flag Antequera vs Gimnastic Tarragona

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
83%
20%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
20%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.20
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Antequera (AT HOME) 6 3 2 1 10 6 50 33 17 1.67 1.00 2.67 1.83
Gimnastic Tarragona (AWAY) 5 0 2 3 2 9 0 40 60 0.40 1.80 2.20 0.40
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Antequera
Gimnastic Tarragona
7 Nov ANT - Rayo Majadahonda
3:1
1-0
Destiny Ilahude (pen.) (22')
2-0
Rafa Diz (33')
2-1
Dani Gallardo (43')
3-1
Moises Parra (45+9')
1 Nov ANT - Real Murcia
0:1
0-1
Usse Diao (45+2')
24 Oct Huesca - ANT
1:1
1-0
Douglas Aurelio (40')
1-1
Destiny Ilahude (pen.) (90+5')
18 Oct Real Madrid B - ANT
3:2
0-1
Jorge Cestero Sancho (csc) (40')
1-1
Angel Carvajal (45')
2-1
Alvaro Leiva (53')
3-1
Alexis Ciria (67')
3-2
Destiny Ilahude (90+1')
11 Oct ANT - FC Cartagena
1:1
1-0
Jean Jules (csc) (45')
1-1
Nacho Martinez (73')
4 Oct Sant Andreu - ANT
2:2
0-1
Adria Gene (pen.) (8')
1-1
Jaume Tovar (48')
2-1
Sergi Serrano (59')
2-2
Alberto Quintana (90+4')
27 Sep ANT - Real Jaen
2:0
1-0
N/A (69')
2-0
Antonio Zarzana (90+2')
19 Sep Villarreal B - ANT
2:2
1-0
N/A (6')
2-0
N/A (20')
2-1
Luismi Gutierrez (41')
2-2
N/A (72')
2:0
1-0
Joseda Menargues (csc) (29')
2-0
Diego Collado (81')
Huesca - GIM 2 Nov
4:2
0-1
Samu Vazquez (14')
1-1
Joseda Menargues (16')
2-1
Sinan Bakıs (pen.) (22')
3-1
Carlos Segura (26')
4-1
Eugeni (33')
4-2
Hamza Abdelilah Laou (62')
GIM - Hercules 25 Oct
2:1
1-0
Joseda Menargues (14')
2-0
Carlos Segura (55')
2-1
Koke Mota (pen.) (81')
GIM - Atletico Madrid B 18 Oct
2:2
0-1
Eugeni (27')
1-1
Cristian Rodriguez (78')
1-2
Borja Sanchez (89')
2-2
Matias Barboza (90+4')
J. Torremolinos - GIM 10 Oct
2:0
1-0
David Flakus Bosilj (13')
2-0
Oscar Gil (82')
Real Murcia - GIM 4 Oct
1:2
0-1
Alex Bermejo Escriba (pen.) (56')
1-1
Carlos Segura (71')
1-2
Alexis Garcia (90+6')
GIM - Sant Andreu 26 Sep
3:0
1-0
Omar Ouhdadi (2')
2-0
Omar Ouhdadi (10')
3-0
Davo (26')
Alcorcon - GIM 20 Sep
4:2
1-0
Sinan Bakıs (4')
1-1
Raul Rubio (28')
2-1
Victor Villote Alegr (45')
3-1
Nico Van Rijn (45+5')
3-2
Ivan Turrillo (56')
4-2
Diego Gomez (90+7')
GIM - Algeciras 11 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.83
0.40 Ext.
Total 1.27
1.40 Total
8 Derniers 1.25
1.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.94
2.16 PPI

J V N D
Dom. 6 3 2 1
Total 11 3 5 3
Dom.
Total
V N D J
0 2 3 5 Ext.
4 2 4 10 Total
Ext.
Total

Antequera

Latest AT HOME

Gimnastic Tarragona

Latest AWAY
7 Nov ANT - Rayo Majadahonda
3:1
1-0
Destiny Ilahude (pen.) (22')
2-0
Rafa Diz (33')
2-1
Dani Gallardo (43')
3-1
Moises Parra (45+9')
1 Nov ANT - Real Murcia
0:1
0-1
Usse Diao (45+2')
11 Oct ANT - FC Cartagena
1:1
1-0
Jean Jules (csc) (45')
1-1
Nacho Martinez (73')
27 Sep ANT - Real Jaen
2:0
1-0
N/A (69')
2-0
Antonio Zarzana (90+2')
2:0
1-0
Joseda Menargues (csc) (29')
2-0
Diego Collado (81')
Huesca - GIM 2 Nov
2:2
0-1
Eugeni (27')
1-1
Cristian Rodriguez (78')
1-2
Borja Sanchez (89')
2-2
Matias Barboza (90+4')
J. Torremolinos - GIM 10 Oct
2:0
1-0
David Flakus Bosilj (13')
2-0
Oscar Gil (82')
Real Murcia - GIM 4 Oct
3:0
1-0
Omar Ouhdadi (2')
2-0
Omar Ouhdadi (10')
3-0
Davo (26')
Alcorcon - GIM 20 Sep
Général
J Pts
Villarreal B 10 21
Real Zaragoza 10 21
Real Jaen 11 19
Real Murcia 10 19
Alcorcon 11 18
UD Ibiza 10 17
Hercules 10 16
FC Cartagena 10 15
Real Madrid B 10 15
Huesca 10 15
Antequera 11 14
Gimnastic Tarra 10 14
Algeciras 10 13
Sant Andreu 10 12
Atletico Madrid 10 11
Aguilas CF 10 8
Rayo Majadahond 11 7
J. Torremolinos 10 7
CE Europa 10 7
Teruel 10 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Real Zaragoza 8 18
Hercules 8 16
Alcorcon 8 15
Villarreal B 8 15
UD Ibiza 8 14
Algeciras 8 13
Real Murcia 8 13
Real Jaen 8 12
FC Cartagena 8 11
Huesca 8 11
Real Madrid B 8 11
Antequera 8 10
Gimnastic Tarra 8 10
Sant Andreu 8 9
Atletico Madrid 8 7
Aguilas CF 8 7
Rayo Majadahond 8 6
J. Torremolinos 8 6
CE Europa 8 6
Teruel 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Antequera
Gimnastic Tarragona
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%50%50%3.0075% 100%75%38%3.6363%
Total 82%45%45%2.9173% 90%60%30%3.1050%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 86% 52% 38% 3.00 62%
Ligue (Total) 75% 48% 29% 2.72 52%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Antequera (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
83%
59%
% Défaites
17%
20%
% Clean sheets
17%
38%
Taux de buts encaissés
83%
62%
Gimnastic Tarragona (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
20%
17%
Taux de buts encaissés
80%
83%
% N'a pas marqué
80%
38%
% Victoires
0%
20%
Antequera (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
64%
47%
% N'a pas marqué
18%
27%
% Clean sheets
9%
27%
Taux de buts encaissés
91%
73%
Gimnastic Tarragona (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
40%
35%
Marqués / match
1.50
1.36
% N'a pas marqué
40%
27%
% Clean sheets
20%
27%

Moyennes contextuelles

Antequera AVG Gimnastic Tarragona
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 5 Joués
Moy. Marqués 1.67 1.73 1.80 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.00 0.70 0.40 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.67 2.43 2.20 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 82% 80% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 83% 52% 20% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 17% 48% 80% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 18% 20% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 28% 40% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 10% 20% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 83% 72% 60% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 17% 18% 20% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 55% 60% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 18% 20% Menait à la MT
Minute moy. BP 41' 44' 46' Minute moy. BC
Minute moy. BC 46' 52' 58' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 90% 80% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 82% 80% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 33% 37% 40% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 27% 20% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 17% 8% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 43% 20% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 82% 80% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 27% 20% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 33% 27% 20% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Antequera
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Gimnastic Tarragona
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Antequera
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Gimnastic Tarragona
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Antequera (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Antequera Ligue
points par match
1.83
1.80
% Victoires
50%
50%
% Nuls
33%
30%
% Défaites
17%
20%
Buts marqués / match
1.67
1.67
Buts encaissés / match
1.00
1.05
% Clean sheets
17%
38%
% N'a pas marqué
17%
17%
% Gagné sans encaisser
17%
31%
% Perdu sans marquer
17%
10%
% A marqué en premier
83%
59%
% Adversaire marque 1er
17%
34%
Minute moy. but marqué 1er
35
32
Minute moy. but encaissé 1er
45
37
Taux de conservation d'avance
50%
61%
Taux d'égalisation
0%
57%
% Temps menant
39%
35%
% Temps à égalité
52%
52%
% Temps mené
8%
13%
PPG si 1er but marqué
2.20
2.45
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.86
Total buts par match
2.67
2.72
% plus de 1.5 buts
83%
75%
% plus de 2.5 buts
33%
48%
% plus de 3.5 buts
33%
29%
% Les 2 ont marqué
67%
52%
Gimnastic Tarragona (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Gimnastic Tarragona Ligue
points par match
0.40
0.89
% Victoires
0%
20%
% Nuls
40%
30%
% Défaites
60%
50%
Buts marqués / match
0.40
1.05
Buts encaissés / match
1.80
1.67
% Clean sheets
20%
17%
% N'a pas marqué
80%
38%
% Gagné sans encaisser
0%
10%
% Perdu sans marquer
60%
31%
% A marqué en premier
20%
34%
% Adversaire marque 1er
60%
59%
Minute moy. but marqué 1er
27
37
Minute moy. but encaissé 1er
15
32
Taux de conservation d'avance
0%
43%
Taux d'égalisation
0%
39%
% Temps menant
12%
13%
% Temps à égalité
38%
51%
% Temps mené
50%
36%
PPG si 1er but marqué
1.00
1.89
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.30
Total buts par match
2.20
2.72
% plus de 1.5 buts
80%
75%
% plus de 2.5 buts
40%
48%
% plus de 3.5 buts
20%
29%
% Les 2 ont marqué
20%
52%

Temps des buts

Antequera
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 5
BC 5
46-60 BP 1
BC 4
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 4
BC 1
1ère MT BP 10
59%
BC 8
53%
2ème MT BP 7
41%
BC 7
47%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 47
Gimnastic Tarragona
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 4
16-30 BP 4
BC 3
31-45 BP 3
BC 0
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 3
BC 6
1ère MT BP 10
67%
BC 7
44%
2ème MT BP 5
33%
BC 9
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 50
Antequera
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 1
BC 0
1ère MT BP 7
70%
BC 4
67%
2ème MT BP 3
30%
BC 2
33%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 41
Minute moy. buts encaissés 46
Gimnastic Tarragona
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 1
BC 4
1ère MT BP 1
50%
BC 5
56%
2ème MT BP 1
50%
BC 4
44%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 46

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Antequera (TOTAL)
Différence de buts Gimnastic Tarragona (TOTAL)
+4
0
-4
+2
-1
+1
+3
-3
-1
+3
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Antequera (DOMICILE)
Différence de buts Gimnastic Tarragona (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+2
-3
+1
-1
+1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Antequera
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 6
83%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 6
17%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 35.3 min.
39%
Minutes moyennes à égalité 47.2 min.
52%
Minutes moyennes à être mené 7.5 min.
8%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Gimnastic Tarragona
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 5
20%
Aucun but marqué 1 / 5
20%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT 1 / 5
20%
L'adversaire menait à la MT 3 / 5
60%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 10.4 min.
12%
Minutes moyennes à égalité 34.4 min.
38%
Minutes moyennes à être mené 45.2 min.
50%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Antequera
Gimnastic Tarragona
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:2 Villarreal B
1:0 Real Zaragoza 2:0
2:0 Real Jaen
0:1 Real Murcia 2:0
1:1 Alcorcon 3:0
3:2 UD Ibiza
Hercules 4:2
1:1 FC Cartagena 0:0
3:2 Real Madrid B
1:1 Huesca 2:0
Antequera
Gimnastic Tarragona
Algeciras 4:2
2:2 Sant Andreu 1:2
Atletico Madrid B 2:1
Aguilas CF
3:1 Rayo Majadahonda
J. Torremolinos 2:2
CE Europa
Teruel

Statistiques de buts

Antequera
Gimnastic Tarragona
Dom. Total Total Ext.
10 17 Marqués (BP) 15 2
1.67 1.55 Moy BP 1.50 0.40
6 15 Encaissés (BC) 16 9
1.00 1.36 Moy BC 1.60 1.80
2.67 2.91 Moy BP+BC 3.10 2.20
100% 100% BP+BC > 0.5 90% 80%
83% 82% BP+BC > 1.5 90% 80%
33% 45% BP+BC > 2.5 60% 40%
33% 45% BP+BC > 3.5 30% 20%
17% 18% BP+BC > 4.5 20% 0%
0% 0% BP+BC > .55 20% 0%
83% 82% BP+BC > 0.5 à la MT 80% 80%
33% 36% BP+BC > 1.5 à la MT 30% 20%
33% 27% BP+BC > 2.5 à la MT 30% 20%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Antequera marqués à dom.
1.67
(B) Gimnastic Tarragona encaissés à ext.
1.80
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.73
1.67
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Antequera encaissés à dom.
1.00
(B) Gimnastic Tarragona marqués à ext.
0.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.70
1.05
Buts marqués + encaissés par match
(A) Antequera à domicile
2.67
(B) Gimnastic Tarragona à l'extérieur
2.20
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.43
2.72
Taux de buts marqués à domicile
(A) Antequera taux marqués dom.
83%
(B) Gimnastic Tarragona taux encaissés ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
82%
83%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Antequera taux encaissés dom.
83%
(B) Gimnastic Tarragona taux marqués ext.
20%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
52%
62%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Antequera plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Gimnastic Tarragona plus de 1.5 à ext.
80%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
82%
75%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Antequera plus de 2.5 à dom.
33%
(B) Gimnastic Tarragona plus de 2.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
37%
48%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Antequera plus de 3.5 à dom.
33%
(B) Gimnastic Tarragona plus de 3.5 à ext.
20%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
27%
29%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Antequera Matchs BTS à dom.
67%
(B) Gimnastic Tarragona Matchs BTS à ext.
20%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
43%
52%

Stats Domicile vs Extérieur

Antequera
Gimnastic Tarragona
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
5
Goals For per match
1.67
0.40
Clean sheets (0 BC)
17%
20%
Gagné sans encaisser
17%
0%
Taux de buts marqués
83%
20%
Marqué dans les 2 MT
17%
20%
A marqué en 1er
83%
20%
Menait à la MT
50%
20%
Buts Encaissés par match
1.00
1.80
N'a pas marqué
17%
80%
Perdu sans marquer
17%
60%
Taux de buts encaissés
83%
80%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
40%
A encaissé en 1er
17%
60%
Mené à la MT
17%
60%

Scores

Antequera
Gimnastic Tarragona
Final dom.
1:1 2
33%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
3:1 1
17%
3:2 1
17%
Final ext.
2:0 2
40%
0:0 1
20%
3:0 1
20%
2:2 1
20%
Mi-temps dom.
1:0 2
33%
0:0 1
17%
0:1 1
17%
3:1 1
17%
2:2 1
17%
Mi-temps ext.
1:0 2
40%
0:0 1
20%
3:0 1
20%
0:1 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Antequera
Gimnastic Tarragona
Dom. Ext. Dom. Ext.
79% 21% % Points 86% 14%
59% 41% stats.pct_scored 87% 13%
40% 60% stats.pct_conceded 44% 56%

Séries Actuelles

Antequera
Gimnastic Tarragona
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 1
- - Sans victoire 1 5
2 2 Sans nul 3 1
1 1 Sans défaite - -
1 1 A marqué dans le match - -
3 6 A encaissé dans le match 8 4
- - Aucun but marqué 1 1
- - Aucun but encaissé - -
1 1 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 1 1

Taux de Buts

Antequera
Gimnastic Tarragona
Dom. Total Total Ext.
83% 82% Taux de buts marqués 60% 20%
67% 64% Taux marqués 1ère MT 50% 20%
33% 55% Taux marqués 2ème MT 50% 20%
17% 36% Marqué dans les 2 MT 40% 20%
67% 73% Les deux ont marqué 50% 20%
83% 91% Taux de buts encaissés 80% 80%
50% 55% Taux encaissés 1ère MT 50% 60%
33% 45% Taux encaissés 2ème MT 70% 60%
0% 9% Encaissé dans les 2 mi-temps 40% 40%

Buts marqués + encaissés / match

Antequera
Gimnastic Tarragona
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 10% 20%
17% 18% Total = 1 0% 0%
50% 36% Total = 2 30% 40%
0% 0% Total = 3 30% 20%
17% 27% Total = 4 10% 20%
17% 18% Total = 5+ 20% 0%
17% 18% Total = 0 ou 1 10% 20%
50% 36% Total = 2 ou 3 60% 60%
33% 45% Total = 4+ 30% 20%

Buts marqués / Buts encaissés

Antequera
Gimnastic Tarragona
Dom. Total Total Ext.
83% 82% BP plus de 0.5 60% 20%
50% 55% BP plus de 1.5 50% 20%
33% 18% BP plus de 2.5 20% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 20% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
83% 91% BC plus de 0.5 80% 80%
17% 36% BC plus de 1.5 70% 80%
0% 9% BC plus de 2.5 10% 20%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Antequera
Gimnastic Tarragona
Dom. Total Total Ext.
17% 9% Clean sheets (0 BC) 20% 20%
17% 9% Gagné sans encaisser 10% 0%
17% 18% N'a pas marqué 40% 80%
17% 18% Perdu sans marquer 30% 60%

Marges de buts

Antequera
Gimnastic Tarragona
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 12 00
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 02 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 12 00
D 30 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 13 00
D 12 10

Tendances

Antequera

  • Antequera a ouvert le score dans 83% de ses 6 matchs à domicile.
  • Antequera a marqué 59% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux d'ouverture du score de Antequera est de 64%, ce qui est 37% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux de premier but encaissé de Antequera est de 36%, ce qui est 22% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Antequera est de 0.09, ce qui est 77% meilleur que la moyenne du championnat (0.39).
  • Le taux de clean sheet de Antequera est de 9%, ce qui est 67% moins bon que la moyenne du championnat (27%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Antequera est de 38%, ce qui est 32% moins bon que la moyenne du championnat (55%).
  • 79% des points de Antequera ont été gagnés à domicile.

Gimnastic Tarragona

  • Gimnastic Tarragona a marqué 67% de ses buts en première mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Gimnastic Tarragona est de 0.60, ce qui est 19% meilleur que la moyenne du championnat (0.51).
  • Le PPM en ouvrant le score de Gimnastic Tarragona est de 2.50, ce qui est 12% meilleur que la moyenne du championnat (2.24).
  • Gimnastic Tarragona a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 8 derniers matchs.
  • 38% des buts encaissés par Gimnastic Tarragona l'ont été après la 75ème minute.
  • 25% des buts encaissés par Gimnastic Tarragona l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 8 matchs consécutifs où Gimnastic Tarragona a encaissé au moins un but.
  • Gimnastic Tarragona est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Gimnastic Tarragona est de 20%, ce qui est 27% moins bon que la moyenne du championnat (27%).
  • Le taux d'égalisation de Gimnastic Tarragona est de 33%, ce qui est 26% moins bon que la moyenne du championnat (45%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Gimnastic Tarragona est de 0.40, ce qui est 133% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
  • 86% des points de Gimnastic Tarragona ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Villarreal B 10 21
Real Zaragoza 10 21
Real Jaen 11 19
Real Murcia 10 19
Alcorcon 11 18
UD Ibiza 10 17
Hercules 10 16
FC Cartagena 10 15
Real Madrid B 10 15
Huesca 10 15
Antequera 11 14
Gimnastic Tarra 10 14
Algeciras 10 13
Sant Andreu 10 12
Atletico Madrid 10 11
Aguilas CF 10 8
Rayo Majadahond 11 7
J. Torremolinos 10 7
CE Europa 10 7
Teruel 10 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Real Zaragoza 8 18
Hercules 8 16
Alcorcon 8 15
Villarreal B 8 15
UD Ibiza 8 14
Algeciras 8 13
Real Murcia 8 13
Real Jaen 8 12
FC Cartagena 8 11
Huesca 8 11
Real Madrid B 8 11
Antequera 8 10
Gimnastic Tarra 8 10
Sant Andreu 8 9
Atletico Madrid 8 7
Aguilas CF 8 7
Rayo Majadahond 8 6
J. Torremolinos 8 6
CE Europa 8 6
Teruel 8 5
Domicile
J Pts
Alcorcon 6 12
Gimnastic Tarra 5 12
Real Madrid B 5 12
Antequera 6 11
Real Jaen 5 11
Huesca 6 11
FC Cartagena 4 10
Real Murcia 4 10
Villarreal B 5 10
Real Zaragoza 4 10
UD Ibiza 5 10
Algeciras 5 10
Hercules 6 10
Sant Andreu 5 9
Atletico Madrid 6 7
Rayo Majadahond 5 7
Teruel 5 6
CE Europa 5 6
J. Torremolinos 5 5
Aguilas CF 5 5
Extérieur
J Pts
Villarreal B 5 11
Real Zaragoza 6 11
Real Murcia 6 9
Real Jaen 6 8
UD Ibiza 5 7
Alcorcon 5 6
Hercules 4 6
FC Cartagena 6 5
Huesca 4 4
Atletico Madrid 4 4
Antequera 5 3
Real Madrid B 5 3
Algeciras 5 3
Sant Andreu 5 3
Aguilas CF 5 3
Gimnastic Tarra 5 2
J. Torremolinos 5 2
CE Europa 5 1
Rayo Majadahond 6 0
Teruel 5 0
Attaque
J BP
Villarreal B 10 23
Alcorcon 11 22
Real Jaen 11 19
Real Zaragoza 10 19
Atletico Madrid 10 18
Antequera 11 17
UD Ibiza 10 17
Algeciras 10 15
Gimnastic Tarra 10 15
FC Cartagena 10 14
Huesca 10 13
Real Madrid B 10 13
Real Murcia 10 12
Sant Andreu 10 12
J. Torremolinos 10 11
Hercules 10 10
Aguilas CF 10 9
Rayo Majadahond 11 8
CE Europa 10 6
Teruel 10 4
Défense
J BC
Real Murcia 10 8
FC Cartagena 10 11
Hercules 10 11
Huesca 10 11
Real Madrid B 10 11
Real Zaragoza 10 12
Sant Andreu 10 12
Villarreal B 10 12
Alcorcon 11 13
UD Ibiza 10 13
Aguilas CF 10 15
Antequera 11 15
Rayo Majadahond 11 15
Real Jaen 11 15
Algeciras 10 16
Atletico Madrid 10 16
Gimnastic Tarra 10 16
Teruel 10 17
CE Europa 10 18
J. Torremolinos 10 20
Attaque (8 derniers)
J BP
Alcorcon 8 19
Villarreal B 8 19
Real Zaragoza 8 18
Atletico Madrid 8 14
Algeciras 8 13
Antequera 8 13
Gimnastic Tarra 8 13
Real Jaen 8 13
UD Ibiza 8 13
FC Cartagena 8 11
Real Madrid B 8 11
Huesca 8 10
Sant Andreu 8 10
Hercules 8 9
J. Torremolinos 8 9
Aguilas CF 8 7
CE Europa 8 6
Real Murcia 8 6
Rayo Majadahond 8 5
Teruel 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Hercules 8 7
Real Murcia 8 7
Huesca 8 9
UD Ibiza 8 9
Alcorcon 8 10
FC Cartagena 8 10
Rayo Majadahond 8 10
Real Zaragoza 8 10
Villarreal B 8 10
Aguilas CF 8 11
Algeciras 8 11
Antequera 8 11
Real Madrid B 8 11
Sant Andreu 8 11
Real Jaen 8 13
Teruel 8 13
Atletico Madrid 8 14
CE Europa 8 15
Gimnastic Tarra 8 16
J. Torremolinos 8 16
Attaque à Domicile
J BP
Alcorcon 6 16
Atletico Madrid 6 13
Gimnastic Tarra 5 13
Real Jaen 5 11
Real Madrid B 5 11
Antequera 6 10
Villarreal B 5 10
Sant Andreu 5 9
FC Cartagena 4 8
Real Murcia 4 8
Real Zaragoza 4 8
UD Ibiza 5 8
Algeciras 5 7
Huesca 6 7
J. Torremolinos 5 7
Aguilas CF 5 6
Rayo Majadahond 5 6
Hercules 6 5
CE Europa 5 4
Teruel 5 3
Défense à Domicile
J BC
FC Cartagena 4 1
Real Murcia 4 1
Real Zaragoza 4 3
Teruel 5 3
Algeciras 5 4
Hercules 6 4
UD Ibiza 5 4
Huesca 6 5
Rayo Majadahond 5 5
Sant Andreu 5 5
Villarreal B 5 5
Antequera 6 6
Real Madrid B 5 6
Aguilas CF 5 7
Alcorcon 6 7
CE Europa 5 7
Gimnastic Tarra 5 7
J. Torremolinos 5 8
Real Jaen 5 8
Atletico Madrid 6 11
Attaque à l'Extérieur
J BP
Villarreal B 5 13
Real Zaragoza 6 11
UD Ibiza 5 9
Algeciras 5 8
Real Jaen 6 8
Antequera 5 7
Alcorcon 5 6
FC Cartagena 6 6
Huesca 4 6
Atletico Madrid 4 5
Hercules 4 5
J. Torremolinos 5 4
Real Murcia 6 4
Aguilas CF 5 3
Sant Andreu 5 3
CE Europa 5 2
Gimnastic Tarra 5 2
Rayo Majadahond 6 2
Real Madrid B 5 2
Teruel 5 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Atletico Madrid 4 5
Real Madrid B 5 5
Alcorcon 5 6
Huesca 4 6
Hercules 4 7
Real Jaen 6 7
Real Murcia 6 7
Sant Andreu 5 7
Villarreal B 5 7
Aguilas CF 5 8
Antequera 5 9
Gimnastic Tarra 5 9
Real Zaragoza 6 9
UD Ibiza 5 9
FC Cartagena 6 10
Rayo Majadahond 6 10
CE Europa 5 11
Algeciras 5 12
J. Torremolinos 5 12
Teruel 5 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Villarreal B 10 3.50 100% 90% 80% 50% 20% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Atletico Madrid B 10 3.40 90% 90% 60% 50% 20% 10% 70% 30% 10% 20% 0%
Alcorcon 11 3.18 91% 82% 55% 36% 27% 18% 64% 27% 18% 18% 9%
Algeciras 10 3.10 100% 90% 60% 30% 20% 10% 70% 30% 0% 30% 0%
Gimnastic Tarragona 10 3.10 90% 90% 60% 30% 20% 20% 50% 20% 40% 10% 30%
J. Torremolinos 10 3.10 90% 70% 60% 50% 20% 10% 50% 20% 40% 10% 30%
Real Zaragoza 10 3.10 90% 60% 40% 40% 30% 20% 40% 50% 20% 40% 10%
Real Jaen 11 3.09 91% 73% 55% 36% 27% 18% 55% 36% 18% 27% 9%
UD Ibiza 10 3.00 100% 90% 60% 20% 20% 10% 60% 30% 10% 30% 10%
Antequera 11 2.91 100% 82% 45% 45% 18% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
FC Cartagena 10 2.50 90% 70% 40% 30% 20% 0% 50% 30% 30% 20% 20%
Aguilas CF 10 2.40 90% 70% 40% 30% 10% 0% 60% 20% 30% 10% 20%
CE Europa 10 2.40 90% 70% 70% 10% 0% 0% 40% 20% 50% 10% 40%
Huesca 10 2.40 90% 80% 40% 30% 0% 0% 60% 30% 20% 20% 10%
Real Madrid B 10 2.40 90% 80% 30% 20% 20% 0% 50% 30% 30% 20% 20%
Sant Andreu 10 2.40 100% 80% 40% 20% 0% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Hercules 10 2.10 90% 60% 30% 10% 10% 10% 30% 50% 30% 40% 20%
Teruel 10 2.10 90% 70% 20% 20% 10% 0% 30% 20% 60% 10% 50%
Rayo Majadahonda 11 2.09 100% 64% 36% 9% 0% 0% 45% 9% 45% 9% 45%
Real Murcia 10 2.00 90% 50% 40% 20% 0% 0% 20% 50% 40% 40% 30%
...
Moyenne Ligue 93.1% 75.5% 48.0% 29.4% 14.7% 6.9% 52.0% 27.5% 27.5% 20.6% 20.6%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

102 matchs joués / 38026.8%
Dom.:
50.0%
Nuls:
30.4%
Ext.:
19.6%
Buts totaux: 277
Buts par match: 2.72
Buts dom./match:
1.67
Buts ext./match:
1.05
Plus de 1.5 buts:
75.5%
Plus de 2.5 buts:
48.0%
Plus de 3.5 buts:
29.4%
Les 2 équipes ont marqué:
52.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.8%
Aucun but marqué:
6.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
34.3%
Minute moyenne but à domicile: 32.3 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 37.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.51
Taux de maintien d'avantage domicile:
61.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
43.5%
Taux d'égalisation domicile:
56.5%
Taux d'égalisation extérieur:
38.6%
Durée avantage domicile:
35.2%
Équipes à égalité:
51.8%
Durée avantage extérieur:
13.0%