flag Valenciennes vs Paris 13 Atletico

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
33%
20%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
40%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
0.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Valenciennes (AT HOME) 6 2 3 1 8 6 33 50 17 1.33 1.00 2.33 1.50
Paris 13 Atletico (AWAY) 5 0 2 3 3 8 0 40 60 0.60 1.60 2.20 0.40
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Valenciennes
Paris 13 Atletico
5 Nov VAL - Orleans
2:2
0-1
Robin Legendre (9')
0-2
Marius Lemaitre (38')
1-2
Rayane Ekra (65')
2-2
Junior Ndiaye (pen.) (72')
31 Oct Cannes - VAL
2:1
1-0
Sebastien Corchia (14')
1-1
Mabrouk Rouai (50')
2-1
Julien Lopez (72')
17 Oct VAL - Amiens SC
1:1
0-1
Mathis Colin (34')
1-1
Junior Ndiaye (pen.) (87')
3 Oct Versailles - VAL
1:0
1-0
Abdourahmane Barry (34')
26 Sep VAL - Le Puy-en-Velay
2:1
1-0
Junior Ndiaye (24')
1-1
Antoine Gauthier (44')
2-1
Dayann Linyon (88')
19 Sep La Roche - VAL
3:2
0-1
Mabrouk Rouai (14')
1-1
Momar Ndiaye (pen.) (24')
1-2
Dany Goprou (49')
2-2
Alexis Araujo (51')
3-2
Matys Vrignon (90+3')
12 Sep VAL - Fleury 91
1:2
1-0
Mabrouk Rouai (23')
1-1
Yanis Verdier (75')
1-2
Dany Goprou (csc) (82')
3 Sep Rouen - VAL
1:1
1-0
Malik Tchokounte (pen.) (45+4')
1-1
Rayane Ekra (67')
0:1
0-1
Mathieu Villette (19')
PAR - La Roche 7 Nov
1:1
1-0
Kevin Farade (pen.) (39')
1-1
Marvin Adelaide (pen.) (79')
Fleury 91 - PAR 31 Oct
3:1
1-0
Mattheo Guendez (49')
1-1
Bakari Camara (55')
2-1
Abdelmalek Amara (65')
3-1
Jordan Poha (69')
PAR - Rouen 17 Oct
2:1
0-1
Enzo-Noel Dode (65')
1-1
A. Sidibe (78')
2-1
Macon Baptiste (90+1')
Concarneau - PAR 3 Oct
1:0
1-0
Mattheo Guendez (37')
PAR - Bastia 26 Sep
1:1
0-1
Thibaut Ehling (pen.) (19')
1-1
Jesah Ayessa (64')
PAR - Bourg-en-Bresse 19 Sep
2:0
1-0
Fahd El Khoumisti (pen.) (7')
2-0
Josue Kimboma (90+4')
Caen - PAR 12 Sep
0:0 PAR - SC Aubagne Air Bel 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.50
0.40 Ext.
Total 0.83
1.33 Total
8 Derniers 0.75
1.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.39
1.73 PPI

J V N D
Dom. 6 2 3 1
Total 12 2 4 6
Dom.
Total
V N D J
0 2 3 5 Ext.
4 4 4 12 Total
Ext.
Total

Valenciennes

Latest AT HOME

Paris 13 Atletico

Latest AWAY
5 Nov VAL - Orleans
2:2
0-1
Robin Legendre (9')
0-2
Marius Lemaitre (38')
1-2
Rayane Ekra (65')
2-2
Junior Ndiaye (pen.) (72')
17 Oct VAL - Amiens SC
1:1
0-1
Mathis Colin (34')
1-1
Junior Ndiaye (pen.) (87')
26 Sep VAL - Le Puy-en-Velay
2:1
1-0
Junior Ndiaye (24')
1-1
Antoine Gauthier (44')
2-1
Dayann Linyon (88')
12 Sep VAL - Fleury 91
1:2
1-0
Mabrouk Rouai (23')
1-1
Yanis Verdier (75')
1-2
Dany Goprou (csc) (82')
1:1
1-0
Kevin Farade (pen.) (39')
1-1
Marvin Adelaide (pen.) (79')
Fleury 91 - PAR 31 Oct
2:1
0-1
Enzo-Noel Dode (65')
1-1
A. Sidibe (78')
2-1
Macon Baptiste (90+1')
Concarneau - PAR 3 Oct
2:0
1-0
Fahd El Khoumisti (pen.) (7')
2-0
Josue Kimboma (90+4')
Caen - PAR 12 Sep
1:1
1-0
Karim Bouhmidi (pen.) (60')
1-1
Noa Donat (pen.) (70')
Thionville Lusitanos - PAR 29 Aug
Général
J Pts
La Roche 12 27
Rouen 12 26
Caen 12 22
Versailles 12 22
Amiens SC 12 20
Concarneau 12 20
Cannes 12 18
Le Puy-en-Velay 12 18
Fleury 91 12 16
Thionville Lusi 12 16
Paris 13 Atleti 12 16
Quevilly Rouen 12 16
Bastia 12 15
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 12 8
SC Aubagne Air 12 7
Bourg-en-Bresse 12 6
Forme (8 derniers)
J Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Caen 8 16
Concarneau 8 15
Fleury 91 8 14
Cannes 8 12
Le Puy-en-Velay 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Paris 13 Atleti 8 9
Bastia 8 9
Valenciennes 8 6
Thionville Lusi 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Valenciennes
Paris 13 Atletico
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%63%25%2.8888% 63%25%13%1.8850%
Total 83%58%25%2.6767% 67%25%8%1.9250%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 75% 42% 17% 2.29 58%
Ligue (Total) 76% 39% 19% 2.39 47%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Valenciennes (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
17%
27%
% Défaites
17%
27%
% Victoires
33%
45%
Marqués / match
1.33
1.35
Paris 13 Atletico (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
27%
% Victoires
0%
27%
Valenciennes (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
25%
30%
Taux de buts marqués
75%
70%
% Victoires
17%
36%
% Clean sheets
17%
30%
Paris 13 Atletico (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.00
1.19
% Défaites
33%
36%
Marqués / match
0.92
1.19
% Clean sheets
25%
30%

Moyennes contextuelles

Valenciennes AVG Paris 13 Atletico
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 5 Joués
Moy. Marqués 1.33 1.47 1.60 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.00 0.80 0.60 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.33 2.27 2.20 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 92% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 63% 60% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 37% 40% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 8% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 27% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 65% 80% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 27% 20% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 47% 60% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 17% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 59' 56' 52' Minute moy. BC
Minute moy. BC 47' 59' 71' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 83% 92% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 92% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 35% 20% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 17% 8% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 63% 60% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 72% 60% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 27% 20% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Valenciennes
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Paris 13 Atletico
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Valenciennes
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Paris 13 Atletico
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Valenciennes (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Valenciennes Ligue
points par match
1.50
1.64
% Victoires
33%
45%
% Nuls
50%
28%
% Défaites
17%
27%
Buts marqués / match
1.33
1.35
Buts encaissés / match
1.00
1.04
% Clean sheets
33%
33%
% N'a pas marqué
17%
27%
% Gagné sans encaisser
17%
26%
% Perdu sans marquer
0%
19%
% A marqué en premier
50%
49%
% Adversaire marque 1er
33%
44%
Minute moy. but marqué 1er
23
34
Minute moy. but encaissé 1er
22
30
Taux de conservation d'avance
50%
67%
Taux d'égalisation
67%
48%
% Temps menant
26%
28%
% Temps à égalité
51%
51%
% Temps mené
23%
21%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.49
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.79
Total buts par match
2.33
2.39
% plus de 1.5 buts
83%
76%
% plus de 2.5 buts
50%
39%
% plus de 3.5 buts
17%
19%
% Les 2 ont marqué
67%
47%
Paris 13 Atletico (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Paris 13 Atletico Ligue
points par match
0.40
1.08
% Victoires
0%
27%
% Nuls
40%
28%
% Défaites
60%
45%
Buts marqués / match
0.60
1.04
Buts encaissés / match
1.60
1.35
% Clean sheets
0%
27%
% N'a pas marqué
40%
33%
% Gagné sans encaisser
0%
19%
% Perdu sans marquer
40%
26%
% A marqué en premier
20%
44%
% Adversaire marque 1er
80%
49%
Minute moy. but marqué 1er
65
30
Minute moy. but encaissé 1er
31
34
Taux de conservation d'avance
0%
52%
Taux d'égalisation
40%
33%
% Temps menant
3%
20%
% Temps à égalité
51%
51%
% Temps mené
46%
29%
PPG si 1er but marqué
0.00
1.94
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.34
Total buts par match
2.20
2.39
% plus de 1.5 buts
100%
76%
% plus de 2.5 buts
20%
39%
% plus de 3.5 buts
0%
19%
% Les 2 ont marqué
60%
47%

Temps des buts

Valenciennes
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 4
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 0
BC 6
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 4
BC 3
1ère MT BP 4
31%
BC 11
58%
2ème MT BP 9
69%
BC 8
42%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 46
Paris 13 Atletico
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 0
BC 3
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 5
BC 0
76-90 BP 1
BC 4
1ère MT BP 3
27%
BC 6
50%
2ème MT BP 8
73%
BC 6
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 49
Valenciennes
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 3
BC 0
31-45 BP 0
BC 3
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 3
38%
BC 4
67%
2ème MT BP 5
63%
BC 2
33%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 59
Minute moy. buts encaissés 47
Paris 13 Atletico
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 0
BC 2
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 0
0%
BC 4
50%
2ème MT BP 3
100%
BC 4
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 71
Minute moy. buts encaissés 52

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Valenciennes (TOTAL)
Différence de buts Paris 13 Atletico (TOTAL)
+7
0
-7
-3
+2
-3
-6
-1
+1
+5
+1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Valenciennes (DOMICILE)
Différence de buts Paris 13 Atletico (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
-1
+3
-1
-3
-2
-1
+1
+2
+2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Valenciennes
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 23.7 min.
26%
Minutes moyennes à égalité 45.7 min.
51%
Minutes moyennes à être mené 20.7 min.
23%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
67%
Paris 13 Atletico
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 5
20%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 5
80%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 5
0%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 3 / 5
60%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 2.6 min.
3%
Minutes moyennes à égalité 46.2 min.
51%
Minutes moyennes à être mené 41.2 min.
46%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%

Tableau des résultats

Valenciennes
Paris 13 Atletico
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:2 La Roche 0:1
1:1 Rouen 3:1
4:0 Caen 2:0
1:0 Versailles
1:1 Amiens SC
0:0 Concarneau 2:1
2:1 Cannes
2:1 Le Puy-en-Velay
1:2 Fleury 91 1:1
Thionville Lusitanos 1:1
2:1 Paris 13 Atletico
Quevilly Rouen 1:0
Bastia 1:0
2:2 Orleans
Valenciennes 2:1
Villefranche 2:0
SC Aubagne Air Bel 0:0
2:0 Bourg-en-Bresse 1:1

Statistiques de buts

Valenciennes
Paris 13 Atletico
Dom. Total Total Ext.
8 13 Marqués (BP) 11 3
1.33 1.08 Moy BP 0.92 0.60
6 19 Encaissés (BC) 12 8
1.00 1.58 Moy BC 1.00 1.60
2.33 2.67 Moy BP+BC 1.92 2.20
83% 92% BP+BC > 0.5 92% 100%
83% 83% BP+BC > 1.5 67% 100%
50% 58% BP+BC > 2.5 25% 20%
17% 25% BP+BC > 3.5 8% 0%
0% 8% BP+BC > 4.5 0% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
83% 92% BP+BC > 0.5 à la MT 67% 60%
33% 33% BP+BC > 1.5 à la MT 8% 20%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Valenciennes marqués à dom.
1.33
(B) Paris 13 Atletico encaissés à ext.
1.60
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.47
1.35
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Valenciennes encaissés à dom.
1.00
(B) Paris 13 Atletico marqués à ext.
0.60
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.80
1.04
Buts marqués + encaissés par match
(A) Valenciennes à domicile
2.33
(B) Paris 13 Atletico à l'extérieur
2.20
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.27
2.39
Taux de buts marqués à domicile
(A) Valenciennes taux marqués dom.
83%
(B) Paris 13 Atletico taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
92%
73%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Valenciennes taux encaissés dom.
67%
(B) Paris 13 Atletico taux marqués ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
63%
67%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Valenciennes plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Paris 13 Atletico plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
92%
76%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Valenciennes plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Paris 13 Atletico plus de 2.5 à ext.
20%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
35%
39%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Valenciennes plus de 3.5 à dom.
17%
(B) Paris 13 Atletico plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
8%
19%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Valenciennes Matchs BTS à dom.
67%
(B) Paris 13 Atletico Matchs BTS à ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
63%
47%

Stats Domicile vs Extérieur

Valenciennes
Paris 13 Atletico
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
5
Goals For per match
1.33
0.60
Clean sheets (0 BC)
33%
0%
Gagné sans encaisser
17%
0%
Taux de buts marqués
83%
60%
Marqué dans les 2 MT
33%
0%
A marqué en 1er
50%
20%
Menait à la MT
33%
0%
Buts Encaissés par match
1.00
1.60
N'a pas marqué
17%
40%
Perdu sans marquer
0%
40%
Taux de buts encaissés
67%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
20%
A encaissé en 1er
33%
80%
Mené à la MT
33%
60%

Scores

Valenciennes
Paris 13 Atletico
Final dom.
0:0 1
17%
2:0 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
Final ext.
2:0 2
40%
1:1 2
40%
2:1 1
20%
Mi-temps dom.
1:0 2
33%
0:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 2
40%
1:0 2
40%
2:0 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Valenciennes
Paris 13 Atletico
Dom. Ext. Dom. Ext.
90% 10% % Points 88% 13%
62% 38% stats.pct_scored 73% 27%
32% 68% stats.pct_conceded 33% 67%

Séries Actuelles

Valenciennes
Paris 13 Atletico
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
2 1 Nuls consécutifs - 1
- - Défaites consécutives 1 -
2 4 Sans victoire 2 5
- - Sans nul 1 -
3 1 Sans défaite - 1
4 3 A marqué dans le match - 2
4 8 A encaissé dans le match 4 5
- - Aucun but marqué 1 -
- - Aucun but encaissé - -
1 2 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 2 1

Taux de Buts

Valenciennes
Paris 13 Atletico
Dom. Total Total Ext.
83% 75% Taux de buts marqués 67% 60%
50% 33% Taux marqués 1ère MT 25% 0%
67% 67% Taux marqués 2ème MT 50% 60%
33% 25% Marqué dans les 2 MT 8% 0%
67% 67% Les deux ont marqué 50% 60%
67% 83% Taux de buts encaissés 75% 100%
50% 75% Taux encaissés 1ère MT 42% 60%
17% 42% Taux encaissés 2ème MT 42% 60%
0% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps 8% 20%

Buts marqués + encaissés / match

Valenciennes
Paris 13 Atletico
Dom. Total Total Ext.
17% 8% Total = 0 8% 0%
0% 8% Total = 1 25% 0%
33% 25% Total = 2 42% 80%
33% 33% Total = 3 17% 20%
17% 17% Total = 4 8% 0%
0% 8% Total = 5+ 0% 0%
17% 17% Total = 0 ou 1 33% 0%
67% 58% Total = 2 ou 3 58% 100%
17% 25% Total = 4+ 8% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Valenciennes
Paris 13 Atletico
Dom. Total Total Ext.
83% 75% BP plus de 0.5 67% 60%
50% 33% BP plus de 1.5 17% 0%
0% 0% BP plus de 2.5 8% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
67% 83% BC plus de 0.5 75% 100%
33% 50% BC plus de 1.5 25% 60%
0% 17% BC plus de 2.5 0% 0%
0% 8% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Valenciennes
Paris 13 Atletico
Dom. Total Total Ext.
33% 17% Clean sheets (0 BC) 25% 0%
17% 8% Gagné sans encaisser 17% 0%
17% 25% N'a pas marqué 33% 40%
0% 17% Perdu sans marquer 25% 40%

Marges de buts

Valenciennes
Paris 13 Atletico
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 00
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 12 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 50 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 22 00

Tendances

Valenciennes

  • Valenciennes a marqué 31% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux d'égalisation de Valenciennes est de 40%, ce qui est 1% meilleur que la moyenne du championnat (40%).
  • Valenciennes n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • Valenciennes a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 8 derniers matchs.
  • 58% des buts encaissés par Valenciennes l'ont été en première mi-temps.
  • 8 matchs consécutifs où Valenciennes a encaissé au moins un but.
  • Valenciennes est mal classé dans le classement Défense.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Valenciennes est de 33%, ce qui est 45% moins bon que la moyenne du championnat (60%).
  • Le taux de clean sheet de Valenciennes est de 17%, ce qui est 45% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Valenciennes est de 0.33, ce qui est 125% moins bon que la moyenne du championnat (0.15).
  • 90% des points de Valenciennes ont été gagnés à domicile.

Paris 13 Atletico

  • 73% des buts de Paris 13 Atletico ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Paris 13 Atletico est de 1, ce qui est 16% meilleur que la moyenne du championnat (1.19).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Paris 13 Atletico est de 67%, ce qui est 10% meilleur que la moyenne du championnat (60%).
  • Paris 13 Atletico a concédé l'ouverture du score dans 80% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • 33% des buts encaissés par Paris 13 Atletico l'ont été après la 75ème minute.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Paris 13 Atletico est de 0.92, ce qui est 23% moins bon que la moyenne du championnat (1.19).
  • Le taux de clean sheet de Paris 13 Atletico est de 25%, ce qui est 17% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Paris 13 Atletico est de 0.08, ce qui est 68% moins bon que la moyenne du championnat (0.26).
  • 88% des points de Paris 13 Atletico ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
La Roche 12 27
Rouen 12 26
Caen 12 22
Versailles 12 22
Amiens SC 12 20
Concarneau 12 20
Cannes 12 18
Le Puy-en-Velay 12 18
Fleury 91 12 16
Thionville Lusi 12 16
Paris 13 Atleti 12 16
Quevilly Rouen 12 16
Bastia 12 15
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 12 8
SC Aubagne Air 12 7
Bourg-en-Bresse 12 6
Forme (8 derniers)
J Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Caen 8 16
Concarneau 8 15
Fleury 91 8 14
Cannes 8 12
Le Puy-en-Velay 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Paris 13 Atleti 8 9
Bastia 8 9
Valenciennes 8 6
Thionville Lusi 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3
Domicile
J Pts
Caen 7 18
Rouen 7 17
La Roche 6 14
Concarneau 7 14
Paris 13 Atleti 7 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 6 9
Villefranche 6 7
Thionville Lusi 6 7
Bastia 6 5
Bourg-en-Bresse 7 5
SC Aubagne Air 6 3
Orleans 5 2
Extérieur
J Pts
La Roche 6 13
Versailles 7 12
Amiens SC 7 10
Bastia 6 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 7 9
Cannes 7 7
Fleury 91 5 7
Le Puy-en-Velay 7 7
Concarneau 5 6
Quevilly Rouen 7 5
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Attaque
J BP
Caen 12 22
Rouen 12 22
La Roche 12 19
Versailles 12 19
Fleury 91 12 17
Thionville Lusi 12 17
Amiens SC 12 16
Concarneau 12 16
Le Puy-en-Velay 12 15
Cannes 12 14
Quevilly Rouen 12 13
Valenciennes 12 13
Orleans 12 12
Paris 13 Atleti 12 11
Bastia 12 10
Villefranche 12 10
Bourg-en-Bresse 12 6
SC Aubagne Air 12 6
Défense
J BC
Amiens SC 12 5
Cannes 12 8
Rouen 12 9
La Roche 12 10
Concarneau 12 11
Le Puy-en-Velay 12 12
Paris 13 Atleti 12 12
Bastia 12 14
Versailles 12 14
Caen 12 15
Fleury 91 12 15
Quevilly Rouen 12 16
Orleans 12 17
Thionville Lusi 12 17
Bourg-en-Bresse 12 19
SC Aubagne Air 12 19
Valenciennes 12 19
Villefranche 12 26
Attaque (8 derniers)
J BP
Fleury 91 8 15
Rouen 8 15
Caen 8 14
Amiens SC 8 13
Concarneau 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Le Puy-en-Velay 8 12
Cannes 8 10
Quevilly Rouen 8 10
Valenciennes 8 10
Orleans 8 7
Paris 13 Atleti 8 7
Thionville Lusi 8 7
Bastia 8 6
Villefranche 8 6
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Amiens SC 8 3
Cannes 8 6
Versailles 8 6
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Bastia 8 9
Le Puy-en-Velay 8 9
Caen 8 10
Fleury 91 8 10
Quevilly Rouen 8 10
Bourg-en-Bresse 8 11
Thionville Lusi 8 13
Valenciennes 8 13
Orleans 8 14
SC Aubagne Air 8 14
Villefranche 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Caen 7 13
La Roche 6 13
Fleury 91 7 12
Concarneau 7 11
Rouen 7 11
Amiens SC 5 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 7 8
Thionville Lusi 6 8
Valenciennes 6 8
Bastia 6 6
Versailles 5 6
Bourg-en-Bresse 7 5
Villefranche 6 5
SC Aubagne Air 6 3
Orleans 5 2
Défense à Domicile
J BC
Amiens SC 5 2
Rouen 7 2
Cannes 5 3
Versailles 5 3
Caen 7 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Paris 13 Atleti 7 4
Concarneau 7 6
Quevilly Rouen 5 6
Valenciennes 6 6
La Roche 6 7
Villefranche 6 7
Orleans 5 8
Fleury 91 7 9
SC Aubagne Air 6 9
Bastia 6 10
Bourg-en-Bresse 7 10
Thionville Lusi 6 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Versailles 7 13
Rouen 5 11
Orleans 7 10
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Amiens SC 7 7
Cannes 7 6
La Roche 6 6
Le Puy-en-Velay 7 6
Concarneau 5 5
Fleury 91 5 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 6 4
Quevilly Rouen 7 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Bourg-en-Bresse 5 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Amiens SC 7 3
La Roche 6 3
Bastia 6 4
Cannes 7 5
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Fleury 91 5 6
Rouen 5 7
Le Puy-en-Velay 7 8
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Orleans 7 9
Quevilly Rouen 7 10
SC Aubagne Air 6 10
Caen 5 11
Versailles 7 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 12 3.08 100% 75% 50% 42% 25% 8% 42% 42% 17% 42% 17%
Villefranche 12 3.00 92% 92% 50% 25% 25% 8% 50% 17% 42% 8% 33%
Thionville Lusitanos 12 2.83 100% 83% 50% 25% 8% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Versailles 12 2.75 92% 67% 67% 33% 17% 0% 33% 42% 33% 33% 25%
Fleury 91 12 2.67 92% 83% 42% 17% 17% 8% 67% 17% 25% 8% 17%
Valenciennes 12 2.67 92% 83% 58% 25% 8% 0% 67% 17% 25% 8% 17%
Rouen 12 2.58 92% 83% 50% 25% 8% 0% 42% 58% 8% 50% 0%
La Roche 12 2.42 92% 67% 42% 25% 17% 0% 58% 42% 8% 33% 0%
Orleans 12 2.42 92% 83% 33% 25% 8% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Quevilly Rouen 12 2.42 92% 83% 42% 17% 8% 0% 58% 17% 33% 8% 25%
Concarneau 12 2.25 92% 92% 33% 8% 0% 0% 58% 33% 17% 25% 8%
Le Puy-en-Velay 12 2.25 100% 67% 33% 17% 8% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Bourg-en-Bresse 12 2.08 100% 83% 8% 8% 8% 0% 33% 0% 67% 0% 67%
SC Aubagne Air Bel 12 2.08 92% 58% 42% 17% 0% 0% 25% 17% 67% 8% 58%
Bastia 12 2.00 100% 67% 17% 8% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
Paris 13 Atletico 12 1.92 92% 67% 25% 8% 0% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Cannes 12 1.83 75% 67% 33% 8% 0% 0% 50% 42% 33% 17% 8%
Amiens SC 12 1.75 83% 67% 25% 0% 0% 0% 25% 58% 33% 42% 17%
...
Moyenne Ligue 92.6% 75.9% 38.9% 18.5% 9.3% 1.9% 47.2% 30.1% 30.1% 22.7% 22.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

108 matchs joués / 30635.3%
Dom.:
45.4%
Nuls:
27.8%
Ext.:
26.9%
Buts totaux: 258
Buts par match: 2.39
Buts dom./match:
1.35
Buts ext./match:
1.04
Plus de 1.5 buts:
75.9%
Plus de 2.5 buts:
38.9%
Plus de 3.5 buts:
18.5%
Les 2 équipes ont marqué:
47.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
49.1%
Aucun but marqué:
7.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.5%
Minute moyenne but à domicile: 34.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.23
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.55
Taux de maintien d'avantage domicile:
67.1%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
51.8%
Taux d'égalisation domicile:
48.2%
Taux d'égalisation extérieur:
32.9%
Durée avantage domicile:
28.3%
Équipes à égalité:
51.1%
Durée avantage extérieur:
20.6%