flag Tromsdalen vs Levanger

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: TUIL Arena
Tromsdalen
4
2
Levanger
Tromsdalen
vs
Levanger
4
2
Johannes Lilletun El (2)
1:0
1:1
Edward Tøgersen (63)
Didrik Hafstad (pen.) (66)
2:1
Didrik Hafstad (78)
3:1
3:2
Ermal Hajdari (82)
Sondre Halvorsen (84)
4:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
47%
53%
Corners
3
12
% of time leading
94%
0%
Domination Index
58%
42%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Tromsdalen after 26 matches
victoire 12 / 26
46%
a marqué 20 / 26
77%
a marqué 2 buts ou plus 15 / 26
58%
a encaissé au moins 1 but 20 / 26
77%
a encaissé exactement 2 buts 6 / 26
23%
a encaissé 2 buts ou plus 13 / 26
50%
a marqué en premier 12 / 26
46%
a marqué en premier et gagné 12 / 26
46%
menait à la mi-temps 8 / 26
31%
menait à la MT et a gagné 8 / 26
31%
Levanger after 26 matches
défaite 7 / 26
27%
a marqué 23 / 26
88%
a marqué exactement 2 buts 5 / 26
19%
a marqué 2 buts ou plus 18 / 26
69%
a encaissé au moins 1 but 16 / 26
62%
a encaissé 2 buts ou plus 10 / 26
38%
a encaissé en premier 11 / 26
42%
a encaissé en premier et perdu 7 / 26
27%
était mené à la mi-temps 5 / 26
19%
mené à la MT et a perdu 4 / 26
15%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Tromsdalen
Levanger
31 Oct TRO - Junkeren
2:3
0-1
Kwame Rasch Moyo (8')
0-2
Kwame Rasch Moyo (11')
1-2
Didrik Hafstad (14')
2-2
Didrik Hafstad (36')
2-3
Adan Hussein (90+4')
25 Oct Rana - TRO
0:4
0-1
Sondre Halvorsen (27')
0-2
Einar Hauglann Ness (62')
0-3
Einar Hauglann Ness (79')
0-4
Isak Eknes Adolfsen (88')
18 Oct TRO - Eidsvold
2:3
0-1
Runar Frøhaug Johnse (6')
1-1
Didrik Hafstad (27')
1-2
Erik Ruud (63')
2-2
Didrik Hafstad (pen.) (71')
2-3
Oliver Stenseth (90+1')
11 Oct Stjørdals-Blink - TRO
0:1
0-1
Asgeir Eliassen (86')
4 Oct TRO - Levanger
4:2
1-0
Johannes Lilletun El (2')
1-1
Edward Tøgersen (63')
2-1
Didrik Hafstad (pen.) (66')
3-1
Didrik Hafstad (78')
3-2
Ermal Hajdari (82')
4-2
Sondre Halvorsen (84')
27 Sep Hønefoss - TRO
2:1
1-0
Brage Berg Pedersen (pen.) (45+2')
1-1
Didrik Hafstad (pen.) (49')
2-1
August Randers (56')
20 Sep Skeid - TRO
0:6
0-1
Sondre Laugsand (28')
0-2
Asgeir Eliassen (45+3')
0-3
Iver Koht Selnes (49')
0-4
Elias Skogvoll (60')
0-5
Isak Eknes Adolfsen (77')
0-6
Mads Badsvik (90+2')
16 Sep Grorud - TRO
2:0
1-0
Marius Larsen (54')
2-0
Jonas Dobloug Rasen (77')
4:1
1-0
Magnus Holte (41')
2-0
Havard Kleven Lorent (67')
3-0
Magnus Moen (77')
4-0
Magnus Holte (85')
4-1
Oliver Stenseth (90+1')
LEV - Eidsvold 31 Oct
3:4
1-0
Kwame Rasch Moyo (4')
1-1
Jonas Lian Horten (7')
1-2
Edward Tøgersen (13')
1-3
Daniel Pollen (38')
1-4
Edward Tøgersen (47')
2-4
Hakon Elias Myrseth (67')
3-4
Marius Høstland (csc) (71')
Junkeren - LEV 25 Oct
3:1
1-0
Magnus Holte (4')
2-0
Edward Tøgersen (35')
3-0
Jonas Lian Horten (55')
3-1
Sander Bratvold (62')
LEV - Rana 17 Oct
0:0 LEV - Hønefoss 11 Oct
4:2
1-0
Johannes Lilletun El (2')
1-1
Edward Tøgersen (63')
2-1
Didrik Hafstad (pen.) (66')
3-1
Didrik Hafstad (78')
3-2
Ermal Hajdari (82')
4-2
Sondre Halvorsen (84')
Tromsdalen - LEV 4 Oct
0:2
0-1
Mathusan Sandrakumar (23')
0-2
Samuel Silalahi (75')
LEV - Grorud 27 Sep
0:1
0-1
Daniel Pollen (77')
Trygg/Lade - LEV 20 Sep
5:2
1-0
Magnus Fagernes (19')
1-1
Jabes Maturire (29')
1-2
Albert Braut Tjaland (45+1')
2-2
Magnus Sandvik Hoise (50')
3-2
Magnus Sandvik Hoise (70')
4-2
Edward Tøgersen (85')
5-2
Tellef Brattberg Ytt (90+3')
LEV - Follo 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.46
2.31 Ext.
Total 1.46
2.12 Total
8 Derniers 1.50
2.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.10
2.95 PPI

J V N D
Dom. 13 6 1 6
Total 26 12 2 12
Dom.
Total
V N D J
10 0 3 13 Ext.
18 1 7 26 Total
Ext.
Total

Tromsdalen

Latest AT HOME

Levanger

Latest AWAY
31 Oct TRO - Junkeren
2:3
0-1
Kwame Rasch Moyo (8')
0-2
Kwame Rasch Moyo (11')
1-2
Didrik Hafstad (14')
2-2
Didrik Hafstad (36')
2-3
Adan Hussein (90+4')
18 Oct TRO - Eidsvold
2:3
0-1
Runar Frøhaug Johnse (6')
1-1
Didrik Hafstad (27')
1-2
Erik Ruud (63')
2-2
Didrik Hafstad (pen.) (71')
2-3
Oliver Stenseth (90+1')
4 Oct TRO - Levanger
4:2
1-0
Johannes Lilletun El (2')
1-1
Edward Tøgersen (63')
2-1
Didrik Hafstad (pen.) (66')
3-1
Didrik Hafstad (78')
3-2
Ermal Hajdari (82')
4-2
Sondre Halvorsen (84')
13 Sep TRO - Trygg/Lade
3:1
1-0
Mads Badsvik (3')
2-0
Isak Eknes Adolfsen (41')
3-0
Didrik Hafstad (82')
3-1
Sander Kleppe Halgun (85')
3:4
1-0
Kwame Rasch Moyo (4')
1-1
Jonas Lian Horten (7')
1-2
Edward Tøgersen (13')
1-3
Daniel Pollen (38')
1-4
Edward Tøgersen (47')
2-4
Hakon Elias Myrseth (67')
3-4
Marius Høstland (csc) (71')
Junkeren - LEV 25 Oct
4:2
1-0
Johannes Lilletun El (2')
1-1
Edward Tøgersen (63')
2-1
Didrik Hafstad (pen.) (66')
3-1
Didrik Hafstad (78')
3-2
Ermal Hajdari (82')
4-2
Sondre Halvorsen (84')
Tromsdalen - LEV 4 Oct
0:1
0-1
Daniel Pollen (77')
Trygg/Lade - LEV 20 Sep
0:5
0-1
Sander Munkeby Sundn (15')
0-2
Emil Bramsen (csc) (26')
0-3
Daniel Pollen (35')
0-4
Jonas Lian Horten (53')
0-5
Magnus Holte (83')
Ullensaker / Kisa - LEV 6 Sep
Général
J Pts
Eidsvold 26 60
Kjelsas 26 59
Levanger 26 55
Grorud 26 49
Hønefoss 26 49
Lørenskog 26 40
Stjørdals-Blink 26 39
Tromsdalen 26 38
Junkeren 26 34
Rana 26 33
Skeid 26 26
Follo 26 20
Ullensaker / Ki 26 13
Trygg/Lade 26 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Kjelsas 8 19
Grorud 8 18
Eidsvold 8 18
Levanger 8 16
Stjørdals-Blink 8 15
Lørenskog 8 13
Tromsdalen 8 12
Junkeren 8 12
Hønefoss 8 11
Skeid 8 9
Rana 8 9
Follo 8 7
Ullensaker / Ki 8 3
Trygg/Lade 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Tromsdalen
Levanger
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%75%63%4.0050% 75%63%63%4.0063%
Total 88%69%46%3.5458% 85%77%50%3.6954%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 87% 73% 48% 3.62 56%
Ligue (Total) 84% 71% 48% 3.56 63%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Tromsdalen (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
23%
17%
% Marqué en 1er
46%
57%
Levanger (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
38%
17%
% Victoires
77%
39%
Tromsdalen (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
23%
20%
Encaissés / match
1.69
1.78
% N'a pas marqué
23%
20%
% Marqué en 1er
46%
48%
Levanger (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
38%
20%
% Victoires
69%
44%

Moyennes contextuelles

Tromsdalen AVG Levanger
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 13 13 Joués
Moy. Marqués 1.92 1.65 1.38 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.77 2.12 2.46 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.69 3.77 3.85 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 77% 69% 62% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 77% 85% 92% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 23% 15% 8% N'a pas marqué
N'a pas marqué 23% 31% 38% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 46% 42% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 46% 54% 62% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 46% 46% 46% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 46% 50% 54% A marqué en 1er
Menait à la MT 38% 27% 15% Mené à la MT
Mené à la MT 31% 42% 54% Menait à la MT
Minute moy. BP 49' 52' 54' Minute moy. BC
Minute moy. BC 52' 50' 47' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 92% 96% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 92% 85% 77% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 69% 69% 69% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 54% 58% 62% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 38% 46% 54% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 23% 19% 15% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 62% 58% 54% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 85% 85% 85% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 46% 50% 54% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 15% 23% 31% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Tromsdalen
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Levanger
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Tromsdalen
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Levanger
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Tromsdalen (13 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Tromsdalen Ligue
points par match
1.46
1.60
% Victoires
46%
49%
% Nuls
8%
12%
% Défaites
46%
39%
Buts marqués / match
1.92
1.97
Buts encaissés / match
1.77
1.59
% Clean sheets
23%
23%
% N'a pas marqué
23%
17%
% Gagné sans encaisser
15%
20%
% Perdu sans marquer
15%
14%
% A marqué en premier
46%
57%
% Adversaire marque 1er
46%
40%
Minute moy. but marqué 1er
22
26
Minute moy. but encaissé 1er
14
29
Taux de conservation d'avance
86%
64%
Taux d'égalisation
40%
42%
% Temps menant
34%
32%
% Temps à égalité
37%
44%
% Temps mené
28%
24%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.37
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.56
Total buts par match
3.69
3.56
% plus de 1.5 buts
92%
84%
% plus de 2.5 buts
69%
71%
% plus de 3.5 buts
54%
48%
% Les 2 ont marqué
62%
63%
Levanger (13 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Levanger Ligue
points par match
2.31
1.29
% Victoires
77%
39%
% Nuls
0%
12%
% Défaites
23%
49%
Buts marqués / match
2.46
1.59
Buts encaissés / match
1.38
1.97
% Clean sheets
38%
17%
% N'a pas marqué
8%
23%
% Gagné sans encaisser
38%
14%
% Perdu sans marquer
8%
20%
% A marqué en premier
54%
40%
% Adversaire marque 1er
46%
57%
Minute moy. but marqué 1er
29
29
Minute moy. but encaissé 1er
22
26
Taux de conservation d'avance
100%
58%
Taux d'égalisation
63%
36%
% Temps menant
46%
24%
% Temps à égalité
35%
44%
% Temps mené
19%
32%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.33
PPG si 1er but encaissé
1.50
0.56
Total buts par match
3.85
3.56
% plus de 1.5 buts
77%
84%
% plus de 2.5 buts
69%
71%
% plus de 3.5 buts
62%
48%
% Les 2 ont marqué
54%
63%

Temps des buts

Tromsdalen
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 7
16-30 BP 8
BC 5
31-45 BP 7
BC 6
46-60 BP 7
BC 7
61-75 BP 8
BC 8
76-90 BP 14
BC 11
1ère MT BP 19
40%
BC 18
41%
2ème MT BP 29
60%
BC 26
59%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 51
Levanger
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 9
BC 6
16-30 BP 9
BC 4
31-45 BP 14
BC 4
46-60 BP 7
BC 1
61-75 BP 10
BC 10
76-90 BP 15
BC 7
1ère MT BP 32
50%
BC 14
44%
2ème MT BP 32
50%
BC 18
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 51
Tromsdalen
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 5
16-30 BP 4
BC 3
31-45 BP 5
BC 1
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 5
BC 4
76-90 BP 6
BC 8
1ère MT BP 12
48%
BC 9
39%
2ème MT BP 13
52%
BC 14
61%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 52
Levanger
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 5
BC 4
16-30 BP 5
BC 0
31-45 BP 8
BC 3
46-60 BP 4
BC 0
61-75 BP 3
BC 6
76-90 BP 7
BC 5
1ère MT BP 18
56%
BC 7
39%
2ème MT BP 14
44%
BC 11
61%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 54

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Tromsdalen (TOTAL)
Différence de buts Levanger (TOTAL)
+11
0
-11
-3
+3
+3
+5
+1
+10
+6
+3
+8
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Tromsdalen (DOMICILE)
Différence de buts Levanger (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
-2
+1
+1
+5
+4
+5
+4
+1
-3
-2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Tromsdalen
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 13
46%
Aucun but marqué 1 / 13
8%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 13
46%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 13
38%
Équipes à égalité à la MT 4 / 13
31%
L'adversaire menait à la MT 4 / 13
31%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 31.0 min.
34%
Minutes moyennes à égalité 33.5 min.
37%
Minutes moyennes à être mené 25.5 min.
28%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
86%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 10
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
40%
Levanger
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 7 / 13
54%
Aucun but marqué 0 / 13
0%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 13
46%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 7 / 13
54%
Équipes à égalité à la MT 4 / 13
31%
L'adversaire menait à la MT 2 / 13
15%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 41.5 min.
46%
Minutes moyennes à égalité 31.2 min.
35%
Minutes moyennes à être mené 17.3 min.
19%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 10
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 8
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
63%

Tableau des résultats

Tromsdalen
Levanger
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:3 2:1 Eidsvold 4:1 1:3
1:3 3:2 Kjelsas 1:2 4:1
4:2 2:3 Levanger
0:2 2:0 Grorud 0:2 2:3
0:3 2:1 Hønefoss 0:0 0:1
2:0 6:0 Lørenskog 5:0 1:0
2:4 0:1 Stjørdals-Blink 1:2 1:2
Tromsdalen 2:3 4:2
2:3 1:1 Junkeren 3:0 3:4
2:1 0:4 Rana 3:1 2:3
2:0 0:6 Skeid 2:1 0:5
0:0 1:0 Follo 5:2 0:2
5:1 1:2 Ullensaker / Kisa 3:0 0:5
3:1 1:2 Trygg/Lade 3:0 0:1

Statistiques de buts

Tromsdalen
Levanger
Dom. Total Total Ext.
25 48 Marqués (BP) 64 32
1.92 1.85 Moy BP 2.46 2.46
23 44 Encaissés (BC) 32 18
1.77 1.69 Moy BC 1.23 1.38
3.69 3.54 Moy BP+BC 3.69 3.85
92% 96% BP+BC > 0.5 96% 100%
92% 88% BP+BC > 1.5 85% 77%
69% 69% BP+BC > 2.5 77% 69%
54% 46% BP+BC > 3.5 50% 62%
38% 35% BP+BC > 4.5 42% 54%
23% 19% BP+BC > .55 12% 15%
85% 81% BP+BC > 0.5 à la MT 88% 85%
46% 42% BP+BC > 1.5 à la MT 54% 54%
15% 12% BP+BC > 2.5 à la MT 23% 31%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Tromsdalen marqués à dom.
1.92
(B) Levanger encaissés à ext.
1.38
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.65
1.97
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Tromsdalen encaissés à dom.
1.77
(B) Levanger marqués à ext.
2.46
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
2.12
1.59
Buts marqués + encaissés par match
(A) Tromsdalen à domicile
3.69
(B) Levanger à l'extérieur
3.85
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.77
3.56
Taux de buts marqués à domicile
(A) Tromsdalen taux marqués dom.
77%
(B) Levanger taux encaissés ext.
62%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
69%
83%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Tromsdalen taux encaissés dom.
77%
(B) Levanger taux marqués ext.
92%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
85%
77%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Tromsdalen plus de 1.5 à dom.
92%
(B) Levanger plus de 1.5 à ext.
77%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
85%
84%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Tromsdalen plus de 2.5 à dom.
69%
(B) Levanger plus de 2.5 à ext.
69%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
69%
71%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Tromsdalen plus de 3.5 à dom.
54%
(B) Levanger plus de 3.5 à ext.
62%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
58%
48%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Tromsdalen Matchs BTS à dom.
62%
(B) Levanger Matchs BTS à ext.
54%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
58%
63%

Stats Domicile vs Extérieur

Tromsdalen
Levanger
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
13
Joués
13
Goals For per match
1.92
2.46
Clean sheets (0 BC)
23%
38%
Gagné sans encaisser
15%
38%
Taux de buts marqués
77%
92%
Marqué dans les 2 MT
46%
62%
A marqué en 1er
46%
54%
Menait à la MT
38%
54%
Buts Encaissés par match
1.77
1.38
N'a pas marqué
23%
8%
Perdu sans marquer
15%
8%
Taux de buts encaissés
77%
62%
Encaissé dans les 2 mi-temps
46%
38%
A encaissé en 1er
46%
46%
Mené à la MT
31%
15%

Scores

Tromsdalen
Levanger
Final dom.
2:0 2
15%
2:3 2
15%
0:0 1
8%
0:2 1
8%
0:3 1
8%
2:1 1
8%
3:1 1
8%
5:1 1
8%
4:2 1
8%
1:3 1
8%
2:4 1
8%
Final ext.
0:1 2
15%
0:5 2
15%
2:3 2
15%
1:0 1
8%
0:2 1
8%
4:1 1
8%
1:2 1
8%
4:2 1
8%
1:3 1
8%
3:4 1
8%
Mi-temps dom.
2:0 3
23%
0:1 3
23%
0:0 2
15%
1:0 2
15%
1:1 1
8%
2:2 1
8%
1:3 1
8%
Mi-temps ext.
0:1 3
23%
0:0 2
15%
1:1 2
15%
1:0 1
8%
0:2 1
8%
0:3 1
8%
0:4 1
8%
3:1 1
8%
1:3 1
8%

Distribution Domicile vs Extérieur

Tromsdalen
Levanger
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 45% 55%
52% 48% stats.pct_scored 50% 50%
52% 48% stats.pct_conceded 44% 56%

Séries Actuelles

Tromsdalen
Levanger
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 3 1
- - Nuls consécutifs - -
2 1 Défaites consécutives - -
2 1 Sans victoire - -
6 13 Sans nul 3 13
- - Sans défaite 4 1
6 7 A marqué dans le match 3 8
5 1 A encaissé dans le match 3 2
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
5 3 BP + BC > 2.5 3 2
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Tromsdalen
Levanger
Dom. Total Total Ext.
77% 77% Taux de buts marqués 88% 92%
62% 50% Taux marqués 1ère MT 77% 77%
62% 65% Taux marqués 2ème MT 73% 77%
46% 38% Marqué dans les 2 MT 62% 62%
62% 58% Les deux ont marqué 54% 54%
77% 77% Taux de buts encaissés 62% 62%
46% 50% Taux encaissés 1ère MT 42% 38%
77% 69% Taux encaissés 2ème MT 54% 62%
46% 42% Encaissé dans les 2 mi-temps 35% 38%

Buts marqués + encaissés / match

Tromsdalen
Levanger
Dom. Total Total Ext.
8% 4% Total = 0 4% 0%
0% 8% Total = 1 12% 23%
23% 19% Total = 2 8% 8%
15% 23% Total = 3 27% 8%
15% 12% Total = 4 8% 8%
38% 35% Total = 5+ 42% 54%
8% 12% Total = 0 ou 1 15% 23%
38% 42% Total = 2 ou 3 35% 15%
54% 46% Total = 4+ 50% 62%

Buts marqués / Buts encaissés

Tromsdalen
Levanger
Dom. Total Total Ext.
77% 77% BP plus de 0.5 88% 92%
69% 58% BP plus de 1.5 69% 69%
23% 23% BP plus de 2.5 50% 46%
15% 15% BP plus de 3.5 23% 23%
8% 8% BP plus de 4.5 15% 15%
77% 77% BC plus de 0.5 62% 62%
54% 50% BC plus de 1.5 38% 38%
38% 27% BC plus de 2.5 15% 23%
8% 8% BC plus de 3.5 8% 15%
0% 4% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Tromsdalen
Levanger
Dom. Total Total Ext.
23% 23% Clean sheets (0 BC) 38% 38%
15% 19% Gagné sans encaisser 35% 38%
23% 23% N'a pas marqué 12% 8%
15% 19% Perdu sans marquer 8% 8%

Marges de buts

Tromsdalen
Levanger
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 14 01
D 23 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 62 02
D 11 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 54 03
D 64 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 73 53
D 42 10

Tendances

Tromsdalen

  • 7 matchs consécutifs où Tromsdalen a marqué.
  • Tromsdalen est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Tromsdalen est de 80%, ce qui est 30% meilleur que la moyenne du championnat (61%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Tromsdalen est de 3, ce qui est 28% meilleur que la moyenne du championnat (2.35).
  • Tromsdalen a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Tromsdalen a concédé l'ouverture du score dans 46% de ses 13 matchs à domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Tromsdalen est de 0.08, ce qui est 86% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux d'ouverture du score de Tromsdalen est de 46%, ce qui est 5% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Tromsdalen est de 0.15, ce qui est 32% moins bon que la moyenne du championnat (0.23).

Levanger

  • Levanger a remporté 77% de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • Levanger a remporté ses 3 derniers matchs.
  • Levanger est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • Levanger a ouvert le score dans 54% de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • Levanger est en tête du classement Extérieur.
  • Levanger est en tête du classement Attaque.
  • Levanger est en tête du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Levanger est de 1.09, ce qui est 94% meilleur que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux de clean sheet de Levanger est de 38%, ce qui est 92% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Levanger est de 1.23, ce qui est 56% meilleur que la moyenne du championnat (0.79).
Général
J Pts
Eidsvold 26 60
Kjelsas 26 59
Levanger 26 55
Grorud 26 49
Hønefoss 26 49
Lørenskog 26 40
Stjørdals-Blink 26 39
Tromsdalen 26 38
Junkeren 26 34
Rana 26 33
Skeid 26 26
Follo 26 20
Ullensaker / Ki 26 13
Trygg/Lade 26 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Kjelsas 8 19
Grorud 8 18
Eidsvold 8 18
Levanger 8 16
Stjørdals-Blink 8 15
Lørenskog 8 13
Tromsdalen 8 12
Junkeren 8 12
Hønefoss 8 11
Skeid 8 9
Rana 8 9
Follo 8 7
Ullensaker / Ki 8 3
Trygg/Lade 8 1
Domicile
J Pts
Eidsvold 13 32
Kjelsas 13 31
Hønefoss 13 29
Grorud 13 28
Levanger 13 25
Lørenskog 13 23
Skeid 13 22
Stjørdals-Blink 13 20
Junkeren 13 20
Tromsdalen 13 19
Rana 13 17
Follo 13 10
Ullensaker / Ki 13 10
Trygg/Lade 13 5
Extérieur
J Pts
Levanger 13 30
Eidsvold 13 28
Kjelsas 13 28
Grorud 13 21
Hønefoss 13 20
Tromsdalen 13 19
Stjørdals-Blink 13 19
Lørenskog 13 17
Rana 13 16
Junkeren 13 14
Follo 13 10
Trygg/Lade 13 5
Skeid 13 4
Ullensaker / Ki 13 3
Attaque
J BP
Levanger 26 64
Eidsvold 26 63
Kjelsas 26 63
Hønefoss 26 60
Tromsdalen 26 48
Grorud 26 47
Lørenskog 26 45
Stjørdals-Blink 26 45
Rana 26 40
Skeid 26 40
Junkeren 26 39
Follo 26 34
Trygg/Lade 26 30
Ullensaker / Ki 26 30
Défense
J BC
Grorud 26 26
Eidsvold 26 27
Levanger 26 32
Kjelsas 26 35
Hønefoss 26 40
Stjørdals-Blink 26 44
Tromsdalen 26 44
Lørenskog 26 45
Junkeren 26 47
Rana 26 48
Follo 26 54
Skeid 26 55
Trygg/Lade 26 66
Ullensaker / Ki 26 85
Attaque (8 derniers)
J BP
Kjelsas 8 23
Tromsdalen 8 20
Eidsvold 8 19
Levanger 8 19
Grorud 8 18
Lørenskog 8 17
Junkeren 8 14
Follo 8 13
Skeid 8 13
Stjørdals-Blink 8 13
Hønefoss 8 11
Trygg/Lade 8 8
Ullensaker / Ki 8 8
Rana 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Grorud 8 8
Kjelsas 8 9
Stjørdals-Blink 8 11
Eidsvold 8 12
Rana 8 12
Tromsdalen 8 12
Hønefoss 8 13
Levanger 8 13
Lørenskog 8 15
Junkeren 8 16
Follo 8 17
Skeid 8 19
Trygg/Lade 8 23
Ullensaker / Ki 8 24
Attaque à Domicile
J BP
Kjelsas 13 34
Eidsvold 13 32
Levanger 13 32
Hønefoss 13 31
Lørenskog 13 31
Skeid 13 31
Grorud 13 28
Junkeren 13 25
Tromsdalen 13 25
Stjørdals-Blink 13 22
Ullensaker / Ki 13 21
Rana 13 18
Trygg/Lade 13 16
Follo 13 13
Défense à Domicile
J BC
Eidsvold 13 11
Grorud 13 14
Kjelsas 13 14
Levanger 13 14
Hønefoss 13 15
Stjørdals-Blink 13 16
Follo 13 21
Rana 13 21
Junkeren 13 22
Tromsdalen 13 23
Lørenskog 13 24
Trygg/Lade 13 28
Skeid 13 29
Ullensaker / Ki 13 37
Attaque à l'Extérieur
J BP
Levanger 13 32
Eidsvold 13 31
Hønefoss 13 29
Kjelsas 13 29
Stjørdals-Blink 13 23
Tromsdalen 13 23
Rana 13 22
Follo 13 21
Grorud 13 19
Junkeren 13 14
Lørenskog 13 14
Trygg/Lade 13 14
Skeid 13 9
Ullensaker / Ki 13 9
Défense à l'Extérieur
J BC
Grorud 13 12
Eidsvold 13 16
Levanger 13 18
Kjelsas 13 21
Lørenskog 13 21
Tromsdalen 13 21
Hønefoss 13 25
Junkeren 13 25
Skeid 13 26
Rana 13 27
Stjørdals-Blink 13 28
Follo 13 33
Trygg/Lade 13 38
Ullensaker / Ki 13 48

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Ullensaker / Kisa 26 4.42 100% 100% 96% 54% 38% 27% 65% 0% 35% 0% 35%
Hønefoss 26 3.85 96% 88% 81% 50% 31% 15% 81% 15% 8% 12% 4%
Kjelsas 26 3.77 100% 92% 81% 62% 42% 0% 69% 23% 8% 23% 8%
Levanger 26 3.69 96% 85% 77% 50% 42% 12% 54% 38% 12% 35% 8%
Trygg/Lade 26 3.69 100% 85% 77% 50% 35% 15% 77% 0% 23% 0% 23%
Skeid 26 3.65 100% 81% 62% 46% 35% 23% 54% 15% 31% 15% 31%
Tromsdalen 26 3.54 96% 88% 69% 46% 35% 19% 58% 23% 23% 19% 19%
Eidsvold 26 3.46 88% 77% 77% 50% 35% 8% 69% 31% 12% 19% 0%
Lørenskog 26 3.46 96% 77% 62% 50% 38% 15% 54% 27% 23% 23% 19%
Stjørdals-Blink 26 3.42 100% 85% 69% 42% 31% 15% 65% 19% 15% 19% 15%
Follo 26 3.38 96% 81% 65% 50% 31% 12% 65% 15% 23% 12% 19%
Rana 26 3.38 96% 81% 69% 46% 31% 15% 65% 19% 19% 15% 15%
Junkeren 26 3.31 100% 85% 62% 38% 31% 8% 62% 12% 27% 12% 27%
Grorud 26 2.81 88% 73% 54% 35% 23% 8% 46% 42% 23% 31% 12%
...
Moyenne Ligue 96.7% 84.1% 71.4% 47.8% 34.1% 13.7% 63.2% 20.1% 20.1% 16.8% 16.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

182 matchs joués / 182100.0%
Dom.:
49.5%
Nuls:
11.5%
Ext.:
39.0%
Buts totaux: 648
Buts par match: 3.56
Buts dom./match:
1.97
Buts ext./match:
1.59
Plus de 1.5 buts:
84.1%
Plus de 2.5 buts:
71.4%
Plus de 3.5 buts:
47.8%
Les 2 équipes ont marqué:
63.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
56.6%
Aucun but marqué:
3.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.1%
Minute moyenne but à domicile: 26.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.35
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
58.2%
Taux d'égalisation domicile:
41.8%
Taux d'égalisation extérieur:
35.7%
Durée avantage domicile:
32.4%
Équipes à égalité:
43.8%
Durée avantage extérieur:
23.8%