flag Cannes vs Fleury 91

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Stade Pierre de Coubertin
Cannes
1
1
Fleury 91
Cannes
vs
Fleury 91
1
1
0:1
Kevin Farade (45+2)
George Morgan (87)
1:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
50%
50%
Corners
7
3
% of time leading
0%
47%
Domination Index
45%
55%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Cannes after 11 matches
nul 6 / 11
55%
a marqué 8 / 11
73%
a marqué exactement 1 but 4 / 11
36%
a encaissé au moins 1 but 6 / 11
55%
a encaissé exactement 1 but 5 / 11
45%
a encaissé en premier 3 / 11
27%
a encaissé en premier et fait nul 2 / 11
18%
était mené à la mi-temps 3 / 11
27%
mené à la MT et a fait nul 2 / 11
18%
Fleury 91 after 11 matches
nul 4 / 11
36%
a marqué 9 / 11
82%
a marqué exactement 1 but 6 / 11
55%
a encaissé au moins 1 but 9 / 11
82%
a encaissé exactement 1 but 5 / 11
45%
a marqué en premier 4 / 11
36%
a marqué en premier et fait nul 2 / 11
18%
menait à la mi-temps 3 / 11
27%
menait à la MT et a fait nul 2 / 11
18%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Cannes
Fleury 91
31 Oct CAN - Valenciennes
2:1
1-0
Sebastien Corchia (14')
1-1
Mabrouk Rouai (50')
2-1
Julien Lopez (72')
17 Oct Villefranche - CAN
2:1
1-0
Mourad Louzif (41')
2-0
Cedric Makutungu (csc) (45+1')
2-1
Roman Laspalles (csc) (56')
3 Oct CAN - Quevilly Rouen
3:1
1-0
Oumar Sidibe (27')
1-1
Ricardo Coutinho (44')
2-1
Oumar Sidibe (71')
3-1
Cheikh NDoye (90+5')
26 Sep Orleans - CAN 0:0
17 Sep Bastia - CAN
1:1
0-1
Cedric Goncalves (17')
1-1
Clement Rodrigues (27')
10 Sep CAN - Amiens SC 0:0
5 Sep Versailles - CAN
0:3
0-1
Malhory Noc (30')
0-2
Leandro Morante (49')
0-3
Brice Oggad (75')
29 Aug CAN - Le Puy-en-Velay
2:0
1-0
Leandro Morante (6')
2-0
Cedric Goncalves (57')
1:1
1-0
Kevin Farade (pen.) (39')
1-1
Marvin Adelaide (pen.) (79')
FLE - Paris 13 Atletico 31 Oct
0:1
0-1
Souleymane Anne (90+1')
Bourg-en-Bresse - FLE 17 Oct
3:2
0-1
Armand Gnanduillet (30')
1-1
Kevin Farade (39')
2-1
Yanis Verdier (60')
2-2
Yoro Diaby (64')
3-2
Yanis Verdier (74')
FLE - Caen 3 Oct
1:2
0-1
Walid Bouaziz (9')
1-1
Kevin Farade (22')
1-2
Walid Bouaziz (53')
FLE - SC Aubagne Air Bel 26 Sep
1:1
0-1
David Luvualu (63')
1-1
Yanis Verdier (79')
FLE - Thionville Lusitanos 19 Sep
1:2
1-0
Mabrouk Rouai (23')
1-1
Yanis Verdier (75')
1-2
Dany Goprou (csc) (82')
Valenciennes - FLE 12 Sep
6:1
1-0
Kevin Farade (3')
2-0
Valentin Lavigne (19')
3-0
Yanis Verdier (28')
4-0
Yanis Verdier (59')
5-0
Yanis Verdier (69')
5-1
Nassim Sabihi (82')
6-1
Clement Badin (83')
FLE - Villefranche 5 Sep
2:1
1-0
Djiby Seck (24')
1-1
Kevin Farade (50')
2-1
Samuel Come Ruiz (90+3')
Quevilly Rouen - FLE 29 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.20
1.75 Ext.
Total 1.64
1.45 Total
8 Derniers 1.88
1.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.05
1.67 PPI

J V N D
Dom. 5 3 2 0
Total 11 4 6 1
Dom.
Total
V N D J
2 1 1 4 Ext.
4 4 3 11 Total
Ext.
Total

Cannes

Latest AT HOME

Fleury 91

Latest AWAY
31 Oct CAN - Valenciennes
2:1
1-0
Sebastien Corchia (14')
1-1
Mabrouk Rouai (50')
2-1
Julien Lopez (72')
3 Oct CAN - Quevilly Rouen
3:1
1-0
Oumar Sidibe (27')
1-1
Ricardo Coutinho (44')
2-1
Oumar Sidibe (71')
3-1
Cheikh NDoye (90+5')
10 Sep CAN - Amiens SC 0:0
29 Aug CAN - Le Puy-en-Velay
2:0
1-0
Leandro Morante (6')
2-0
Cedric Goncalves (57')
0:1
0-1
Souleymane Anne (90+1')
Bourg-en-Bresse - FLE 17 Oct
1:2
1-0
Mabrouk Rouai (23')
1-1
Yanis Verdier (75')
1-2
Dany Goprou (csc) (82')
Valenciennes - FLE 12 Sep
2:1
1-0
Djiby Seck (24')
1-1
Kevin Farade (50')
2-1
Samuel Come Ruiz (90+3')
Quevilly Rouen - FLE 29 Aug
1:1
0-1
Kevin Farade (45+2')
1-1
George Morgan (87')
Cannes - FLE 14 Aug
Général
J Pts
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 11 10
Valenciennes 11 9
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forme (8 derniers)
J Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Orleans 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Cannes
Fleury 91
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%13%2.1350% 88%63%25%3.2588%
Total 73%36%9%1.9155% 82%45%18%2.7373%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 77% 41% 14% 2.32 64%
Ligue (Total) 77% 41% 19% 2.43 49%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Cannes (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
0%
26%
Encaissés / match
0.60
1.05
Fleury 91 (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
32%
% Victoires
50%
26%
% Clean sheets
25%
26%
Taux de buts encaissés
75%
74%
Cannes (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
9%
36%
% Clean sheets
45%
29%
% Marqué en 1er
45%
46%
Fleury 91 (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
18%
29%
Marqués / match
1.55
1.22
% Clean sheets
18%
29%
% Marqué en 1er
36%
46%

Moyennes contextuelles

Cannes AVG Fleury 91
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 4 Joués
Moy. Marqués 1.60 1.30 1.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.60 0.93 1.25 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.20 2.23 2.25 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 80% 78% 75% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 60% 80% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 40% 20% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 20% 23% 25% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 60% 43% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 60% 55% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 20% 35% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 40% 45% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 20% 23% 25% Menait à la MT
Minute moy. BP 53' 55' 56' Minute moy. BC
Minute moy. BC 46' 57' 68' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 80% 90% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 80% 78% 75% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 40% 45% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 20% 10% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 60% 68% 75% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 80% 78% 75% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 20% 10% 0% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Cannes
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Fleury 91
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cannes
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Fleury 91
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Cannes (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Cannes Ligue
points par match
2.20
1.65
% Victoires
60%
45%
% Nuls
40%
28%
% Défaites
0%
26%
Buts marqués / match
1.60
1.38
Buts encaissés / match
0.60
1.05
% Clean sheets
40%
32%
% N'a pas marqué
20%
26%
% Gagné sans encaisser
20%
24%
% Perdu sans marquer
0%
18%
% A marqué en premier
60%
48%
% Adversaire marque 1er
20%
43%
Minute moy. but marqué 1er
16
33
Minute moy. but encaissé 1er
45
31
Taux de conservation d'avance
60%
66%
Taux d'égalisation
100%
50%
% Temps menant
39%
29%
% Temps à égalité
52%
52%
% Temps mené
9%
20%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.48
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.84
Total buts par match
2.20
2.43
% plus de 1.5 buts
80%
77%
% plus de 2.5 buts
40%
41%
% plus de 3.5 buts
20%
19%
% Les 2 ont marqué
60%
49%
Fleury 91 (4 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Fleury 91 Ligue
points par match
1.75
1.07
% Victoires
50%
26%
% Nuls
25%
28%
% Défaites
25%
45%
Buts marqués / match
1.25
1.05
Buts encaissés / match
1.00
1.38
% Clean sheets
25%
26%
% N'a pas marqué
0%
32%
% Gagné sans encaisser
25%
18%
% Perdu sans marquer
0%
24%
% A marqué en premier
50%
43%
% Adversaire marque 1er
50%
48%
Minute moy. but marqué 1er
68
31
Minute moy. but encaissé 1er
24
33
Taux de conservation d'avance
67%
50%
Taux d'égalisation
67%
34%
% Temps menant
14%
20%
% Temps à égalité
64%
52%
% Temps mené
22%
29%
PPG si 1er but marqué
2.00
1.88
PPG si 1er but encaissé
1.50
0.35
Total buts par match
2.25
2.43
% plus de 1.5 buts
75%
77%
% plus de 2.5 buts
50%
41%
% plus de 3.5 buts
0%
19%
% Les 2 ont marqué
75%
49%

Temps des buts

Cannes
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 0
BC 5
46-60 BP 4
BC 1
61-75 BP 3
BC 0
76-90 BP 2
BC 0
1ère MT BP 5
36%
BC 6
86%
2ème MT BP 9
64%
BC 1
14%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 42
Fleury 91
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 3
BC 3
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 4
BC 4
1ère MT BP 7
41%
BC 5
38%
2ème MT BP 10
59%
BC 8
62%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 54
Cannes
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 0
BC 2
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 2
BC 0
1ère MT BP 3
38%
BC 2
67%
2ème MT BP 5
63%
BC 1
33%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 46
Fleury 91
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 1
20%
BC 2
50%
2ème MT BP 4
80%
BC 2
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 68
Minute moy. buts encaissés 56

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Cannes (TOTAL)
Différence de buts Fleury 91 (TOTAL)
+6
0
-6
+2
+2
-5
+2
+3
+2
+3
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Cannes (DOMICILE)
Différence de buts Fleury 91 (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+2
+1
-2
-2
+1
+1
+2
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Cannes
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 5
60%
Aucun but marqué 1 / 5
20%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 5
20%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 34.8 min.
39%
Minutes moyennes à égalité 46.8 min.
52%
Minutes moyennes à être mené 8.4 min.
9%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
100%
Fleury 91
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 4
50%
Aucun but marqué 0 / 4
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 4
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 4
25%
Équipes à égalité à la MT 1 / 4
25%
L'adversaire menait à la MT 2 / 4
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 12.5 min.
14%
Minutes moyennes à égalité 58.0 min.
64%
Minutes moyennes à être mené 19.5 min.
22%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
67%

Tableau des résultats

Cannes
Fleury 91
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:1 La Roche
0:0 Rouen
0:3 Versailles
Caen 3:2
Cannes 1:1
0:0 Amiens SC 0:0
2:0 Le Puy-en-Velay
Concarneau
1:1 Fleury 91
Paris 13 Atletico 1:1
1:1 Bastia
Thionville Lusitanos 1:1
3:1 Quevilly Rouen 2:1
0:0 Orleans 0:2
2:1 Valenciennes 1:2
2:1 Villefranche 6:1
SC Aubagne Air Bel 1:2
Bourg-en-Bresse 0:1

Statistiques de buts

Cannes
Fleury 91
Dom. Total Total Ext.
8 14 Marqués (BP) 17 5
1.60 1.27 Moy BP 1.55 1.25
3 7 Encaissés (BC) 13 4
0.60 0.64 Moy BC 1.18 1.00
2.20 1.91 Moy BP+BC 2.73 2.25
80% 73% BP+BC > 0.5 91% 100%
80% 73% BP+BC > 1.5 82% 75%
40% 36% BP+BC > 2.5 45% 50%
20% 9% BP+BC > 3.5 18% 0%
0% 0% BP+BC > 4.5 18% 0%
0% 0% BP+BC > .55 9% 0%
80% 73% BP+BC > 0.5 à la MT 73% 75%
20% 27% BP+BC > 1.5 à la MT 27% 0%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 9% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Cannes marqués à dom.
1.60
(B) Fleury 91 encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.30
1.38
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Cannes encaissés à dom.
0.60
(B) Fleury 91 marqués à ext.
1.25
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.93
1.05
Buts marqués + encaissés par match
(A) Cannes à domicile
2.20
(B) Fleury 91 à l'extérieur
2.25
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.23
2.43
Taux de buts marqués à domicile
(A) Cannes taux marqués dom.
80%
(B) Fleury 91 taux encaissés ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
78%
74%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Cannes taux encaissés dom.
60%
(B) Fleury 91 taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
80%
68%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Cannes plus de 1.5 à dom.
80%
(B) Fleury 91 plus de 1.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
78%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Cannes plus de 2.5 à dom.
40%
(B) Fleury 91 plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
45%
41%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Cannes plus de 3.5 à dom.
20%
(B) Fleury 91 plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
10%
19%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Cannes Matchs BTS à dom.
60%
(B) Fleury 91 Matchs BTS à ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
68%
49%

Stats Domicile vs Extérieur

Cannes
Fleury 91
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
4
Goals For per match
1.60
1.25
Clean sheets (0 BC)
40%
25%
Gagné sans encaisser
20%
25%
Taux de buts marqués
80%
100%
Marqué dans les 2 MT
60%
0%
A marqué en 1er
60%
50%
Menait à la MT
40%
25%
Buts Encaissés par match
0.60
1.00
N'a pas marqué
20%
0%
Perdu sans marquer
0%
0%
Taux de buts encaissés
60%
75%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
25%
A encaissé en 1er
20%
50%
Mené à la MT
20%
50%

Scores

Cannes
Fleury 91
Final dom.
0:0 1
20%
2:0 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
3:1 1
20%
Final ext.
0:1 1
25%
1:1 1
25%
2:1 1
25%
1:2 1
25%
Mi-temps dom.
1:0 2
40%
0:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
Mi-temps ext.
1:0 2
50%
0:0 1
25%
0:1 1
25%

Distribution Domicile vs Extérieur

Cannes
Fleury 91
Dom. Ext. Dom. Ext.
61% 39% % Points 56% 44%
57% 43% stats.pct_scored 71% 29%
43% 57% stats.pct_conceded 69% 31%

Séries Actuelles

Cannes
Fleury 91
Dom. Total Total Ext.
2 1 Victoires consécutives - 2
- - Nuls consécutifs 1 -
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire 1 -
2 3 Sans nul - 3
5 1 Sans défaite 3 2
2 3 A marqué dans le match 8 4
2 3 A encaissé dans le match 1 -
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - 1
2 3 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 2 1

Taux de Buts

Cannes
Fleury 91
Dom. Total Total Ext.
80% 73% Taux de buts marqués 82% 100%
60% 45% Taux marqués 1ère MT 45% 25%
80% 64% Taux marqués 2ème MT 55% 75%
60% 36% Marqué dans les 2 MT 18% 0%
60% 55% Les deux ont marqué 73% 75%
60% 55% Taux de buts encaissés 82% 75%
40% 45% Taux encaissés 1ère MT 45% 50%
20% 9% Taux encaissés 2ème MT 73% 50%
0% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps 36% 25%

Buts marqués + encaissés / match

Cannes
Fleury 91
Dom. Total Total Ext.
20% 27% Total = 0 9% 0%
0% 0% Total = 1 9% 25%
40% 36% Total = 2 36% 25%
20% 27% Total = 3 27% 50%
20% 9% Total = 4 0% 0%
0% 0% Total = 5+ 18% 0%
20% 27% Total = 0 ou 1 18% 25%
60% 64% Total = 2 ou 3 64% 75%
20% 9% Total = 4+ 18% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Cannes
Fleury 91
Dom. Total Total Ext.
80% 73% BP plus de 0.5 82% 100%
60% 36% BP plus de 1.5 27% 25%
20% 18% BP plus de 2.5 18% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 9% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 9% 0%
60% 55% BC plus de 0.5 82% 75%
0% 9% BC plus de 1.5 36% 25%
0% 0% BC plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Cannes
Fleury 91
Dom. Total Total Ext.
40% 45% Clean sheets (0 BC) 18% 25%
20% 18% Gagné sans encaisser 9% 25%
20% 27% N'a pas marqué 18% 0%
0% 0% Perdu sans marquer 9% 0%

Marges de buts

Cannes
Fleury 91
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 12 00
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 00
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 12 10
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 01
D 21 00

Tendances

Cannes

  • Cannes est invaincu sur ses 5 matchs à domicile.
  • Cannes est très bien classé dans le classement Défense.
  • Cannes est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux d'égalisation de Cannes est de 67%, ce qui est 63% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Le taux de clean sheet de Cannes est de 45%, ce qui est 55% meilleur que la moyenne du championnat (29%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Cannes est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.15).
  • 86% des buts encaissés par Cannes l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Cannes est de 57%, ce qui est 3% moins bon que la moyenne du championnat (59%).
  • Le taux d'ouverture du score de Cannes est de 45%, ce qui est 1% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Cannes a fait match nul lors de 55% de ses 11 matchs.

Fleury 91

  • Fleury 91 a remporté 50% de ses 4 matchs à l'extérieur.
  • Fleury 91 a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Fleury 91 a ouvert le score dans 50% de ses 4 matchs à l'extérieur.
  • 8 matchs consécutifs où Fleury 91 a marqué.
  • Fleury 91 est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Fleury 91 est de 1.17, ce qui est 101% meilleur que la moyenne du championnat (0.58).
  • Le taux d'égalisation de Fleury 91 est de 63%, ce qui est 53% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Fleury 91 est de 0.36, ce qui est 38% meilleur que la moyenne du championnat (0.26).
  • 31% des buts encaissés par Fleury 91 l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux de clean sheet de Fleury 91 est de 18%, ce qui est 38% moins bon que la moyenne du championnat (29%).
  • Le taux d'ouverture du score de Fleury 91 est de 36%, ce qui est 21% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • 69% des buts encaissés par Fleury 91 l'ont été à domicile.
Général
J Pts
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 11 10
Valenciennes 11 9
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forme (8 derniers)
J Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Orleans 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2
Domicile
J Pts
Caen 6 15
Rouen 6 14
La Roche 6 14
Paris 13 Atleti 6 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Concarneau 6 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 5 8
Villefranche 5 7
Bastia 6 5
Thionville Lusi 5 4
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
Extérieur
J Pts
Versailles 6 12
La Roche 5 10
Bastia 5 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 6 8
Cannes 6 7
Amiens SC 6 7
Fleury 91 4 7
Concarneau 5 6
Le Puy-en-Velay 6 6
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Quevilly Rouen 6 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Attaque
J BP
Caen 11 21
Rouen 11 20
Versailles 11 19
La Roche 11 18
Fleury 91 11 17
Thionville Lusi 11 16
Amiens SC 11 14
Cannes 11 14
Concarneau 11 14
Le Puy-en-Velay 11 14
Paris 13 Atleti 11 11
Quevilly Rouen 11 11
Valenciennes 11 11
Bastia 11 10
Orleans 11 10
Villefranche 11 10
SC Aubagne Air 11 6
Bourg-en-Bresse 11 5
Défense
J BC
Amiens SC 11 5
Cannes 11 7
Rouen 11 9
La Roche 11 10
Concarneau 11 11
Le Puy-en-Velay 11 11
Paris 13 Atleti 11 11
Bastia 11 12
Fleury 91 11 13
Versailles 11 13
Caen 11 15
Orleans 11 15
Quevilly Rouen 11 16
SC Aubagne Air 11 17
Thionville Lusi 11 17
Valenciennes 11 17
Bourg-en-Bresse 11 18
Villefranche 11 24
Attaque (8 derniers)
J BP
Fleury 91 8 16
Rouen 8 15
Amiens SC 8 14
Caen 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Cannes 8 12
Concarneau 8 11
Le Puy-en-Velay 8 11
Quevilly Rouen 8 10
Paris 13 Atleti 8 8
Valenciennes 8 8
Bastia 8 7
Thionville Lusi 8 7
SC Aubagne Air 8 6
Villefranche 8 6
Orleans 8 5
Bourg-en-Bresse 8 2
Défense (8 derniers)
J BC
Amiens SC 8 3
Cannes 8 5
Bastia 8 7
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Versailles 8 8
Fleury 91 8 10
Le Puy-en-Velay 8 10
Caen 8 11
Quevilly Rouen 8 11
Valenciennes 8 11
Bourg-en-Bresse 8 12
SC Aubagne Air 8 12
Orleans 8 13
Thionville Lusi 8 14
Villefranche 8 19
Attaque à Domicile
J BP
La Roche 6 13
Caen 6 12
Fleury 91 7 12
Amiens SC 5 9
Concarneau 6 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Rouen 6 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 6 8
Thionville Lusi 5 7
Bastia 6 6
Valenciennes 5 6
Versailles 5 6
Villefranche 5 5
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
Défense à Domicile
J BC
Amiens SC 5 2
Rouen 6 2
Cannes 5 3
Paris 13 Atleti 6 3
Versailles 5 3
Caen 6 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Valenciennes 5 4
Villefranche 5 5
Concarneau 6 6
Quevilly Rouen 5 6
La Roche 6 7
SC Aubagne Air 5 7
Orleans 5 8
Bourg-en-Bresse 6 9
Fleury 91 7 9
Bastia 6 10
Thionville Lusi 5 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Versailles 6 13
Rouen 5 11
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 6 8
Cannes 6 6
Amiens SC 6 5
Concarneau 5 5
Fleury 91 4 5
La Roche 5 5
Le Puy-en-Velay 6 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 5 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Quevilly Rouen 6 2
Bourg-en-Bresse 5 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Bastia 5 2
Amiens SC 6 3
La Roche 5 3
Cannes 6 4
Fleury 91 4 4
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Le Puy-en-Velay 6 7
Orleans 6 7
Rouen 5 7
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Quevilly Rouen 6 10
SC Aubagne Air 6 10
Versailles 6 10
Caen 5 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 11 3.27 100% 82% 55% 45% 27% 9% 45% 36% 18% 36% 18%
Villefranche 11 3.09 91% 91% 55% 27% 27% 9% 55% 18% 36% 9% 27%
Thionville Lusitanos 11 3.00 100% 91% 55% 27% 9% 9% 64% 18% 18% 18% 18%
Versailles 11 2.91 91% 73% 73% 36% 18% 0% 36% 45% 27% 36% 18%
Fleury 91 11 2.73 91% 82% 45% 18% 18% 9% 73% 18% 18% 9% 9%
Rouen 11 2.64 91% 82% 55% 27% 9% 0% 45% 55% 9% 45% 0%
La Roche 11 2.55 91% 73% 45% 27% 18% 0% 64% 36% 9% 27% 0%
Valenciennes 11 2.55 91% 82% 55% 18% 9% 0% 64% 18% 27% 9% 18%
Quevilly Rouen 11 2.45 91% 82% 45% 18% 9% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Concarneau 11 2.27 91% 91% 36% 9% 0% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Le Puy-en-Velay 11 2.27 100% 64% 36% 18% 9% 0% 45% 36% 18% 36% 18%
Orleans 11 2.27 91% 82% 27% 18% 9% 0% 45% 27% 36% 18% 27%
Bourg-en-Bresse 11 2.09 100% 82% 9% 9% 9% 0% 27% 0% 73% 0% 73%
SC Aubagne Air Bel 11 2.09 91% 55% 45% 18% 0% 0% 27% 18% 64% 9% 55%
Bastia 11 2.00 100% 64% 18% 9% 9% 0% 36% 36% 27% 36% 27%
Paris 13 Atletico 11 2.00 91% 73% 27% 9% 0% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Cannes 11 1.91 73% 73% 36% 9% 0% 0% 55% 45% 27% 18% 0%
Amiens SC 11 1.73 82% 64% 27% 0% 0% 0% 27% 55% 36% 36% 18%
...
Moyenne Ligue 91.9% 76.8% 41.4% 19.2% 10.1% 2.0% 49.5% 29.3% 29.3% 21.2% 21.2%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

99 matchs joués / 30632.4%
Dom.:
45.5%
Nuls:
28.3%
Ext.:
26.3%
Buts totaux: 241
Buts par match: 2.43
Buts dom./match:
1.38
Buts ext./match:
1.05
Plus de 1.5 buts:
76.8%
Plus de 2.5 buts:
41.4%
Plus de 3.5 buts:
19.2%
Les 2 équipes ont marqué:
49.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.5%
Aucun but marqué:
8.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.4%
Minute moyenne but à domicile: 32.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.20
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.58
Taux de maintien d'avantage domicile:
66.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
50.0%
Taux d'égalisation domicile:
50.0%
Taux d'égalisation extérieur:
33.8%
Durée avantage domicile:
28.8%
Équipes à égalité:
51.6%
Durée avantage extérieur:
19.6%