flag Szeged 2011 vs BVSC

⭐ Statistiques favorites ▼
Szeged 2011
3
0
BVSC
Szeged 2011
vs
BVSC
3
0
David Zimonyi (46)
1:0
Viktor Haragos (63)
2:0
David Zimonyi (86)
3:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
54%
46%
Corners
5
2
% of time leading
49%
0%
Domination Index
64%
36%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Szeged 2011 after 12 matches
victoire 3 / 12
25%
victoire sans encaisser 1 / 12
8%
a marqué 8 / 12
67%
a marqué 2 buts ou plus 4 / 12
33%
clean sheet (0 but encaissé) 1 / 12
8%
a marqué en premier 2 / 12
17%
a marqué en premier et gagné 1 / 12
8%
BVSC after 12 matches
défaite 6 / 12
50%
défaite sans marquer 4 / 12
33%
n'a pas marqué 5 / 12
42%
a encaissé au moins 1 but 9 / 12
75%
a encaissé 2 buts ou plus 5 / 12
42%
a encaissé en premier 6 / 12
50%
a encaissé en premier et perdu 5 / 12
42%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Szeged 2011
BVSC
4 Nov SZE - BVSC
3:0
1-0
David Zimonyi (46')
2-0
Viktor Haragos (63')
3-0
David Zimonyi (86')
1 Nov Nagykanizsai TE - SZE
1:0
1-0
Filip Borsos (4')
24 Oct SZE - Diosgyor
1:4
0-1
Aron Borveto (pen.) (2')
0-2
Aron Borveto (19')
0-3
Tamas Galantai (22')
1-3
Patrik Posztobanyi (26')
1-4
Tamas Galantai (48')
18 Oct Karcag SE - SZE
1:2
1-0
K. Varga (54')
1-1
Martin Adam (61')
1-2
Kristof Toth-Gabor (64')
10 Oct Mezokovesd-Zsory - SZE
1:1
1-0
Roland Hajdu (pen.) (14')
1-1
Martin Adam (46')
19 Sep Kecskemeti TE - SZE
1:0
1-0
Peter Beke (82')
6 Sep Csakvari TK - SZE
2:2
1-0
Zoltan Pesti (3')
1-1
Levente Vago (18')
1-2
David Markvart (35')
2-2
Zoltan Sipos (72')
31 Aug SZE - Kazincbarcika
1:1
1-0
David Zimonyi (6')
1-1
Matyas Greso (18')
3:0
1-0
David Zimonyi (46')
2-0
Viktor Haragos (63')
3-0
David Zimonyi (86')
Szeged 2011 - BVS 4 Nov
1:0
1-0
Peter Torocsik (52')
BVS - Csakvari TK 31 Oct
2:2
0-1
Myke (60')
0-2
Bence Sos (61')
1-2
Kornel Csernik (65')
2-2
Kornel Csernik (73')
BVS - Tiszakecske 24 Oct
1:2
0-1
Patrik Bacsa (18')
1-1
David Artner (21')
1-2
Roland Lehoczky (53')
Ajka - BVS 17 Oct
5:2
1-0
Balazs Farkas (25')
2-0
Csongor Papp (51')
3-0
Adrian Denes (62')
3-1
Mark Bencze (69')
4-1
Kornel Csernik (79')
4-2
Zsombor Kalnoki-Kis (82')
5-2
Balazs Farkas (89')
BVS - Soroksar SC 12 Oct
2:1
1-0
Peter Kiss-Szeman (28')
1-1
Adrian Denes (54')
2-1
Aleksandar Rac (89')
Szentlorinc SE - BVS 20 Sep
0:1
0-1
Richard Zsolnai (21')
BVS - Nagykanizsai TE 5 Sep
0:2
0-1
Gergo Ominger (15')
0-2
Adrian Denes (80')
Diosgyor - BVS 29 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.00
1.20 Ext.
Total 1.08
1.17 Total
8 Derniers 1.13
1.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.63
1.51 PPI

J V N D
Dom. 4 1 1 2
Total 12 3 4 5
Dom.
Total
V N D J
2 0 3 5 Ext.
4 2 6 12 Total
Ext.
Total

Szeged 2011

Latest AT HOME

BVSC

Latest AWAY
4 Nov SZE - BVSC
3:0
1-0
David Zimonyi (46')
2-0
Viktor Haragos (63')
3-0
David Zimonyi (86')
24 Oct SZE - Diosgyor
1:4
0-1
Aron Borveto (pen.) (2')
0-2
Aron Borveto (19')
0-3
Tamas Galantai (22')
1-3
Patrik Posztobanyi (26')
1-4
Tamas Galantai (48')
31 Aug SZE - Kazincbarcika
1:1
1-0
David Zimonyi (6')
1-1
Matyas Greso (18')
15 Aug SZE - Gyirmot
0:1
0-1
Mark Madarasz (85')
3:0
1-0
David Zimonyi (46')
2-0
Viktor Haragos (63')
3-0
David Zimonyi (86')
Szeged 2011 - BVS 4 Nov
1:2
0-1
Patrik Bacsa (18')
1-1
David Artner (21')
1-2
Roland Lehoczky (53')
Ajka - BVS 17 Oct
2:1
1-0
Peter Kiss-Szeman (28')
1-1
Adrian Denes (54')
2-1
Aleksandar Rac (89')
Szentlorinc SE - BVS 20 Sep
0:2
0-1
Gergo Ominger (15')
0-2
Adrian Denes (80')
Diosgyor - BVS 29 Aug
Général
J Pts
Kecskemeti TE 12 26
Soroksar SC 12 24
Mezokovesd-Zsor 12 23
Kazincbarcika 12 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 12 19
MOL Fehervar 12 15
Diosgyor 12 15
BVSC 12 14
Szentlorinc SE 12 14
Szeged 2011 12 13
Nagykanizsai TE 12 12
Karcag SE 12 11
Kozarmisleny 12 10
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Mezokovesd-Zsor 8 17
Tiszakecske 8 17
Kazincbarcika 8 15
Soroksar SC 8 14
BVSC 8 13
Diosgyor 8 11
Ajka 8 11
Gyirmot 8 11
Kozarmisleny 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Szentlorinc SE 8 7
Karcag SE 8 7
Csakvari TK 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Szeged 2011
BVSC
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%25%2.6363% 75%63%25%3.0050%
Total 67%42%17%2.3358% 58%50%25%2.5842%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 63% 46% 21% 2.46 50%
Ligue (Total) 77% 56% 31% 2.91 54%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Szeged 2011 (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
50%
31%
% Victoires
25%
47%
BVSC (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
40%
31%
Encaissés / match
1.40
1.61
% N'a pas marqué
40%
29%
% Défaites
60%
47%
Szeged 2011 (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.25
1.45
% Marqué en 1er
17%
49%
% Clean sheets
8%
24%
BVSC (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
25%
24%
Encaissés / match
1.42
1.45
% N'a pas marqué
42%
24%
% Défaites
50%
39%

Moyennes contextuelles

Szeged 2011 AVG BVSC
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 4 5 Joués
Moy. Marqués 1.25 1.32 1.40 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.50 1.25 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.75 2.58 2.40 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 75% 78% 80% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 75% 68% 60% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 25% 33% 40% N'a pas marqué
N'a pas marqué 25% 23% 20% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 10% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 33% 40% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 55% 60% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 45% 40% A marqué en 1er
Menait à la MT 0% 20% 40% Mené à la MT
Mené à la MT 25% 23% 20% Menait à la MT
Minute moy. BP 45' 49' 53' Minute moy. BC
Minute moy. BC 32' 38' 44' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 75% 78% 80% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 55% 60% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 25% 13% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 25% 13% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 45% 40% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 50% 65% 80% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 35% 20% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 25% 13% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Szeged 2011
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
BVSC
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Szeged 2011
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
BVSC
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Szeged 2011 (4 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Szeged 2011 Ligue
points par match
1.00
1.63
% Victoires
25%
47%
% Nuls
25%
22%
% Défaites
50%
31%
Buts marqués / match
1.25
1.61
Buts encaissés / match
1.50
1.29
% Clean sheets
25%
29%
% N'a pas marqué
25%
19%
% Gagné sans encaisser
25%
27%
% Perdu sans marquer
25%
17%
% A marqué en premier
50%
59%
% Adversaire marque 1er
50%
39%
Minute moy. but marqué 1er
26
31
Minute moy. but encaissé 1er
44
32
Taux de conservation d'avance
50%
63%
Taux d'égalisation
0%
44%
% Temps menant
16%
30%
% Temps à égalité
59%
51%
% Temps mené
26%
20%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.23
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.73
Total buts par match
2.75
2.91
% plus de 1.5 buts
75%
77%
% plus de 2.5 buts
50%
56%
% plus de 3.5 buts
25%
31%
% Les 2 ont marqué
50%
54%
BVSC (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) BVSC Ligue
points par match
1.20
1.16
% Victoires
40%
31%
% Nuls
0%
22%
% Défaites
60%
47%
Buts marqués / match
1.00
1.29
Buts encaissés / match
1.40
1.61
% Clean sheets
20%
19%
% N'a pas marqué
40%
29%
% Gagné sans encaisser
20%
17%
% Perdu sans marquer
40%
27%
% A marqué en premier
40%
39%
% Adversaire marque 1er
60%
59%
Minute moy. but marqué 1er
17
32
Minute moy. but encaissé 1er
38
31
Taux de conservation d'avance
67%
56%
Taux d'égalisation
25%
38%
% Temps menant
26%
20%
% Temps à égalité
48%
50%
% Temps mené
27%
30%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.03
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.60
Total buts par match
2.40
2.91
% plus de 1.5 buts
80%
77%
% plus de 2.5 buts
60%
56%
% plus de 3.5 buts
0%
31%
% Les 2 ont marqué
40%
54%

Temps des buts

Szeged 2011
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 6
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 4
31%
BC 9
60%
2ème MT BP 9
69%
BC 6
40%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 33
BVSC
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 2
BC 4
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 4
BC 4
61-75 BP 3
BC 4
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 4
29%
BC 5
29%
2ème MT BP 10
71%
BC 12
71%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 56
Szeged 2011
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 2
40%
BC 4
67%
2ème MT BP 3
60%
BC 2
33%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 32
BVSC
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 2
40%
BC 3
43%
2ème MT BP 3
60%
BC 4
57%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 53

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Szeged 2011 (TOTAL)
Différence de buts BVSC (TOTAL)
+6
0
-6
-5
+2
-1
-2
+1
-1
+3
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Szeged 2011 (DOMICILE)
Différence de buts BVSC (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
-2
-1
-1
+1
+1
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Szeged 2011
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 4
50%
Aucun but marqué 0 / 4
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 4
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 4
0%
Équipes à égalité à la MT 3 / 4
75%
L'adversaire menait à la MT 1 / 4
25%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 14.0 min.
16%
Minutes moyennes à égalité 52.8 min.
59%
Minutes moyennes à être mené 23.3 min.
26%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
BVSC
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 2 / 5
40%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 23.0 min.
26%
Minutes moyennes à égalité 42.8 min.
48%
Minutes moyennes à être mené 24.2 min.
27%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%

Tableau des résultats

Szeged 2011
BVSC
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:0 Kecskemeti TE 0:1
Soroksar SC 5:2
1:1 Mezokovesd-Zsory 1:0
1:1 Kazincbarcika 0:0
1:1 Tiszakecske 2:2
0:1 Gyirmot
Ajka 1:2
1:0 MOL Fehervar
1:4 Diosgyor 0:2
3:0 BVSC
Szentlorinc SE 2:1
Szeged 2011 3:0
1:0 Nagykanizsai TE 0:1
1:2 Karcag SE 1:4
1:2 Kozarmisleny
2:2 Csakvari TK 1:0

Statistiques de buts

Szeged 2011
BVSC
Dom. Total Total Ext.
5 13 Marqués (BP) 14 5
1.25 1.08 Moy BP 1.17 1.00
6 15 Encaissés (BC) 17 7
1.50 1.25 Moy BC 1.42 1.40
2.75 2.33 Moy BP+BC 2.58 2.40
100% 100% BP+BC > 0.5 92% 100%
75% 67% BP+BC > 1.5 58% 80%
50% 42% BP+BC > 2.5 50% 60%
25% 17% BP+BC > 3.5 25% 0%
25% 8% BP+BC > 4.5 17% 0%
0% 0% BP+BC > .55 8% 0%
50% 58% BP+BC > 0.5 à la MT 58% 80%
50% 25% BP+BC > 1.5 à la MT 17% 20%
25% 17% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Szeged 2011 marqués à dom.
1.25
(B) BVSC encaissés à ext.
1.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.32
1.61
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Szeged 2011 encaissés à dom.
1.50
(B) BVSC marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.25
1.29
Buts marqués + encaissés par match
(A) Szeged 2011 à domicile
2.75
(B) BVSC à l'extérieur
2.40
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.58
2.91
Taux de buts marqués à domicile
(A) Szeged 2011 taux marqués dom.
75%
(B) BVSC taux encaissés ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
78%
81%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Szeged 2011 taux encaissés dom.
75%
(B) BVSC taux marqués ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
68%
71%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Szeged 2011 plus de 1.5 à dom.
75%
(B) BVSC plus de 1.5 à ext.
80%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
78%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Szeged 2011 plus de 2.5 à dom.
50%
(B) BVSC plus de 2.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
55%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Szeged 2011 plus de 3.5 à dom.
25%
(B) BVSC plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
13%
31%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Szeged 2011 Matchs BTS à dom.
50%
(B) BVSC Matchs BTS à ext.
40%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
45%
54%

Stats Domicile vs Extérieur

Szeged 2011
BVSC
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
4
Joués
5
Goals For per match
1.25
1.00
Clean sheets (0 BC)
25%
20%
Gagné sans encaisser
25%
20%
Taux de buts marqués
75%
60%
Marqué dans les 2 MT
0%
40%
A marqué en 1er
50%
40%
Menait à la MT
0%
20%
Buts Encaissés par match
1.50
1.40
N'a pas marqué
25%
40%
Perdu sans marquer
25%
40%
Taux de buts encaissés
75%
80%
Encaissé dans les 2 mi-temps
25%
20%
A encaissé en 1er
50%
60%
Mené à la MT
25%
40%

Scores

Szeged 2011
BVSC
Final dom.
3:0 1
25%
0:1 1
25%
1:1 1
25%
1:4 1
25%
Final ext.
1:0 1
20%
3:0 1
20%
0:2 1
20%
2:1 1
20%
1:2 1
20%
Mi-temps dom.
0:0 2
50%
1:1 1
25%
1:3 1
25%
Mi-temps ext.
1:0 2
40%
0:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Szeged 2011
BVSC
Dom. Ext. Dom. Ext.
31% 69% % Points 57% 43%
38% 62% stats.pct_scored 64% 36%
40% 60% stats.pct_conceded 59% 41%

Séries Actuelles

Szeged 2011
BVSC
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 1
- - Sans victoire 1 1
2 4 Sans nul 2 5
1 1 Sans défaite - -
3 1 A marqué dans le match - -
- - A encaissé dans le match 1 3
- - Aucun but marqué 1 1
1 1 Aucun but encaissé - -
2 1 BP + BC > 2.5 1 3
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Szeged 2011
BVSC
Dom. Total Total Ext.
75% 67% Taux de buts marqués 58% 60%
50% 25% Taux marqués 1ère MT 33% 40%
25% 42% Taux marqués 2ème MT 50% 60%
0% 0% Marqué dans les 2 MT 25% 40%
50% 58% Les deux ont marqué 42% 40%
75% 92% Taux de buts encaissés 75% 80%
50% 58% Taux encaissés 1ère MT 42% 60%
50% 50% Taux encaissés 2ème MT 50% 40%
25% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 20%

Buts marqués + encaissés / match

Szeged 2011
BVSC
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 8% 0%
25% 33% Total = 1 33% 20%
25% 25% Total = 2 8% 20%
25% 25% Total = 3 25% 60%
0% 8% Total = 4 8% 0%
25% 8% Total = 5+ 17% 0%
25% 33% Total = 0 ou 1 42% 20%
50% 50% Total = 2 ou 3 33% 80%
25% 17% Total = 4+ 25% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Szeged 2011
BVSC
Dom. Total Total Ext.
75% 67% BP plus de 0.5 58% 60%
25% 33% BP plus de 1.5 33% 40%
25% 8% BP plus de 2.5 8% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 8% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 8% 0%
75% 92% BC plus de 0.5 75% 80%
25% 17% BC plus de 1.5 42% 40%
25% 8% BC plus de 2.5 17% 20%
25% 8% BC plus de 3.5 8% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Szeged 2011
BVSC
Dom. Total Total Ext.
25% 8% Clean sheets (0 BC) 25% 20%
25% 8% Gagné sans encaisser 17% 20%
25% 33% N'a pas marqué 42% 40%
25% 33% Perdu sans marquer 33% 40%

Marges de buts

Szeged 2011
BVSC
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 00 10
D 10 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 20 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 10
D 40 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 10
D 40 20

Tendances

Szeged 2011

  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Szeged 2011 est de 0.90, ce qui est 39% meilleur que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux d'égalisation de Szeged 2011 est de 50%, ce qui est 24% meilleur que la moyenne du championnat (40%).
  • Szeged 2011 a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 4 matchs à domicile.
  • 40% des buts encaissés par Szeged 2011 l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 60% des buts encaissés par Szeged 2011 l'ont été en première mi-temps.
  • Szeged 2011 est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le taux de premier but encaissé de Szeged 2011 est de 83%, ce qui est 70% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • Le taux d'ouverture du score de Szeged 2011 est de 17%, ce qui est 66% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Szeged 2011 est de 0.50, ce qui est 159% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).
  • Szeged 2011 a marqué 62% de ses buts à l'extérieur.

BVSC

  • 71% des buts de BVSC ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le taux de conservation de l'avantage de BVSC est de 67%, ce qui est 12% meilleur que la moyenne du championnat (60%).
  • Le PPM en ouvrant le score de BVSC est de 2.40, ce qui est 12% meilleur que la moyenne du championnat (2.15).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de BVSC est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.19).
  • 71% des buts encaissés par BVSC l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de BVSC est de 0.17, ce qui est 74% moins bon que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux d'égalisation de BVSC est de 25%, ce qui est 38% moins bon que la moyenne du championnat (40%).
  • 59% des buts encaissés par BVSC l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Kecskemeti TE 12 26
Soroksar SC 12 24
Mezokovesd-Zsor 12 23
Kazincbarcika 12 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 12 19
MOL Fehervar 12 15
Diosgyor 12 15
BVSC 12 14
Szentlorinc SE 12 14
Szeged 2011 12 13
Nagykanizsai TE 12 12
Karcag SE 12 11
Kozarmisleny 12 10
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Mezokovesd-Zsor 8 17
Tiszakecske 8 17
Kazincbarcika 8 15
Soroksar SC 8 14
BVSC 8 13
Diosgyor 8 11
Ajka 8 11
Gyirmot 8 11
Kozarmisleny 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Szentlorinc SE 8 7
Karcag SE 8 7
Csakvari TK 8 1
Domicile
J Pts
Soroksar SC 7 16
Tiszakecske 7 16
Mezokovesd-Zsor 6 14
Gyirmot 7 14
Kecskemeti TE 5 13
Kazincbarcika 5 13
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 11
Szentlorinc SE 7 10
BVSC 7 8
Diosgyor 6 6
Karcag SE 6 6
Nagykanizsai TE 6 6
Szeged 2011 4 4
Csakvari TK 6 4
Kozarmisleny 4 3
Extérieur
J Pts
Kecskemeti TE 7 13
Kazincbarcika 7 10
Mezokovesd-Zsor 6 9
Szeged 2011 8 9
Diosgyor 6 9
Soroksar SC 5 8
Ajka 5 8
Tiszakecske 5 7
Gyirmot 5 7
Kozarmisleny 8 7
BVSC 5 6
Nagykanizsai TE 6 6
Karcag SE 6 5
Szentlorinc SE 5 4
MOL Fehervar 6 3
Csakvari TK 6 0
Attaque
J BP
Soroksar SC 12 29
Kecskemeti TE 12 26
Tiszakecske 12 24
Kazincbarcika 12 23
Mezokovesd-Zsor 12 23
Gyirmot 12 20
Diosgyor 12 18
Ajka 12 17
Karcag SE 12 16
MOL Fehervar 12 16
BVSC 12 14
Szeged 2011 12 13
Szentlorinc SE 12 12
Kozarmisleny 12 10
Csakvari TK 12 9
Nagykanizsai TE 12 9
Défense
J BC
Mezokovesd-Zsor 12 11
Kazincbarcika 12 14
MOL Fehervar 12 14
Ajka 12 15
Kecskemeti TE 12 15
Szeged 2011 12 15
Nagykanizsai TE 12 16
Soroksar SC 12 16
Tiszakecske 12 16
BVSC 12 17
Szentlorinc SE 12 18
Gyirmot 12 19
Kozarmisleny 12 20
Diosgyor 12 22
Karcag SE 12 24
Csakvari TK 12 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Kecskemeti TE 8 21
Soroksar SC 8 21
Mezokovesd-Zsor 8 20
Tiszakecske 8 18
Kazincbarcika 8 16
BVSC 8 13
Diosgyor 8 13
Gyirmot 8 12
Ajka 8 10
Karcag SE 8 10
Szeged 2011 8 10
MOL Fehervar 8 9
Kozarmisleny 8 8
Szentlorinc SE 8 6
Nagykanizsai TE 8 5
Csakvari TK 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Mezokovesd-Zsor 8 8
MOL Fehervar 8 9
Kazincbarcika 8 10
Kecskemeti TE 8 10
Kozarmisleny 8 10
Nagykanizsai TE 8 10
BVSC 8 11
Diosgyor 8 11
Szeged 2011 8 11
Tiszakecske 8 11
Ajka 8 12
Szentlorinc SE 8 13
Soroksar SC 8 14
Gyirmot 8 15
Karcag SE 8 18
Csakvari TK 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Soroksar SC 7 18
Gyirmot 7 14
Mezokovesd-Zsor 6 14
Tiszakecske 7 13
Kazincbarcika 5 12
Kecskemeti TE 5 12
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 9
BVSC 7 9
Karcag SE 6 9
Diosgyor 6 7
Szentlorinc SE 7 7
Csakvari TK 6 6
Nagykanizsai TE 6 5
Szeged 2011 4 5
Kozarmisleny 4 3
Défense à Domicile
J BC
Kecskemeti TE 5 4
Kazincbarcika 5 5
MOL Fehervar 6 5
Kozarmisleny 4 6
Mezokovesd-Zsor 6 6
Soroksar SC 7 6
Szeged 2011 4 6
Tiszakecske 7 6
Ajka 7 8
Diosgyor 6 9
Nagykanizsai TE 6 9
Szentlorinc SE 7 9
BVSC 7 10
Gyirmot 7 11
Csakvari TK 6 12
Karcag SE 6 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Kecskemeti TE 7 14
Diosgyor 6 11
Kazincbarcika 7 11
Soroksar SC 5 11
Tiszakecske 5 11
Mezokovesd-Zsor 6 9
Ajka 5 8
Szeged 2011 8 8
Karcag SE 6 7
Kozarmisleny 8 7
Gyirmot 5 6
BVSC 5 5
Szentlorinc SE 5 5
MOL Fehervar 6 4
Nagykanizsai TE 6 4
Csakvari TK 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Mezokovesd-Zsor 6 5
Ajka 5 7
BVSC 5 7
Nagykanizsai TE 6 7
Gyirmot 5 8
Kazincbarcika 7 9
MOL Fehervar 6 9
Szeged 2011 8 9
Szentlorinc SE 5 9
Soroksar SC 5 10
Tiszakecske 5 10
Kecskemeti TE 7 11
Karcag SE 6 12
Diosgyor 6 13
Kozarmisleny 8 14
Csakvari TK 6 15

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Soroksar SC 12 3.75 100% 67% 67% 58% 42% 33% 42% 50% 8% 50% 8%
Kecskemeti TE 12 3.42 100% 83% 75% 50% 17% 8% 75% 25% 0% 25% 0%
Diosgyor 12 3.33 100% 100% 58% 50% 25% 0% 67% 17% 17% 17% 17%
Karcag SE 12 3.33 92% 92% 67% 33% 25% 17% 67% 8% 33% 0% 25%
Tiszakecske 12 3.33 100% 75% 50% 42% 33% 25% 67% 25% 8% 25% 8%
Gyirmot 12 3.25 100% 83% 58% 42% 25% 17% 67% 25% 8% 25% 8%
Kazincbarcika 12 3.08 92% 92% 75% 42% 8% 0% 67% 33% 8% 25% 0%
Csakvari TK 12 3.00 100% 75% 58% 42% 17% 8% 42% 8% 50% 8% 50%
Mezokovesd-Zsory 12 2.83 100% 75% 50% 33% 17% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Ajka 12 2.67 100% 83% 42% 17% 8% 8% 67% 25% 8% 25% 8%
BVSC 12 2.58 92% 58% 50% 25% 17% 8% 42% 25% 42% 17% 33%
Kozarmisleny 12 2.50 100% 92% 50% 8% 0% 0% 33% 25% 42% 25% 42%
MOL Fehervar 12 2.50 100% 67% 67% 17% 0% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Szentlorinc SE 12 2.50 92% 75% 50% 17% 17% 0% 42% 25% 42% 17% 33%
Szeged 2011 12 2.33 100% 67% 42% 17% 8% 0% 58% 8% 33% 8% 33%
Nagykanizsai TE 12 2.08 100% 50% 42% 8% 8% 0% 33% 25% 42% 25% 42%
...
Moyenne Ligue 97.9% 77.1% 56.3% 31.3% 16.7% 8.3% 54.2% 24.0% 24.0% 21.9% 21.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

96 matchs joués / 24040.0%
Dom.:
46.9%
Nuls:
21.9%
Ext.:
31.3%
Buts totaux: 279
Buts par match: 2.91
Buts dom./match:
1.61
Buts ext./match:
1.29
Plus de 1.5 buts:
77.1%
Plus de 2.5 buts:
56.3%
Plus de 3.5 buts:
31.3%
Les 2 équipes ont marqué:
54.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
59.4%
Aucun but marqué:
2.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.5%
Minute moyenne but à domicile: 30.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.15
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.65
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.6%
Taux d'égalisation domicile:
44.4%
Taux d'égalisation extérieur:
37.5%
Durée avantage domicile:
30.4%
Équipes à égalité:
49.9%
Durée avantage extérieur:
19.7%