flag Szeged 2011 vs BVSC

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
25%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
0%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Szeged 2011 (AT HOME) 3 0 1 2 2 6 0 33 67 0.67 2.00 2.67 0.33
BVSC (AWAY) 4 2 0 2 5 4 50 0 50 1.25 1.00 2.25 1.50
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites
Venue: Szent Gellert Forum (Szeged)

Derniers résultats

match.most_recent_first
Szeged 2011
BVSC
1 Nov Nagykanizsai TE - SZE
1:0
1-0
Filip Borsos (4')
24 Oct SZE - Diosgyor
1:4
0-1
Aron Borveto (pen.) (2')
0-2
Aron Borveto (19')
0-3
Tamas Galantai (22')
1-3
Patrik Posztobanyi (26')
1-4
Tamas Galantai (48')
18 Oct Karcag SE - SZE
1:2
1-0
K. Varga (54')
1-1
Martin Adam (61')
1-2
Kristof Toth-Gabor (64')
10 Oct Mezokovesd-Zsory - SZE
1:1
1-0
Roland Hajdu (pen.) (14')
1-1
Martin Adam (46')
19 Sep Kecskemeti TE - SZE
1:0
1-0
Peter Beke (82')
6 Sep Csakvari TK - SZE
2:2
1-0
Zoltan Pesti (3')
1-1
Levente Vago (18')
1-2
David Markvart (35')
2-2
Zoltan Sipos (72')
31 Aug SZE - Kazincbarcika
1:1
1-0
David Zimonyi (6')
1-1
Matyas Greso (18')
22 Aug Kozarmisleny - SZE
1:2
1-0
Patrik Szucs (2')
1-1
Levente Vago (63')
1-2
Viktor Haragos (77')
1:0
1-0
Peter Torocsik (52')
BVS - Csakvari TK 31 Oct
2:2
0-1
Myke (60')
0-2
Bence Sos (61')
1-2
Kornel Csernik (65')
2-2
Kornel Csernik (73')
BVS - Tiszakecske 24 Oct
1:2
0-1
Patrik Bacsa (18')
1-1
David Artner (21')
1-2
Roland Lehoczky (53')
Ajka - BVS 17 Oct
5:2
1-0
Balazs Farkas (25')
2-0
Csongor Papp (51')
3-0
Adrian Denes (62')
3-1
Mark Bencze (69')
4-1
Kornel Csernik (79')
4-2
Zsombor Kalnoki-Kis (82')
5-2
Balazs Farkas (89')
BVS - Soroksar SC 12 Oct
2:1
1-0
Peter Kiss-Szeman (28')
1-1
Adrian Denes (54')
2-1
Aleksandar Rac (89')
Szentlorinc SE - BVS 20 Sep
0:1
0-1
Richard Zsolnai (21')
BVS - Nagykanizsai TE 5 Sep
0:2
0-1
Gergo Ominger (15')
0-2
Adrian Denes (80')
Diosgyor - BVS 29 Aug
1:4
1-0
Kornel Csernik (2')
1-1
Norbert Konyves (27')
1-2
Mate Kovalovszki (51')
1-3
David Laszlo (59')
1-4
Norbert Konyves (80')
BVS - Karcag SE 22 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.33
1.50 Ext.
Total 0.91
1.27 Total
8 Derniers 1.13
1.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.40
1.66 PPI

J V N D
Dom. 3 0 1 2
Total 11 2 4 5
Dom.
Total
V N D J
2 0 2 4 Ext.
4 2 5 11 Total
Ext.
Total

Szeged 2011

Latest AT HOME

BVSC

Latest AWAY
24 Oct SZE - Diosgyor
1:4
0-1
Aron Borveto (pen.) (2')
0-2
Aron Borveto (19')
0-3
Tamas Galantai (22')
1-3
Patrik Posztobanyi (26')
1-4
Tamas Galantai (48')
31 Aug SZE - Kazincbarcika
1:1
1-0
David Zimonyi (6')
1-1
Matyas Greso (18')
15 Aug SZE - Gyirmot
0:1
0-1
Mark Madarasz (85')
1:2
0-1
Patrik Bacsa (18')
1-1
David Artner (21')
1-2
Roland Lehoczky (53')
Ajka - BVS 17 Oct
2:1
1-0
Peter Kiss-Szeman (28')
1-1
Adrian Denes (54')
2-1
Aleksandar Rac (89')
Szentlorinc SE - BVS 20 Sep
0:2
0-1
Gergo Ominger (15')
0-2
Adrian Denes (80')
Diosgyor - BVS 29 Aug
1:0
1-0
Patrik Kovacs (40')
Mezokovesd-Zsory - BVS 15 Aug
Général
J Pts
Kecskemeti TE 12 26
Soroksar SC 12 24
Mezokovesd-Zsor 12 23
Kazincbarcika 12 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 12 19
MOL Fehervar 12 15
Diosgyor 12 15
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 14
Nagykanizsai TE 12 12
Karcag SE 12 11
Szeged 2011 11 10
Kozarmisleny 12 10
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Mezokovesd-Zsor 8 17
Tiszakecske 8 17
Kazincbarcika 8 15
Soroksar SC 8 14
BVSC 8 13
Diosgyor 8 11
Ajka 8 11
Gyirmot 8 11
Kozarmisleny 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Szentlorinc SE 8 7
Karcag SE 8 7
Csakvari TK 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Szeged 2011
BVSC
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%25%2.6375% 75%63%38%3.2563%
Total 64%36%18%2.2764% 55%45%27%2.5545%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 59% 41% 23% 2.41 55%
Ligue (Total) 77% 56% 32% 2.91 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Szeged 2011 (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
67%
32%
% Clean sheets
0%
28%
BVSC (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
50%
32%
Encaissés / match
1.00
1.60
% Défaites
50%
46%
Marqués / match
1.25
1.31
Szeged 2011 (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.36
1.45
% Clean sheets
0%
24%
% Marqué en 1er
9%
49%
BVSC (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
27%
24%
Encaissés / match
1.27
1.45
% N'a pas marqué
36%
24%
% Défaites
45%
39%

Moyennes contextuelles

Szeged 2011 AVG BVSC
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 3 4 Joués
Moy. Marqués 0.67 0.83 1.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.00 1.63 1.25 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.67 2.46 2.25 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 71% 75% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 88% 75% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 13% 25% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 29% 25% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 13% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 42% 50% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 42% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 67% 58% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 0% 25% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 29% 25% Menait à la MT
Minute moy. BP 16' 31' 45' Minute moy. BC
Minute moy. BC 32' 38' 44' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 71% 75% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 33% 42% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 17% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 33% 17% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 58% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 83% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 67% 46% 25% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 33% 17% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Szeged 2011
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
BVSC
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Szeged 2011
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
BVSC
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Szeged 2011 (3 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Szeged 2011 Ligue
points par match
0.33
1.61
% Victoires
0%
46%
% Nuls
33%
22%
% Défaites
67%
32%
Buts marqués / match
0.67
1.60
Buts encaissés / match
2.00
1.31
% Clean sheets
0%
28%
% N'a pas marqué
33%
19%
% Gagné sans encaisser
0%
26%
% Perdu sans marquer
33%
17%
% A marqué en premier
33%
59%
% Adversaire marque 1er
67%
39%
Minute moy. but marqué 1er
6
31
Minute moy. but encaissé 1er
44
32
Taux de conservation d'avance
0%
62%
Taux d'égalisation
0%
44%
% Temps menant
4%
29%
% Temps à égalité
61%
51%
% Temps mené
34%
20%
PPG si 1er but marqué
1.00
2.21
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.73
Total buts par match
2.67
2.91
% plus de 1.5 buts
67%
77%
% plus de 2.5 buts
33%
56%
% plus de 3.5 buts
33%
32%
% Les 2 ont marqué
67%
55%
BVSC (4 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) BVSC Ligue
points par match
1.50
1.17
% Victoires
50%
32%
% Nuls
0%
22%
% Défaites
50%
46%
Buts marqués / match
1.25
1.31
Buts encaissés / match
1.00
1.60
% Clean sheets
25%
19%
% N'a pas marqué
25%
28%
% Gagné sans encaisser
25%
17%
% Perdu sans marquer
25%
26%
% A marqué en premier
50%
39%
% Adversaire marque 1er
50%
59%
Minute moy. but marqué 1er
17
32
Minute moy. but encaissé 1er
34
31
Taux de conservation d'avance
67%
56%
Taux d'égalisation
33%
38%
% Temps menant
32%
21%
% Temps à égalité
47%
50%
% Temps mené
21%
29%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.03
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.61
Total buts par match
2.25
2.91
% plus de 1.5 buts
75%
77%
% plus de 2.5 buts
50%
56%
% plus de 3.5 buts
0%
32%
% Les 2 ont marqué
50%
55%

Temps des buts

Szeged 2011
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 6
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 4
40%
BC 9
60%
2ème MT BP 6
60%
BC 6
40%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 33
BVSC
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 2
BC 4
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 4
BC 3
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 3
BC 3
1ère MT BP 4
29%
BC 5
36%
2ème MT BP 10
71%
BC 9
64%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 54
Szeged 2011
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 0
BC 1
1ère MT BP 2
100%
BC 4
67%
2ème MT BP 0
0%
BC 2
33%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 16
Minute moy. buts encaissés 32
BVSC
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 2
40%
BC 3
75%
2ème MT BP 3
60%
BC 1
25%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 45

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Szeged 2011 (TOTAL)
Différence de buts BVSC (TOTAL)
+6
0
-6
-5
+2
-1
-2
+1
-1
-1
+1
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Szeged 2011 (DOMICILE)
Différence de buts BVSC (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
-2
-1
-1
-1
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Szeged 2011
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 3
33%
Aucun but marqué 0 / 3
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 3
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 3
0%
Équipes à égalité à la MT 2 / 3
67%
L'adversaire menait à la MT 1 / 3
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 4.0 min.
4%
Minutes moyennes à égalité 55.0 min.
61%
Minutes moyennes à être mené 31.0 min.
34%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
BVSC
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 4
50%
Aucun but marqué 0 / 4
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 4
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 4
25%
Équipes à égalité à la MT 1 / 4
25%
L'adversaire menait à la MT 2 / 4
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 28.8 min.
32%
Minutes moyennes à égalité 42.0 min.
47%
Minutes moyennes à être mené 19.3 min.
21%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Szeged 2011
BVSC
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:0 Kecskemeti TE 0:1
Soroksar SC 5:2
1:1 Mezokovesd-Zsory 1:0
1:1 Kazincbarcika 0:0
1:1 Tiszakecske 2:2
0:1 Gyirmot
Ajka 1:2
1:0 MOL Fehervar
1:4 Diosgyor 0:2
BVSC
Szentlorinc SE 2:1
1:0 Nagykanizsai TE 0:1
1:2 Karcag SE 1:4
Szeged 2011
1:2 Kozarmisleny
2:2 Csakvari TK 1:0

Statistiques de buts

Szeged 2011
BVSC
Dom. Total Total Ext.
2 10 Marqués (BP) 14 5
0.67 0.91 Moy BP 1.27 1.25
6 15 Encaissés (BC) 14 4
2.00 1.36 Moy BC 1.27 1.00
2.67 2.27 Moy BP+BC 2.55 2.25
100% 100% BP+BC > 0.5 91% 100%
67% 64% BP+BC > 1.5 55% 75%
33% 36% BP+BC > 2.5 45% 50%
33% 18% BP+BC > 3.5 27% 0%
33% 9% BP+BC > 4.5 18% 0%
0% 0% BP+BC > .55 9% 0%
67% 64% BP+BC > 0.5 à la MT 64% 100%
67% 27% BP+BC > 1.5 à la MT 18% 25%
33% 18% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Szeged 2011 marqués à dom.
0.67
(B) BVSC encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
0.83
1.60
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Szeged 2011 encaissés à dom.
2.00
(B) BVSC marqués à ext.
1.25
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.63
1.31
Buts marqués + encaissés par match
(A) Szeged 2011 à domicile
2.67
(B) BVSC à l'extérieur
2.25
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.46
2.91
Taux de buts marqués à domicile
(A) Szeged 2011 taux marqués dom.
67%
(B) BVSC taux encaissés ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
71%
81%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Szeged 2011 taux encaissés dom.
100%
(B) BVSC taux marqués ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
88%
72%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Szeged 2011 plus de 1.5 à dom.
67%
(B) BVSC plus de 1.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
71%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Szeged 2011 plus de 2.5 à dom.
33%
(B) BVSC plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
42%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Szeged 2011 plus de 3.5 à dom.
33%
(B) BVSC plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
17%
32%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Szeged 2011 Matchs BTS à dom.
67%
(B) BVSC Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
58%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Szeged 2011
BVSC
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
3
Joués
4
Goals For per match
0.67
1.25
Clean sheets (0 BC)
0%
25%
Gagné sans encaisser
0%
25%
Taux de buts marqués
67%
75%
Marqué dans les 2 MT
0%
50%
A marqué en 1er
33%
50%
Menait à la MT
0%
25%
Buts Encaissés par match
2.00
1.00
N'a pas marqué
33%
25%
Perdu sans marquer
33%
25%
Taux de buts encaissés
100%
75%
Encaissé dans les 2 mi-temps
33%
25%
A encaissé en 1er
67%
50%
Mené à la MT
33%
50%

Scores

Szeged 2011
BVSC
Final dom.
0:1 1
33%
1:1 1
33%
1:4 1
33%
Final ext.
1:0 1
25%
0:2 1
25%
2:1 1
25%
1:2 1
25%
Mi-temps dom.
0:0 1
33%
1:1 1
33%
1:3 1
33%
Mi-temps ext.
1:0 2
50%
0:1 1
25%
1:1 1
25%

Distribution Domicile vs Extérieur

Szeged 2011
BVSC
Dom. Ext. Dom. Ext.
10% 90% % Points 57% 43%
20% 80% stats.pct_scored 64% 36%
40% 60% stats.pct_conceded 71% 29%

Séries Actuelles

Szeged 2011
BVSC
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 1
- - Nuls consécutifs - -
1 2 Défaites consécutives - -
3 2 Sans victoire - -
1 3 Sans nul 1 4
- - Sans défaite 4 1
2 - A marqué dans le match 5 3
3 11 A encaissé dans le match - 2
- 1 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 1 -
1 - BP + BC > 2.5 - 2
- 1 BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Szeged 2011
BVSC
Dom. Total Total Ext.
67% 64% Taux de buts marqués 64% 75%
67% 27% Taux marqués 1ère MT 36% 50%
0% 36% Taux marqués 2ème MT 55% 75%
0% 0% Marqué dans les 2 MT 27% 50%
67% 64% Les deux ont marqué 45% 50%
100% 100% Taux de buts encaissés 73% 75%
67% 64% Taux encaissés 1ère MT 45% 75%
67% 55% Taux encaissés 2ème MT 45% 25%
33% 18% Encaissé dans les 2 mi-temps 18% 25%

Buts marqués + encaissés / match

Szeged 2011
BVSC
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 9% 0%
33% 36% Total = 1 36% 25%
33% 27% Total = 2 9% 25%
0% 18% Total = 3 18% 50%
0% 9% Total = 4 9% 0%
33% 9% Total = 5+ 18% 0%
33% 36% Total = 0 ou 1 45% 25%
33% 45% Total = 2 ou 3 27% 75%
33% 18% Total = 4+ 27% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Szeged 2011
BVSC
Dom. Total Total Ext.
67% 64% BP plus de 0.5 64% 75%
0% 27% BP plus de 1.5 36% 50%
0% 0% BP plus de 2.5 9% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 9% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 9% 0%
100% 100% BC plus de 0.5 73% 75%
33% 18% BC plus de 1.5 36% 25%
33% 9% BC plus de 2.5 9% 0%
33% 9% BC plus de 3.5 9% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Szeged 2011
BVSC
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Clean sheets (0 BC) 27% 25%
0% 0% Gagné sans encaisser 18% 25%
33% 36% N'a pas marqué 36% 25%
33% 36% Perdu sans marquer 27% 25%

Marges de buts

Szeged 2011
BVSC
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 00 00
D 10 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 40 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 10
D 40 10

Tendances

Szeged 2011

  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Szeged 2011 est de 0.90, ce qui est 37% meilleur que la moyenne du championnat (0.66).
  • Le taux d'égalisation de Szeged 2011 est de 50%, ce qui est 23% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Szeged 2011 a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Szeged 2011 a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 11 matchs.
  • 40% des buts encaissés par Szeged 2011 l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 60% des buts encaissés par Szeged 2011 l'ont été en première mi-temps.
  • Szeged 2011 a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 11 matchs.
  • Le taux de clean sheet de Szeged 2011 est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (24%).
  • Le taux de premier but encaissé de Szeged 2011 est de 91%, ce qui est 86% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Szeged 2011 est de 0.55, ce qui est 188% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).
  • Szeged 2011 a marqué 80% de ses buts à l'extérieur.

BVSC

  • BVSC a remporté 50% de ses 4 matchs à l'extérieur.
  • BVSC est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • BVSC a ouvert le score dans 50% de ses 4 matchs à l'extérieur.
  • 71% des buts de BVSC ont été marqués en seconde mi-temps.
  • BVSC est très bien classé dans le classement Défense.
  • BVSC est en tête du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de BVSC est de 27%, ce qui est 15% meilleur que la moyenne du championnat (24%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de BVSC est de 67%, ce qui est 13% meilleur que la moyenne du championnat (59%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de BVSC est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.19).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de BVSC est de 0.20, ce qui est 70% moins bon que la moyenne du championnat (0.66).
  • Le taux d'égalisation de BVSC est de 29%, ce qui est 30% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
  • 71% des buts encaissés par BVSC l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Kecskemeti TE 12 26
Soroksar SC 12 24
Mezokovesd-Zsor 12 23
Kazincbarcika 12 23
Tiszakecske 12 23
Gyirmot 12 21
Ajka 12 19
MOL Fehervar 12 15
Diosgyor 12 15
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 14
Nagykanizsai TE 12 12
Karcag SE 12 11
Szeged 2011 11 10
Kozarmisleny 12 10
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Mezokovesd-Zsor 8 17
Tiszakecske 8 17
Kazincbarcika 8 15
Soroksar SC 8 14
BVSC 8 13
Diosgyor 8 11
Ajka 8 11
Gyirmot 8 11
Kozarmisleny 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Szentlorinc SE 8 7
Karcag SE 8 7
Csakvari TK 8 1
Domicile
J Pts
Soroksar SC 7 16
Tiszakecske 7 16
Mezokovesd-Zsor 6 14
Gyirmot 7 14
Kecskemeti TE 5 13
Kazincbarcika 5 13
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 11
Szentlorinc SE 7 10
BVSC 7 8
Diosgyor 6 6
Karcag SE 6 6
Nagykanizsai TE 6 6
Csakvari TK 6 4
Kozarmisleny 4 3
Szeged 2011 3 1
Extérieur
J Pts
Kecskemeti TE 7 13
Kazincbarcika 7 10
Mezokovesd-Zsor 6 9
Szeged 2011 8 9
Diosgyor 6 9
Soroksar SC 5 8
Ajka 5 8
Tiszakecske 5 7
Gyirmot 5 7
Kozarmisleny 8 7
BVSC 4 6
Nagykanizsai TE 6 6
Karcag SE 6 5
Szentlorinc SE 5 4
MOL Fehervar 6 3
Csakvari TK 6 0
Attaque
J BP
Soroksar SC 12 29
Kecskemeti TE 12 26
Tiszakecske 12 24
Kazincbarcika 12 23
Mezokovesd-Zsor 12 23
Gyirmot 12 20
Diosgyor 12 18
Ajka 12 17
Karcag SE 12 16
MOL Fehervar 12 16
BVSC 11 14
Szentlorinc SE 12 12
Kozarmisleny 12 10
Szeged 2011 11 10
Csakvari TK 12 9
Nagykanizsai TE 12 9
Défense
J BC
Mezokovesd-Zsor 12 11
BVSC 11 14
Kazincbarcika 12 14
MOL Fehervar 12 14
Ajka 12 15
Kecskemeti TE 12 15
Szeged 2011 11 15
Nagykanizsai TE 12 16
Soroksar SC 12 16
Tiszakecske 12 16
Szentlorinc SE 12 18
Gyirmot 12 19
Kozarmisleny 12 20
Diosgyor 12 22
Karcag SE 12 24
Csakvari TK 12 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Kecskemeti TE 8 21
Soroksar SC 8 21
Mezokovesd-Zsor 8 20
Tiszakecske 8 18
Kazincbarcika 8 16
BVSC 8 14
Diosgyor 8 13
Gyirmot 8 12
Ajka 8 10
Karcag SE 8 10
MOL Fehervar 8 9
Szeged 2011 8 9
Kozarmisleny 8 8
Szentlorinc SE 8 6
Nagykanizsai TE 8 5
Csakvari TK 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Mezokovesd-Zsor 8 8
MOL Fehervar 8 9
Kazincbarcika 8 10
Kecskemeti TE 8 10
Kozarmisleny 8 10
Nagykanizsai TE 8 10
Diosgyor 8 11
Tiszakecske 8 11
Ajka 8 12
BVSC 8 12
Szeged 2011 8 12
Szentlorinc SE 8 13
Soroksar SC 8 14
Gyirmot 8 15
Karcag SE 8 18
Csakvari TK 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Soroksar SC 7 18
Gyirmot 7 14
Mezokovesd-Zsor 6 14
Tiszakecske 7 13
Kazincbarcika 5 12
Kecskemeti TE 5 12
MOL Fehervar 6 12
Ajka 7 9
BVSC 7 9
Karcag SE 6 9
Diosgyor 6 7
Szentlorinc SE 7 7
Csakvari TK 6 6
Nagykanizsai TE 6 5
Kozarmisleny 4 3
Szeged 2011 3 2
Défense à Domicile
J BC
Kecskemeti TE 5 4
Kazincbarcika 5 5
MOL Fehervar 6 5
Kozarmisleny 4 6
Mezokovesd-Zsor 6 6
Soroksar SC 7 6
Szeged 2011 3 6
Tiszakecske 7 6
Ajka 7 8
Diosgyor 6 9
Nagykanizsai TE 6 9
Szentlorinc SE 7 9
BVSC 7 10
Gyirmot 7 11
Csakvari TK 6 12
Karcag SE 6 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Kecskemeti TE 7 14
Diosgyor 6 11
Kazincbarcika 7 11
Soroksar SC 5 11
Tiszakecske 5 11
Mezokovesd-Zsor 6 9
Ajka 5 8
Szeged 2011 8 8
Karcag SE 6 7
Kozarmisleny 8 7
Gyirmot 5 6
BVSC 4 5
Szentlorinc SE 5 5
MOL Fehervar 6 4
Nagykanizsai TE 6 4
Csakvari TK 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
BVSC 4 4
Mezokovesd-Zsor 6 5
Ajka 5 7
Nagykanizsai TE 6 7
Gyirmot 5 8
Kazincbarcika 7 9
MOL Fehervar 6 9
Szeged 2011 8 9
Szentlorinc SE 5 9
Soroksar SC 5 10
Tiszakecske 5 10
Kecskemeti TE 7 11
Karcag SE 6 12
Diosgyor 6 13
Kozarmisleny 8 14
Csakvari TK 6 15

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Soroksar SC 12 3.75 100% 67% 67% 58% 42% 33% 42% 50% 8% 50% 8%
Kecskemeti TE 12 3.42 100% 83% 75% 50% 17% 8% 75% 25% 0% 25% 0%
Diosgyor 12 3.33 100% 100% 58% 50% 25% 0% 67% 17% 17% 17% 17%
Karcag SE 12 3.33 92% 92% 67% 33% 25% 17% 67% 8% 33% 0% 25%
Tiszakecske 12 3.33 100% 75% 50% 42% 33% 25% 67% 25% 8% 25% 8%
Gyirmot 12 3.25 100% 83% 58% 42% 25% 17% 67% 25% 8% 25% 8%
Kazincbarcika 12 3.08 92% 92% 75% 42% 8% 0% 67% 33% 8% 25% 0%
Csakvari TK 12 3.00 100% 75% 58% 42% 17% 8% 42% 8% 50% 8% 50%
Mezokovesd-Zsory 12 2.83 100% 75% 50% 33% 17% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Ajka 12 2.67 100% 83% 42% 17% 8% 8% 67% 25% 8% 25% 8%
BVSC 11 2.55 91% 55% 45% 27% 18% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Kozarmisleny 12 2.50 100% 92% 50% 8% 0% 0% 33% 25% 42% 25% 42%
MOL Fehervar 12 2.50 100% 67% 67% 17% 0% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Szentlorinc SE 12 2.50 92% 75% 50% 17% 17% 0% 42% 25% 42% 17% 33%
Szeged 2011 11 2.27 100% 64% 36% 18% 9% 0% 64% 0% 36% 0% 36%
Nagykanizsai TE 12 2.08 100% 50% 42% 8% 8% 0% 33% 25% 42% 25% 42%
...
Moyenne Ligue 97.9% 76.8% 55.8% 31.6% 16.8% 8.4% 54.7% 23.7% 23.7% 21.6% 21.6%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

95 matchs joués / 24039.6%
Dom.:
46.3%
Nuls:
22.1%
Ext.:
31.6%
Buts totaux: 276
Buts par match: 2.91
Buts dom./match:
1.60
Buts ext./match:
1.31
Plus de 1.5 buts:
76.8%
Plus de 2.5 buts:
55.8%
Plus de 3.5 buts:
31.6%
Les 2 équipes ont marqué:
54.7%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.9%
Aucun but marqué:
2.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.9%
Minute moyenne but à domicile: 30.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.14
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.66
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.6%
Taux d'égalisation domicile:
44.4%
Taux d'égalisation extérieur:
38.0%
Durée avantage domicile:
30.2%
Équipes à égalité:
49.9%
Durée avantage extérieur:
19.8%