flag Villefranche vs Caen

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
40%
20%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
40%
80%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
40%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
25%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Villefranche (AT HOME) 5 2 1 2 5 5 40 20 40 1.00 1.00 2.00 1.40
Caen (AWAY) 5 1 1 3 9 11 20 20 60 1.80 2.20 4.00 0.80
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Villefranche
Caen
31 Oct Orleans - VIL
1:1
0-1
Adama Diakite (pen.) (57')
1-1
Hugo Aubourg (90+1')
17 Oct VIL - Cannes
2:1
1-0
Mourad Louzif (41')
2-0
Cedric Makutungu (csc) (45+1')
2-1
Roman Laspalles (csc) (56')
3 Oct Amiens SC - VIL
3:0
1-0
Zourab Sopromadze (pen.) (71')
2-0
Mathis Colin (81')
3-0
Mathis Colin (87')
26 Sep VIL - Versailles
1:2
0-1
Amir Etien (9')
1-1
Adama Diakite (17')
1-2
Amir Etien (53')
19 Sep Le Puy-en-Velay - VIL
4:1
0-1
Fred Ondoa Onambele (7')
1-1
Emmanuel Kouassi (18')
2-1
Antoine Gauthier (22')
3-1
Antoine Gauthier (pen.) (34')
4-1
Michael Faty (47')
12 Sep VIL - La Roche 0:0
5 Sep Fleury 91 - VIL
6:1
1-0
Kevin Farade (3')
2-0
Valentin Lavigne (19')
3-0
Yanis Verdier (28')
4-0
Yanis Verdier (59')
5-0
Yanis Verdier (69')
5-1
Nassim Sabihi (82')
6-1
Clement Badin (83')
29 Aug VIL - Rouen
0:2
0-1
Malik Tchokounte (51')
0-2
Sory Traore (82')
2:2
0-1
Fahd El Khoumisti (16')
1-1
Plamedi Nsingi (30')
2-1
Antoine Gauthier (36')
2-2
Fahd El Khoumisti (64')
Le Puy-en-Velay - CAE 31 Oct
2:1
0-1
Mouhamadou Mansour S (43')
1-1
N/A (83')
2-1
Keelyan Portut (88')
CAE - La Roche 15 Oct
3:2
0-1
Armand Gnanduillet (30')
1-1
Kevin Farade (39')
2-1
Yanis Verdier (60')
2-2
Yoro Diaby (64')
3-2
Yanis Verdier (74')
Fleury 91 - CAE 3 Oct
3:2
1-0
Dennis Appiah (8')
1-1
Malik Tchokounte (45')
2-1
Armand Gnanduillet (45+4')
3-1
Armand Gnanduillet (45+7')
3-2
Joel Viana (90+1')
CAE - Rouen 24 Sep
2:0
1-0
Jimmy Halby Toure (66')
2-0
Stan Janno (69')
Concarneau - CAE 19 Sep
2:0
1-0
Fahd El Khoumisti (pen.) (7')
2-0
Josue Kimboma (90+4')
CAE - Paris 13 Atletico 12 Sep
0:2
0-1
Fahd El Khoumisti (36')
0-2
Fahd El Khoumisti (51')
Bourg-en-Bresse - CAE 5 Sep
0:1
0-1
Clement Rodrigues (3')
CAE - Bastia 27 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.40
0.80 Ext.
Total 0.73
1.73 Total
8 Derniers 0.63
1.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.04
2.18 PPI

J V N D
Dom. 5 2 1 2
Total 11 2 2 7
Dom.
Total
V N D J
1 1 3 5 Ext.
6 1 4 11 Total
Ext.
Total

Villefranche

Latest AT HOME

Caen

Latest AWAY
17 Oct VIL - Cannes
2:1
1-0
Mourad Louzif (41')
2-0
Cedric Makutungu (csc) (45+1')
2-1
Roman Laspalles (csc) (56')
26 Sep VIL - Versailles
1:2
0-1
Amir Etien (9')
1-1
Adama Diakite (17')
1-2
Amir Etien (53')
12 Sep VIL - La Roche 0:0
29 Aug VIL - Rouen
0:2
0-1
Malik Tchokounte (51')
0-2
Sory Traore (82')
2:2
0-1
Fahd El Khoumisti (16')
1-1
Plamedi Nsingi (30')
2-1
Antoine Gauthier (36')
2-2
Fahd El Khoumisti (64')
Le Puy-en-Velay - CAE 31 Oct
3:2
0-1
Armand Gnanduillet (30')
1-1
Kevin Farade (39')
2-1
Yanis Verdier (60')
2-2
Yoro Diaby (64')
3-2
Yanis Verdier (74')
Fleury 91 - CAE 3 Oct
2:0
1-0
Jimmy Halby Toure (66')
2-0
Stan Janno (69')
Concarneau - CAE 19 Sep
0:2
0-1
Fahd El Khoumisti (36')
0-2
Fahd El Khoumisti (51')
Bourg-en-Bresse - CAE 5 Sep
Général
J Pts
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forme (8 derniers)
J Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Villefranche
Caen
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%63%25%3.1363% 88%50%38%3.0050%
Total 91%55%27%3.0955% 82%55%45%3.2745%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 86% 55% 36% 3.18 50%
Ligue (Total) 77% 42% 20% 2.45 50%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Villefranche (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
40%
32%
Taux de buts encaissés
60%
68%
% N'a pas marqué
40%
26%
% Défaites
40%
26%
Caen (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
80%
44%
Marqués / match
1.80
1.06
Encaissés / match
2.20
1.39
% Défaites
60%
45%
Villefranche (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
64%
36%
Encaissés / match
2.18
1.23
Caen (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
73%
46%
Marqués / match
1.91
1.23
Encaissés / match
1.36
1.23
% Défaites
36%
36%

Moyennes contextuelles

Villefranche AVG Caen
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 5 Joués
Moy. Marqués 1.00 1.60 2.20 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.00 1.40 1.80 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.00 3.00 4.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 60% 70% 80% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 60% 70% 80% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 40% 30% 20% N'a pas marqué
N'a pas marqué 40% 30% 20% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 20% 40% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 50% 80% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 40% 30% 20% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 40% 60% 80% A marqué en 1er
Menait à la MT 40% 30% 20% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 20% 40% Menait à la MT
Minute moy. BP 30' 42' 53' Minute moy. BC
Minute moy. BC 50' 46' 42' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 80% 90% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 80% 90% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 40% 50% 60% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 30% 60% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 20% 40% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 10% 20% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 40% 50% 60% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 60% 70% 80% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 60% 60% 60% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 20% 40% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Villefranche
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Caen
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Villefranche
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Caen
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Villefranche (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Villefranche Ligue
points par match
1.40
1.64
% Victoires
40%
45%
% Nuls
20%
29%
% Défaites
40%
26%
Buts marqués / match
1.00
1.39
Buts encaissés / match
1.00
1.06
% Clean sheets
40%
32%
% N'a pas marqué
40%
26%
% Gagné sans encaisser
20%
24%
% Perdu sans marquer
20%
18%
% A marqué en premier
40%
48%
% Adversaire marque 1er
40%
44%
Minute moy. but marqué 1er
29
33
Minute moy. but encaissé 1er
30
30
Taux de conservation d'avance
100%
66%
Taux d'égalisation
33%
51%
% Temps menant
27%
28%
% Temps à égalité
54%
52%
% Temps mené
19%
20%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.48
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.84
Total buts par match
2.00
2.45
% plus de 1.5 buts
80%
77%
% plus de 2.5 buts
40%
42%
% plus de 3.5 buts
0%
20%
% Les 2 ont marqué
40%
50%
Caen (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Caen Ligue
points par match
0.80
1.07
% Victoires
20%
26%
% Nuls
20%
29%
% Défaites
60%
45%
Buts marqués / match
1.80
1.06
Buts encaissés / match
2.20
1.39
% Clean sheets
20%
26%
% N'a pas marqué
20%
32%
% Gagné sans encaisser
20%
18%
% Perdu sans marquer
20%
24%
% A marqué en premier
80%
44%
% Adversaire marque 1er
20%
48%
Minute moy. but marqué 1er
24
30
Minute moy. but encaissé 1er
66
33
Taux de conservation d'avance
25%
49%
Taux d'égalisation
40%
34%
% Temps menant
26%
20%
% Temps à égalité
52%
51%
% Temps mené
22%
29%
PPG si 1er but marqué
1.00
1.86
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.35
Total buts par match
4.00
2.45
% plus de 1.5 buts
100%
77%
% plus de 2.5 buts
60%
42%
% plus de 3.5 buts
60%
20%
% Les 2 ont marqué
60%
50%

Temps des buts

Villefranche
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 2
BC 4
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 1
BC 6
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 2
BC 6
1ère MT BP 6
60%
BC 9
38%
2ème MT BP 4
40%
BC 15
63%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 52
Caen
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 1
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 4
BC 4
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 2
BC 5
76-90 BP 6
BC 1
1ère MT BP 11
52%
BC 7
47%
2ème MT BP 10
48%
BC 8
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 51
Villefranche
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 3
BC 0
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 0
BC 1
1ère MT BP 5
100%
BC 1
20%
2ème MT BP 0
0%
BC 4
80%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 30
Minute moy. buts encaissés 50
Caen
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 2
BC 5
76-90 BP 1
BC 0
1ère MT BP 5
56%
BC 4
36%
2ème MT BP 4
44%
BC 7
64%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 53

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Villefranche (TOTAL)
Différence de buts Caen (TOTAL)
+6
0
-6
-1
+3
-2
+1
-5
-2
-3
-4
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Villefranche (DOMICILE)
Différence de buts Caen (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
+1
+2
+1
+3
-1
-3
-1
-3
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Villefranche
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 1 / 5
20%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 5
40%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 3 / 5
60%
L'adversaire menait à la MT 0 / 5
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 24.4 min.
27%
Minutes moyennes à égalité 48.8 min.
54%
Minutes moyennes à être mené 16.8 min.
19%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
Caen
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 5
80%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 5
20%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 23.2 min.
26%
Minutes moyennes à égalité 47.0 min.
52%
Minutes moyennes à être mené 19.8 min.
22%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
25%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%

Tableau des résultats

Villefranche
Caen
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:0 La Roche 2:1
0:2 Rouen 3:2
1:2 Versailles
Caen
2:1 Cannes
3:0 Amiens SC
4:1 Le Puy-en-Velay 2:2
2:0 Concarneau 2:0
6:1 Fleury 91 3:2
2:0 Paris 13 Atletico 2:0
Bastia 0:1
Thionville Lusitanos 4:3
Quevilly Rouen
1:1 Orleans
Valenciennes 4:0
Villefranche
SC Aubagne Air Bel 1:0
3:2 Bourg-en-Bresse 0:2

Statistiques de buts

Villefranche
Caen
Dom. Total Total Ext.
5 10 Marqués (BP) 21 9
1.00 0.91 Moy BP 1.91 1.80
5 24 Encaissés (BC) 15 11
1.00 2.18 Moy BC 1.36 2.20
2.00 3.09 Moy BP+BC 3.27 4.00
80% 91% BP+BC > 0.5 100% 100%
80% 91% BP+BC > 1.5 82% 100%
40% 55% BP+BC > 2.5 55% 60%
0% 27% BP+BC > 3.5 45% 60%
0% 27% BP+BC > 4.5 27% 40%
0% 9% BP+BC > .55 9% 20%
60% 64% BP+BC > 0.5 à la MT 82% 80%
60% 45% BP+BC > 1.5 à la MT 45% 60%
0% 18% BP+BC > 2.5 à la MT 27% 40%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Villefranche marqués à dom.
1.00
(B) Caen encaissés à ext.
2.20
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.60
1.39
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Villefranche encaissés à dom.
1.00
(B) Caen marqués à ext.
1.80
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.40
1.06
Buts marqués + encaissés par match
(A) Villefranche à domicile
2.00
(B) Caen à l'extérieur
4.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.00
2.45
Taux de buts marqués à domicile
(A) Villefranche taux marqués dom.
60%
(B) Caen taux encaissés ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
70%
74%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Villefranche taux encaissés dom.
60%
(B) Caen taux marqués ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
70%
68%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Villefranche plus de 1.5 à dom.
80%
(B) Caen plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
90%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Villefranche plus de 2.5 à dom.
40%
(B) Caen plus de 2.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
42%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Villefranche plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Caen plus de 3.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
30%
20%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Villefranche Matchs BTS à dom.
40%
(B) Caen Matchs BTS à ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
50%

Stats Domicile vs Extérieur

Villefranche
Caen
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
5
Goals For per match
1.00
1.80
Clean sheets (0 BC)
40%
20%
Gagné sans encaisser
20%
20%
Taux de buts marqués
60%
80%
Marqué dans les 2 MT
0%
80%
A marqué en 1er
40%
80%
Menait à la MT
40%
40%
Buts Encaissés par match
1.00
2.20
N'a pas marqué
40%
20%
Perdu sans marquer
20%
20%
Taux de buts encaissés
60%
80%
Encaissé dans les 2 mi-temps
20%
40%
A encaissé en 1er
40%
20%
Mené à la MT
0%
20%

Scores

Villefranche
Caen
Final dom.
0:0 1
20%
2:0 1
20%
0:2 1
20%
2:1 1
20%
1:2 1
20%
Final ext.
2:0 1
20%
0:2 1
20%
2:2 1
20%
3:2 1
20%
4:3 1
20%
Mi-temps dom.
0:0 2
40%
2:0 2
40%
1:1 1
20%
Mi-temps ext.
0:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
1:2 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Villefranche
Caen
Dom. Ext. Dom. Ext.
88% 13% % Points 79% 21%
50% 50% stats.pct_scored 57% 43%
21% 79% stats.pct_conceded 27% 73%

Séries Actuelles

Villefranche
Caen
Dom. Total Total Ext.
1 - Victoires consécutives - -
- 1 Nuls consécutifs 1 1
- - Défaites consécutives - -
- 1 Sans victoire 1 3
2 - Sans nul - -
1 2 Sans défaite 2 1
2 2 A marqué dans le match 4 2
2 5 A encaissé dans le match 5 3
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
2 - BP + BC > 2.5 4 2
- 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Villefranche
Caen
Dom. Total Total Ext.
60% 64% Taux de buts marqués 82% 80%
60% 36% Taux marqués 1ère MT 64% 80%
0% 27% Taux marqués 2ème MT 73% 80%
0% 0% Marqué dans les 2 MT 55% 80%
40% 55% Les deux ont marqué 45% 60%
60% 82% Taux de buts encaissés 64% 80%
20% 45% Taux encaissés 1ère MT 55% 60%
60% 82% Taux encaissés 2ème MT 36% 60%
20% 45% Encaissé dans les 2 mi-temps 27% 40%

Buts marqués + encaissés / match

Villefranche
Caen
Dom. Total Total Ext.
20% 9% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 18% 0%
40% 36% Total = 2 27% 40%
40% 27% Total = 3 9% 0%
0% 0% Total = 4 18% 20%
0% 27% Total = 5+ 27% 40%
20% 9% Total = 0 ou 1 18% 0%
80% 64% Total = 2 ou 3 36% 40%
0% 27% Total = 4+ 45% 60%

Buts marqués / Buts encaissés

Villefranche
Caen
Dom. Total Total Ext.
60% 64% BP plus de 0.5 82% 80%
40% 27% BP plus de 1.5 73% 80%
0% 0% BP plus de 2.5 27% 20%
0% 0% BP plus de 3.5 9% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
60% 82% BC plus de 0.5 64% 80%
40% 64% BC plus de 1.5 45% 80%
0% 36% BC plus de 2.5 18% 40%
0% 18% BC plus de 3.5 9% 20%
0% 9% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Villefranche
Caen
Dom. Total Total Ext.
40% 18% Clean sheets (0 BC) 36% 20%
20% 9% Gagné sans encaisser 36% 20%
40% 36% N'a pas marqué 18% 20%
20% 27% Perdu sans marquer 18% 20%

Marges de buts

Villefranche
Caen
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 00
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 21 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 22 21
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 01
D 31 00

Tendances

Villefranche

  • Villefranche a marqué 60% de ses buts en première mi-temps.
  • Villefranche a perdu 64% de ses 11 matchs.
  • Villefranche a concédé l'ouverture du score dans 40% de ses 5 matchs à domicile.
  • Villefranche est dernier du classement Défense.
  • Villefranche est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Villefranche est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Villefranche est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.59).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Villefranche est de 2.18, ce qui est 78% moins bon que la moyenne du championnat (1.23).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Villefranche est de 0.55, ce qui est 110% moins bon que la moyenne du championnat (0.26).
  • 88% des points de Villefranche ont été gagnés à domicile.

Caen

  • Caen a ouvert le score dans 80% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Caen est en tête du classement Attaque.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Caen est de 1, ce qui est 70% meilleur que la moyenne du championnat (0.59).
  • Le taux d'ouverture du score de Caen est de 73%, ce qui est 58% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Caen est de 0.36, ce qui est 142% meilleur que la moyenne du championnat (0.15).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Caen est de 1.36, ce qui est 11% moins bon que la moyenne du championnat (1.23).
  • Le PPM en ouvrant le score de Caen est de 2, ce qui est 8% moins bon que la moyenne du championnat (2.18).
  • 79% des points de Caen ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forme (8 derniers)
J Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2
Domicile
J Pts
Caen 6 15
Rouen 6 14
La Roche 6 14
Paris 13 Atleti 6 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Concarneau 6 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 6 9
Villefranche 5 7
Bastia 6 5
Thionville Lusi 5 4
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
Extérieur
J Pts
Versailles 6 12
La Roche 5 10
Bastia 5 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 7 9
Cannes 6 7
Amiens SC 6 7
Fleury 91 4 7
Concarneau 5 6
Le Puy-en-Velay 6 6
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Quevilly Rouen 6 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Attaque
J BP
Caen 11 21
Rouen 11 20
Versailles 11 19
La Roche 11 18
Fleury 91 11 17
Thionville Lusi 11 16
Amiens SC 11 14
Cannes 11 14
Concarneau 11 14
Le Puy-en-Velay 11 14
Valenciennes 12 13
Orleans 12 12
Paris 13 Atleti 11 11
Quevilly Rouen 11 11
Bastia 11 10
Villefranche 11 10
SC Aubagne Air 11 6
Bourg-en-Bresse 11 5
Défense
J BC
Amiens SC 11 5
Cannes 11 7
Rouen 11 9
La Roche 11 10
Concarneau 11 11
Le Puy-en-Velay 11 11
Paris 13 Atleti 11 11
Bastia 11 12
Fleury 91 11 13
Versailles 11 13
Caen 11 15
Quevilly Rouen 11 16
Orleans 12 17
SC Aubagne Air 11 17
Thionville Lusi 11 17
Bourg-en-Bresse 11 18
Valenciennes 12 19
Villefranche 11 24
Attaque (8 derniers)
J BP
Fleury 91 8 16
Rouen 8 15
Amiens SC 8 14
Caen 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Cannes 8 12
Concarneau 8 11
Le Puy-en-Velay 8 11
Quevilly Rouen 8 10
Valenciennes 8 10
Paris 13 Atleti 8 8
Bastia 8 7
Orleans 8 7
Thionville Lusi 8 7
SC Aubagne Air 8 6
Villefranche 8 6
Bourg-en-Bresse 8 2
Défense (8 derniers)
J BC
Amiens SC 8 3
Cannes 8 5
Bastia 8 7
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Versailles 8 8
Fleury 91 8 10
Le Puy-en-Velay 8 10
Caen 8 11
Quevilly Rouen 8 11
Bourg-en-Bresse 8 12
SC Aubagne Air 8 12
Valenciennes 8 13
Orleans 8 14
Thionville Lusi 8 14
Villefranche 8 19
Attaque à Domicile
J BP
La Roche 6 13
Caen 6 12
Fleury 91 7 12
Amiens SC 5 9
Concarneau 6 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Rouen 6 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 6 8
Valenciennes 6 8
Thionville Lusi 5 7
Bastia 6 6
Versailles 5 6
Villefranche 5 5
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
Défense à Domicile
J BC
Amiens SC 5 2
Rouen 6 2
Cannes 5 3
Paris 13 Atleti 6 3
Versailles 5 3
Caen 6 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Villefranche 5 5
Concarneau 6 6
Quevilly Rouen 5 6
Valenciennes 6 6
La Roche 6 7
SC Aubagne Air 5 7
Orleans 5 8
Bourg-en-Bresse 6 9
Fleury 91 7 9
Bastia 6 10
Thionville Lusi 5 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Versailles 6 13
Rouen 5 11
Orleans 7 10
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Cannes 6 6
Amiens SC 6 5
Concarneau 5 5
Fleury 91 4 5
La Roche 5 5
Le Puy-en-Velay 6 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 5 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Quevilly Rouen 6 2
Bourg-en-Bresse 5 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Bastia 5 2
Amiens SC 6 3
La Roche 5 3
Cannes 6 4
Fleury 91 4 4
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Le Puy-en-Velay 6 7
Rouen 5 7
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Orleans 7 9
Quevilly Rouen 6 10
SC Aubagne Air 6 10
Versailles 6 10
Caen 5 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 11 3.27 100% 82% 55% 45% 27% 9% 45% 36% 18% 36% 18%
Villefranche 11 3.09 91% 91% 55% 27% 27% 9% 55% 18% 36% 9% 27%
Thionville Lusitanos 11 3.00 100% 91% 55% 27% 9% 9% 64% 18% 18% 18% 18%
Versailles 11 2.91 91% 73% 73% 36% 18% 0% 36% 45% 27% 36% 18%
Fleury 91 11 2.73 91% 82% 45% 18% 18% 9% 73% 18% 18% 9% 9%
Valenciennes 12 2.67 92% 83% 58% 25% 8% 0% 67% 17% 25% 8% 17%
Rouen 11 2.64 91% 82% 55% 27% 9% 0% 45% 55% 9% 45% 0%
La Roche 11 2.55 91% 73% 45% 27% 18% 0% 64% 36% 9% 27% 0%
Quevilly Rouen 11 2.45 91% 82% 45% 18% 9% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Orleans 12 2.42 92% 83% 33% 25% 8% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Concarneau 11 2.27 91% 91% 36% 9% 0% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Le Puy-en-Velay 11 2.27 100% 64% 36% 18% 9% 0% 45% 36% 18% 36% 18%
Bourg-en-Bresse 11 2.09 100% 82% 9% 9% 9% 0% 27% 0% 73% 0% 73%
SC Aubagne Air Bel 11 2.09 91% 55% 45% 18% 0% 0% 27% 18% 64% 9% 55%
Bastia 11 2.00 100% 64% 18% 9% 9% 0% 36% 36% 27% 36% 27%
Paris 13 Atletico 11 2.00 91% 73% 27% 9% 0% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Cannes 11 1.91 73% 73% 36% 9% 0% 0% 55% 45% 27% 18% 0%
Amiens SC 11 1.73 82% 64% 27% 0% 0% 0% 27% 55% 36% 36% 18%
...
Moyenne Ligue 92.0% 77.0% 42.0% 20.0% 10.0% 2.0% 50.0% 29.0% 29.0% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

100 matchs joués / 30632.7%
Dom.:
45.0%
Nuls:
29.0%
Ext.:
26.0%
Buts totaux: 245
Buts par match: 2.45
Buts dom./match:
1.39
Buts ext./match:
1.06
Plus de 1.5 buts:
77.0%
Plus de 2.5 buts:
42.0%
Plus de 3.5 buts:
20.0%
Les 2 équipes ont marqué:
50.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.0%
Aucun but marqué:
8.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
44.0%
Minute moyenne but à domicile: 32.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.18
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.59
Taux de maintien d'avantage domicile:
66.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
49.1%
Taux d'égalisation domicile:
50.9%
Taux d'égalisation extérieur:
33.8%
Durée avantage domicile:
28.5%
Équipes à égalité:
51.4%
Durée avantage extérieur:
20.1%