flag Stirling Albion vs Edinburgh City

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
50%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
67%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
60%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
75%
40%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
-
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.25
1.75

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Stirling Albion (AT HOME) 6 3 2 1 12 8 50 33 17 2.00 1.33 3.33 1.83
Edinburgh City (AWAY) 6 2 3 1 10 6 33 50 17 1.67 1.00 2.67 1.50
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Stirling Albion
Edinburgh City
31 Oct STI - Forfar Athletic
5:2
1-0
Robbie McNab (13')
1-1
Aiden Haddow (24')
2-1
Robbie McNab (30')
2-2
Scott Shepherd (33')
3-2
Robbie McNab (40')
4-2
Joshua Mullin (77')
5-2
Russell McLean (83')
17 Oct Dumbarton - STI
1:1
0-1
Kevin Waugh (65')
1-1
Josiah Sowa (79')
10 Oct STI - Kelty Hearts
2:1
0-1
Robbie Cole (13')
1-1
Jordan Allan (66')
2-1
Lee Hamilton (69')
3 Oct Annan Athletic - STI
0:1
0-1
Thomas Murray (53')
19 Sep STI - Clyde
1:1
0-1
Sam Campbell (19')
1-1
Russell McLean (23')
12 Sep Edinburgh City - STI
7:3
1-0
Innes Lawson (5')
2-0
Jason Jarvis (pen.) (18')
3-0
Keir Foster (26')
4-0
Lennon Walker (31')
5-0
Innes Lawson (42')
6-0
Keir Foster (54')
6-1
Lucas Fyfe (57')
7-1
Innes Lawson (59')
7-2
Russell McLean (pen.) (62')
7-3
Russell McLean (68')
5 Sep STI - Spartans
0:2
0-1
Mark Stowe (23')
0-2
Bradley Whyte (89')
29 Aug Elgin City - STI
4:0
1-0
Kyle Girvan (28')
2-0
Mark Gallagher (39')
3-0
Oliver Colloty (60')
4-0
Calum Brown (78')
2:1
1-0
Innes Lawson (10')
1-1
Leighton McIntosh (32')
2-1
Jack Leitch (90+2')
EDI - Dumbarton 31 Oct
0:0 Elgin City - EDI 17 Oct
1:3
1-0
Chrissy McGinn (17')
1-1
Marc McNulty (45+1')
1-2
Matthew Mudie (46')
1-3
Sean Welsh (68')
EDI - Spartans 10 Oct
0:0 Stranraer - EDI 3 Oct
1:3
0-1
Lennon Walker (2')
0-2
Jason Jarvis (pen.) (27')
0-3
Tommy North (42')
1-3
Robbie Cole (68')
Kelty Hearts - EDI 19 Sep
7:3
1-0
Innes Lawson (5')
2-0
Jason Jarvis (pen.) (18')
3-0
Keir Foster (26')
4-0
Lennon Walker (31')
5-0
Innes Lawson (42')
6-0
Keir Foster (54')
6-1
Lucas Fyfe (57')
7-1
Innes Lawson (59')
7-2
Russell McLean (pen.) (62')
7-3
Russell McLean (68')
EDI - Stirling Albion 12 Sep
3:2
0-1
Murray Aiken (39')
1-1
Scott Williamson (53')
1-2
Lennon Walker (83')
2-2
Scott Williamson (pen.) (90')
3-2
Scott Williamson (pen.) (90+4')
Clyde - EDI 5 Sep
1:1
0-1
Scott Shepherd (68')
1-1
Jordan McGregor (77')
EDI - Forfar Athletic 28 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.83
1.50 Ext.
Total 1.25
1.58 Total
8 Derniers 1.38
1.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.69
2.24 PPI

J V N D
Dom. 6 3 2 1
Total 12 4 3 5
Dom.
Total
V N D J
2 3 1 6 Ext.
5 4 3 12 Total
Ext.
Total

Stirling Albion

Latest AT HOME

Edinburgh City

Latest AWAY
31 Oct STI - Forfar Athletic
5:2
1-0
Robbie McNab (13')
1-1
Aiden Haddow (24')
2-1
Robbie McNab (30')
2-2
Scott Shepherd (33')
3-2
Robbie McNab (40')
4-2
Joshua Mullin (77')
5-2
Russell McLean (83')
10 Oct STI - Kelty Hearts
2:1
0-1
Robbie Cole (13')
1-1
Jordan Allan (66')
2-1
Lee Hamilton (69')
19 Sep STI - Clyde
1:1
0-1
Sam Campbell (19')
1-1
Russell McLean (23')
5 Sep STI - Spartans
0:2
0-1
Mark Stowe (23')
0-2
Bradley Whyte (89')
0:0 Elgin City - EDI 17 Oct
0:0 Stranraer - EDI 3 Oct
1:3
0-1
Lennon Walker (2')
0-2
Jason Jarvis (pen.) (27')
0-3
Tommy North (42')
1-3
Robbie Cole (68')
Kelty Hearts - EDI 19 Sep
3:2
0-1
Murray Aiken (39')
1-1
Scott Williamson (53')
1-2
Lennon Walker (83')
2-2
Scott Williamson (pen.) (90')
3-2
Scott Williamson (pen.) (90+4')
Clyde - EDI 5 Sep
Général
J Pts
Stranraer 12 24
Clyde 12 24
Elgin City 12 21
Edinburgh City 12 19
Spartans 12 18
Kelty Hearts 12 15
Stirling Albion 12 15
Dumbarton 12 13
Forfar Athletic 12 11
Annan Athletic 12 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Stranraer 8 20
Clyde 8 15
Elgin City 8 13
Spartans 8 13
Edinburgh City 8 12
Stirling Albion 8 11
Dumbarton 8 10
Kelty Hearts 8 9
Annan Athletic 8 6
Forfar Athletic 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Stirling Albion
Edinburgh City
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%50%38%3.8863% 75%63%50%3.5075%
Total 92%58%42%3.7558% 75%67%50%3.4258%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 83% 63% 46% 3.58 58%
Ligue (Total) 82% 63% 40% 3.35 58%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Stirling Albion (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
17%
27%
% N'a pas marqué
17%
20%
% Clean sheets
17%
27%
% Marqué en 1er
33%
50%
Edinburgh City (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
20%
% Défaites
17%
55%
% N'a pas marqué
33%
27%
Taux de buts marqués
67%
73%
Stirling Albion (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
33%
48%
Encaissés / match
2.17
1.68
Edinburgh City (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
23%
% Marqué en 1er
67%
48%
% N'a pas marqué
25%
23%
Taux de buts marqués
75%
77%

Moyennes contextuelles

Stirling Albion AVG Edinburgh City
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 2.00 1.50 1.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.33 1.50 1.67 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.33 3.00 2.67 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 67% 50% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 83% 75% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 17% 25% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 33% 50% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 17% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 33% 50% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 17% 0% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 67% 67% 67% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 17% 0% Mené à la MT
Mené à la MT 50% 58% 67% Menait à la MT
Minute moy. BP 49' 63' 76' Minute moy. BC
Minute moy. BC 33' 37' 41' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 83% 67% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 83% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 58% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 42% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 17% 17% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 8% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 58% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 83% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 42% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 17% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Stirling Albion
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Edinburgh City
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stirling Albion
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Edinburgh City
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Stirling Albion (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Stirling Albion Ligue
points par match
1.83
1.83
% Victoires
50%
55%
% Nuls
33%
18%
% Défaites
17%
27%
Buts marqués / match
2.00
1.92
Buts encaissés / match
1.33
1.43
% Clean sheets
17%
27%
% N'a pas marqué
17%
20%
% Gagné sans encaisser
17%
22%
% Perdu sans marquer
17%
15%
% A marqué en premier
33%
50%
% Adversaire marque 1er
67%
45%
Minute moy. but marqué 1er
16
25
Minute moy. but encaissé 1er
21
28
Taux de conservation d'avance
60%
73%
Taux d'égalisation
75%
52%
% Temps menant
29%
36%
% Temps à égalité
42%
41%
% Temps mené
29%
23%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.67
PPG si 1er but encaissé
1.25
1.00
Total buts par match
3.33
3.35
% plus de 1.5 buts
100%
82%
% plus de 2.5 buts
50%
63%
% plus de 3.5 buts
33%
40%
% Les 2 ont marqué
67%
58%
Edinburgh City (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Edinburgh City Ligue
points par match
1.50
0.98
% Victoires
33%
27%
% Nuls
50%
18%
% Défaites
17%
55%
Buts marqués / match
1.67
1.43
Buts encaissés / match
1.00
1.92
% Clean sheets
50%
20%
% N'a pas marqué
33%
27%
% Gagné sans encaisser
17%
15%
% Perdu sans marquer
0%
22%
% A marqué en premier
67%
45%
% Adversaire marque 1er
0%
50%
Minute moy. but marqué 1er
15
28
Minute moy. but encaissé 1er
-
25
Taux de conservation d'avance
40%
48%
Taux d'égalisation
50%
27%
% Temps menant
47%
24%
% Temps à égalité
51%
41%
% Temps mené
1%
35%
PPG si 1er but marqué
1.75
1.78
PPG si 1er but encaissé
-
0.27
Total buts par match
2.67
3.35
% plus de 1.5 buts
67%
82%
% plus de 2.5 buts
67%
63%
% plus de 3.5 buts
50%
40%
% Les 2 ont marqué
50%
58%

Temps des buts

Stirling Albion
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 4
16-30 BP 3
BC 7
31-45 BP 1
BC 7
46-60 BP 5
BC 3
61-75 BP 6
BC 1
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 5
26%
BC 18
69%
2ème MT BP 14
74%
BC 8
31%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 40
Edinburgh City
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 0
16-30 BP 5
BC 2
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 0
BC 6
76-90 BP 6
BC 5
1ère MT BP 14
64%
BC 5
26%
2ème MT BP 8
36%
BC 14
74%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 60
Stirling Albion
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 3
BC 4
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 5
42%
BC 7
88%
2ème MT BP 7
58%
BC 1
13%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 33
Edinburgh City
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 3
BC 0
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 7
70%
BC 0
0%
2ème MT BP 3
30%
BC 6
100%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 41
Minute moy. buts encaissés 76

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Stirling Albion (TOTAL)
Différence de buts Edinburgh City (TOTAL)
+7
0
-7
-3
+4
-4
+3
-6
+2
+2
-1
+5
-6
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Stirling Albion (DOMICILE)
Différence de buts Edinburgh City (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+2
-1
+2
-1
+3
+3
-1
+2
-1
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Stirling Albion
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 26.2 min.
29%
Minutes moyennes à égalité 38.0 min.
42%
Minutes moyennes à être mené 25.8 min.
29%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
75%
Edinburgh City
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 2 / 6
33%
L'adversaire a marqué en premier 0 / 6
0%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 6
67%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 0 / 6
0%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 42.7 min.
47%
Minutes moyennes à égalité 46.2 min.
51%
Minutes moyennes à être mené 1.2 min.
1%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
40%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Stirling Albion
Edinburgh City
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:2 Stranraer 0:0
1:1 Clyde 3:2
4:0 Elgin City 0:5 0:0
7:3 Edinburgh City
0:2 Spartans 1:3 2:2
2:1 3:2 Kelty Hearts 1:3
Stirling Albion 7:3
2:0 1:1 Dumbarton 2:1 0:3
5:2 3:0 Forfar Athletic 1:1
0:1 Annan Athletic 1:0

Statistiques de buts

Stirling Albion
Edinburgh City
Dom. Total Total Ext.
12 19 Marqués (BP) 22 10
2.00 1.58 Moy BP 1.83 1.67
8 26 Encaissés (BC) 19 6
1.33 2.17 Moy BC 1.58 1.00
3.33 3.75 Moy BP+BC 3.42 2.67
100% 100% BP+BC > 0.5 83% 67%
100% 92% BP+BC > 1.5 75% 67%
50% 58% BP+BC > 2.5 67% 67%
33% 42% BP+BC > 3.5 50% 50%
17% 25% BP+BC > 4.5 25% 17%
17% 17% BP+BC > .55 8% 0%
100% 83% BP+BC > 0.5 à la MT 67% 67%
50% 58% BP+BC > 1.5 à la MT 50% 33%
17% 17% BP+BC > 2.5 à la MT 25% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Stirling Albion marqués à dom.
2.00
(B) Edinburgh City encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.50
1.92
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Stirling Albion encaissés à dom.
1.33
(B) Edinburgh City marqués à ext.
1.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.50
1.43
Buts marqués + encaissés par match
(A) Stirling Albion à domicile
3.33
(B) Edinburgh City à l'extérieur
2.67
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.00
3.35
Taux de buts marqués à domicile
(A) Stirling Albion taux marqués dom.
83%
(B) Edinburgh City taux encaissés ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
67%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Stirling Albion taux encaissés dom.
83%
(B) Edinburgh City taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
75%
73%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Stirling Albion plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Edinburgh City plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
82%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Stirling Albion plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Edinburgh City plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
58%
63%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Stirling Albion plus de 3.5 à dom.
33%
(B) Edinburgh City plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
42%
40%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Stirling Albion Matchs BTS à dom.
67%
(B) Edinburgh City Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
58%
58%

Stats Domicile vs Extérieur

Stirling Albion
Edinburgh City
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
2.00
1.67
Clean sheets (0 BC)
17%
50%
Gagné sans encaisser
17%
17%
Taux de buts marqués
83%
67%
Marqué dans les 2 MT
33%
50%
A marqué en 1er
33%
67%
Menait à la MT
33%
67%
Buts Encaissés par match
1.33
1.00
N'a pas marqué
17%
33%
Perdu sans marquer
17%
0%
Taux de buts encaissés
83%
50%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
0%
A encaissé en 1er
67%
0%
Mené à la MT
50%
0%

Scores

Stirling Albion
Edinburgh City
Final dom.
2:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%
5:2 1
17%
Final ext.
0:0 2
33%
0:3 1
17%
2:2 1
17%
3:2 1
17%
1:3 1
17%
Mi-temps dom.
0:1 2
33%
1:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
3:2 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 2
33%
0:1 2
33%
0:2 1
17%
0:3 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Stirling Albion
Edinburgh City
Dom. Ext. Dom. Ext.
73% 27% % Points 53% 47%
63% 37% stats.pct_scored 55% 45%
31% 69% stats.pct_conceded 68% 32%

Séries Actuelles

Stirling Albion
Edinburgh City
Dom. Total Total Ext.
2 1 Victoires consécutives 1 -
- - Nuls consécutifs - 2
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire - 2
2 1 Sans nul 1 -
3 5 Sans défaite 2 3
3 6 A marqué dans le match 1 -
5 3 A encaissé dans le match 1 -
- - Aucun but marqué - 2
- - Aucun but encaissé - 2
2 1 BP + BC > 2.5 1 -
- - BP+BC moins de 2.5 - 2

Taux de Buts

Stirling Albion
Edinburgh City
Dom. Total Total Ext.
83% 75% Taux de buts marqués 75% 67%
50% 25% Taux marqués 1ère MT 58% 67%
67% 67% Taux marqués 2ème MT 58% 50%
33% 17% Marqué dans les 2 MT 42% 50%
67% 58% Les deux ont marqué 58% 50%
83% 83% Taux de buts encaissés 67% 50%
83% 75% Taux encaissés 1ère MT 25% 0%
17% 50% Taux encaissés 2ème MT 58% 50%
17% 42% Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 0%

Buts marqués + encaissés / match

Stirling Albion
Edinburgh City
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 17% 33%
0% 8% Total = 1 8% 0%
50% 33% Total = 2 8% 0%
17% 17% Total = 3 17% 17%
17% 17% Total = 4 25% 33%
17% 25% Total = 5+ 25% 17%
0% 8% Total = 0 ou 1 25% 33%
67% 50% Total = 2 ou 3 25% 17%
33% 42% Total = 4+ 50% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Stirling Albion
Edinburgh City
Dom. Total Total Ext.
83% 75% BP plus de 0.5 75% 67%
67% 50% BP plus de 1.5 50% 67%
17% 17% BP plus de 2.5 25% 33%
17% 8% BP plus de 3.5 8% 0%
17% 8% BP plus de 4.5 8% 0%
83% 83% BC plus de 0.5 67% 50%
50% 58% BC plus de 1.5 42% 33%
0% 33% BC plus de 2.5 33% 17%
0% 17% BC plus de 3.5 8% 0%
0% 8% BC plus de 4.5 8% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Stirling Albion
Edinburgh City
Dom. Total Total Ext.
17% 17% Clean sheets (0 BC) 33% 50%
17% 17% Gagné sans encaisser 17% 17%
17% 25% N'a pas marqué 25% 33%
17% 25% Perdu sans marquer 8% 0%

Marges de buts

Stirling Albion
Edinburgh City
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 10
D 01 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 10
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 10
D 11 12
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 11
D 11 01

Tendances

Stirling Albion

  • Stirling Albion est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • 74% des buts de Stirling Albion ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le taux d'égalisation de Stirling Albion est de 44%, ce qui est 20% meilleur que la moyenne du championnat (37%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Stirling Albion est de 2.50, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (2.25).
  • Stirling Albion a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 6 matchs à domicile.
  • 69% des buts encaissés par Stirling Albion l'ont été en première mi-temps.
  • Stirling Albion est dernier du classement Défense.
  • Stirling Albion est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de premier but encaissé de Stirling Albion est de 67%, ce qui est 40% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux d'ouverture du score de Stirling Albion est de 33%, ce qui est 30% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Stirling Albion est de 1.50, ce qui est 105% moins bon que la moyenne du championnat (0.73).
  • 73% des points de Stirling Albion ont été gagnés à domicile.

Edinburgh City

  • Edinburgh City a gardé sa cage inviolée lors de ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Edinburgh City est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Edinburgh City a ouvert le score dans 67% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Edinburgh City a marqué 64% de ses buts en première mi-temps.
  • Edinburgh City est en tête du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de premier but encaissé de Edinburgh City est de 17%, ce qui est 65% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de clean sheet de Edinburgh City est de 33%, ce qui est 43% meilleur que la moyenne du championnat (23%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Edinburgh City est de 0.33, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • 74% des buts encaissés par Edinburgh City l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Edinburgh City est de 50%, ce qui est 20% moins bon que la moyenne du championnat (63%).
  • 68% des buts encaissés par Edinburgh City l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Stranraer 12 24
Clyde 12 24
Elgin City 12 21
Edinburgh City 12 19
Spartans 12 18
Kelty Hearts 12 15
Stirling Albion 12 15
Dumbarton 12 13
Forfar Athletic 12 11
Annan Athletic 12 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Stranraer 8 20
Clyde 8 15
Elgin City 8 13
Spartans 8 13
Edinburgh City 8 12
Stirling Albion 8 11
Dumbarton 8 10
Kelty Hearts 8 9
Annan Athletic 8 6
Forfar Athletic 8 4
Domicile
J Pts
Clyde 6 18
Dumbarton 6 13
Kelty Hearts 6 12
Elgin City 6 11
Stirling Albion 6 11
Stranraer 6 11
Edinburgh City 6 10
Spartans 7 9
Forfar Athletic 5 9
Annan Athletic 6 6
Extérieur
J Pts
Stranraer 6 13
Elgin City 6 10
Edinburgh City 6 9
Spartans 5 9
Clyde 6 6
Stirling Albion 6 4
Annan Athletic 6 3
Kelty Hearts 6 3
Forfar Athletic 7 2
Dumbarton 6 0
Attaque
J BP
Elgin City 12 28
Clyde 12 27
Spartans 12 25
Stranraer 12 25
Edinburgh City 12 22
Stirling Albion 12 19
Kelty Hearts 12 16
Annan Athletic 12 13
Dumbarton 12 13
Forfar Athletic 12 13
Défense
J BC
Stranraer 12 9
Elgin City 12 17
Clyde 12 18
Edinburgh City 12 19
Dumbarton 12 20
Kelty Hearts 12 22
Spartans 12 22
Annan Athletic 12 24
Forfar Athletic 12 24
Stirling Albion 12 26
Attaque (8 derniers)
J BP
Stranraer 8 21
Clyde 8 19
Edinburgh City 8 16
Spartans 8 16
Elgin City 8 15
Stirling Albion 8 13
Dumbarton 8 11
Annan Athletic 8 9
Kelty Hearts 8 9
Forfar Athletic 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
Stranraer 8 3
Dumbarton 8 12
Edinburgh City 8 12
Elgin City 8 12
Kelty Hearts 8 14
Spartans 8 14
Clyde 8 15
Annan Athletic 8 17
Stirling Albion 8 18
Forfar Athletic 8 20
Attaque à Domicile
J BP
Clyde 6 19
Elgin City 6 16
Spartans 7 16
Edinburgh City 6 12
Stirling Albion 6 12
Kelty Hearts 6 11
Dumbarton 6 9
Annan Athletic 6 8
Forfar Athletic 5 6
Stranraer 6 6
Défense à Domicile
J BC
Stranraer 6 2
Forfar Athletic 5 5
Clyde 6 6
Dumbarton 6 6
Stirling Albion 6 8
Elgin City 6 9
Kelty Hearts 6 9
Annan Athletic 6 13
Edinburgh City 6 13
Spartans 7 15
Attaque à l'Extérieur
J BP
Stranraer 6 19
Elgin City 6 12
Edinburgh City 6 10
Spartans 5 9
Clyde 6 8
Forfar Athletic 7 7
Stirling Albion 6 7
Annan Athletic 6 5
Kelty Hearts 6 5
Dumbarton 6 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Edinburgh City 6 6
Spartans 5 7
Stranraer 6 7
Elgin City 6 8
Annan Athletic 6 11
Clyde 6 12
Kelty Hearts 6 13
Dumbarton 6 14
Stirling Albion 6 18
Forfar Athletic 7 19

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Spartans 12 3.92 100% 92% 67% 58% 42% 33% 58% 8% 33% 8% 33%
Clyde 12 3.75 92% 83% 75% 50% 42% 17% 75% 17% 17% 8% 8%
Elgin City 12 3.75 92% 83% 67% 50% 42% 25% 58% 33% 17% 25% 8%
Stirling Albion 12 3.75 100% 92% 58% 42% 25% 17% 58% 17% 25% 17% 25%
Edinburgh City 12 3.42 83% 75% 67% 50% 25% 8% 58% 33% 25% 17% 8%
Kelty Hearts 12 3.17 100% 83% 67% 42% 25% 0% 67% 8% 25% 8% 25%
Annan Athletic 12 3.08 100% 67% 50% 33% 33% 17% 50% 25% 25% 25% 25%
Forfar Athletic 12 3.08 100% 83% 67% 17% 17% 17% 58% 25% 17% 25% 17%
Stranraer 12 2.83 83% 67% 50% 42% 17% 17% 42% 50% 25% 33% 8%
Dumbarton 12 2.75 100% 92% 67% 17% 0% 0% 58% 17% 25% 17% 25%
...
Moyenne Ligue 95.0% 81.7% 63.3% 40.0% 26.7% 15.0% 58.3% 23.3% 23.3% 18.3% 18.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

60 matchs joués / 18033.3%
Dom.:
55.0%
Nuls:
18.3%
Ext.:
26.7%
Buts totaux: 201
Buts par match: 3.35
Buts dom./match:
1.92
Buts ext./match:
1.43
Plus de 1.5 buts:
81.7%
Plus de 2.5 buts:
63.3%
Plus de 3.5 buts:
40.0%
Les 2 équipes ont marqué:
58.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
50.0%
Aucun but marqué:
5.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
45.0%
Minute moyenne but à domicile: 24.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.25
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.61
Taux de maintien d'avantage domicile:
73.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
48.5%
Taux d'égalisation domicile:
51.5%
Taux d'égalisation extérieur:
26.7%
Durée avantage domicile:
35.2%
Équipes à égalité:
41.2%
Durée avantage extérieur:
23.6%