flag Reggiana vs Pescara

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
83%
40%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
80%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
80%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
60%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.60
3.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
1.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Reggiana (AT HOME) 6 4 1 1 9 3 67 17 17 1.50 0.50 2.00 2.17
Pescara (AWAY) 5 3 0 2 8 9 60 0 40 1.60 1.80 3.40 1.80
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites
Venue: MAPEI Stadium - Citta del Tric

Derniers résultats

match.most_recent_first
Reggiana
Pescara
30 Oct REG - Sambenedettese
2:0
1-0
Edoardo Cavaliere (50')
2-0
Manolo Portanova (60')
25 Oct Grosseto - REG
2:0
1-0
Pietro Fiorini (18')
2-0
Lorenzo Gori (76')
20 Oct Pineto - REG
2:0
1-0
Riccardo Forte (11')
2-0
Alessandro Pellegrin (43')
17 Oct REG - Sassari Torres
2:0
1-0
Leon Sipos (35')
2-0
Manolo Portanova (40')
4 Oct REG - Spezia
0:1
0-1
Denis Cazzadori (75')
27 Sep Perugia - REG
1:0
1-0
Alessandro Tozzuolo (4')
20 Sep REG - Latina
1:0
1-0
Leon Sipos (64')
16 Sep Vis Pesaro - REG
1:4
0-1
Manolo Portanova (5')
0-2
Manolo Portanova (pen.) (33')
0-3
Leon Sipos (39')
0-4
Leon Sipos (48')
1-4
Amadou Konate (69')
0:0 PES - Sassari Torres 31 Oct
1:2
1-0
Giuseppe Carriero (2')
1-1
Davide Merola (47')
1-2
Davide Merola (pen.) (51')
Perugia - PES 23 Oct
2:0
1-0
Michele DAusilio (45+2')
2-0
Bilal Erradi (54')
PES - Ostia Mare Lidocalci 18 Oct
1:1
1-0
Giacomo Parigi (77')
1-1
Diego Borghini (89')
PES - Guidonia Montecelio 12 Oct
0:1
0-1
Jacopo Sardo (90+7')
Livorno - PES 3 Oct
1:2
0-1
Kevin Bright (46')
1-1
Giacomo Parigi (55')
1-2
Massimo Zilli (78')
PES - Spezia 27 Sep
0:1
0-1
Gaetano Letizia (pen.) (6')
Vado - PES 20 Sep
1:1
0-1
Lorenzo Podda (24')
1-1
Giacomo Parigi (80')
PES - Gubbio 16 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.17
1.80 Ext.
Total 1.67
1.58 Total
8 Derniers 1.50
1.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.25
2.10 PPI

J V N D
Dom. 6 4 1 1
Total 12 6 2 4
Dom.
Total
V N D J
3 0 2 5 Ext.
5 4 3 12 Total
Ext.
Total

Reggiana

Latest AT HOME

Pescara

Latest AWAY
30 Oct REG - Sambenedettese
2:0
1-0
Edoardo Cavaliere (50')
2-0
Manolo Portanova (60')
17 Oct REG - Sassari Torres
2:0
1-0
Leon Sipos (35')
2-0
Manolo Portanova (40')
4 Oct REG - Spezia
0:1
0-1
Denis Cazzadori (75')
20 Sep REG - Latina
1:0
1-0
Leon Sipos (64')
1:2
1-0
Giuseppe Carriero (2')
1-1
Davide Merola (47')
1-2
Davide Merola (pen.) (51')
Perugia - PES 23 Oct
0:1
0-1
Jacopo Sardo (90+7')
Livorno - PES 3 Oct
0:1
0-1
Gaetano Letizia (pen.) (6')
Vado - PES 20 Sep
2:1
0-1
Luca Valzania (63')
1-1
Siren Diao (67')
2-1
Federico Steffanoni (77')
Atalanta II - PES 12 Sep
Général
J Pts
Spezia 12 32
Ravenna 12 26
Grosseto 12 23
Reggiana 12 20
Pescara 12 19
Livorno 12 19
Sassari Torres 12 19
Campobasso 12 18
Guidonia Montec 12 17
Perugia 12 17
Vado 12 16
Latina 12 15
Atalanta II 12 15
Pineto 12 14
Forli 12 12
Sambenedettese 12 10
Pianese 12 10
Ostia Mare Lido 12 9
Gubbio 12 8
Vis Pesaro 12 5
Forme (8 derniers)
J Pts
Spezia 8 22
Ravenna 8 18
Grosseto 8 15
Pescara 8 15
Sassari Torres 8 13
Vado 8 12
Reggiana 8 12
Livorno 8 12
Campobasso 8 12
Latina 8 11
Perugia 8 10
Guidonia Montec 8 10
Sambenedettese 8 9
Atalanta II 8 9
Pineto 8 9
Pianese 8 8
Ostia Mare Lido 8 6
Forli 8 5
Vis Pesaro 8 4
Gubbio 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Reggiana
Pescara
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%13%13%2.0013% 63%25%0%1.7550%
Total 75%25%17%2.2542% 67%33%8%2.3350%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 71% 29% 13% 2.29 46%
Ligue (Total) 76% 43% 22% 2.48 54%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Reggiana (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
0.50
1.10
% Marqué en 1er
83%
54%
Pescara (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
60%
24%
% Marqué en 1er
80%
37%
Encaissés / match
1.80
1.38
Reggiana (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
50%
35%
% Marqué en 1er
58%
45%
% N'a pas marqué
33%
28%
% Clean sheets
25%
28%
Pescara (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
28%
% N'a pas marqué
17%
28%

Moyennes contextuelles

Reggiana AVG Pescara
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 5 Joués
Moy. Marqués 1.50 1.65 1.80 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.50 1.05 1.60 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.00 2.70 3.40 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 72% 60% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 50% 75% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 50% 25% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 28% 40% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 10% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 10% 20% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 83% 52% 20% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 17% 48% 80% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 45% 40% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 10% 20% Menait à la MT
Minute moy. BP 34' 43' 52' Minute moy. BC
Minute moy. BC 65' 59' 52' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 63% 60% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 17% 38% 60% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 17% 18% 20% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 10% 20% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 10% 20% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 33% 47% 60% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 50% 55% 60% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 27% 20% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 18% 20% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Reggiana
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Pescara
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Reggiana
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Pescara
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Reggiana (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Reggiana Ligue
points par match
2.17
1.68
% Victoires
67%
46%
% Nuls
17%
30%
% Défaites
17%
24%
Buts marqués / match
1.50
1.38
Buts encaissés / match
0.50
1.10
% Clean sheets
50%
35%
% N'a pas marqué
17%
20%
% Gagné sans encaisser
50%
26%
% Perdu sans marquer
17%
11%
% A marqué en premier
83%
54%
% Adversaire marque 1er
17%
37%
Minute moy. but marqué 1er
37
29
Minute moy. but encaissé 1er
75
32
Taux de conservation d'avance
80%
66%
Taux d'égalisation
0%
52%
% Temps menant
49%
32%
% Temps à égalité
49%
49%
% Temps mené
3%
19%
PPG si 1er but marqué
2.60
2.42
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.75
Total buts par match
2.00
2.48
% plus de 1.5 buts
67%
76%
% plus de 2.5 buts
17%
43%
% plus de 3.5 buts
17%
22%
% Les 2 ont marqué
33%
54%
Pescara (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Pescara Ligue
points par match
1.80
1.02
% Victoires
60%
24%
% Nuls
0%
30%
% Défaites
40%
46%
Buts marqués / match
1.60
1.10
Buts encaissés / match
1.80
1.38
% Clean sheets
40%
20%
% N'a pas marqué
0%
35%
% Gagné sans encaisser
40%
11%
% Perdu sans marquer
0%
26%
% A marqué en premier
80%
37%
% Adversaire marque 1er
20%
54%
Minute moy. but marqué 1er
43
32
Minute moy. but encaissé 1er
2
29
Taux de conservation d'avance
60%
48%
Taux d'égalisation
50%
34%
% Temps menant
29%
19%
% Temps à égalité
45%
49%
% Temps mené
27%
32%
PPG si 1er but marqué
1.50
1.98
PPG si 1er but encaissé
3.00
0.38
Total buts par match
3.40
2.48
% plus de 1.5 buts
60%
76%
% plus de 2.5 buts
60%
43%
% plus de 3.5 buts
20%
22%
% Les 2 ont marqué
60%
54%

Temps des buts

Reggiana
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 2
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 6
BC 3
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 0
BC 3
1ère MT BP 11
69%
BC 6
55%
2ème MT BP 5
31%
BC 5
45%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 35
Minute moy. buts encaissés 49
Pescara
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 1
BC 4
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 5
BC 1
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 4
BC 6
1ère MT BP 4
27%
BC 5
38%
2ème MT BP 11
73%
BC 8
62%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 55
Reggiana
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 0
BC 1
1ère MT BP 6
67%
BC 1
33%
2ème MT BP 3
33%
BC 2
67%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 34
Minute moy. buts encaissés 65
Pescara
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 0
BC 3
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 2
25%
BC 4
44%
2ème MT BP 6
75%
BC 5
56%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 52

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Reggiana (TOTAL)
Différence de buts Pescara (TOTAL)
+5
0
-5
+2
+1
-3
+3
+1
+3
+4
+1
-3
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Reggiana (DOMICILE)
Différence de buts Pescara (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+3
+1
-3
+2
+2
+2
+1
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Reggiana
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 6
83%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 6
17%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 0 / 6
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 43.7 min.
49%
Minutes moyennes à égalité 43.8 min.
49%
Minutes moyennes à être mené 2.5 min.
3%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Pescara
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 5
80%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 5
20%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 2 / 5
40%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 25.8 min.
29%
Minutes moyennes à égalité 40.2 min.
45%
Minutes moyennes à être mené 24.0 min.
27%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Reggiana
Pescara
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:1 Spezia 1:2
1:1 Ravenna 0:0
2:0 Grosseto
Reggiana
Pescara
Livorno 0:1
2:0 Sassari Torres 0:0
Campobasso
1:1 Guidonia Montecelio 1:1
1:0 Perugia 1:2
3:1 Vado 0:1
1:0 Latina
Atalanta II 2:1
2:0 Pineto
Forli 6:3
2:0 Sambenedettese
Pianese
Ostia Mare Lidocalci 2:0
1:2 Gubbio 1:1
1:4 Vis Pesaro 2:0

Statistiques de buts

Reggiana
Pescara
Dom. Total Total Ext.
9 16 Marqués (BP) 15 8
1.50 1.33 Moy BP 1.25 1.60
3 11 Encaissés (BC) 13 9
0.50 0.92 Moy BC 1.08 1.80
2.00 2.25 Moy BP+BC 2.33 3.40
100% 100% BP+BC > 0.5 83% 100%
67% 75% BP+BC > 1.5 67% 60%
17% 25% BP+BC > 2.5 33% 60%
17% 17% BP+BC > 3.5 8% 20%
0% 8% BP+BC > 4.5 8% 20%
0% 0% BP+BC > .55 8% 20%
50% 75% BP+BC > 0.5 à la MT 50% 60%
33% 42% BP+BC > 1.5 à la MT 8% 20%
17% 17% BP+BC > 2.5 à la MT 8% 20%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Reggiana marqués à dom.
1.50
(B) Pescara encaissés à ext.
1.80
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.65
1.38
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Reggiana encaissés à dom.
0.50
(B) Pescara marqués à ext.
1.60
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.05
1.10
Buts marqués + encaissés par match
(A) Reggiana à domicile
2.00
(B) Pescara à l'extérieur
3.40
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.70
2.48
Taux de buts marqués à domicile
(A) Reggiana taux marqués dom.
83%
(B) Pescara taux encaissés ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
72%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Reggiana taux encaissés dom.
50%
(B) Pescara taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
75%
65%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Reggiana plus de 1.5 à dom.
67%
(B) Pescara plus de 1.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
63%
76%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Reggiana plus de 2.5 à dom.
17%
(B) Pescara plus de 2.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
38%
43%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Reggiana plus de 3.5 à dom.
17%
(B) Pescara plus de 3.5 à ext.
20%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
18%
22%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Reggiana Matchs BTS à dom.
33%
(B) Pescara Matchs BTS à ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
47%
54%

Stats Domicile vs Extérieur

Reggiana
Pescara
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
5
Goals For per match
1.50
1.60
Clean sheets (0 BC)
50%
40%
Gagné sans encaisser
50%
40%
Taux de buts marqués
83%
100%
Marqué dans les 2 MT
0%
20%
A marqué en 1er
83%
80%
Menait à la MT
50%
20%
Buts Encaissés par match
0.50
1.80
N'a pas marqué
17%
0%
Perdu sans marquer
17%
0%
Taux de buts encaissés
50%
60%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
20%
A encaissé en 1er
17%
20%
Mené à la MT
0%
40%

Scores

Reggiana
Pescara
Final dom.
2:0 2
33%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
3:1 1
17%
Final ext.
0:1 2
40%
2:1 1
20%
1:2 1
20%
6:3 1
20%
Mi-temps dom.
0:0 3
50%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
3:1 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 2
40%
1:0 1
20%
0:1 1
20%
3:1 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Reggiana
Pescara
Dom. Ext. Dom. Ext.
65% 35% % Points 53% 47%
56% 44% stats.pct_scored 47% 53%
27% 73% stats.pct_conceded 31% 69%

Séries Actuelles

Reggiana
Pescara
Dom. Total Total Ext.
2 1 Victoires consécutives - 3
- - Nuls consécutifs 1 -
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire 1 -
5 8 Sans nul - 5
2 1 Sans défaite 5 3
2 1 A marqué dans le match - 5
- - A encaissé dans le match - 1
- - Aucun but marqué 1 -
2 1 Aucun but encaissé 1 -
- - BP + BC > 2.5 - 1
4 7 BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Reggiana
Pescara
Dom. Total Total Ext.
83% 67% Taux de buts marqués 83% 100%
50% 50% Taux marqués 1ère MT 33% 40%
33% 33% Taux marqués 2ème MT 75% 80%
0% 17% Marqué dans les 2 MT 25% 20%
33% 42% Les deux ont marqué 50% 60%
50% 75% Taux de buts encaissés 50% 60%
17% 42% Taux encaissés 1ère MT 25% 40%
33% 42% Taux encaissés 2ème MT 33% 40%
0% 8% Encaissé dans les 2 mi-temps 8% 20%

Buts marqués + encaissés / match

Reggiana
Pescara
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 17% 0%
33% 25% Total = 1 17% 40%
50% 50% Total = 2 33% 0%
0% 8% Total = 3 25% 40%
17% 8% Total = 4 0% 0%
0% 8% Total = 5+ 8% 20%
33% 25% Total = 0 ou 1 33% 40%
50% 58% Total = 2 ou 3 58% 40%
17% 17% Total = 4+ 8% 20%

Buts marqués / Buts encaissés

Reggiana
Pescara
Dom. Total Total Ext.
83% 67% BP plus de 0.5 83% 100%
50% 42% BP plus de 1.5 33% 40%
17% 17% BP plus de 2.5 8% 20%
0% 8% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
50% 75% BC plus de 0.5 50% 60%
0% 17% BC plus de 1.5 25% 40%
0% 0% BC plus de 2.5 8% 20%
0% 0% BC plus de 3.5 8% 20%
0% 0% BC plus de 4.5 8% 20%

Aucun but marqué / encaissé

Reggiana
Pescara
Dom. Total Total Ext.
50% 25% Clean sheets (0 BC) 50% 40%
50% 25% Gagné sans encaisser 33% 40%
17% 33% N'a pas marqué 17% 0%
17% 33% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Reggiana
Pescara
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 13 00
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 30 00
D 10 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 23 10
D 22 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 00
D 20 10

Tendances

Reggiana

  • Reggiana a ouvert le score dans 83% de ses 6 matchs à domicile.
  • Reggiana a marqué 25% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Reggiana a marqué 69% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Reggiana est de 86%, ce qui est 46% meilleur que la moyenne du championnat (59%).
  • Le taux d'ouverture du score de Reggiana est de 58%, ce qui est 28% meilleur que la moyenne du championnat (45%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Reggiana est de 0.20, ce qui est 62% moins bon que la moyenne du championnat (0.53).
  • Le taux d'égalisation de Reggiana est de 20%, ce qui est 52% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Reggiana est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.27).

Pescara

  • Pescara a remporté 60% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Pescara est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • Pescara a remporté ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Pescara a ouvert le score dans 80% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • 73% des buts de Pescara ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Pescara est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Pescara est de 1.33, ce qui est 150% meilleur que la moyenne du championnat (0.53).
  • Le taux de clean sheet de Pescara est de 50%, ce qui est 82% meilleur que la moyenne du championnat (28%).
  • 46% des buts encaissés par Pescara l'ont été après la 75ème minute.
  • Le PPM en ouvrant le score de Pescara est de 1.86, ce qui est 17% moins bon que la moyenne du championnat (2.24).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Pescara est de 0.50, ce qui est 85% moins bon que la moyenne du championnat (0.27).
Général
J Pts
Spezia 12 32
Ravenna 12 26
Grosseto 12 23
Reggiana 12 20
Pescara 12 19
Livorno 12 19
Sassari Torres 12 19
Campobasso 12 18
Guidonia Montec 12 17
Perugia 12 17
Vado 12 16
Latina 12 15
Atalanta II 12 15
Pineto 12 14
Forli 12 12
Sambenedettese 12 10
Pianese 12 10
Ostia Mare Lido 12 9
Gubbio 12 8
Vis Pesaro 12 5
Forme (8 derniers)
J Pts
Spezia 8 22
Ravenna 8 18
Grosseto 8 15
Pescara 8 15
Sassari Torres 8 13
Vado 8 12
Reggiana 8 12
Livorno 8 12
Campobasso 8 12
Latina 8 11
Perugia 8 10
Guidonia Montec 8 10
Sambenedettese 8 9
Atalanta II 8 9
Pineto 8 9
Pianese 8 8
Ostia Mare Lido 8 6
Forli 8 5
Vis Pesaro 8 4
Gubbio 8 2
Domicile
J Pts
Spezia 6 16
Sassari Torres 6 16
Livorno 7 16
Ravenna 6 15
Guidonia Montec 7 15
Reggiana 6 13
Latina 7 13
Grosseto 6 11
Pineto 6 11
Pescara 7 10
Forli 5 9
Atalanta II 5 9
Perugia 6 9
Vado 6 8
Campobasso 6 8
Pianese 5 7
Sambenedettese 6 5
Gubbio 6 4
Vis Pesaro 6 4
Ostia Mare Lido 5 2
Extérieur
J Pts
Spezia 6 16
Grosseto 6 12
Ravenna 6 11
Campobasso 6 10
Pescara 5 9
Perugia 6 8
Vado 6 8
Reggiana 6 7
Ostia Mare Lido 7 7
Atalanta II 7 6
Sambenedettese 6 5
Gubbio 6 4
Pineto 6 3
Livorno 5 3
Pianese 7 3
Sassari Torres 6 3
Forli 7 3
Guidonia Montec 5 2
Latina 5 2
Vis Pesaro 6 1
Attaque
J BP
Grosseto 12 25
Ravenna 12 22
Spezia 12 21
Campobasso 12 18
Livorno 12 17
Forli 12 16
Perugia 12 16
Reggiana 12 16
Sambenedettese 12 16
Guidonia Montec 12 15
Pescara 12 15
Atalanta II 12 14
Vado 12 14
Sassari Torres 12 13
Latina 12 12
Vis Pesaro 12 11
Gubbio 12 10
Ostia Mare Lido 12 10
Pineto 12 10
Pianese 12 7
Défense
J BC
Spezia 12 6
Ravenna 12 7
Pianese 12 11
Reggiana 12 11
Latina 12 12
Sassari Torres 12 12
Guidonia Montec 12 13
Pescara 12 13
Pineto 12 13
Vado 12 13
Grosseto 12 15
Ostia Mare Lido 12 15
Livorno 12 16
Atalanta II 12 18
Forli 12 18
Perugia 12 18
Campobasso 12 20
Sambenedettese 12 20
Gubbio 12 21
Vis Pesaro 12 26
Attaque (8 derniers)
J BP
Grosseto 8 20
Ravenna 8 15
Spezia 8 15
Livorno 8 14
Campobasso 8 13
Sambenedettese 8 12
Perugia 8 11
Vado 8 11
Atalanta II 8 10
Guidonia Montec 8 9
Pescara 8 9
Reggiana 8 9
Latina 8 8
Sassari Torres 8 8
Pianese 8 7
Pineto 8 7
Vis Pesaro 8 7
Forli 8 6
Ostia Mare Lido 8 5
Gubbio 8 2
Défense (8 derniers)
J BC
Spezia 8 4
Pescara 8 5
Ravenna 8 5
Latina 8 6
Sassari Torres 8 6
Reggiana 8 7
Ostia Mare Lido 8 8
Pianese 8 8
Vado 8 9
Forli 8 10
Guidonia Montec 8 10
Pineto 8 10
Perugia 8 12
Atalanta II 8 13
Grosseto 8 13
Gubbio 8 13
Livorno 8 13
Sambenedettese 8 13
Campobasso 8 15
Vis Pesaro 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Livorno 7 14
Ravenna 6 13
Guidonia Montec 7 11
Spezia 6 11
Campobasso 6 10
Forli 5 10
Grosseto 6 10
Sassari Torres 6 10
Reggiana 6 9
Sambenedettese 6 9
Latina 7 8
Vis Pesaro 6 8
Atalanta II 5 7
Pescara 7 7
Vado 6 7
Pineto 6 6
Gubbio 6 5
Perugia 6 5
Ostia Mare Lido 5 3
Pianese 5 3
Défense à Domicile
J BC
Pianese 5 2
Latina 7 3
Reggiana 6 3
Spezia 6 3
Pescara 7 4
Ravenna 6 4
Sassari Torres 6 4
Guidonia Montec 7 5
Forli 5 6
Grosseto 6 6
Ostia Mare Lido 5 6
Pineto 6 6
Vado 6 6
Atalanta II 5 7
Perugia 6 8
Gubbio 6 10
Livorno 7 10
Sambenedettese 6 11
Campobasso 6 12
Vis Pesaro 6 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Grosseto 6 15
Perugia 6 11
Spezia 6 10
Ravenna 6 9
Campobasso 6 8
Pescara 5 8
Atalanta II 7 7
Ostia Mare Lido 7 7
Reggiana 6 7
Sambenedettese 6 7
Vado 6 7
Forli 7 6
Gubbio 6 5
Guidonia Montec 5 4
Latina 5 4
Pianese 7 4
Pineto 6 4
Livorno 5 3
Sassari Torres 6 3
Vis Pesaro 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Ravenna 6 3
Spezia 6 3
Livorno 5 6
Pineto 6 7
Vado 6 7
Campobasso 6 8
Guidonia Montec 5 8
Reggiana 6 8
Sassari Torres 6 8
Grosseto 6 9
Latina 5 9
Ostia Mare Lido 7 9
Pescara 5 9
Pianese 7 9
Sambenedettese 6 9
Perugia 6 10
Vis Pesaro 6 10
Atalanta II 7 11
Gubbio 6 11
Forli 7 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Grosseto 12 3.33 92% 92% 58% 50% 17% 8% 58% 42% 8% 33% 0%
Campobasso 12 3.17 100% 83% 58% 42% 17% 17% 67% 25% 8% 25% 8%
Vis Pesaro 12 3.08 92% 83% 75% 42% 17% 0% 67% 8% 33% 0% 25%
Sambenedettese 12 3.00 100% 92% 67% 33% 8% 0% 83% 0% 17% 0% 17%
Forli 12 2.83 92% 83% 33% 25% 17% 8% 67% 8% 33% 0% 25%
Perugia 12 2.83 100% 83% 58% 25% 8% 8% 50% 17% 33% 17% 33%
Livorno 12 2.75 92% 67% 42% 25% 25% 8% 58% 25% 25% 17% 17%
Atalanta II 12 2.67 100% 92% 58% 8% 8% 0% 58% 8% 33% 8% 33%
Gubbio 12 2.58 92% 83% 42% 25% 8% 8% 42% 8% 58% 0% 50%
Ravenna 12 2.42 92% 75% 50% 25% 0% 0% 42% 50% 17% 42% 8%
Guidonia Montecelio 12 2.33 100% 83% 33% 8% 8% 0% 67% 25% 8% 25% 8%
Pescara 12 2.33 83% 67% 33% 8% 8% 8% 50% 50% 17% 33% 0%
Reggiana 12 2.25 100% 75% 25% 17% 8% 0% 42% 25% 33% 25% 33%
Spezia 12 2.25 100% 75% 42% 8% 0% 0% 50% 50% 0% 50% 0%
Vado 12 2.25 83% 58% 42% 33% 8% 0% 42% 42% 33% 25% 17%
Ostia Mare Lidocalci 12 2.08 92% 67% 33% 8% 8% 0% 50% 17% 42% 8% 33%
Sassari Torres 12 2.08 83% 75% 33% 8% 8% 0% 50% 33% 33% 17% 17%
Latina 12 2.00 92% 75% 17% 17% 0% 0% 58% 33% 17% 25% 8%
Pineto 12 1.92 75% 58% 42% 17% 0% 0% 42% 42% 42% 17% 17%
Pianese 12 1.50 58% 50% 25% 8% 8% 0% 42% 42% 58% 0% 17%
...
Moyenne Ligue 90.8% 75.8% 43.3% 21.7% 9.2% 3.3% 54.2% 27.5% 27.5% 18.3% 18.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

120 matchs joués / 38031.6%
Dom.:
45.8%
Nuls:
30.0%
Ext.:
24.2%
Buts totaux: 298
Buts par match: 2.48
Buts dom./match:
1.38
Buts ext./match:
1.10
Plus de 1.5 buts:
75.8%
Plus de 2.5 buts:
43.3%
Plus de 3.5 buts:
21.7%
Les 2 équipes ont marqué:
54.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
54.2%
Aucun but marqué:
9.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
36.7%
Minute moyenne but à domicile: 29.0 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.53
Taux de maintien d'avantage domicile:
66.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
48.3%
Taux d'égalisation domicile:
51.7%
Taux d'égalisation extérieur:
33.7%
Durée avantage domicile:
32.2%
Équipes à égalité:
49.1%
Durée avantage extérieur:
18.7%