flag Villarreal B vs Gimnastic Tarragona

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
80%
20%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
20%
20%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.50
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Villarreal B (AT HOME) 5 3 1 1 10 5 60 20 20 2.00 1.00 3.00 2.00
Gimnastic Tarragona (AWAY) 5 0 2 3 2 9 0 40 60 0.40 1.80 2.20 0.40
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

match.most_recent_first
Villarreal B
Gimnastic Tarragona
31 Oct Real Zaragoza - VIL
2:2
0-1
N/A (64')
0-2
Alvaro Garcia (70')
1-2
Jaume Jardi (86')
2-2
Diego Gonzalez (90+3')
25 Oct VIL - FC Cartagena
4:1
1-0
Nico Barattucci (18')
1-1
Marcos Moreno (30')
2-1
Facundo Viveros (53')
3-1
Douga Fofana (66')
4-1
Cesar Bonafe (90+3')
17 Oct VIL - Teruel
2:0
1-0
Douga Fofana (88')
2-0
Douga Fofana (90+8')
10 Oct Real Jaen - VIL
3:3
0-1
Alvaro Garcia (6')
1-1
Marco Siverio Toro (pen.) (14')
1-2
N/A (61')
2-2
Moha Keita (70')
2-3
Ayman Arguigue (83')
3-3
Marco Siverio Toro (90')
4 Oct VIL - UD Ibiza
0:1
0-1
Pedro Ortiz (81')
25 Sep Atletico Madrid B - VIL
1:3
0-1
Joselillo Gaitan (23')
0-2
Albert Garcia (pen.) (66')
1-2
David Garcia (pen.) (78')
1-3
Douga Fofana (90+5')
19 Sep VIL - Antequera
2:2
1-0
N/A (6')
2-0
N/A (20')
2-1
Luismi Gutierrez (41')
2-2
N/A (72')
13 Sep Huesca - VIL
0:3
0-1
Joselillo Gaitan (35')
0-2
Ayman Arguigue (39')
0-3
Albert Garcia (74')
2:0
1-0
Joseda Menargues (csc) (29')
2-0
Diego Collado (81')
Huesca - GIM 2 Nov
4:2
0-1
Samu Vazquez (14')
1-1
Joseda Menargues (16')
2-1
Sinan Bakıs (pen.) (22')
3-1
Carlos Segura (26')
4-1
Eugeni (33')
4-2
Hamza Abdelilah Laou (62')
GIM - Hercules 25 Oct
2:1
1-0
Joseda Menargues (14')
2-0
Carlos Segura (55')
2-1
Koke Mota (pen.) (81')
GIM - Atletico Madrid B 18 Oct
2:2
0-1
Eugeni (27')
1-1
Cristian Rodriguez (78')
1-2
Borja Sanchez (89')
2-2
Matias Barboza (90+4')
J. Torremolinos - GIM 10 Oct
2:0
1-0
David Flakus Bosilj (13')
2-0
Oscar Gil (82')
Real Murcia - GIM 4 Oct
1:2
0-1
Alex Bermejo Escriba (pen.) (56')
1-1
Carlos Segura (71')
1-2
Alexis Garcia (90+6')
GIM - Sant Andreu 26 Sep
3:0
1-0
Omar Ouhdadi (2')
2-0
Omar Ouhdadi (10')
3-0
Davo (26')
Alcorcon - GIM 20 Sep
4:2
1-0
Sinan Bakıs (4')
1-1
Raul Rubio (28')
2-1
Victor Villote Alegr (45')
3-1
Nico Van Rijn (45+5')
3-2
Ivan Turrillo (56')
4-2
Diego Gomez (90+7')
GIM - Algeciras 11 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.00
0.40 Ext.
Total 2.10
1.40 Total
8 Derniers 1.88
1.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.63
2.13 PPI

J V N D
Dom. 5 3 1 1
Total 10 6 3 1
Dom.
Total
V N D J
0 2 3 5 Ext.
4 2 4 10 Total
Ext.
Total

Villarreal B

Latest AT HOME

Gimnastic Tarragona

Latest AWAY
25 Oct VIL - FC Cartagena
4:1
1-0
Nico Barattucci (18')
1-1
Marcos Moreno (30')
2-1
Facundo Viveros (53')
3-1
Douga Fofana (66')
4-1
Cesar Bonafe (90+3')
17 Oct VIL - Teruel
2:0
1-0
Douga Fofana (88')
2-0
Douga Fofana (90+8')
4 Oct VIL - UD Ibiza
0:1
0-1
Pedro Ortiz (81')
19 Sep VIL - Antequera
2:2
1-0
N/A (6')
2-0
N/A (20')
2-1
Luismi Gutierrez (41')
2-2
N/A (72')
2:0
1-0
Joseda Menargues (csc) (29')
2-0
Diego Collado (81')
Huesca - GIM 2 Nov
2:2
0-1
Eugeni (27')
1-1
Cristian Rodriguez (78')
1-2
Borja Sanchez (89')
2-2
Matias Barboza (90+4')
J. Torremolinos - GIM 10 Oct
2:0
1-0
David Flakus Bosilj (13')
2-0
Oscar Gil (82')
Real Murcia - GIM 4 Oct
3:0
1-0
Omar Ouhdadi (2')
2-0
Omar Ouhdadi (10')
3-0
Davo (26')
Alcorcon - GIM 20 Sep
Général
J Pts
Villarreal B 10 21
Real Zaragoza 10 21
Real Jaen 10 19
Real Murcia 10 19
UD Ibiza 10 17
Hercules 10 16
Alcorcon 10 15
FC Cartagena 10 15
Real Madrid B 10 15
Huesca 10 15
Gimnastic Tarra 10 14
Algeciras 10 13
Sant Andreu 10 12
Atletico Madrid 10 11
Antequera 10 11
Aguilas CF 10 8
Rayo Majadahond 10 7
J. Torremolinos 10 7
CE Europa 10 7
Teruel 10 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Real Zaragoza 8 18
Hercules 8 16
Villarreal B 8 15
Real Jaen 8 15
UD Ibiza 8 14
Alcorcon 8 13
Algeciras 8 13
Real Murcia 8 13
FC Cartagena 8 11
Huesca 8 11
Real Madrid B 8 11
Gimnastic Tarra 8 10
Sant Andreu 8 9
Antequera 8 8
Atletico Madrid 8 7
Rayo Majadahond 8 7
Aguilas CF 8 7
J. Torremolinos 8 6
CE Europa 8 6
Teruel 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Villarreal B
Gimnastic Tarragona
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%75%63%3.6363% 100%75%38%3.6363%
Total 90%80%50%3.5070% 90%60%30%3.1050%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 90% 70% 40% 3.30 60%
Ligue (Total) 75% 47% 28% 2.66 51%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Villarreal B (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
80%
59%
Marqués / match
2.00
1.63
% Clean sheets
20%
39%
Taux de buts encaissés
80%
61%
Gimnastic Tarragona (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
20%
17%
Taux de buts encaissés
80%
83%
% N'a pas marqué
80%
39%
% Victoires
0%
20%
Villarreal B (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
90%
47%
% Victoires
60%
35%
% Clean sheets
20%
28%
Taux de buts encaissés
80%
72%
Gimnastic Tarragona (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
40%
35%
Marqués / match
1.50
1.33
% N'a pas marqué
40%
28%
% Clean sheets
20%
28%

Moyennes contextuelles

Villarreal B AVG Gimnastic Tarragona
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 5 Joués
Moy. Marqués 2.00 1.90 1.80 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.00 0.70 0.40 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.00 2.60 2.20 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 80% 80% 80% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 80% 50% 20% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 20% 50% 80% N'a pas marqué
N'a pas marqué 20% 20% 20% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 40% 40% 40% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 20% 20% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 80% 70% 60% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 20% 20% 20% A marqué en 1er
Menait à la MT 20% 40% 60% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 10% 20% Menait à la MT
Minute moy. BP 53' 50' 46' Minute moy. BC
Minute moy. BC 54' 56' 58' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 90% 80% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 80% 80% 80% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 60% 50% 40% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 40% 30% 20% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 20% 10% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 60% 40% 20% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 60% 70% 80% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 60% 40% 20% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 20% 20% 20% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Villarreal B
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Gimnastic Tarragona
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Villarreal B
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Gimnastic Tarragona
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Villarreal B (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Villarreal B Ligue
points par match
2.00
1.78
% Victoires
60%
49%
% Nuls
20%
31%
% Défaites
20%
20%
Buts marqués / match
2.00
1.63
Buts encaissés / match
1.00
1.03
% Clean sheets
20%
39%
% N'a pas marqué
20%
17%
% Gagné sans encaisser
20%
32%
% Perdu sans marquer
20%
10%
% A marqué en premier
80%
59%
% Adversaire marque 1er
20%
34%
Minute moy. but marqué 1er
34
33
Minute moy. but encaissé 1er
81
38
Taux de conservation d'avance
50%
60%
Taux d'égalisation
0%
55%
% Temps menant
34%
35%
% Temps à égalité
64%
52%
% Temps mené
2%
13%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.44
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.79
Total buts par match
3.00
2.66
% plus de 1.5 buts
80%
75%
% plus de 2.5 buts
60%
47%
% plus de 3.5 buts
40%
28%
% Les 2 ont marqué
60%
51%
Gimnastic Tarragona (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Gimnastic Tarragona Ligue
points par match
0.40
0.91
% Victoires
0%
20%
% Nuls
40%
31%
% Défaites
60%
49%
Buts marqués / match
0.40
1.03
Buts encaissés / match
1.80
1.63
% Clean sheets
20%
17%
% N'a pas marqué
80%
39%
% Gagné sans encaisser
0%
10%
% Perdu sans marquer
60%
32%
% A marqué en premier
20%
34%
% Adversaire marque 1er
60%
59%
Minute moy. but marqué 1er
27
38
Minute moy. but encaissé 1er
15
33
Taux de conservation d'avance
0%
45%
Taux d'égalisation
0%
40%
% Temps menant
12%
13%
% Temps à égalité
38%
52%
% Temps mené
50%
35%
PPG si 1er but marqué
1.00
1.94
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.31
Total buts par match
2.20
2.66
% plus de 1.5 buts
80%
75%
% plus de 2.5 buts
40%
47%
% plus de 3.5 buts
20%
28%
% Les 2 ont marqué
20%
51%

Temps des buts

Villarreal B
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 6
BC 3
76-90 BP 7
BC 5
1ère MT BP 9
39%
BC 4
33%
2ème MT BP 14
61%
BC 8
67%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 64
Gimnastic Tarragona
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 4
16-30 BP 4
BC 3
31-45 BP 3
BC 0
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 3
BC 6
1ère MT BP 10
67%
BC 7
44%
2ème MT BP 5
33%
BC 9
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 50
Villarreal B
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 0
BC 2
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 4
BC 1
1ère MT BP 4
40%
BC 3
60%
2ème MT BP 6
60%
BC 2
40%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 54
Gimnastic Tarragona
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 1
BC 4
1ère MT BP 1
50%
BC 5
56%
2ème MT BP 1
50%
BC 4
44%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 46

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Villarreal B (TOTAL)
Différence de buts Gimnastic Tarragona (TOTAL)
+4
0
-4
+1
-1
+3
+1
+1
+3
+1
-1
+3
+2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Villarreal B (DOMICILE)
Différence de buts Gimnastic Tarragona (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
-3
+2
-1
-2
+1
+3
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Villarreal B
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 5
80%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 5
20%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT 4 / 5
80%
L'adversaire menait à la MT 0 / 5
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 30.2 min.
34%
Minutes moyennes à égalité 58.0 min.
64%
Minutes moyennes à être mené 1.8 min.
2%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Gimnastic Tarragona
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 5
20%
Aucun but marqué 1 / 5
20%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT 1 / 5
20%
L'adversaire menait à la MT 3 / 5
60%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 10.4 min.
12%
Minutes moyennes à égalité 34.4 min.
38%
Minutes moyennes à être mené 45.2 min.
50%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Villarreal B
Gimnastic Tarragona
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Villarreal B
2:2 Real Zaragoza 2:0
3:3 Real Jaen
Real Murcia 2:0
0:1 UD Ibiza
Hercules 4:2
Alcorcon 3:0
4:1 FC Cartagena 0:0
Real Madrid B
0:3 Huesca 2:0
Gimnastic Tarragona
2:1 Algeciras 4:2
Sant Andreu 1:2
1:3 Atletico Madrid B 2:1
2:2 Antequera
Aguilas CF
1:2 Rayo Majadahonda
J. Torremolinos 2:2
CE Europa
2:0 Teruel

Statistiques de buts

Villarreal B
Gimnastic Tarragona
Dom. Total Total Ext.
10 23 Marqués (BP) 15 2
2.00 2.30 Moy BP 1.50 0.40
5 12 Encaissés (BC) 16 9
1.00 1.20 Moy BC 1.60 1.80
3.00 3.50 Moy BP+BC 3.10 2.20
100% 100% BP+BC > 0.5 90% 80%
80% 90% BP+BC > 1.5 90% 80%
60% 80% BP+BC > 2.5 60% 40%
40% 50% BP+BC > 3.5 30% 20%
20% 20% BP+BC > 4.5 20% 0%
0% 10% BP+BC > .55 20% 0%
60% 70% BP+BC > 0.5 à la MT 80% 80%
60% 50% BP+BC > 1.5 à la MT 30% 20%
20% 10% BP+BC > 2.5 à la MT 30% 20%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Villarreal B marqués à dom.
2.00
(B) Gimnastic Tarragona encaissés à ext.
1.80
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.90
1.63
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Villarreal B encaissés à dom.
1.00
(B) Gimnastic Tarragona marqués à ext.
0.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.70
1.03
Buts marqués + encaissés par match
(A) Villarreal B à domicile
3.00
(B) Gimnastic Tarragona à l'extérieur
2.20
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.60
2.66
Taux de buts marqués à domicile
(A) Villarreal B taux marqués dom.
80%
(B) Gimnastic Tarragona taux encaissés ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
80%
83%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Villarreal B taux encaissés dom.
80%
(B) Gimnastic Tarragona taux marqués ext.
20%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
50%
61%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Villarreal B plus de 1.5 à dom.
80%
(B) Gimnastic Tarragona plus de 1.5 à ext.
80%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
80%
75%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Villarreal B plus de 2.5 à dom.
60%
(B) Gimnastic Tarragona plus de 2.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
47%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Villarreal B plus de 3.5 à dom.
40%
(B) Gimnastic Tarragona plus de 3.5 à ext.
20%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
30%
28%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Villarreal B Matchs BTS à dom.
60%
(B) Gimnastic Tarragona Matchs BTS à ext.
20%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
40%
51%

Stats Domicile vs Extérieur

Villarreal B
Gimnastic Tarragona
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
5
Goals For per match
2.00
0.40
Clean sheets (0 BC)
20%
20%
Gagné sans encaisser
20%
0%
Taux de buts marqués
80%
20%
Marqué dans les 2 MT
40%
20%
A marqué en 1er
80%
20%
Menait à la MT
20%
20%
Buts Encaissés par match
1.00
1.80
N'a pas marqué
20%
80%
Perdu sans marquer
20%
60%
Taux de buts encaissés
80%
80%
Encaissé dans les 2 mi-temps
20%
40%
A encaissé en 1er
20%
60%
Mené à la MT
0%
60%

Scores

Villarreal B
Gimnastic Tarragona
Final dom.
2:0 1
20%
0:1 1
20%
2:1 1
20%
4:1 1
20%
2:2 1
20%
Final ext.
2:0 2
40%
0:0 1
20%
3:0 1
20%
2:2 1
20%
Mi-temps dom.
0:0 2
40%
1:1 2
40%
2:1 1
20%
Mi-temps ext.
1:0 2
40%
0:0 1
20%
3:0 1
20%
0:1 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Villarreal B
Gimnastic Tarragona
Dom. Ext. Dom. Ext.
48% 52% % Points 86% 14%
43% 57% stats.pct_scored 87% 13%
42% 58% stats.pct_conceded 44% 56%

Séries Actuelles

Villarreal B
Gimnastic Tarragona
Dom. Total Total Ext.
2 - Victoires consécutives - -
- 1 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 1
- 1 Sans victoire 1 5
3 - Sans nul 3 1
2 4 Sans défaite - -
2 4 A marqué dans le match - -
1 2 A encaissé dans le match 8 4
- - Aucun but marqué 1 1
- - Aucun but encaissé - -
1 2 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 1 1

Taux de Buts

Villarreal B
Gimnastic Tarragona
Dom. Total Total Ext.
80% 90% Taux de buts marqués 60% 20%
60% 70% Taux marqués 1ère MT 50% 20%
60% 80% Taux marqués 2ème MT 50% 20%
40% 60% Marqué dans les 2 MT 40% 20%
60% 70% Les deux ont marqué 50% 20%
80% 80% Taux de buts encaissés 80% 80%
60% 40% Taux encaissés 1ère MT 50% 60%
40% 60% Taux encaissés 2ème MT 70% 60%
20% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps 40% 40%

Buts marqués + encaissés / match

Villarreal B
Gimnastic Tarragona
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 10% 20%
20% 10% Total = 1 0% 0%
20% 10% Total = 2 30% 40%
20% 30% Total = 3 30% 20%
20% 30% Total = 4 10% 20%
20% 20% Total = 5+ 20% 0%
20% 10% Total = 0 ou 1 10% 20%
40% 40% Total = 2 ou 3 60% 60%
40% 50% Total = 4+ 30% 20%

Buts marqués / Buts encaissés

Villarreal B
Gimnastic Tarragona
Dom. Total Total Ext.
80% 90% BP plus de 0.5 60% 20%
80% 90% BP plus de 1.5 50% 20%
20% 40% BP plus de 2.5 20% 0%
20% 10% BP plus de 3.5 20% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
80% 80% BC plus de 0.5 80% 80%
20% 30% BC plus de 1.5 70% 80%
0% 10% BC plus de 2.5 10% 20%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Villarreal B
Gimnastic Tarragona
Dom. Total Total Ext.
20% 20% Clean sheets (0 BC) 20% 20%
20% 20% Gagné sans encaisser 10% 0%
20% 10% N'a pas marqué 40% 80%
20% 10% Perdu sans marquer 30% 60%

Marges de buts

Villarreal B
Gimnastic Tarragona
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 10
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 02 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 20
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 13 00
D 12 10

Tendances

Villarreal B

  • Villarreal B est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • Villarreal B a ouvert le score dans 80% de ses 5 matchs à domicile.
  • Villarreal B a marqué 30% de ses buts après la 75ème minute.
  • Villarreal B est en tête du classement Général.
  • Villarreal B est en tête du classement Attaque.
  • Villarreal B est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux d'ouverture du score de Villarreal B est de 90%, ce qui est 94% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux de premier but encaissé de Villarreal B est de 10%, ce qui est 78% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués en seconde mi-temps de Villarreal B est de 1.40, ce qui est 84% meilleur que la moyenne du championnat (0.76).
  • 42% des buts encaissés par Villarreal B l'ont été après la 75ème minute.
  • Villarreal B a marqué 57% de ses buts à l'extérieur.

Gimnastic Tarragona

  • Gimnastic Tarragona a marqué 67% de ses buts en première mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Gimnastic Tarragona est de 0.60, ce qui est 24% meilleur que la moyenne du championnat (0.48).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Gimnastic Tarragona est de 1.50, ce qui est 13% meilleur que la moyenne du championnat (1.33).
  • Gimnastic Tarragona a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 8 derniers matchs.
  • 38% des buts encaissés par Gimnastic Tarragona l'ont été après la 75ème minute.
  • 25% des buts encaissés par Gimnastic Tarragona l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 8 matchs consécutifs où Gimnastic Tarragona a encaissé au moins un but.
  • Gimnastic Tarragona est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Gimnastic Tarragona est de 20%, ce qui est 29% moins bon que la moyenne du championnat (28%).
  • Le taux d'égalisation de Gimnastic Tarragona est de 33%, ce qui est 26% moins bon que la moyenne du championnat (45%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Gimnastic Tarragona est de 0.40, ce qui est 129% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
  • 86% des points de Gimnastic Tarragona ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Villarreal B 10 21
Real Zaragoza 10 21
Real Jaen 10 19
Real Murcia 10 19
UD Ibiza 10 17
Hercules 10 16
Alcorcon 10 15
FC Cartagena 10 15
Real Madrid B 10 15
Huesca 10 15
Gimnastic Tarra 10 14
Algeciras 10 13
Sant Andreu 10 12
Atletico Madrid 10 11
Antequera 10 11
Aguilas CF 10 8
Rayo Majadahond 10 7
J. Torremolinos 10 7
CE Europa 10 7
Teruel 10 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Real Zaragoza 8 18
Hercules 8 16
Villarreal B 8 15
Real Jaen 8 15
UD Ibiza 8 14
Alcorcon 8 13
Algeciras 8 13
Real Murcia 8 13
FC Cartagena 8 11
Huesca 8 11
Real Madrid B 8 11
Gimnastic Tarra 8 10
Sant Andreu 8 9
Antequera 8 8
Atletico Madrid 8 7
Rayo Majadahond 8 7
Aguilas CF 8 7
J. Torremolinos 8 6
CE Europa 8 6
Teruel 8 5
Domicile
J Pts
Gimnastic Tarra 5 12
Real Madrid B 5 12
Real Jaen 5 11
Huesca 6 11
FC Cartagena 4 10
Real Murcia 4 10
Villarreal B 5 10
Real Zaragoza 4 10
UD Ibiza 5 10
Algeciras 5 10
Hercules 6 10
Alcorcon 5 9
Sant Andreu 5 9
Antequera 5 8
Atletico Madrid 6 7
Rayo Majadahond 5 7
Teruel 5 6
CE Europa 5 6
J. Torremolinos 5 5
Aguilas CF 5 5
Extérieur
J Pts
Villarreal B 5 11
Real Zaragoza 6 11
Real Murcia 6 9
Real Jaen 5 8
UD Ibiza 5 7
Alcorcon 5 6
Hercules 4 6
FC Cartagena 6 5
Huesca 4 4
Atletico Madrid 4 4
Antequera 5 3
Real Madrid B 5 3
Algeciras 5 3
Sant Andreu 5 3
Aguilas CF 5 3
Gimnastic Tarra 5 2
J. Torremolinos 5 2
CE Europa 5 1
Rayo Majadahond 5 0
Teruel 5 0
Attaque
J BP
Villarreal B 10 23
Real Zaragoza 10 19
Alcorcon 10 18
Atletico Madrid 10 18
UD Ibiza 10 17
Real Jaen 10 16
Algeciras 10 15
Gimnastic Tarra 10 15
Antequera 10 14
FC Cartagena 10 14
Huesca 10 13
Real Madrid B 10 13
Real Murcia 10 12
Sant Andreu 10 12
J. Torremolinos 10 11
Hercules 10 10
Aguilas CF 10 9
Rayo Majadahond 10 7
CE Europa 10 6
Teruel 10 4
Défense
J BC
Real Murcia 10 8
Alcorcon 10 10
FC Cartagena 10 11
Hercules 10 11
Huesca 10 11
Real Jaen 10 11
Real Madrid B 10 11
Rayo Majadahond 10 12
Real Zaragoza 10 12
Sant Andreu 10 12
Villarreal B 10 12
UD Ibiza 10 13
Antequera 10 14
Aguilas CF 10 15
Algeciras 10 16
Atletico Madrid 10 16
Gimnastic Tarra 10 16
Teruel 10 17
CE Europa 10 18
J. Torremolinos 10 20
Attaque (8 derniers)
J BP
Villarreal B 8 19
Real Zaragoza 8 18
Alcorcon 8 16
Atletico Madrid 8 14
Algeciras 8 13
Gimnastic Tarra 8 13
UD Ibiza 8 13
Antequera 8 11
FC Cartagena 8 11
Real Jaen 8 11
Real Madrid B 8 11
Huesca 8 10
Sant Andreu 8 10
Hercules 8 9
J. Torremolinos 8 9
Aguilas CF 8 7
CE Europa 8 6
Real Murcia 8 6
Rayo Majadahond 8 5
Teruel 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Hercules 8 7
Real Murcia 8 7
Alcorcon 8 8
Rayo Majadahond 8 8
Huesca 8 9
Real Jaen 8 9
UD Ibiza 8 9
FC Cartagena 8 10
Real Zaragoza 8 10
Villarreal B 8 10
Aguilas CF 8 11
Algeciras 8 11
Antequera 8 11
Real Madrid B 8 11
Sant Andreu 8 11
Teruel 8 13
Atletico Madrid 8 14
CE Europa 8 15
Gimnastic Tarra 8 16
J. Torremolinos 8 16
Attaque à Domicile
J BP
Atletico Madrid 6 13
Gimnastic Tarra 5 13
Alcorcon 5 12
Real Jaen 5 11
Real Madrid B 5 11
Villarreal B 5 10
Sant Andreu 5 9
FC Cartagena 4 8
Real Murcia 4 8
Real Zaragoza 4 8
UD Ibiza 5 8
Algeciras 5 7
Antequera 5 7
Huesca 6 7
J. Torremolinos 5 7
Aguilas CF 5 6
Rayo Majadahond 5 6
Hercules 6 5
CE Europa 5 4
Teruel 5 3
Défense à Domicile
J BC
FC Cartagena 4 1
Real Murcia 4 1
Real Zaragoza 4 3
Teruel 5 3
Alcorcon 5 4
Algeciras 5 4
Hercules 6 4
UD Ibiza 5 4
Antequera 5 5
Huesca 6 5
Rayo Majadahond 5 5
Sant Andreu 5 5
Villarreal B 5 5
Real Madrid B 5 6
Aguilas CF 5 7
CE Europa 5 7
Gimnastic Tarra 5 7
J. Torremolinos 5 8
Real Jaen 5 8
Atletico Madrid 6 11
Attaque à l'Extérieur
J BP
Villarreal B 5 13
Real Zaragoza 6 11
UD Ibiza 5 9
Algeciras 5 8
Antequera 5 7
Alcorcon 5 6
FC Cartagena 6 6
Huesca 4 6
Atletico Madrid 4 5
Hercules 4 5
Real Jaen 5 5
J. Torremolinos 5 4
Real Murcia 6 4
Aguilas CF 5 3
Sant Andreu 5 3
CE Europa 5 2
Gimnastic Tarra 5 2
Real Madrid B 5 2
Rayo Majadahond 5 1
Teruel 5 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Real Jaen 5 3
Atletico Madrid 4 5
Real Madrid B 5 5
Alcorcon 5 6
Huesca 4 6
Hercules 4 7
Rayo Majadahond 5 7
Real Murcia 6 7
Sant Andreu 5 7
Villarreal B 5 7
Aguilas CF 5 8
Antequera 5 9
Gimnastic Tarra 5 9
Real Zaragoza 6 9
UD Ibiza 5 9
FC Cartagena 6 10
CE Europa 5 11
Algeciras 5 12
J. Torremolinos 5 12
Teruel 5 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Villarreal B 10 3.50 100% 90% 80% 50% 20% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Atletico Madrid B 10 3.40 90% 90% 60% 50% 20% 10% 70% 30% 10% 20% 0%
Algeciras 10 3.10 100% 90% 60% 30% 20% 10% 70% 30% 0% 30% 0%
Gimnastic Tarragona 10 3.10 90% 90% 60% 30% 20% 20% 50% 20% 40% 10% 30%
J. Torremolinos 10 3.10 90% 70% 60% 50% 20% 10% 50% 20% 40% 10% 30%
Real Zaragoza 10 3.10 90% 60% 40% 40% 30% 20% 40% 50% 20% 40% 10%
UD Ibiza 10 3.00 100% 90% 60% 20% 20% 10% 60% 30% 10% 30% 10%
Alcorcon 10 2.80 90% 80% 50% 30% 20% 10% 60% 30% 20% 20% 10%
Antequera 10 2.80 100% 80% 40% 40% 20% 0% 70% 10% 20% 10% 20%
Real Jaen 10 2.70 90% 70% 50% 30% 20% 10% 50% 40% 20% 30% 10%
FC Cartagena 10 2.50 90% 70% 40% 30% 20% 0% 50% 30% 30% 20% 20%
Aguilas CF 10 2.40 90% 70% 40% 30% 10% 0% 60% 20% 30% 10% 20%
CE Europa 10 2.40 90% 70% 70% 10% 0% 0% 40% 20% 50% 10% 40%
Huesca 10 2.40 90% 80% 40% 30% 0% 0% 60% 30% 20% 20% 10%
Real Madrid B 10 2.40 90% 80% 30% 20% 20% 0% 50% 30% 30% 20% 20%
Sant Andreu 10 2.40 100% 80% 40% 20% 0% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Hercules 10 2.10 90% 60% 30% 10% 10% 10% 30% 50% 30% 40% 20%
Teruel 10 2.10 90% 70% 20% 20% 10% 0% 30% 20% 60% 10% 50%
Real Murcia 10 2.00 90% 50% 40% 20% 0% 0% 20% 50% 40% 40% 30%
Rayo Majadahonda 10 1.90 100% 60% 30% 0% 0% 0% 40% 10% 50% 10% 50%
...
Moyenne Ligue 93.0% 75.0% 47.0% 28.0% 14.0% 6.0% 51.0% 28.0% 28.0% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

100 matchs joués / 38026.3%
Dom.:
49.0%
Nuls:
31.0%
Ext.:
20.0%
Buts totaux: 266
Buts par match: 2.66
Buts dom./match:
1.63
Buts ext./match:
1.03
Plus de 1.5 buts:
75.0%
Plus de 2.5 buts:
47.0%
Plus de 3.5 buts:
28.0%
Les 2 équipes ont marqué:
51.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
59.0%
Aucun but marqué:
7.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
34.0%
Minute moyenne but à domicile: 32.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 37.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.26
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.48
Taux de maintien d'avantage domicile:
60.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
45.5%
Taux d'égalisation domicile:
54.5%
Taux d'égalisation extérieur:
39.5%
Durée avantage domicile:
34.9%
Équipes à égalité:
52.0%
Durée avantage extérieur:
13.1%