flag Huesca vs FC Cartagena

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
75%
40%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.50
0.25
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Huesca (AT HOME) 6 3 2 1 7 5 50 33 17 1.17 0.83 2.00 1.83
FC Cartagena (AWAY) 6 1 2 3 6 10 17 33 50 1.00 1.67 2.67 0.83
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites
Venue: Estadio El Alcoraz

Derniers résultats

match.most_recent_first
Huesca
FC Cartagena
2 Nov HUE - Gimnastic Tarragona
2:0
1-0
Joseda Menargues (csc) (29')
2-0
Diego Collado (81')
24 Oct HUE - Antequera
1:1
1-0
Douglas Aurelio (40')
1-1
Destiny Ilahude (pen.) (90+5')
16 Oct Alcorcon - HUE
1:1
0-1
Douglas Aurelio (pen.) (65')
1-1
Esteban Aparicio (72')
10 Oct Aguilas CF - HUE
2:2
0-1
Yann Kembo (44')
1-1
Gonzalo Serrano (45+12')
1-2
Cristian Herrera (66')
2-2
N/A (90+4')
4 Oct HUE - Europa
3:1
1-0
Luismi Redondo (30')
2-0
Luismi Redondo (45+2')
3-0
Cristian Herrera (89')
3-1
Gori Gracia (pen.) (90+4')
27 Sep Teruel - HUE
1:1
1-0
Haritz Albisua (38')
1-1
Agustin Juarez (76')
19 Sep HUE - Atletico Madrid II 0:0
13 Sep HUE - Villarreal II
0:3
0-1
Joselillo Gaitan (35')
0-2
Ayman Arguigue (39')
0-3
Albert Garcia (74')
2:0
1-0
Pol Fortuny (12')
2-0
Alexis Ciria (17')
Real Madrid II - CAR 31 Oct
4:1
1-0
Nico Barattucci (18')
1-1
Marcos Moreno (30')
2-1
Facundo Viveros (53')
3-1
Douga Fofana (66')
4-1
Cesar Bonafe (90+3')
Villarreal II - CAR 25 Oct
3:0
1-0
Pablo de Blasis (12')
2-0
Marcos Moreno (52')
3-0
Marcos Moreno (54')
CAR - Europa 16 Oct
1:1
1-0
Jean Jules (csc) (45')
1-1
Nacho Martinez (73')
Antequera - CAR 11 Oct
1:0
1-0
Imanol Baz (90+9')
CAR - Real Murcia 7 Oct
4:1
1-0
N/A (pen.) (16')
2-0
Toni Villa (24')
3-0
N/A (pen.) (42')
4-0
Toni Villa (44')
4-1
Jose Manuel Raigal (45+5')
CAR - Aguilas CF 3 Oct
1:0
1-0
Jaume Jardi (51')
Real Zaragoza - CAR 20 Sep
1:1
0-1
N/A (33')
1-1
N/A (41')
Rayo Majadahonda - CAR 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.83
0.83 Ext.
Total 1.50
1.50 Total
8 Derniers 1.38
1.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.68
2.19 PPI

J V N D
Dom. 6 3 2 1
Total 10 3 6 1
Dom.
Total
V N D J
1 2 3 6 Ext.
4 3 3 10 Total
Ext.
Total

Huesca

Latest AT HOME

FC Cartagena

Latest AWAY
2 Nov HUE - Gimnastic Tarragona
2:0
1-0
Joseda Menargues (csc) (29')
2-0
Diego Collado (81')
24 Oct HUE - Antequera
1:1
1-0
Douglas Aurelio (40')
1-1
Destiny Ilahude (pen.) (90+5')
4 Oct HUE - Europa
3:1
1-0
Luismi Redondo (30')
2-0
Luismi Redondo (45+2')
3-0
Cristian Herrera (89')
3-1
Gori Gracia (pen.) (90+4')
19 Sep HUE - Atletico Madrid II 0:0
2:0
1-0
Pol Fortuny (12')
2-0
Alexis Ciria (17')
Real Madrid II - CAR 31 Oct
4:1
1-0
Nico Barattucci (18')
1-1
Marcos Moreno (30')
2-1
Facundo Viveros (53')
3-1
Douga Fofana (66')
4-1
Cesar Bonafe (90+3')
Villarreal II - CAR 25 Oct
1:1
1-0
Jean Jules (csc) (45')
1-1
Nacho Martinez (73')
Antequera - CAR 11 Oct
1:0
1-0
Jaume Jardi (51')
Real Zaragoza - CAR 20 Sep
Général
J Pts
Villarreal II 10 21
Real Zaragoza 10 21
Real Jaen 10 19
Real Murcia 10 19
UD Ibiza 10 17
Hercules 10 16
Alcorcon 10 15
FC Cartagena 10 15
Real Madrid II 10 15
Huesca 10 15
Gimnastic Tarra 10 14
Algeciras 10 13
Sant Andreu 10 12
Atletico Madrid 10 11
Antequera 10 11
Aguilas CF 10 8
Rayo Majadahond 10 7
Juventud Torrem 10 7
Europa 10 7
Teruel 10 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Real Zaragoza 8 18
Hercules 8 16
Villarreal II 8 15
Real Jaen 8 15
UD Ibiza 8 14
Alcorcon 8 13
Algeciras 8 13
Real Murcia 8 13
FC Cartagena 8 11
Huesca 8 11
Real Madrid II 8 11
Gimnastic Tarra 8 10
Sant Andreu 8 9
Antequera 8 8
Atletico Madrid 8 7
Rayo Majadahond 8 7
Aguilas CF 8 7
Juventud Torrem 8 6
Europa 8 6
Teruel 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Huesca
FC Cartagena
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%38%25%2.3863% 75%38%25%2.6350%
Total 80%40%30%2.4060% 70%40%30%2.5050%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 75% 40% 30% 2.45 55%
Ligue (Total) 75% 47% 28% 2.66 51%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Huesca (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
39%
Encaissés / match
0.83
1.03
% N'a pas marqué
33%
17%
Marqués / match
1.17
1.63
FC Cartagena (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
33%
39%
Taux de buts marqués
67%
61%
% Clean sheets
0%
17%
Taux de buts encaissés
100%
83%
Huesca (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
10%
35%
% Marqué en 1er
60%
47%
% Victoires
30%
35%
Marqués / match
1.30
1.33
FC Cartagena (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.10
1.33
% Victoires
40%
35%
% N'a pas marqué
30%
28%
Taux de buts marqués
70%
72%

Moyennes contextuelles

Huesca AVG FC Cartagena
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 1.17 1.42 1.67 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.83 0.92 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.00 2.33 2.67 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 83% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 50% 58% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 50% 42% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 17% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 25% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 17% 17% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 67% 67% 67% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 17% 25% 33% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 42% 33% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 17% 17% Menait à la MT
Minute moy. BP 56' 49' 42' Minute moy. BC
Minute moy. BC 66' 56' 45' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 83% 92% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 75% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 33% 33% 33% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 17% 25% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 8% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 33% 50% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 75% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 50% 67% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 8% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Huesca
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FC Cartagena
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Huesca
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FC Cartagena
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Huesca (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Huesca Ligue
points par match
1.83
1.78
% Victoires
50%
49%
% Nuls
33%
31%
% Défaites
17%
20%
Buts marqués / match
1.17
1.63
Buts encaissés / match
0.83
1.03
% Clean sheets
50%
39%
% N'a pas marqué
33%
17%
% Gagné sans encaisser
33%
32%
% Perdu sans marquer
17%
10%
% A marqué en premier
67%
59%
% Adversaire marque 1er
17%
34%
Minute moy. but marqué 1er
44
33
Minute moy. but encaissé 1er
35
38
Taux de conservation d'avance
75%
60%
Taux d'égalisation
0%
55%
% Temps menant
34%
35%
% Temps à égalité
56%
52%
% Temps mené
10%
13%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.44
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.79
Total buts par match
2.00
2.66
% plus de 1.5 buts
67%
75%
% plus de 2.5 buts
33%
47%
% plus de 3.5 buts
17%
28%
% Les 2 ont marqué
33%
51%
FC Cartagena (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) FC Cartagena Ligue
points par match
0.83
0.91
% Victoires
17%
20%
% Nuls
33%
31%
% Défaites
50%
49%
Buts marqués / match
1.00
1.03
Buts encaissés / match
1.67
1.63
% Clean sheets
0%
17%
% N'a pas marqué
33%
39%
% Gagné sans encaisser
0%
10%
% Perdu sans marquer
33%
32%
% A marqué en premier
33%
34%
% Adversaire marque 1er
67%
59%
Minute moy. but marqué 1er
23
38
Minute moy. but encaissé 1er
32
33
Taux de conservation d'avance
33%
45%
Taux d'égalisation
40%
40%
% Temps menant
14%
13%
% Temps à égalité
50%
52%
% Temps mené
36%
35%
PPG si 1er but marqué
2.00
1.94
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.31
Total buts par match
2.67
2.66
% plus de 1.5 buts
83%
75%
% plus de 2.5 buts
33%
47%
% plus de 3.5 buts
33%
28%
% Les 2 ont marqué
67%
51%

Temps des buts

Huesca
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 3
BC 0
31-45 BP 3
BC 4
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 4
BC 3
1ère MT BP 7
54%
BC 6
55%
2ème MT BP 6
46%
BC 5
45%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 53
FC Cartagena
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 3
BC 3
31-45 BP 4
BC 3
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 9
64%
BC 7
64%
2ème MT BP 5
36%
BC 4
36%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 42
Huesca
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 4
57%
BC 2
40%
2ème MT BP 3
43%
BC 3
60%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 66
FC Cartagena
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 4
67%
BC 6
60%
2ème MT BP 2
33%
BC 4
40%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 42

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Huesca (TOTAL)
Différence de buts FC Cartagena (TOTAL)
+4
0
-4
-1
+1
+3
-1
+1
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Huesca (DOMICILE)
Différence de buts FC Cartagena (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+2
-2
-2
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Huesca
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 6
17%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 30.5 min.
34%
Minutes moyennes à égalité 50.3 min.
56%
Minutes moyennes à être mené 9.2 min.
10%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
FC Cartagena
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 12.5 min.
14%
Minutes moyennes à égalité 45.2 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 32.3 min.
36%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%

Tableau des résultats

Huesca
FC Cartagena
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:3 Villarreal II 4:1
Real Zaragoza 1:0
2:2 Real Jaen
Real Murcia 1:0
UD Ibiza
Hercules
1:1 Alcorcon
FC Cartagena
Real Madrid II 2:0
Huesca
2:0 Gimnastic Tarragona 0:0
Algeciras 1:3
1:0 Sant Andreu
0:0 Atletico Madrid II
1:1 Antequera 1:1
2:2 Aguilas CF 4:1
Rayo Majadahonda 1:1
Juventud Torremolino
3:1 Europa 3:0
1:1 Teruel

Statistiques de buts

Huesca
FC Cartagena
Dom. Total Total Ext.
7 13 Marqués (BP) 14 6
1.17 1.30 Moy BP 1.40 1.00
5 11 Encaissés (BC) 11 10
0.83 1.10 Moy BC 1.10 1.67
2.00 2.40 Moy BP+BC 2.50 2.67
83% 90% BP+BC > 0.5 90% 100%
67% 80% BP+BC > 1.5 70% 83%
33% 40% BP+BC > 2.5 40% 33%
17% 30% BP+BC > 3.5 30% 33%
0% 0% BP+BC > 4.5 20% 17%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
67% 70% BP+BC > 0.5 à la MT 70% 83%
33% 40% BP+BC > 1.5 à la MT 50% 67%
0% 10% BP+BC > 2.5 à la MT 20% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Huesca marqués à dom.
1.17
(B) FC Cartagena encaissés à ext.
1.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.42
1.63
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Huesca encaissés à dom.
0.83
(B) FC Cartagena marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.92
1.03
Buts marqués + encaissés par match
(A) Huesca à domicile
2.00
(B) FC Cartagena à l'extérieur
2.67
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.33
2.66
Taux de buts marqués à domicile
(A) Huesca taux marqués dom.
67%
(B) FC Cartagena taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
83%
83%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Huesca taux encaissés dom.
50%
(B) FC Cartagena taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
58%
61%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Huesca plus de 1.5 à dom.
67%
(B) FC Cartagena plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
75%
75%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Huesca plus de 2.5 à dom.
33%
(B) FC Cartagena plus de 2.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
33%
47%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Huesca plus de 3.5 à dom.
17%
(B) FC Cartagena plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
25%
28%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Huesca Matchs BTS à dom.
33%
(B) FC Cartagena Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
51%

Stats Domicile vs Extérieur

Huesca
FC Cartagena
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
1.17
1.00
Clean sheets (0 BC)
50%
0%
Gagné sans encaisser
33%
0%
Taux de buts marqués
67%
67%
Marqué dans les 2 MT
33%
17%
A marqué en 1er
67%
33%
Menait à la MT
50%
17%
Buts Encaissés par match
0.83
1.67
N'a pas marqué
33%
33%
Perdu sans marquer
17%
33%
Taux de buts encaissés
50%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
17%
A encaissé en 1er
17%
67%
Mené à la MT
17%
33%

Scores

Huesca
FC Cartagena
Final dom.
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:3 1
17%
1:1 1
17%
3:1 1
17%
Final ext.
1:1 2
33%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
4:1 1
17%
1:3 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 2
33%
1:0 2
33%
2:0 1
17%
0:2 1
17%
Mi-temps ext.
1:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
1:2 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Huesca
FC Cartagena
Dom. Ext. Dom. Ext.
73% 27% % Points 67% 33%
54% 46% stats.pct_scored 57% 43%
45% 55% stats.pct_conceded 9% 91%

Séries Actuelles

Huesca
FC Cartagena
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 2 2
- - Sans victoire 2 5
1 1 Sans nul 3 2
4 7 Sans défaite - -
3 6 A marqué dans le match - -
- - A encaissé dans le match 2 6
- - Aucun but marqué 1 1
1 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 - -
2 3 BP+BC moins de 2.5 1 1

Taux de Buts

Huesca
FC Cartagena
Dom. Total Total Ext.
67% 80% Taux de buts marqués 70% 67%
50% 50% Taux marqués 1ère MT 50% 50%
50% 60% Taux marqués 2ème MT 40% 33%
33% 30% Marqué dans les 2 MT 20% 17%
33% 60% Les deux ont marqué 50% 67%
50% 70% Taux de buts encaissés 70% 100%
17% 40% Taux encaissés 1ère MT 60% 83%
50% 50% Taux encaissés 2ème MT 20% 33%
17% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps 10% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Huesca
FC Cartagena
Dom. Total Total Ext.
17% 10% Total = 0 10% 0%
17% 10% Total = 1 20% 17%
33% 40% Total = 2 30% 50%
17% 10% Total = 3 10% 0%
17% 30% Total = 4 10% 17%
0% 0% Total = 5+ 20% 17%
33% 20% Total = 0 ou 1 30% 17%
50% 50% Total = 2 ou 3 40% 50%
17% 30% Total = 4+ 30% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Huesca
FC Cartagena
Dom. Total Total Ext.
67% 80% BP plus de 0.5 70% 67%
33% 40% BP plus de 1.5 30% 17%
17% 10% BP plus de 2.5 30% 17%
0% 0% BP plus de 3.5 10% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
50% 70% BC plus de 0.5 70% 100%
17% 30% BC plus de 1.5 20% 33%
17% 10% BC plus de 2.5 10% 17%
0% 0% BC plus de 3.5 10% 17%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Huesca
FC Cartagena
Dom. Total Total Ext.
50% 30% Clean sheets (0 BC) 30% 0%
33% 20% Gagné sans encaisser 20% 0%
33% 20% N'a pas marqué 30% 33%
17% 10% Perdu sans marquer 20% 33%

Marges de buts

Huesca
FC Cartagena
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 12 00
D 00 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 11 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 12 00
D 00 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 20
D 11 10

Tendances

Huesca

  • Huesca est invaincu lors de ses 7 derniers matchs.
  • Huesca a marqué 31% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux d'égalisation de Huesca est de 75%, ce qui est 67% meilleur que la moyenne du championnat (45%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Huesca est de 0.67, ce qui est 38% meilleur que la moyenne du championnat (0.48).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Huesca est de 43%, ce qui est 22% moins bon que la moyenne du championnat (55%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Huesca est de 2, ce qui est 11% moins bon que la moyenne du championnat (2.26).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Huesca est de 0.10, ce qui est 43% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
  • Huesca a fait match nul lors de 60% de ses 10 matchs.
  • 73% des points de Huesca ont été gagnés à domicile.

FC Cartagena

  • FC Cartagena a marqué 64% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de conservation de l'avantage de FC Cartagena est de 67%, ce qui est 21% meilleur que la moyenne du championnat (55%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de FC Cartagena est de 1.10, ce qui est 17% meilleur que la moyenne du championnat (1.33).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de FC Cartagena est de 0.10, ce qui est 75% meilleur que la moyenne du championnat (0.40).
  • FC Cartagena a perdu ses 2 derniers matchs.
  • 64% des buts encaissés par FC Cartagena l'ont été en première mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de FC Cartagena est de 0.25, ce qui est 48% moins bon que la moyenne du championnat (0.48).
  • Le taux d'égalisation de FC Cartagena est de 40%, ce qui est 11% moins bon que la moyenne du championnat (45%).
Général
J Pts
Villarreal II 10 21
Real Zaragoza 10 21
Real Jaen 10 19
Real Murcia 10 19
UD Ibiza 10 17
Hercules 10 16
Alcorcon 10 15
FC Cartagena 10 15
Real Madrid II 10 15
Huesca 10 15
Gimnastic Tarra 10 14
Algeciras 10 13
Sant Andreu 10 12
Atletico Madrid 10 11
Antequera 10 11
Aguilas CF 10 8
Rayo Majadahond 10 7
Juventud Torrem 10 7
Europa 10 7
Teruel 10 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Real Zaragoza 8 18
Hercules 8 16
Villarreal II 8 15
Real Jaen 8 15
UD Ibiza 8 14
Alcorcon 8 13
Algeciras 8 13
Real Murcia 8 13
FC Cartagena 8 11
Huesca 8 11
Real Madrid II 8 11
Gimnastic Tarra 8 10
Sant Andreu 8 9
Antequera 8 8
Atletico Madrid 8 7
Rayo Majadahond 8 7
Aguilas CF 8 7
Juventud Torrem 8 6
Europa 8 6
Teruel 8 5
Domicile
J Pts
Gimnastic Tarra 5 12
Real Madrid II 5 12
Real Jaen 5 11
Huesca 6 11
FC Cartagena 4 10
Real Murcia 4 10
Villarreal II 5 10
Real Zaragoza 4 10
UD Ibiza 5 10
Algeciras 5 10
Hercules 6 10
Alcorcon 5 9
Sant Andreu 5 9
Antequera 5 8
Atletico Madrid 6 7
Rayo Majadahond 5 7
Teruel 5 6
Europa 5 6
Juventud Torrem 5 5
Aguilas CF 5 5
Extérieur
J Pts
Villarreal II 5 11
Real Zaragoza 6 11
Real Murcia 6 9
Real Jaen 5 8
UD Ibiza 5 7
Alcorcon 5 6
Hercules 4 6
FC Cartagena 6 5
Huesca 4 4
Atletico Madrid 4 4
Antequera 5 3
Real Madrid II 5 3
Algeciras 5 3
Sant Andreu 5 3
Aguilas CF 5 3
Gimnastic Tarra 5 2
Juventud Torrem 5 2
Europa 5 1
Rayo Majadahond 5 0
Teruel 5 0
Attaque
J BP
Villarreal II 10 23
Real Zaragoza 10 19
Alcorcon 10 18
Atletico Madrid 10 18
UD Ibiza 10 17
Real Jaen 10 16
Algeciras 10 15
Gimnastic Tarra 10 15
Antequera 10 14
FC Cartagena 10 14
Huesca 10 13
Real Madrid II 10 13
Real Murcia 10 12
Sant Andreu 10 12
Juventud Torrem 10 11
Hercules 10 10
Aguilas CF 10 9
Rayo Majadahond 10 7
Europa 10 6
Teruel 10 4
Défense
J BC
Real Murcia 10 8
Alcorcon 10 10
FC Cartagena 10 11
Hercules 10 11
Huesca 10 11
Real Jaen 10 11
Real Madrid II 10 11
Rayo Majadahond 10 12
Real Zaragoza 10 12
Sant Andreu 10 12
Villarreal II 10 12
UD Ibiza 10 13
Antequera 10 14
Aguilas CF 10 15
Algeciras 10 16
Atletico Madrid 10 16
Gimnastic Tarra 10 16
Teruel 10 17
Europa 10 18
Juventud Torrem 10 20
Attaque (8 derniers)
J BP
Villarreal II 8 19
Real Zaragoza 8 18
Alcorcon 8 16
Atletico Madrid 8 14
Algeciras 8 13
Gimnastic Tarra 8 13
UD Ibiza 8 13
Antequera 8 11
FC Cartagena 8 11
Real Jaen 8 11
Real Madrid II 8 11
Huesca 8 10
Sant Andreu 8 10
Hercules 8 9
Juventud Torrem 8 9
Aguilas CF 8 7
Europa 8 6
Real Murcia 8 6
Rayo Majadahond 8 5
Teruel 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Hercules 8 7
Real Murcia 8 7
Alcorcon 8 8
Rayo Majadahond 8 8
Huesca 8 9
Real Jaen 8 9
UD Ibiza 8 9
FC Cartagena 8 10
Real Zaragoza 8 10
Villarreal II 8 10
Aguilas CF 8 11
Algeciras 8 11
Antequera 8 11
Real Madrid II 8 11
Sant Andreu 8 11
Teruel 8 13
Atletico Madrid 8 14
Europa 8 15
Gimnastic Tarra 8 16
Juventud Torrem 8 16
Attaque à Domicile
J BP
Atletico Madrid 6 13
Gimnastic Tarra 5 13
Alcorcon 5 12
Real Jaen 5 11
Real Madrid II 5 11
Villarreal II 5 10
Sant Andreu 5 9
FC Cartagena 4 8
Real Murcia 4 8
Real Zaragoza 4 8
UD Ibiza 5 8
Algeciras 5 7
Antequera 5 7
Huesca 6 7
Juventud Torrem 5 7
Aguilas CF 5 6
Rayo Majadahond 5 6
Hercules 6 5
Europa 5 4
Teruel 5 3
Défense à Domicile
J BC
FC Cartagena 4 1
Real Murcia 4 1
Real Zaragoza 4 3
Teruel 5 3
Alcorcon 5 4
Algeciras 5 4
Hercules 6 4
UD Ibiza 5 4
Antequera 5 5
Huesca 6 5
Rayo Majadahond 5 5
Sant Andreu 5 5
Villarreal II 5 5
Real Madrid II 5 6
Aguilas CF 5 7
Europa 5 7
Gimnastic Tarra 5 7
Juventud Torrem 5 8
Real Jaen 5 8
Atletico Madrid 6 11
Attaque à l'Extérieur
J BP
Villarreal II 5 13
Real Zaragoza 6 11
UD Ibiza 5 9
Algeciras 5 8
Antequera 5 7
Alcorcon 5 6
FC Cartagena 6 6
Huesca 4 6
Atletico Madrid 4 5
Hercules 4 5
Real Jaen 5 5
Juventud Torrem 5 4
Real Murcia 6 4
Aguilas CF 5 3
Sant Andreu 5 3
Europa 5 2
Gimnastic Tarra 5 2
Real Madrid II 5 2
Rayo Majadahond 5 1
Teruel 5 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Real Jaen 5 3
Atletico Madrid 4 5
Real Madrid II 5 5
Alcorcon 5 6
Huesca 4 6
Hercules 4 7
Rayo Majadahond 5 7
Real Murcia 6 7
Sant Andreu 5 7
Villarreal II 5 7
Aguilas CF 5 8
Antequera 5 9
Gimnastic Tarra 5 9
Real Zaragoza 6 9
UD Ibiza 5 9
FC Cartagena 6 10
Europa 5 11
Algeciras 5 12
Juventud Torrem 5 12
Teruel 5 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Villarreal II 10 3.50 100% 90% 80% 50% 20% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Atletico Madrid II 10 3.40 90% 90% 60% 50% 20% 10% 70% 30% 10% 20% 0%
Algeciras 10 3.10 100% 90% 60% 30% 20% 10% 70% 30% 0% 30% 0%
Gimnastic Tarragona 10 3.10 90% 90% 60% 30% 20% 20% 50% 20% 40% 10% 30%
Juventud Torremolino 10 3.10 90% 70% 60% 50% 20% 10% 50% 20% 40% 10% 30%
Real Zaragoza 10 3.10 90% 60% 40% 40% 30% 20% 40% 50% 20% 40% 10%
UD Ibiza 10 3.00 100% 90% 60% 20% 20% 10% 60% 30% 10% 30% 10%
Alcorcon 10 2.80 90% 80% 50% 30% 20% 10% 60% 30% 20% 20% 10%
Antequera 10 2.80 100% 80% 40% 40% 20% 0% 70% 10% 20% 10% 20%
Real Jaen 10 2.70 90% 70% 50% 30% 20% 10% 50% 40% 20% 30% 10%
FC Cartagena 10 2.50 90% 70% 40% 30% 20% 0% 50% 30% 30% 20% 20%
Aguilas CF 10 2.40 90% 70% 40% 30% 10% 0% 60% 20% 30% 10% 20%
Europa 10 2.40 90% 70% 70% 10% 0% 0% 40% 20% 50% 10% 40%
Huesca 10 2.40 90% 80% 40% 30% 0% 0% 60% 30% 20% 20% 10%
Real Madrid II 10 2.40 90% 80% 30% 20% 20% 0% 50% 30% 30% 20% 20%
Sant Andreu 10 2.40 100% 80% 40% 20% 0% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Hercules 10 2.10 90% 60% 30% 10% 10% 10% 30% 50% 30% 40% 20%
Teruel 10 2.10 90% 70% 20% 20% 10% 0% 30% 20% 60% 10% 50%
Real Murcia 10 2.00 90% 50% 40% 20% 0% 0% 20% 50% 40% 40% 30%
Rayo Majadahonda 10 1.90 100% 60% 30% 0% 0% 0% 40% 10% 50% 10% 50%
...
Moyenne Ligue 93.0% 75.0% 47.0% 28.0% 14.0% 6.0% 51.0% 28.0% 28.0% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

100 matchs joués / 38026.3%
Dom.:
49.0%
Nuls:
31.0%
Ext.:
20.0%
Buts totaux: 266
Buts par match: 2.66
Buts dom./match:
1.63
Buts ext./match:
1.03
Plus de 1.5 buts:
75.0%
Plus de 2.5 buts:
47.0%
Plus de 3.5 buts:
28.0%
Les 2 équipes ont marqué:
51.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
59.0%
Aucun but marqué:
7.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
34.0%
Minute moyenne but à domicile: 32.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 37.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.26
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.48
Taux de maintien d'avantage domicile:
60.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
45.5%
Taux d'égalisation domicile:
54.5%
Taux d'égalisation extérieur:
39.5%
Durée avantage domicile:
34.9%
Équipes à égalité:
52.0%
Durée avantage extérieur:
13.1%