flag Real Murcia vs Villarreal B

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
20%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
75%
100%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
-
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
38%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
-
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
3.00
2.20

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Real Murcia (AT HOME) 4 3 1 0 8 1 75 25 0 2.00 0.25 2.25 2.50
Villarreal B (AWAY) 5 3 2 0 13 7 60 40 0 2.60 1.40 4.00 2.20
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Real Murcia
Villarreal B
1 Nov Antequera - RMU
0:1
0-1
Usse Diao (45+2')
24 Oct J. Torremolinos - RMU
1:0
1-0
Pau Perez (78')
18 Oct RMU - Real Zaragoza 0:0
11 Oct Rayo Majadahonda - RMU
0:1
0-1
David Flakus Bosilj (pen.) (7')
7 Oct FC Cartagena - RMU
1:0
1-0
Imanol Baz (90+9')
4 Oct RMU - Gimnastic Tarragona
2:0
1-0
David Flakus Bosilj (13')
2-0
Oscar Gil (82')
19 Sep RMU - CE Europa
2:1
0-1
Victor Morales (45+1')
1-1
Javi Mier (90')
2-1
Victor Olmedo (pen.) (90+10')
13 Sep Atletico Madrid B - RMU
4:0
1-0
Alvaro Santos (pen.) (13')
2-0
Miguel Cubo (45+10')
3-0
Miguel Cubo (52')
4-0
Edgar Alcaniz (59')
2:2
0-1
N/A (64')
0-2
Alvaro Garcia (70')
1-2
Jaume Jardi (86')
2-2
Diego Gonzalez (90+3')
Real Zaragoza - VIL 31 Oct
4:1
1-0
Nico Barattucci (18')
1-1
Marcos Moreno (30')
2-1
Facundo Viveros (53')
3-1
Douga Fofana (66')
4-1
Cesar Bonafe (90+3')
VIL - FC Cartagena 25 Oct
2:0
1-0
Douga Fofana (88')
2-0
Douga Fofana (90+8')
VIL - Teruel 17 Oct
3:3
0-1
Alvaro Garcia (6')
1-1
Marco Siverio Toro (pen.) (14')
1-2
N/A (61')
2-2
Moha Keita (70')
2-3
Ayman Arguigue (83')
3-3
Marco Siverio Toro (90')
Real Jaen - VIL 10 Oct
0:1
0-1
Pedro Ortiz (81')
VIL - UD Ibiza 4 Oct
1:3
0-1
Joselillo Gaitan (23')
0-2
Albert Garcia (pen.) (66')
1-2
David Garcia (pen.) (78')
1-3
Douga Fofana (90+5')
Atletico Madrid B - VIL 25 Sep
2:2
1-0
N/A (6')
2-0
N/A (20')
2-1
Luismi Gutierrez (41')
2-2
N/A (72')
VIL - Antequera 19 Sep
0:3
0-1
Joselillo Gaitan (35')
0-2
Ayman Arguigue (39')
0-3
Albert Garcia (74')
Huesca - VIL 13 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.50
2.20 Ext.
Total 1.90
2.10 Total
8 Derniers 1.63
1.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.22
2.65 PPI

J V N D
Dom. 4 3 1 0
Total 10 6 1 3
Dom.
Total
V N D J
3 2 0 5 Ext.
6 3 1 10 Total
Ext.
Total

Real Murcia

Latest AT HOME

Villarreal B

Latest AWAY
18 Oct RMU - Real Zaragoza 0:0
4 Oct RMU - Gimnastic Tarragona
2:0
1-0
David Flakus Bosilj (13')
2-0
Oscar Gil (82')
19 Sep RMU - CE Europa
2:1
0-1
Victor Morales (45+1')
1-1
Javi Mier (90')
2-1
Victor Olmedo (pen.) (90+10')
6 Sep RMU - Teruel
4:0
1-0
Joel Jorquera (17')
2-0
Javi Moreno (53')
3-0
Cristo Romero (69')
4-0
Joel Jorquera (87')
2:2
0-1
N/A (64')
0-2
Alvaro Garcia (70')
1-2
Jaume Jardi (86')
2-2
Diego Gonzalez (90+3')
Real Zaragoza - VIL 31 Oct
3:3
0-1
Alvaro Garcia (6')
1-1
Marco Siverio Toro (pen.) (14')
1-2
N/A (61')
2-2
Moha Keita (70')
2-3
Ayman Arguigue (83')
3-3
Marco Siverio Toro (90')
Real Jaen - VIL 10 Oct
1:3
0-1
Joselillo Gaitan (23')
0-2
Albert Garcia (pen.) (66')
1-2
David Garcia (pen.) (78')
1-3
Douga Fofana (90+5')
Atletico Madrid B - VIL 25 Sep
0:3
0-1
Joselillo Gaitan (35')
0-2
Ayman Arguigue (39')
0-3
Albert Garcia (74')
Huesca - VIL 13 Sep
Général
J Pts
Real Zaragoza 11 24
Villarreal B 10 21
Real Jaen 11 19
Real Murcia 10 19
Alcorcon 11 18
UD Ibiza 10 17
FC Cartagena 11 16
Hercules 10 16
Real Madrid B 10 15
Huesca 11 15
Antequera 11 14
Gimnastic Tarra 10 14
Sant Andreu 11 13
Algeciras 10 13
Atletico Madrid 10 11
Aguilas CF 10 8
Rayo Majadahond 11 7
J. Torremolinos 10 7
CE Europa 10 7
Teruel 10 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Real Zaragoza 8 18
Hercules 8 16
Alcorcon 8 15
Villarreal B 8 15
UD Ibiza 8 14
Algeciras 8 13
Real Murcia 8 13
Real Jaen 8 12
Huesca 8 11
FC Cartagena 8 11
Real Madrid B 8 11
Antequera 8 10
Sant Andreu 8 10
Gimnastic Tarra 8 10
Atletico Madrid 8 7
Aguilas CF 8 7
Rayo Majadahond 8 6
J. Torremolinos 8 6
CE Europa 8 6
Teruel 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Real Murcia
Villarreal B
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 38%25%13%1.6313% 88%75%63%3.6363%
Total 50%40%20%2.0020% 90%80%50%3.5070%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 70% 60% 35% 2.75 45%
Ligue (Total) 76% 48% 30% 2.72 52%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Real Murcia (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
0%
19%
% Clean sheets
75%
38%
% N'a pas marqué
25%
16%
% Marqué en 1er
50%
59%
Villarreal B (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
60%
19%
% Marqué en 1er
100%
35%
Real Murcia (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
27%
% Victoires
60%
35%
% N'a pas marqué
40%
27%
Taux de buts marqués
60%
73%
Villarreal B (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
90%
47%
% Victoires
60%
35%
% Clean sheets
20%
27%
Taux de buts encaissés
80%
73%

Moyennes contextuelles

Real Murcia AVG Villarreal B
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 4 5 Joués
Moy. Marqués 2.00 1.70 1.40 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.25 1.43 2.60 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.25 3.13 4.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 75% 78% 80% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 25% 63% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 75% 38% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 25% 23% 20% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 50% 35% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 40% 80% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 25% 0% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 25% 63% 100% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 25% 0% Mené à la MT
Mené à la MT 25% 43% 60% Menait à la MT
Minute moy. BP 63' 67' 71' Minute moy. BC
Minute moy. BC 45' 51' 57' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 75% 88% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 75% 88% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 75% 100% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 25% 43% 60% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 10% 20% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 10% 20% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 25% 53% 80% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 75% 78% 80% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 0% 20% 40% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Real Murcia
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Villarreal B
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Real Murcia
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Villarreal B
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Real Murcia (4 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Real Murcia Ligue
points par match
2.50
1.81
% Victoires
75%
50%
% Nuls
25%
31%
% Défaites
0%
19%
Buts marqués / match
2.00
1.67
Buts encaissés / match
0.25
1.05
% Clean sheets
75%
38%
% N'a pas marqué
25%
16%
% Gagné sans encaisser
50%
32%
% Perdu sans marquer
0%
10%
% A marqué en premier
50%
59%
% Adversaire marque 1er
25%
35%
Minute moy. but marqué 1er
15
32
Minute moy. but encaissé 1er
45
37
Taux de conservation d'avance
100%
61%
Taux d'égalisation
100%
57%
% Temps menant
42%
36%
% Temps à égalité
46%
52%
% Temps mené
13%
13%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.46
PPG si 1er but encaissé
3.00
0.86
Total buts par match
2.25
2.72
% plus de 1.5 buts
75%
76%
% plus de 2.5 buts
50%
48%
% plus de 3.5 buts
25%
30%
% Les 2 ont marqué
25%
52%
Villarreal B (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Villarreal B Ligue
points par match
2.20
0.88
% Victoires
60%
19%
% Nuls
40%
31%
% Défaites
0%
50%
Buts marqués / match
2.60
1.05
Buts encaissés / match
1.40
1.67
% Clean sheets
20%
16%
% N'a pas marqué
0%
38%
% Gagné sans encaisser
20%
10%
% Perdu sans marquer
0%
32%
% A marqué en premier
100%
35%
% Adversaire marque 1er
0%
59%
Minute moy. but marqué 1er
35
37
Minute moy. but encaissé 1er
-
32
Taux de conservation d'avance
38%
43%
Taux d'égalisation
-
39%
% Temps menant
44%
13%
% Temps à égalité
56%
51%
% Temps mené
0%
36%
PPG si 1er but marqué
2.20
1.86
PPG si 1er but encaissé
-
0.30
Total buts par match
4.00
2.72
% plus de 1.5 buts
100%
76%
% plus de 2.5 buts
100%
48%
% plus de 3.5 buts
60%
30%
% Les 2 ont marqué
80%
52%

Temps des buts

Real Murcia
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 4
33%
BC 3
38%
2ème MT BP 8
67%
BC 5
63%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 58
Villarreal B
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 6
BC 3
76-90 BP 7
BC 5
1ère MT BP 9
39%
BC 4
33%
2ème MT BP 14
61%
BC 8
67%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 64
Real Murcia
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 4
BC 0
1ère MT BP 2
25%
BC 1
100%
2ème MT BP 6
75%
BC 0
0%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 63
Minute moy. buts encaissés 45
Villarreal B
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 3
BC 0
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 5
BC 2
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 5
38%
BC 1
14%
2ème MT BP 8
62%
BC 6
86%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 71

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Real Murcia (TOTAL)
Différence de buts Villarreal B (TOTAL)
+4
0
-4
+1
+1
+1
+3
-1
+1
+1
+1
+3
+2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Real Murcia (DOMICILE)
Différence de buts Villarreal B (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+1
+1
+1
-1
+3
+1
+1
+3
+4
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Real Murcia
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 4
50%
Aucun but marqué 1 / 4
25%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 4
25%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 4
50%
Équipes à égalité à la MT 1 / 4
25%
L'adversaire menait à la MT 1 / 4
25%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 37.5 min.
42%
Minutes moyennes à égalité 41.3 min.
46%
Minutes moyennes à être mené 11.3 min.
13%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
100%
Villarreal B
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 5
100%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 0 / 5
0%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 5
60%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 0 / 5
0%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 39.4 min.
44%
Minutes moyennes à égalité 50.6 min.
56%
Minutes moyennes à être mené 0.0 min.
0%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 8
Buts égalisateurs encaissés 5
Taux de conservation d'avance
38%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 0
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Real Murcia
Villarreal B
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:0 Real Zaragoza 2:2
Villarreal B
Real Jaen 3:3
Real Murcia
Alcorcon
UD Ibiza 0:1
1:0 FC Cartagena 4:1
1:2 Hercules
Real Madrid B
Huesca 0:3
0:1 Antequera 2:2
2:0 Gimnastic Tarragona
Sant Andreu
Algeciras 2:1
4:0 Atletico Madrid B 1:3
Aguilas CF
0:1 Rayo Majadahonda 1:2
1:0 J. Torremolinos
2:1 CE Europa
4:0 Teruel 2:0

Statistiques de buts

Real Murcia
Villarreal B
Dom. Total Total Ext.
8 12 Marqués (BP) 23 13
2.00 1.20 Moy BP 2.30 2.60
1 8 Encaissés (BC) 12 7
0.25 0.80 Moy BC 1.20 1.40
2.25 2.00 Moy BP+BC 3.50 4.00
75% 90% BP+BC > 0.5 100% 100%
75% 50% BP+BC > 1.5 90% 100%
50% 40% BP+BC > 2.5 80% 100%
25% 20% BP+BC > 3.5 50% 60%
0% 0% BP+BC > 4.5 20% 20%
0% 0% BP+BC > .55 10% 20%
75% 60% BP+BC > 0.5 à la MT 70% 80%
0% 10% BP+BC > 1.5 à la MT 50% 40%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 10% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Real Murcia marqués à dom.
2.00
(B) Villarreal B encaissés à ext.
1.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.70
1.67
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Real Murcia encaissés à dom.
0.25
(B) Villarreal B marqués à ext.
2.60
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.43
1.05
Buts marqués + encaissés par match
(A) Real Murcia à domicile
2.25
(B) Villarreal B à l'extérieur
4.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.13
2.72
Taux de buts marqués à domicile
(A) Real Murcia taux marqués dom.
75%
(B) Villarreal B taux encaissés ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
78%
84%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Real Murcia taux encaissés dom.
25%
(B) Villarreal B taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
63%
62%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Real Murcia plus de 1.5 à dom.
75%
(B) Villarreal B plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
88%
76%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Real Murcia plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Villarreal B plus de 2.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
75%
48%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Real Murcia plus de 3.5 à dom.
25%
(B) Villarreal B plus de 3.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
43%
30%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Real Murcia Matchs BTS à dom.
25%
(B) Villarreal B Matchs BTS à ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
53%
52%

Stats Domicile vs Extérieur

Real Murcia
Villarreal B
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
4
Joués
5
Goals For per match
2.00
2.60
Clean sheets (0 BC)
75%
20%
Gagné sans encaisser
50%
20%
Taux de buts marqués
75%
100%
Marqué dans les 2 MT
50%
80%
A marqué en 1er
50%
100%
Menait à la MT
50%
60%
Buts Encaissés par match
0.25
1.40
N'a pas marqué
25%
0%
Perdu sans marquer
0%
0%
Taux de buts encaissés
25%
80%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
20%
A encaissé en 1er
25%
0%
Mené à la MT
25%
0%

Scores

Real Murcia
Villarreal B
Final dom.
0:0 1
25%
2:0 1
25%
4:0 1
25%
2:1 1
25%
Final ext.
0:3 1
20%
1:2 1
20%
2:2 1
20%
1:3 1
20%
3:3 1
20%
Mi-temps dom.
1:0 2
50%
0:0 1
25%
0:1 1
25%
Mi-temps ext.
0:1 2
40%
0:0 1
20%
0:2 1
20%
1:1 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Real Murcia
Villarreal B
Dom. Ext. Dom. Ext.
53% 47% % Points 48% 52%
67% 33% stats.pct_scored 43% 57%
13% 88% stats.pct_conceded 42% 58%

Séries Actuelles

Real Murcia
Villarreal B
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives - -
1 - Nuls consécutifs 1 2
- - Défaites consécutives - -
1 - Sans victoire 1 2
- 2 Sans nul - -
4 1 Sans défaite 4 5
- 1 A marqué dans le match 4 5
- - A encaissé dans le match 2 3
1 - Aucun but marqué - -
2 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 2 5
2 6 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Real Murcia
Villarreal B
Dom. Total Total Ext.
75% 60% Taux de buts marqués 90% 100%
50% 40% Taux marqués 1ère MT 70% 80%
75% 40% Taux marqués 2ème MT 80% 100%
50% 20% Marqué dans les 2 MT 60% 80%
25% 20% Les deux ont marqué 70% 80%
25% 50% Taux de buts encaissés 80% 80%
25% 20% Taux encaissés 1ère MT 40% 20%
0% 40% Taux encaissés 2ème MT 60% 80%
0% 10% Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 20%

Buts marqués + encaissés / match

Real Murcia
Villarreal B
Dom. Total Total Ext.
25% 10% Total = 0 0% 0%
0% 40% Total = 1 10% 0%
25% 10% Total = 2 10% 0%
25% 20% Total = 3 30% 40%
25% 20% Total = 4 30% 40%
0% 0% Total = 5+ 20% 20%
25% 50% Total = 0 ou 1 10% 0%
50% 30% Total = 2 ou 3 40% 40%
25% 20% Total = 4+ 50% 60%

Buts marqués / Buts encaissés

Real Murcia
Villarreal B
Dom. Total Total Ext.
75% 60% BP plus de 0.5 90% 100%
75% 40% BP plus de 1.5 90% 100%
25% 10% BP plus de 2.5 40% 60%
25% 10% BP plus de 3.5 10% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
25% 50% BC plus de 0.5 80% 80%
0% 10% BC plus de 1.5 30% 40%
0% 10% BC plus de 2.5 10% 20%
0% 10% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Real Murcia
Villarreal B
Dom. Total Total Ext.
75% 50% Clean sheets (0 BC) 20% 20%
50% 40% Gagné sans encaisser 20% 20%
25% 40% N'a pas marqué 10% 0%
0% 30% Perdu sans marquer 10% 0%

Marges de buts

Real Murcia
Villarreal B
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 01
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 10
D 00 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 01
D 20 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 20
D 10 00

Tendances

Real Murcia

  • Real Murcia a gardé sa cage inviolée dans 75% de ses 4 matchs à domicile.
  • Real Murcia a marqué 42% de ses buts après la 75ème minute.
  • Real Murcia est en tête du classement Défense.
  • Real Murcia est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Real Murcia est en tête du classement Défense à Domicile.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Real Murcia est de 100%, ce qui est 83% meilleur que la moyenne du championnat (55%).
  • Le taux de clean sheet de Real Murcia est de 50%, ce qui est 82% meilleur que la moyenne du championnat (27%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Real Murcia est de 0.30, ce qui est 50% meilleur que la moyenne du championnat (0.60).
  • 38% des buts encaissés par Real Murcia l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux d'égalisation de Real Murcia est de 25%, ce qui est 45% moins bon que la moyenne du championnat (45%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Real Murcia est de 1.20, ce qui est 12% moins bon que la moyenne du championnat (1.36).

Villarreal B

  • Villarreal B a remporté 60% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Villarreal B est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • Villarreal B est invaincu sur ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Villarreal B a ouvert le score dans chacun de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Villarreal B a marqué 30% de ses buts après la 75ème minute.
  • Villarreal B est très bien classé dans le classement Général.
  • Villarreal B est en tête du classement Extérieur.
  • Villarreal B est en tête du classement Attaque.
  • Villarreal B est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Villarreal B est en tête du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le taux d'ouverture du score de Villarreal B est de 90%, ce qui est 93% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux de premier but encaissé de Villarreal B est de 10%, ce qui est 79% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués en seconde mi-temps de Villarreal B est de 1.40, ce qui est 83% meilleur que la moyenne du championnat (0.76).
  • 42% des buts encaissés par Villarreal B l'ont été après la 75ème minute.
  • Villarreal B a marqué 57% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Real Zaragoza 11 24
Villarreal B 10 21
Real Jaen 11 19
Real Murcia 10 19
Alcorcon 11 18
UD Ibiza 10 17
FC Cartagena 11 16
Hercules 10 16
Real Madrid B 10 15
Huesca 11 15
Antequera 11 14
Gimnastic Tarra 10 14
Sant Andreu 11 13
Algeciras 10 13
Atletico Madrid 10 11
Aguilas CF 10 8
Rayo Majadahond 11 7
J. Torremolinos 10 7
CE Europa 10 7
Teruel 10 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Real Zaragoza 8 18
Hercules 8 16
Alcorcon 8 15
Villarreal B 8 15
UD Ibiza 8 14
Algeciras 8 13
Real Murcia 8 13
Real Jaen 8 12
Huesca 8 11
FC Cartagena 8 11
Real Madrid B 8 11
Antequera 8 10
Sant Andreu 8 10
Gimnastic Tarra 8 10
Atletico Madrid 8 7
Aguilas CF 8 7
Rayo Majadahond 8 6
J. Torremolinos 8 6
CE Europa 8 6
Teruel 8 5
Domicile
J Pts
Real Zaragoza 5 13
Alcorcon 6 12
Gimnastic Tarra 5 12
Real Madrid B 5 12
FC Cartagena 5 11
Antequera 6 11
Real Jaen 5 11
Huesca 6 11
Real Murcia 4 10
Villarreal B 5 10
UD Ibiza 5 10
Algeciras 5 10
Hercules 6 10
Sant Andreu 5 9
Atletico Madrid 6 7
Rayo Majadahond 5 7
Teruel 5 6
CE Europa 5 6
J. Torremolinos 5 5
Aguilas CF 5 5
Extérieur
J Pts
Villarreal B 5 11
Real Zaragoza 6 11
Real Murcia 6 9
Real Jaen 6 8
UD Ibiza 5 7
Alcorcon 5 6
Hercules 4 6
FC Cartagena 6 5
Atletico Madrid 4 4
Huesca 5 4
Sant Andreu 6 4
Antequera 5 3
Real Madrid B 5 3
Algeciras 5 3
Aguilas CF 5 3
Gimnastic Tarra 5 2
J. Torremolinos 5 2
CE Europa 5 1
Rayo Majadahond 6 0
Teruel 5 0
Attaque
J BP
Villarreal B 10 23
Alcorcon 11 22
Real Zaragoza 11 21
Real Jaen 11 19
Atletico Madrid 10 18
Antequera 11 17
UD Ibiza 10 17
FC Cartagena 11 16
Algeciras 10 15
Gimnastic Tarra 10 15
Sant Andreu 11 14
Huesca 11 13
Real Madrid B 10 13
Real Murcia 10 12
J. Torremolinos 10 11
Hercules 10 10
Aguilas CF 10 9
Rayo Majadahond 11 8
CE Europa 10 6
Teruel 10 4
Défense
J BC
Real Murcia 10 8
Hercules 10 11
Real Madrid B 10 11
Real Zaragoza 11 12
Villarreal B 10 12
Alcorcon 11 13
FC Cartagena 11 13
Huesca 11 13
UD Ibiza 10 13
Sant Andreu 11 14
Aguilas CF 10 15
Antequera 11 15
Rayo Majadahond 11 15
Real Jaen 11 15
Algeciras 10 16
Atletico Madrid 10 16
Gimnastic Tarra 10 16
Teruel 10 17
CE Europa 10 18
J. Torremolinos 10 20
Attaque (8 derniers)
J BP
Alcorcon 8 19
Villarreal B 8 19
Real Zaragoza 8 16
Atletico Madrid 8 14
Algeciras 8 13
Antequera 8 13
Gimnastic Tarra 8 13
Real Jaen 8 13
UD Ibiza 8 13
FC Cartagena 8 12
Sant Andreu 8 12
Real Madrid B 8 11
Huesca 8 10
Hercules 8 9
J. Torremolinos 8 9
Aguilas CF 8 7
CE Europa 8 6
Real Murcia 8 6
Rayo Majadahond 8 5
Teruel 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Hercules 8 7
Real Murcia 8 7
Real Zaragoza 8 7
Huesca 8 8
UD Ibiza 8 9
Alcorcon 8 10
Rayo Majadahond 8 10
Villarreal B 8 10
Aguilas CF 8 11
Algeciras 8 11
Antequera 8 11
FC Cartagena 8 11
Real Madrid B 8 11
Sant Andreu 8 11
Real Jaen 8 13
Teruel 8 13
Atletico Madrid 8 14
CE Europa 8 15
Gimnastic Tarra 8 16
J. Torremolinos 8 16
Attaque à Domicile
J BP
Alcorcon 6 16
Atletico Madrid 6 13
Gimnastic Tarra 5 13
Real Jaen 5 11
Real Madrid B 5 11
Antequera 6 10
FC Cartagena 5 10
Real Zaragoza 5 10
Villarreal B 5 10
Sant Andreu 5 9
Real Murcia 4 8
UD Ibiza 5 8
Algeciras 5 7
Huesca 6 7
J. Torremolinos 5 7
Aguilas CF 5 6
Rayo Majadahond 5 6
Hercules 6 5
CE Europa 5 4
Teruel 5 3
Défense à Domicile
J BC
Real Murcia 4 1
FC Cartagena 5 3
Real Zaragoza 5 3
Teruel 5 3
Algeciras 5 4
Hercules 6 4
UD Ibiza 5 4
Huesca 6 5
Rayo Majadahond 5 5
Sant Andreu 5 5
Villarreal B 5 5
Antequera 6 6
Real Madrid B 5 6
Aguilas CF 5 7
Alcorcon 6 7
CE Europa 5 7
Gimnastic Tarra 5 7
J. Torremolinos 5 8
Real Jaen 5 8
Atletico Madrid 6 11
Attaque à l'Extérieur
J BP
Villarreal B 5 13
Real Zaragoza 6 11
UD Ibiza 5 9
Algeciras 5 8
Real Jaen 6 8
Antequera 5 7
Alcorcon 5 6
FC Cartagena 6 6
Huesca 5 6
Atletico Madrid 4 5
Hercules 4 5
Sant Andreu 6 5
J. Torremolinos 5 4
Real Murcia 6 4
Aguilas CF 5 3
CE Europa 5 2
Gimnastic Tarra 5 2
Rayo Majadahond 6 2
Real Madrid B 5 2
Teruel 5 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Atletico Madrid 4 5
Real Madrid B 5 5
Alcorcon 5 6
Hercules 4 7
Real Jaen 6 7
Real Murcia 6 7
Villarreal B 5 7
Aguilas CF 5 8
Huesca 5 8
Antequera 5 9
Gimnastic Tarra 5 9
Real Zaragoza 6 9
Sant Andreu 6 9
UD Ibiza 5 9
FC Cartagena 6 10
Rayo Majadahond 6 10
CE Europa 5 11
Algeciras 5 12
J. Torremolinos 5 12
Teruel 5 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Villarreal B 10 3.50 100% 90% 80% 50% 20% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Atletico Madrid B 10 3.40 90% 90% 60% 50% 20% 10% 70% 30% 10% 20% 0%
Alcorcon 11 3.18 91% 82% 55% 36% 27% 18% 64% 27% 18% 18% 9%
Algeciras 10 3.10 100% 90% 60% 30% 20% 10% 70% 30% 0% 30% 0%
Gimnastic Tarragona 10 3.10 90% 90% 60% 30% 20% 20% 50% 20% 40% 10% 30%
J. Torremolinos 10 3.10 90% 70% 60% 50% 20% 10% 50% 20% 40% 10% 30%
Real Jaen 11 3.09 91% 73% 55% 36% 27% 18% 55% 36% 18% 27% 9%
Real Zaragoza 11 3.00 91% 64% 36% 36% 27% 18% 36% 55% 18% 45% 9%
UD Ibiza 10 3.00 100% 90% 60% 20% 20% 10% 60% 30% 10% 30% 10%
Antequera 11 2.91 100% 82% 45% 45% 18% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
FC Cartagena 11 2.64 91% 73% 45% 36% 18% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Sant Andreu 11 2.55 100% 82% 45% 27% 0% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Aguilas CF 10 2.40 90% 70% 40% 30% 10% 0% 60% 20% 30% 10% 20%
CE Europa 10 2.40 90% 70% 70% 10% 0% 0% 40% 20% 50% 10% 40%
Real Madrid B 10 2.40 90% 80% 30% 20% 20% 0% 50% 30% 30% 20% 20%
Huesca 11 2.36 91% 82% 36% 27% 0% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Hercules 10 2.10 90% 60% 30% 10% 10% 10% 30% 50% 30% 40% 20%
Teruel 10 2.10 90% 70% 20% 20% 10% 0% 30% 20% 60% 10% 50%
Rayo Majadahonda 11 2.09 100% 64% 36% 9% 0% 0% 45% 9% 45% 9% 45%
Real Murcia 10 2.00 90% 50% 40% 20% 0% 0% 20% 50% 40% 40% 30%
...
Moyenne Ligue 93.3% 76.0% 48.1% 29.8% 14.4% 6.7% 51.9% 27.4% 27.4% 20.7% 20.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

104 matchs joués / 38027.4%
Dom.:
50.0%
Nuls:
30.8%
Ext.:
19.2%
Buts totaux: 283
Buts par match: 2.72
Buts dom./match:
1.67
Buts ext./match:
1.05
Plus de 1.5 buts:
76.0%
Plus de 2.5 buts:
48.1%
Plus de 3.5 buts:
29.8%
Les 2 équipes ont marqué:
51.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.7%
Aucun but marqué:
6.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
34.6%
Minute moyenne but à domicile: 32.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 36.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.51
Taux de maintien d'avantage domicile:
61.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
42.6%
Taux d'égalisation domicile:
57.4%
Taux d'égalisation extérieur:
38.8%
Durée avantage domicile:
35.5%
Équipes à égalité:
51.6%
Durée avantage extérieur:
12.9%