flag Csakvari TK vs Szeged 2011

⭐ Statistiques favorites ▼
Csakvari TK
2
2
Szeged 2011
Csakvari TK
vs
Szeged 2011
2
2
Zoltan Pesti (3)
1:0
1:1
Levente Vago (18)
1:2
David Markvart (35)
Zoltan Sipos (72)
2:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
47%
53%
Corners
6
7
% of time leading
17%
41%
Domination Index
44%
56%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Csakvari TK after 12 matches
nul 1 / 12
8%
a marqué 6 / 12
50%
a marqué exactement 2 buts 3 / 12
25%
a marqué 2 buts ou plus 3 / 12
25%
a encaissé au moins 1 but 11 / 12
92%
a encaissé exactement 2 buts 4 / 12
33%
a encaissé 2 buts ou plus 8 / 12
67%
a marqué en premier 5 / 12
42%
a marqué en premier et fait nul 1 / 12
8%
était mené à la mi-temps 6 / 12
50%
mené à la MT et a fait nul 1 / 12
8%
Szeged 2011 after 13 matches
nul 4 / 13
31%
a marqué 9 / 13
69%
a marqué exactement 2 buts 3 / 13
23%
a marqué 2 buts ou plus 5 / 13
38%
a encaissé au moins 1 but 12 / 13
92%
a encaissé exactement 2 buts 1 / 13
8%
a encaissé 2 buts ou plus 2 / 13
15%
a encaissé en premier 11 / 13
85%
a encaissé en premier et fait nul 3 / 13
23%
menait à la mi-temps 2 / 13
15%
menait à la MT et a fait nul 1 / 13
8%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Csakvari TK
Szeged 2011
31 Oct BVSC - CSA
1:0
1-0
Peter Torocsik (52')
25 Oct CSA - Mezokovesd-Zsory
0:4
0-1
Patrik Kovacs (5')
0-2
Bence Keresztes (30')
0-3
Patrik Kovacs (pen.) (44')
0-4
Istvan Csirmaz (72')
17 Oct Tiszakecske - CSA
1:0
1-0
Bence Pataki (14')
11 Oct CSA - Kecskemeti TE
1:2
1-0
Peter Benko (36')
1-1
Andras Eordogh (77')
1-2
Janos Szepe (80')
19 Sep Ajka - CSA
1:0
1-0
Zoltan Csizmadia (70')
6 Sep CSA - Szeged 2011
2:2
1-0
Zoltan Pesti (3')
1-1
Levente Vago (18')
1-2
David Markvart (35')
2-2
Zoltan Sipos (72')
30 Aug Soroksar SC - CSA
6:0
1-0
Daniel Kuznyecov (4')
2-0
A. Bagi (15')
3-0
Balazs Lovrencsics (18')
4-0
A. Bagi (53')
5-0
Kevin Horvath (61')
6-0
Adam Halmai (77')
23 Aug CSA - Kazincbarcika
0:2
0-1
Myroslav Babyak (37')
0-2
Myroslav Babyak (74')
3:1
0-1
R. Palfalvi (24')
1-1
Balazs Bodnar (39')
2-1
Richard Rabatin (41')
3-1
Domonkos Miskolczi (90+4')
SZE - Szentlorinc SE 7 Nov
3:0
1-0
David Zimonyi (46')
2-0
Viktor Haragos (63')
3-0
David Zimonyi (87')
SZE - BVSC 4 Nov
1:0
1-0
Filip Borsos (4')
Nagykanizsai TE - SZE 1 Nov
1:4
0-1
Aron Borveto (pen.) (2')
0-2
Aron Borveto (19')
0-3
Tamas Galantai (22')
1-3
Patrik Posztobanyi (26')
1-4
Tamas Galantai (48')
SZE - Diosgyor 24 Oct
1:2
1-0
K. Varga (54')
1-1
Martin Adam (61')
1-2
Kristof Toth-Gabor (64')
Karcag SE - SZE 18 Oct
1:1
1-0
Roland Hajdu (pen.) (14')
1-1
Martin Adam (46')
Mezokovesd-Zsory - SZE 10 Oct
1:0
1-0
Peter Beke (82')
Kecskemeti TE - SZE 19 Sep
2:2
1-0
Zoltan Pesti (3')
1-1
Levente Vago (18')
1-2
David Markvart (35')
2-2
Zoltan Sipos (72')
Csakvari TK - SZE 6 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.67
1.13 Ext.
Total 0.33
1.23 Total
8 Derniers 0.13
1.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 0.50
1.82 PPI

J V N D
Dom. 6 1 1 4
Total 12 1 1 10
Dom.
Total
V N D J
2 3 3 8 Ext.
4 4 5 13 Total
Ext.
Total

Csakvari TK

Latest AT HOME

Szeged 2011

Latest AWAY
25 Oct CSA - Mezokovesd-Zsory
0:4
0-1
Patrik Kovacs (5')
0-2
Bence Keresztes (30')
0-3
Patrik Kovacs (pen.) (44')
0-4
Istvan Csirmaz (72')
11 Oct CSA - Kecskemeti TE
1:2
1-0
Peter Benko (36')
1-1
Andras Eordogh (77')
1-2
Janos Szepe (80')
6 Sep CSA - Szeged 2011
2:2
1-0
Zoltan Pesti (3')
1-1
Levente Vago (18')
1-2
David Markvart (35')
2-2
Zoltan Sipos (72')
23 Aug CSA - Kazincbarcika
0:2
0-1
Myroslav Babyak (37')
0-2
Myroslav Babyak (74')
1:0
1-0
Filip Borsos (4')
Nagykanizsai TE - SZE 1 Nov
1:2
1-0
K. Varga (54')
1-1
Martin Adam (61')
1-2
Kristof Toth-Gabor (64')
Karcag SE - SZE 18 Oct
1:1
1-0
Roland Hajdu (pen.) (14')
1-1
Martin Adam (46')
Mezokovesd-Zsory - SZE 10 Oct
1:0
1-0
Peter Beke (82')
Kecskemeti TE - SZE 19 Sep
Général
J Pts
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 12 15
BVSC 12 14
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 12 11
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 17
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Szeged 2011 8 11
Gyirmot 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Karcag SE 8 7
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Csakvari TK
Szeged 2011
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%50%38%2.7525% 75%63%38%2.8863%
Total 75%58%42%3.0042% 69%46%23%2.4662%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 72% 52% 32% 2.72 52%
Ligue (Total) 76% 55% 32% 2.87 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Csakvari TK (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
67%
31%
% N'a pas marqué
33%
19%
Szeged 2011 (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.13
1.60
% Défaites
38%
48%
% Clean sheets
0%
19%
% Marqué en 1er
0%
39%
Csakvari TK (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
83%
39%
% N'a pas marqué
50%
25%
Szeged 2011 (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.23
1.44
% Défaites
38%
39%
% Clean sheets
8%
25%
% Marqué en 1er
15%
49%

Moyennes contextuelles

Csakvari TK AVG Szeged 2011
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 8 Joués
Moy. Marqués 1.00 1.06 1.13 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.00 1.50 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.00 2.56 2.13 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 83% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 83% 73% 63% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 17% 27% 38% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 17% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 23% 13% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 25% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 75% 100% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 25% 0% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 42% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 50% 31% 13% Menait à la MT
Minute moy. BP 45' 40' 34' Minute moy. BC
Minute moy. BC 48' 50' 52' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 81% 63% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 67% 52% 38% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 23% 13% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 56% 63% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 81% 63% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 31% 13% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 33% 23% 13% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Csakvari TK
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Szeged 2011
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Csakvari TK
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Szeged 2011
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Csakvari TK (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Csakvari TK Ligue
points par match
0.67
1.64
% Victoires
17%
48%
% Nuls
17%
22%
% Défaites
67%
31%
Buts marqués / match
1.00
1.60
Buts encaissés / match
2.00
1.27
% Clean sheets
17%
31%
% N'a pas marqué
33%
19%
% Gagné sans encaisser
17%
28%
% Perdu sans marquer
33%
16%
% A marqué en premier
50%
58%
% Adversaire marque 1er
50%
39%
Minute moy. but marqué 1er
25
30
Minute moy. but encaissé 1er
23
32
Taux de conservation d'avance
33%
64%
Taux d'égalisation
33%
46%
% Temps menant
21%
31%
% Temps à égalité
40%
50%
% Temps mené
39%
20%
PPG si 1er but marqué
1.33
2.25
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.77
Total buts par match
3.00
2.87
% plus de 1.5 buts
100%
76%
% plus de 2.5 buts
67%
55%
% plus de 3.5 buts
33%
32%
% Les 2 ont marqué
50%
53%
Szeged 2011 (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Szeged 2011 Ligue
points par match
1.13
1.14
% Victoires
25%
31%
% Nuls
38%
22%
% Défaites
38%
48%
Buts marqués / match
1.00
1.27
Buts encaissés / match
1.13
1.60
% Clean sheets
0%
19%
% N'a pas marqué
38%
31%
% Gagné sans encaisser
0%
16%
% Perdu sans marquer
38%
28%
% A marqué en premier
0%
39%
% Adversaire marque 1er
100%
58%
Minute moy. but marqué 1er
-
32
Minute moy. but encaissé 1er
29
30
Taux de conservation d'avance
67%
54%
Taux d'égalisation
63%
36%
% Temps menant
11%
20%
% Temps à égalité
51%
50%
% Temps mené
38%
31%
PPG si 1er but marqué
-
2.00
PPG si 1er but encaissé
1.13
0.58
Total buts par match
2.13
2.87
% plus de 1.5 buts
63%
76%
% plus de 2.5 buts
38%
55%
% plus de 3.5 buts
13%
32%
% Les 2 ont marqué
63%
53%

Temps des buts

Csakvari TK
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 6
16-30 BP 0
BC 5
31-45 BP 3
BC 4
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 2
BC 6
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 6
67%
BC 15
56%
2ème MT BP 3
33%
BC 12
44%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 39
Minute moy. buts encaissés 42
Szeged 2011
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 6
16-30 BP 2
BC 4
31-45 BP 3
BC 0
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 6
38%
BC 10
63%
2ème MT BP 10
63%
BC 6
38%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 33
Csakvari TK
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 0
BC 3
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 4
67%
BC 7
58%
2ème MT BP 2
33%
BC 5
42%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 48
Szeged 2011
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 5
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 2
25%
BC 5
56%
2ème MT BP 6
75%
BC 4
44%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 34

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Csakvari TK (TOTAL)
Différence de buts Szeged 2011 (TOTAL)
+6
0
-6
-3
-5
-5
-2
-1
+3
-3
-4
+3
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Csakvari TK (DOMICILE)
Différence de buts Szeged 2011 (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
-5
-3
+1
+1
-2
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Csakvari TK
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 18.5 min.
21%
Minutes moyennes à égalité 36.0 min.
40%
Minutes moyennes à être mené 35.5 min.
39%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
33%
Szeged 2011
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 0 / 8
0%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 8 / 8
100%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 4 / 8
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 9.5 min.
11%
Minutes moyennes à égalité 45.9 min.
51%
Minutes moyennes à être mené 34.6 min.
38%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 8
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
63%

Tableau des résultats

Csakvari TK
Szeged 2011
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:2 Kecskemeti TE 1:0
6:0 Soroksar SC
0:2 Kazincbarcika 1:1
0:4 Mezokovesd-Zsory 1:1
1:0 Tiszakecske 1:1
3:1 Gyirmot 0:1
1:0 Ajka
Diosgyor 1:4
2:2 Szeged 2011
MOL Fehervar 1:0
1:0 BVSC 3:0
3:2 Szentlorinc SE 3:1
2:0 Kozarmisleny 1:2
1:2 Nagykanizsai TE 1:0
Karcag SE 1:2
Csakvari TK 2:2

Statistiques de buts

Csakvari TK
Szeged 2011
Dom. Total Total Ext.
6 9 Marqués (BP) 16 8
1.00 0.75 Moy BP 1.23 1.00
12 27 Encaissés (BC) 16 9
2.00 2.25 Moy BC 1.23 1.13
3.00 3.00 Moy BP+BC 2.46 2.13
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 75% BP+BC > 1.5 69% 63%
67% 58% BP+BC > 2.5 46% 38%
33% 42% BP+BC > 3.5 23% 13%
0% 17% BP+BC > 4.5 8% 0%
0% 8% BP+BC > .55 0% 0%
100% 83% BP+BC > 0.5 à la MT 62% 63%
50% 50% BP+BC > 1.5 à la MT 31% 13%
33% 33% BP+BC > 2.5 à la MT 23% 13%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Csakvari TK marqués à dom.
1.00
(B) Szeged 2011 encaissés à ext.
1.13
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.06
1.60
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Csakvari TK encaissés à dom.
2.00
(B) Szeged 2011 marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.50
1.27
Buts marqués + encaissés par match
(A) Csakvari TK à domicile
3.00
(B) Szeged 2011 à l'extérieur
2.13
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.56
2.87
Taux de buts marqués à domicile
(A) Csakvari TK taux marqués dom.
67%
(B) Szeged 2011 taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
83%
81%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Csakvari TK taux encaissés dom.
83%
(B) Szeged 2011 taux marqués ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
73%
69%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Csakvari TK plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Szeged 2011 plus de 1.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
81%
76%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Csakvari TK plus de 2.5 à dom.
67%
(B) Szeged 2011 plus de 2.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
52%
55%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Csakvari TK plus de 3.5 à dom.
33%
(B) Szeged 2011 plus de 3.5 à ext.
13%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
23%
32%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Csakvari TK Matchs BTS à dom.
50%
(B) Szeged 2011 Matchs BTS à ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
56%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Csakvari TK
Szeged 2011
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
8
Goals For per match
1.00
1.00
Clean sheets (0 BC)
17%
0%
Gagné sans encaisser
17%
0%
Taux de buts marqués
67%
63%
Marqué dans les 2 MT
33%
0%
A marqué en 1er
50%
0%
Menait à la MT
33%
13%
Buts Encaissés par match
2.00
1.13
N'a pas marqué
33%
38%
Perdu sans marquer
33%
38%
Taux de buts encaissés
83%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
50%
13%
A encaissé en 1er
50%
100%
Mené à la MT
50%
50%

Scores

Csakvari TK
Szeged 2011
Final dom.
1:2 2
33%
2:0 1
17%
0:2 1
17%
0:4 1
17%
2:2 1
17%
Final ext.
1:0 3
38%
1:1 2
25%
1:2 2
25%
2:2 1
13%
Mi-temps dom.
1:0 2
33%
0:1 1
17%
0:3 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%
Mi-temps ext.
1:0 4
50%
0:0 3
38%
1:2 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Csakvari TK
Szeged 2011
Dom. Ext. Dom. Ext.
100% 0% % Points 44% 56%
67% 33% stats.pct_scored 50% 50%
44% 56% stats.pct_conceded 44% 56%

Séries Actuelles

Csakvari TK
Szeged 2011
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 2 -
- - Nuls consécutifs - -
2 5 Défaites consécutives - 1
4 9 Sans victoire - 1
2 5 Sans nul 5 2
- - Sans défaite 2 -
- - A marqué dans le match 2 -
4 9 A encaissé dans le match 1 8
1 3 Aucun but marqué - 1
- - Aucun but encaissé - -
3 - BP + BC > 2.5 2 -
- 1 BP+BC moins de 2.5 - 1

Taux de Buts

Csakvari TK
Szeged 2011
Dom. Total Total Ext.
67% 50% Taux de buts marqués 69% 63%
67% 50% Taux marqués 1ère MT 31% 13%
33% 25% Taux marqués 2ème MT 46% 50%
33% 25% Marqué dans les 2 MT 8% 0%
50% 42% Les deux ont marqué 62% 63%
83% 92% Taux de buts encaissés 92% 100%
67% 67% Taux encaissés 1ère MT 62% 63%
67% 67% Taux encaissés 2ème MT 46% 50%
50% 42% Encaissé dans les 2 mi-temps 15% 13%

Buts marqués + encaissés / match

Csakvari TK
Szeged 2011
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 25% Total = 1 31% 38%
33% 17% Total = 2 23% 25%
33% 17% Total = 3 23% 25%
33% 25% Total = 4 15% 13%
0% 17% Total = 5+ 8% 0%
0% 25% Total = 0 ou 1 31% 38%
67% 33% Total = 2 ou 3 46% 50%
33% 42% Total = 4+ 23% 13%

Buts marqués / Buts encaissés

Csakvari TK
Szeged 2011
Dom. Total Total Ext.
67% 50% BP plus de 0.5 69% 63%
33% 25% BP plus de 1.5 38% 38%
0% 0% BP plus de 2.5 15% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
83% 92% BC plus de 0.5 92% 100%
83% 67% BC plus de 1.5 15% 13%
17% 33% BC plus de 2.5 8% 0%
17% 17% BC plus de 3.5 8% 0%
0% 8% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Csakvari TK
Szeged 2011
Dom. Total Total Ext.
17% 8% Clean sheets (0 BC) 8% 0%
17% 8% Gagné sans encaisser 8% 0%
33% 50% N'a pas marqué 31% 38%
33% 50% Perdu sans marquer 31% 38%

Marges de buts

Csakvari TK
Szeged 2011
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 01 00
D 21 01
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 00
D 30 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 01 00
D 62 02
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 10
D 40 10

Tendances

Csakvari TK

  • Csakvari TK a marqué 33% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Csakvari TK a marqué 67% de ses buts en première mi-temps.
  • Csakvari TK a perdu 83% de ses 12 matchs.
  • Csakvari TK a perdu ses 5 derniers matchs.
  • Csakvari TK n'a remporté aucun de ses 9 derniers matchs.
  • Csakvari TK a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Csakvari TK n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matchs.
  • Csakvari TK a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 9 derniers matchs.
  • Csakvari TK a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 6 matchs à domicile.
  • 56% des buts encaissés par Csakvari TK l'ont été en première mi-temps.
  • 9 matchs consécutifs où Csakvari TK a encaissé au moins un but.
  • Csakvari TK est dernier du classement Général.
  • Csakvari TK est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Csakvari TK est dernier du classement Domicile.
  • Csakvari TK est mal classé dans le classement Attaque.
  • Csakvari TK est dernier du classement Défense.
  • Csakvari TK est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Csakvari TK est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Csakvari TK est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Csakvari TK est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Csakvari TK est de 20%, ce qui est 67% moins bon que la moyenne du championnat (60%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Csakvari TK est de 0.50, ce qui est 166% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).
  • Tous les points de Csakvari TK ont été gagnés à domicile.

Szeged 2011

  • Szeged 2011 a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Szeged 2011 est de 1.09, ce qui est 67% meilleur que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux d'égalisation de Szeged 2011 est de 55%, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (40%).
  • Szeged 2011 a concédé l'ouverture du score dans chacun de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • 38% des buts encaissés par Szeged 2011 l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 63% des buts encaissés par Szeged 2011 l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux de premier but encaissé de Szeged 2011 est de 85%, ce qui est 74% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • Le taux de clean sheet de Szeged 2011 est de 8%, ce qui est 69% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Szeged 2011 est de 0.46, ce qui est 145% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).
Général
J Pts
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 12 15
BVSC 12 14
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 12 11
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 17
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Szeged 2011 8 11
Gyirmot 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Karcag SE 8 7
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 1
Domicile
J Pts
Soroksar SC 7 16
Kecskemeti TE 6 16
Tiszakecske 7 16
Kazincbarcika 6 14
Mezokovesd-Zsor 7 14
Gyirmot 7 14
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 11
Szentlorinc SE 7 10
BVSC 7 8
Szeged 2011 5 7
Diosgyor 6 6
Kozarmisleny 5 6
Karcag SE 6 6
Nagykanizsai TE 6 6
Csakvari TK 6 4
Extérieur
J Pts
Kecskemeti TE 7 13
Diosgyor 7 12
Kazincbarcika 7 10
Mezokovesd-Zsor 6 9
Soroksar SC 6 9
Szeged 2011 8 9
Ajka 6 8
Tiszakecske 5 7
Gyirmot 5 7
Kozarmisleny 8 7
BVSC 5 6
Nagykanizsai TE 7 6
Karcag SE 6 5
Szentlorinc SE 6 4
MOL Fehervar 6 3
Csakvari TK 6 0
Attaque
J BP
Soroksar SC 13 29
Kecskemeti TE 13 28
Mezokovesd-Zsor 13 24
Tiszakecske 12 24
Kazincbarcika 13 23
Diosgyor 13 21
Gyirmot 12 20
Ajka 13 17
Karcag SE 12 16
MOL Fehervar 12 16
Szeged 2011 13 16
BVSC 12 14
Szentlorinc SE 13 13
Kozarmisleny 13 11
Csakvari TK 12 9
Nagykanizsai TE 13 9
Défense
J BC
Kazincbarcika 13 14
Mezokovesd-Zsor 13 14
MOL Fehervar 12 14
Kecskemeti TE 13 15
Ajka 13 16
Soroksar SC 13 16
Szeged 2011 13 16
Tiszakecske 12 16
BVSC 12 17
Nagykanizsai TE 13 18
Gyirmot 12 19
Kozarmisleny 13 20
Szentlorinc SE 13 21
Diosgyor 13 23
Karcag SE 12 24
Csakvari TK 12 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Kecskemeti TE 8 19
Soroksar SC 8 18
Tiszakecske 8 18
Mezokovesd-Zsor 8 17
Diosgyor 8 16
Kazincbarcika 8 14
BVSC 8 13
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 12
Karcag SE 8 10
Ajka 8 9
MOL Fehervar 8 9
Kozarmisleny 8 8
Szentlorinc SE 8 7
Nagykanizsai TE 8 5
Csakvari TK 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Kozarmisleny 8 8
Kecskemeti TE 8 9
Mezokovesd-Zsor 8 9
MOL Fehervar 8 9
Diosgyor 8 10
Kazincbarcika 8 10
Nagykanizsai TE 8 10
BVSC 8 11
Szeged 2011 8 11
Tiszakecske 8 11
Soroksar SC 8 12
Ajka 8 13
Gyirmot 8 15
Szentlorinc SE 8 15
Karcag SE 8 18
Csakvari TK 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Soroksar SC 7 18
Mezokovesd-Zsor 7 15
Gyirmot 7 14
Kecskemeti TE 6 14
Tiszakecske 7 13
Kazincbarcika 6 12
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 9
BVSC 7 9
Karcag SE 6 9
Szeged 2011 5 8
Diosgyor 6 7
Szentlorinc SE 7 7
Csakvari TK 6 6
Nagykanizsai TE 6 5
Kozarmisleny 5 4
Défense à Domicile
J BC
Kecskemeti TE 6 4
Kazincbarcika 6 5
MOL Fehervar 6 5
Kozarmisleny 5 6
Soroksar SC 7 6
Tiszakecske 7 6
Szeged 2011 5 7
Ajka 7 8
Diosgyor 6 9
Mezokovesd-Zsor 7 9
Nagykanizsai TE 6 9
Szentlorinc SE 7 9
BVSC 7 10
Gyirmot 7 11
Csakvari TK 6 12
Karcag SE 6 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Diosgyor 7 14
Kecskemeti TE 7 14
Kazincbarcika 7 11
Soroksar SC 6 11
Tiszakecske 5 11
Mezokovesd-Zsor 6 9
Ajka 6 8
Szeged 2011 8 8
Karcag SE 6 7
Kozarmisleny 8 7
Gyirmot 5 6
Szentlorinc SE 6 6
BVSC 5 5
MOL Fehervar 6 4
Nagykanizsai TE 7 4
Csakvari TK 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Mezokovesd-Zsor 6 5
BVSC 5 7
Ajka 6 8
Gyirmot 5 8
Kazincbarcika 7 9
MOL Fehervar 6 9
Nagykanizsai TE 7 9
Szeged 2011 8 9
Soroksar SC 6 10
Tiszakecske 5 10
Kecskemeti TE 7 11
Karcag SE 6 12
Szentlorinc SE 6 12
Diosgyor 7 14
Kozarmisleny 8 14
Csakvari TK 6 15

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Soroksar SC 13 3.46 92% 62% 62% 54% 38% 31% 38% 54% 15% 46% 8%
Diosgyor 13 3.38 100% 100% 62% 54% 23% 0% 69% 15% 15% 15% 15%
Karcag SE 12 3.33 92% 92% 67% 33% 25% 17% 67% 8% 33% 0% 25%
Tiszakecske 12 3.33 100% 75% 50% 42% 33% 25% 67% 25% 8% 25% 8%
Kecskemeti TE 13 3.31 100% 85% 69% 46% 15% 8% 69% 31% 0% 31% 0%
Gyirmot 12 3.25 100% 83% 58% 42% 25% 17% 67% 25% 8% 25% 8%
Csakvari TK 12 3.00 100% 75% 58% 42% 17% 8% 42% 8% 50% 8% 50%
Mezokovesd-Zsory 13 2.92 100% 77% 54% 38% 15% 8% 54% 23% 23% 23% 23%
Kazincbarcika 13 2.85 85% 85% 69% 38% 8% 0% 62% 38% 15% 23% 0%
Szentlorinc SE 13 2.62 92% 77% 54% 23% 15% 0% 46% 23% 38% 15% 31%
BVSC 12 2.58 92% 58% 50% 25% 17% 8% 42% 25% 42% 17% 33%
Ajka 13 2.54 100% 77% 38% 15% 8% 8% 62% 23% 15% 23% 15%
MOL Fehervar 12 2.50 100% 67% 67% 17% 0% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Szeged 2011 13 2.46 100% 69% 46% 23% 8% 0% 62% 8% 31% 8% 31%
Kozarmisleny 13 2.38 100% 85% 46% 8% 0% 0% 31% 31% 38% 31% 38%
Nagykanizsai TE 13 2.08 100% 54% 38% 8% 8% 0% 31% 23% 46% 23% 46%
...
Moyenne Ligue 97.0% 76.2% 55.4% 31.7% 15.8% 7.9% 53.5% 24.8% 24.8% 21.8% 21.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

101 matchs joués / 24042.1%
Dom.:
47.5%
Nuls:
21.8%
Ext.:
30.7%
Buts totaux: 290
Buts par match: 2.87
Buts dom./match:
1.60
Buts ext./match:
1.27
Plus de 1.5 buts:
76.2%
Plus de 2.5 buts:
55.4%
Plus de 3.5 buts:
31.7%
Les 2 équipes ont marqué:
53.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.4%
Aucun but marqué:
3.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.6%
Minute moyenne but à domicile: 30.3 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.15
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.65
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.4%
Taux d'égalisation domicile:
45.6%
Taux d'égalisation extérieur:
36.0%
Durée avantage domicile:
31.1%
Équipes à égalité:
49.4%
Durée avantage extérieur:
19.4%