flag Team Altamura vs SSC Giugliano

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
17%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
17%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
25%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.75
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Team Altamura (AT HOME) 6 2 1 3 5 11 33 17 50 0.83 1.83 2.67 1.17
SSC Giugliano (AWAY) 6 1 0 5 4 17 17 0 83 0.67 2.83 3.50 0.50
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Team Altamura
SSC Giugliano
31 Oct Sorrento - TEA
1:2
1-0
Sean Parker (31')
1-1
Francesco Fusco (csc) (38')
1-2
Alessio Curcio (pen.) (60')
23 Oct TEA - Potenza Calcio
2:2
1-0
Marco Rosafio (4')
1-1
Manuele Castorani (pen.) (22')
2-1
Tobia Mogentale (60')
2-2
Luca Petrungaro (83')
18 Oct Cosenza - TEA
1:3
0-1
Alessio Curcio (39')
1-1
Alessandro Dalmazzi (45')
1-2
Giancarlo Malcore (46')
1-3
Alessio Curcio (pen.) (52')
11 Oct TEA - Catania
0:3
0-1
Massimo Coda (29')
0-2
Roberto Insigne (58')
0-3
Eddy Cabianca (81')
4 Oct Audace Cerignola - TEA 0:0
27 Sep Scafatese - TEA
2:0
1-0
Emilio Volpicelli (7')
2-0
Emilio Volpicelli (pen.) (52')
19 Sep TEA - Picerno
2:1
0-1
Samuel Pugliese (52')
1-1
Marco Rosafio (68')
2-1
Giancarlo Malcore (88')
15 Sep Casertana - TEA
1:0
1-0
Muhammed Colley (90+4')
0:1
0-1
Ibourahima Balde (34')
Crotone - GUI 7 Nov
1:0
1-0
Gennaro Esposito (9')
GUI - Casertana 31 Oct
6:0
1-0
Nicolo Cavuoti (8')
2-0
Massimo Coda (28')
3-0
Massimo Coda (34')
4-0
Emanuele Cicerelli (62')
5-0
Salvatore Caturano (pen.) (71')
6-0
Michael Liguori (75')
Catania - GUI 25 Oct
3:1
0-1
Mario Ravasio (16')
1-1
Ibourahima Balde (24')
2-1
Roberto De Rosa (42')
3-1
Gennaro Esposito (59')
GUI - Foggia 19 Oct
0:4
0-1
Mattia Mosconi (76')
0-2
Iwo Kaczmarski (84')
0-3
Jan Zuberek (90+1')
0-4
Jan Zuberek (90+3')
GUI - Inter U23 13 Oct
2:0
1-0
Karlo Butic (6')
2-0
Giulio Maggiore (45')
Bari 1908 - GUI 10 Oct
1:0
1-0
Ibourahima Balde (9')
GUI - Barletta 3 Oct
1:0
1-0
Daniele Celiento (15')
Salernitana - GUI 19 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.17
0.50 Ext.
Total 1.25
1.23 Total
8 Derniers 1.38
1.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.86
1.72 PPI

J V N D
Dom. 6 2 1 3
Total 12 4 3 5
Dom.
Total
V N D J
1 0 5 6 Ext.
5 1 7 13 Total
Ext.
Total

Team Altamura

Latest AT HOME

SSC Giugliano

Latest AWAY
23 Oct TEA - Potenza Calcio
2:2
1-0
Marco Rosafio (4')
1-1
Manuele Castorani (pen.) (22')
2-1
Tobia Mogentale (60')
2-2
Luca Petrungaro (83')
11 Oct TEA - Catania
0:3
0-1
Massimo Coda (29')
0-2
Roberto Insigne (58')
0-3
Eddy Cabianca (81')
19 Sep TEA - Picerno
2:1
0-1
Samuel Pugliese (52')
1-1
Marco Rosafio (68')
2-1
Giancarlo Malcore (88')
11 Sep TEA - Bari 1908
0:3
0-1
Giulio Maggiore (14')
0-2
Ebrima Darboe (16')
0-3
Karlo Butic (78')
0:1
0-1
Ibourahima Balde (34')
Crotone - GUI 7 Nov
6:0
1-0
Nicolo Cavuoti (8')
2-0
Massimo Coda (28')
3-0
Massimo Coda (34')
4-0
Emanuele Cicerelli (62')
5-0
Salvatore Caturano (pen.) (71')
6-0
Michael Liguori (75')
Catania - GUI 25 Oct
2:0
1-0
Karlo Butic (6')
2-0
Giulio Maggiore (45')
Bari 1908 - GUI 10 Oct
1:0
1-0
Daniele Celiento (15')
Salernitana - GUI 19 Sep
Général
J Pts
Potenza Calcio 12 29
Bari 1908 12 22
Audace Cerignol 12 20
Sorrento 12 20
Inter U23 13 20
Casertana 13 20
Catania 12 19
Monopoli 12 19
Picerno 12 18
Scafatese 12 18
SSC Giugliano 13 16
Cavese 12 15
Salernitana 13 15
Foggia 12 15
Casarano 13 15
Team Altamura 12 15
Barletta 12 12
Savoia 12 12
Cosenza 12 9
Crotone 13 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Potenza Calcio 8 20
Catania 8 16
Inter U23 8 13
Scafatese 8 13
Monopoli 8 13
Bari 1908 8 13
SSC Giugliano 8 12
Audace Cerignol 8 11
Foggia 8 11
Team Altamura 8 11
Cavese 8 10
Casertana 8 9
Picerno 8 9
Salernitana 8 9
Sorrento 8 8
Savoia 8 8
Cosenza 8 8
Barletta 8 7
Casarano 8 6
Crotone 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Team Altamura
SSC Giugliano
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%25%2.5050% 50%38%38%2.5013%
Total 75%50%17%2.3342% 69%54%54%3.5431%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 72% 52% 36% 2.96 36%
Ligue (Total) 72% 50% 32% 2.75 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Team Altamura (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
50%
20%
% Défaites
50%
25%
SSC Giugliano (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
67%
37%
Encaissés / match
2.83
1.59
Team Altamura (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
50%
28%
% Clean sheets
17%
28%
SSC Giugliano (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
38%
37%
Encaissés / match
2.23
1.37
% N'a pas marqué
46%
28%

Moyennes contextuelles

Team Altamura AVG SSC Giugliano
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 0.83 1.83 2.83 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.83 1.25 0.67 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.67 3.08 3.50 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 50% 67% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 83% 58% 33% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 17% 42% 67% N'a pas marqué
N'a pas marqué 50% 33% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 33% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 33% 17% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 58% 83% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 67% 42% 17% A marqué en 1er
Menait à la MT 17% 42% 67% Mené à la MT
Mené à la MT 50% 33% 17% Menait à la MT
Minute moy. BP 47' 47' 47' Minute moy. BC
Minute moy. BC 43' 49' 55' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 75% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 67% 58% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 17% 33% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 17% 33% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 17% 33% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 33% 25% 17% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 92% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 58% 67% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 8% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Team Altamura
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
SSC Giugliano
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Team Altamura
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
SSC Giugliano
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Team Altamura (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Team Altamura Ligue
points par match
1.17
1.71
% Victoires
33%
48%
% Nuls
17%
27%
% Défaites
50%
25%
Buts marqués / match
0.83
1.59
Buts encaissés / match
1.83
1.15
% Clean sheets
17%
37%
% N'a pas marqué
50%
20%
% Gagné sans encaisser
17%
27%
% Perdu sans marquer
50%
11%
% A marqué en premier
33%
54%
% Adversaire marque 1er
67%
36%
Minute moy. but marqué 1er
10
29
Minute moy. but encaissé 1er
25
31
Taux de conservation d'avance
50%
64%
Taux d'égalisation
25%
47%
% Temps menant
22%
34%
% Temps à égalité
34%
49%
% Temps mené
44%
18%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.40
PPG si 1er but encaissé
0.75
0.84
Total buts par match
2.67
2.75
% plus de 1.5 buts
83%
72%
% plus de 2.5 buts
67%
50%
% plus de 3.5 buts
17%
32%
% Les 2 ont marqué
33%
53%
SSC Giugliano (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) SSC Giugliano Ligue
points par match
0.50
1.02
% Victoires
17%
25%
% Nuls
0%
27%
% Défaites
83%
48%
Buts marqués / match
0.67
1.15
Buts encaissés / match
2.83
1.59
% Clean sheets
17%
20%
% N'a pas marqué
67%
37%
% Gagné sans encaisser
17%
11%
% Perdu sans marquer
67%
27%
% A marqué en premier
17%
36%
% Adversaire marque 1er
83%
54%
Minute moy. but marqué 1er
34
31
Minute moy. but encaissé 1er
15
29
Taux de conservation d'avance
33%
53%
Taux d'égalisation
17%
36%
% Temps menant
12%
18%
% Temps à égalité
27%
49%
% Temps mené
61%
33%
PPG si 1er but marqué
3.00
1.93
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.43
Total buts par match
3.50
2.75
% plus de 1.5 buts
67%
72%
% plus de 2.5 buts
50%
50%
% plus de 3.5 buts
50%
32%
% Les 2 ont marqué
17%
53%

Temps des buts

Team Altamura
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 0
BC 4
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 4
BC 4
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 1
BC 4
1ère MT BP 5
45%
BC 9
53%
2ème MT BP 6
55%
BC 8
47%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 44
SSC Giugliano
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 6
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 5
BC 4
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 3
BC 10
1ère MT BP 9
53%
BC 13
45%
2ème MT BP 8
47%
BC 16
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 52
Team Altamura
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 0
BC 4
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 2
40%
BC 6
55%
2ème MT BP 3
60%
BC 5
45%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 43
SSC Giugliano
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 5
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 0
BC 3
76-90 BP 1
BC 4
1ère MT BP 2
50%
BC 9
53%
2ème MT BP 2
50%
BC 8
47%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 47

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Team Altamura (TOTAL)
Différence de buts SSC Giugliano (TOTAL)
+8
0
-8
-1
-3
-4
-2
+1
+1
+1
+1
-2
-3
-7
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Team Altamura (DOMICILE)
Différence de buts SSC Giugliano (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
-5
-4
-1
-1
-1
+1
-3
-2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Team Altamura
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 19.7 min.
22%
Minutes moyennes à égalité 30.8 min.
34%
Minutes moyennes à être mené 39.5 min.
44%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%
SSC Giugliano
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 6
17%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 6
83%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 4 / 6
67%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 10.7 min.
12%
Minutes moyennes à égalité 24.7 min.
27%
Minutes moyennes à être mené 54.7 min.
61%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
17%

Tableau des résultats

Team Altamura
SSC Giugliano
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:2 Potenza Calcio
0:3 Bari 1908 2:0
0:0 Audace Cerignola 4:0
1:2 Sorrento 0:2
1:1 Inter U23 0:4
1:0 Casertana 1:0
0:3 Catania 6:0
1:0 Monopoli
2:1 Picerno
2:0 Scafatese 3:3
SSC Giugliano
Cavese
Salernitana 1:0
Foggia 3:1
Casarano 4:3
Team Altamura
Barletta 1:0
0:2 Savoia
1:3 Cosenza 5:2
Crotone 0:1

Statistiques de buts

Team Altamura
SSC Giugliano
Dom. Total Total Ext.
5 11 Marqués (BP) 17 4
0.83 0.92 Moy BP 1.31 0.67
11 17 Encaissés (BC) 29 17
1.83 1.42 Moy BC 2.23 2.83
2.67 2.33 Moy BP+BC 3.54 3.50
100% 92% BP+BC > 0.5 100% 100%
83% 75% BP+BC > 1.5 69% 67%
67% 50% BP+BC > 2.5 54% 50%
17% 17% BP+BC > 3.5 54% 50%
0% 0% BP+BC > 4.5 31% 33%
0% 0% BP+BC > .55 31% 33%
83% 75% BP+BC > 0.5 à la MT 92% 100%
50% 42% BP+BC > 1.5 à la MT 54% 67%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 23% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Team Altamura marqués à dom.
0.83
(B) SSC Giugliano encaissés à ext.
2.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.83
1.59
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Team Altamura encaissés à dom.
1.83
(B) SSC Giugliano marqués à ext.
0.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.25
1.15
Buts marqués + encaissés par match
(A) Team Altamura à domicile
2.67
(B) SSC Giugliano à l'extérieur
3.50
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.08
2.75
Taux de buts marqués à domicile
(A) Team Altamura taux marqués dom.
50%
(B) SSC Giugliano taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
67%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Team Altamura taux encaissés dom.
83%
(B) SSC Giugliano taux marqués ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
58%
63%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Team Altamura plus de 1.5 à dom.
83%
(B) SSC Giugliano plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
75%
72%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Team Altamura plus de 2.5 à dom.
67%
(B) SSC Giugliano plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
58%
50%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Team Altamura plus de 3.5 à dom.
17%
(B) SSC Giugliano plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
33%
32%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Team Altamura Matchs BTS à dom.
33%
(B) SSC Giugliano Matchs BTS à ext.
17%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
25%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Team Altamura
SSC Giugliano
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
0.83
0.67
Clean sheets (0 BC)
17%
17%
Gagné sans encaisser
17%
17%
Taux de buts marqués
50%
33%
Marqué dans les 2 MT
17%
17%
A marqué en 1er
33%
17%
Menait à la MT
17%
17%
Buts Encaissés par match
1.83
2.83
N'a pas marqué
50%
67%
Perdu sans marquer
50%
67%
Taux de buts encaissés
83%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
50%
50%
A encaissé en 1er
67%
83%
Mené à la MT
50%
67%

Scores

Team Altamura
SSC Giugliano
Final dom.
0:3 2
33%
1:0 1
17%
0:2 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%
Final ext.
1:0 1
17%
2:0 1
17%
4:0 1
17%
6:0 1
17%
0:1 1
17%
4:3 1
17%
Mi-temps dom.
0:2 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
Mi-temps ext.
2:0 2
33%
1:0 1
17%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Team Altamura
SSC Giugliano
Dom. Ext. Dom. Ext.
47% 53% % Points 81% 19%
45% 55% stats.pct_scored 76% 24%
65% 35% stats.pct_conceded 41% 59%

Séries Actuelles

Team Altamura
SSC Giugliano
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives 2 1
1 - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
2 - Sans victoire - -
- 1 Sans nul 12 6
1 3 Sans défaite 2 1
1 3 A marqué dans le match 2 1
5 4 A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 2 1
4 4 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 2 1

Taux de Buts

Team Altamura
SSC Giugliano
Dom. Total Total Ext.
50% 50% Taux de buts marqués 54% 33%
33% 42% Taux marqués 1ère MT 54% 33%
33% 33% Taux marqués 2ème MT 31% 17%
17% 25% Marqué dans les 2 MT 31% 17%
33% 42% Les deux ont marqué 31% 17%
83% 83% Taux de buts encaissés 77% 83%
67% 58% Taux encaissés 1ère MT 62% 83%
67% 58% Taux encaissés 2ème MT 46% 50%
50% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps 31% 50%

Buts marqués + encaissés / match

Team Altamura
SSC Giugliano
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Total = 0 0% 0%
17% 17% Total = 1 31% 33%
17% 25% Total = 2 15% 17%
50% 33% Total = 3 0% 0%
17% 17% Total = 4 23% 17%
0% 0% Total = 5+ 31% 33%
17% 25% Total = 0 ou 1 31% 33%
67% 58% Total = 2 ou 3 15% 17%
17% 17% Total = 4+ 54% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Team Altamura
SSC Giugliano
Dom. Total Total Ext.
50% 50% BP plus de 0.5 54% 33%
33% 33% BP plus de 1.5 31% 17%
0% 8% BP plus de 2.5 31% 17%
0% 0% BP plus de 3.5 8% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 8% 0%
83% 83% BC plus de 0.5 77% 83%
67% 42% BC plus de 1.5 62% 67%
33% 17% BC plus de 2.5 38% 50%
0% 0% BC plus de 3.5 31% 50%
0% 0% BC plus de 4.5 8% 17%

Aucun but marqué / encaissé

Team Altamura
SSC Giugliano
Dom. Total Total Ext.
17% 17% Clean sheets (0 BC) 23% 17%
17% 8% Gagné sans encaisser 23% 17%
50% 50% N'a pas marqué 46% 67%
50% 42% Perdu sans marquer 46% 67%

Marges de buts

Team Altamura
SSC Giugliano
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 00
D 01 20
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 21 02
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 12 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 10
D 22 03

Tendances

Team Altamura

  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Team Altamura est de 0.86, ce qui est 45% meilleur que la moyenne du championnat (0.59).
  • Team Altamura a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 6 matchs à domicile.
  • Team Altamura est mal classé dans le classement Attaque.
  • Team Altamura est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Team Altamura est de 17%, ce qui est 41% moins bon que la moyenne du championnat (28%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Team Altamura est de 0.92, ce qui est 33% moins bon que la moyenne du championnat (1.37).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Team Altamura est de 0.08, ce qui est 74% moins bon que la moyenne du championnat (0.32).
  • 65% des buts encaissés par Team Altamura l'ont été à domicile.

SSC Giugliano

  • SSC Giugliano a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Le PPM en ouvrant le score de SSC Giugliano est de 2.50, ce qui est 13% meilleur que la moyenne du championnat (2.22).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de SSC Giugliano est de 0.67, ce qui est 13% meilleur que la moyenne du championnat (0.59).
  • SSC Giugliano a concédé l'ouverture du score dans 83% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • 34% des buts encaissés par SSC Giugliano l'ont été après la 75ème minute.
  • SSC Giugliano est dernier du classement Extérieur.
  • SSC Giugliano est dernier du classement Défense.
  • SSC Giugliano est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • SSC Giugliano est mal classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • SSC Giugliano est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de SSC Giugliano est de 2.23, ce qui est 62% moins bon que la moyenne du championnat (1.37).
  • Le taux de premier but encaissé de SSC Giugliano est de 69%, ce qui est 53% moins bon que la moyenne du championnat (45%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de SSC Giugliano est de 0.46, ce qui est 147% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).
  • 81% des points de SSC Giugliano ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Potenza Calcio 12 29
Bari 1908 12 22
Audace Cerignol 12 20
Sorrento 12 20
Inter U23 13 20
Casertana 13 20
Catania 12 19
Monopoli 12 19
Picerno 12 18
Scafatese 12 18
SSC Giugliano 13 16
Cavese 12 15
Salernitana 13 15
Foggia 12 15
Casarano 13 15
Team Altamura 12 15
Barletta 12 12
Savoia 12 12
Cosenza 12 9
Crotone 13 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Potenza Calcio 8 20
Catania 8 16
Inter U23 8 13
Scafatese 8 13
Monopoli 8 13
Bari 1908 8 13
SSC Giugliano 8 12
Audace Cerignol 8 11
Foggia 8 11
Team Altamura 8 11
Cavese 8 10
Casertana 8 9
Picerno 8 9
Salernitana 8 9
Sorrento 8 8
Savoia 8 8
Cosenza 8 8
Barletta 8 7
Casarano 8 6
Crotone 8 5
Domicile
J Pts
Potenza Calcio 6 18
Bari 1908 7 15
Audace Cerignol 6 14
SSC Giugliano 7 13
Cavese 6 12
Picerno 6 12
Casertana 7 12
Salernitana 7 12
Monopoli 5 11
Casarano 6 11
Inter U23 7 11
Catania 6 10
Scafatese 5 10
Sorrento 6 10
Barletta 6 9
Foggia 6 8
Team Altamura 6 7
Savoia 5 6
Cosenza 6 5
Crotone 7 4
Extérieur
J Pts
Potenza Calcio 6 11
Sorrento 6 10
Catania 6 9
Inter U23 6 9
Scafatese 7 8
Team Altamura 6 8
Monopoli 7 8
Casertana 6 8
Bari 1908 5 7
Foggia 6 7
Picerno 6 6
Audace Cerignol 6 6
Savoia 7 6
Cosenza 6 4
Casarano 7 4
Barletta 6 3
Crotone 6 3
Salernitana 6 3
Cavese 6 3
SSC Giugliano 6 3
Attaque
J BP
Potenza Calcio 12 32
Catania 12 24
Inter U23 13 22
Picerno 12 22
Cavese 12 21
Audace Cerignol 12 19
Scafatese 12 18
Casertana 13 17
SSC Giugliano 13 17
Sorrento 12 16
Bari 1908 12 15
Casarano 13 15
Salernitana 13 15
Barletta 12 13
Foggia 12 13
Monopoli 12 13
Savoia 12 13
Crotone 13 12
Team Altamura 12 11
Cosenza 12 10
Défense
J BC
Bari 1908 12 8
Monopoli 12 9
Audace Cerignol 12 11
Catania 12 13
Sorrento 12 13
Casertana 13 15
Foggia 12 15
Barletta 12 16
Scafatese 12 16
Potenza Calcio 12 17
Salernitana 13 17
Team Altamura 12 17
Savoia 12 18
Picerno 12 19
Cavese 12 20
Inter U23 13 20
Casarano 13 21
Crotone 13 21
Cosenza 12 23
SSC Giugliano 13 29
Attaque (8 derniers)
J BP
Potenza Calcio 8 23
Catania 8 18
Cavese 8 17
Inter U23 8 14
Picerno 8 13
Foggia 8 11
Scafatese 8 11
Monopoli 8 10
Sorrento 8 10
Audace Cerignol 8 9
Crotone 8 9
Team Altamura 8 9
Bari 1908 8 8
Cosenza 8 8
Salernitana 8 7
Savoia 8 7
Casarano 8 6
Casertana 8 6
SSC Giugliano 8 6
Barletta 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Bari 1908 8 5
Audace Cerignol 8 7
Casertana 8 7
Catania 8 7
Monopoli 8 7
Barletta 8 8
Scafatese 8 8
Salernitana 8 10
Foggia 8 11
Inter U23 8 11
Potenza Calcio 8 11
Team Altamura 8 11
Casarano 8 12
Savoia 8 12
Sorrento 8 12
Cosenza 8 14
Crotone 8 14
SSC Giugliano 8 14
Cavese 8 15
Picerno 8 15
Attaque à Domicile
J BP
Potenza Calcio 6 19
Cavese 6 17
Picerno 6 15
Catania 6 14
SSC Giugliano 7 13
Audace Cerignol 6 12
Casertana 7 12
Inter U23 7 12
Salernitana 7 12
Casarano 6 10
Bari 1908 7 8
Barletta 6 7
Monopoli 5 7
Crotone 7 6
Savoia 5 6
Scafatese 5 6
Sorrento 6 6
Foggia 6 5
Team Altamura 6 5
Cosenza 6 4
Défense à Domicile
J BC
Audace Cerignol 6 1
Bari 1908 7 1
Monopoli 5 2
Scafatese 5 4
Sorrento 6 4
Catania 6 5
Barletta 6 6
Foggia 6 6
Savoia 5 6
Casarano 6 7
Cosenza 6 8
Potenza Calcio 6 8
Casertana 7 9
Salernitana 7 9
Cavese 6 10
Picerno 6 10
Crotone 7 11
Team Altamura 6 11
Inter U23 7 12
SSC Giugliano 7 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Potenza Calcio 6 13
Scafatese 7 12
Catania 6 10
Inter U23 6 10
Sorrento 6 10
Foggia 6 8
Audace Cerignol 6 7
Bari 1908 5 7
Picerno 6 7
Savoia 7 7
Barletta 6 6
Cosenza 6 6
Crotone 6 6
Monopoli 7 6
Team Altamura 6 6
Casarano 7 5
Casertana 6 5
Cavese 6 4
SSC Giugliano 6 4
Salernitana 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Casertana 6 6
Team Altamura 6 6
Bari 1908 5 7
Monopoli 7 7
Catania 6 8
Inter U23 6 8
Salernitana 6 8
Foggia 6 9
Picerno 6 9
Potenza Calcio 6 9
Sorrento 6 9
Audace Cerignol 6 10
Barletta 6 10
Cavese 6 10
Crotone 6 10
Savoia 7 12
Scafatese 7 12
Casarano 7 14
Cosenza 6 15
SSC Giugliano 6 17

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Potenza Calcio 12 4.08 92% 83% 83% 67% 50% 33% 83% 17% 8% 8% 0%
SSC Giugliano 13 3.54 100% 69% 54% 54% 31% 31% 31% 23% 46% 23% 46%
Cavese 12 3.42 92% 83% 58% 42% 33% 25% 67% 17% 25% 8% 17%
Picerno 12 3.42 100% 83% 75% 33% 33% 17% 67% 17% 17% 17% 17%
Inter U23 13 3.23 100% 85% 62% 38% 31% 8% 69% 23% 8% 23% 8%
Catania 12 3.08 92% 83% 75% 25% 17% 17% 50% 33% 25% 25% 17%
Scafatese 12 2.83 92% 83% 50% 33% 17% 8% 67% 25% 17% 17% 8%
Casarano 13 2.77 92% 54% 38% 38% 23% 15% 46% 23% 38% 15% 31%
Cosenza 12 2.75 92% 75% 50% 33% 8% 8% 58% 17% 33% 8% 25%
Savoia 12 2.58 83% 83% 42% 25% 17% 8% 67% 25% 25% 8% 8%
Crotone 13 2.54 92% 62% 46% 31% 15% 8% 54% 8% 46% 0% 38%
Audace Cerignola 12 2.50 83% 67% 50% 42% 8% 0% 33% 50% 33% 33% 17%
Casertana 13 2.46 85% 62% 46% 31% 15% 8% 54% 31% 31% 15% 15%
Salernitana 13 2.46 92% 77% 46% 15% 8% 8% 69% 15% 23% 8% 15%
Barletta 12 2.42 83% 58% 42% 33% 17% 8% 50% 33% 33% 17% 17%
Sorrento 12 2.42 92% 75% 42% 17% 17% 0% 50% 42% 17% 33% 8%
Foggia 12 2.33 92% 67% 33% 33% 8% 0% 42% 42% 25% 33% 17%
Team Altamura 12 2.33 92% 75% 50% 17% 0% 0% 42% 17% 50% 8% 42%
Bari 1908 12 1.92 83% 67% 42% 0% 0% 0% 33% 58% 25% 42% 8%
Monopoli 12 1.83 75% 42% 25% 25% 8% 8% 25% 58% 42% 33% 17%
...
Moyenne Ligue 90.2% 71.5% 50.4% 31.7% 17.9% 10.6% 52.8% 28.5% 28.5% 18.7% 18.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

123 matchs joués / 38032.4%
Dom.:
48.0%
Nuls:
26.8%
Ext.:
25.2%
Buts totaux: 338
Buts par match: 2.75
Buts dom./match:
1.59
Buts ext./match:
1.15
Plus de 1.5 buts:
71.5%
Plus de 2.5 buts:
50.4%
Plus de 3.5 buts:
31.7%
Les 2 équipes ont marqué:
52.8%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
54.5%
Aucun but marqué:
9.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
35.8%
Minute moyenne but à domicile: 28.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.22
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.59
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.1%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.5%
Taux d'égalisation domicile:
47.5%
Taux d'égalisation extérieur:
35.9%
Durée avantage domicile:
33.1%
Équipes à égalité:
49.1%
Durée avantage extérieur:
17.8%