flag Junkeren vs Skeid

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Stordalen kunstgress
Junkeren
1
0
Skeid
Junkeren
vs
Skeid
1
0
Kwame Rasch Moyo (79)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
59%
41%
Corners
9
5
% of time leading
12%
0%
Domination Index
62%
38%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Junkeren after 26 matches
victoire 10 / 26
38%
victoire sans encaisser 3 / 26
12%
a marqué 19 / 26
73%
a marqué exactement 1 but 8 / 26
31%
clean sheet (0 but encaissé) 3 / 26
12%
a marqué en premier 14 / 26
54%
a marqué en premier et gagné 9 / 26
35%
Skeid after 26 matches
défaite 16 / 26
62%
défaite sans marquer 8 / 26
31%
n'a pas marqué 8 / 26
31%
a encaissé au moins 1 but 22 / 26
85%
a encaissé exactement 1 but 7 / 26
27%
a encaissé en premier 15 / 26
58%
a encaissé en premier et perdu 14 / 26
54%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Junkeren
Skeid
31 Oct Tromsdalen - JUN
2:3
0-1
Kwame Rasch Moyo (8')
0-2
Kwame Rasch Moyo (11')
1-2
Didrik Hafstad (14')
2-2
Didrik Hafstad (36')
2-3
Adan Hussein (90+4')
25 Oct JUN - Levanger
3:4
1-0
Kwame Rasch Moyo (4')
1-1
Jonas Lian Horten (7')
1-2
Edward Tøgersen (13')
1-3
Daniel Pollen (38')
1-4
Edward Tøgersen (47')
2-4
Hakon Elias Myrseth (67')
3-4
Marius Høstland (csc) (71')
18 Oct Hønefoss - JUN
2:1
1-0
Brage Berg Pedersen (17')
1-1
Hakon Elias Myrseth (35')
2-1
Emil Øverby (69')
11 Oct JUN - Grorud
1:3
1-0
Ivar Unhjem (25')
1-1
Mikael Harbosen Haga (54')
1-2
Mikael Harbosen Haga (57')
1-3
Jonas Dobloug Rasen (82')
4 Oct Trygg/Lade - JUN
1:2
0-1
Ivar Unhjem (17')
1-1
Magnus Vollan (pen.) (35')
1-2
Hakon Elias Myrseth (50')
26 Sep JUN - Rana
0:2
0-1
Adrian Selliah (pen.) (66')
0-2
Joachim Olufsen (86')
20 Sep Ullensaker / Kisa - JUN
2:3
0-1
Kwame Rasch Moyo (13')
0-2
Kwame Rasch Moyo (27')
1-2
Kristoffer Skarpsno (pen.) (66')
2-2
Soran Ostadi (87')
2-3
Kwame Rasch Moyo (90')
13 Sep JUN - Skeid
1:0
1-0
Kwame Rasch Moyo (79')
3:1
1-0
Kara Bandeh (20')
2-0
Musa Joof Dubois (52')
2-1
Marius Fagerhaug (65')
3-1
David Bakkane (pen.) (90+5')
SKE - Stjørdals-Blink 31 Oct
2:0
1-0
Lukas Følstad-Anders (37')
2-0
Albert Braut Tjaland (pen.) (90+1')
Follo - SKE 24 Oct
4:0
1-0
David Bakkane (27')
2-0
Jarmund Kvernstuen (31')
3-0
David Bakkane (36')
4-0
Musa Joof Dubois (47')
SKE - Ullensaker / Kisa 17 Oct
2:1
1-0
Lucas Kolstad (6')
1-1
Keivan Ghaedamini (23')
2-1
Benedict Lethabo Not (33')
Eidsvold - SKE 10 Oct
4:3
1-0
Kristoffer Ødemarksb (6')
1-1
Ola Heltne Nilsen (26')
2-1
Musa Joof Dubois (39')
2-2
Petter Hokstad (53')
2-3
Jon Haukvik Øya (57')
3-3
Kara Bandeh (59')
4-3
Jarmund Kvernstuen (80')
SKE - Hønefoss 3 Oct
4:1
1-0
Drilon Zeneli (11')
1-1
Kristoffer Ødemarksb (50')
2-1
Matias Aadnøy (75')
3-1
Kacper Serafin (77')
4-1
Sander Werni (pen.) (88')
Lørenskog - SKE 27 Sep
0:6
0-1
Sondre Laugsand (28')
0-2
Asgeir Eliassen (45+3')
0-3
Iver Koht Selnes (49')
0-4
Elias Skogvoll (60')
0-5
Isak Eknes Adolfsen (77')
0-6
Mads Badsvik (90+2')
SKE - Tromsdalen 20 Sep
1:0
1-0
Kwame Rasch Moyo (79')
Junkeren - SKE 13 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.54
0.31 Ext.
Total 1.31
1.00 Total
8 Derniers 1.50
1.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.90
1.48 PPI

J V N D
Dom. 13 6 2 5
Total 26 10 4 12
Dom.
Total
V N D J
1 1 11 13 Ext.
8 2 16 26 Total
Ext.
Total

Junkeren

Latest AT HOME

Skeid

Latest AWAY
25 Oct JUN - Levanger
3:4
1-0
Kwame Rasch Moyo (4')
1-1
Jonas Lian Horten (7')
1-2
Edward Tøgersen (13')
1-3
Daniel Pollen (38')
1-4
Edward Tøgersen (47')
2-4
Hakon Elias Myrseth (67')
3-4
Marius Høstland (csc) (71')
11 Oct JUN - Grorud
1:3
1-0
Ivar Unhjem (25')
1-1
Mikael Harbosen Haga (54')
1-2
Mikael Harbosen Haga (57')
1-3
Jonas Dobloug Rasen (82')
26 Sep JUN - Rana
0:2
0-1
Adrian Selliah (pen.) (66')
0-2
Joachim Olufsen (86')
13 Sep JUN - Skeid
1:0
1-0
Kwame Rasch Moyo (79')
2:0
1-0
Lukas Følstad-Anders (37')
2-0
Albert Braut Tjaland (pen.) (90+1')
Follo - SKE 24 Oct
2:1
1-0
Lucas Kolstad (6')
1-1
Keivan Ghaedamini (23')
2-1
Benedict Lethabo Not (33')
Eidsvold - SKE 10 Oct
4:1
1-0
Drilon Zeneli (11')
1-1
Kristoffer Ødemarksb (50')
2-1
Matias Aadnøy (75')
3-1
Kacper Serafin (77')
4-1
Sander Werni (pen.) (88')
Lørenskog - SKE 27 Sep
1:0
1-0
Kwame Rasch Moyo (79')
Junkeren - SKE 13 Sep
Général
J Pts
Eidsvold 26 60
Kjelsas 26 59
Levanger 26 55
Grorud 26 49
Hønefoss 26 49
Lørenskog 26 40
Stjørdals-Blink 26 39
Tromsdalen 26 38
Junkeren 26 34
Rana 26 33
Skeid 26 26
Follo 26 20
Ullensaker / Ki 26 13
Trygg/Lade 26 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Kjelsas 8 19
Grorud 8 18
Eidsvold 8 18
Levanger 8 16
Stjørdals-Blink 8 15
Lørenskog 8 13
Tromsdalen 8 12
Junkeren 8 12
Hønefoss 8 11
Skeid 8 9
Rana 8 9
Follo 8 7
Ullensaker / Ki 8 3
Trygg/Lade 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Junkeren
Skeid
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%75%50%3.7575% 88%75%63%4.0050%
Total 85%62%38%3.3162% 81%62%46%3.6554%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 83% 62% 42% 3.48 58%
Ligue (Total) 84% 71% 48% 3.56 63%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Junkeren (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
69%
57%
% N'a pas marqué
15%
17%
% Victoires
46%
49%
Encaissés / match
1.69
1.59
Skeid (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
46%
23%
% Victoires
8%
39%
Junkeren (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
54%
48%
% Clean sheets
12%
20%
% N'a pas marqué
27%
20%
Skeid (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
31%
20%
% Défaites
62%
44%

Moyennes contextuelles

Junkeren AVG Skeid
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 13 13 Joués
Moy. Marqués 1.92 1.96 2.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.69 1.19 0.69 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.62 3.15 2.69 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 85% 88% 92% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 77% 65% 54% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 23% 35% 46% N'a pas marqué
N'a pas marqué 15% 12% 8% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 38% 46% 54% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 31% 19% 8% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 69% 77% 85% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 31% 23% 15% A marqué en 1er
Menait à la MT 23% 42% 62% Mené à la MT
Mené à la MT 23% 15% 8% Menait à la MT
Minute moy. BP 48' 50' 52' Minute moy. BC
Minute moy. BC 50' 45' 40' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 77% 73% 69% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 62% 50% 38% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 54% 38% 23% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 38% 27% 15% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 15% 12% 8% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 62% 54% 46% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 62% 69% 77% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 46% 38% 31% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 38% 31% 23% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Junkeren
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Skeid
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Junkeren
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Skeid
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Junkeren (13 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Junkeren Ligue
points par match
1.54
1.60
% Victoires
46%
49%
% Nuls
15%
12%
% Défaites
38%
39%
Buts marqués / match
1.92
1.97
Buts encaissés / match
1.69
1.59
% Clean sheets
23%
23%
% N'a pas marqué
15%
17%
% Gagné sans encaisser
23%
20%
% Perdu sans marquer
15%
14%
% A marqué en premier
69%
57%
% Adversaire marque 1er
31%
40%
Minute moy. but marqué 1er
31
26
Minute moy. but encaissé 1er
45
29
Taux de conservation d'avance
50%
64%
Taux d'égalisation
50%
42%
% Temps menant
23%
32%
% Temps à égalité
53%
44%
% Temps mené
24%
24%
PPG si 1er but marqué
2.11
2.37
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.56
Total buts par match
3.62
3.56
% plus de 1.5 buts
77%
84%
% plus de 2.5 buts
62%
71%
% plus de 3.5 buts
54%
48%
% Les 2 ont marqué
62%
63%
Skeid (13 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Skeid Ligue
points par match
0.31
1.29
% Victoires
8%
39%
% Nuls
8%
12%
% Défaites
85%
49%
Buts marqués / match
0.69
1.59
Buts encaissés / match
2.00
1.97
% Clean sheets
8%
17%
% N'a pas marqué
46%
23%
% Gagné sans encaisser
8%
14%
% Perdu sans marquer
46%
20%
% A marqué en premier
15%
40%
% Adversaire marque 1er
85%
57%
Minute moy. but marqué 1er
11
29
Minute moy. but encaissé 1er
34
26
Taux de conservation d'avance
50%
58%
Taux d'égalisation
31%
36%
% Temps menant
9%
24%
% Temps à égalité
44%
44%
% Temps mené
47%
32%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.33
PPG si 1er but encaissé
0.09
0.56
Total buts par match
2.69
3.56
% plus de 1.5 buts
69%
84%
% plus de 2.5 buts
38%
71%
% plus de 3.5 buts
23%
48%
% Les 2 ont marqué
46%
63%

Temps des buts

Junkeren
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 9
BC 10
16-30 BP 7
BC 3
31-45 BP 6
BC 9
46-60 BP 5
BC 7
61-75 BP 4
BC 12
76-90 BP 8
BC 6
1ère MT BP 22
56%
BC 22
47%
2ème MT BP 17
44%
BC 25
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 47
Skeid
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 6
16-30 BP 11
BC 9
31-45 BP 6
BC 13
46-60 BP 6
BC 7
61-75 BP 3
BC 6
76-90 BP 9
BC 14
1ère MT BP 22
55%
BC 28
51%
2ème MT BP 18
45%
BC 27
49%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 50
Junkeren
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 4
BC 4
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 4
BC 4
46-60 BP 3
BC 5
61-75 BP 4
BC 5
76-90 BP 6
BC 3
1ère MT BP 12
48%
BC 9
41%
2ème MT BP 13
52%
BC 13
59%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 50
Skeid
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 5
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 0
BC 7
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 2
BC 9
1ère MT BP 5
56%
BC 13
50%
2ème MT BP 4
44%
BC 13
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 40
Minute moy. buts encaissés 52

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Junkeren (TOTAL)
Différence de buts Skeid (TOTAL)
+9
0
-9
-1
-1
+4
+2
-3
-7
-2
-1
-8
-3
+2
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Junkeren (DOMICILE)
Différence de buts Skeid (EXTÉRIEUR)
+8
0
-8
-4
+3
+3
-7
-2
-1
-2
+3
-7
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Junkeren
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 9 / 13
69%
Aucun but marqué 0 / 13
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 13
31%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 13
23%
Équipes à égalité à la MT 7 / 13
54%
L'adversaire menait à la MT 3 / 13
23%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 20.5 min.
23%
Minutes moyennes à égalité 47.8 min.
53%
Minutes moyennes à être mené 21.6 min.
24%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 12
Buts égalisateurs encaissés 6
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 10
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
50%
Skeid
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 13
15%
Aucun but marqué 0 / 13
0%
L'adversaire a marqué en premier 11 / 13
85%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 13
8%
Équipes à égalité à la MT 4 / 13
31%
L'adversaire menait à la MT 8 / 13
62%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 8.4 min.
9%
Minutes moyennes à égalité 39.2 min.
44%
Minutes moyennes à être mené 42.4 min.
47%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 16
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
31%

Tableau des résultats

Junkeren
Skeid
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:1 4:1 Eidsvold 1:2 2:1
2:3 2:0 Kjelsas 4:1 1:0
3:4 3:0 Levanger 0:5 2:1
1:3 3:0 Grorud 1:5 1:0
4:3 2:1 Hønefoss 4:3 3:1
1:0 1:1 Lørenskog 1:2 4:1
2:2 1:1 Stjørdals-Blink 3:1 0:1
1:1 2:3 Tromsdalen 0:6 2:0
Junkeren 1:0 1:0
0:2 1:2 Rana 3:3 2:0
1:0 1:0 Skeid
4:1 2:0 Follo 2:0 2:0
3:0 2:3 Ullensaker / Kisa 4:0 5:3
3:2 1:2 Trygg/Lade 7:1 1:1

Statistiques de buts

Junkeren
Skeid
Dom. Total Total Ext.
25 39 Marqués (BP) 40 9
1.92 1.50 Moy BP 1.54 0.69
22 47 Encaissés (BC) 55 26
1.69 1.81 Moy BC 2.12 2.00
3.62 3.31 Moy BP+BC 3.65 2.69
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
77% 85% BP+BC > 1.5 81% 69%
62% 62% BP+BC > 2.5 62% 38%
54% 38% BP+BC > 3.5 46% 23%
38% 31% BP+BC > 4.5 35% 15%
15% 8% BP+BC > .55 23% 8%
62% 77% BP+BC > 0.5 à la MT 85% 77%
46% 50% BP+BC > 1.5 à la MT 54% 31%
38% 31% BP+BC > 2.5 à la MT 38% 23%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Junkeren marqués à dom.
1.92
(B) Skeid encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.96
1.97
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Junkeren encaissés à dom.
1.69
(B) Skeid marqués à ext.
0.69
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.19
1.59
Buts marqués + encaissés par match
(A) Junkeren à domicile
3.62
(B) Skeid à l'extérieur
2.69
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.15
3.56
Taux de buts marqués à domicile
(A) Junkeren taux marqués dom.
85%
(B) Skeid taux encaissés ext.
92%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
88%
83%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Junkeren taux encaissés dom.
77%
(B) Skeid taux marqués ext.
54%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
65%
77%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Junkeren plus de 1.5 à dom.
77%
(B) Skeid plus de 1.5 à ext.
69%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
73%
84%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Junkeren plus de 2.5 à dom.
62%
(B) Skeid plus de 2.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
71%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Junkeren plus de 3.5 à dom.
54%
(B) Skeid plus de 3.5 à ext.
23%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
38%
48%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Junkeren Matchs BTS à dom.
62%
(B) Skeid Matchs BTS à ext.
46%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
54%
63%

Stats Domicile vs Extérieur

Junkeren
Skeid
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
13
Joués
13
Goals For per match
1.92
0.69
Clean sheets (0 BC)
23%
8%
Gagné sans encaisser
23%
8%
Taux de buts marqués
85%
54%
Marqué dans les 2 MT
38%
8%
A marqué en 1er
69%
15%
Menait à la MT
23%
8%
Buts Encaissés par match
1.69
2.00
N'a pas marqué
15%
46%
Perdu sans marquer
15%
46%
Taux de buts encaissés
77%
92%
Encaissé dans les 2 mi-temps
31%
54%
A encaissé en 1er
31%
85%
Mené à la MT
23%
62%

Scores

Junkeren
Skeid
Final dom.
1:0 2
15%
3:0 1
8%
0:1 1
8%
0:2 1
8%
1:1 1
8%
4:1 1
8%
2:2 1
8%
3:2 1
8%
1:3 1
8%
2:3 1
8%
4:3 1
8%
3:4 1
8%
Final ext.
1:0 3
23%
2:0 3
23%
2:1 2
15%
0:1 1
8%
1:1 1
8%
3:1 1
8%
4:1 1
8%
5:3 1
8%
Mi-temps dom.
0:0 5
38%
3:0 2
15%
1:0 1
8%
0:1 1
8%
1:1 1
8%
1:2 1
8%
2:2 1
8%
1:3 1
8%
Mi-temps ext.
1:0 5
38%
0:0 3
23%
2:1 2
15%
0:1 1
8%
1:1 1
8%
3:1 1
8%

Distribution Domicile vs Extérieur

Junkeren
Skeid
Dom. Ext. Dom. Ext.
59% 41% % Points 85% 15%
64% 36% stats.pct_scored 78% 23%
47% 53% stats.pct_conceded 53% 47%

Séries Actuelles

Junkeren
Skeid
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives 1 -
- - Nuls consécutifs - -
3 - Défaites consécutives - 4
3 - Sans victoire - 10
4 8 Sans nul 9 4
- 1 Sans défaite 1 -
2 5 A marqué dans le match 1 -
3 7 A encaissé dans le match 2 10
- - Aucun but marqué - 1
- - Aucun but encaissé - -
2 5 BP + BC > 2.5 1 -
- - BP+BC moins de 2.5 - 1

Taux de Buts

Junkeren
Skeid
Dom. Total Total Ext.
85% 73% Taux de buts marqués 69% 54%
54% 58% Taux marqués 1ère MT 58% 38%
69% 50% Taux marqués 2ème MT 38% 23%
38% 35% Marqué dans les 2 MT 27% 8%
62% 62% Les deux ont marqué 54% 46%
77% 88% Taux de buts encaissés 85% 92%
38% 54% Taux encaissés 1ère MT 65% 69%
69% 65% Taux encaissés 2ème MT 69% 77%
31% 31% Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 54%

Buts marqués + encaissés / match

Junkeren
Skeid
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
23% 15% Total = 1 19% 31%
15% 23% Total = 2 19% 31%
8% 23% Total = 3 15% 15%
15% 8% Total = 4 12% 8%
38% 31% Total = 5+ 35% 15%
23% 15% Total = 0 ou 1 19% 31%
23% 46% Total = 2 ou 3 35% 46%
54% 38% Total = 4+ 46% 23%

Buts marqués / Buts encaissés

Junkeren
Skeid
Dom. Total Total Ext.
85% 73% BP plus de 0.5 69% 54%
54% 42% BP plus de 1.5 31% 8%
38% 27% BP plus de 2.5 27% 8%
15% 8% BP plus de 3.5 15% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 4% 0%
77% 88% BC plus de 0.5 85% 92%
54% 58% BC plus de 1.5 58% 62%
31% 27% BC plus de 2.5 31% 23%
8% 8% BC plus de 3.5 19% 15%
0% 0% BC plus de 4.5 15% 8%

Aucun but marqué / encaissé

Junkeren
Skeid
Dom. Total Total Ext.
23% 12% Clean sheets (0 BC) 15% 8%
23% 12% Gagné sans encaisser 15% 8%
15% 27% N'a pas marqué 31% 46%
15% 27% Perdu sans marquer 31% 46%

Marges de buts

Junkeren
Skeid
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 40 20
D 32 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 55 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 80 20
D 54 30
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 12
D 75 13

Tendances

Junkeren

  • Junkeren a marqué 56% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux d'ouverture du score de Junkeren est de 54%, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de premier but encaissé de Junkeren est de 46%, ce qui est 5% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Junkeren a perdu ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Junkeren a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 7 derniers matchs.
  • 7 matchs consécutifs où Junkeren a encaissé au moins un but.
  • Le taux de clean sheet de Junkeren est de 12%, ce qui est 42% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Junkeren est de 0.33, ce qui est 41% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Junkeren est de 0.38, ce qui est 71% moins bon que la moyenne du championnat (0.23).

Skeid

  • Skeid a marqué 55% de ses buts en première mi-temps.
  • Skeid a perdu 62% de ses 26 matchs.
  • Skeid a perdu ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Skeid a concédé l'ouverture du score dans 85% de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • Skeid est mal classé dans le classement Extérieur.
  • Skeid est mal classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Skeid est de 0.07, ce qui est 88% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux de clean sheet de Skeid est de 15%, ce qui est 23% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Skeid est de 1.08, ce qui est 37% moins bon que la moyenne du championnat (0.79).
  • 85% des points de Skeid ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Eidsvold 26 60
Kjelsas 26 59
Levanger 26 55
Grorud 26 49
Hønefoss 26 49
Lørenskog 26 40
Stjørdals-Blink 26 39
Tromsdalen 26 38
Junkeren 26 34
Rana 26 33
Skeid 26 26
Follo 26 20
Ullensaker / Ki 26 13
Trygg/Lade 26 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Kjelsas 8 19
Grorud 8 18
Eidsvold 8 18
Levanger 8 16
Stjørdals-Blink 8 15
Lørenskog 8 13
Tromsdalen 8 12
Junkeren 8 12
Hønefoss 8 11
Skeid 8 9
Rana 8 9
Follo 8 7
Ullensaker / Ki 8 3
Trygg/Lade 8 1
Domicile
J Pts
Eidsvold 13 32
Kjelsas 13 31
Hønefoss 13 29
Grorud 13 28
Levanger 13 25
Lørenskog 13 23
Skeid 13 22
Stjørdals-Blink 13 20
Junkeren 13 20
Tromsdalen 13 19
Rana 13 17
Follo 13 10
Ullensaker / Ki 13 10
Trygg/Lade 13 5
Extérieur
J Pts
Levanger 13 30
Eidsvold 13 28
Kjelsas 13 28
Grorud 13 21
Hønefoss 13 20
Tromsdalen 13 19
Stjørdals-Blink 13 19
Lørenskog 13 17
Rana 13 16
Junkeren 13 14
Follo 13 10
Trygg/Lade 13 5
Skeid 13 4
Ullensaker / Ki 13 3
Attaque
J BP
Levanger 26 64
Eidsvold 26 63
Kjelsas 26 63
Hønefoss 26 60
Tromsdalen 26 48
Grorud 26 47
Lørenskog 26 45
Stjørdals-Blink 26 45
Rana 26 40
Skeid 26 40
Junkeren 26 39
Follo 26 34
Trygg/Lade 26 30
Ullensaker / Ki 26 30
Défense
J BC
Grorud 26 26
Eidsvold 26 27
Levanger 26 32
Kjelsas 26 35
Hønefoss 26 40
Stjørdals-Blink 26 44
Tromsdalen 26 44
Lørenskog 26 45
Junkeren 26 47
Rana 26 48
Follo 26 54
Skeid 26 55
Trygg/Lade 26 66
Ullensaker / Ki 26 85
Attaque (8 derniers)
J BP
Kjelsas 8 23
Tromsdalen 8 20
Eidsvold 8 19
Levanger 8 19
Grorud 8 18
Lørenskog 8 17
Junkeren 8 14
Follo 8 13
Skeid 8 13
Stjørdals-Blink 8 13
Hønefoss 8 11
Trygg/Lade 8 8
Ullensaker / Ki 8 8
Rana 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Grorud 8 8
Kjelsas 8 9
Stjørdals-Blink 8 11
Eidsvold 8 12
Rana 8 12
Tromsdalen 8 12
Hønefoss 8 13
Levanger 8 13
Lørenskog 8 15
Junkeren 8 16
Follo 8 17
Skeid 8 19
Trygg/Lade 8 23
Ullensaker / Ki 8 24
Attaque à Domicile
J BP
Kjelsas 13 34
Eidsvold 13 32
Levanger 13 32
Hønefoss 13 31
Lørenskog 13 31
Skeid 13 31
Grorud 13 28
Junkeren 13 25
Tromsdalen 13 25
Stjørdals-Blink 13 22
Ullensaker / Ki 13 21
Rana 13 18
Trygg/Lade 13 16
Follo 13 13
Défense à Domicile
J BC
Eidsvold 13 11
Grorud 13 14
Kjelsas 13 14
Levanger 13 14
Hønefoss 13 15
Stjørdals-Blink 13 16
Follo 13 21
Rana 13 21
Junkeren 13 22
Tromsdalen 13 23
Lørenskog 13 24
Trygg/Lade 13 28
Skeid 13 29
Ullensaker / Ki 13 37
Attaque à l'Extérieur
J BP
Levanger 13 32
Eidsvold 13 31
Hønefoss 13 29
Kjelsas 13 29
Stjørdals-Blink 13 23
Tromsdalen 13 23
Rana 13 22
Follo 13 21
Grorud 13 19
Junkeren 13 14
Lørenskog 13 14
Trygg/Lade 13 14
Skeid 13 9
Ullensaker / Ki 13 9
Défense à l'Extérieur
J BC
Grorud 13 12
Eidsvold 13 16
Levanger 13 18
Kjelsas 13 21
Lørenskog 13 21
Tromsdalen 13 21
Hønefoss 13 25
Junkeren 13 25
Skeid 13 26
Rana 13 27
Stjørdals-Blink 13 28
Follo 13 33
Trygg/Lade 13 38
Ullensaker / Ki 13 48

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Ullensaker / Kisa 26 4.42 100% 100% 96% 54% 38% 27% 65% 0% 35% 0% 35%
Hønefoss 26 3.85 96% 88% 81% 50% 31% 15% 81% 15% 8% 12% 4%
Kjelsas 26 3.77 100% 92% 81% 62% 42% 0% 69% 23% 8% 23% 8%
Levanger 26 3.69 96% 85% 77% 50% 42% 12% 54% 38% 12% 35% 8%
Trygg/Lade 26 3.69 100% 85% 77% 50% 35% 15% 77% 0% 23% 0% 23%
Skeid 26 3.65 100% 81% 62% 46% 35% 23% 54% 15% 31% 15% 31%
Tromsdalen 26 3.54 96% 88% 69% 46% 35% 19% 58% 23% 23% 19% 19%
Eidsvold 26 3.46 88% 77% 77% 50% 35% 8% 69% 31% 12% 19% 0%
Lørenskog 26 3.46 96% 77% 62% 50% 38% 15% 54% 27% 23% 23% 19%
Stjørdals-Blink 26 3.42 100% 85% 69% 42% 31% 15% 65% 19% 15% 19% 15%
Follo 26 3.38 96% 81% 65% 50% 31% 12% 65% 15% 23% 12% 19%
Rana 26 3.38 96% 81% 69% 46% 31% 15% 65% 19% 19% 15% 15%
Junkeren 26 3.31 100% 85% 62% 38% 31% 8% 62% 12% 27% 12% 27%
Grorud 26 2.81 88% 73% 54% 35% 23% 8% 46% 42% 23% 31% 12%
...
Moyenne Ligue 96.7% 84.1% 71.4% 47.8% 34.1% 13.7% 63.2% 20.1% 20.1% 16.8% 16.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

182 matchs joués / 182100.0%
Dom.:
49.5%
Nuls:
11.5%
Ext.:
39.0%
Buts totaux: 648
Buts par match: 3.56
Buts dom./match:
1.97
Buts ext./match:
1.59
Plus de 1.5 buts:
84.1%
Plus de 2.5 buts:
71.4%
Plus de 3.5 buts:
47.8%
Les 2 équipes ont marqué:
63.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
56.6%
Aucun but marqué:
3.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.1%
Minute moyenne but à domicile: 26.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.35
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
58.2%
Taux d'égalisation domicile:
41.8%
Taux d'égalisation extérieur:
35.7%
Durée avantage domicile:
32.4%
Équipes à égalité:
43.8%
Durée avantage extérieur:
23.8%