flag Nagykanizsai TE vs Diosgyor

⭐ Statistiques favorites ▼
Nagykanizsai TE
2
3
Diosgyor
Nagykanizsai TE
vs
Diosgyor
2
3
Dominik Varga (9)
1:0
1:1
B. Babinszky (28)
1:2
Gabor Molnar (75)
1:3
Aron Borveto (83)
Csaba Szatmari (90)
2:3

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
44%
56%
Corners
7
5
% of time leading
21%
17%
Domination Index
48%
52%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Nagykanizsai TE after 13 matches
défaite 9 / 13
69%
a marqué 7 / 13
54%
a marqué exactement 2 buts 2 / 13
15%
a marqué 2 buts ou plus 2 / 13
15%
a encaissé au moins 1 but 10 / 13
77%
a encaissé 2 buts ou plus 6 / 13
46%
a marqué en premier 6 / 13
46%
a marqué en premier et perdu 2 / 13
15%
Diosgyor after 13 matches
victoire 5 / 13
38%
a marqué 11 / 13
85%
a marqué 2 buts ou plus 6 / 13
46%
a encaissé au moins 1 but 11 / 13
85%
a encaissé exactement 2 buts 4 / 13
31%
a encaissé 2 buts ou plus 7 / 13
54%
a encaissé en premier 5 / 13
38%
a encaissé en premier et gagné 1 / 13
8%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Nagykanizsai TE
Diosgyor
7 Nov Kecskemeti TE - NAG
2:0
1-0
Peter Beke (3')
2-0
Balint Szabo (77')
1 Nov NAG - Szeged 2011
1:0
1-0
Filip Borsos (4')
24 Oct Kazincbarcika - NAG
2:1
0-1
Filip Borsos (16')
1-1
Balint Kartik (pen.) (19')
2-1
Balint Kartik (83')
17 Oct NAG - Kozarmisleny
0:3
0-1
Balint Geiger (49')
0-2
Krisztian Laszlo (64')
0-3
Patrik Szucs (70')
10 Oct Gyirmot - NAG
1:0
1-0
N/A (27')
19 Sep NAG - MOL Fehervar
1:0
1-0
Bence Lorincz (55')
5 Sep BVSC - NAG
0:1
0-1
Richard Zsolnai (21')
29 Aug NAG - Tiszakecske
1:2
0-1
Adam Szeker (36')
1-1
Raul Stefan (42')
1-2
Daniel Wirth (88')
1:3
0-1
Agoston Benyei (36')
1-1
Gabor Roland Hajdu (62')
1-2
Zoltan Medgyes (71')
1-3
Aron Borveto (86')
Mezokovesd-Zsory - DIO 7 Nov
1:3
1-0
Gabor Molnar (11')
1-1
Peter Beke (12')
1-2
A. Bolyki (21')
1-3
Balint Szabo (76')
DIO - Kecskemeti TE 2 Nov
1:4
0-1
Aron Borveto (pen.) (2')
0-2
Aron Borveto (19')
0-3
Tamas Galantai (22')
1-3
Patrik Posztobanyi (26')
1-4
Tamas Galantai (48')
Szeged 2011 - DIO 24 Oct
2:2
1-0
Bence Bardos (50')
1-1
Gergo Szoke (58')
2-1
Gabor Molnar (pen.) (78')
2-2
Martin Hudak (85')
DIO - Kazincbarcika 19 Oct
1:1
1-0
B. Babinszky (58')
1-1
Benjamin Olah (pen.) (69')
DIO - Szentlorinc SE 13 Oct
0:2
0-1
B. Babinszky (46')
0-2
Laszlo Vass (73')
Kozarmisleny - DIO 10 Oct
2:0
1-0
Gabor Molnar (17')
2-0
Milan Szekszardi (62')
DIO - Gyirmot 19 Sep
2:1
0-1
Tamas Galantai (30')
1-1
Daniel Nemeth (55')
2-1
Daniel Nemeth (82')
MOL Fehervar - DIO 7 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.00
1.71 Ext.
Total 0.92
1.38 Total
8 Derniers 1.13
1.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.32
2.13 PPI

J V N D
Dom. 6 2 0 4
Total 13 4 0 9
Dom.
Total
V N D J
4 0 3 7 Ext.
5 3 5 13 Total
Ext.
Total

Nagykanizsai TE

Latest AT HOME

Diosgyor

Latest AWAY
1 Nov NAG - Szeged 2011
1:0
1-0
Filip Borsos (4')
17 Oct NAG - Kozarmisleny
0:3
0-1
Balint Geiger (49')
0-2
Krisztian Laszlo (64')
0-3
Patrik Szucs (70')
19 Sep NAG - MOL Fehervar
1:0
1-0
Bence Lorincz (55')
29 Aug NAG - Tiszakecske
1:2
0-1
Adam Szeker (36')
1-1
Raul Stefan (42')
1-2
Daniel Wirth (88')
1:3
0-1
Agoston Benyei (36')
1-1
Gabor Roland Hajdu (62')
1-2
Zoltan Medgyes (71')
1-3
Aron Borveto (86')
Mezokovesd-Zsory - DIO 7 Nov
1:4
0-1
Aron Borveto (pen.) (2')
0-2
Aron Borveto (19')
0-3
Tamas Galantai (22')
1-3
Patrik Posztobanyi (26')
1-4
Tamas Galantai (48')
Szeged 2011 - DIO 24 Oct
0:2
0-1
B. Babinszky (46')
0-2
Laszlo Vass (73')
Kozarmisleny - DIO 10 Oct
2:1
0-1
Tamas Galantai (30')
1-1
Daniel Nemeth (55')
2-1
Daniel Nemeth (82')
MOL Fehervar - DIO 7 Sep
Général
J Pts
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Tiszakecske 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Gyirmot 13 22
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
BVSC 13 17
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 13 15
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 12 11
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 15
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Karcag SE 8 7
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Nagykanizsai TE
Diosgyor
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 50%38%0%1.8825% 100%63%50%3.2575%
Total 54%38%8%2.0831% 100%62%54%3.3869%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 77% 50% 31% 2.73 50%
Ligue (Total) 77% 55% 31% 2.86 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Nagykanizsai TE (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
30%
Taux de buts encaissés
67%
70%
% Défaites
67%
31%
% N'a pas marqué
33%
19%
Diosgyor (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
57%
31%
Marqués / match
2.00
1.28
% Clean sheets
14%
19%
Encaissés / match
2.00
1.58
Nagykanizsai TE (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.38
1.43
% N'a pas marqué
46%
25%
% Défaites
69%
39%
Diosgyor (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
15%
25%
% Marqué en 1er
62%
49%
% Clean sheets
15%
25%
Encaissés / match
1.77
1.43

Moyennes contextuelles

Nagykanizsai TE AVG Diosgyor
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 7 Joués
Moy. Marqués 0.83 1.42 2.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.50 1.75 2.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.33 3.17 4.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 76% 86% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 76% 86% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 24% 14% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 24% 14% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 23% 29% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 38% 43% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 46% 43% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 54% 57% A marqué en 1er
Menait à la MT 17% 15% 14% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 30% 43% Menait à la MT
Minute moy. BP 40' 49' 58' Minute moy. BC
Minute moy. BC 59' 53' 47' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 50% 75% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 68% 86% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 17% 44% 71% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 17% 30% 43% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 33% 52% 71% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 69% 71% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 38% 43% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 14% 29% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Nagykanizsai TE
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Diosgyor
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nagykanizsai TE
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Diosgyor
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Nagykanizsai TE (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Nagykanizsai TE Ligue
points par match
1.00
1.62
% Victoires
33%
47%
% Nuls
0%
22%
% Défaites
67%
31%
Buts marqués / match
0.83
1.58
Buts encaissés / match
1.50
1.28
% Clean sheets
33%
30%
% N'a pas marqué
33%
19%
% Gagné sans encaisser
33%
27%
% Perdu sans marquer
33%
17%
% A marqué en premier
50%
57%
% Adversaire marque 1er
50%
40%
Minute moy. but marqué 1er
23
30
Minute moy. but encaissé 1er
40
32
Taux de conservation d'avance
67%
64%
Taux d'égalisation
20%
46%
% Temps menant
26%
30%
% Temps à égalité
52%
50%
% Temps mené
22%
20%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.25
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.76
Total buts par match
2.33
2.86
% plus de 1.5 buts
50%
77%
% plus de 2.5 buts
50%
55%
% plus de 3.5 buts
17%
31%
% Les 2 ont marqué
33%
53%
Diosgyor (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Diosgyor Ligue
points par match
1.71
1.16
% Victoires
57%
31%
% Nuls
0%
22%
% Défaites
43%
47%
Buts marqués / match
2.00
1.28
Buts encaissés / match
2.00
1.58
% Clean sheets
14%
19%
% N'a pas marqué
14%
30%
% Gagné sans encaisser
14%
17%
% Perdu sans marquer
14%
27%
% A marqué en premier
57%
40%
% Adversaire marque 1er
43%
57%
Minute moy. but marqué 1er
29
32
Minute moy. but encaissé 1er
26
30
Taux de conservation d'avance
67%
54%
Taux d'égalisation
40%
36%
% Temps menant
34%
20%
% Temps à égalité
44%
49%
% Temps mené
21%
30%
PPG si 1er but marqué
2.25
2.00
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.58
Total buts par match
4.00
2.86
% plus de 1.5 buts
100%
77%
% plus de 2.5 buts
86%
55%
% plus de 3.5 buts
71%
31%
% Les 2 ont marqué
71%
53%

Temps des buts

Nagykanizsai TE
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 3
BC 3
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 1
BC 5
1ère MT BP 6
67%
BC 8
44%
2ème MT BP 3
33%
BC 10
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 37
Minute moy. buts encaissés 51
Diosgyor
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 5
BC 3
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 4
BC 4
61-75 BP 5
BC 4
76-90 BP 3
BC 7
1ère MT BP 9
43%
BC 8
35%
2ème MT BP 12
57%
BC 15
65%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 56
Nagykanizsai TE
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 0
BC 3
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 3
60%
BC 3
33%
2ème MT BP 2
40%
BC 6
67%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 40
Minute moy. buts encaissés 59
Diosgyor
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 7
50%
BC 4
29%
2ème MT BP 7
50%
BC 10
71%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 58

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Nagykanizsai TE (TOTAL)
Différence de buts Diosgyor (TOTAL)
+5
0
-5
-1
+2
-2
-1
-2
+1
-4
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Nagykanizsai TE (DOMICILE)
Différence de buts Diosgyor (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+2
-1
+2
-1
+1
-1
-3
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Nagykanizsai TE
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 4 / 6
67%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 23.3 min.
26%
Minutes moyennes à égalité 47.0 min.
52%
Minutes moyennes à être mené 19.7 min.
22%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
20%
Diosgyor
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 31.0 min.
34%
Minutes moyennes à égalité 39.7 min.
44%
Minutes moyennes à être mené 19.3 min.
21%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%

Tableau des résultats

Nagykanizsai TE
Diosgyor
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:0 Kecskemeti TE 1:3
0:1 Soroksar SC 4:0
2:1 Kazincbarcika 2:2
1:2 Tiszakecske 4:1
Mezokovesd-Zsory 1:3
1:0 Gyirmot 2:0
2:0 Ajka 1:1
2:3 Diosgyor
0:1 BVSC 0:2
1:0 Szeged 2011 1:4
1:0 MOL Fehervar 2:1
1:0 Szentlorinc SE 1:1
0:3 Kozarmisleny 0:2
Nagykanizsai TE 2:3
Karcag SE
1:2 Csakvari TK

Statistiques de buts

Nagykanizsai TE
Diosgyor
Dom. Total Total Ext.
5 9 Marqués (BP) 21 14
0.83 0.69 Moy BP 1.62 2.00
9 18 Encaissés (BC) 23 14
1.50 1.38 Moy BC 1.77 2.00
2.33 2.08 Moy BP+BC 3.38 4.00
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
50% 54% BP+BC > 1.5 100% 100%
50% 38% BP+BC > 2.5 62% 86%
17% 8% BP+BC > 3.5 54% 71%
17% 8% BP+BC > 4.5 23% 43%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
67% 77% BP+BC > 0.5 à la MT 69% 71%
33% 31% BP+BC > 1.5 à la MT 31% 43%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 23% 29%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Nagykanizsai TE marqués à dom.
0.83
(B) Diosgyor encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.42
1.58
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Nagykanizsai TE encaissés à dom.
1.50
(B) Diosgyor marqués à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.75
1.28
Buts marqués + encaissés par match
(A) Nagykanizsai TE à domicile
2.33
(B) Diosgyor à l'extérieur
4.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.17
2.86
Taux de buts marqués à domicile
(A) Nagykanizsai TE taux marqués dom.
67%
(B) Diosgyor taux encaissés ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
76%
81%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Nagykanizsai TE taux encaissés dom.
67%
(B) Diosgyor taux marqués ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
76%
70%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Nagykanizsai TE plus de 1.5 à dom.
50%
(B) Diosgyor plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
75%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Nagykanizsai TE plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Diosgyor plus de 2.5 à ext.
86%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
68%
55%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Nagykanizsai TE plus de 3.5 à dom.
17%
(B) Diosgyor plus de 3.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
44%
31%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Nagykanizsai TE Matchs BTS à dom.
33%
(B) Diosgyor Matchs BTS à ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
52%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Nagykanizsai TE
Diosgyor
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
7
Goals For per match
0.83
2.00
Clean sheets (0 BC)
33%
14%
Gagné sans encaisser
33%
14%
Taux de buts marqués
67%
86%
Marqué dans les 2 MT
17%
43%
A marqué en 1er
50%
57%
Menait à la MT
17%
43%
Buts Encaissés par match
1.50
2.00
N'a pas marqué
33%
14%
Perdu sans marquer
33%
14%
Taux de buts encaissés
67%
86%
Encaissé dans les 2 mi-temps
33%
29%
A encaissé en 1er
50%
43%
Mené à la MT
17%
14%

Scores

Nagykanizsai TE
Diosgyor
Final dom.
1:0 2
33%
0:1 1
17%
0:3 1
17%
1:2 1
17%
2:3 1
17%
Final ext.
4:0 1
14%
0:2 1
14%
2:1 1
14%
4:1 1
14%
1:3 1
14%
2:3 1
14%
1:4 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 2
33%
1:1 2
33%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 2
29%
0:1 2
29%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
1:3 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Nagykanizsai TE
Diosgyor
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 33% 67%
56% 44% stats.pct_scored 33% 67%
50% 50% stats.pct_conceded 39% 61%

Séries Actuelles

Nagykanizsai TE
Diosgyor
Dom. Total Total Ext.
1 - Victoires consécutives 1 3
- - Nuls consécutifs - -
- 1 Défaites consécutives - -
- 1 Sans victoire - -
6 13 Sans nul 3 7
1 - Sans défaite 1 3
1 - A marqué dans le match 8 5
- 1 A encaissé dans le match 5 2
- 1 Aucun but marqué - -
1 - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 4 2
1 2 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Nagykanizsai TE
Diosgyor
Dom. Total Total Ext.
67% 54% Taux de buts marqués 85% 86%
50% 46% Taux marqués 1ère MT 54% 71%
33% 23% Taux marqués 2ème MT 62% 57%
17% 15% Marqué dans les 2 MT 31% 43%
33% 31% Les deux ont marqué 69% 71%
67% 77% Taux de buts encaissés 85% 86%
50% 62% Taux encaissés 1ère MT 46% 43%
50% 54% Taux encaissés 2ème MT 69% 71%
33% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps 31% 29%

Buts marqués + encaissés / match

Nagykanizsai TE
Diosgyor
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
50% 46% Total = 1 0% 0%
0% 15% Total = 2 38% 14%
33% 31% Total = 3 8% 14%
0% 0% Total = 4 31% 29%
17% 8% Total = 5+ 23% 43%
50% 46% Total = 0 ou 1 0% 0%
33% 46% Total = 2 ou 3 46% 29%
17% 8% Total = 4+ 54% 71%

Buts marqués / Buts encaissés

Nagykanizsai TE
Diosgyor
Dom. Total Total Ext.
67% 54% BP plus de 0.5 85% 86%
17% 15% BP plus de 1.5 46% 57%
0% 0% BP plus de 2.5 23% 43%
0% 0% BP plus de 3.5 8% 14%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
67% 77% BC plus de 0.5 85% 86%
50% 46% BC plus de 1.5 54% 57%
33% 15% BC plus de 2.5 23% 29%
0% 0% BC plus de 3.5 15% 29%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Nagykanizsai TE
Diosgyor
Dom. Total Total Ext.
33% 23% Clean sheets (0 BC) 15% 14%
33% 23% Gagné sans encaisser 15% 14%
33% 46% N'a pas marqué 15% 14%
33% 46% Perdu sans marquer 15% 14%

Marges de buts

Nagykanizsai TE
Diosgyor
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 00
D 30 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 12 10
D 10 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 40 00
D 62 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 13 10
D 12 11

Tendances

Nagykanizsai TE

  • Nagykanizsai TE a marqué 67% de ses buts en première mi-temps.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Nagykanizsai TE est de 1.38, ce qui est 3% meilleur que la moyenne du championnat (1.43).
  • Nagykanizsai TE a perdu 69% de ses 13 matchs.
  • Nagykanizsai TE a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 6 matchs à domicile.
  • Nagykanizsai TE est mal classé dans le classement Domicile.
  • Nagykanizsai TE est dernier du classement Attaque.
  • Nagykanizsai TE est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Nagykanizsai TE est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Nagykanizsai TE est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux d'égalisation de Nagykanizsai TE est de 10%, ce qui est 75% moins bon que la moyenne du championnat (40%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Nagykanizsai TE est de 0.08, ce qui est 74% moins bon que la moyenne du championnat (0.30).

Diosgyor

  • Diosgyor a remporté 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Diosgyor a remporté ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Diosgyor a ouvert le score dans 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • 8 matchs consécutifs où Diosgyor a marqué.
  • Diosgyor est très bien classé dans le classement Extérieur.
  • Diosgyor est en tête du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le taux d'ouverture du score de Diosgyor est de 62%, ce qui est 27% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Diosgyor est de 0.80, ce qui est 23% meilleur que la moyenne du championnat (0.65).
  • 30% des buts encaissés par Diosgyor l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux de clean sheet de Diosgyor est de 15%, ce qui est 38% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Diosgyor est de 45%, ce qui est 24% moins bon que la moyenne du championnat (60%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Diosgyor est de 0.54, ce qui est 82% moins bon que la moyenne du championnat (0.30).
  • Diosgyor a marqué 67% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Tiszakecske 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Gyirmot 13 22
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
BVSC 13 17
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 13 15
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 12 11
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 15
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Karcag SE 8 7
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 1
Domicile
J Pts
Soroksar SC 7 16
Kecskemeti TE 6 16
Tiszakecske 7 16
Gyirmot 8 15
Kazincbarcika 6 14
Mezokovesd-Zsor 7 14
MOL Fehervar 7 12
Ajka 7 11
Szentlorinc SE 7 10
BVSC 7 8
Szeged 2011 5 7
Diosgyor 6 6
Kozarmisleny 5 6
Karcag SE 6 6
Nagykanizsai TE 6 6
Csakvari TK 6 4
Extérieur
J Pts
Kecskemeti TE 7 13
Diosgyor 7 12
Kazincbarcika 7 10
Mezokovesd-Zsor 6 9
Soroksar SC 6 9
BVSC 6 9
Szeged 2011 8 9
Tiszakecske 6 8
Ajka 6 8
Gyirmot 5 7
Kozarmisleny 8 7
Nagykanizsai TE 7 6
Karcag SE 6 5
Szentlorinc SE 6 4
MOL Fehervar 6 3
Csakvari TK 6 0
Attaque
J BP
Soroksar SC 13 29
Kecskemeti TE 13 28
Tiszakecske 13 25
Mezokovesd-Zsor 13 24
Kazincbarcika 13 23
Diosgyor 13 21
Gyirmot 13 21
Ajka 13 17
BVSC 13 17
Karcag SE 12 16
MOL Fehervar 13 16
Szeged 2011 13 16
Szentlorinc SE 13 13
Kozarmisleny 13 11
Csakvari TK 12 9
Nagykanizsai TE 13 9
Défense
J BC
Kazincbarcika 13 14
Mezokovesd-Zsor 13 14
Kecskemeti TE 13 15
Ajka 13 16
Soroksar SC 13 16
Szeged 2011 13 16
BVSC 13 17
MOL Fehervar 13 17
Tiszakecske 13 17
Nagykanizsai TE 13 18
Gyirmot 13 20
Kozarmisleny 13 20
Szentlorinc SE 13 21
Diosgyor 13 23
Karcag SE 12 24
Csakvari TK 12 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Kecskemeti TE 8 19
Soroksar SC 8 18
Mezokovesd-Zsor 8 17
Diosgyor 8 16
Tiszakecske 8 15
BVSC 8 14
Kazincbarcika 8 14
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 12
Karcag SE 8 10
Ajka 8 9
Kozarmisleny 8 8
MOL Fehervar 8 8
Szentlorinc SE 8 7
Nagykanizsai TE 8 5
Csakvari TK 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Kozarmisleny 8 8
Kecskemeti TE 8 9
Mezokovesd-Zsor 8 9
Diosgyor 8 10
Kazincbarcika 8 10
MOL Fehervar 8 10
Nagykanizsai TE 8 10
BVSC 8 11
Szeged 2011 8 11
Tiszakecske 8 11
Gyirmot 8 12
Soroksar SC 8 12
Ajka 8 13
Szentlorinc SE 8 15
Karcag SE 8 18
Csakvari TK 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Soroksar SC 7 18
Gyirmot 8 15
Mezokovesd-Zsor 7 15
Kecskemeti TE 6 14
Tiszakecske 7 13
Kazincbarcika 6 12
MOL Fehervar 7 12
Ajka 7 9
BVSC 7 9
Karcag SE 6 9
Szeged 2011 5 8
Diosgyor 6 7
Szentlorinc SE 7 7
Csakvari TK 6 6
Nagykanizsai TE 6 5
Kozarmisleny 5 4
Défense à Domicile
J BC
Kecskemeti TE 6 4
Kazincbarcika 6 5
Kozarmisleny 5 6
Soroksar SC 7 6
Tiszakecske 7 6
Szeged 2011 5 7
Ajka 7 8
MOL Fehervar 7 8
Diosgyor 6 9
Mezokovesd-Zsor 7 9
Nagykanizsai TE 6 9
Szentlorinc SE 7 9
BVSC 7 10
Csakvari TK 6 12
Gyirmot 8 12
Karcag SE 6 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Diosgyor 7 14
Kecskemeti TE 7 14
Tiszakecske 6 12
Kazincbarcika 7 11
Soroksar SC 6 11
Mezokovesd-Zsor 6 9
Ajka 6 8
BVSC 6 8
Szeged 2011 8 8
Karcag SE 6 7
Kozarmisleny 8 7
Gyirmot 5 6
Szentlorinc SE 6 6
MOL Fehervar 6 4
Nagykanizsai TE 7 4
Csakvari TK 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Mezokovesd-Zsor 6 5
BVSC 6 7
Ajka 6 8
Gyirmot 5 8
Kazincbarcika 7 9
MOL Fehervar 6 9
Nagykanizsai TE 7 9
Szeged 2011 8 9
Soroksar SC 6 10
Kecskemeti TE 7 11
Tiszakecske 6 11
Karcag SE 6 12
Szentlorinc SE 6 12
Diosgyor 7 14
Kozarmisleny 8 14
Csakvari TK 6 15

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Soroksar SC 13 3.46 92% 62% 62% 54% 38% 31% 38% 54% 15% 46% 8%
Diosgyor 13 3.38 100% 100% 62% 54% 23% 0% 69% 15% 15% 15% 15%
Karcag SE 12 3.33 92% 92% 67% 33% 25% 17% 67% 8% 33% 0% 25%
Kecskemeti TE 13 3.31 100% 85% 69% 46% 15% 8% 69% 31% 0% 31% 0%
Tiszakecske 13 3.23 100% 77% 46% 38% 31% 23% 69% 23% 8% 23% 8%
Gyirmot 13 3.15 100% 85% 54% 38% 23% 15% 69% 23% 8% 23% 8%
Csakvari TK 12 3.00 100% 75% 58% 42% 17% 8% 42% 8% 50% 8% 50%
Mezokovesd-Zsory 13 2.92 100% 77% 54% 38% 15% 8% 54% 23% 23% 23% 23%
Kazincbarcika 13 2.85 85% 85% 69% 38% 8% 0% 62% 38% 15% 23% 0%
BVSC 13 2.62 92% 62% 54% 23% 15% 8% 38% 31% 38% 23% 31%
Szentlorinc SE 13 2.62 92% 77% 54% 23% 15% 0% 46% 23% 38% 15% 31%
Ajka 13 2.54 100% 77% 38% 15% 8% 8% 62% 23% 15% 23% 15%
MOL Fehervar 13 2.54 100% 69% 69% 15% 0% 0% 46% 31% 23% 31% 23%
Szeged 2011 13 2.46 100% 69% 46% 23% 8% 0% 62% 8% 31% 8% 31%
Kozarmisleny 13 2.38 100% 85% 46% 8% 0% 0% 31% 31% 38% 31% 38%
Nagykanizsai TE 13 2.08 100% 54% 38% 8% 8% 0% 31% 23% 46% 23% 46%
...
Moyenne Ligue 97.1% 76.7% 55.3% 31.1% 15.5% 7.8% 53.4% 24.8% 24.8% 21.8% 21.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

103 matchs joués / 24042.9%
Dom.:
46.6%
Nuls:
22.3%
Ext.:
31.1%
Buts totaux: 295
Buts par match: 2.86
Buts dom./match:
1.58
Buts ext./match:
1.28
Plus de 1.5 buts:
76.7%
Plus de 2.5 buts:
55.3%
Plus de 3.5 buts:
31.1%
Les 2 équipes ont marqué:
53.4%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
57.3%
Aucun but marqué:
2.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
39.8%
Minute moyenne but à domicile: 30.3 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.15
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.65
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.2%
Taux d'égalisation domicile:
45.8%
Taux d'égalisation extérieur:
36.0%
Durée avantage domicile:
30.5%
Équipes à égalité:
49.2%
Durée avantage extérieur:
20.2%