flag Kvik Halden vs Arendal

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Halden Stadion
Kvik Halden
3
1
Arendal
Kvik Halden
vs
Arendal
3
1
Erikas Adukonis (47)
1:0
Ludvig Sten (50)
2:0
Uranik Seferi (83)
3:0
3:1
Henrik Osnes (90)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
46%
54%
Corners
4
4
% of time leading
48%
0%
Domination Index
55%
45%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Kvik Halden after 25 matches
victoire 10 / 25
40%
a marqué 14 / 25
56%
a marqué 2 buts ou plus 9 / 25
36%
a encaissé au moins 1 but 18 / 25
72%
a encaissé exactement 1 but 7 / 25
28%
a marqué en premier 9 / 25
36%
a marqué en premier et gagné 7 / 25
28%
Arendal after 25 matches
défaite 10 / 25
40%
a marqué 17 / 25
68%
a marqué exactement 1 but 6 / 25
24%
a encaissé au moins 1 but 19 / 25
76%
a encaissé 2 buts ou plus 12 / 25
48%
a encaissé en premier 10 / 25
40%
a encaissé en premier et perdu 7 / 25
28%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Kvik Halden
Arendal
24 Oct Eik Tønsberg - KVI
3:0
1-0
Benjamin Stokke (5')
2-0
Benjamin Stokke (pen.) (62')
3-0
Martin Solli (90+1')
17 Oct KVI - Vidar
0:2
0-1
Simen Haughom (10')
0-2
Jesper Fiksdal (71')
10 Oct Sotra - KVI
3:0
1-0
Frederic Falck (7')
2-0
Isak Hjorteseth (22')
3-0
Isak Hjorteseth (30')
3 Oct KVI - Bjarg
2:3
0-1
Markus Eiane (8')
1-1
F. Steinsnes-Asbø (28')
2-1
F. Steinsnes-Asbø (45+2')
2-2
Markus Eiane (61')
2-3
Simen Hopsdal (68')
27 Sep Træff - KVI
0:4
0-1
F. Næss (14')
0-2
Almas Ayman Samrat (18')
0-3
Peter Nygard Degnes (42')
0-4
Youssef Chaib (71')
19 Sep KVI - Jerv
0:2
0-1
Kebba Badjie (13')
0-2
Pascal Mnyonge Simba (83')
13 Sep Arendal - KVI
2:0
1-0
Hakon Suggelia (52')
2-0
K. Rodeblad Lowe (64')
5 Sep Brattvag - KVI
1:0
1-0
Andreas Tveiten (pen.) (90+7')
0:0 Træff - ARE 25 Oct
3:0
1-0
Sander Lille-Løvø (4')
2-0
Sander Lille-Løvø (29')
3-0
A. Skjold (33')
ARE - Eik Tønsberg 17 Oct
2:2
0-1
K. Rodeblad Lowe (5')
1-1
Kebba Badjie (7')
1-2
J. Berg Nundal (49')
2-2
Eivind Kolve (56')
Jerv - ARE 10 Oct
1:0
1-0
Markus Helland Tisle (85')
Sandviken - ARE 4 Oct
2:3
1-0
J. Berg Nundal (pen.) (6')
1-1
Andreas Tveiten (33')
1-2
Andreas Tveiten (43')
2-2
Vetle Wenaas (56')
2-3
Andreas Tveiten (pen.) (85')
ARE - Brattvag 27 Sep
4:1
0-1
Marcus Victorio (29')
1-1
Erik Leandersson (32')
2-1
Erik Leandersson (43')
3-1
Erik Leandersson (50')
4-1
Tor Andre Nordbø (56')
Notodden - ARE 20 Sep
2:0
1-0
Hakon Suggelia (52')
2-0
K. Rodeblad Lowe (64')
ARE - Kvik Halden 13 Sep
4:0
1-0
Jacob Jorgensen (25')
2-0
Edvin Dvergsdal Brat (28')
3-0
Sander Hopsdal (57')
4-0
Axel Ahlander (80')
Bjarg - ARE 6 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.17
0.77 Ext.
Total 1.36
1.24 Total
8 Derniers 0.38
1.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.93
1.75 PPI

J V N D
Dom. 12 4 2 6
Total 25 10 4 11
Dom.
Total
V N D J
2 4 7 13 Ext.
8 7 10 25 Total
Ext.
Total

Kvik Halden

Latest AT HOME

Arendal

Latest AWAY
17 Oct KVI - Vidar
0:2
0-1
Simen Haughom (10')
0-2
Jesper Fiksdal (71')
3 Oct KVI - Bjarg
2:3
0-1
Markus Eiane (8')
1-1
F. Steinsnes-Asbø (28')
2-1
F. Steinsnes-Asbø (45+2')
2-2
Markus Eiane (61')
2-3
Simen Hopsdal (68')
19 Sep KVI - Jerv
0:2
0-1
Kebba Badjie (13')
0-2
Pascal Mnyonge Simba (83')
30 Aug KVI - Notodden 0:0
0:0 Træff - ARE 25 Oct
2:2
0-1
K. Rodeblad Lowe (5')
1-1
Kebba Badjie (7')
1-2
J. Berg Nundal (49')
2-2
Eivind Kolve (56')
Jerv - ARE 10 Oct
1:0
1-0
Markus Helland Tisle (85')
Sandviken - ARE 4 Oct
4:1
0-1
Marcus Victorio (29')
1-1
Erik Leandersson (32')
2-1
Erik Leandersson (43')
3-1
Erik Leandersson (50')
4-1
Tor Andre Nordbø (56')
Notodden - ARE 20 Sep
Général
J Pts
Jerv 25 56
Bjarg 25 53
Brattvag 25 51
Mjøndalen 25 50
Sotra 25 45
Notodden 25 35
Træff 25 35
Kvik Halden 25 34
Arendal 25 31
Pors Grenland 25 30
Sandviken 25 26
Lysekloster 25 22
Eik Tønsberg 25 13
Vidar 25 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Bjarg 8 24
Mjøndalen 8 18
Brattvag 8 18
Jerv 8 17
Sotra 8 15
Pors Grenland 8 10
Sandviken 8 10
Eik Tønsberg 8 9
Træff 8 9
Lysekloster 8 8
Arendal 8 8
Notodden 8 7
Vidar 8 6
Kvik Halden 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Kvik Halden
Arendal
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%50%25%2.7513% 75%63%50%3.0038%
Total 68%48%28%2.7636% 84%64%44%3.0056%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 76% 56% 36% 2.88 46%
Ligue (Total) 80% 63% 45% 3.27 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Kvik Halden (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.08
1.52
% Clean sheets
33%
29%
% N'a pas marqué
58%
21%
% Marqué en 1er
25%
57%
Arendal (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
46%
29%
% Victoires
15%
39%
Kvik Halden (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.40
1.63
% Clean sheets
28%
25%
% N'a pas marqué
44%
25%
Taux de buts marqués
56%
75%
Arendal (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
40%
41%
Encaissés / match
1.60
1.63
% N'a pas marqué
32%
25%
% Victoires
32%
41%

Moyennes contextuelles

Kvik Halden AVG Arendal
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 12 13 Joués
Moy. Marqués 1.00 1.54 2.08 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.08 1.04 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.08 2.58 3.08 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 42% 63% 85% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 60% 54% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 40% 46% N'a pas marqué
N'a pas marqué 58% 37% 15% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 8% 27% 46% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 24% 23% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 25% 43% 62% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 58% 41% 23% A marqué en 1er
Menait à la MT 25% 36% 46% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 17% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 48' 45' 42' Minute moy. BC
Minute moy. BC 49' 54' 59' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 83% 84% 85% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 58% 68% 77% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 33% 47% 62% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 25% 39% 54% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 8% 16% 23% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 4% 8% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 25% 39% 54% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 58% 64% 69% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 17% 31% 46% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 8% 12% 15% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Kvik Halden
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Arendal
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kvik Halden
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Arendal
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Kvik Halden (12 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Kvik Halden Ligue
points par match
1.17
1.46
% Victoires
33%
43%
% Nuls
17%
18%
% Défaites
50%
39%
Buts marqués / match
1.00
1.75
Buts encaissés / match
1.08
1.52
% Clean sheets
33%
29%
% N'a pas marqué
58%
21%
% Gagné sans encaisser
17%
24%
% Perdu sans marquer
42%
17%
% A marqué en premier
25%
57%
% Adversaire marque 1er
58%
38%
Minute moy. but marqué 1er
23
27
Minute moy. but encaissé 1er
30
26
Taux de conservation d'avance
80%
60%
Taux d'égalisation
25%
37%
% Temps menant
21%
33%
% Temps à égalité
46%
44%
% Temps mené
33%
24%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.11
PPG si 1er but encaissé
0.43
0.55
Total buts par match
2.08
3.27
% plus de 1.5 buts
58%
80%
% plus de 2.5 buts
33%
63%
% plus de 3.5 buts
25%
45%
% Les 2 ont marqué
25%
55%
Arendal (13 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Arendal Ligue
points par match
0.77
1.36
% Victoires
15%
39%
% Nuls
31%
18%
% Défaites
54%
43%
Buts marqués / match
1.00
1.52
Buts encaissés / match
2.08
1.75
% Clean sheets
15%
21%
% N'a pas marqué
46%
29%
% Gagné sans encaisser
0%
17%
% Perdu sans marquer
31%
24%
% A marqué en premier
23%
38%
% Adversaire marque 1er
62%
57%
Minute moy. but marqué 1er
16
26
Minute moy. but encaissé 1er
27
27
Taux de conservation d'avance
29%
63%
Taux d'égalisation
22%
40%
% Temps menant
7%
24%
% Temps à égalité
50%
43%
% Temps mené
43%
33%
PPG si 1er but marqué
1.33
2.30
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.76
Total buts par match
3.08
3.27
% plus de 1.5 buts
77%
80%
% plus de 2.5 buts
62%
63%
% plus de 3.5 buts
54%
45%
% Les 2 ont marqué
54%
55%

Temps des buts

Kvik Halden
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 8
16-30 BP 6
BC 8
31-45 BP 4
BC 2
46-60 BP 5
BC 6
61-75 BP 6
BC 5
76-90 BP 8
BC 6
1ère MT BP 15
44%
BC 18
51%
2ème MT BP 19
56%
BC 17
49%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 43
Arendal
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 6
BC 6
16-30 BP 5
BC 5
31-45 BP 4
BC 7
46-60 BP 6
BC 11
61-75 BP 7
BC 3
76-90 BP 7
BC 8
1ère MT BP 15
43%
BC 18
45%
2ème MT BP 20
57%
BC 22
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 47
Kvik Halden
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 5
42%
BC 5
38%
2ème MT BP 7
58%
BC 8
62%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 49
Arendal
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 5
16-30 BP 1
BC 5
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 1
BC 9
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 5
BC 4
1ère MT BP 4
31%
BC 13
48%
2ème MT BP 9
69%
BC 14
52%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 59
Minute moy. buts encaissés 42

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Kvik Halden (TOTAL)
Différence de buts Arendal (TOTAL)
+6
0
-6
-3
-2
+2
-3
-1
-5
+1
+4
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Kvik Halden (DOMICILE)
Différence de buts Arendal (EXTÉRIEUR)
+9
0
-9
-1
-3
+2
-4
-1
-2
-8
-2
+2
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Kvik Halden
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 12
25%
Aucun but marqué 2 / 12
17%
L'adversaire a marqué en premier 7 / 12
58%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 12
25%
Équipes à égalité à la MT 5 / 12
42%
L'adversaire menait à la MT 4 / 12
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 18.6 min.
21%
Minutes moyennes à égalité 41.4 min.
46%
Minutes moyennes à être mené 30.0 min.
33%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 8
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
25%
Arendal
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 13
23%
Aucun but marqué 2 / 13
15%
L'adversaire a marqué en premier 8 / 13
62%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 13
0%
Équipes à égalité à la MT 7 / 13
54%
L'adversaire menait à la MT 6 / 13
46%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 6.2 min.
7%
Minutes moyennes à égalité 45.0 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 38.8 min.
43%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 5
Taux de conservation d'avance
29%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 9
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
22%

Tableau des résultats

Kvik Halden
Arendal
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:2 2:1 Jerv 1:2 2:2
2:3 1:2 Bjarg 0:2 4:0
0:2 1:0 Brattvag 2:3 2:0
0:1 3:3 Mjøndalen 4:1
2:1 3:0 Sotra 1:1 3:0
0:0 1:1 Notodden 2:2 4:1
0:1 0:4 Træff 3:1 0:0
Kvik Halden 2:0 3:1
3:1 2:0 Arendal
0:1 Pors Grenland 2:1 2:4
0:0 4:5 Sandviken 0:0 1:0
4:0 0:1 Lysekloster 2:1 1:1
1:0 3:0 Eik Tønsberg 3:0 0:0
0:2 2:4 Vidar 4:0 1:3

Statistiques de buts

Kvik Halden
Arendal
Dom. Total Total Ext.
12 34 Marqués (BP) 35 13
1.00 1.36 Moy BP 1.40 1.00
13 35 Encaissés (BC) 40 27
1.08 1.40 Moy BC 1.60 2.08
2.08 2.76 Moy BP+BC 3.00 3.08
83% 92% BP+BC > 0.5 88% 85%
58% 68% BP+BC > 1.5 84% 77%
33% 48% BP+BC > 2.5 64% 62%
25% 28% BP+BC > 3.5 44% 54%
8% 16% BP+BC > 4.5 16% 23%
0% 12% BP+BC > .55 4% 8%
58% 64% BP+BC > 0.5 à la MT 72% 69%
17% 32% BP+BC > 1.5 à la MT 44% 46%
8% 24% BP+BC > 2.5 à la MT 16% 15%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Kvik Halden marqués à dom.
1.00
(B) Arendal encaissés à ext.
2.08
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.54
1.75
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Kvik Halden encaissés à dom.
1.08
(B) Arendal marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.04
1.52
Buts marqués + encaissés par match
(A) Kvik Halden à domicile
2.08
(B) Arendal à l'extérieur
3.08
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.58
3.27
Taux de buts marqués à domicile
(A) Kvik Halden taux marqués dom.
42%
(B) Arendal taux encaissés ext.
85%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
63%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Kvik Halden taux encaissés dom.
67%
(B) Arendal taux marqués ext.
54%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
60%
71%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kvik Halden plus de 1.5 à dom.
58%
(B) Arendal plus de 1.5 à ext.
77%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
68%
80%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kvik Halden plus de 2.5 à dom.
33%
(B) Arendal plus de 2.5 à ext.
62%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
47%
63%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kvik Halden plus de 3.5 à dom.
25%
(B) Arendal plus de 3.5 à ext.
54%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
39%
45%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Kvik Halden Matchs BTS à dom.
25%
(B) Arendal Matchs BTS à ext.
54%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
39%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Kvik Halden
Arendal
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
12
Joués
13
Goals For per match
1.00
1.00
Clean sheets (0 BC)
33%
15%
Gagné sans encaisser
17%
0%
Taux de buts marqués
42%
54%
Marqué dans les 2 MT
8%
23%
A marqué en 1er
25%
23%
Menait à la MT
25%
0%
Buts Encaissés par match
1.08
2.08
N'a pas marqué
58%
46%
Perdu sans marquer
42%
31%
Taux de buts encaissés
67%
85%
Encaissé dans les 2 mi-temps
25%
46%
A encaissé en 1er
58%
62%
Mené à la MT
33%
46%

Scores

Kvik Halden
Arendal
Final dom.
0:2 3
25%
0:0 2
17%
0:1 2
17%
1:0 1
8%
4:0 1
8%
2:1 1
8%
3:1 1
8%
2:3 1
8%
Final ext.
0:0 2
15%
4:1 2
15%
1:0 1
8%
2:0 1
8%
3:0 1
8%
4:0 1
8%
1:1 1
8%
3:1 1
8%
2:2 1
8%
1:3 1
8%
2:4 1
8%
Mi-temps dom.
0:0 5
42%
0:1 4
33%
1:0 1
8%
2:0 1
8%
2:1 1
8%
Mi-temps ext.
0:0 4
31%
1:0 3
23%
1:1 3
23%
2:0 1
8%
3:0 1
8%
2:1 1
8%

Distribution Domicile vs Extérieur

Kvik Halden
Arendal
Dom. Ext. Dom. Ext.
41% 59% % Points 68% 32%
35% 65% stats.pct_scored 63% 37%
37% 63% stats.pct_conceded 33% 68%

Séries Actuelles

Kvik Halden
Arendal
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 1 2
3 4 Défaites consécutives - -
6 4 Sans victoire 1 5
3 8 Sans nul - -
- - Sans défaite 3 2
- - A marqué dans le match - -
3 4 A encaissé dans le match - -
1 3 Aucun but marqué 1 1
- - Aucun but encaissé 2 1
- 1 BP + BC > 2.5 - -
1 - BP+BC moins de 2.5 1 1

Taux de Buts

Kvik Halden
Arendal
Dom. Total Total Ext.
42% 56% Taux de buts marqués 68% 54%
25% 36% Taux marqués 1ère MT 48% 31%
25% 40% Taux marqués 2ème MT 48% 46%
8% 20% Marqué dans les 2 MT 28% 23%
25% 36% Les deux ont marqué 56% 54%
67% 72% Taux de buts encaissés 76% 85%
42% 48% Taux encaissés 1ère MT 52% 69%
50% 52% Taux encaissés 2ème MT 56% 62%
25% 28% Encaissé dans les 2 mi-temps 32% 46%

Buts marqués + encaissés / match

Kvik Halden
Arendal
Dom. Total Total Ext.
17% 8% Total = 0 12% 15%
25% 24% Total = 1 4% 8%
25% 20% Total = 2 20% 15%
8% 20% Total = 3 20% 8%
17% 12% Total = 4 28% 31%
8% 16% Total = 5+ 16% 23%
42% 32% Total = 0 ou 1 16% 23%
33% 40% Total = 2 ou 3 40% 23%
25% 28% Total = 4+ 44% 54%

Buts marqués / Buts encaissés

Kvik Halden
Arendal
Dom. Total Total Ext.
42% 56% BP plus de 0.5 68% 54%
33% 36% BP plus de 1.5 44% 23%
17% 24% BP plus de 2.5 20% 15%
8% 16% BP plus de 3.5 8% 8%
0% 4% BP plus de 4.5 0% 0%
67% 72% BC plus de 0.5 76% 85%
33% 44% BC plus de 1.5 48% 62%
8% 20% BC plus de 2.5 24% 38%
0% 4% BC plus de 3.5 12% 23%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Kvik Halden
Arendal
Dom. Total Total Ext.
33% 28% Clean sheets (0 BC) 24% 15%
17% 20% Gagné sans encaisser 12% 0%
58% 44% N'a pas marqué 32% 46%
42% 36% Perdu sans marquer 20% 31%

Marges de buts

Kvik Halden
Arendal
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 01
D 33 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 02 00
D 12 31
Marges (total)
1 2 3 4+
V 62 02
D 54 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 24 11
D 33 31

Tendances

Kvik Halden

  • Le taux de conservation de l'avantage de Kvik Halden est de 71%, ce qui est 17% meilleur que la moyenne du championnat (61%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Kvik Halden est de 1.40, ce qui est 14% meilleur que la moyenne du championnat (1.63).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Kvik Halden est de 0.24, ce qui est 31% meilleur que la moyenne du championnat (0.35).
  • Kvik Halden a perdu ses 4 derniers matchs.
  • Kvik Halden a perdu ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Kvik Halden n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matchs.
  • Kvik Halden a concédé l'ouverture du score dans 58% de ses 12 matchs à domicile.
  • Kvik Halden est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Kvik Halden est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Kvik Halden est dernier du classement Attaque à Domicile.
  • Le taux d'ouverture du score de Kvik Halden est de 36%, ce qui est 25% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux d'égalisation de Kvik Halden est de 31%, ce qui est 19% moins bon que la moyenne du championnat (39%).
  • Kvik Halden a marqué 65% de ses buts à l'extérieur.

Arendal

  • Le taux de premier but encaissé de Arendal est de 40%, ce qui est 16% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Arendal est de 1.60, ce qui est 2% meilleur que la moyenne du championnat (1.63).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Arendal est de 44%, ce qui est 27% moins bon que la moyenne du championnat (61%).
  • Le taux d'égalisation de Arendal est de 29%, ce qui est 26% moins bon que la moyenne du championnat (39%).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Arendal est de 0.60, ce qui est 22% moins bon que la moyenne du championnat (0.77).
Général
J Pts
Jerv 25 56
Bjarg 25 53
Brattvag 25 51
Mjøndalen 25 50
Sotra 25 45
Notodden 25 35
Træff 25 35
Kvik Halden 25 34
Arendal 25 31
Pors Grenland 25 30
Sandviken 25 26
Lysekloster 25 22
Eik Tønsberg 25 13
Vidar 25 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Bjarg 8 24
Mjøndalen 8 18
Brattvag 8 18
Jerv 8 17
Sotra 8 15
Pors Grenland 8 10
Sandviken 8 10
Eik Tønsberg 8 9
Træff 8 9
Lysekloster 8 8
Arendal 8 8
Notodden 8 7
Vidar 8 6
Kvik Halden 8 3
Domicile
J Pts
Jerv 12 29
Sotra 13 28
Mjøndalen 13 28
Bjarg 13 25
Brattvag 12 25
Arendal 12 21
Træff 13 20
Pors Grenland 13 16
Notodden 12 14
Kvik Halden 12 14
Sandviken 12 13
Eik Tønsberg 13 10
Lysekloster 12 8
Vidar 13 5
Extérieur
J Pts
Bjarg 12 28
Jerv 13 27
Brattvag 13 26
Mjøndalen 12 22
Notodden 13 21
Kvik Halden 13 20
Sotra 12 17
Træff 12 15
Pors Grenland 12 14
Lysekloster 13 14
Sandviken 13 13
Arendal 13 10
Vidar 12 8
Eik Tønsberg 12 3
Attaque
J BP
Bjarg 25 60
Sotra 25 58
Brattvag 25 55
Jerv 25 53
Mjøndalen 25 48
Træff 25 40
Notodden 25 38
Arendal 25 35
Kvik Halden 25 34
Lysekloster 25 34
Sandviken 25 34
Pors Grenland 25 32
Eik Tønsberg 25 28
Vidar 25 23
Défense
J BC
Jerv 25 30
Bjarg 25 31
Sotra 25 31
Mjøndalen 25 33
Brattvag 25 34
Notodden 25 34
Kvik Halden 25 35
Pors Grenland 25 35
Arendal 25 40
Træff 25 47
Sandviken 25 49
Lysekloster 25 52
Eik Tønsberg 25 56
Vidar 25 65
Attaque (8 derniers)
J BP
Bjarg 8 32
Sotra 8 23
Brattvag 8 19
Jerv 8 18
Mjøndalen 8 18
Notodden 8 16
Lysekloster 8 15
Pors Grenland 8 14
Arendal 8 10
Eik Tønsberg 8 10
Træff 8 9
Sandviken 8 7
Vidar 8 7
Kvik Halden 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Bjarg 8 7
Sandviken 8 10
Mjøndalen 8 12
Jerv 8 13
Pors Grenland 8 13
Arendal 8 14
Brattvag 8 14
Eik Tønsberg 8 14
Sotra 8 14
Kvik Halden 8 16
Lysekloster 8 18
Vidar 8 19
Notodden 8 20
Træff 8 20
Attaque à Domicile
J BP
Sotra 13 36
Bjarg 13 34
Brattvag 12 28
Mjøndalen 13 27
Jerv 12 25
Træff 13 23
Arendal 12 22
Eik Tønsberg 13 18
Sandviken 12 18
Lysekloster 12 17
Notodden 12 16
Pors Grenland 13 16
Vidar 13 14
Kvik Halden 12 12
Défense à Domicile
J BC
Jerv 12 12
Arendal 12 13
Kvik Halden 12 13
Sotra 13 13
Mjøndalen 13 15
Pors Grenland 13 16
Notodden 12 17
Bjarg 13 19
Brattvag 12 20
Træff 13 20
Eik Tønsberg 13 24
Lysekloster 12 24
Sandviken 12 24
Vidar 13 36
Attaque à l'Extérieur
J BP
Jerv 13 28
Brattvag 13 27
Bjarg 12 26
Kvik Halden 13 22
Notodden 13 22
Sotra 12 22
Mjøndalen 12 21
Lysekloster 13 17
Træff 12 17
Pors Grenland 12 16
Sandviken 13 16
Arendal 13 13
Eik Tønsberg 12 10
Vidar 12 9
Défense à l'Extérieur
J BC
Bjarg 12 12
Brattvag 13 14
Notodden 13 17
Jerv 13 18
Mjøndalen 12 18
Sotra 12 18
Pors Grenland 12 19
Kvik Halden 13 22
Sandviken 13 25
Arendal 13 27
Træff 12 27
Lysekloster 13 28
Vidar 12 29
Eik Tønsberg 12 32

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Bjarg 25 3.64 100% 84% 68% 56% 28% 12% 60% 32% 8% 32% 8%
Brattvag 25 3.56 100% 88% 60% 44% 28% 12% 60% 32% 8% 32% 8%
Sotra 25 3.56 96% 88% 80% 52% 20% 12% 60% 32% 12% 28% 8%
Vidar 25 3.52 100% 92% 68% 60% 20% 8% 60% 8% 32% 8% 32%
Træff 25 3.48 96% 84% 64% 56% 28% 16% 64% 24% 16% 20% 12%
Lysekloster 25 3.44 100% 96% 72% 48% 20% 8% 68% 4% 28% 4% 28%
Eik Tønsberg 25 3.36 96% 84% 60% 44% 16% 12% 48% 12% 44% 8% 40%
Jerv 25 3.32 96% 84% 76% 48% 16% 8% 64% 32% 8% 28% 4%
Sandviken 25 3.32 88% 60% 56% 48% 24% 16% 44% 28% 40% 16% 28%
Mjøndalen 25 3.24 100% 72% 68% 48% 20% 8% 52% 24% 24% 24% 24%
Arendal 25 3.00 88% 84% 64% 44% 16% 4% 56% 24% 32% 12% 20%
Notodden 25 2.88 92% 68% 52% 32% 20% 12% 44% 40% 24% 32% 16%
Kvik Halden 25 2.76 92% 68% 48% 28% 16% 12% 36% 28% 44% 20% 36%
Pors Grenland 25 2.68 92% 68% 44% 24% 24% 12% 52% 28% 28% 20% 20%
...
Moyenne Ligue 95.4% 80.0% 62.9% 45.1% 21.1% 10.9% 54.9% 24.9% 24.9% 20.3% 20.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

175 matchs joués / 18296.2%
Dom.:
42.9%
Nuls:
17.7%
Ext.:
39.4%
Buts totaux: 572
Buts par match: 3.27
Buts dom./match:
1.75
Buts ext./match:
1.52
Plus de 1.5 buts:
80.0%
Plus de 2.5 buts:
62.9%
Plus de 3.5 buts:
45.1%
Les 2 équipes ont marqué:
54.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
57.1%
Aucun but marqué:
4.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.3%
Minute moyenne but à domicile: 26.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.19
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.68
Taux de maintien d'avantage domicile:
59.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
63.3%
Taux d'égalisation domicile:
36.7%
Taux d'égalisation extérieur:
40.5%
Durée avantage domicile:
32.8%
Équipes à égalité:
43.3%
Durée avantage extérieur:
23.9%