flag Cacereno vs Merida

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
83%
20%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
67%
40%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
80%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.60
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Cacereno (AT HOME) 6 4 1 1 7 2 67 17 17 1.17 0.33 1.50 2.17
Merida (AWAY) 5 2 0 3 7 5 40 0 60 1.40 1.00 2.40 1.20
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Cacereno
Merida
6 Nov CAC - Lugo
0:1
0-1
Tornike Morchiladze (17')
31 Oct Athletic Club B - CAC
3:1
1-0
Igor Oyono (28')
2-0
Igor Oyono (47')
3-0
N/A (51')
3-1
Oussama Chit (88')
24 Oct CAC - Zamora
1:0
1-0
N/A (72')
18 Oct Pontevedra - CAC
1:0
1-0
Yelko Pino (pen.) (11')
10 Oct CAC - U. Salamanca
1:1
1-0
Oussama Chit (30')
1-1
Arnau Casas (45+1')
4 Oct Merida - CAC
2:0
1-0
Lacine Adams Kader K (47')
2-0
S. Hallsson (77')
27 Sep UD Ourense - CAC 0:0
20 Sep CAC - Arenas de Getxo
3:0
1-0
Oussama Chit (62')
2-0
Ignacio Tellechea (69')
3-0
Ignacio Tellechea (pen.) (90+3')
2:1
1-0
Alex Gallar (pen.) (24')
2-0
Chiqui (32')
2-1
S. Hallsson (77')
Lugo - MER 1 Nov
0:0 MER - CD Coria 25 Oct
0:4
0-1
Hugo (17')
0-2
Lacine Adams Kader K (19')
0-3
Lacine Adams Kader K (51')
0-4
Raul Beneit (66')
Arenas de Getxo - MER 18 Oct
1:2
0-1
Sofiane El Ftouhi (45+1')
0-2
S. Hallsson (82')
1-2
Papa Magueye Gaye (90+2')
Pontevedra - MER 11 Oct
2:0
1-0
Lacine Adams Kader K (47')
2-0
S. Hallsson (77')
MER - Cacereno 4 Oct
3:5
1-0
Martin Solar (4')
1-1
Anai Morales (17')
1-2
Anai Morales (35')
1-3
Ismael Santana (55')
2-3
Sofiane El Ftouhi (64')
3-3
Daniel Sandoval (73')
3-4
N/A (90+5')
3-5
N/A (90+12')
MER - UD Logrones 27 Sep
1:0
1-0
N/A (12')
Ponferradina - MER 19 Sep
3:4
1-0
Sofiane El Ftouhi (14')
2-0
Alejandro Jay (32')
2-1
Markel Lozano (41')
2-2
Iker Unzueta (43')
3-2
Jota (75')
3-3
Julen Martinez Landa (87')
3-4
Iker Unzueta (pen.) (90+4')
MER - Mirandes 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.17
1.20 Ext.
Total 1.36
1.30 Total
8 Derniers 1.00
1.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.74
1.78 PPI

J V N D
Dom. 6 4 1 1
Total 11 4 3 4
Dom.
Total
V N D J
2 0 3 5 Ext.
4 1 5 10 Total
Ext.
Total

Cacereno

Latest AT HOME

Merida

Latest AWAY
6 Nov CAC - Lugo
0:1
0-1
Tornike Morchiladze (17')
24 Oct CAC - Zamora
1:0
1-0
N/A (72')
10 Oct CAC - U. Salamanca
1:1
1-0
Oussama Chit (30')
1-1
Arnau Casas (45+1')
20 Sep CAC - Arenas de Getxo
3:0
1-0
Oussama Chit (62')
2-0
Ignacio Tellechea (69')
3-0
Ignacio Tellechea (pen.) (90+3')
2:1
1-0
Alex Gallar (pen.) (24')
2-0
Chiqui (32')
2-1
S. Hallsson (77')
Lugo - MER 1 Nov
0:4
0-1
Hugo (17')
0-2
Lacine Adams Kader K (19')
0-3
Lacine Adams Kader K (51')
0-4
Raul Beneit (66')
Arenas de Getxo - MER 18 Oct
1:2
0-1
Sofiane El Ftouhi (45+1')
0-2
S. Hallsson (82')
1-2
Papa Magueye Gaye (90+2')
Pontevedra - MER 11 Oct
1:0
1-0
N/A (12')
Ponferradina - MER 19 Sep
Général
J Pts
Lugo 11 28
UD Logrones 10 20
Real Aviles 11 17
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 10 17
CD Extremadura 11 16
Athletic Club B 10 15
Pontevedra 10 15
Cacereno 11 15
Ponferradina 10 14
Real Union Club 10 13
Merida 10 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Barakaldo 10 11
Deportivo Fabri 10 11
U. Salamanca 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 10 8
Arenas de Getxo 10 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Lugo 8 21
Racing Ferrol 8 16
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
CD Extremadura 8 13
Athletic Club B 8 11
Zamora 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
U. Salamanca 8 10
Deportivo Fabri 8 10
Pontevedra 8 9
Cultural Leones 8 8
Cacereno 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Cacereno
Merida
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 50%25%13%1.7525% 75%63%38%3.5050%
Total 45%18%9%1.6427% 60%50%30%3.0040%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 52% 33% 19% 2.29 33%
Ligue (Total) 68% 46% 26% 2.55 49%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Cacereno (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
67%
37%
Encaissés / match
0.33
1.13
Marqués / match
1.17
1.42
Merida (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
40%
28%
Encaissés / match
1.00
1.42
% Défaites
60%
47%
% N'a pas marqué
40%
37%
Cacereno (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
45%
29%
Encaissés / match
0.82
1.27
Marqués / match
0.82
1.27
% N'a pas marqué
36%
29%
Merida (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
40%
29%
% Marqué en 1er
60%
46%
% Défaites
50%
38%
Encaissés / match
1.40
1.27

Moyennes contextuelles

Cacereno AVG Merida
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 5 Joués
Moy. Marqués 1.17 1.08 1.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.33 0.87 1.40 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 1.50 1.95 2.40 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 82% 80% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 33% 47% 60% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 67% 53% 40% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 18% 20% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 0% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 20% 40% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 83% 72% 60% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 17% 28% 40% A marqué en 1er
Menait à la MT 17% 28% 40% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 28% 40% Menait à la MT
Minute moy. BP 56' 50' 44' Minute moy. BC
Minute moy. BC 31' 41' 51' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 33% 47% 60% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 17% 38% 60% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 10% 20% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 17% 28% 40% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 50% 65% 80% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 17% 28% 40% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Cacereno
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Merida
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cacereno
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Merida
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Cacereno (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Cacereno Ligue
points par match
2.17
1.66
% Victoires
67%
47%
% Nuls
17%
25%
% Défaites
17%
28%
Buts marqués / match
1.17
1.42
Buts encaissés / match
0.33
1.13
% Clean sheets
67%
37%
% N'a pas marqué
17%
22%
% Gagné sans encaisser
67%
29%
% Perdu sans marquer
17%
14%
% A marqué en premier
83%
60%
% Adversaire marque 1er
17%
32%
Minute moy. but marqué 1er
47
33
Minute moy. but encaissé 1er
17
39
Taux de conservation d'avance
80%
64%
Taux d'égalisation
0%
36%
% Temps menant
31%
31%
% Temps à égalité
55%
51%
% Temps mené
14%
17%
PPG si 1er but marqué
2.60
2.31
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.61
Total buts par match
1.50
2.55
% plus de 1.5 buts
33%
68%
% plus de 2.5 buts
17%
46%
% plus de 3.5 buts
0%
26%
% Les 2 ont marqué
17%
49%
Merida (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Merida Ligue
points par match
1.20
1.10
% Victoires
40%
28%
% Nuls
0%
25%
% Défaites
60%
47%
Buts marqués / match
1.40
1.13
Buts encaissés / match
1.00
1.42
% Clean sheets
20%
22%
% N'a pas marqué
40%
37%
% Gagné sans encaisser
20%
14%
% Perdu sans marquer
40%
29%
% A marqué en premier
40%
32%
% Adversaire marque 1er
60%
60%
Minute moy. but marqué 1er
31
39
Minute moy. but encaissé 1er
33
33
Taux de conservation d'avance
100%
64%
Taux d'égalisation
0%
36%
% Temps menant
26%
17%
% Temps à égalité
36%
52%
% Temps mené
38%
31%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.15
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.54
Total buts par match
2.40
2.55
% plus de 1.5 buts
60%
68%
% plus de 2.5 buts
60%
46%
% plus de 3.5 buts
20%
26%
% Les 2 ont marqué
40%
49%

Temps des buts

Cacereno
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 0
BC 4
61-75 BP 4
BC 0
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 3
33%
BC 4
44%
2ème MT BP 6
67%
BC 5
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 42
Merida
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 4
BC 5
1ère MT BP 6
38%
BC 7
50%
2ème MT BP 10
63%
BC 7
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 55
Cacereno
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 4
BC 0
76-90 BP 1
BC 0
1ère MT BP 2
29%
BC 2
100%
2ème MT BP 5
71%
BC 0
0%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 31
Merida
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 3
43%
BC 3
60%
2ème MT BP 4
57%
BC 2
40%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 44

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Cacereno (TOTAL)
Différence de buts Merida (TOTAL)
+5
0
-5
+1
-1
-2
-4
+1
+4
+3
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Cacereno (DOMICILE)
Différence de buts Merida (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+1
-1
+1
-1
+1
+4
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Cacereno
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 6
83%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 6
17%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 4 / 6
67%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 28.2 min.
31%
Minutes moyennes à égalité 49.7 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 12.2 min.
14%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Merida
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 1 / 5
20%
L'adversaire menait à la MT 2 / 5
40%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 23.6 min.
26%
Minutes moyennes à égalité 32.4 min.
36%
Minutes moyennes à être mené 34.0 min.
38%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Cacereno
Merida
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:1 Lugo 2:1
UD Logrones 3:5
Real Aviles
1:0 Mirandes 3:4
Racing Ferrol
CD Extremadura
3:1 Athletic Club B
1:0 Pontevedra 1:2
Cacereno 2:0
Ponferradina 1:0
Real Union Club
2:0 Merida
1:0 Cultural Leonesa 1:0
1:0 Zamora
Barakaldo
1:1 Deportivo Fabril 1:0
1:1 U. Salamanca
CD Coria 0:0
0:0 UD Ourense
3:0 Arenas de Getxo 0:4

Statistiques de buts

Cacereno
Merida
Dom. Total Total Ext.
7 9 Marqués (BP) 16 7
1.17 0.82 Moy BP 1.60 1.40
2 9 Encaissés (BC) 14 5
0.33 0.82 Moy BC 1.40 1.00
1.50 1.64 Moy BP+BC 3.00 2.40
100% 91% BP+BC > 0.5 90% 100%
33% 45% BP+BC > 1.5 60% 60%
17% 18% BP+BC > 2.5 50% 60%
0% 9% BP+BC > 3.5 30% 20%
0% 0% BP+BC > 4.5 20% 0%
0% 0% BP+BC > .55 20% 0%
50% 55% BP+BC > 0.5 à la MT 60% 80%
17% 9% BP+BC > 1.5 à la MT 40% 40%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 20% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Cacereno marqués à dom.
1.17
(B) Merida encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.08
1.42
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Cacereno encaissés à dom.
0.33
(B) Merida marqués à ext.
1.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.87
1.13
Buts marqués + encaissés par match
(A) Cacereno à domicile
1.50
(B) Merida à l'extérieur
2.40
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
1.95
2.55
Taux de buts marqués à domicile
(A) Cacereno taux marqués dom.
83%
(B) Merida taux encaissés ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
82%
78%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Cacereno taux encaissés dom.
33%
(B) Merida taux marqués ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
47%
63%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Cacereno plus de 1.5 à dom.
33%
(B) Merida plus de 1.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
47%
68%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Cacereno plus de 2.5 à dom.
17%
(B) Merida plus de 2.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
38%
46%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Cacereno plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Merida plus de 3.5 à ext.
20%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
10%
26%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Cacereno Matchs BTS à dom.
17%
(B) Merida Matchs BTS à ext.
40%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
28%
49%

Stats Domicile vs Extérieur

Cacereno
Merida
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
5
Goals For per match
1.17
1.40
Clean sheets (0 BC)
67%
20%
Gagné sans encaisser
67%
20%
Taux de buts marqués
83%
60%
Marqué dans les 2 MT
0%
40%
A marqué en 1er
83%
40%
Menait à la MT
17%
40%
Buts Encaissés par match
0.33
1.00
N'a pas marqué
17%
40%
Perdu sans marquer
17%
40%
Taux de buts encaissés
33%
80%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
0%
A encaissé en 1er
17%
60%
Mené à la MT
17%
40%

Scores

Cacereno
Merida
Final dom.
1:0 3
50%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
Final ext.
1:0 2
40%
0:4 1
20%
2:1 1
20%
1:2 1
20%
Mi-temps dom.
0:0 3
50%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 1
20%
1:0 1
20%
2:0 1
20%
0:1 1
20%
0:2 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Cacereno
Merida
Dom. Ext. Dom. Ext.
87% 13% % Points 54% 46%
78% 22% stats.pct_scored 56% 44%
22% 78% stats.pct_conceded 64% 36%

Séries Actuelles

Cacereno
Merida
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
1 2 Défaites consécutives 1 1
1 2 Sans victoire 2 1
2 4 Sans nul 1 5
- - Sans défaite - -
- - A marqué dans le match 1 3
1 2 A encaissé dans le match 1 1
1 1 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 1 3
3 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Cacereno
Merida
Dom. Total Total Ext.
83% 64% Taux de buts marqués 70% 60%
33% 27% Taux marqués 1ère MT 40% 40%
50% 36% Taux marqués 2ème MT 70% 60%
0% 0% Marqué dans les 2 MT 40% 40%
17% 27% Les deux ont marqué 40% 40%
33% 55% Taux de buts encaissés 60% 80%
33% 36% Taux encaissés 1ère MT 40% 40%
0% 27% Taux encaissés 2ème MT 40% 40%
0% 9% Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 0%

Buts marqués + encaissés / match

Cacereno
Merida
Dom. Total Total Ext.
0% 9% Total = 0 10% 0%
67% 45% Total = 1 30% 40%
17% 27% Total = 2 10% 0%
17% 9% Total = 3 20% 40%
0% 9% Total = 4 10% 20%
0% 0% Total = 5+ 20% 0%
67% 55% Total = 0 ou 1 40% 40%
33% 36% Total = 2 ou 3 30% 40%
0% 9% Total = 4+ 30% 20%

Buts marqués / Buts encaissés

Cacereno
Merida
Dom. Total Total Ext.
83% 64% BP plus de 0.5 70% 60%
17% 9% BP plus de 1.5 50% 40%
17% 9% BP plus de 2.5 30% 20%
0% 0% BP plus de 3.5 10% 20%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
33% 55% BC plus de 0.5 60% 80%
0% 18% BC plus de 1.5 30% 20%
0% 9% BC plus de 2.5 20% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 20% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 10% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Cacereno
Merida
Dom. Total Total Ext.
67% 45% Clean sheets (0 BC) 40% 20%
67% 36% Gagné sans encaisser 30% 20%
17% 36% N'a pas marqué 30% 40%
17% 27% Perdu sans marquer 20% 40%

Marges de buts

Cacereno
Merida
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 30 10
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 01
D 30 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 10
D 22 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 01
D 41 00

Tendances

Cacereno

  • Cacereno a ouvert le score dans 83% de ses 6 matchs à domicile.
  • Cacereno est très bien classé dans le classement Domicile.
  • Cacereno est très bien classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Cacereno est de 45%, ce qui est 55% meilleur que la moyenne du championnat (29%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Cacereno est de 0.82, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (1.27).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Cacereno est de 0.09, ce qui est 72% meilleur que la moyenne du championnat (0.32).
  • Cacereno a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Cacereno est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux d'égalisation de Cacereno est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (36%).
  • 87% des points de Cacereno ont été gagnés à domicile.

Merida

  • Le taux de clean sheet de Merida est de 40%, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (29%).
  • Le taux de premier but encaissé de Merida est de 30%, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Merida est de 0.20, ce qui est 57% meilleur que la moyenne du championnat (0.13).
  • 36% des buts encaissés par Merida l'ont été après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Merida est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux d'égalisation de Merida est de 17%, ce qui est 53% moins bon que la moyenne du championnat (36%).
  • 64% des buts encaissés par Merida l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Lugo 11 28
UD Logrones 10 20
Real Aviles 11 17
Mirandes 10 17
Racing Ferrol 10 17
CD Extremadura 11 16
Athletic Club B 10 15
Pontevedra 10 15
Cacereno 11 15
Ponferradina 10 14
Real Union Club 10 13
Merida 10 13
Cultural Leones 10 12
Zamora 10 12
Barakaldo 10 11
Deportivo Fabri 10 11
U. Salamanca 10 10
CD Coria 10 9
UD Ourense 10 8
Arenas de Getxo 10 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Lugo 8 21
Racing Ferrol 8 16
Real Aviles 8 14
UD Logrones 8 14
Mirandes 8 14
CD Extremadura 8 13
Athletic Club B 8 11
Zamora 8 11
Merida 8 10
Barakaldo 8 10
Ponferradina 8 10
U. Salamanca 8 10
Deportivo Fabri 8 10
Pontevedra 8 9
Cultural Leones 8 8
Cacereno 8 8
UD Ourense 8 8
Real Union Club 8 7
Arenas de Getxo 8 7
CD Coria 8 6
Domicile
J Pts
Lugo 5 15
Cacereno 6 13
Racing Ferrol 5 13
Mirandes 4 10
Barakaldo 6 10
Real Aviles 6 9
U. Salamanca 5 9
Real Union Club 5 8
Athletic Club B 5 8
UD Logrones 5 8
Ponferradina 5 8
Cultural Leones 4 7
CD Extremadura 5 7
CD Coria 5 7
Pontevedra 5 7
Merida 5 7
UD Ourense 5 7
Deportivo Fabri 5 7
Zamora 6 5
Arenas de Getxo 5 4
Extérieur
J Pts
Lugo 6 13
UD Logrones 5 12
CD Extremadura 6 9
Real Aviles 5 8
Pontevedra 5 8
Athletic Club B 5 7
Zamora 4 7
Mirandes 6 7
Merida 5 6
Ponferradina 5 6
Real Union Club 5 5
Cultural Leones 6 5
Deportivo Fabri 5 4
Racing Ferrol 5 4
Arenas de Getxo 5 4
Cacereno 5 2
CD Coria 5 2
Barakaldo 4 1
U. Salamanca 5 1
UD Ourense 5 1
Attaque
J BP
Real Aviles 11 23
CD Extremadura 11 21
UD Logrones 10 20
Lugo 11 19
Real Union Club 10 19
Athletic Club B 10 17
Merida 10 16
Mirandes 10 13
CD Coria 10 12
Pontevedra 10 12
U. Salamanca 10 12
Deportivo Fabri 10 11
Zamora 10 11
Cultural Leones 10 10
Cacereno 11 9
Racing Ferrol 10 9
Arenas de Getxo 10 8
Barakaldo 10 8
Ponferradina 10 6
UD Ourense 10 4
Défense
J BC
Ponferradina 10 6
Racing Ferrol 10 7
Cacereno 11 9
Lugo 11 9
Barakaldo 10 10
Cultural Leones 10 10
Mirandes 10 10
Pontevedra 10 11
Zamora 10 12
Athletic Club B 10 13
UD Logrones 10 13
Merida 10 14
CD Extremadura 11 15
Real Aviles 11 15
UD Ourense 10 15
CD Coria 10 17
Deportivo Fabri 10 17
Real Union Club 10 17
U. Salamanca 10 18
Arenas de Getxo 10 22
Attaque (8 derniers)
J BP
CD Extremadura 8 19
Real Aviles 8 19
UD Logrones 8 16
Lugo 8 15
Merida 8 15
Athletic Club B 8 14
Mirandes 8 11
Real Union Club 8 11
Deportivo Fabri 8 10
Cultural Leones 8 9
U. Salamanca 8 9
Zamora 8 9
Racing Ferrol 8 8
Barakaldo 8 7
CD Coria 8 7
Pontevedra 8 7
Arenas de Getxo 8 6
Cacereno 8 6
Ponferradina 8 5
UD Ourense 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Racing Ferrol 8 5
Barakaldo 8 6
Ponferradina 8 6
Cacereno 8 8
Lugo 8 8
Mirandes 8 9
Zamora 8 9
Cultural Leones 8 10
Pontevedra 8 10
Athletic Club B 8 11
Real Aviles 8 11
U. Salamanca 8 11
UD Logrones 8 11
CD Coria 8 12
CD Extremadura 8 12
UD Ourense 8 12
Merida 8 13
Real Union Club 8 14
Deportivo Fabri 8 15
Arenas de Getxo 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Real Aviles 6 13
Real Union Club 5 11
Lugo 5 10
U. Salamanca 5 10
CD Coria 5 9
Merida 5 9
Athletic Club B 5 8
Cultural Leones 4 8
Pontevedra 5 8
Barakaldo 6 7
Cacereno 6 7
Racing Ferrol 5 7
Zamora 6 7
CD Extremadura 5 6
Mirandes 4 6
UD Logrones 5 6
Deportivo Fabri 5 5
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 2
UD Ourense 5 2
Défense à Domicile
J BC
Mirandes 4 1
Cacereno 6 2
Lugo 5 2
Ponferradina 5 2
Racing Ferrol 5 2
Barakaldo 6 4
CD Extremadura 5 4
UD Ourense 5 4
Cultural Leones 4 5
UD Logrones 5 5
Athletic Club B 5 7
Pontevedra 5 7
CD Coria 5 8
Deportivo Fabri 5 8
Real Union Club 5 8
Merida 5 9
Real Aviles 6 9
U. Salamanca 5 9
Zamora 6 9
Arenas de Getxo 5 10
Attaque à l'Extérieur
J BP
CD Extremadura 6 15
UD Logrones 5 14
Real Aviles 5 10
Athletic Club B 5 9
Lugo 6 9
Real Union Club 5 8
Merida 5 7
Mirandes 6 7
Deportivo Fabri 5 6
Arenas de Getxo 5 4
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Zamora 4 4
CD Coria 5 3
Cacereno 5 2
Cultural Leones 6 2
Racing Ferrol 5 2
U. Salamanca 5 2
UD Ourense 5 2
Barakaldo 4 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Zamora 4 3
Ponferradina 5 4
Pontevedra 5 4
Cultural Leones 6 5
Merida 5 5
Racing Ferrol 5 5
Athletic Club B 5 6
Barakaldo 4 6
Real Aviles 5 6
Cacereno 5 7
Lugo 6 7
UD Logrones 5 8
CD Coria 5 9
Deportivo Fabri 5 9
Mirandes 6 9
Real Union Club 5 9
U. Salamanca 5 9
CD Extremadura 6 11
UD Ourense 5 11
Arenas de Getxo 5 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Union Club 10 3.60 90% 90% 70% 60% 40% 10% 70% 10% 30% 0% 20%
Real Aviles 11 3.45 100% 91% 73% 36% 18% 18% 64% 27% 9% 27% 9%
UD Logrones 10 3.30 100% 90% 70% 30% 10% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
CD Extremadura 11 3.27 100% 64% 64% 45% 27% 18% 45% 27% 27% 27% 27%
Arenas de Getxo 10 3.00 100% 90% 60% 30% 20% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Athletic Club B 10 3.00 90% 90% 80% 40% 0% 0% 80% 20% 10% 10% 0%
Merida 10 3.00 90% 60% 50% 30% 20% 20% 40% 40% 30% 30% 20%
U. Salamanca 10 3.00 100% 80% 60% 40% 10% 10% 60% 10% 30% 10% 30%
CD Coria 10 2.90 90% 70% 50% 40% 30% 10% 60% 10% 40% 0% 30%
Deportivo Fabril 10 2.80 100% 80% 60% 30% 10% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Lugo 11 2.55 91% 64% 64% 27% 9% 0% 55% 45% 9% 36% 0%
Mirandes 10 2.30 100% 60% 20% 20% 10% 10% 30% 40% 30% 40% 30%
Pontevedra 10 2.30 90% 70% 40% 20% 10% 0% 60% 30% 20% 20% 10%
Zamora 10 2.30 100% 80% 40% 10% 0% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Cultural Leonesa 10 2.00 90% 50% 30% 20% 10% 0% 40% 30% 40% 20% 30%
UD Ourense 10 1.90 90% 60% 30% 10% 0% 0% 20% 30% 60% 20% 50%
Barakaldo 10 1.80 70% 40% 20% 20% 20% 10% 30% 50% 50% 20% 20%
Cacereno 11 1.64 91% 45% 18% 9% 0% 0% 27% 45% 36% 36% 27%
Racing Ferrol 10 1.60 90% 40% 10% 10% 10% 0% 20% 50% 40% 40% 30%
Ponferradina 10 1.20 70% 40% 10% 0% 0% 0% 30% 60% 40% 30% 10%
...
Moyenne Ligue 92.2% 67.6% 46.1% 26.5% 12.7% 5.9% 49.0% 29.4% 29.4% 21.6% 21.6%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

102 matchs joués / 38026.8%
Dom.:
47.1%
Nuls:
24.5%
Ext.:
28.4%
Buts totaux: 260
Buts par match: 2.55
Buts dom./match:
1.42
Buts ext./match:
1.13
Plus de 1.5 buts:
67.6%
Plus de 2.5 buts:
46.1%
Plus de 3.5 buts:
26.5%
Les 2 équipes ont marqué:
49.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
59.8%
Aucun but marqué:
7.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
32.4%
Minute moyenne but à domicile: 33.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 38.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.26
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
64.4%
Taux d'égalisation domicile:
35.6%
Taux d'égalisation extérieur:
36.0%
Durée avantage domicile:
30.8%
Équipes à égalité:
51.9%
Durée avantage extérieur:
17.3%