flag Albacete vs Cordoba

⭐ Statistiques favorites ▼
Albacete
1
2
Cordoba
Albacete
vs
Cordoba
1
2
Alex Rubio (1)
1:0
1:1
Isma Ruiz (57)
1:2
Diego Percan (71)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
46%
54%
Corners
4
3
% of time leading
62%
21%
Domination Index
55%
45%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Albacete after 13 matches
défaite 9 / 13
69%
a marqué 9 / 13
69%
a marqué exactement 1 but 6 / 13
46%
a encaissé au moins 1 but 12 / 13
92%
a encaissé exactement 2 buts 6 / 13
46%
a encaissé 2 buts ou plus 8 / 13
62%
a marqué en premier 5 / 13
38%
a marqué en premier et perdu 2 / 13
15%
menait à la mi-temps 5 / 13
38%
menait à la MT et a perdu 2 / 13
15%
Cordoba after 13 matches
victoire 6 / 13
46%
a marqué 12 / 13
92%
a marqué exactement 2 buts 6 / 13
46%
a marqué 2 buts ou plus 8 / 13
62%
a encaissé au moins 1 but 10 / 13
77%
a encaissé exactement 1 but 2 / 13
15%
a encaissé en premier 4 / 13
31%
a encaissé en premier et gagné 1 / 13
8%
était mené à la mi-temps 2 / 13
15%
mené à la MT et a gagné 1 / 13
8%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Albacete
Cordoba
7 Nov Leganes - ALB
1:3
0-1
Antonio Pacheco (20')
0-2
Alex Rubio (45+3')
0-3
Higinio Marin (pen.) (59')
1-3
Alvaro Morata (68')
31 Oct ALB - Sabadell
2:1
1-0
Oscar Sanz (csc) (10')
2-0
Diego Fuoli (csc) (38')
2-1
Eneko Aguilar (81')
25 Oct ALB - Eldense
2:0
1-0
Victor San Bartolome (20')
2-0
Higinio Marin (45')
17 Oct Sporting Gijon - ALB
2:1
1-0
Alejo Sarco (17')
1-1
Jesus Vallejo (86')
2-1
Cesar Gelabert (90+5')
12 Oct Real Valladolid - ALB
5:0
1-0
Julien Ponceau (14')
2-0
David Torres (22')
3-0
Adrian Arnu (31')
4-0
Juanmi Latasa (36')
5-0
Adrian Arnu (54')
3 Oct ALB - SD Eibar
1:3
1-0
Rober Gonzalez (3')
1-1
Ander Madariaga (48')
1-2
Lluis Lopez (csc) (66')
1-3
Pejino (90+4')
25 Sep Girona - ALB
2:0
1-0
Abel Ruiz (6')
2-0
Donny van de Beek (43')
18 Sep ALB - Cordoba
1:2
1-0
Alex Rubio (1')
1-1
Isma Ruiz (57')
1-2
Diego Percan (71')
3:0
1-0
Anuar (csc) (23')
2-0
Diego Percan (25')
3-0
Diego Percan (48')
COR - Ceuta 7 Nov
2:2
1-0
Aldrine Kibet (24')
1-1
Diego Bri (27')
2-1
Alvaro Marin (56')
2-2
Victor Sanchez (72')
Celta Fortuna - COR 31 Oct
2:0
1-0
Eder Garcia (50')
2-0
Diego Percan (56')
COR - SD Eibar 24 Oct
0:1
0-1
Eder Garcia (83')
Leganes - COR 16 Oct
2:1
0-1
Ruben Alves (11')
1-1
Jorge Rastrojo (62')
2-1
Fidel (pen.) (90+6')
Eldense - COR 10 Oct
3:2
1-0
Eder Garcia (3')
1-1
Christian Gomis (17')
2-1
Diego Percan (23')
2-2
Grant-Leon Ranos (68')
3-2
Isma Ruiz (77')
COR - Tenerife 5 Oct
3:1
0-1
Miguel Rubio (csc) (4')
1-1
Adrian Arnu (38')
2-1
Victor Fernandez (54')
3-1
Victor Barbera (73')
Real Valladolid - COR 27 Sep
1:2
1-0
Alex Rubio (1')
1-1
Isma Ruiz (57')
1-2
Diego Percan (71')
Albacete - COR 18 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.00
1.00 Ext.
Total 0.77
1.46 Total
8 Derniers 1.13
2.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.20
2.16 PPI

J V N D
Dom. 6 2 0 4
Total 13 3 1 9
Dom.
Total
V N D J
2 1 4 7 Ext.
6 1 6 13 Total
Ext.
Total

Albacete

Latest AT HOME

Cordoba

Latest AWAY
31 Oct ALB - Sabadell
2:1
1-0
Oscar Sanz (csc) (10')
2-0
Diego Fuoli (csc) (38')
2-1
Eneko Aguilar (81')
25 Oct ALB - Eldense
2:0
1-0
Victor San Bartolome (20')
2-0
Higinio Marin (45')
3 Oct ALB - SD Eibar
1:3
1-0
Rober Gonzalez (3')
1-1
Ander Madariaga (48')
1-2
Lluis Lopez (csc) (66')
1-3
Pejino (90+4')
18 Sep ALB - Cordoba
1:2
1-0
Alex Rubio (1')
1-1
Isma Ruiz (57')
1-2
Diego Percan (71')
2:2
1-0
Aldrine Kibet (24')
1-1
Diego Bri (27')
2-1
Alvaro Marin (56')
2-2
Victor Sanchez (72')
Celta Fortuna - COR 31 Oct
0:1
0-1
Eder Garcia (83')
Leganes - COR 16 Oct
2:1
0-1
Ruben Alves (11')
1-1
Jorge Rastrojo (62')
2-1
Fidel (pen.) (90+6')
Eldense - COR 10 Oct
3:1
0-1
Miguel Rubio (csc) (4')
1-1
Adrian Arnu (38')
2-1
Victor Fernandez (54')
3-1
Victor Barbera (73')
Real Valladolid - COR 27 Sep
Général
J Pts
Castellon 12 27
Almeria 12 26
Burgos 13 24
SD Eibar 12 23
Granada 12 23
Mallorca 12 22
Sporting Gijon 12 22
Girona 12 21
Real Oviedo 13 21
Cordoba 13 19
Sabadell 12 17
Las Palmas 12 17
Real Valladolid 12 15
Tenerife 12 15
Eldense 12 14
Celta Fortuna 13 13
Leganes 13 12
FC Andorra 12 11
Real Sociedad I 12 11
Cadiz 13 10
Albacete 13 10
Ceuta 13 5
Forme (8 derniers)
J Pts
Almeria 8 20
Castellon 8 17
Cordoba 8 16
Granada 8 16
Burgos 8 16
Mallorca 8 15
Sporting Gijon 8 15
Girona 8 14
SD Eibar 8 14
Real Oviedo 8 13
Eldense 8 12
Real Valladolid 8 11
Las Palmas 8 10
Sabadell 8 9
Albacete 8 9
Tenerife 8 8
FC Andorra 8 8
Cadiz 8 7
Celta Fortuna 8 6
Real Sociedad I 8 6
Ceuta 8 5
Leganes 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Albacete
Cordoba
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%75%38%3.2563% 88%75%38%3.1363%
Total 92%62%23%2.8562% 92%77%46%3.3869%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 92% 69% 35% 3.12 65%
Ligue (Total) 76% 51% 32% 2.76 54%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Albacete (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
67%
51%
% N'a pas marqué
17%
23%
% Défaites
67%
32%
% Clean sheets
17%
30%
Cordoba (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
30%
Taux de buts marqués
100%
70%
% Clean sheets
14%
23%
Encaissés / match
2.00
1.57
Albacete (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
69%
39%
% Clean sheets
8%
26%
Cordoba (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
8%
26%
% Marqué en 1er
69%
47%
Encaissés / match
1.69
1.38
% Défaites
46%
39%

Moyennes contextuelles

Albacete AVG Cordoba
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 7 Joués
Moy. Marqués 1.17 1.58 2.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.50 1.54 1.57 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.67 3.12 3.57 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 85% 86% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 83% 92% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 17% 8% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 15% 14% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 29% 57% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 14% 29% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 67% 55% 43% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 45% 57% A marqué en 1er
Menait à la MT 67% 48% 29% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 24% 14% Menait à la MT
Minute moy. BP 28' 38' 47' Minute moy. BC
Minute moy. BC 56' 50' 44' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 85% 86% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 67% 76% 86% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 17% 37% 57% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 14% 29% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 76% 86% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 93% 86% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 54% 57% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 14% 29% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Albacete
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cordoba
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Albacete
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cordoba
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Albacete (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Albacete Ligue
points par match
1.00
1.59
% Victoires
33%
46%
% Nuls
0%
22%
% Défaites
67%
32%
Buts marqués / match
1.17
1.57
Buts encaissés / match
1.50
1.18
% Clean sheets
17%
30%
% N'a pas marqué
17%
23%
% Gagné sans encaisser
17%
24%
% Perdu sans marquer
17%
16%
% A marqué en premier
67%
51%
% Adversaire marque 1er
33%
42%
Minute moy. but marqué 1er
9
23
Minute moy. but encaissé 1er
24
31
Taux de conservation d'avance
50%
65%
Taux d'égalisation
0%
37%
% Temps menant
46%
35%
% Temps à égalité
21%
43%
% Temps mené
32%
23%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.33
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.77
Total buts par match
2.67
2.76
% plus de 1.5 buts
83%
76%
% plus de 2.5 buts
67%
51%
% plus de 3.5 buts
17%
32%
% Les 2 ont marqué
67%
54%
Cordoba (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Cordoba Ligue
points par match
1.00
1.19
% Victoires
29%
32%
% Nuls
14%
22%
% Défaites
57%
46%
Buts marqués / match
1.57
1.18
Buts encaissés / match
2.00
1.57
% Clean sheets
14%
23%
% N'a pas marqué
0%
30%
% Gagné sans encaisser
14%
16%
% Perdu sans marquer
0%
24%
% A marqué en premier
57%
42%
% Adversaire marque 1er
43%
51%
Minute moy. but marqué 1er
27
31
Minute moy. but encaissé 1er
11
23
Taux de conservation d'avance
40%
63%
Taux d'égalisation
56%
35%
% Temps menant
20%
23%
% Temps à égalité
50%
44%
% Temps mené
30%
34%
PPG si 1er but marqué
0.75
2.09
PPG si 1er but encaissé
1.33
0.49
Total buts par match
3.57
2.76
% plus de 1.5 buts
86%
76%
% plus de 2.5 buts
86%
51%
% plus de 3.5 buts
57%
32%
% Les 2 ont marqué
86%
54%

Temps des buts

Albacete
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 3
BC 5
46-60 BP 1
BC 5
61-75 BP 0
BC 4
76-90 BP 4
BC 4
1ère MT BP 8
62%
BC 11
46%
2ème MT BP 5
38%
BC 13
54%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 49
Cordoba
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 6
BC 3
16-30 BP 5
BC 3
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 4
BC 3
61-75 BP 2
BC 5
76-90 BP 3
BC 6
1ère MT BP 13
59%
BC 8
36%
2ème MT BP 9
41%
BC 14
64%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 38
Minute moy. buts encaissés 54
Albacete
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 6
86%
BC 3
33%
2ème MT BP 1
14%
BC 6
67%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 28
Minute moy. buts encaissés 56
Cordoba
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 6
55%
BC 7
50%
2ème MT BP 5
45%
BC 7
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 47

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Albacete (TOTAL)
Différence de buts Cordoba (TOTAL)
+5
0
-5
+3
-1
+2
-2
-4
+1
-4
-3
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Albacete (DOMICILE)
Différence de buts Cordoba (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+2
+1
-1
-2
-1
-2
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Albacete
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 6
67%
Équipes à égalité à la MT 0 / 6
0%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 41.8 min.
46%
Minutes moyennes à égalité 19.0 min.
21%
Minutes moyennes à être mené 29.2 min.
32%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Cordoba
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 17.7 min.
20%
Minutes moyennes à égalité 45.3 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 27.0 min.
30%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
40%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 9
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
56%

Tableau des résultats

Albacete
Cordoba
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:0 Castellon
Almeria 0:2
Burgos 3:2
1:3 SD Eibar 2:0
1:1 Granada 1:3
Mallorca
2:1 Sporting Gijon
2:0 Girona 2:1
0:1 Real Oviedo
1:2 Cordoba
2:1 Sabadell 3:2
2:1 Las Palmas
5:0 Real Valladolid 3:1
Tenerife 3:2
2:0 Eldense 2:1
Celta Fortuna 2:2
1:3 Leganes 0:1
FC Andorra
1:2 Real Sociedad II
Cadiz
Albacete 1:2
Ceuta 3:0

Statistiques de buts

Albacete
Cordoba
Dom. Total Total Ext.
7 13 Marqués (BP) 22 11
1.17 1.00 Moy BP 1.69 1.57
9 24 Encaissés (BC) 22 14
1.50 1.85 Moy BC 1.69 2.00
2.67 2.85 Moy BP+BC 3.38 3.57
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
83% 92% BP+BC > 1.5 92% 86%
67% 62% BP+BC > 2.5 77% 86%
17% 23% BP+BC > 3.5 46% 57%
0% 8% BP+BC > 4.5 23% 29%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
100% 85% BP+BC > 0.5 à la MT 77% 86%
50% 46% BP+BC > 1.5 à la MT 54% 57%
0% 8% BP+BC > 2.5 à la MT 23% 29%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Albacete marqués à dom.
1.17
(B) Cordoba encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.58
1.57
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Albacete encaissés à dom.
1.50
(B) Cordoba marqués à ext.
1.57
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.54
1.18
Buts marqués + encaissés par match
(A) Albacete à domicile
2.67
(B) Cordoba à l'extérieur
3.57
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.12
2.76
Taux de buts marqués à domicile
(A) Albacete taux marqués dom.
83%
(B) Cordoba taux encaissés ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
85%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Albacete taux encaissés dom.
83%
(B) Cordoba taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
92%
70%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Albacete plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Cordoba plus de 1.5 à ext.
86%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
85%
76%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Albacete plus de 2.5 à dom.
67%
(B) Cordoba plus de 2.5 à ext.
86%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
76%
51%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Albacete plus de 3.5 à dom.
17%
(B) Cordoba plus de 3.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
37%
32%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Albacete Matchs BTS à dom.
67%
(B) Cordoba Matchs BTS à ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
76%
54%

Stats Domicile vs Extérieur

Albacete
Cordoba
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
7
Goals For per match
1.17
1.57
Clean sheets (0 BC)
17%
14%
Gagné sans encaisser
17%
14%
Taux de buts marqués
83%
100%
Marqué dans les 2 MT
0%
29%
A marqué en 1er
67%
57%
Menait à la MT
67%
14%
Buts Encaissés par match
1.50
2.00
N'a pas marqué
17%
0%
Perdu sans marquer
17%
0%
Taux de buts encaissés
83%
86%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
57%
A encaissé en 1er
33%
43%
Mené à la MT
33%
29%

Scores

Albacete
Cordoba
Final dom.
1:2 2
33%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
2:1 1
17%
1:3 1
17%
Final ext.
3:2 2
29%
0:1 1
14%
2:1 1
14%
3:1 1
14%
1:2 1
14%
2:2 1
14%
Mi-temps dom.
1:0 2
33%
2:0 2
33%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
Mi-temps ext.
1:1 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
0:1 1
14%
2:1 1
14%
2:2 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Albacete
Cordoba
Dom. Ext. Dom. Ext.
60% 40% % Points 63% 37%
54% 46% stats.pct_scored 50% 50%
38% 63% stats.pct_conceded 36% 64%

Séries Actuelles

Albacete
Cordoba
Dom. Total Total Ext.
2 3 Victoires consécutives 1 -
- - Nuls consécutifs - 1
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire - 1
6 8 Sans nul 1 -
2 3 Sans défaite 4 2
4 4 A marqué dans le match 8 7
1 2 A encaissé dans le match - 1
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 1 -
1 2 BP + BC > 2.5 2 1
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Albacete
Cordoba
Dom. Total Total Ext.
83% 69% Taux de buts marqués 92% 100%
67% 38% Taux marqués 1ère MT 69% 71%
17% 38% Taux marqués 2ème MT 54% 57%
0% 8% Marqué dans les 2 MT 31% 29%
67% 62% Les deux ont marqué 69% 86%
83% 92% Taux de buts encaissés 77% 86%
33% 46% Taux encaissés 1ère MT 46% 71%
50% 69% Taux encaissés 2ème MT 69% 71%
0% 23% Encaissé dans les 2 mi-temps 38% 57%

Buts marqués + encaissés / match

Albacete
Cordoba
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
17% 8% Total = 1 8% 14%
17% 31% Total = 2 15% 0%
50% 38% Total = 3 31% 29%
17% 15% Total = 4 23% 29%
0% 8% Total = 5+ 23% 29%
17% 8% Total = 0 ou 1 8% 14%
67% 69% Total = 2 ou 3 46% 29%
17% 23% Total = 4+ 46% 57%

Buts marqués / Buts encaissés

Albacete
Cordoba
Dom. Total Total Ext.
83% 69% BP plus de 0.5 92% 100%
33% 23% BP plus de 1.5 62% 57%
0% 8% BP plus de 2.5 15% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
83% 92% BC plus de 0.5 77% 86%
50% 62% BC plus de 1.5 62% 71%
17% 15% BC plus de 2.5 31% 43%
0% 8% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 8% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Albacete
Cordoba
Dom. Total Total Ext.
17% 8% Clean sheets (0 BC) 23% 14%
17% 8% Gagné sans encaisser 23% 14%
17% 31% N'a pas marqué 8% 0%
17% 31% Perdu sans marquer 8% 0%

Marges de buts

Albacete
Cordoba
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 00
D 31 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 00
D 31 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 12 00
D 53 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 10
D 33 00

Tendances

Albacete

  • Albacete a remporté ses 3 derniers matchs.
  • Albacete a marqué 31% de ses buts après la 75ème minute.
  • Albacete a marqué 62% de ses buts en première mi-temps.
  • Albacete a perdu 69% de ses 13 matchs.
  • Albacete est mal classé dans le classement Général.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Albacete est de 0.13, ce qui est 79% moins bon que la moyenne du championnat (0.61).
  • Le taux de clean sheet de Albacete est de 8%, ce qui est 71% moins bon que la moyenne du championnat (26%).
  • Le moyenne de buts marqués en seconde mi-temps de Albacete est de 0.38, ce qui est 47% moins bon que la moyenne du championnat (0.73).

Cordoba

  • Cordoba est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • Cordoba a ouvert le score dans 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Cordoba a marqué 27% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Cordoba a marqué 59% de ses buts en première mi-temps.
  • 8 matchs consécutifs où Cordoba a marqué.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Cordoba est de 1, ce qui est 63% meilleur que la moyenne du championnat (0.61).
  • Le taux d'ouverture du score de Cordoba est de 69%, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Cordoba est de 0.46, ce qui est 113% meilleur que la moyenne du championnat (0.22).
  • Le PPM en ouvrant le score de Cordoba est de 1.67, ce qui est 25% moins bon que la moyenne du championnat (2.22).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Cordoba est de 1.69, ce qui est 23% moins bon que la moyenne du championnat (1.38).
Général
J Pts
Castellon 12 27
Almeria 12 26
Burgos 13 24
SD Eibar 12 23
Granada 12 23
Mallorca 12 22
Sporting Gijon 12 22
Girona 12 21
Real Oviedo 13 21
Cordoba 13 19
Sabadell 12 17
Las Palmas 12 17
Real Valladolid 12 15
Tenerife 12 15
Eldense 12 14
Celta Fortuna 13 13
Leganes 13 12
FC Andorra 12 11
Real Sociedad I 12 11
Cadiz 13 10
Albacete 13 10
Ceuta 13 5
Forme (8 derniers)
J Pts
Almeria 8 20
Castellon 8 17
Cordoba 8 16
Granada 8 16
Burgos 8 16
Mallorca 8 15
Sporting Gijon 8 15
Girona 8 14
SD Eibar 8 14
Real Oviedo 8 13
Eldense 8 12
Real Valladolid 8 11
Las Palmas 8 10
Sabadell 8 9
Albacete 8 9
Tenerife 8 8
FC Andorra 8 8
Cadiz 8 7
Celta Fortuna 8 6
Real Sociedad I 8 6
Ceuta 8 5
Leganes 8 4
Domicile
J Pts
Burgos 8 17
Almeria 6 16
Mallorca 6 15
Girona 7 14
Real Valladolid 6 12
Cordoba 6 12
Castellon 5 11
Sabadell 5 11
SD Eibar 6 11
Granada 5 10
Sporting Gijon 6 10
Tenerife 6 9
Celta Fortuna 7 9
Cadiz 8 8
Real Oviedo 6 8
Eldense 6 8
Las Palmas 6 8
Leganes 6 7
FC Andorra 6 6
Albacete 6 6
Real Sociedad I 6 4
Ceuta 7 4
Extérieur
J Pts
Castellon 7 16
Granada 7 13
Real Oviedo 7 13
SD Eibar 6 12
Sporting Gijon 6 12
Almeria 6 10
Las Palmas 6 9
Girona 5 7
Burgos 5 7
Mallorca 6 7
Cordoba 7 7
Real Sociedad I 6 7
Sabadell 7 6
Tenerife 6 6
Eldense 6 6
FC Andorra 6 5
Leganes 7 5
Celta Fortuna 6 4
Albacete 7 4
Real Valladolid 6 3
Cadiz 5 2
Ceuta 6 1
Attaque
J BP
Almeria 12 23
Castellon 12 23
Cordoba 13 22
Girona 12 22
SD Eibar 12 21
Granada 12 20
Real Valladolid 12 20
Burgos 13 19
Celta Fortuna 13 19
Real Oviedo 13 19
FC Andorra 12 17
Las Palmas 12 17
Cadiz 13 16
Mallorca 12 15
Real Sociedad I 12 15
Tenerife 12 15
Albacete 13 13
Eldense 12 13
Sporting Gijon 12 13
Sabadell 12 12
Leganes 13 11
Ceuta 13 10
Défense
J BC
Castellon 12 5
Mallorca 12 7
Almeria 12 10
Girona 12 11
Sabadell 12 11
Sporting Gijon 12 13
Burgos 13 14
Granada 12 14
SD Eibar 12 14
Real Oviedo 13 16
Eldense 12 17
Tenerife 12 17
Cadiz 13 18
Real Valladolid 12 19
Las Palmas 12 21
Cordoba 13 22
FC Andorra 12 22
Real Sociedad I 12 22
Leganes 13 23
Albacete 13 24
Celta Fortuna 13 25
Ceuta 13 30
Attaque (8 derniers)
J BP
Castellon 8 18
Real Valladolid 8 18
Almeria 8 17
Cordoba 8 15
Granada 8 15
Real Oviedo 8 15
SD Eibar 8 15
Girona 8 13
Celta Fortuna 8 12
Burgos 8 11
Cadiz 8 11
Eldense 8 11
Las Palmas 8 11
Sporting Gijon 8 11
Albacete 8 10
FC Andorra 8 10
Mallorca 8 10
Real Sociedad I 8 10
Tenerife 8 10
Ceuta 8 8
Leganes 8 8
Sabadell 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
Castellon 8 4
Mallorca 8 5
Almeria 8 6
Girona 8 6
Burgos 8 8
Sabadell 8 9
Cordoba 8 10
Granada 8 10
Cadiz 8 11
Eldense 8 11
SD Eibar 8 11
Sporting Gijon 8 11
Tenerife 8 14
Ceuta 8 15
FC Andorra 8 15
Las Palmas 8 15
Real Oviedo 8 15
Real Valladolid 8 15
Albacete 8 16
Celta Fortuna 8 17
Real Sociedad I 8 17
Leganes 8 20
Attaque à Domicile
J BP
Girona 7 16
Almeria 6 15
Real Valladolid 6 15
Burgos 8 13
Celta Fortuna 7 13
Castellon 5 12
Mallorca 6 12
Cordoba 6 11
Cadiz 8 10
FC Andorra 6 10
SD Eibar 6 10
Eldense 6 9
Granada 5 9
Sabadell 5 8
Albacete 6 7
Real Oviedo 6 7
Tenerife 6 7
Ceuta 7 6
Las Palmas 6 6
Leganes 6 6
Real Sociedad I 6 6
Sporting Gijon 6 6
Défense à Domicile
J BC
Castellon 5 1
Mallorca 6 3
Sabadell 5 4
Almeria 6 5
Granada 5 5
Real Oviedo 6 5
Tenerife 6 5
Girona 7 6
Sporting Gijon 6 6
SD Eibar 6 7
Burgos 8 8
Cadiz 8 8
Cordoba 6 8
Eldense 6 8
Las Palmas 6 8
Albacete 6 9
Leganes 6 9
Real Sociedad I 6 10
Real Valladolid 6 10
FC Andorra 6 11
Ceuta 7 12
Celta Fortuna 7 13
Attaque à l'Extérieur
J BP
Real Oviedo 7 12
Castellon 7 11
Cordoba 7 11
Granada 7 11
Las Palmas 6 11
SD Eibar 6 11
Real Sociedad I 6 9
Almeria 6 8
Tenerife 6 8
FC Andorra 6 7
Sporting Gijon 6 7
Albacete 7 6
Burgos 5 6
Cadiz 5 6
Celta Fortuna 6 6
Girona 5 6
Leganes 7 5
Real Valladolid 6 5
Ceuta 6 4
Eldense 6 4
Sabadell 7 4
Mallorca 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Castellon 7 4
Mallorca 6 4
Almeria 6 5
Girona 5 5
Burgos 5 6
Sabadell 7 7
SD Eibar 6 7
Sporting Gijon 6 7
Eldense 6 9
Granada 7 9
Real Valladolid 6 9
Cadiz 5 10
FC Andorra 6 11
Real Oviedo 7 11
Celta Fortuna 6 12
Real Sociedad I 6 12
Tenerife 6 12
Las Palmas 6 13
Cordoba 7 14
Leganes 7 14
Albacete 7 15
Ceuta 6 18

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Celta Fortuna 13 3.38 92% 92% 62% 46% 31% 15% 69% 15% 23% 8% 15%
Cordoba 13 3.38 100% 92% 77% 46% 23% 0% 69% 23% 8% 23% 8%
FC Andorra 12 3.25 92% 67% 58% 58% 33% 17% 58% 17% 33% 8% 25%
Real Valladolid 12 3.25 100% 83% 58% 42% 25% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Las Palmas 12 3.17 92% 75% 67% 42% 25% 8% 58% 33% 17% 25% 8%
Real Sociedad II 12 3.08 100% 67% 58% 50% 25% 8% 67% 8% 25% 8% 25%
Ceuta 13 3.08 100% 100% 62% 31% 8% 8% 62% 0% 38% 0% 38%
SD Eibar 12 2.92 100% 83% 58% 42% 8% 0% 58% 33% 8% 33% 8%
Albacete 13 2.85 100% 92% 62% 23% 8% 0% 62% 8% 31% 8% 31%
Granada 12 2.83 92% 83% 50% 33% 25% 0% 50% 42% 17% 33% 8%
Almeria 12 2.75 100% 75% 50% 25% 17% 8% 42% 42% 17% 42% 17%
Girona 12 2.75 92% 83% 42% 17% 17% 17% 58% 33% 17% 25% 8%
Real Oviedo 13 2.69 85% 69% 62% 38% 15% 0% 54% 38% 23% 23% 8%
Tenerife 12 2.67 100% 83% 33% 33% 17% 0% 67% 17% 17% 17% 17%
Cadiz 13 2.62 92% 77% 54% 31% 8% 0% 62% 15% 31% 8% 23%
Leganes 13 2.62 92% 69% 38% 31% 15% 8% 38% 23% 46% 15% 38%
Burgos 13 2.54 92% 62% 54% 31% 15% 0% 62% 23% 23% 15% 15%
Eldense 12 2.50 92% 67% 50% 25% 17% 0% 42% 17% 50% 8% 42%
Castellon 12 2.33 92% 75% 42% 17% 8% 0% 33% 58% 17% 50% 8%
Sporting Gijon 12 2.17 92% 58% 33% 25% 8% 0% 25% 42% 42% 33% 33%
Sabadell 12 1.92 75% 58% 33% 17% 8% 0% 50% 33% 42% 8% 17%
Mallorca 12 1.83 83% 67% 25% 8% 0% 0% 33% 50% 33% 33% 17%
...
Moyenne Ligue 93.4% 76.5% 51.5% 32.4% 16.2% 4.4% 53.7% 26.5% 26.5% 19.9% 19.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

136 matchs joués / 45929.6%
Dom.:
45.6%
Nuls:
22.1%
Ext.:
32.4%
Buts totaux: 375
Buts par match: 2.76
Buts dom./match:
1.57
Buts ext./match:
1.18
Plus de 1.5 buts:
76.5%
Plus de 2.5 buts:
51.5%
Plus de 3.5 buts:
32.4%
Les 2 équipes ont marqué:
53.7%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.5%
Aucun but marqué:
6.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
41.9%
Minute moyenne but à domicile: 22.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.22
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.61
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
62.9%
Taux d'égalisation domicile:
37.1%
Taux d'égalisation extérieur:
35.4%
Durée avantage domicile:
33.8%
Équipes à égalité:
43.1%
Durée avantage extérieur:
23.1%