flag Clyde vs Annan Athletic

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
57%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
14%
17%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
29%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
3.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Clyde (AT HOME) 7 7 0 0 22 8 100 0 0 3.14 1.14 4.29 3.00
Annan Athletic (AWAY) 6 1 0 5 5 11 17 0 83 0.83 1.83 2.67 0.50
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Clyde
Annan Athletic
7 Nov CLY - Spartans
3:2
0-1
Mark Stowe (19')
1-1
Scott Williamson (24')
1-2
Mark Stowe (29')
2-2
Barry Cuddihy (65')
3-2
Jamie Bradley (79')
31 Oct Stranraer - CLY 0:0
17 Oct CLY - Annan Athletic
4:1
1-0
Barry Cuddihy (9')
2-0
Kyle Connell (54')
2-1
Mouhamed Niang (63')
3-1
Scott Williamson (65')
4-1
Scott Williamson (87')
10 Oct CLY - Dumbarton
2:1
1-0
Scott Williamson (22')
2-0
Jamie Bradley (45')
2-1
Leighton McIntosh (88')
3 Oct Elgin City - CLY
6:2
0-1
Kyle Connell (22')
1-1
Russell Dingwall (47')
2-1
Jack MacIver (50')
3-1
Morgyn Neill (54')
3-2
Logan Dunachie (62')
4-2
Matthew Grant (79')
5-2
Lewis Mackay (84')
6-2
Calum Brown (88')
19 Sep Stirling Albion - CLY
1:1
0-1
Sam Campbell (19')
1-1
Russell McLean (23')
12 Sep CLY - Kelty Hearts
4:1
1-0
Scott Williamson (34')
2-0
Nathan Cannon (54')
3-0
Jamie Bradley (85')
3-1
Thomas Falconer (89')
4-1
Sam Campbell (90+4')
5 Sep CLY - Edinburgh City
3:2
0-1
Murray Aiken (39')
1-1
Scott Williamson (53')
1-2
Lennon Walker (83')
2-2
Scott Williamson (pen.) (90')
3-2
Scott Williamson (pen.) (90+4')
1:2
0-1
Jamie Hislop (10')
1-1
Corey ODonnell (67')
1-2
Jack Brydon (85')
ANN - Kelty Hearts 7 Nov
3:2
1-0
Mark Stowe (17')
1-1
N/A (pen.) (20')
2-1
Marc McNulty (58')
3-1
Marc McNulty (pen.) (72')
3-2
Corey ODonnell (88')
Spartans - ANN 31 Oct
4:1
1-0
Barry Cuddihy (9')
2-0
Kyle Connell (54')
2-1
Mouhamed Niang (63')
3-1
Scott Williamson (65')
4-1
Scott Williamson (87')
Clyde - ANN 17 Oct
1:6
0-1
Aaron Healy (28')
0-2
Aaron Healy (41')
0-3
A. Traynor (60')
0-4
Tommy Muir (csc) (69')
0-5
Dean Clelland (73')
1-5
Aidan Smith (75')
1-6
Dean Clelland (77')
ANN - Stranraer 10 Oct
0:1
0-1
Thomas Murray (53')
ANN - Stirling Albion 3 Oct
1:0
1-0
Luca Perrie (23')
Forfar Athletic - ANN 19 Sep
2:0
1-0
Charlie Maxwell (42')
2-0
Ally Roy (89')
ANN - Elgin City 12 Sep
2:1
1-0
Innes Murray (16')
1-1
Tommy Muir (83')
2-1
Nathan Lawson (84')
Kelty Hearts - ANN 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 3.00
0.50 Ext.
Total 2.08
0.69 Total
8 Derniers 2.13
0.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.70
1.05 PPI

J V N D
Dom. 7 7 0 0
Total 13 8 3 2
Dom.
Total
V N D J
1 0 5 6 Ext.
3 0 10 13 Total
Ext.
Total

Clyde

Latest AT HOME

Annan Athletic

Latest AWAY
7 Nov CLY - Spartans
3:2
0-1
Mark Stowe (19')
1-1
Scott Williamson (24')
1-2
Mark Stowe (29')
2-2
Barry Cuddihy (65')
3-2
Jamie Bradley (79')
17 Oct CLY - Annan Athletic
4:1
1-0
Barry Cuddihy (9')
2-0
Kyle Connell (54')
2-1
Mouhamed Niang (63')
3-1
Scott Williamson (65')
4-1
Scott Williamson (87')
10 Oct CLY - Dumbarton
2:1
1-0
Scott Williamson (22')
2-0
Jamie Bradley (45')
2-1
Leighton McIntosh (88')
12 Sep CLY - Kelty Hearts
4:1
1-0
Scott Williamson (34')
2-0
Nathan Cannon (54')
3-0
Jamie Bradley (85')
3-1
Thomas Falconer (89')
4-1
Sam Campbell (90+4')
3:2
1-0
Mark Stowe (17')
1-1
N/A (pen.) (20')
2-1
Marc McNulty (58')
3-1
Marc McNulty (pen.) (72')
3-2
Corey ODonnell (88')
Spartans - ANN 31 Oct
4:1
1-0
Barry Cuddihy (9')
2-0
Kyle Connell (54')
2-1
Mouhamed Niang (63')
3-1
Scott Williamson (65')
4-1
Scott Williamson (87')
Clyde - ANN 17 Oct
1:0
1-0
Luca Perrie (23')
Forfar Athletic - ANN 19 Sep
2:1
1-0
Innes Murray (16')
1-1
Tommy Muir (83')
2-1
Nathan Lawson (84')
Kelty Hearts - ANN 5 Sep
Général
J Pts
Stranraer 13 27
Clyde 13 27
Elgin City 13 21
Edinburgh City 13 20
Spartans 13 18
Kelty Hearts 13 18
Dumbarton 13 16
Stirling Albion 13 15
Forfar Athletic 13 12
Annan Athletic 13 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Stranraer 8 20
Clyde 8 17
Dumbarton 8 13
Edinburgh City 8 12
Spartans 8 12
Kelty Hearts 8 12
Stirling Albion 8 11
Elgin City 8 10
Forfar Athletic 8 4
Annan Athletic 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Clyde
Annan Athletic
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%75%63%4.1388% 75%63%38%3.3863%
Total 85%77%54%3.8577% 69%54%31%3.0854%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 77% 65% 42% 3.46 65%
Ligue (Total) 83% 63% 38% 3.32 58%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Clyde (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
20%
% Défaites
0%
28%
% Clean sheets
14%
26%
Taux de buts encaissés
86%
74%
Annan Athletic (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.83
1.89
% Marqué en 1er
17%
46%
% Défaites
83%
54%
Clyde (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
15%
41%
% Victoires
62%
41%
% Clean sheets
15%
23%
Taux de buts encaissés
85%
77%
Annan Athletic (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
77%
41%
% Victoires
23%
41%

Moyennes contextuelles

Clyde AVG Annan Athletic
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 6 Joués
Moy. Marqués 3.14 2.49 1.83 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.14 0.99 0.83 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.29 3.48 2.67 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 92% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 86% 76% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 14% 24% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 8% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 57% 54% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 15% 17% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 57% 70% 83% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 43% 30% 17% A marqué en 1er
Menait à la MT 71% 61% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 29% 14% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 53' 53' 52' Minute moy. BC
Minute moy. BC 54' 60' 66' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 75% 50% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 100% 75% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 71% 52% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 57% 45% 33% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 86% 68% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 83% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 57% 37% 17% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 29% 14% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Clyde
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Annan Athletic
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Clyde
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Annan Athletic
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Clyde (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Clyde Ligue
points par match
3.00
1.80
% Victoires
100%
54%
% Nuls
0%
18%
% Défaites
0%
28%
Buts marqués / match
3.14
1.89
Buts encaissés / match
1.14
1.43
% Clean sheets
14%
26%
% N'a pas marqué
0%
20%
% Gagné sans encaisser
14%
22%
% Perdu sans marquer
0%
15%
% A marqué en premier
57%
49%
% Adversaire marque 1er
43%
46%
Minute moy. but marqué 1er
19
24
Minute moy. but encaissé 1er
28
27
Taux de conservation d'avance
100%
73%
Taux d'égalisation
100%
53%
% Temps menant
55%
34%
% Temps à égalité
35%
41%
% Temps mené
11%
25%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.63
PPG si 1er but encaissé
3.00
1.00
Total buts par match
4.29
3.32
% plus de 1.5 buts
100%
83%
% plus de 2.5 buts
100%
63%
% plus de 3.5 buts
71%
38%
% Les 2 ont marqué
86%
58%
Annan Athletic (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Annan Athletic Ligue
points par match
0.50
1.02
% Victoires
17%
28%
% Nuls
0%
18%
% Défaites
83%
54%
Buts marqués / match
0.83
1.43
Buts encaissés / match
1.83
1.89
% Clean sheets
17%
20%
% N'a pas marqué
33%
26%
% Gagné sans encaisser
17%
15%
% Perdu sans marquer
33%
22%
% A marqué en premier
17%
46%
% Adversaire marque 1er
83%
49%
Minute moy. but marqué 1er
78
27
Minute moy. but encaissé 1er
31
24
Taux de conservation d'avance
100%
47%
Taux d'égalisation
29%
27%
% Temps menant
2%
25%
% Temps à égalité
50%
42%
% Temps mené
48%
34%
PPG si 1er but marqué
3.00
1.80
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.28
Total buts par match
2.67
3.32
% plus de 1.5 buts
50%
83%
% plus de 2.5 buts
50%
63%
% plus de 3.5 buts
33%
38%
% Les 2 ont marqué
50%
58%

Temps des buts

Clyde
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 6
BC 4
31-45 BP 6
BC 2
46-60 BP 5
BC 4
61-75 BP 4
BC 2
76-90 BP 7
BC 8
1ère MT BP 14
47%
BC 6
30%
2ème MT BP 16
53%
BC 14
70%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 60
Annan Athletic
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 2
BC 5
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 4
BC 4
76-90 BP 4
BC 10
1ère MT BP 4
29%
BC 8
31%
2ème MT BP 10
71%
BC 18
69%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 59
Clyde
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 6
BC 1
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 6
BC 3
1ère MT BP 10
45%
BC 4
50%
2ème MT BP 12
55%
BC 4
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 54
Annan Athletic
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 3
BC 3
1ère MT BP 1
20%
BC 4
36%
2ème MT BP 4
80%
BC 7
64%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 66
Minute moy. buts encaissés 52

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Clyde (TOTAL)
Différence de buts Annan Athletic (TOTAL)
+7
0
-7
+2
-2
+2
-3
+4
+1
+1
-2
+2
-1
-6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Clyde (DOMICILE)
Différence de buts Annan Athletic (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
+2
-1
-1
-2
+5
+3
-2
+2
-1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Clyde
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 7
71%
Équipes à égalité à la MT 0 / 7
0%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 49.1 min.
55%
Minutes moyennes à égalité 31.1 min.
35%
Minutes moyennes à être mené 9.7 min.
11%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
100%
Annan Athletic
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 6
17%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 6
83%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 6
0%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 2.0 min.
2%
Minutes moyennes à égalité 45.2 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 42.8 min.
48%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
29%

Tableau des résultats

Clyde
Annan Athletic
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:1 0:0 Stranraer 1:6 0:1
Clyde 1:2 4:1
6:2 Elgin City 2:0
3:2 Edinburgh City 1:0
3:2 3:3 Spartans 2:4 3:2
4:1 Kelty Hearts 1:2 2:1
2:1 1:0 Dumbarton 2:0
1:1 Stirling Albion 0:1
3:0 Forfar Athletic 1:0
4:1 1:2 Annan Athletic

Statistiques de buts

Clyde
Annan Athletic
Dom. Total Total Ext.
22 30 Marqués (BP) 14 5
3.14 2.31 Moy BP 1.08 0.83
8 20 Encaissés (BC) 26 11
1.14 1.54 Moy BC 2.00 1.83
4.29 3.85 Moy BP+BC 3.08 2.67
100% 92% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 85% BP+BC > 1.5 69% 50%
100% 77% BP+BC > 2.5 54% 50%
71% 54% BP+BC > 3.5 31% 33%
57% 46% BP+BC > 4.5 31% 33%
0% 15% BP+BC > .55 15% 0%
100% 85% BP+BC > 0.5 à la MT 69% 67%
57% 46% BP+BC > 1.5 à la MT 23% 17%
29% 15% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Clyde marqués à dom.
3.14
(B) Annan Athletic encaissés à ext.
1.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.49
1.89
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Clyde encaissés à dom.
1.14
(B) Annan Athletic marqués à ext.
0.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.99
1.43
Buts marqués + encaissés par match
(A) Clyde à domicile
4.29
(B) Annan Athletic à l'extérieur
2.67
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.48
3.32
Taux de buts marqués à domicile
(A) Clyde taux marqués dom.
100%
(B) Annan Athletic taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
92%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Clyde taux encaissés dom.
86%
(B) Annan Athletic taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
76%
74%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Clyde plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Annan Athletic plus de 1.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
75%
83%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Clyde plus de 2.5 à dom.
100%
(B) Annan Athletic plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
75%
63%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Clyde plus de 3.5 à dom.
71%
(B) Annan Athletic plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
52%
38%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Clyde Matchs BTS à dom.
86%
(B) Annan Athletic Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
68%
58%

Stats Domicile vs Extérieur

Clyde
Annan Athletic
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
6
Goals For per match
3.14
0.83
Clean sheets (0 BC)
14%
17%
Gagné sans encaisser
14%
17%
Taux de buts marqués
100%
67%
Marqué dans les 2 MT
57%
17%
A marqué en 1er
57%
17%
Menait à la MT
71%
0%
Buts Encaissés par match
1.14
1.83
N'a pas marqué
0%
33%
Perdu sans marquer
0%
33%
Taux de buts encaissés
86%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
14%
50%
A encaissé en 1er
43%
83%
Mené à la MT
29%
50%

Scores

Clyde
Annan Athletic
Final dom.
4:1 2
29%
3:2 2
29%
3:0 1
14%
2:1 1
14%
3:1 1
14%
Final ext.
1:0 2
33%
0:1 1
17%
2:1 1
17%
4:1 1
17%
3:2 1
17%
Mi-temps dom.
1:0 2
29%
2:0 2
29%
0:1 1
14%
3:1 1
14%
1:2 1
14%
Mi-temps ext.
1:0 3
50%
0:0 2
33%
1:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Clyde
Annan Athletic
Dom. Ext. Dom. Ext.
78% 22% % Points 67% 33%
73% 27% stats.pct_scored 64% 36%
40% 60% stats.pct_conceded 58% 42%

Séries Actuelles

Clyde
Annan Athletic
Dom. Total Total Ext.
7 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 6 5
- - Sans victoire 6 5
7 1 Sans nul 13 6
7 4 Sans défaite - -
7 1 A marqué dans le match 4 2
5 1 A encaissé dans le match 6 5
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
7 1 BP + BC > 2.5 4 2
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Clyde
Annan Athletic
Dom. Total Total Ext.
100% 85% Taux de buts marqués 77% 67%
86% 77% Taux marqués 1ère MT 31% 17%
71% 62% Taux marqués 2ème MT 69% 67%
57% 54% Marqué dans les 2 MT 23% 17%
86% 77% Les deux ont marqué 54% 50%
86% 85% Taux de buts encaissés 77% 83%
43% 38% Taux encaissés 1ère MT 54% 67%
57% 54% Taux encaissés 2ème MT 69% 67%
14% 8% Encaissé dans les 2 mi-temps 46% 50%

Buts marqués + encaissés / match

Clyde
Annan Athletic
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Total = 0 0% 0%
0% 8% Total = 1 31% 50%
0% 8% Total = 2 15% 0%
29% 23% Total = 3 23% 17%
14% 8% Total = 4 0% 0%
57% 46% Total = 5+ 31% 33%
0% 15% Total = 0 ou 1 31% 50%
29% 31% Total = 2 ou 3 38% 17%
71% 54% Total = 4+ 31% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Clyde
Annan Athletic
Dom. Total Total Ext.
100% 85% BP plus de 0.5 77% 67%
100% 77% BP plus de 1.5 31% 17%
86% 54% BP plus de 2.5 0% 0%
29% 15% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
86% 85% BC plus de 0.5 77% 83%
29% 31% BC plus de 1.5 54% 50%
0% 15% BC plus de 2.5 31% 33%
0% 8% BC plus de 3.5 23% 17%
0% 8% BC plus de 4.5 8% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Clyde
Annan Athletic
Dom. Total Total Ext.
14% 15% Clean sheets (0 BC) 23% 17%
14% 8% Gagné sans encaisser 23% 17%
0% 15% N'a pas marqué 23% 33%
0% 8% Perdu sans marquer 23% 33%

Marges de buts

Clyde
Annan Athletic
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 31 30
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 40 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 30
D 10 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 12 00
D 71 11

Tendances

Clyde

  • Clyde a remporté chacun de ses 7 matchs à domicile.
  • Clyde est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • Clyde a remporté tous ses 7 matchs à domicile.
  • Clyde est très bien classé dans le classement Général.
  • Clyde est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Clyde est en tête du classement Domicile.
  • Clyde est en tête du classement Attaque.
  • Clyde est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Clyde est en tête du classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Clyde est de 2.25, ce qui est 258% meilleur que la moyenne du championnat (0.63).
  • Le taux d'égalisation de Clyde est de 71%, ce qui est 86% meilleur que la moyenne du championnat (38%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Clyde est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • Clyde a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
  • 40% des buts encaissés par Clyde l'ont été après la 75ème minute.
  • 70% des buts encaissés par Clyde l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Clyde est de 15%, ce qui est 33% moins bon que la moyenne du championnat (23%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Clyde est de 2.13, ce qui est 4% moins bon que la moyenne du championnat (2.23).
  • 78% des points de Clyde ont été gagnés à domicile.

Annan Athletic

  • 71% des buts de Annan Athletic ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Annan Athletic est de 75%, ce qui est 22% meilleur que la moyenne du championnat (62%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Annan Athletic est de 2.25, ce qui est 1% meilleur que la moyenne du championnat (2.23).
  • Annan Athletic a perdu 77% de ses 13 matchs.
  • Annan Athletic a perdu ses 6 derniers matchs.
  • Annan Athletic a perdu ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • Annan Athletic a concédé l'ouverture du score dans 83% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • 38% des buts encaissés par Annan Athletic l'ont été après la 75ème minute.
  • Annan Athletic est dernier du classement Général.
  • Annan Athletic est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Annan Athletic est mal classé dans le classement Attaque.
  • Annan Athletic est mal classé dans le classement Défense.
  • Annan Athletic est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Annan Athletic est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Annan Athletic est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Annan Athletic est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.63).
  • Le taux de premier but encaissé de Annan Athletic est de 69%, ce qui est 45% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Annan Athletic est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
  • 58% des buts encaissés par Annan Athletic l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Stranraer 13 27
Clyde 13 27
Elgin City 13 21
Edinburgh City 13 20
Spartans 13 18
Kelty Hearts 13 18
Dumbarton 13 16
Stirling Albion 13 15
Forfar Athletic 13 12
Annan Athletic 13 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Stranraer 8 20
Clyde 8 17
Dumbarton 8 13
Edinburgh City 8 12
Spartans 8 12
Kelty Hearts 8 12
Stirling Albion 8 11
Elgin City 8 10
Forfar Athletic 8 4
Annan Athletic 8 3
Domicile
J Pts
Clyde 7 21
Stranraer 7 14
Dumbarton 6 13
Kelty Hearts 6 12
Elgin City 7 11
Stirling Albion 6 11
Forfar Athletic 6 10
Edinburgh City 6 10
Spartans 7 9
Annan Athletic 7 6
Extérieur
J Pts
Stranraer 6 13
Elgin City 6 10
Edinburgh City 7 10
Spartans 6 9
Clyde 6 6
Kelty Hearts 7 6
Stirling Albion 7 4
Annan Athletic 6 3
Dumbarton 7 3
Forfar Athletic 7 2
Attaque
J BP
Clyde 13 30
Elgin City 13 28
Stranraer 13 28
Spartans 13 27
Edinburgh City 13 23
Stirling Albion 13 19
Kelty Hearts 13 18
Dumbarton 13 15
Annan Athletic 13 14
Forfar Athletic 13 14
Défense
J BC
Stranraer 13 9
Elgin City 13 19
Clyde 13 20
Dumbarton 13 20
Edinburgh City 13 20
Kelty Hearts 13 23
Forfar Athletic 13 25
Spartans 13 25
Annan Athletic 13 26
Stirling Albion 13 29
Attaque (8 derniers)
J BP
Stranraer 8 22
Clyde 8 19
Edinburgh City 8 16
Spartans 8 15
Dumbarton 8 13
Stirling Albion 8 13
Elgin City 8 11
Kelty Hearts 8 11
Annan Athletic 8 8
Forfar Athletic 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
Stranraer 8 3
Dumbarton 8 10
Edinburgh City 8 12
Kelty Hearts 8 13
Clyde 8 14
Elgin City 8 14
Spartans 8 14
Stirling Albion 8 17
Annan Athletic 8 19
Forfar Athletic 8 20
Attaque à Domicile
J BP
Clyde 7 22
Elgin City 7 16
Spartans 7 16
Edinburgh City 6 12
Stirling Albion 6 12
Kelty Hearts 6 11
Annan Athletic 7 9
Dumbarton 6 9
Stranraer 7 9
Forfar Athletic 6 7
Défense à Domicile
J BC
Stranraer 7 2
Dumbarton 6 6
Forfar Athletic 6 6
Clyde 7 8
Stirling Albion 6 8
Kelty Hearts 6 9
Elgin City 7 11
Edinburgh City 6 13
Annan Athletic 7 15
Spartans 7 15
Attaque à l'Extérieur
J BP
Stranraer 6 19
Elgin City 6 12
Edinburgh City 7 11
Spartans 6 11
Clyde 6 8
Forfar Athletic 7 7
Kelty Hearts 7 7
Stirling Albion 7 7
Dumbarton 7 6
Annan Athletic 6 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Edinburgh City 7 7
Stranraer 6 7
Elgin City 6 8
Spartans 6 10
Annan Athletic 6 11
Clyde 6 12
Dumbarton 7 14
Kelty Hearts 7 14
Forfar Athletic 7 19
Stirling Albion 7 21

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Spartans 13 4.00 100% 92% 69% 62% 46% 31% 62% 8% 31% 8% 31%
Clyde 13 3.85 92% 85% 77% 54% 46% 15% 77% 15% 15% 8% 8%
Stirling Albion 13 3.69 100% 92% 62% 38% 23% 15% 54% 15% 31% 15% 31%
Elgin City 13 3.62 92% 85% 62% 46% 38% 23% 54% 31% 23% 23% 15%
Edinburgh City 13 3.31 85% 77% 62% 46% 23% 8% 62% 31% 23% 15% 8%
Kelty Hearts 13 3.15 100% 85% 69% 38% 23% 0% 69% 8% 23% 8% 23%
Annan Athletic 13 3.08 100% 69% 54% 31% 31% 15% 54% 23% 23% 23% 23%
Forfar Athletic 13 3.00 100% 85% 62% 15% 15% 15% 62% 23% 15% 23% 15%
Stranraer 13 2.85 85% 69% 54% 38% 15% 15% 38% 54% 23% 38% 8%
Dumbarton 13 2.69 100% 92% 62% 15% 0% 0% 54% 23% 23% 23% 23%
...
Moyenne Ligue 95.4% 83.1% 63.1% 38.5% 26.2% 13.8% 58.5% 23.1% 23.1% 18.5% 18.5%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

65 matchs joués / 18036.1%
Dom.:
53.8%
Nuls:
18.5%
Ext.:
27.7%
Buts totaux: 216
Buts par match: 3.32
Buts dom./match:
1.89
Buts ext./match:
1.43
Plus de 1.5 buts:
83.1%
Plus de 2.5 buts:
63.1%
Plus de 3.5 buts:
38.5%
Les 2 équipes ont marqué:
58.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
49.2%
Aucun but marqué:
4.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.2%
Minute moyenne but à domicile: 24.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.23
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.63
Taux de maintien d'avantage domicile:
72.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
47.4%
Taux d'égalisation domicile:
52.6%
Taux d'égalisation extérieur:
27.1%
Durée avantage domicile:
34.0%
Équipes à égalité:
41.2%
Durée avantage extérieur:
24.7%