flag Concarneau vs Bastia

⭐ Statistiques favorites ▼
Concarneau
1
1
Bastia
Concarneau
vs
Bastia
1
1
0:1
1:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
54%
46%
Corners
5
4
% of time leading
0%
6%
Domination Index
53%
47%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Concarneau after 12 matches
nul 5 / 12
42%
a marqué 10 / 12
83%
a marqué exactement 1 but 4 / 12
33%
a encaissé au moins 1 but 8 / 12
67%
a encaissé exactement 1 but 5 / 12
42%
a encaissé en premier 6 / 12
50%
a encaissé en premier et fait nul 2 / 12
17%
Bastia after 12 matches
nul 3 / 12
25%
a marqué 8 / 12
67%
a marqué exactement 1 but 6 / 12
50%
a encaissé au moins 1 but 8 / 12
67%
a encaissé exactement 1 but 4 / 12
33%
a marqué en premier 6 / 12
50%
a marqué en premier et fait nul 2 / 12
17%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Concarneau
Bastia
7 Nov CON - Fleury 91
2:0
1-0
Stan Janno (12')
2-0
Jules Varvat (90+3')
31 Oct Rouen - CON
2:1
1-0
Malik Tchokounte (14')
2-0
Issiaka Karamoko (pen.) (31')
2-1
Thibault Sinquin (34')
17 Oct CON - Bastia
1:1
0-1
Erawan Garnier (57')
1-1
Loic Goujon (62')
3 Oct CON - Paris 13 Atletico
2:1
0-1
Enzo-Noel Dode (65')
1-1
A. Sidibe (78')
2-1
Macon Baptiste (90+1')
26 Sep Bourg-en-Bresse - CON
1:1
0-1
Stan Janno (pen.) (45+5')
1-1
Thibaut Ehling (48')
19 Sep CON - Caen
2:0
1-0
Jimmy Halby Toure (66')
2-0
Stan Janno (69')
12 Sep SC Aubagne Air Bel - CON
1:2
1-0
Yohan Zemoura (58')
1-1
Lucas Rosier (87')
1-2
C. Divialle-Corbiere (90+3')
5 Sep CON - Thionville Lusitanos
2:2
1-0
Stan Janno (7')
2-0
Baptiste Etcheverria (34')
2-1
Cachito Wanduka (56')
2-2
Fadel Gobitaka (57')
2:0
1-0
Salim Diaby (50')
2-0
Malik Tchokounte (62')
Rouen - BAST 7 Nov
2:0
1-0
Mohamed Boumaaoui (49')
2-0
Erawan Garnier (90+4')
BAST - Quevilly Rouen 31 Oct
1:1
0-1
Erawan Garnier (57')
1-1
Loic Goujon (62')
Concarneau - BAST 17 Oct
1:1
1-0
Cleo Melieres (66')
1-1
Robin Legendre (pen.) (87')
BAST - Orleans 1 Oct
1:0
1-0
Mattheo Guendez (37')
Paris 13 Atletico - BAST 26 Sep
1:1
0-1
Cedric Goncalves (17')
1-1
Clement Rodrigues (27')
BAST - Cannes 17 Sep
0:1
0-1
Alexandre Zaouai (34')
Bourg-en-Bresse - BAST 12 Sep
0:3
0-1
Remy Boissier (1')
0-2
Noah Zilliox (csc) (45+3')
0-3
Mathis Colin (60')
BAST - Amiens SC 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.00
1.67 Ext.
Total 1.67
1.25 Total
8 Derniers 1.88
1.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.02
1.81 PPI

J V N D
Dom. 7 4 2 1
Total 12 5 5 2
Dom.
Total
V N D J
3 1 2 6 Ext.
4 3 5 12 Total
Ext.
Total

Concarneau

Latest AT HOME

Bastia

Latest AWAY
7 Nov CON - Fleury 91
2:0
1-0
Stan Janno (12')
2-0
Jules Varvat (90+3')
17 Oct CON - Bastia
1:1
0-1
Erawan Garnier (57')
1-1
Loic Goujon (62')
3 Oct CON - Paris 13 Atletico
2:1
0-1
Enzo-Noel Dode (65')
1-1
A. Sidibe (78')
2-1
Macon Baptiste (90+1')
19 Sep CON - Caen
2:0
1-0
Jimmy Halby Toure (66')
2-0
Stan Janno (69')
2:0
1-0
Salim Diaby (50')
2-0
Malik Tchokounte (62')
Rouen - BAST 7 Nov
1:1
0-1
Erawan Garnier (57')
1-1
Loic Goujon (62')
Concarneau - BAST 17 Oct
1:0
1-0
Mattheo Guendez (37')
Paris 13 Atletico - BAST 26 Sep
0:1
0-1
Alexandre Zaouai (34')
Bourg-en-Bresse - BAST 12 Sep
Général
J Pts
La Roche 12 27
Rouen 12 26
Caen 12 22
Versailles 12 22
Amiens SC 12 20
Concarneau 12 20
Cannes 12 18
Le Puy-en-Velay 12 18
Fleury 91 12 16
Thionville Lusi 12 16
Paris 13 Atleti 12 16
Quevilly Rouen 12 16
Bastia 12 15
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 12 8
SC Aubagne Air 12 7
Bourg-en-Bresse 12 6
Forme (8 derniers)
J Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Caen 8 16
Concarneau 8 15
Fleury 91 8 14
Cannes 8 12
Le Puy-en-Velay 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Paris 13 Atleti 8 9
Bastia 8 9
Valenciennes 8 6
Thionville Lusi 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Concarneau
Bastia
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%50%13%2.6375% 75%13%0%1.8838%
Total 92%33%8%2.2558% 67%17%8%2.0033%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 79% 25% 8% 2.13 46%
Ligue (Total) 76% 39% 19% 2.39 47%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Concarneau (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
14%
27%
% Défaites
14%
27%
Bastia (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
27%
% Victoires
50%
27%
Marqués / match
0.67
1.04
Concarneau (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
17%
36%
% N'a pas marqué
17%
30%
% Marqué en 1er
42%
46%
Bastia (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
30%
% Marqué en 1er
50%
46%
Marqués / match
0.83
1.19
% Défaites
42%
36%

Moyennes contextuelles

Concarneau AVG Bastia
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 6 Joués
Moy. Marqués 1.57 1.12 0.67 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.86 0.76 0.67 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.43 1.88 1.33 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 86% 68% 50% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 57% 62% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 43% 38% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 14% 32% 50% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 29% 14% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 57% 45% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 43% 55% 67% A marqué en 1er
Menait à la MT 43% 30% 17% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 25% 50% Menait à la MT
Minute moy. BP 55' 54' 53' Minute moy. BC
Minute moy. BC 60' 46' 31' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 67% 33% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 29% 14% 0% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 14% 7% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 43% 30% 17% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 43% 55% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 14% 7% 0% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Concarneau
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bastia
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Concarneau
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bastia
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Concarneau (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Concarneau Ligue
points par match
2.00
1.64
% Victoires
57%
45%
% Nuls
29%
28%
% Défaites
14%
27%
Buts marqués / match
1.57
1.35
Buts encaissés / match
0.86
1.04
% Clean sheets
43%
33%
% N'a pas marqué
14%
27%
% Gagné sans encaisser
43%
26%
% Perdu sans marquer
14%
19%
% A marqué en premier
57%
49%
% Adversaire marque 1er
43%
44%
Minute moy. but marqué 1er
32
34
Minute moy. but encaissé 1er
58
30
Taux de conservation d'avance
80%
67%
Taux d'égalisation
67%
48%
% Temps menant
32%
28%
% Temps à égalité
59%
51%
% Temps mené
9%
21%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.49
PPG si 1er but encaissé
1.33
0.79
Total buts par match
2.43
2.39
% plus de 1.5 buts
100%
76%
% plus de 2.5 buts
29%
39%
% plus de 3.5 buts
14%
19%
% Les 2 ont marqué
43%
47%
Bastia (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Bastia Ligue
points par match
1.67
1.08
% Victoires
50%
27%
% Nuls
17%
28%
% Défaites
33%
45%
Buts marqués / match
0.67
1.04
Buts encaissés / match
0.67
1.35
% Clean sheets
50%
27%
% N'a pas marqué
33%
33%
% Gagné sans encaisser
50%
19%
% Perdu sans marquer
33%
26%
% A marqué en premier
67%
44%
% Adversaire marque 1er
33%
49%
Minute moy. but marqué 1er
31
30
Minute moy. but encaissé 1er
44
34
Taux de conservation d'avance
75%
52%
Taux d'égalisation
0%
33%
% Temps menant
39%
20%
% Temps à égalité
44%
51%
% Temps mené
17%
29%
PPG si 1er but marqué
2.50
1.94
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.34
Total buts par match
1.33
2.39
% plus de 1.5 buts
33%
76%
% plus de 2.5 buts
0%
39%
% plus de 3.5 buts
0%
19%
% Les 2 ont marqué
17%
47%

Temps des buts

Concarneau
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 2
BC 6
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 5
BC 0
1ère MT BP 6
38%
BC 3
27%
2ème MT BP 10
63%
BC 8
73%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 48
Bastia
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 1
BC 4
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 5
50%
BC 7
50%
2ème MT BP 5
50%
BC 7
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 48
Concarneau
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 1
BC 4
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 3
BC 0
1ère MT BP 4
36%
BC 0
0%
2ème MT BP 7
64%
BC 6
100%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 60
Bastia
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 0
BC 0
1ère MT BP 3
75%
BC 1
25%
2ème MT BP 1
25%
BC 3
75%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 31
Minute moy. buts encaissés 53

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Concarneau (TOTAL)
Différence de buts Bastia (TOTAL)
+6
0
-6
+1
-1
+1
+3
-3
-4
+1
-2
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Concarneau (DOMICILE)
Différence de buts Bastia (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+2
+1
+1
+2
-3
+1
-2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Concarneau
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 0 / 7
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 28.6 min.
32%
Minutes moyennes à égalité 53.3 min.
59%
Minutes moyennes à être mené 8.1 min.
9%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
67%
Bastia
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 34.8 min.
39%
Minutes moyennes à égalité 39.7 min.
44%
Minutes moyennes à être mené 15.5 min.
17%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Concarneau
Bastia
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
La Roche
2:1 Rouen 2:0
2:0 Caen 0:1
Versailles 2:3
Amiens SC 0:3
Concarneau 1:1
Cannes 1:1
Le Puy-en-Velay 0:2
2:0 Fleury 91
2:2 Thionville Lusitanos
2:1 Paris 13 Atletico 1:0
1:1 Quevilly Rouen 2:0
1:1 Bastia
0:2 Orleans 1:1
0:0 Valenciennes
2:0 Villefranche
1:2 SC Aubagne Air Bel 0:1
1:1 Bourg-en-Bresse 0:1

Statistiques de buts

Concarneau
Bastia
Dom. Total Total Ext.
11 16 Marqués (BP) 10 4
1.57 1.33 Moy BP 0.83 0.67
6 11 Encaissés (BC) 14 4
0.86 0.92 Moy BC 1.17 0.67
2.43 2.25 Moy BP+BC 2.00 1.33
100% 92% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 92% BP+BC > 1.5 67% 33%
29% 33% BP+BC > 2.5 17% 0%
14% 8% BP+BC > 3.5 8% 0%
0% 0% BP+BC > 4.5 8% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
43% 50% BP+BC > 0.5 à la MT 67% 67%
14% 17% BP+BC > 1.5 à la MT 25% 0%
0% 8% BP+BC > 2.5 à la MT 8% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Concarneau marqués à dom.
1.57
(B) Bastia encaissés à ext.
0.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.12
1.35
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Concarneau encaissés à dom.
0.86
(B) Bastia marqués à ext.
0.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.76
1.04
Buts marqués + encaissés par match
(A) Concarneau à domicile
2.43
(B) Bastia à l'extérieur
1.33
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
1.88
2.39
Taux de buts marqués à domicile
(A) Concarneau taux marqués dom.
86%
(B) Bastia taux encaissés ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
68%
73%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Concarneau taux encaissés dom.
57%
(B) Bastia taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
62%
67%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Concarneau plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Bastia plus de 1.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
67%
76%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Concarneau plus de 2.5 à dom.
29%
(B) Bastia plus de 2.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
14%
39%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Concarneau plus de 3.5 à dom.
14%
(B) Bastia plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
7%
19%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Concarneau Matchs BTS à dom.
43%
(B) Bastia Matchs BTS à ext.
17%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
30%
47%

Stats Domicile vs Extérieur

Concarneau
Bastia
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
6
Goals For per match
1.57
0.67
Clean sheets (0 BC)
43%
50%
Gagné sans encaisser
43%
50%
Taux de buts marqués
86%
67%
Marqué dans les 2 MT
29%
0%
A marqué en 1er
57%
67%
Menait à la MT
43%
50%
Buts Encaissés par match
0.86
0.67
N'a pas marqué
14%
33%
Perdu sans marquer
14%
33%
Taux de buts encaissés
57%
50%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
0%
A encaissé en 1er
43%
33%
Mené à la MT
0%
17%

Scores

Concarneau
Bastia
Final dom.
2:0 3
43%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
2:2 1
14%
Final ext.
0:1 3
50%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
1:1 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 4
57%
1:0 2
29%
2:0 1
14%
Mi-temps ext.
0:1 3
50%
0:0 2
33%
1:0 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Concarneau
Bastia
Dom. Ext. Dom. Ext.
70% 30% % Points 33% 67%
69% 31% stats.pct_scored 60% 40%
55% 45% stats.pct_conceded 71% 29%

Séries Actuelles

Concarneau
Bastia
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 1
- - Sans victoire 1 3
1 2 Sans nul 2 1
6 1 Sans défaite - -
6 8 A marqué dans le match - -
- - A encaissé dans le match 1 3
- - Aucun but marqué 1 1
1 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 - -
2 1 BP+BC moins de 2.5 7 6

Taux de Buts

Concarneau
Bastia
Dom. Total Total Ext.
86% 83% Taux de buts marqués 67% 67%
43% 42% Taux marqués 1ère MT 42% 50%
71% 58% Taux marqués 2ème MT 33% 17%
29% 17% Marqué dans les 2 MT 8% 0%
43% 58% Les deux ont marqué 33% 17%
57% 67% Taux de buts encaissés 67% 50%
0% 17% Taux encaissés 1ère MT 42% 17%
57% 50% Taux encaissés 2ème MT 50% 33%
0% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 0%

Buts marqués + encaissés / match

Concarneau
Bastia
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 33% 67%
71% 58% Total = 2 50% 33%
14% 25% Total = 3 8% 0%
14% 8% Total = 4 0% 0%
0% 0% Total = 5+ 8% 0%
0% 8% Total = 0 ou 1 33% 67%
86% 83% Total = 2 ou 3 58% 33%
14% 8% Total = 4+ 8% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Concarneau
Bastia
Dom. Total Total Ext.
86% 83% BP plus de 0.5 67% 67%
71% 50% BP plus de 1.5 17% 0%
0% 0% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
57% 67% BC plus de 0.5 67% 50%
29% 25% BC plus de 1.5 33% 17%
0% 0% BC plus de 2.5 17% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Concarneau
Bastia
Dom. Total Total Ext.
43% 33% Clean sheets (0 BC) 33% 50%
43% 25% Gagné sans encaisser 33% 50%
14% 17% N'a pas marqué 33% 33%
14% 8% Perdu sans marquer 33% 33%

Marges de buts

Concarneau
Bastia
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 13 00
D 01 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 30 00
D 11 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 23 00
D 11 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 22 10

Tendances

Concarneau

  • Concarneau est invaincu lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • Concarneau a marqué 31% de ses buts après la 75ème minute.
  • 8 matchs consécutifs où Concarneau a marqué.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Concarneau est de 1.33, ce qui est 142% meilleur que la moyenne du championnat (0.55).
  • Le taux d'égalisation de Concarneau est de 67%, ce qui est 69% meilleur que la moyenne du championnat (40%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Concarneau est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.26).
  • Concarneau a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
  • 73% des buts encaissés par Concarneau l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le taux d'ouverture du score de Concarneau est de 42%, ce qui est 10% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux de premier but encaissé de Concarneau est de 50%, ce qui est 8% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • 70% des points de Concarneau ont été gagnés à domicile.

Bastia

  • Bastia a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Bastia a ouvert le score dans 67% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Bastia est de 33%, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Bastia est de 67%, ce qui est 10% meilleur que la moyenne du championnat (60%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Bastia est de 0.17, ce qui est 69% moins bon que la moyenne du championnat (0.55).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Bastia est de 0.83, ce qui est 30% moins bon que la moyenne du championnat (1.19).
  • Le moyenne de buts marqués en seconde mi-temps de Bastia est de 0.42, ce qui est 37% moins bon que la moyenne du championnat (0.66).
  • 71% des buts encaissés par Bastia l'ont été à domicile.
Général
J Pts
La Roche 12 27
Rouen 12 26
Caen 12 22
Versailles 12 22
Amiens SC 12 20
Concarneau 12 20
Cannes 12 18
Le Puy-en-Velay 12 18
Fleury 91 12 16
Thionville Lusi 12 16
Paris 13 Atleti 12 16
Quevilly Rouen 12 16
Bastia 12 15
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 12 8
SC Aubagne Air 12 7
Bourg-en-Bresse 12 6
Forme (8 derniers)
J Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Caen 8 16
Concarneau 8 15
Fleury 91 8 14
Cannes 8 12
Le Puy-en-Velay 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Paris 13 Atleti 8 9
Bastia 8 9
Valenciennes 8 6
Thionville Lusi 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3
Domicile
J Pts
Caen 7 18
Rouen 7 17
La Roche 6 14
Concarneau 7 14
Paris 13 Atleti 7 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 6 9
Villefranche 6 7
Thionville Lusi 6 7
Bastia 6 5
Bourg-en-Bresse 7 5
SC Aubagne Air 6 3
Orleans 5 2
Extérieur
J Pts
La Roche 6 13
Versailles 7 12
Amiens SC 7 10
Bastia 6 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 7 9
Cannes 7 7
Fleury 91 5 7
Le Puy-en-Velay 7 7
Concarneau 5 6
Quevilly Rouen 7 5
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Attaque
J BP
Caen 12 22
Rouen 12 22
La Roche 12 19
Versailles 12 19
Fleury 91 12 17
Thionville Lusi 12 17
Amiens SC 12 16
Concarneau 12 16
Le Puy-en-Velay 12 15
Cannes 12 14
Quevilly Rouen 12 13
Valenciennes 12 13
Orleans 12 12
Paris 13 Atleti 12 11
Bastia 12 10
Villefranche 12 10
Bourg-en-Bresse 12 6
SC Aubagne Air 12 6
Défense
J BC
Amiens SC 12 5
Cannes 12 8
Rouen 12 9
La Roche 12 10
Concarneau 12 11
Le Puy-en-Velay 12 12
Paris 13 Atleti 12 12
Bastia 12 14
Versailles 12 14
Caen 12 15
Fleury 91 12 15
Quevilly Rouen 12 16
Orleans 12 17
Thionville Lusi 12 17
Bourg-en-Bresse 12 19
SC Aubagne Air 12 19
Valenciennes 12 19
Villefranche 12 26
Attaque (8 derniers)
J BP
Fleury 91 8 15
Rouen 8 15
Caen 8 14
Amiens SC 8 13
Concarneau 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Le Puy-en-Velay 8 12
Cannes 8 10
Quevilly Rouen 8 10
Valenciennes 8 10
Orleans 8 7
Paris 13 Atleti 8 7
Thionville Lusi 8 7
Bastia 8 6
Villefranche 8 6
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Amiens SC 8 3
Cannes 8 6
Versailles 8 6
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Bastia 8 9
Le Puy-en-Velay 8 9
Caen 8 10
Fleury 91 8 10
Quevilly Rouen 8 10
Bourg-en-Bresse 8 11
Thionville Lusi 8 13
Valenciennes 8 13
Orleans 8 14
SC Aubagne Air 8 14
Villefranche 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Caen 7 13
La Roche 6 13
Fleury 91 7 12
Concarneau 7 11
Rouen 7 11
Amiens SC 5 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 7 8
Thionville Lusi 6 8
Valenciennes 6 8
Bastia 6 6
Versailles 5 6
Bourg-en-Bresse 7 5
Villefranche 6 5
SC Aubagne Air 6 3
Orleans 5 2
Défense à Domicile
J BC
Amiens SC 5 2
Rouen 7 2
Cannes 5 3
Versailles 5 3
Caen 7 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Paris 13 Atleti 7 4
Concarneau 7 6
Quevilly Rouen 5 6
Valenciennes 6 6
La Roche 6 7
Villefranche 6 7
Orleans 5 8
Fleury 91 7 9
SC Aubagne Air 6 9
Bastia 6 10
Bourg-en-Bresse 7 10
Thionville Lusi 6 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Versailles 7 13
Rouen 5 11
Orleans 7 10
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Amiens SC 7 7
Cannes 7 6
La Roche 6 6
Le Puy-en-Velay 7 6
Concarneau 5 5
Fleury 91 5 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 6 4
Quevilly Rouen 7 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Bourg-en-Bresse 5 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Amiens SC 7 3
La Roche 6 3
Bastia 6 4
Cannes 7 5
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Fleury 91 5 6
Rouen 5 7
Le Puy-en-Velay 7 8
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Orleans 7 9
Quevilly Rouen 7 10
SC Aubagne Air 6 10
Caen 5 11
Versailles 7 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 12 3.08 100% 75% 50% 42% 25% 8% 42% 42% 17% 42% 17%
Villefranche 12 3.00 92% 92% 50% 25% 25% 8% 50% 17% 42% 8% 33%
Thionville Lusitanos 12 2.83 100% 83% 50% 25% 8% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Versailles 12 2.75 92% 67% 67% 33% 17% 0% 33% 42% 33% 33% 25%
Fleury 91 12 2.67 92% 83% 42% 17% 17% 8% 67% 17% 25% 8% 17%
Valenciennes 12 2.67 92% 83% 58% 25% 8% 0% 67% 17% 25% 8% 17%
Rouen 12 2.58 92% 83% 50% 25% 8% 0% 42% 58% 8% 50% 0%
La Roche 12 2.42 92% 67% 42% 25% 17% 0% 58% 42% 8% 33% 0%
Orleans 12 2.42 92% 83% 33% 25% 8% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Quevilly Rouen 12 2.42 92% 83% 42% 17% 8% 0% 58% 17% 33% 8% 25%
Concarneau 12 2.25 92% 92% 33% 8% 0% 0% 58% 33% 17% 25% 8%
Le Puy-en-Velay 12 2.25 100% 67% 33% 17% 8% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Bourg-en-Bresse 12 2.08 100% 83% 8% 8% 8% 0% 33% 0% 67% 0% 67%
SC Aubagne Air Bel 12 2.08 92% 58% 42% 17% 0% 0% 25% 17% 67% 8% 58%
Bastia 12 2.00 100% 67% 17% 8% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
Paris 13 Atletico 12 1.92 92% 67% 25% 8% 0% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Cannes 12 1.83 75% 67% 33% 8% 0% 0% 50% 42% 33% 17% 8%
Amiens SC 12 1.75 83% 67% 25% 0% 0% 0% 25% 58% 33% 42% 17%
...
Moyenne Ligue 92.6% 75.9% 38.9% 18.5% 9.3% 1.9% 47.2% 30.1% 30.1% 22.7% 22.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

108 matchs joués / 30635.3%
Dom.:
45.4%
Nuls:
27.8%
Ext.:
26.9%
Buts totaux: 258
Buts par match: 2.39
Buts dom./match:
1.35
Buts ext./match:
1.04
Plus de 1.5 buts:
75.9%
Plus de 2.5 buts:
38.9%
Plus de 3.5 buts:
18.5%
Les 2 équipes ont marqué:
47.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
49.1%
Aucun but marqué:
7.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.5%
Minute moyenne but à domicile: 34.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.23
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.55
Taux de maintien d'avantage domicile:
67.1%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
51.8%
Taux d'égalisation domicile:
48.2%
Taux d'égalisation extérieur:
32.9%
Durée avantage domicile:
28.3%
Équipes à égalité:
51.1%
Durée avantage extérieur:
20.6%