. Total Total Ext.
33% 18% Clean sheets (0 BC) 35% 44%
33% 18% Gagné sans encaisser 24% 44%
56% 41% N'a pas marqué 12% 0%
56% 41% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Ilkeston Town
Redcar Athletic
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 00
D 22 11
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 21 02
D 02 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 45 12
Marges (total)
1 2 3 4+
V 44 02
D 02 00

Tendances

Ilkeston Town

  • Ilkeston Town a marqué 31% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Ilkeston Town est de 80%, ce qui est 29% meilleur que la moyenne du championnat (62%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Ilkeston Town est de 2.40, ce qui est 5% meilleur que la moyenne du championnat (2.28).
  • Ilkeston Town a perdu 71% de ses 17 matchs.
  • Ilkeston Town a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 9 matchs à domicile.
  • Ilkeston Town est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Ilkeston Town est dernier du classement Attaque.
  • Ilkeston Town est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Ilkeston Town est dernier du classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Ilkeston Town est de 0.08, ce qui est 86% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Ilkeston Town est de 0.76, ce qui est 52% moins bon que la moyenne du championnat (1.61).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Ilkeston Town est de 0.29, ce qui est 57% moins bon que la moyenne du championnat (0.68).
  • Ilkeston Town a marqué 62% de ses buts à l'extérieur.

Redcar Athletic

  • Redcar Athletic a remporté 56% de ses 9 matchs à l'extérieur.
  • Redcar Athletic a marqué lors de chacun de ses 11 derniers matchs.
  • Redcar Athletic a ouvert le score dans 67% de ses 9 matchs à l'extérieur.
  • 11 matchs consécutifs où Redcar Athletic a marqué.
  • Redcar Athletic est très bien classé dans le classement Général.
  • Redcar Athletic est très bien classé dans le classement Attaque.
  • Redcar Athletic est en tête du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Redcar Athletic est de 1, ce qui est 80% meilleur que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux de clean sheet de Redcar Athletic est de 35%, ce qui est 55% meilleur que la moyenne du championnat (23%).
  • 37% des buts encaissés par Redcar Athletic l'ont été après la 75ème minute.
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Redcar Athletic est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.18).
Général
J Pts
Cleethorpes Tow 16 36
Redcar Athletic 17 35
Curzon Ashton 17 34
Guiseley 15 32
Gainsborough Tr 17 29
Warrington Town 17 29
Warrington Ryla 16 29
Avro 17 29
Workington 17 27
Bury 15 26
Alfreton Town 17 23
AFC Emley 18 23
Quorn 16 21
Lancaster City 18 21
Whitby Town 17 19
Hyde United 17 18
Ashton United 17 17
Leek Town 17 17
Stockton Town 17 15
Ilkeston Town 17 13
United of Manch 16 12
Bamber Bridge 17 11
Forme (8 derniers)
J Pts
Guiseley 8 19
Curzon Ashton 8 18
Warrington Ryla 8 17
Cleethorpes Tow 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Quorn 8 15
Redcar Athletic 8 14
Bury 8 13
AFC Emley 8 13
Warrington Town 8 12
Workington 8 11
Leek Town 8 11
Alfreton Town 8 11
Stockton Town 8 10
United of Manch 8 10
Lancaster City 8 8
Avro 8 7
Hyde United 8 7
Whitby Town 8 7
Ashton United 8 6
Ilkeston Town 8 6
Bamber Bridge 8 2
Domicile
J Pts
Cleethorpes Tow 8 19
Warrington Ryla 8 19
Alfreton Town 9 19
Curzon Ashton 8 19
Redcar Athletic 8 18
Bury 8 16
Avro 8 16
Guiseley 7 15
Hyde United 8 14
Gainsborough Tr 9 13
AFC Emley 9 13
Quorn 8 12
Leek Town 8 11
Workington 8 11
Stockton Town 9 11
United of Manch 9 10
Lancaster City 9 10
Ilkeston Town 9 9
Ashton United 9 8
Bamber Bridge 9 8
Warrington Town 7 7
Whitby Town 9 7
Extérieur
J Pts
Warrington Town 10 22
Cleethorpes Tow 8 17
Redcar Athletic 9 17
Guiseley 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Workington 9 16
Curzon Ashton 9 15
Avro 9 13
Whitby Town 8 12
Lancaster City 9 11
Bury 7 10
Warrington Ryla 8 10
AFC Emley 9 10
Quorn 8 9
Ashton United 8 9
Leek Town 9 6
Stockton Town 8 4
Alfreton Town 8 4
Ilkeston Town 8 4
Hyde United 9 4
Bamber Bridge 8 3
United of Manch 7 2
Attaque
J BP
Avro 17 39
Redcar Athletic 17 37
Cleethorpes Tow 16 34
Leek Town 17 34
Gainsborough Tr 17 33
Guiseley 15 33
Bury 15 31
Curzon Ashton 17 31
Quorn 16 31
Warrington Town 17 31
Warrington Ryla 16 30
Workington 17 28
Alfreton Town 17 23
Stockton Town 17 23
Whitby Town 17 23
AFC Emley 18 21
Lancaster City 18 20
United of Manch 16 20
Ashton United 17 19
Hyde United 17 19
Bamber Bridge 17 18
Ilkeston Town 17 13
Défense
J BC
Cleethorpes Tow 16 9
Guiseley 15 15
Bury 15 18
Curzon Ashton 17 18
Redcar Athletic 17 19
Ashton United 17 21
Alfreton Town 17 22
Warrington Ryla 16 23
Gainsborough Tr 17 24
Warrington Town 17 24
United of Manch 16 27
Workington 17 27
AFC Emley 18 29
Stockton Town 17 29
Lancaster City 18 31
Hyde United 17 32
Quorn 16 32
Avro 17 33
Ilkeston Town 17 37
Bamber Bridge 17 38
Leek Town 17 39
Whitby Town 17 44
Attaque (8 derniers)
J BP
Quorn 8 20
Gainsborough Tr 8 19
Guiseley 8 19
Redcar Athletic 8 19
Warrington Ryla 8 19
Bury 8 17
Leek Town 8 17
Stockton Town 8 15
Curzon Ashton 8 13
Warrington Town 8 13
AFC Emley 8 12
United of Manch 8 12
Avro 8 11
Cleethorpes Tow 8 11
Workington 8 11
Ashton United 8 9
Hyde United 8 9
Lancaster City 8 9
Whitby Town 8 9
Alfreton Town 8 8
Ilkeston Town 8 7
Bamber Bridge 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Cleethorpes Tow 8 4
Guiseley 8 6
Curzon Ashton 8 8
United of Manch 8 9
Warrington Town 8 10
AFC Emley 8 11
Stockton Town 8 11
Warrington Ryla 8 11
Alfreton Town 8 12
Ashton United 8 12
Bury 8 12
Gainsborough Tr 8 12
Workington 8 12
Lancaster City 8 13
Quorn 8 13
Redcar Athletic 8 13
Hyde United 8 15
Bamber Bridge 8 16
Ilkeston Town 8 16
Avro 8 17
Leek Town 8 20
Whitby Town 8 20
Attaque à Domicile
J BP
Avro 8 23
Bury 8 23
Warrington Ryla 8 20
Guiseley 7 18
Quorn 8 18
Alfreton Town 9 17
Cleethorpes Tow 8 17
Leek Town 8 17
Redcar Athletic 8 17
United of Manch 9 15
Curzon Ashton 8 14
Gainsborough Tr 9 14
Workington 8 13
Hyde United 8 12
Stockton Town 9 12
AFC Emley 9 11
Bamber Bridge 9 11
Warrington Town 7 11
Ashton United 9 10
Lancaster City 9 8
Whitby Town 9 7
Ilkeston Town 9 5
Défense à Domicile
J BC
Cleethorpes Tow 8 5
Curzon Ashton 8 6
Alfreton Town 9 8
Guiseley 7 9
Redcar Athletic 8 9
Ashton United 9 10
Bury 8 10
Hyde United 8 10
Warrington Ryla 8 10
Gainsborough Tr 9 12
Stockton Town 9 12
Workington 8 12
Warrington Town 7 13
AFC Emley 9 14
Lancaster City 9 14
Ilkeston Town 9 15
Leek Town 8 15
United of Manch 9 15
Avro 8 18
Quorn 8 18
Bamber Bridge 9 19
Whitby Town 9 24
Attaque à l'Extérieur
J BP
Redcar Athletic 9 20
Warrington Town 10 20
Gainsborough Tr 8 19
Cleethorpes Tow 8 17
Curzon Ashton 9 17
Leek Town 9 17
Avro 9 16
Whitby Town 8 16
Guiseley 8 15
Workington 9 15
Quorn 8 13
Lancaster City 9 12
Stockton Town 8 11
AFC Emley 9 10
Warrington Ryla 8 10
Ashton United 8 9
Bury 7 8
Ilkeston Town 8 8
Bamber Bridge 8 7
Hyde United 9 7
Alfreton Town 8 6
United of Manch 7 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Cleethorpes Tow 8 4
Guiseley 8 6
Bury 7 8
Redcar Athletic 9 10
Ashton United 8 11
Warrington Town 10 11
Curzon Ashton 9 12
Gainsborough Tr 8 12
United of Manch 7 12
Warrington Ryla 8 13
Alfreton Town 8 14
Quorn 8 14
AFC Emley 9 15
Avro 9 15
Workington 9 15
Lancaster City 9 17
Stockton Town 8 17
Bamber Bridge 8 19
Whitby Town 8 20
Hyde United 9 22
Ilkeston Town 8 22
Leek Town 9 24

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Leek Town 17 4.29 100% 100% 88% 53% 47% 18% 100% 0% 0% 0% 0%
Avro 17 4.24 100% 82% 71% 53% 41% 29% 59% 12% 29% 12% 29%
Whitby Town 17 3.94 94% 88% 71% 47% 41% 24% 53% 18% 35% 12% 29%
Quorn 16 3.94 100% 94% 75% 63% 31% 13% 69% 19% 13% 19% 13%
Gainsborough Trinity 17 3.35 100% 94% 76% 35% 12% 6% 59% 18% 24% 18% 24%
Warrington Rylands 16 3.31 100% 75% 69% 44% 31% 13% 56% 19% 25% 19% 25%
Bamber Bridge 17 3.29 94% 71% 47% 41% 29% 24% 59% 18% 29% 12% 24%
Redcar Athletic 17 3.29 88% 82% 65% 59% 29% 6% 65% 35% 12% 24% 0%
Bury 15 3.27 93% 60% 60% 47% 33% 13% 47% 40% 20% 33% 13%
Warrington Town 17 3.24 100% 88% 76% 41% 18% 0% 65% 29% 6% 29% 6%
Workington 17 3.24 100% 88% 76% 41% 18% 0% 71% 6% 24% 6% 24%
Guiseley 15 3.20 100% 87% 73% 40% 20% 0% 60% 33% 7% 33% 7%
Stockton Town 17 3.06 100% 71% 47% 35% 24% 12% 47% 18% 35% 18% 35%
Hyde United 17 3.00 94% 71% 65% 35% 12% 12% 47% 12% 47% 6% 41%
Ilkeston Town 17 2.94 100% 82% 53% 29% 18% 6% 41% 18% 41% 18% 41%
United of Manchester 16 2.94 94% 75% 50% 31% 25% 13% 63% 6% 38% 0% 31%
Curzon Ashton 17 2.88 100% 76% 59% 35% 12% 6% 47% 47% 6% 47% 6%
Lancaster City 18 2.83 94% 72% 61% 28% 11% 6% 56% 22% 28% 17% 22%
AFC Emley 18 2.78 89% 83% 67% 33% 6% 0% 67% 22% 22% 11% 11%
Cleethorpes Town 16 2.69 100% 81% 50% 19% 13% 6% 38% 63% 0% 63% 0%
Alfreton Town 17 2.65 94% 71% 59% 29% 12% 0% 47% 29% 29% 24% 24%
Ashton United 17 2.35 94% 65% 41% 24% 12% 0% 53% 24% 29% 18% 24%
...
Moyenne Ligue 96.7% 79.9% 63.6% 39.1% 22.3% 9.2% 57.6% 22.8% 22.8% 19.6% 19.6%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

184 matchs joués / 46139.9%
Dom.:
45.1%
Nuls:
19.6%
Ext.:
35.3%
Buts totaux: 591
Buts par match: 3.21
Buts dom./match:
1.70
Buts ext./match:
1.51
Plus de 1.5 buts:
79.9%
Plus de 2.5 buts:
63.6%
Plus de 3.5 buts:
39.1%
Les 2 équipes ont marqué:
57.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.3%
Aucun but marqué:
3.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.5%
Minute moyenne but à domicile: 31.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.28
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.7%
Taux d'égalisation domicile:
39.3%
Taux d'égalisation extérieur:
36.6%
Durée avantage domicile:
29.1%
Équipes à égalité:
45.2%
Durée avantage extérieur:
25.7%