Statistiques de U. Salamanca
Matchs joués
Matchs à venir
Sat 14 Nov
CD Coria
17:45
UNI
Home PPG
1.40
0.20
Away PPG
Sat 21 Nov
Barakaldo
12:00
UNI
Home PPG
1.86
0.20
Away PPG
Sun 29 Nov
UNI
00:00
Deportivo Fabril
Home PPG
2.00
0.80
Away PPG
Sun 6 Dec
Pontevedra
00:00
UNI
Home PPG
1.67
0.20
Away PPG
Sun 13 Dec
UNI
00:00
Ponferradina
Home PPG
2.00
1.20
Away PPG
Sun 20 Dec
Arenas de Getxo
00:00
UNI
Home PPG
0.80
0.20
Away PPG
Sun 3 Jan
UNI
00:00
UD Logrones
Home PPG
2.00
2.50
Away PPG
Sun 10 Jan
Merida
00:00
UNI
Home PPG
1.40
0.20
Away PPG
Sun 17 Jan
UNI
00:00
Mirandes
Home PPG
2.00
1.17
Away PPG
Sun 24 Jan
UD Ourense
00:00
UNI
Home PPG
1.40
0.20
Away PPG
Sun 31 Jan
UNI
00:00
Cacereno
Home PPG
2.00
0.40
Away PPG
Sat 6 Feb
Real Union Club
00:00
UNI
Home PPG
1.60
0.20
Away PPG
Sun 14 Feb
UNI
00:00
Real Aviles
Home PPG
2.00
1.60
Away PPG
Sun 21 Feb
Cultural Leonesa
00:00
UNI
Home PPG
1.75
0.20
Away PPG
Sun 28 Feb
UNI
00:00
Barakaldo
Home PPG
2.00
0.25
Away PPG
Sun 7 Mar
Lugo
00:00
UNI
Home PPG
3.00
0.20
Away PPG
Sun 14 Mar
Deportivo Fabril
00:00
UNI
Home PPG
1.40
0.20
Away PPG
Sun 21 Mar
UNI
00:00
CD Coria
Home PPG
2.00
0.40
Away PPG
Sun 28 Mar
UNI
00:00
Arenas de Getxo
Home PPG
2.00
0.80
Away PPG
Sun 4 Apr
Zamora
00:00
UNI
Home PPG
0.83
0.20
Away PPG
Sun 11 Apr
UNI
00:00
Racing Ferrol
Home PPG
2.00
0.80
Away PPG
Sun 18 Apr
Ponferradina
00:00
UNI
Home PPG
1.60
0.20
Away PPG
Sun 25 Apr
UNI
00:00
CD Extremadura
Home PPG
2.00
1.50
Away PPG
Sun 2 May
Athletic Club B
00:00
UNI
Home PPG
1.60
0.20
Away PPG
Sun 9 May
UNI
00:00
Pontevedra
Home PPG
2.00
1.60
Away PPG
Sun 16 May
UD Logrones
00:00
UNI
Home PPG
1.60
0.20
Away PPG
Sun 23 May
UNI
00:00
Merida
Home PPG
2.00
1.20
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | 4 | - | 1 |
| Nuls consécutifs | - | - | - |
| Défaites consécutives | - | 2 | - |
| Sans victoire | - | 5 | - |
| Sans nul | 6 | 2 | 4 |
| Sans défaite | 4 | - | 1 |
| A marqué dans le match | 6 | - | 1 |
| A encaissé dans le match | - | 5 | - |
| Aucun but marqué | - | 2 | - |
| Aucun but encaissé | 1 | - | 1 |
| BP + BC > 2.5 | - | 1 | - |
| BP+BC moins de 2.5 | 1 | - | 1 |
Comparaison avec la moyenne
U. Salamanca (11 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | U. Salamanca | Ligue |
|---|
| points par match |
1.18
|
1.38 | |
| % Victoires |
36%
|
38% | |
| % Nuls |
9%
|
24% | |
| % Défaites |
55%
|
38% | |
| Buts marqués / match |
1.18
|
1.26 | |
| Buts encaissés / match |
1.64
|
1.26 | |
| % Clean sheets |
18%
|
30% | |
| % N'a pas marqué |
27%
|
30% | |
| % Gagné sans encaisser |
18%
|
22% | |
| % Perdu sans marquer |
27%
|
22% | |
| % A marqué en premier |
55%
|
46% | |
| % Adversaire marque 1er |
45%
|
46% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
30
|
35 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
27
|
35 | |
| Taux de conservation d'avance |
50%
|
65% | |
| Taux d'égalisation |
25%
|
35% | |
| % Temps menant |
21%
|
24% | |
| % Temps à égalité |
46%
|
52% | |
| % Temps mené |
33%
|
24% | |
| PPG si 1er but marqué |
2.00
|
2.29 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.20
|
0.54 | |
| Total buts par match |
2.82
|
2.52 | |
| % plus de 1.5 buts |
73%
|
67% | |
| % plus de 2.5 buts |
55%
|
45% | |
| % plus de 3.5 buts |
36%
|
25% | |
| % Les 2 ont marqué |
55%
|
48% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 6 / 11 | 55% | |
| Aucun but marqué | 0 / 11 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 5 / 11 | 45% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 3 / 11 | 27% | |
| Équipes à égalité à la MT | 4 / 11 | 36% | |
| L'adversaire menait à la MT | 4 / 11 | 36% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 19.2 min. | 21% | |
| Minutes moyennes à égalité | 41.0 min. | 46% | |
| Minutes moyennes à être mené | 29.8 min. | 33% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 8 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 4 | ||
| Taux de conservation d'avance | 50% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 8 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 2 | ||
| Taux d'égalisation | 25% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 11 | 2 | 13 |
| BP par match | 1.83 | 0.40 | 1.18 |
| Buts encaissés (BC) | 9 | 9 | 18 |
| BC par match | 1.50 | 1.80 | 1.64 |
| BP + BC par match | 3.33 | 2.20 | 2.82 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| BP + BC > 1.5 | 83% | 60% | 73% |
| BP + BC > 2.5 | 67% | 40% | 55% |
| BP + BC > 3.5 | 50% | 20% | 36% |
| BP + BC > 4.5 | 17% | 0% | 9% |
| BP + BC > 5.5 | 17% | 0% | 9% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 33% | 0% | 18% |
| Gagné sans encaisser | 33% | 0% | 18% |
| N'a pas marqué | 0% | 60% | 27% |
| Perdu sans marquer | 0% | 60% | 27% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 100% | 40% | 73% |
| Taux marqués 1ère MT | 67% | 40% | 55% |
| Taux marqués 2ème MT | 83% | 0% | 45% |
| Marqué dans les 2 MT | 50% | 0% | 27% |
| Les deux ont marqué | 67% | 40% | 55% |
| Taux de buts encaissés | 67% | 100% | 82% |
| Taux encaissés 1ère MT | 33% | 100% | 64% |
| Taux encaissés 2ème MT | 67% | 40% | 55% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 33% | 40% | 36% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 100% | 40% | 73% |
| BP plus de 1.5 | 67% | 0% | 36% |
| BP plus de 2.5 | 17% | 0% | 9% |
| BP plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 67% | 100% | 82% |
| BC plus de 1.5 | 33% | 40% | 36% |
| BC plus de 2.5 | 33% | 40% | 36% |
| BC plus de 3.5 | 17% | 0% | 9% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 1 | 17% | 40% | 27% |
| Total = 2 | 17% | 20% | 18% |
| Total = 3 | 17% | 20% | 18% |
| Total = 4 | 33% | 20% | 27% |
| Total = 5+ | 17% | 0% | 9% |
| Total = 0 ou 1 | 17% | 40% | 27% |
| Total = 2 ou 3 | 33% | 40% | 36% |
| Total = 4+ | 50% | 20% | 36% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Victoires (Ext) | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 2 | 2 | 0 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 2 | 3 | 1 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 92% |
% Points
|
8% |
| 85% |
% Buts marqués
|
15% |
| 50% |
% Buts encaissés
|
50% |
| 56% |
Moyenne championnat (buts)
|
44% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 2.00 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 0.20 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 1.80 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 2 | ||
| BC | 0 | |||
| 16-30 | BP | 1 | ||
| BC | 5 | |||
| 31-45 | BP | 3 | ||
| BC | 2 | |||
| 46-60 | BP | 2 | ||
| BC | 6 | |||
| 61-75 | BP | 4 | ||
| BC | 3 | |||
| 76-90 | BP | 1 | ||
| BC | 2 | |||
| 1ère MT | BP | 6 | 46% | |
| BC | 7 | 39% | ||
| 2ème MT | BP | 7 | 54% | |
| BC | 11 | 61% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 49 |
| Minute moy. buts encaissés | 49 |
Tendances
- U. Salamanca a remporté ses 4 derniers matchs à domicile.
- U. Salamanca a ouvert le score dans 83% de ses 6 matchs à domicile.
- Le taux d'ouverture du score de U. Salamanca est de 55%, ce qui est 18% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
- Le taux de premier but encaissé de U. Salamanca est de 45%, ce qui est 2% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
- Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de U. Salamanca est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.13).
- U. Salamanca a concédé l'ouverture du score dans 80% de ses 5 matchs à l'extérieur.
- U. Salamanca est mal classé dans le classement Extérieur.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de U. Salamanca est de 0.20, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (0.54).
- Le taux de clean sheet de U. Salamanca est de 18%, ce qui est 39% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
- 92% des points de U. Salamanca ont été gagnés à domicile.
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
60.4%
Aucun but marqué:
7.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
32.1%
Minute moyenne but à domicile: 33.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 39.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.29
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.54
Taux de maintien d'avantage domicile:
65.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
63.8%
Taux d'égalisation domicile:
36.2%
Taux d'égalisation extérieur:
34.6%
Durée avantage domicile:
31.2%
Équipes à égalité:
51.9%
Durée avantage extérieur:
16.9%
Spain - Primera RFEF - Gr. 1