flag Real Valladolid vs Mallorca

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
50%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
33%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.25
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.50
1.67

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Real Valladolid (AT HOME) 6 4 0 2 15 10 67 0 33 2.50 1.67 4.17 2.00
Mallorca (AWAY) 6 1 4 1 3 4 17 67 17 0.50 0.67 1.17 1.17
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites
Venue: Estadio Municipal Jose Zorrill

Derniers résultats

match.most_recent_first
Real Valladolid
Mallorca
2 Nov REV - Leganes
4:3
1-0
Miguel Rubio (6')
1-1
Alex Millan (21')
2-1
Miguel Rubio (24')
3-1
Adrian Arnu (30')
4-1
Tay Abed (54')
4-2
Alvaro Morata (68')
4-3
Alvaro Morata (90+1')
23 Oct Granada - REV
2:1
1-0
Sergio Rodelas (14')
1-1
Ivan Garriel (57')
2-1
Jorge Pascual (67')
18 Oct REV - Eldense
2:3
1-0
Adrian Arnu (23')
1-1
Jorge Rastrojo (41')
1-2
Aingeru Olabarrieta (45+1')
2-2
Victor Barbera (83')
2-3
Mariano Carmona (90+5')
12 Oct REV - Albacete
5:0
1-0
Julien Ponceau (14')
2-0
David Torres (22')
3-0
Adrian Arnu (31')
4-0
Juanmi Latasa (36')
5-0
Adrian Arnu (54')
4 Oct Las Palmas - REV
2:2
1-0
Valentin Pezzolesi (5')
1-1
Juanmi Latasa (10')
1-2
Julien Ponceau (26')
2-2
Elias Romero (54')
27 Sep REV - Cordoba
3:1
0-1
Miguel Rubio (csc) (4')
1-1
Adrian Arnu (38')
2-1
Victor Fernandez (54')
3-1
Victor Barbera (73')
20 Sep Ceuta - REV
1:1
0-1
Juanmi Latasa (53')
1-1
Carlos Hernandez (90+11')
13 Sep REV - Real Oviedo
0:3
0-1
Carlos Dominguez (25')
0-2
Dani Calvo (53')
0-3
Pablo Saenz (56')
2:1
0-1
Antonito Cordero (50')
1-1
Pablo Torre (63')
2-1
Adrian Fuentes (89')
MLL - Cadiz 2 Nov
1:1
0-1
Zito Luvumbo (34')
1-1
Alex Millan (57')
Leganes - MLL 24 Oct
1:1
0-1
Adrian Fuentes (52')
1-1
Ivan Gil (pen.) (90+4')
SD Eibar - MLL 17 Oct
3:1
1-0
Pablo Torre (27')
2-0
Alex Sala (53')
2-1
Ivan Jaime (73')
3-1
Adrian Fuentes (82')
MLL - Las Palmas 11 Oct
0:0 Girona - MLL 4 Oct
0:1
0-1
Miguel de la Fuente (35')
MLL - Almeria 27 Sep
0:1
0-1
Adrian Fuentes (81')
Real Sociedad II - MLL 19 Sep
2:0
1-0
Adrian Fuentes (10')
2-0
Adrian Fuentes (24')
MLL - Sabadell 13 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.00
1.17 Ext.
Total 1.25
1.83 Total
8 Derniers 1.38
1.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.54
2.20 PPI

J V N D
Dom. 6 4 0 2
Total 12 4 3 5
Dom.
Total
V N D J
1 4 1 6 Ext.
6 4 2 12 Total
Ext.
Total

Real Valladolid

Latest AT HOME

Mallorca

Latest AWAY
2 Nov REV - Leganes
4:3
1-0
Miguel Rubio (6')
1-1
Alex Millan (21')
2-1
Miguel Rubio (24')
3-1
Adrian Arnu (30')
4-1
Tay Abed (54')
4-2
Alvaro Morata (68')
4-3
Alvaro Morata (90+1')
18 Oct REV - Eldense
2:3
1-0
Adrian Arnu (23')
1-1
Jorge Rastrojo (41')
1-2
Aingeru Olabarrieta (45+1')
2-2
Victor Barbera (83')
2-3
Mariano Carmona (90+5')
12 Oct REV - Albacete
5:0
1-0
Julien Ponceau (14')
2-0
David Torres (22')
3-0
Adrian Arnu (31')
4-0
Juanmi Latasa (36')
5-0
Adrian Arnu (54')
27 Sep REV - Cordoba
3:1
0-1
Miguel Rubio (csc) (4')
1-1
Adrian Arnu (38')
2-1
Victor Fernandez (54')
3-1
Victor Barbera (73')
1:1
0-1
Zito Luvumbo (34')
1-1
Alex Millan (57')
Leganes - MLL 24 Oct
1:1
0-1
Adrian Fuentes (52')
1-1
Ivan Gil (pen.) (90+4')
SD Eibar - MLL 17 Oct
0:0 Girona - MLL 4 Oct
0:1
0-1
Adrian Fuentes (81')
Real Sociedad II - MLL 19 Sep
Général
J Pts
Castellon 12 27
Almeria 12 26
SD Eibar 12 23
Granada 12 23
Mallorca 12 22
Sporting Gijon 12 22
Girona 12 21
Burgos 12 21
Real Oviedo 12 18
Sabadell 12 17
Las Palmas 12 17
Cordoba 12 16
Real Valladolid 12 15
Tenerife 12 15
Eldense 12 14
Celta Fortuna 12 13
Leganes 12 12
FC Andorra 12 11
Real Sociedad I 12 11
Cadiz 12 10
Albacete 12 7
Ceuta 12 5
Forme (8 derniers)
J Pts
Almeria 8 20
Castellon 8 17
Granada 8 16
Burgos 8 16
Mallorca 8 15
Sporting Gijon 8 15
Girona 8 14
SD Eibar 8 14
Real Oviedo 8 13
Cordoba 8 13
Eldense 8 12
Real Valladolid 8 11
Las Palmas 8 10
Sabadell 8 9
Tenerife 8 8
FC Andorra 8 8
Cadiz 8 7
Albacete 8 7
Real Sociedad I 8 6
Celta Fortuna 8 6
Ceuta 8 5
Leganes 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Real Valladolid
Mallorca
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%88%63%4.1375% 63%25%13%1.8850%
Total 83%58%42%3.2558% 67%25%8%1.8333%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 75% 42% 25% 2.54 46%
Ligue (Total) 76% 50% 33% 2.74 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Real Valladolid (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
2.50
1.57
% Victoires
67%
45%
Encaissés / match
1.67
1.17
% Défaites
33%
32%
Mallorca (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
23%
% Défaites
17%
45%
% N'a pas marqué
50%
30%
Marqués / match
0.50
1.17
Real Valladolid (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
1.67
1.37
% N'a pas marqué
25%
27%
% Clean sheets
17%
27%
Encaissés / match
1.58
1.37
Mallorca (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
27%
Encaissés / match
0.58
1.37
% N'a pas marqué
33%
27%
Marqués / match
1.25
1.37

Moyennes contextuelles

Real Valladolid AVG Mallorca
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 2.50 1.58 0.67 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.67 1.08 0.50 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.17 2.67 1.17 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 67% 50% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 58% 50% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 42% 50% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 33% 50% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 67% 42% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 25% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 67% 42% 17% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 42% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 33% 17% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 25% 17% Menait à la MT
Minute moy. BP 37' 50' 62' Minute moy. BC
Minute moy. BC 49' 53' 56' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 83% 67% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 67% 50% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 83% 42% 0% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 67% 33% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 50% 25% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 8% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 42% 33% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 67% 33% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 67% 33% 0% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 50% 25% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Real Valladolid
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Mallorca
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Real Valladolid
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Mallorca
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Real Valladolid (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Real Valladolid Ligue
points par match
2.00
1.59
% Victoires
67%
45%
% Nuls
0%
23%
% Défaites
33%
32%
Buts marqués / match
2.50
1.57
Buts encaissés / match
1.67
1.17
% Clean sheets
33%
30%
% N'a pas marqué
17%
23%
% Gagné sans encaisser
33%
23%
% Perdu sans marquer
17%
17%
% A marqué en premier
67%
52%
% Adversaire marque 1er
33%
41%
Minute moy. but marqué 1er
14
23
Minute moy. but encaissé 1er
15
32
Taux de conservation d'avance
67%
64%
Taux d'égalisation
50%
37%
% Temps menant
54%
35%
% Temps à égalité
21%
44%
% Temps mené
25%
22%
PPG si 1er but marqué
2.25
2.32
PPG si 1er but encaissé
1.50
0.76
Total buts par match
4.17
2.74
% plus de 1.5 buts
83%
76%
% plus de 2.5 buts
83%
50%
% plus de 3.5 buts
67%
33%
% Les 2 ont marqué
50%
53%
Mallorca (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Mallorca Ligue
points par match
1.17
1.18
% Victoires
17%
32%
% Nuls
67%
23%
% Défaites
17%
45%
Buts marqués / match
0.50
1.17
Buts encaissés / match
0.67
1.57
% Clean sheets
50%
23%
% N'a pas marqué
50%
30%
% Gagné sans encaisser
17%
17%
% Perdu sans marquer
17%
23%
% A marqué en premier
50%
41%
% Adversaire marque 1er
17%
52%
Minute moy. but marqué 1er
56
32
Minute moy. but encaissé 1er
20
23
Taux de conservation d'avance
33%
63%
Taux d'égalisation
0%
36%
% Temps menant
13%
22%
% Temps à égalité
74%
44%
% Temps mené
13%
34%
PPG si 1er but marqué
1.67
2.09
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.49
Total buts par match
1.17
2.74
% plus de 1.5 buts
50%
76%
% plus de 2.5 buts
0%
50%
% plus de 3.5 buts
0%
33%
% Les 2 ont marqué
33%
53%

Temps des buts

Real Valladolid
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 3
16-30 BP 5
BC 3
31-45 BP 4
BC 2
46-60 BP 5
BC 3
61-75 BP 1
BC 5
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 13
65%
BC 8
42%
2ème MT BP 7
35%
BC 11
58%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 37
Minute moy. buts encaissés 49
Mallorca
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 5
33%
BC 2
29%
2ème MT BP 10
67%
BC 5
71%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 58
Real Valladolid
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 10
67%
BC 5
50%
2ème MT BP 5
33%
BC 5
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 37
Minute moy. buts encaissés 49
Mallorca
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 1
33%
BC 1
25%
2ème MT BP 2
67%
BC 3
75%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 62

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Real Valladolid (TOTAL)
Différence de buts Mallorca (TOTAL)
+5
0
-5
+1
+1
+2
+2
+2
+2
+1
-4
+2
-2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Real Valladolid (DOMICILE)
Différence de buts Mallorca (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+2
+2
-1
+1
+1
+1
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Real Valladolid
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 48.2 min.
54%
Minutes moyennes à égalité 19.0 min.
21%
Minutes moyennes à être mené 22.8 min.
25%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%
Mallorca
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 2 / 6
33%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 6
17%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 4 / 6
67%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 11.7 min.
13%
Minutes moyennes à égalité 66.7 min.
74%
Minutes moyennes à être mené 11.7 min.
13%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Real Valladolid
Mallorca
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Castellon
Almeria 0:1
1:0 SD Eibar 1:1
2:1 Granada 2:0
2:0 Mallorca
Sporting Gijon
Girona 0:0
Burgos
0:3 Real Oviedo
Sabadell 2:0
2:2 Las Palmas 3:1
3:1 Cordoba
Real Valladolid 2:0
Tenerife
2:3 Eldense 0:0
Celta Fortuna
4:3 Leganes 1:1
1:0 FC Andorra
Real Sociedad II 0:1
1:1 Cadiz 2:1
5:0 Albacete
1:1 Ceuta 3:0

Statistiques de buts

Real Valladolid
Mallorca
Dom. Total Total Ext.
15 20 Marqués (BP) 15 3
2.50 1.67 Moy BP 1.25 0.50
10 19 Encaissés (BC) 7 4
1.67 1.58 Moy BC 0.58 0.67
4.17 3.25 Moy BP+BC 1.83 1.17
100% 100% BP+BC > 0.5 83% 67%
83% 83% BP+BC > 1.5 67% 50%
83% 58% BP+BC > 2.5 25% 0%
67% 42% BP+BC > 3.5 8% 0%
50% 25% BP+BC > 4.5 0% 0%
17% 8% BP+BC > .55 0% 0%
100% 75% BP+BC > 0.5 à la MT 50% 33%
67% 50% BP+BC > 1.5 à la MT 8% 0%
50% 33% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Real Valladolid marqués à dom.
2.50
(B) Mallorca encaissés à ext.
0.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.58
1.57
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Real Valladolid encaissés à dom.
1.67
(B) Mallorca marqués à ext.
0.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.08
1.17
Buts marqués + encaissés par match
(A) Real Valladolid à domicile
4.17
(B) Mallorca à l'extérieur
1.17
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.67
2.74
Taux de buts marqués à domicile
(A) Real Valladolid taux marqués dom.
83%
(B) Mallorca taux encaissés ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
67%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Real Valladolid taux encaissés dom.
67%
(B) Mallorca taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
58%
70%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Real Valladolid plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Mallorca plus de 1.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
67%
76%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Real Valladolid plus de 2.5 à dom.
83%
(B) Mallorca plus de 2.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
42%
50%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Real Valladolid plus de 3.5 à dom.
67%
(B) Mallorca plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
33%
33%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Real Valladolid Matchs BTS à dom.
50%
(B) Mallorca Matchs BTS à ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
42%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Real Valladolid
Mallorca
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
2.50
0.50
Clean sheets (0 BC)
33%
50%
Gagné sans encaisser
33%
17%
Taux de buts marqués
83%
50%
Marqué dans les 2 MT
67%
0%
A marqué en 1er
67%
50%
Menait à la MT
50%
17%
Buts Encaissés par match
1.67
0.67
N'a pas marqué
17%
50%
Perdu sans marquer
17%
17%
Taux de buts encaissés
67%
50%
Encaissé dans les 2 mi-temps
50%
17%
A encaissé en 1er
33%
17%
Mené à la MT
33%
17%

Scores

Real Valladolid
Mallorca
Final dom.
1:0 1
17%
5:0 1
17%
0:3 1
17%
3:1 1
17%
2:3 1
17%
4:3 1
17%
Final ext.
0:0 2
33%
1:1 2
33%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
Mi-temps dom.
1:0 1
17%
4:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
3:1 1
17%
1:2 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 4
67%
1:0 1
17%
0:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Real Valladolid
Mallorca
Dom. Ext. Dom. Ext.
80% 20% % Points 68% 32%
75% 25% stats.pct_scored 80% 20%
53% 47% stats.pct_conceded 43% 57%

Séries Actuelles

Real Valladolid
Mallorca
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives 1 -
- - Nuls consécutifs - 3
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire - 3
6 4 Sans nul 1 -
1 1 Sans défaite 5 5
4 7 A marqué dans le match 4 2
2 3 A encaissé dans le match 4 2
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
5 6 BP + BC > 2.5 1 -
- - BP+BC moins de 2.5 - 6

Taux de Buts

Real Valladolid
Mallorca
Dom. Total Total Ext.
83% 75% Taux de buts marqués 67% 50%
83% 58% Taux marqués 1ère MT 33% 17%
67% 50% Taux marqués 2ème MT 50% 33%
67% 33% Marqué dans les 2 MT 17% 0%
50% 58% Les deux ont marqué 33% 33%
67% 83% Taux de buts encaissés 50% 50%
67% 58% Taux encaissés 1ère MT 17% 17%
50% 67% Taux encaissés 2ème MT 42% 50%
50% 42% Encaissé dans les 2 mi-temps 8% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Real Valladolid
Mallorca
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 17% 33%
17% 17% Total = 1 17% 17%
0% 25% Total = 2 42% 50%
17% 17% Total = 3 17% 0%
17% 17% Total = 4 8% 0%
50% 25% Total = 5+ 0% 0%
17% 17% Total = 0 ou 1 33% 50%
17% 42% Total = 2 ou 3 58% 50%
67% 42% Total = 4+ 8% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Real Valladolid
Mallorca
Dom. Total Total Ext.
83% 75% BP plus de 0.5 67% 50%
67% 42% BP plus de 1.5 42% 0%
50% 25% BP plus de 2.5 17% 0%
33% 17% BP plus de 3.5 0% 0%
17% 8% BP plus de 4.5 0% 0%
67% 83% BC plus de 0.5 50% 50%
50% 50% BC plus de 1.5 8% 17%
50% 25% BC plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Real Valladolid
Mallorca
Dom. Total Total Ext.
33% 17% Clean sheets (0 BC) 50% 50%
33% 17% Gagné sans encaisser 33% 17%
17% 25% N'a pas marqué 33% 50%
17% 25% Perdu sans marquer 17% 17%

Marges de buts

Real Valladolid
Mallorca
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 01
D 10 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 01 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 01
D 31 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 23 10
D 11 00

Tendances

Real Valladolid

  • Real Valladolid a marqué 65% de ses buts en première mi-temps.
  • 7 matchs consécutifs où Real Valladolid a marqué.
  • Real Valladolid est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux d'égalisation de Real Valladolid est de 50%, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (37%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Real Valladolid est de 1.67, ce qui est 22% meilleur que la moyenne du championnat (1.37).
  • Le taux de clean sheet de Real Valladolid est de 17%, ce qui est 38% moins bon que la moyenne du championnat (27%).
  • Le taux de premier but encaissé de Real Valladolid est de 58%, ce qui est 25% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Real Valladolid est de 0.08, ce qui est 73% moins bon que la moyenne du championnat (0.31).
  • 80% des points de Real Valladolid ont été gagnés à domicile.

Mallorca

  • Mallorca est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • Mallorca est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • Mallorca a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Mallorca est très bien classé dans le classement Défense.
  • Mallorca est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Mallorca est très bien classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Mallorca est de 50%, ce qui est 86% meilleur que la moyenne du championnat (27%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Mallorca est de 1, ce qui est 64% meilleur que la moyenne du championnat (0.61).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Mallorca est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.22).
  • 71% des buts encaissés par Mallorca l'ont été en seconde mi-temps.
  • Mallorca est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le taux d'égalisation de Mallorca est de 33%, ce qui est 9% moins bon que la moyenne du championnat (37%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Mallorca est de 1.25, ce qui est 9% moins bon que la moyenne du championnat (1.37).
Général
J Pts
Castellon 12 27
Almeria 12 26
SD Eibar 12 23
Granada 12 23
Mallorca 12 22
Sporting Gijon 12 22
Girona 12 21
Burgos 12 21
Real Oviedo 12 18
Sabadell 12 17
Las Palmas 12 17
Cordoba 12 16
Real Valladolid 12 15
Tenerife 12 15
Eldense 12 14
Celta Fortuna 12 13
Leganes 12 12
FC Andorra 12 11
Real Sociedad I 12 11
Cadiz 12 10
Albacete 12 7
Ceuta 12 5
Forme (8 derniers)
J Pts
Almeria 8 20
Castellon 8 17
Granada 8 16
Burgos 8 16
Mallorca 8 15
Sporting Gijon 8 15
Girona 8 14
SD Eibar 8 14
Real Oviedo 8 13
Cordoba 8 13
Eldense 8 12
Real Valladolid 8 11
Las Palmas 8 10
Sabadell 8 9
Tenerife 8 8
FC Andorra 8 8
Cadiz 8 7
Albacete 8 7
Real Sociedad I 8 6
Celta Fortuna 8 6
Ceuta 8 5
Leganes 8 4
Domicile
J Pts
Almeria 6 16
Mallorca 6 15
Girona 7 14
Burgos 7 14
Real Valladolid 6 12
Castellon 5 11
Sabadell 5 11
SD Eibar 6 11
Granada 5 10
Sporting Gijon 6 10
Tenerife 6 9
Celta Fortuna 7 9
Cordoba 5 9
Cadiz 7 8
Real Oviedo 6 8
Eldense 6 8
Las Palmas 6 8
Leganes 5 7
FC Andorra 6 6
Albacete 6 6
Real Sociedad I 6 4
Ceuta 7 4
Extérieur
J Pts
Castellon 7 16
Granada 7 13
SD Eibar 6 12
Sporting Gijon 6 12
Almeria 6 10
Real Oviedo 6 10
Las Palmas 6 9
Girona 5 7
Burgos 5 7
Mallorca 6 7
Cordoba 7 7
Real Sociedad I 6 7
Sabadell 7 6
Tenerife 6 6
Eldense 6 6
FC Andorra 6 5
Leganes 7 5
Celta Fortuna 5 4
Real Valladolid 6 3
Cadiz 5 2
Ceuta 5 1
Albacete 6 1
Attaque
J BP
Almeria 12 23
Castellon 12 23
Girona 12 22
SD Eibar 12 21
Granada 12 20
Real Valladolid 12 20
Cordoba 12 19
Celta Fortuna 12 18
Burgos 12 17
FC Andorra 12 17
Las Palmas 12 17
Real Oviedo 12 17
Cadiz 12 15
Mallorca 12 15
Real Sociedad I 12 15
Tenerife 12 15
Eldense 12 13
Sporting Gijon 12 13
Sabadell 12 12
Albacete 12 10
Ceuta 12 10
Leganes 12 10
Défense
J BC
Castellon 12 5
Mallorca 12 7
Almeria 12 10
Girona 12 11
Sabadell 12 11
Burgos 12 13
Sporting Gijon 12 13
Granada 12 14
SD Eibar 12 14
Real Oviedo 12 15
Cadiz 12 16
Eldense 12 17
Tenerife 12 17
Real Valladolid 12 19
Leganes 12 20
Las Palmas 12 21
Cordoba 12 22
FC Andorra 12 22
Real Sociedad I 12 22
Albacete 12 23
Celta Fortuna 12 23
Ceuta 12 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Castellon 8 18
Real Valladolid 8 18
Almeria 8 17
Real Oviedo 8 16
Granada 8 15
SD Eibar 8 15
Girona 8 13
Burgos 8 12
Cordoba 8 12
Celta Fortuna 8 11
Eldense 8 11
Las Palmas 8 11
Sporting Gijon 8 11
Cadiz 8 10
FC Andorra 8 10
Mallorca 8 10
Real Sociedad I 8 10
Tenerife 8 10
Ceuta 8 9
Albacete 8 8
Sabadell 8 8
Leganes 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Castellon 8 4
Mallorca 8 5
Almeria 8 6
Girona 8 6
Burgos 8 8
Sabadell 8 9
Cadiz 8 10
Granada 8 10
Eldense 8 11
SD Eibar 8 11
Sporting Gijon 8 11
Cordoba 8 12
Real Oviedo 8 14
Tenerife 8 14
Ceuta 8 15
FC Andorra 8 15
Las Palmas 8 15
Real Valladolid 8 15
Albacete 8 16
Real Sociedad I 8 17
Celta Fortuna 8 19
Leganes 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Girona 7 16
Almeria 6 15
Real Valladolid 6 15
Celta Fortuna 7 13
Castellon 5 12
Mallorca 6 12
Burgos 7 11
FC Andorra 6 10
SD Eibar 6 10
Cadiz 7 9
Eldense 6 9
Granada 5 9
Cordoba 5 8
Sabadell 5 8
Albacete 6 7
Real Oviedo 6 7
Tenerife 6 7
Ceuta 7 6
Las Palmas 6 6
Real Sociedad I 6 6
Sporting Gijon 6 6
Leganes 5 5
Défense à Domicile
J BC
Castellon 5 1
Mallorca 6 3
Sabadell 5 4
Almeria 6 5
Granada 5 5
Real Oviedo 6 5
Tenerife 6 5
Cadiz 7 6
Girona 7 6
Leganes 5 6
Sporting Gijon 6 6
Burgos 7 7
SD Eibar 6 7
Cordoba 5 8
Eldense 6 8
Las Palmas 6 8
Albacete 6 9
Real Sociedad I 6 10
Real Valladolid 6 10
FC Andorra 6 11
Ceuta 7 12
Celta Fortuna 7 13
Attaque à l'Extérieur
J BP
Castellon 7 11
Cordoba 7 11
Granada 7 11
Las Palmas 6 11
SD Eibar 6 11
Real Oviedo 6 10
Real Sociedad I 6 9
Almeria 6 8
Tenerife 6 8
FC Andorra 6 7
Sporting Gijon 6 7
Burgos 5 6
Cadiz 5 6
Girona 5 6
Celta Fortuna 5 5
Leganes 7 5
Real Valladolid 6 5
Ceuta 5 4
Eldense 6 4
Sabadell 7 4
Albacete 6 3
Mallorca 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Castellon 7 4
Mallorca 6 4
Almeria 6 5
Girona 5 5
Burgos 5 6
Sabadell 7 7
SD Eibar 6 7
Sporting Gijon 6 7
Eldense 6 9
Granada 7 9
Real Valladolid 6 9
Cadiz 5 10
Celta Fortuna 5 10
Real Oviedo 6 10
FC Andorra 6 11
Real Sociedad I 6 12
Tenerife 6 12
Las Palmas 6 13
Albacete 6 14
Cordoba 7 14
Leganes 7 14
Ceuta 5 15

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Celta Fortuna 12 3.42 92% 92% 58% 50% 33% 17% 67% 17% 25% 8% 17%
Cordoba 12 3.42 100% 92% 75% 50% 25% 0% 75% 17% 8% 17% 8%
FC Andorra 12 3.25 92% 67% 58% 58% 33% 17% 58% 17% 33% 8% 25%
Real Valladolid 12 3.25 100% 83% 58% 42% 25% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Las Palmas 12 3.17 92% 75% 67% 42% 25% 8% 58% 33% 17% 25% 8%
Ceuta 12 3.08 100% 100% 58% 33% 8% 8% 67% 0% 33% 0% 33%
Real Sociedad II 12 3.08 100% 67% 58% 50% 25% 8% 67% 8% 25% 8% 25%
SD Eibar 12 2.92 100% 83% 58% 42% 8% 0% 58% 33% 8% 33% 8%
Granada 12 2.83 92% 83% 50% 33% 25% 0% 50% 42% 17% 33% 8%
Albacete 12 2.75 100% 92% 58% 17% 8% 0% 58% 8% 33% 8% 33%
Almeria 12 2.75 100% 75% 50% 25% 17% 8% 42% 42% 17% 42% 17%
Girona 12 2.75 92% 83% 42% 17% 17% 17% 58% 33% 17% 25% 8%
Real Oviedo 12 2.67 83% 67% 58% 42% 17% 0% 50% 42% 25% 25% 8%
Tenerife 12 2.67 100% 83% 33% 33% 17% 0% 67% 17% 17% 17% 17%
Cadiz 12 2.58 92% 75% 50% 33% 8% 0% 58% 17% 33% 8% 25%
Burgos 12 2.50 92% 58% 50% 33% 17% 0% 58% 25% 25% 17% 17%
Eldense 12 2.50 92% 67% 50% 25% 17% 0% 42% 17% 50% 8% 42%
Leganes 12 2.50 92% 67% 33% 25% 17% 8% 33% 25% 50% 17% 42%
Castellon 12 2.33 92% 75% 42% 17% 8% 0% 33% 58% 17% 50% 8%
Sporting Gijon 12 2.17 92% 58% 33% 25% 8% 0% 25% 42% 42% 33% 33%
Sabadell 12 1.92 75% 58% 33% 17% 8% 0% 50% 33% 42% 8% 17%
Mallorca 12 1.83 83% 67% 25% 8% 0% 0% 33% 50% 33% 33% 17%
...
Moyenne Ligue 93.2% 75.8% 50.0% 32.6% 16.7% 4.5% 53.0% 26.9% 26.9% 20.1% 20.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

132 matchs joués / 46228.6%
Dom.:
45.5%
Nuls:
22.7%
Ext.:
31.8%
Buts totaux: 362
Buts par match: 2.74
Buts dom./match:
1.57
Buts ext./match:
1.17
Plus de 1.5 buts:
75.8%
Plus de 2.5 buts:
50.0%
Plus de 3.5 buts:
32.6%
Les 2 équipes ont marqué:
53.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
52.3%
Aucun but marqué:
6.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.9%
Minute moyenne but à domicile: 22.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.7 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.22
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.61
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
62.7%
Taux d'égalisation domicile:
37.3%
Taux d'égalisation extérieur:
36.2%
Durée avantage domicile:
34.3%
Équipes à égalité:
43.6%
Durée avantage extérieur:
22.1%