flag Kozarmisleny vs Csakvari TK

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
25%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.50
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
0.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Kozarmisleny (AT HOME) 4 1 0 3 3 6 25 0 75 0.75 1.50 2.25 0.75
Csakvari TK (AWAY) 6 0 0 6 3 15 0 0 100 0.50 2.50 3.00 0.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites
Venue: Alkotmany teri palya

Derniers résultats

match.most_recent_first
Kozarmisleny
Csakvari TK
1 Nov Soroksar SC - KOZ
0:1
0-1
Patrik Szucs (65')
24 Oct KOZ - Szentlorinc SE
0:2
0-1
Benjamin Olah (69')
0-2
Mate Szolgai (pen.) (74')
17 Oct Nagykanizsai TE - KOZ
0:3
0-1
Balint Geiger (49')
0-2
Krisztian Laszlo (64')
0-3
Patrik Szucs (70')
10 Oct KOZ - Diosgyor
0:2
0-1
B. Babinszky (46')
0-2
Laszlo Vass (73')
20 Sep Karcag SE - KOZ
1:1
1-0
Mirko Halacsi Fulop (42')
1-1
Patrik Szucs (49')
5 Sep KOZ - Mezokovesd-Zsory
2:0
1-0
Patrik Szucs (27')
2-0
Roland Otto Vajda (83')
29 Aug Kecskemeti TE - KOZ
3:0
1-0
Tamas Turi (csc) (57')
2-0
A. Bolyki (59')
3-0
A. Bolyki (90')
22 Aug KOZ - Szeged 2011
1:2
1-0
Patrik Szucs (2')
1-1
Levente Vago (63')
1-2
Viktor Haragos (77')
1:0
1-0
Peter Torocsik (52')
BVSC - CSA 31 Oct
0:4
0-1
Patrik Kovacs (5')
0-2
Bence Keresztes (30')
0-3
Patrik Kovacs (pen.) (44')
0-4
Istvan Csirmaz (72')
CSA - Mezokovesd-Zsory 25 Oct
1:0
1-0
Bence Pataki (14')
Tiszakecske - CSA 17 Oct
1:2
1-0
Peter Benko (36')
1-1
Andras Eordogh (77')
1-2
Janos Szepe (80')
CSA - Kecskemeti TE 11 Oct
1:0
1-0
Zoltan Csizmadia (70')
Ajka - CSA 19 Sep
2:2
1-0
Zoltan Pesti (3')
1-1
Levente Vago (18')
1-2
David Markvart (35')
2-2
Zoltan Sipos (72')
CSA - Szeged 2011 6 Sep
6:0
1-0
Daniel Kuznyecov (4')
2-0
A. Bagi (15')
3-0
Balazs Lovrencsics (18')
4-0
A. Bagi (53')
5-0
Kevin Horvath (61')
6-0
Adam Halmai (77')
Soroksar SC - CSA 30 Aug
0:2
0-1
Myroslav Babyak (37')
0-2
Myroslav Babyak (74')
CSA - Kazincbarcika 23 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.75
0.00 Ext.
Total 0.83
0.33 Total
8 Derniers 1.25
0.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.32
0.51 PPI

J V N D
Dom. 4 1 0 3
Total 12 3 1 8
Dom.
Total
V N D J
0 0 6 6 Ext.
1 1 10 12 Total
Ext.
Total

Kozarmisleny

Latest AT HOME

Csakvari TK

Latest AWAY
24 Oct KOZ - Szentlorinc SE
0:2
0-1
Benjamin Olah (69')
0-2
Mate Szolgai (pen.) (74')
10 Oct KOZ - Diosgyor
0:2
0-1
B. Babinszky (46')
0-2
Laszlo Vass (73')
5 Sep KOZ - Mezokovesd-Zsory
2:0
1-0
Patrik Szucs (27')
2-0
Roland Otto Vajda (83')
22 Aug KOZ - Szeged 2011
1:2
1-0
Patrik Szucs (2')
1-1
Levente Vago (63')
1-2
Viktor Haragos (77')
1:0
1-0
Peter Torocsik (52')
BVSC - CSA 31 Oct
1:0
1-0
Bence Pataki (14')
Tiszakecske - CSA 17 Oct
1:0
1-0
Zoltan Csizmadia (70')
Ajka - CSA 19 Sep
6:0
1-0
Daniel Kuznyecov (4')
2-0
A. Bagi (15')
3-0
Balazs Lovrencsics (18')
4-0
A. Bagi (53')
5-0
Kevin Horvath (61')
6-0
Adam Halmai (77')
Soroksar SC - CSA 30 Aug
Général
J Pts
Kecskemeti TE 12 26
Soroksar SC 12 24
Mezokovesd-Zsor 12 23
Kazincbarcika 12 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 12 19
MOL Fehervar 12 15
Diosgyor 12 15
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 14
Nagykanizsai TE 12 12
Karcag SE 12 11
Szeged 2011 11 10
Kozarmisleny 12 10
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Mezokovesd-Zsor 8 17
Tiszakecske 8 17
Kazincbarcika 8 15
Soroksar SC 8 14
BVSC 8 13
Diosgyor 8 11
Ajka 8 11
Gyirmot 8 11
Kozarmisleny 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Szentlorinc SE 8 7
Karcag SE 8 7
Csakvari TK 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Kozarmisleny
Csakvari TK
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%38%0%2.2525% 63%50%38%2.7525%
Total 92%50%8%2.5033% 75%58%42%3.0042%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 83% 54% 25% 2.75 38%
Ligue (Total) 77% 56% 32% 2.91 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Kozarmisleny (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
50%
19%
% Défaites
75%
32%
Csakvari TK (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
67%
28%
% Défaites
100%
46%
Kozarmisleny (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
25%
24%
Taux de buts encaissés
75%
76%
% N'a pas marqué
42%
24%
% Défaites
67%
39%
Csakvari TK (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
83%
39%
% N'a pas marqué
50%
24%

Moyennes contextuelles

Kozarmisleny AVG Csakvari TK
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 4 6 Joués
Moy. Marqués 0.75 1.63 2.50 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.50 1.00 0.50 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.25 2.63 3.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 50% 75% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 75% 54% 33% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 25% 46% 67% N'a pas marqué
N'a pas marqué 50% 25% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 25% 29% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 8% 17% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 58% 67% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 42% 33% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 50% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 0% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 37' 38' 38' Minute moy. BC
Minute moy. BC 67' 47' 27' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 75% 50% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 25% 38% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 25% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 17% 33% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 8% 17% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 25% 29% 33% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 50% 58% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 0% 25% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 17% 33% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Kozarmisleny
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Csakvari TK
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kozarmisleny
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Csakvari TK
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Kozarmisleny (4 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Kozarmisleny Ligue
points par match
0.75
1.61
% Victoires
25%
46%
% Nuls
0%
22%
% Défaites
75%
32%
Buts marqués / match
0.75
1.60
Buts encaissés / match
1.50
1.31
% Clean sheets
25%
28%
% N'a pas marqué
50%
19%
% Gagné sans encaisser
25%
26%
% Perdu sans marquer
50%
17%
% A marqué en premier
50%
59%
% Adversaire marque 1er
50%
39%
Minute moy. but marqué 1er
15
31
Minute moy. but encaissé 1er
58
32
Taux de conservation d'avance
50%
62%
Taux d'égalisation
0%
44%
% Temps menant
34%
29%
% Temps à égalité
44%
51%
% Temps mené
22%
20%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.21
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.73
Total buts par match
2.25
2.91
% plus de 1.5 buts
100%
77%
% plus de 2.5 buts
25%
56%
% plus de 3.5 buts
0%
32%
% Les 2 ont marqué
25%
55%
Csakvari TK (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Csakvari TK Ligue
points par match
0.00
1.17
% Victoires
0%
32%
% Nuls
0%
22%
% Défaites
100%
46%
Buts marqués / match
0.50
1.31
Buts encaissés / match
2.50
1.60
% Clean sheets
0%
19%
% N'a pas marqué
67%
28%
% Gagné sans encaisser
0%
17%
% Perdu sans marquer
67%
26%
% A marqué en premier
33%
39%
% Adversaire marque 1er
67%
59%
Minute moy. but marqué 1er
3
32
Minute moy. but encaissé 1er
35
31
Taux de conservation d'avance
0%
56%
Taux d'égalisation
0%
38%
% Temps menant
6%
21%
% Temps à égalité
31%
50%
% Temps mené
63%
29%
PPG si 1er but marqué
0.00
2.03
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.61
Total buts par match
3.00
2.91
% plus de 1.5 buts
50%
77%
% plus de 2.5 buts
50%
56%
% plus de 3.5 buts
50%
32%
% Les 2 ont marqué
33%
55%

Temps des buts

Kozarmisleny
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 0
BC 4
46-60 BP 2
BC 7
61-75 BP 4
BC 5
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 2
20%
BC 5
25%
2ème MT BP 8
80%
BC 15
75%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 58
Csakvari TK
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 6
16-30 BP 0
BC 5
31-45 BP 3
BC 4
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 2
BC 6
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 6
67%
BC 15
56%
2ème MT BP 3
33%
BC 12
44%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 39
Minute moy. buts encaissés 42
Kozarmisleny
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 0
BC 4
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 2
67%
BC 0
0%
2ème MT BP 1
33%
BC 6
100%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 37
Minute moy. buts encaissés 67
Csakvari TK
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 5
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 0
BC 1
1ère MT BP 2
67%
BC 8
53%
2ème MT BP 1
33%
BC 7
47%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 27
Minute moy. buts encaissés 38

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Kozarmisleny (TOTAL)
Différence de buts Csakvari TK (TOTAL)
+6
0
-6
-3
+1
-5
-4
-1
-5
-3
-1
-4
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Kozarmisleny (DOMICILE)
Différence de buts Csakvari TK (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+1
-3
+1
-2
-1
-1
-3
-4
-2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Kozarmisleny
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 4
50%
Aucun but marqué 0 / 4
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 4
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 4
50%
Équipes à égalité à la MT 2 / 4
50%
L'adversaire menait à la MT 0 / 4
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 31.0 min.
34%
Minutes moyennes à égalité 39.5 min.
44%
Minutes moyennes à être mené 19.5 min.
22%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Csakvari TK
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 6
0%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 5.0 min.
6%
Minutes moyennes à égalité 28.2 min.
31%
Minutes moyennes à être mené 56.8 min.
63%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Kozarmisleny
Csakvari TK
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:0 Kecskemeti TE 1:2
0:1 Soroksar SC 6:0
2:0 Mezokovesd-Zsory 0:4
2:1 Kazincbarcika 0:2
Tiszakecske 1:0
2:1 Gyirmot 3:1
Ajka 1:0
4:0 MOL Fehervar
0:2 Diosgyor
BVSC 1:0
0:2 Szentlorinc SE 3:2
0:3 Nagykanizsai TE 1:2
1:1 Karcag SE
1:2 Szeged 2011 2:2
Kozarmisleny 2:0
2:0 Csakvari TK

Statistiques de buts

Kozarmisleny
Csakvari TK
Dom. Total Total Ext.
3 10 Marqués (BP) 9 3
0.75 0.83 Moy BP 0.75 0.50
6 20 Encaissés (BC) 27 15
1.50 1.67 Moy BC 2.25 2.50
2.25 2.50 Moy BP+BC 3.00 3.00
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 92% BP+BC > 1.5 75% 50%
25% 50% BP+BC > 2.5 58% 50%
0% 8% BP+BC > 3.5 42% 50%
0% 0% BP+BC > 4.5 17% 33%
0% 0% BP+BC > .55 8% 17%
50% 58% BP+BC > 0.5 à la MT 83% 67%
0% 0% BP+BC > 1.5 à la MT 50% 50%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 33% 33%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Kozarmisleny marqués à dom.
0.75
(B) Csakvari TK encaissés à ext.
2.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.63
1.60
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Kozarmisleny encaissés à dom.
1.50
(B) Csakvari TK marqués à ext.
0.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.00
1.31
Buts marqués + encaissés par match
(A) Kozarmisleny à domicile
2.25
(B) Csakvari TK à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.63
2.91
Taux de buts marqués à domicile
(A) Kozarmisleny taux marqués dom.
50%
(B) Csakvari TK taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
75%
81%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Kozarmisleny taux encaissés dom.
75%
(B) Csakvari TK taux marqués ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
54%
72%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kozarmisleny plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Csakvari TK plus de 1.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
75%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kozarmisleny plus de 2.5 à dom.
25%
(B) Csakvari TK plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
38%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kozarmisleny plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Csakvari TK plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
25%
32%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Kozarmisleny Matchs BTS à dom.
25%
(B) Csakvari TK Matchs BTS à ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
29%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Kozarmisleny
Csakvari TK
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
4
Joués
6
Goals For per match
0.75
0.50
Clean sheets (0 BC)
25%
0%
Gagné sans encaisser
25%
0%
Taux de buts marqués
50%
33%
Marqué dans les 2 MT
25%
17%
A marqué en 1er
50%
33%
Menait à la MT
50%
0%
Buts Encaissés par match
1.50
2.50
N'a pas marqué
50%
67%
Perdu sans marquer
50%
67%
Taux de buts encaissés
75%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
33%
A encaissé en 1er
50%
67%
Mené à la MT
0%
50%

Scores

Kozarmisleny
Csakvari TK
Final dom.
0:2 2
50%
2:0 1
25%
1:2 1
25%
Final ext.
1:0 3
50%
6:0 1
17%
3:1 1
17%
3:2 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 2
50%
1:0 2
50%
Mi-temps ext.
0:0 2
33%
1:0 1
17%
3:0 1
17%
1:1 1
17%
3:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Kozarmisleny
Csakvari TK
Dom. Ext. Dom. Ext.
30% 70% % Points 100% 0%
30% 70% stats.pct_scored 67% 33%
30% 70% stats.pct_conceded 44% 56%

Séries Actuelles

Kozarmisleny
Csakvari TK
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
2 - Défaites consécutives 5 6
2 - Sans victoire 9 6
4 4 Sans nul 5 6
- 1 Sans défaite - -
- 1 A marqué dans le match - -
2 - A encaissé dans le match 9 6
2 - Aucun but marqué 3 4
- 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 - -
3 2 BP+BC moins de 2.5 1 3

Taux de Buts

Kozarmisleny
Csakvari TK
Dom. Total Total Ext.
50% 58% Taux de buts marqués 50% 33%
50% 17% Taux marqués 1ère MT 50% 33%
25% 50% Taux marqués 2ème MT 25% 17%
25% 8% Marqué dans les 2 MT 25% 17%
25% 33% Les deux ont marqué 42% 33%
75% 75% Taux de buts encaissés 92% 100%
0% 42% Taux encaissés 1ère MT 67% 67%
75% 67% Taux encaissés 2ème MT 67% 67%
0% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps 42% 33%

Buts marqués + encaissés / match

Kozarmisleny
Csakvari TK
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 8% Total = 1 25% 50%
75% 42% Total = 2 17% 0%
25% 42% Total = 3 17% 0%
0% 8% Total = 4 25% 17%
0% 0% Total = 5+ 17% 33%
0% 8% Total = 0 ou 1 25% 50%
100% 83% Total = 2 ou 3 33% 0%
0% 8% Total = 4+ 42% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Kozarmisleny
Csakvari TK
Dom. Total Total Ext.
50% 58% BP plus de 0.5 50% 33%
25% 17% BP plus de 1.5 25% 17%
0% 8% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
75% 75% BC plus de 0.5 92% 100%
75% 67% BC plus de 1.5 67% 50%
0% 17% BC plus de 2.5 33% 50%
0% 8% BC plus de 3.5 17% 17%
0% 0% BC plus de 4.5 8% 17%

Aucun but marqué / encaissé

Kozarmisleny
Csakvari TK
Dom. Total Total Ext.
25% 25% Clean sheets (0 BC) 8% 0%
25% 25% Gagné sans encaisser 8% 0%
50% 42% N'a pas marqué 50% 67%
50% 42% Perdu sans marquer 50% 67%

Marges de buts

Kozarmisleny
Csakvari TK
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 01 00
D 12 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 41 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 10
D 33 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 01 00
D 62 02

Tendances

Kozarmisleny

  • 80% des buts de Kozarmisleny ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Kozarmisleny est de 75%, ce qui est 27% meilleur que la moyenne du championnat (59%).
  • Le taux de clean sheet de Kozarmisleny est de 25%, ce qui est 6% meilleur que la moyenne du championnat (24%).
  • Kozarmisleny a perdu 67% de ses 12 matchs.
  • Kozarmisleny a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Kozarmisleny n'a pas réussi à marquer lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Kozarmisleny a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 4 matchs à domicile.
  • 75% des buts encaissés par Kozarmisleny l'ont été en seconde mi-temps.
  • Kozarmisleny est mal classé dans le classement Général.
  • Kozarmisleny est mal classé dans le classement Domicile.
  • Kozarmisleny est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Kozarmisleny est de 0.13, ce qui est 80% moins bon que la moyenne du championnat (0.66).
  • Le taux d'égalisation de Kozarmisleny est de 11%, ce qui est 73% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Kozarmisleny est de 0.17, ce qui est 75% moins bon que la moyenne du championnat (0.66).
  • Kozarmisleny a marqué 70% de ses buts à l'extérieur.

Csakvari TK

  • Csakvari TK a marqué 33% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Csakvari TK a marqué 67% de ses buts en première mi-temps.
  • Csakvari TK a perdu 83% de ses 12 matchs.
  • Csakvari TK a perdu ses 5 derniers matchs.
  • Csakvari TK n'a remporté aucun de ses 9 derniers matchs.
  • Csakvari TK a perdu tous ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Csakvari TK n'a pas réussi à marquer lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Csakvari TK n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matchs.
  • Csakvari TK a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 9 derniers matchs.
  • 56% des buts encaissés par Csakvari TK l'ont été en première mi-temps.
  • 9 matchs consécutifs où Csakvari TK a encaissé au moins un but.
  • Csakvari TK est dernier du classement Général.
  • Csakvari TK est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Csakvari TK est dernier du classement Extérieur.
  • Csakvari TK est mal classé dans le classement Attaque.
  • Csakvari TK est dernier du classement Défense.
  • Csakvari TK est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Csakvari TK est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Csakvari TK est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Csakvari TK est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Csakvari TK est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.66).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Csakvari TK est de 20%, ce qui est 66% moins bon que la moyenne du championnat (59%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Csakvari TK est de 0.50, ce qui est 157% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).
  • Tous les points de Csakvari TK ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Kecskemeti TE 12 26
Soroksar SC 12 24
Mezokovesd-Zsor 12 23
Kazincbarcika 12 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 12 19
MOL Fehervar 12 15
Diosgyor 12 15
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 14
Nagykanizsai TE 12 12
Karcag SE 12 11
Szeged 2011 11 10
Kozarmisleny 12 10
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Mezokovesd-Zsor 8 17
Tiszakecske 8 17
Kazincbarcika 8 15
Soroksar SC 8 14
BVSC 8 13
Diosgyor 8 11
Ajka 8 11
Gyirmot 8 11
Kozarmisleny 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Szentlorinc SE 8 7
Karcag SE 8 7
Csakvari TK 8 1
Domicile
J Pts
Soroksar SC 7 16
Tiszakecske 7 16
Mezokovesd-Zsor 6 14
Gyirmot 7 14
Kecskemeti TE 5 13
Kazincbarcika 5 13
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 11
Szentlorinc SE 7 10
BVSC 7 8
Diosgyor 6 6
Karcag SE 6 6
Nagykanizsai TE 6 6
Csakvari TK 6 4
Kozarmisleny 4 3
Szeged 2011 3 1
Extérieur
J Pts
Kecskemeti TE 7 13
Kazincbarcika 7 10
Mezokovesd-Zsor 6 9
Szeged 2011 8 9
Diosgyor 6 9
Soroksar SC 5 8
Ajka 5 8
Tiszakecske 5 7
Gyirmot 5 7
Kozarmisleny 8 7
BVSC 4 6
Nagykanizsai TE 6 6
Karcag SE 6 5
Szentlorinc SE 5 4
MOL Fehervar 6 3
Csakvari TK 6 0
Attaque
J BP
Soroksar SC 12 29
Kecskemeti TE 12 26
Tiszakecske 12 24
Kazincbarcika 12 23
Mezokovesd-Zsor 12 23
Gyirmot 12 20
Diosgyor 12 18
Ajka 12 17
Karcag SE 12 16
MOL Fehervar 12 16
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 12
Kozarmisleny 12 10
Szeged 2011 11 10
Csakvari TK 12 9
Nagykanizsai TE 12 9
Défense
J BC
Mezokovesd-Zsor 12 11
BVSC 11 14
Kazincbarcika 12 14
MOL Fehervar 12 14
Ajka 12 15
Kecskemeti TE 12 15
Szeged 2011 11 15
Nagykanizsai TE 12 16
Soroksar SC 12 16
Tiszakecske 12 16
Szentlorinc SE 12 18
Gyirmot 12 19
Kozarmisleny 12 20
Diosgyor 12 22
Karcag SE 12 24
Csakvari TK 12 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Kecskemeti TE 8 21
Soroksar SC 8 21
Mezokovesd-Zsor 8 20
Tiszakecske 8 18
Kazincbarcika 8 16
BVSC 8 14
Diosgyor 8 13
Gyirmot 8 12
Ajka 8 10
Karcag SE 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Kozarmisleny 8 8
Szentlorinc SE 8 6
Nagykanizsai TE 8 5
Csakvari TK 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Mezokovesd-Zsor 8 8
MOL Fehervar 8 9
Kazincbarcika 8 10
Kecskemeti TE 8 10
Kozarmisleny 8 10
Nagykanizsai TE 8 10
Diosgyor 8 11
Tiszakecske 8 11
Ajka 8 12
BVSC 8 12
Szeged 2011 8 12
Szentlorinc SE 8 13
Soroksar SC 8 14
Gyirmot 8 15
Karcag SE 8 18
Csakvari TK 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Soroksar SC 7 18
Gyirmot 7 14
Mezokovesd-Zsor 6 14
Tiszakecske 7 13
Kazincbarcika 5 12
Kecskemeti TE 5 12
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 9
BVSC 7 9
Karcag SE 6 9
Diosgyor 6 7
Szentlorinc SE 7 7
Csakvari TK 6 6
Nagykanizsai TE 6 5
Kozarmisleny 4 3
Szeged 2011 3 2
Défense à Domicile
J BC
Kecskemeti TE 5 4
Kazincbarcika 5 5
MOL Fehervar 6 5
Kozarmisleny 4 6
Mezokovesd-Zsor 6 6
Soroksar SC 7 6
Szeged 2011 3 6
Tiszakecske 7 6
Ajka 7 8
Diosgyor 6 9
Nagykanizsai TE 6 9
Szentlorinc SE 7 9
BVSC 7 10
Gyirmot 7 11
Csakvari TK 6 12
Karcag SE 6 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Kecskemeti TE 7 14
Diosgyor 6 11
Kazincbarcika 7 11
Soroksar SC 5 11
Tiszakecske 5 11
Mezokovesd-Zsor 6 9
Ajka 5 8
Szeged 2011 8 8
Karcag SE 6 7
Kozarmisleny 8 7
Gyirmot 5 6
BVSC 4 5
Szentlorinc SE 5 5
MOL Fehervar 6 4
Nagykanizsai TE 6 4
Csakvari TK 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
BVSC 4 4
Mezokovesd-Zsor 6 5
Ajka 5 7
Nagykanizsai TE 6 7
Gyirmot 5 8
Kazincbarcika 7 9
MOL Fehervar 6 9
Szeged 2011 8 9
Szentlorinc SE 5 9
Soroksar SC 5 10
Tiszakecske 5 10
Kecskemeti TE 7 11
Karcag SE 6 12
Diosgyor 6 13
Kozarmisleny 8 14
Csakvari TK 6 15

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Soroksar SC 12 3.75 100% 67% 67% 58% 42% 33% 42% 50% 8% 50% 8%
Kecskemeti TE 12 3.42 100% 83% 75% 50% 17% 8% 75% 25% 0% 25% 0%
Diosgyor 12 3.33 100% 100% 58% 50% 25% 0% 67% 17% 17% 17% 17%
Karcag SE 12 3.33 92% 92% 67% 33% 25% 17% 67% 8% 33% 0% 25%
Tiszakecske 12 3.33 100% 75% 50% 42% 33% 25% 67% 25% 8% 25% 8%
Gyirmot 12 3.25 100% 83% 58% 42% 25% 17% 67% 25% 8% 25% 8%
Kazincbarcika 12 3.08 92% 92% 75% 42% 8% 0% 67% 33% 8% 25% 0%
Csakvari TK 12 3.00 100% 75% 58% 42% 17% 8% 42% 8% 50% 8% 50%
Mezokovesd-Zsory 12 2.83 100% 75% 50% 33% 17% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Ajka 12 2.67 100% 83% 42% 17% 8% 8% 67% 25% 8% 25% 8%
BVSC 11 2.55 91% 55% 45% 27% 18% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Kozarmisleny 12 2.50 100% 92% 50% 8% 0% 0% 33% 25% 42% 25% 42%
MOL Fehervar 12 2.50 100% 67% 67% 17% 0% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Szentlorinc SE 12 2.50 92% 75% 50% 17% 17% 0% 42% 25% 42% 17% 33%
Szeged 2011 11 2.27 100% 64% 36% 18% 9% 0% 64% 0% 36% 0% 36%
Nagykanizsai TE 12 2.08 100% 50% 42% 8% 8% 0% 33% 25% 42% 25% 42%
...
Moyenne Ligue 97.9% 76.8% 55.8% 31.6% 16.8% 8.4% 54.7% 23.7% 23.7% 21.6% 21.6%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

95 matchs joués / 24039.6%
Dom.:
46.3%
Nuls:
22.1%
Ext.:
31.6%
Buts totaux: 276
Buts par match: 2.91
Buts dom./match:
1.60
Buts ext./match:
1.31
Plus de 1.5 buts:
76.8%
Plus de 2.5 buts:
55.8%
Plus de 3.5 buts:
31.6%
Les 2 équipes ont marqué:
54.7%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.9%
Aucun but marqué:
2.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.9%
Minute moyenne but à domicile: 30.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.14
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.66
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.6%
Taux d'égalisation domicile:
44.4%
Taux d'égalisation extérieur:
38.0%
Durée avantage domicile:
30.2%
Équipes à égalité:
49.9%
Durée avantage extérieur:
19.9%