flag FC Andorra vs Celta Fortuna

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
33%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
FC Andorra (AT HOME) 6 2 0 4 10 11 33 0 67 1.67 1.83 3.50 1.00
Celta Fortuna (AWAY) 6 1 1 4 6 12 17 17 67 1.00 2.00 3.00 0.67
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
FC Andorra
Celta Fortuna
2 Nov Tenerife - AND
2:2
1-0
Christian Gomis (3')
2-0
Enric Gallego (pen.) (39')
2-1
Lautaro de Leon (pen.) (83')
2-2
Stefan Golubovic (88')
26 Oct AND - Burgos
2:3
0-1
Jon Karrikaburu (10')
1-1
Lautaro de Leon (13')
1-2
Oier Luengo (17')
1-3
Curro Sanchez (pen.) (28')
2-3
Jordi Cano (43')
18 Oct Girona - AND
2:0
1-0
Bryan Gil (5')
2-0
Vladyslav Vanat (31')
11 Oct AND - Castellon
1:0
1-0
Moro Sidibe (13')
4 Oct Sabadell - AND 0:0
26 Sep Granada - AND
2:3
0-1
Jordi Cano (7')
0-2
Marc Domenech (33')
1-2
Manu Lama (48')
1-3
Jordi Cano (50')
2-3
Mario Gambin (78')
19 Sep AND - Sporting Gijon
1:3
0-1
Aimar Dunabeitia (7')
1-1
Jordi Cano (48')
1-2
Antonio Casas (66')
1-3
Nikita Iosifov (90+7')
12 Sep AND - Real Sociedad II
1:3
0-1
Dani Diaz (11')
0-2
Lander Astiazaran (34')
0-3
Inaki Ruperez (41')
1-3
Lautaro de Leon (70')
2:1
0-1
Alvaro Marin (12')
1-1
Curro Sanchez (68')
2-1
Alex Fores (86')
Burgos - CEL 7 Nov
2:2
1-0
Aldrine Kibet (24')
1-1
Diego Bri (27')
2-1
Alvaro Marin (56')
2-2
Victor Sanchez (72')
CEL - Cordoba 31 Oct
5:1
1-0
Vladyslav Vanat (17')
2-0
Unai Hernandez (20')
3-0
Vladyslav Vanat (pen.) (29')
4-0
Carles Perez (38')
5-0
Vladyslav Vanat (55')
5-1
Oscar Marcos (59')
Girona - CEL 24 Oct
1:1
1-0
Alvaro Marin (28')
1-1
Nacho Gil (50')
CEL - Tenerife 19 Oct
4:1
1-0
Angel Arcos (12')
2-0
Alvaro Marin (pen.) (33')
3-0
Alvaro Marin (36')
4-0
Aldrine Kibet (59')
4-1
Jon Balda (87')
CEL - Real Sociedad II 10 Oct
3:2
0-1
Oscar Marcos (8')
1-1
Antonio Casas (33')
2-1
Antonio Casas (45+11')
3-1
Guille Rosas (59')
3-2
Aldrine Kibet (78')
Sporting Gijon - CEL 4 Oct
1:1
1-0
Alvaro Marin (6')
1-1
Edgar Gonzalez (23')
CEL - Sabadell 26 Sep
2:0
1-0
Nico Melamed (6')
2-0
Javi Munoz (18')
Almeria - CEL 20 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.00
0.67 Ext.
Total 0.92
1.00 Total
8 Derniers 1.00
0.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.54
1.47 PPI

J V N D
Dom. 6 2 0 4
Total 12 3 2 7
Dom.
Total
V N D J
1 1 4 6 Ext.
3 4 6 13 Total
Ext.
Total

FC Andorra

Latest AT HOME

Celta Fortuna

Latest AWAY
26 Oct AND - Burgos
2:3
0-1
Jon Karrikaburu (10')
1-1
Lautaro de Leon (13')
1-2
Oier Luengo (17')
1-3
Curro Sanchez (pen.) (28')
2-3
Jordi Cano (43')
11 Oct AND - Castellon
1:0
1-0
Moro Sidibe (13')
19 Sep AND - Sporting Gijon
1:3
0-1
Aimar Dunabeitia (7')
1-1
Jordi Cano (48')
1-2
Antonio Casas (66')
1-3
Nikita Iosifov (90+7')
12 Sep AND - Real Sociedad II
1:3
0-1
Dani Diaz (11')
0-2
Lander Astiazaran (34')
0-3
Inaki Ruperez (41')
1-3
Lautaro de Leon (70')
2:1
0-1
Alvaro Marin (12')
1-1
Curro Sanchez (68')
2-1
Alex Fores (86')
Burgos - CEL 7 Nov
5:1
1-0
Vladyslav Vanat (17')
2-0
Unai Hernandez (20')
3-0
Vladyslav Vanat (pen.) (29')
4-0
Carles Perez (38')
5-0
Vladyslav Vanat (55')
5-1
Oscar Marcos (59')
Girona - CEL 24 Oct
3:2
0-1
Oscar Marcos (8')
1-1
Antonio Casas (33')
2-1
Antonio Casas (45+11')
3-1
Guille Rosas (59')
3-2
Aldrine Kibet (78')
Sporting Gijon - CEL 4 Oct
2:0
1-0
Nico Melamed (6')
2-0
Javi Munoz (18')
Almeria - CEL 20 Sep
Général
J Pts
Castellon 12 27
Almeria 12 26
Burgos 13 24
SD Eibar 12 23
Granada 12 23
Mallorca 12 22
Sporting Gijon 12 22
Girona 12 21
Real Oviedo 13 21
Cordoba 13 19
Sabadell 12 17
Las Palmas 12 17
Real Valladolid 12 15
Tenerife 12 15
Eldense 12 14
Celta Fortuna 13 13
Leganes 12 12
FC Andorra 12 11
Real Sociedad I 12 11
Cadiz 13 10
Albacete 12 7
Ceuta 13 5
Forme (8 derniers)
J Pts
Almeria 8 20
Castellon 8 17
Cordoba 8 16
Granada 8 16
Burgos 8 16
Mallorca 8 15
Sporting Gijon 8 15
Girona 8 14
SD Eibar 8 14
Real Oviedo 8 13
Eldense 8 12
Real Valladolid 8 11
Las Palmas 8 10
Sabadell 8 9
Tenerife 8 8
FC Andorra 8 8
Cadiz 8 7
Albacete 8 7
Celta Fortuna 8 6
Real Sociedad I 8 6
Ceuta 8 5
Leganes 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

FC Andorra
Celta Fortuna
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%63%3.1363% 100%63%50%3.6388%
Total 67%58%58%3.2558% 92%62%46%3.3869%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 80% 60% 52% 3.32 64%
Ligue (Total) 76% 51% 32% 2.75 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

FC Andorra (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
17%
23%
Taux de buts marqués
83%
77%
% Défaites
67%
32%
Encaissés / match
1.83
1.17
Celta Fortuna (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
23%
% Marqué en 1er
50%
41%
% Victoires
17%
32%
% Défaites
67%
46%
FC Andorra (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
1.42
1.37
% Défaites
58%
39%
% Clean sheets
17%
27%
Celta Fortuna (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
54%
47%
% N'a pas marqué
23%
27%
% Clean sheets
15%
27%
% Victoires
23%
39%

Moyennes contextuelles

FC Andorra AVG Celta Fortuna
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 1.67 1.83 2.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.83 1.42 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.50 3.25 3.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 75% 67% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 83% 75% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 17% 25% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 25% 33% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 25% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 25% 33% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 33% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 67% 58% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 42% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 50% 42% 33% Menait à la MT
Minute moy. BP 53' 47' 40' Minute moy. BC
Minute moy. BC 40' 44' 48' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 92% 83% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 75% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 67% 58% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 67% 50% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 33% 33% 33% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 17% 17% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 58% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 83% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 42% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 33% 33% 33% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

FC Andorra
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Celta Fortuna
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FC Andorra
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Celta Fortuna
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

FC Andorra (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) FC Andorra Ligue
points par match
1.00
1.60
% Victoires
33%
46%
% Nuls
0%
22%
% Défaites
67%
32%
Buts marqués / match
1.67
1.58
Buts encaissés / match
1.83
1.17
% Clean sheets
17%
30%
% N'a pas marqué
17%
23%
% Gagné sans encaisser
17%
24%
% Perdu sans marquer
17%
16%
% A marqué en premier
33%
52%
% Adversaire marque 1er
67%
41%
Minute moy. but marqué 1er
23
23
Minute moy. but encaissé 1er
19
31
Taux de conservation d'avance
100%
65%
Taux d'égalisation
33%
38%
% Temps menant
25%
35%
% Temps à égalité
26%
43%
% Temps mené
49%
22%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.33
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.79
Total buts par match
3.50
2.75
% plus de 1.5 buts
67%
76%
% plus de 2.5 buts
67%
51%
% plus de 3.5 buts
67%
32%
% Les 2 ont marqué
67%
53%
Celta Fortuna (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Celta Fortuna Ligue
points par match
0.67
1.18
% Victoires
17%
32%
% Nuls
17%
22%
% Défaites
67%
46%
Buts marqués / match
1.00
1.17
Buts encaissés / match
2.00
1.58
% Clean sheets
33%
23%
% N'a pas marqué
33%
30%
% Gagné sans encaisser
17%
16%
% Perdu sans marquer
17%
24%
% A marqué en premier
50%
41%
% Adversaire marque 1er
33%
52%
Minute moy. but marqué 1er
21
31
Minute moy. but encaissé 1er
12
23
Taux de conservation d'avance
33%
62%
Taux d'égalisation
0%
35%
% Temps menant
24%
22%
% Temps à égalité
38%
44%
% Temps mené
38%
34%
PPG si 1er but marqué
1.00
2.07
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.49
Total buts par match
3.00
2.75
% plus de 1.5 buts
83%
76%
% plus de 2.5 buts
50%
51%
% plus de 3.5 buts
33%
32%
% Les 2 ont marqué
50%
53%

Temps des buts

FC Andorra
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 6
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 3
BC 4
46-60 BP 4
BC 3
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 4
BC 6
1ère MT BP 6
35%
BC 12
55%
2ème MT BP 11
65%
BC 10
45%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 44
Celta Fortuna
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 4
16-30 BP 2
BC 7
31-45 BP 3
BC 4
46-60 BP 4
BC 6
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 6
BC 2
1ère MT BP 9
47%
BC 15
60%
2ème MT BP 10
53%
BC 10
40%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 39
FC Andorra
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 4
40%
BC 7
64%
2ème MT BP 6
60%
BC 4
36%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 40
Celta Fortuna
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 0
BC 4
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 3
50%
BC 8
67%
2ème MT BP 3
50%
BC 4
33%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 40

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts FC Andorra (TOTAL)
Différence de buts Celta Fortuna (TOTAL)
+6
0
-6
-3
-2
-5
-1
-1
+1
-2
+2
-2
-2
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts FC Andorra (DOMICILE)
Différence de buts Celta Fortuna (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
+1
-2
-4
-2
-1
+2
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

FC Andorra
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 22.3 min.
25%
Minutes moyennes à égalité 23.8 min.
26%
Minutes moyennes à être mené 43.8 min.
49%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
33%
Celta Fortuna
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 21.3 min.
24%
Minutes moyennes à égalité 34.3 min.
38%
Minutes moyennes à être mené 34.3 min.
38%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

FC Andorra
Celta Fortuna
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:0 Castellon 1:2
Almeria 2:0
2:3 Burgos 2:1
0:1 SD Eibar 0:4
2:3 Granada
Mallorca
1:3 Sporting Gijon 3:2
2:0 Girona 5:1
Real Oviedo
Cordoba 2:2
0:0 Sabadell 1:1
Las Palmas
1:0 Real Valladolid
2:2 Tenerife 1:1
Eldense
4:2 Celta Fortuna
Leganes
FC Andorra 4:2
1:3 Real Sociedad II 4:1
Cadiz 0:0
Albacete
5:1 Ceuta 0:2

Statistiques de buts

FC Andorra
Celta Fortuna
Dom. Total Total Ext.
10 17 Marqués (BP) 19 6
1.67 1.42 Moy BP 1.46 1.00
11 22 Encaissés (BC) 25 12
1.83 1.83 Moy BC 1.92 2.00
3.50 3.25 Moy BP+BC 3.38 3.00
100% 92% BP+BC > 0.5 92% 83%
67% 67% BP+BC > 1.5 92% 83%
67% 58% BP+BC > 2.5 62% 50%
67% 58% BP+BC > 3.5 46% 33%
33% 33% BP+BC > 4.5 31% 33%
17% 17% BP+BC > .55 15% 17%
83% 75% BP+BC > 0.5 à la MT 85% 83%
33% 42% BP+BC > 1.5 à la MT 54% 50%
33% 17% BP+BC > 2.5 à la MT 31% 33%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) FC Andorra marqués à dom.
1.67
(B) Celta Fortuna encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.83
1.58
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) FC Andorra encaissés à dom.
1.83
(B) Celta Fortuna marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.42
1.17
Buts marqués + encaissés par match
(A) FC Andorra à domicile
3.50
(B) Celta Fortuna à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.25
2.75
Taux de buts marqués à domicile
(A) FC Andorra taux marqués dom.
83%
(B) Celta Fortuna taux encaissés ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
75%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) FC Andorra taux encaissés dom.
83%
(B) Celta Fortuna taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
75%
70%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) FC Andorra plus de 1.5 à dom.
67%
(B) Celta Fortuna plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
75%
76%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) FC Andorra plus de 2.5 à dom.
67%
(B) Celta Fortuna plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
58%
51%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) FC Andorra plus de 3.5 à dom.
67%
(B) Celta Fortuna plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
50%
32%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) FC Andorra Matchs BTS à dom.
67%
(B) Celta Fortuna Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
58%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

FC Andorra
Celta Fortuna
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
1.67
1.00
Clean sheets (0 BC)
17%
33%
Gagné sans encaisser
17%
17%
Taux de buts marqués
83%
67%
Marqué dans les 2 MT
17%
33%
A marqué en 1er
33%
50%
Menait à la MT
33%
33%
Buts Encaissés par match
1.83
2.00
N'a pas marqué
17%
33%
Perdu sans marquer
17%
17%
Taux de buts encaissés
83%
67%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
33%
A encaissé en 1er
67%
33%
Mené à la MT
50%
50%

Scores

FC Andorra
Celta Fortuna
Final dom.
1:3 2
33%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
5:1 1
17%
2:3 1
17%
Final ext.
0:0 1
17%
2:0 1
17%
0:2 1
17%
2:1 1
17%
5:1 1
17%
3:2 1
17%
Mi-temps dom.
1:0 2
33%
0:0 1
17%
0:1 1
17%
0:3 1
17%
2:3 1
17%
Mi-temps ext.
0:1 2
33%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
4:0 1
17%
2:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

FC Andorra
Celta Fortuna
Dom. Ext. Dom. Ext.
55% 45% % Points 69% 31%
59% 41% stats.pct_scored 68% 32%
50% 50% stats.pct_conceded 52% 48%

Séries Actuelles

FC Andorra
Celta Fortuna
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- 1 Nuls consécutifs - -
1 - Défaites consécutives 1 4
1 3 Sans victoire 4 4
6 - Sans nul 1 5
- 1 Sans défaite - -
4 2 A marqué dans le match 7 3
1 3 A encaissé dans le match 9 4
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
1 2 BP + BC > 2.5 3 3
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

FC Andorra
Celta Fortuna
Dom. Total Total Ext.
83% 67% Taux de buts marqués 77% 67%
50% 33% Taux marqués 1ère MT 54% 50%
50% 50% Taux marqués 2ème MT 54% 50%
17% 17% Marqué dans les 2 MT 31% 33%
67% 58% Les deux ont marqué 69% 50%
83% 83% Taux de buts encaissés 85% 67%
50% 50% Taux encaissés 1ère MT 54% 50%
50% 42% Taux encaissés 2ème MT 62% 50%
17% 8% Encaissé dans les 2 mi-temps 31% 33%

Buts marqués + encaissés / match

FC Andorra
Celta Fortuna
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Total = 0 8% 17%
33% 25% Total = 1 0% 0%
0% 8% Total = 2 31% 33%
0% 0% Total = 3 15% 17%
33% 25% Total = 4 15% 0%
33% 33% Total = 5+ 31% 33%
33% 33% Total = 0 ou 1 8% 17%
0% 8% Total = 2 ou 3 46% 50%
67% 58% Total = 4+ 46% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

FC Andorra
Celta Fortuna
Dom. Total Total Ext.
83% 67% BP plus de 0.5 77% 67%
33% 42% BP plus de 1.5 38% 33%
17% 17% BP plus de 2.5 15% 0%
17% 8% BP plus de 3.5 15% 0%
17% 8% BP plus de 4.5 0% 0%
83% 83% BC plus de 0.5 85% 67%
50% 58% BC plus de 1.5 62% 67%
50% 33% BC plus de 2.5 23% 33%
0% 8% BC plus de 3.5 15% 17%
0% 0% BC plus de 4.5 8% 17%

Aucun but marqué / encaissé

FC Andorra
Celta Fortuna
Dom. Total Total Ext.
17% 17% Clean sheets (0 BC) 15% 33%
17% 8% Gagné sans encaisser 8% 17%
17% 33% N'a pas marqué 23% 33%
17% 25% Perdu sans marquer 15% 17%

Marges de buts

FC Andorra
Celta Fortuna
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 01
D 22 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 21 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 01
D 34 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 02 10
D 31 02

Tendances

FC Andorra

  • Le taux de conservation de l'avantage de FC Andorra est de 75%, ce qui est 18% meilleur que la moyenne du championnat (64%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de FC Andorra est de 1.42, ce qui est 3% meilleur que la moyenne du championnat (1.37).
  • FC Andorra a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 6 matchs à domicile.
  • 27% des buts encaissés par FC Andorra l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de FC Andorra est de 0.14, ce qui est 77% moins bon que la moyenne du championnat (0.62).
  • Le taux de clean sheet de FC Andorra est de 17%, ce qui est 38% moins bon que la moyenne du championnat (27%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de FC Andorra est de 0.50, ce qui est 129% moins bon que la moyenne du championnat (0.22).

Celta Fortuna

  • Celta Fortuna a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Celta Fortuna a marqué 32% de ses buts après la 75ème minute.
  • 7 matchs consécutifs où Celta Fortuna a marqué.
  • Le taux de premier but encaissé de Celta Fortuna est de 38%, ce qui est 18% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux d'ouverture du score de Celta Fortuna est de 54%, ce qui est 15% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Celta Fortuna n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • Celta Fortuna a perdu ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Celta Fortuna a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 9 derniers matchs.
  • 60% des buts encaissés par Celta Fortuna l'ont été en première mi-temps.
  • 9 matchs consécutifs où Celta Fortuna a encaissé au moins un but.
  • Celta Fortuna est mal classé dans le classement Défense.
  • Le taux d'égalisation de Celta Fortuna est de 14%, ce qui est 61% moins bon que la moyenne du championnat (36%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Celta Fortuna est de 33%, ce qui est 48% moins bon que la moyenne du championnat (64%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Celta Fortuna est de 1.15, ce qui est 79% moins bon que la moyenne du championnat (0.64).
Général
J Pts
Castellon 12 27
Almeria 12 26
Burgos 13 24
SD Eibar 12 23
Granada 12 23
Mallorca 12 22
Sporting Gijon 12 22
Girona 12 21
Real Oviedo 13 21
Cordoba 13 19
Sabadell 12 17
Las Palmas 12 17
Real Valladolid 12 15
Tenerife 12 15
Eldense 12 14
Celta Fortuna 13 13
Leganes 12 12
FC Andorra 12 11
Real Sociedad I 12 11
Cadiz 13 10
Albacete 12 7
Ceuta 13 5
Forme (8 derniers)
J Pts
Almeria 8 20
Castellon 8 17
Cordoba 8 16
Granada 8 16
Burgos 8 16
Mallorca 8 15
Sporting Gijon 8 15
Girona 8 14
SD Eibar 8 14
Real Oviedo 8 13
Eldense 8 12
Real Valladolid 8 11
Las Palmas 8 10
Sabadell 8 9
Tenerife 8 8
FC Andorra 8 8
Cadiz 8 7
Albacete 8 7
Celta Fortuna 8 6
Real Sociedad I 8 6
Ceuta 8 5
Leganes 8 4
Domicile
J Pts
Burgos 8 17
Almeria 6 16
Mallorca 6 15
Girona 7 14
Real Valladolid 6 12
Cordoba 6 12
Castellon 5 11
Sabadell 5 11
SD Eibar 6 11
Granada 5 10
Sporting Gijon 6 10
Tenerife 6 9
Celta Fortuna 7 9
Cadiz 8 8
Real Oviedo 6 8
Eldense 6 8
Las Palmas 6 8
Leganes 5 7
FC Andorra 6 6
Albacete 6 6
Real Sociedad I 6 4
Ceuta 7 4
Extérieur
J Pts
Castellon 7 16
Granada 7 13
Real Oviedo 7 13
SD Eibar 6 12
Sporting Gijon 6 12
Almeria 6 10
Las Palmas 6 9
Girona 5 7
Burgos 5 7
Mallorca 6 7
Cordoba 7 7
Real Sociedad I 6 7
Sabadell 7 6
Tenerife 6 6
Eldense 6 6
FC Andorra 6 5
Leganes 7 5
Celta Fortuna 6 4
Real Valladolid 6 3
Cadiz 5 2
Albacete 6 1
Ceuta 6 1
Attaque
J BP
Almeria 12 23
Castellon 12 23
Cordoba 13 22
Girona 12 22
SD Eibar 12 21
Granada 12 20
Real Valladolid 12 20
Burgos 13 19
Celta Fortuna 13 19
Real Oviedo 13 19
FC Andorra 12 17
Las Palmas 12 17
Cadiz 13 16
Mallorca 12 15
Real Sociedad I 12 15
Tenerife 12 15
Eldense 12 13
Sporting Gijon 12 13
Sabadell 12 12
Albacete 12 10
Ceuta 13 10
Leganes 12 10
Défense
J BC
Castellon 12 5
Mallorca 12 7
Almeria 12 10
Girona 12 11
Sabadell 12 11
Sporting Gijon 12 13
Burgos 13 14
Granada 12 14
SD Eibar 12 14
Real Oviedo 13 16
Eldense 12 17
Tenerife 12 17
Cadiz 13 18
Real Valladolid 12 19
Leganes 12 20
Las Palmas 12 21
Cordoba 13 22
FC Andorra 12 22
Real Sociedad I 12 22
Albacete 12 23
Celta Fortuna 13 25
Ceuta 13 30
Attaque (8 derniers)
J BP
Castellon 8 18
Real Valladolid 8 18
Almeria 8 17
Cordoba 8 15
Granada 8 15
Real Oviedo 8 15
SD Eibar 8 15
Girona 8 13
Celta Fortuna 8 12
Burgos 8 11
Cadiz 8 11
Eldense 8 11
Las Palmas 8 11
Sporting Gijon 8 11
FC Andorra 8 10
Mallorca 8 10
Real Sociedad I 8 10
Tenerife 8 10
Albacete 8 8
Ceuta 8 8
Sabadell 8 8
Leganes 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Castellon 8 4
Mallorca 8 5
Almeria 8 6
Girona 8 6
Burgos 8 8
Sabadell 8 9
Cordoba 8 10
Granada 8 10
Cadiz 8 11
Eldense 8 11
SD Eibar 8 11
Sporting Gijon 8 11
Tenerife 8 14
Ceuta 8 15
FC Andorra 8 15
Las Palmas 8 15
Real Oviedo 8 15
Real Valladolid 8 15
Albacete 8 16
Celta Fortuna 8 17
Real Sociedad I 8 17
Leganes 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Girona 7 16
Almeria 6 15
Real Valladolid 6 15
Burgos 8 13
Celta Fortuna 7 13
Castellon 5 12
Mallorca 6 12
Cordoba 6 11
Cadiz 8 10
FC Andorra 6 10
SD Eibar 6 10
Eldense 6 9
Granada 5 9
Sabadell 5 8
Albacete 6 7
Real Oviedo 6 7
Tenerife 6 7
Ceuta 7 6
Las Palmas 6 6
Real Sociedad I 6 6
Sporting Gijon 6 6
Leganes 5 5
Défense à Domicile
J BC
Castellon 5 1
Mallorca 6 3
Sabadell 5 4
Almeria 6 5
Granada 5 5
Real Oviedo 6 5
Tenerife 6 5
Girona 7 6
Leganes 5 6
Sporting Gijon 6 6
SD Eibar 6 7
Burgos 8 8
Cadiz 8 8
Cordoba 6 8
Eldense 6 8
Las Palmas 6 8
Albacete 6 9
Real Sociedad I 6 10
Real Valladolid 6 10
FC Andorra 6 11
Ceuta 7 12
Celta Fortuna 7 13
Attaque à l'Extérieur
J BP
Real Oviedo 7 12
Castellon 7 11
Cordoba 7 11
Granada 7 11
Las Palmas 6 11
SD Eibar 6 11
Real Sociedad I 6 9
Almeria 6 8
Tenerife 6 8
FC Andorra 6 7
Sporting Gijon 6 7
Burgos 5 6
Cadiz 5 6
Celta Fortuna 6 6
Girona 5 6
Leganes 7 5
Real Valladolid 6 5
Ceuta 6 4
Eldense 6 4
Sabadell 7 4
Albacete 6 3
Mallorca 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Castellon 7 4
Mallorca 6 4
Almeria 6 5
Girona 5 5
Burgos 5 6
Sabadell 7 7
SD Eibar 6 7
Sporting Gijon 6 7
Eldense 6 9
Granada 7 9
Real Valladolid 6 9
Cadiz 5 10
FC Andorra 6 11
Real Oviedo 7 11
Celta Fortuna 6 12
Real Sociedad I 6 12
Tenerife 6 12
Las Palmas 6 13
Albacete 6 14
Cordoba 7 14
Leganes 7 14
Ceuta 6 18

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Celta Fortuna 13 3.38 92% 92% 62% 46% 31% 15% 69% 15% 23% 8% 15%
Cordoba 13 3.38 100% 92% 77% 46% 23% 0% 69% 23% 8% 23% 8%
FC Andorra 12 3.25 92% 67% 58% 58% 33% 17% 58% 17% 33% 8% 25%
Real Valladolid 12 3.25 100% 83% 58% 42% 25% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Las Palmas 12 3.17 92% 75% 67% 42% 25% 8% 58% 33% 17% 25% 8%
Real Sociedad II 12 3.08 100% 67% 58% 50% 25% 8% 67% 8% 25% 8% 25%
Ceuta 13 3.08 100% 100% 62% 31% 8% 8% 62% 0% 38% 0% 38%
SD Eibar 12 2.92 100% 83% 58% 42% 8% 0% 58% 33% 8% 33% 8%
Granada 12 2.83 92% 83% 50% 33% 25% 0% 50% 42% 17% 33% 8%
Albacete 12 2.75 100% 92% 58% 17% 8% 0% 58% 8% 33% 8% 33%
Almeria 12 2.75 100% 75% 50% 25% 17% 8% 42% 42% 17% 42% 17%
Girona 12 2.75 92% 83% 42% 17% 17% 17% 58% 33% 17% 25% 8%
Real Oviedo 13 2.69 85% 69% 62% 38% 15% 0% 54% 38% 23% 23% 8%
Tenerife 12 2.67 100% 83% 33% 33% 17% 0% 67% 17% 17% 17% 17%
Cadiz 13 2.62 92% 77% 54% 31% 8% 0% 62% 15% 31% 8% 23%
Burgos 13 2.54 92% 62% 54% 31% 15% 0% 62% 23% 23% 15% 15%
Eldense 12 2.50 92% 67% 50% 25% 17% 0% 42% 17% 50% 8% 42%
Leganes 12 2.50 92% 67% 33% 25% 17% 8% 33% 25% 50% 17% 42%
Castellon 12 2.33 92% 75% 42% 17% 8% 0% 33% 58% 17% 50% 8%
Sporting Gijon 12 2.17 92% 58% 33% 25% 8% 0% 25% 42% 42% 33% 33%
Sabadell 12 1.92 75% 58% 33% 17% 8% 0% 50% 33% 42% 8% 17%
Mallorca 12 1.83 83% 67% 25% 8% 0% 0% 33% 50% 33% 33% 17%
...
Moyenne Ligue 93.3% 76.3% 51.1% 31.9% 16.3% 4.4% 53.3% 26.7% 26.7% 20.0% 20.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

135 matchs joués / 45929.4%
Dom.:
45.9%
Nuls:
22.2%
Ext.:
31.9%
Buts totaux: 371
Buts par match: 2.75
Buts dom./match:
1.58
Buts ext./match:
1.17
Plus de 1.5 buts:
76.3%
Plus de 2.5 buts:
51.1%
Plus de 3.5 buts:
31.9%
Les 2 équipes ont marqué:
53.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.9%
Aucun but marqué:
6.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
41.5%
Minute moyenne but à domicile: 22.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.21
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.62
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
62.3%
Taux d'égalisation domicile:
37.7%
Taux d'égalisation extérieur:
35.4%
Durée avantage domicile:
34.1%
Équipes à égalité:
43.3%
Durée avantage extérieur:
22.7%