flag Csakvari TK vs Mezokovesd-Zsory

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Tersztyanszky Odon Sportkozpon
Csakvari TK
0
4
Mezokovesd-Zsory
Csakvari TK
vs
Mezokovesd-Zsory
0
4
0:1
Patrik Kovacs (5)
0:2
Bence Keresztes (30)
0:3
Patrik Kovacs (pen.) (44)
0:4
Istvan Csirmaz (72)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
49%
51%
Corners
8
3
% of time leading
0%
94%
Domination Index
39%
61%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Csakvari TK after 12 matches
défaite 10 / 12
83%
défaite sans marquer 6 / 12
50%
n'a pas marqué 6 / 12
50%
a encaissé au moins 1 but 11 / 12
92%
a encaissé 2 buts ou plus 8 / 12
67%
a encaissé en premier 7 / 12
58%
a encaissé en premier et perdu 7 / 12
58%
était mené à la mi-temps 6 / 12
50%
mené à la MT et a perdu 5 / 12
42%
Mezokovesd-Zsory after 12 matches
victoire 7 / 12
58%
victoire sans encaisser 3 / 12
25%
a marqué 9 / 12
75%
a marqué 2 buts ou plus 6 / 12
50%
clean sheet (0 but encaissé) 3 / 12
25%
a marqué en premier 7 / 12
58%
a marqué en premier et gagné 6 / 12
50%
menait à la mi-temps 5 / 12
42%
menait à la MT et a gagné 4 / 12
33%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Csakvari TK
Mezokovesd-Zsory
31 Oct BVSC - CSA
1:0
1-0
Peter Torocsik (52')
25 Oct CSA - Mezokovesd-Zsory
0:4
0-1
Patrik Kovacs (5')
0-2
Bence Keresztes (30')
0-3
Patrik Kovacs (pen.) (44')
0-4
Istvan Csirmaz (72')
17 Oct Tiszakecske - CSA
1:0
1-0
Bence Pataki (14')
11 Oct CSA - Kecskemeti TE
1:2
1-0
Peter Benko (36')
1-1
Andras Eordogh (77')
1-2
Janos Szepe (80')
19 Sep Ajka - CSA
1:0
1-0
Zoltan Csizmadia (70')
6 Sep CSA - Szeged 2011
2:2
1-0
Zoltan Pesti (3')
1-1
Levente Vago (18')
1-2
David Markvart (35')
2-2
Zoltan Sipos (72')
30 Aug Soroksar SC - CSA
6:0
1-0
Daniel Kuznyecov (4')
2-0
A. Bagi (15')
3-0
Balazs Lovrencsics (18')
4-0
A. Bagi (53')
5-0
Kevin Horvath (61')
6-0
Adam Halmai (77')
23 Aug CSA - Kazincbarcika
0:2
0-1
Myroslav Babyak (37')
0-2
Myroslav Babyak (74')
0:3
0-1
Patrik Kovacs (pen.) (23')
0-2
Patrik Kovacs (pen.) (36')
0-3
Patrik Kovacs (44')
Karcag SE - MEZ 1 Nov
0:4
0-1
Patrik Kovacs (5')
0-2
Bence Keresztes (30')
0-3
Patrik Kovacs (pen.) (44')
0-4
Istvan Csirmaz (72')
Csakvari TK - MEZ 25 Oct
3:1
1-0
Patrik Kovacs (pen.) (61')
2-0
Barna Voros (77')
3-0
Ferenc Mate Silling (86')
3-1
Janos Szepe (88')
MEZ - Kecskemeti TE 17 Oct
1:1
0-1
Levente Doncsecz (74')
1-1
Patrik Kovacs (88')
MEZ - Ajka 14 Oct
1:1
1-0
Roland Hajdu (pen.) (14')
1-1
Martin Adam (46')
MEZ - Szeged 2011 10 Oct
4:1
1-0
Patrik Kovacs (14')
2-0
Bence Rab (21')
3-0
Patrik Kovacs (41')
4-0
Bence Rab (52')
4-1
Laszlo Varjas (75')
MEZ - Kazincbarcika 19 Sep
2:0
1-0
Patrik Szucs (27')
2-0
Roland Otto Vajda (83')
Kozarmisleny - MEZ 5 Sep
4:2
1-0
Gyorgy Ottucsak (54')
2-0
Patrik Kovacs (55')
3-0
Peter Zachan (67')
4-0
Attila Lorinczy (pen.) (75')
4-1
Z. Vasvari (86')
4-2
Norbert Kiss (90+2')
MEZ - Gyirmot 29 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.67
1.50 Ext.
Total 0.33
1.92 Total
8 Derniers 0.13
2.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 0.51
2.86 PPI

J V N D
Dom. 6 1 1 4
Total 12 1 1 10
Dom.
Total
V N D J
3 0 3 6 Ext.
7 2 3 12 Total
Ext.
Total

Csakvari TK

Latest AT HOME

Mezokovesd-Zsory

Latest AWAY
25 Oct CSA - Mezokovesd-Zsory
0:4
0-1
Patrik Kovacs (5')
0-2
Bence Keresztes (30')
0-3
Patrik Kovacs (pen.) (44')
0-4
Istvan Csirmaz (72')
11 Oct CSA - Kecskemeti TE
1:2
1-0
Peter Benko (36')
1-1
Andras Eordogh (77')
1-2
Janos Szepe (80')
6 Sep CSA - Szeged 2011
2:2
1-0
Zoltan Pesti (3')
1-1
Levente Vago (18')
1-2
David Markvart (35')
2-2
Zoltan Sipos (72')
23 Aug CSA - Kazincbarcika
0:2
0-1
Myroslav Babyak (37')
0-2
Myroslav Babyak (74')
0:3
0-1
Patrik Kovacs (pen.) (23')
0-2
Patrik Kovacs (pen.) (36')
0-3
Patrik Kovacs (44')
Karcag SE - MEZ 1 Nov
0:4
0-1
Patrik Kovacs (5')
0-2
Bence Keresztes (30')
0-3
Patrik Kovacs (pen.) (44')
0-4
Istvan Csirmaz (72')
Csakvari TK - MEZ 25 Oct
2:0
1-0
Patrik Szucs (27')
2-0
Roland Otto Vajda (83')
Kozarmisleny - MEZ 5 Sep
1:2
1-0
Donat Zsoter (30')
1-1
Peter Zachan (45+1')
1-2
Bence Rab (90+1')
MOL Fehervar - MEZ 22 Aug
Général
J Pts
Kecskemeti TE 12 26
Soroksar SC 12 24
Mezokovesd-Zsor 12 23
Kazincbarcika 12 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 12 19
MOL Fehervar 12 15
Diosgyor 12 15
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 14
Nagykanizsai TE 12 12
Karcag SE 12 11
Szeged 2011 11 10
Kozarmisleny 12 10
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Mezokovesd-Zsor 8 17
Tiszakecske 8 17
Kazincbarcika 8 15
Soroksar SC 8 14
BVSC 8 13
Diosgyor 8 11
Ajka 8 11
Gyirmot 8 11
Kozarmisleny 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Szentlorinc SE 8 7
Karcag SE 8 7
Csakvari TK 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Csakvari TK
Mezokovesd-Zsory
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%50%38%2.7525% 100%63%50%3.5063%
Total 75%58%42%3.0042% 75%50%33%2.8350%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 75% 54% 38% 2.92 46%
Ligue (Total) 77% 56% 32% 2.91 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Csakvari TK (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
67%
32%
% N'a pas marqué
33%
19%
Mezokovesd-Zsory (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
19%
% Victoires
50%
32%
% N'a pas marqué
50%
28%
Taux de buts marqués
50%
72%
Csakvari TK (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
83%
39%
% N'a pas marqué
50%
24%
Mezokovesd-Zsory (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
58%
39%
Encaissés / match
0.92
1.45
% N'a pas marqué
25%
24%
Taux de buts marqués
75%
76%

Moyennes contextuelles

Csakvari TK AVG Mezokovesd-Zsory
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 1.00 0.92 0.83 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.00 1.75 1.50 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.00 2.67 2.33 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 67% 67% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 83% 67% 50% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 17% 33% 50% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 33% 33% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 25% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 42% 33% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 58% 67% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 42% 33% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 33% 33% Mené à la MT
Mené à la MT 50% 42% 33% Menait à la MT
Minute moy. BP 45' 45' 45' Minute moy. BC
Minute moy. BC 48' 46' 43' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 83% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 67% 58% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 25% 17% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 33% 17% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 92% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 50% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 33% 33% 33% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Csakvari TK
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Mezokovesd-Zsory
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Csakvari TK
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Mezokovesd-Zsory
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Csakvari TK (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Csakvari TK Ligue
points par match
0.67
1.61
% Victoires
17%
46%
% Nuls
17%
22%
% Défaites
67%
32%
Buts marqués / match
1.00
1.60
Buts encaissés / match
2.00
1.31
% Clean sheets
17%
28%
% N'a pas marqué
33%
19%
% Gagné sans encaisser
17%
26%
% Perdu sans marquer
33%
17%
% A marqué en premier
50%
59%
% Adversaire marque 1er
50%
39%
Minute moy. but marqué 1er
25
31
Minute moy. but encaissé 1er
23
32
Taux de conservation d'avance
33%
62%
Taux d'égalisation
33%
44%
% Temps menant
21%
29%
% Temps à égalité
40%
51%
% Temps mené
39%
20%
PPG si 1er but marqué
1.33
2.21
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.73
Total buts par match
3.00
2.91
% plus de 1.5 buts
100%
77%
% plus de 2.5 buts
67%
56%
% plus de 3.5 buts
33%
32%
% Les 2 ont marqué
50%
55%
Mezokovesd-Zsory (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Mezokovesd-Zsory Ligue
points par match
1.50
1.17
% Victoires
50%
32%
% Nuls
0%
22%
% Défaites
50%
46%
Buts marqués / match
1.50
1.31
Buts encaissés / match
0.83
1.60
% Clean sheets
33%
19%
% N'a pas marqué
50%
28%
% Gagné sans encaisser
33%
17%
% Perdu sans marquer
50%
26%
% A marqué en premier
33%
39%
% Adversaire marque 1er
67%
59%
Minute moy. but marqué 1er
14
32
Minute moy. but encaissé 1er
36
31
Taux de conservation d'avance
100%
56%
Taux d'égalisation
25%
38%
% Temps menant
28%
21%
% Temps à égalité
40%
50%
% Temps mené
32%
29%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.03
PPG si 1er but encaissé
0.75
0.61
Total buts par match
2.33
2.91
% plus de 1.5 buts
67%
77%
% plus de 2.5 buts
50%
56%
% plus de 3.5 buts
17%
32%
% Les 2 ont marqué
17%
55%

Temps des buts

Csakvari TK
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 6
16-30 BP 0
BC 5
31-45 BP 3
BC 4
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 2
BC 6
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 6
67%
BC 15
56%
2ème MT BP 3
33%
BC 12
44%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 39
Minute moy. buts encaissés 42
Mezokovesd-Zsory
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 6
BC 0
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 4
BC 2
76-90 BP 4
BC 5
1ère MT BP 12
52%
BC 3
27%
2ème MT BP 11
48%
BC 8
73%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 62
Csakvari TK
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 0
BC 3
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 4
67%
BC 7
58%
2ème MT BP 2
33%
BC 5
42%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 48
Mezokovesd-Zsory
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 4
BC 0
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 7
78%
BC 3
60%
2ème MT BP 2
22%
BC 2
40%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 45

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Csakvari TK (TOTAL)
Différence de buts Mezokovesd-Zsory (TOTAL)
+7
0
-7
-3
+2
-5
+1
-1
+6
-3
+2
-4
+2
-2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Csakvari TK (DOMICILE)
Différence de buts Mezokovesd-Zsory (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-3
+4
-2
+1
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Csakvari TK
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 18.5 min.
21%
Minutes moyennes à égalité 36.0 min.
40%
Minutes moyennes à être mené 35.5 min.
39%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
33%
Mezokovesd-Zsory
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 25.3 min.
28%
Minutes moyennes à égalité 36.0 min.
40%
Minutes moyennes à être mené 28.7 min.
32%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%

Tableau des résultats

Csakvari TK
Mezokovesd-Zsory
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:2 Kecskemeti TE 3:1
6:0 Soroksar SC 1:0
0:4 Mezokovesd-Zsory
0:2 Kazincbarcika 4:1
1:0 Tiszakecske 1:0
3:1 Gyirmot 4:2
1:0 Ajka 1:1
MOL Fehervar 1:2
Diosgyor
1:0 BVSC 1:0
3:2 Szentlorinc SE
1:2 Nagykanizsai TE
Karcag SE 0:3
2:2 Szeged 2011 1:1
2:0 Kozarmisleny 2:0
Csakvari TK 0:4

Statistiques de buts

Csakvari TK
Mezokovesd-Zsory
Dom. Total Total Ext.
6 9 Marqués (BP) 23 9
1.00 0.75 Moy BP 1.92 1.50
12 27 Encaissés (BC) 11 5
2.00 2.25 Moy BC 0.92 0.83
3.00 3.00 Moy BP+BC 2.83 2.33
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 75% BP+BC > 1.5 75% 67%
67% 58% BP+BC > 2.5 50% 50%
33% 42% BP+BC > 3.5 33% 17%
0% 17% BP+BC > 4.5 17% 0%
0% 8% BP+BC > .55 8% 0%
100% 83% BP+BC > 0.5 à la MT 67% 83%
50% 50% BP+BC > 1.5 à la MT 33% 50%
33% 33% BP+BC > 2.5 à la MT 25% 33%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Csakvari TK marqués à dom.
1.00
(B) Mezokovesd-Zsory encaissés à ext.
0.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
0.92
1.60
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Csakvari TK encaissés à dom.
2.00
(B) Mezokovesd-Zsory marqués à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.75
1.31
Buts marqués + encaissés par match
(A) Csakvari TK à domicile
3.00
(B) Mezokovesd-Zsory à l'extérieur
2.33
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.67
2.91
Taux de buts marqués à domicile
(A) Csakvari TK taux marqués dom.
67%
(B) Mezokovesd-Zsory taux encaissés ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
67%
81%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Csakvari TK taux encaissés dom.
83%
(B) Mezokovesd-Zsory taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
67%
72%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Csakvari TK plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Mezokovesd-Zsory plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Csakvari TK plus de 2.5 à dom.
67%
(B) Mezokovesd-Zsory plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
58%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Csakvari TK plus de 3.5 à dom.
33%
(B) Mezokovesd-Zsory plus de 3.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
25%
32%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Csakvari TK Matchs BTS à dom.
50%
(B) Mezokovesd-Zsory Matchs BTS à ext.
17%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
33%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Csakvari TK
Mezokovesd-Zsory
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
1.00
1.50
Clean sheets (0 BC)
17%
33%
Gagné sans encaisser
17%
33%
Taux de buts marqués
67%
50%
Marqué dans les 2 MT
33%
33%
A marqué en 1er
50%
33%
Menait à la MT
33%
33%
Buts Encaissés par match
2.00
0.83
N'a pas marqué
33%
50%
Perdu sans marquer
33%
50%
Taux de buts encaissés
83%
67%
Encaissé dans les 2 mi-temps
50%
17%
A encaissé en 1er
50%
67%
Mené à la MT
50%
33%

Scores

Csakvari TK
Mezokovesd-Zsory
Final dom.
1:2 2
33%
2:0 1
17%
0:2 1
17%
0:4 1
17%
2:2 1
17%
Final ext.
1:0 2
33%
2:0 1
17%
0:3 1
17%
0:4 1
17%
1:2 1
17%
Mi-temps dom.
1:0 2
33%
0:1 1
17%
0:3 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%
Mi-temps ext.
1:0 2
33%
0:3 2
33%
0:0 1
17%
1:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Csakvari TK
Mezokovesd-Zsory
Dom. Ext. Dom. Ext.
100% 0% % Points 61% 39%
67% 33% stats.pct_scored 61% 39%
44% 56% stats.pct_conceded 55% 45%

Séries Actuelles

Csakvari TK
Mezokovesd-Zsory
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 3 2
- - Nuls consécutifs - -
2 5 Défaites consécutives - -
4 9 Sans victoire - -
2 5 Sans nul 3 6
- - Sans défaite 6 2
- - A marqué dans le match 6 2
4 9 A encaissé dans le match - -
1 3 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 2 2
3 - BP + BC > 2.5 3 2
- 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Csakvari TK
Mezokovesd-Zsory
Dom. Total Total Ext.
67% 50% Taux de buts marqués 75% 50%
67% 50% Taux marqués 1ère MT 50% 50%
33% 25% Taux marqués 2ème MT 50% 33%
33% 25% Marqué dans les 2 MT 25% 33%
50% 42% Les deux ont marqué 50% 17%
83% 92% Taux de buts encaissés 75% 67%
67% 67% Taux encaissés 1ère MT 25% 50%
67% 67% Taux encaissés 2ème MT 58% 33%
50% 42% Encaissé dans les 2 mi-temps 8% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Csakvari TK
Mezokovesd-Zsory
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 25% Total = 1 25% 33%
33% 17% Total = 2 25% 17%
33% 17% Total = 3 17% 33%
33% 25% Total = 4 17% 17%
0% 17% Total = 5+ 17% 0%
0% 25% Total = 0 ou 1 25% 33%
67% 33% Total = 2 ou 3 42% 50%
33% 42% Total = 4+ 33% 17%

Buts marqués / Buts encaissés

Csakvari TK
Mezokovesd-Zsory
Dom. Total Total Ext.
67% 50% BP plus de 0.5 75% 50%
33% 25% BP plus de 1.5 50% 50%
0% 0% BP plus de 2.5 42% 33%
0% 0% BP plus de 3.5 25% 17%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
83% 92% BC plus de 0.5 75% 67%
83% 67% BC plus de 1.5 17% 17%
17% 33% BC plus de 2.5 0% 0%
17% 17% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 8% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Csakvari TK
Mezokovesd-Zsory
Dom. Total Total Ext.
17% 8% Clean sheets (0 BC) 25% 33%
17% 8% Gagné sans encaisser 25% 33%
33% 50% N'a pas marqué 25% 50%
33% 50% Perdu sans marquer 25% 50%

Marges de buts

Csakvari TK
Mezokovesd-Zsory
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 01 00
D 21 01
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 11
D 21 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 01 00
D 62 02
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 21
D 21 00

Tendances

Csakvari TK

  • Csakvari TK a marqué 33% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Csakvari TK a marqué 67% de ses buts en première mi-temps.
  • Csakvari TK a perdu 83% de ses 12 matchs.
  • Csakvari TK a perdu ses 5 derniers matchs.
  • Csakvari TK n'a remporté aucun de ses 9 derniers matchs.
  • Csakvari TK a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Csakvari TK n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matchs.
  • Csakvari TK a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 9 derniers matchs.
  • Csakvari TK a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 6 matchs à domicile.
  • 56% des buts encaissés par Csakvari TK l'ont été en première mi-temps.
  • 9 matchs consécutifs où Csakvari TK a encaissé au moins un but.
  • Csakvari TK est dernier du classement Général.
  • Csakvari TK est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Csakvari TK est mal classé dans le classement Attaque.
  • Csakvari TK est dernier du classement Défense.
  • Csakvari TK est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Csakvari TK est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Csakvari TK est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Csakvari TK est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.66).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Csakvari TK est de 20%, ce qui est 66% moins bon que la moyenne du championnat (59%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Csakvari TK est de 0.50, ce qui est 164% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).
  • Tous les points de Csakvari TK ont été gagnés à domicile.

Mezokovesd-Zsory

  • Mezokovesd-Zsory a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Mezokovesd-Zsory a remporté ses 3 derniers matchs.
  • Mezokovesd-Zsory est invaincu lors de ses 6 derniers matchs.
  • Mezokovesd-Zsory a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Mezokovesd-Zsory a gardé sa cage inviolée lors de ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Mezokovesd-Zsory est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Mezokovesd-Zsory est en tête du classement Défense.
  • Mezokovesd-Zsory est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Mezokovesd-Zsory est très bien classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Mezokovesd-Zsory est de 88%, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (59%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Mezokovesd-Zsory est de 0.92, ce qui est 37% meilleur que la moyenne du championnat (1.45).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Mezokovesd-Zsory est de 0.25, ce qui est 62% meilleur que la moyenne du championnat (0.66).
  • 45% des buts encaissés par Mezokovesd-Zsory l'ont été après la 75ème minute.
  • 73% des buts encaissés par Mezokovesd-Zsory l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le taux d'égalisation de Mezokovesd-Zsory est de 40%, ce qui est 2% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
Général
J Pts
Kecskemeti TE 12 26
Soroksar SC 12 24
Mezokovesd-Zsor 12 23
Kazincbarcika 12 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 12 19
MOL Fehervar 12 15
Diosgyor 12 15
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 14
Nagykanizsai TE 12 12
Karcag SE 12 11
Szeged 2011 11 10
Kozarmisleny 12 10
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Mezokovesd-Zsor 8 17
Tiszakecske 8 17
Kazincbarcika 8 15
Soroksar SC 8 14
BVSC 8 13
Diosgyor 8 11
Ajka 8 11
Gyirmot 8 11
Kozarmisleny 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Szentlorinc SE 8 7
Karcag SE 8 7
Csakvari TK 8 1
Domicile
J Pts
Soroksar SC 7 16
Tiszakecske 7 16
Mezokovesd-Zsor 6 14
Gyirmot 7 14
Kecskemeti TE 5 13
Kazincbarcika 5 13
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 11
Szentlorinc SE 7 10
BVSC 7 8
Diosgyor 6 6
Karcag SE 6 6
Nagykanizsai TE 6 6
Csakvari TK 6 4
Kozarmisleny 4 3
Szeged 2011 3 1
Extérieur
J Pts
Kecskemeti TE 7 13
Kazincbarcika 7 10
Mezokovesd-Zsor 6 9
Szeged 2011 8 9
Diosgyor 6 9
Soroksar SC 5 8
Ajka 5 8
Tiszakecske 5 7
Gyirmot 5 7
Kozarmisleny 8 7
BVSC 4 6
Nagykanizsai TE 6 6
Karcag SE 6 5
Szentlorinc SE 5 4
MOL Fehervar 6 3
Csakvari TK 6 0
Attaque
J BP
Soroksar SC 12 29
Kecskemeti TE 12 26
Tiszakecske 12 24
Kazincbarcika 12 23
Mezokovesd-Zsor 12 23
Gyirmot 12 20
Diosgyor 12 18
Ajka 12 17
Karcag SE 12 16
MOL Fehervar 12 16
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 12
Kozarmisleny 12 10
Szeged 2011 11 10
Csakvari TK 12 9
Nagykanizsai TE 12 9
Défense
J BC
Mezokovesd-Zsor 12 11
BVSC 11 14
Kazincbarcika 12 14
MOL Fehervar 12 14
Ajka 12 15
Kecskemeti TE 12 15
Szeged 2011 11 15
Nagykanizsai TE 12 16
Soroksar SC 12 16
Tiszakecske 12 16
Szentlorinc SE 12 18
Gyirmot 12 19
Kozarmisleny 12 20
Diosgyor 12 22
Karcag SE 12 24
Csakvari TK 12 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Kecskemeti TE 8 21
Soroksar SC 8 21
Mezokovesd-Zsor 8 20
Tiszakecske 8 18
Kazincbarcika 8 16
BVSC 8 14
Diosgyor 8 13
Gyirmot 8 12
Ajka 8 10
Karcag SE 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Kozarmisleny 8 8
Szentlorinc SE 8 6
Nagykanizsai TE 8 5
Csakvari TK 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Mezokovesd-Zsor 8 8
MOL Fehervar 8 9
Kazincbarcika 8 10
Kecskemeti TE 8 10
Kozarmisleny 8 10
Nagykanizsai TE 8 10
Diosgyor 8 11
Tiszakecske 8 11
Ajka 8 12
BVSC 8 12
Szeged 2011 8 12
Szentlorinc SE 8 13
Soroksar SC 8 14
Gyirmot 8 15
Karcag SE 8 18
Csakvari TK 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Soroksar SC 7 18
Gyirmot 7 14
Mezokovesd-Zsor 6 14
Tiszakecske 7 13
Kazincbarcika 5 12
Kecskemeti TE 5 12
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 9
BVSC 7 9
Karcag SE 6 9
Diosgyor 6 7
Szentlorinc SE 7 7
Csakvari TK 6 6
Nagykanizsai TE 6 5
Kozarmisleny 4 3
Szeged 2011 3 2
Défense à Domicile
J BC
Kecskemeti TE 5 4
Kazincbarcika 5 5
MOL Fehervar 6 5
Kozarmisleny 4 6
Mezokovesd-Zsor 6 6
Soroksar SC 7 6
Szeged 2011 3 6
Tiszakecske 7 6
Ajka 7 8
Diosgyor 6 9
Nagykanizsai TE 6 9
Szentlorinc SE 7 9
BVSC 7 10
Gyirmot 7 11
Csakvari TK 6 12
Karcag SE 6 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Kecskemeti TE 7 14
Diosgyor 6 11
Kazincbarcika 7 11
Soroksar SC 5 11
Tiszakecske 5 11
Mezokovesd-Zsor 6 9
Ajka 5 8
Szeged 2011 8 8
Karcag SE 6 7
Kozarmisleny 8 7
Gyirmot 5 6
BVSC 4 5
Szentlorinc SE 5 5
MOL Fehervar 6 4
Nagykanizsai TE 6 4
Csakvari TK 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
BVSC 4 4
Mezokovesd-Zsor 6 5
Ajka 5 7
Nagykanizsai TE 6 7
Gyirmot 5 8
Kazincbarcika 7 9
MOL Fehervar 6 9
Szeged 2011 8 9
Szentlorinc SE 5 9
Soroksar SC 5 10
Tiszakecske 5 10
Kecskemeti TE 7 11
Karcag SE 6 12
Diosgyor 6 13
Kozarmisleny 8 14
Csakvari TK 6 15

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Soroksar SC 12 3.75 100% 67% 67% 58% 42% 33% 42% 50% 8% 50% 8%
Kecskemeti TE 12 3.42 100% 83% 75% 50% 17% 8% 75% 25% 0% 25% 0%
Diosgyor 12 3.33 100% 100% 58% 50% 25% 0% 67% 17% 17% 17% 17%
Karcag SE 12 3.33 92% 92% 67% 33% 25% 17% 67% 8% 33% 0% 25%
Tiszakecske 12 3.33 100% 75% 50% 42% 33% 25% 67% 25% 8% 25% 8%
Gyirmot 12 3.25 100% 83% 58% 42% 25% 17% 67% 25% 8% 25% 8%
Kazincbarcika 12 3.08 92% 92% 75% 42% 8% 0% 67% 33% 8% 25% 0%
Csakvari TK 12 3.00 100% 75% 58% 42% 17% 8% 42% 8% 50% 8% 50%
Mezokovesd-Zsory 12 2.83 100% 75% 50% 33% 17% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Ajka 12 2.67 100% 83% 42% 17% 8% 8% 67% 25% 8% 25% 8%
BVSC 11 2.55 91% 55% 45% 27% 18% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Kozarmisleny 12 2.50 100% 92% 50% 8% 0% 0% 33% 25% 42% 25% 42%
MOL Fehervar 12 2.50 100% 67% 67% 17% 0% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Szentlorinc SE 12 2.50 92% 75% 50% 17% 17% 0% 42% 25% 42% 17% 33%
Szeged 2011 11 2.27 100% 64% 36% 18% 9% 0% 64% 0% 36% 0% 36%
Nagykanizsai TE 12 2.08 100% 50% 42% 8% 8% 0% 33% 25% 42% 25% 42%
...
Moyenne Ligue 97.9% 76.8% 55.8% 31.6% 16.8% 8.4% 54.7% 23.7% 23.7% 21.6% 21.6%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

95 matchs joués / 24039.6%
Dom.:
46.3%
Nuls:
22.1%
Ext.:
31.6%
Buts totaux: 276
Buts par match: 2.91
Buts dom./match:
1.60
Buts ext./match:
1.31
Plus de 1.5 buts:
76.8%
Plus de 2.5 buts:
55.8%
Plus de 3.5 buts:
31.6%
Les 2 équipes ont marqué:
54.7%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.9%
Aucun but marqué:
2.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.9%
Minute moyenne but à domicile: 30.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.14
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.66
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.6%
Taux d'égalisation domicile:
44.4%
Taux d'égalisation extérieur:
38.0%
Durée avantage domicile:
30.2%
Équipes à égalité:
49.9%
Durée avantage extérieur:
19.8%