flag CE Europa vs Hercules

⭐ Statistiques favorites ▼
CE Europa
1
2
Hercules
CE Europa
vs
Hercules
1
2
0:1
Antonin (20)
Khalid Noureddine (67)
1:1
1:2
Fran Sol (90+3)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
50%
50%
Corners
2
7
% of time leading
0%
52%
Domination Index
37%
63%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

CE Europa after 10 matches
défaite 7 / 10
70%
a marqué 5 / 10
50%
a marqué exactement 1 but 4 / 10
40%
a encaissé au moins 1 but 8 / 10
80%
a encaissé exactement 2 buts 2 / 10
20%
a encaissé 2 buts ou plus 6 / 10
60%
a encaissé en premier 7 / 10
70%
a encaissé en premier et perdu 6 / 10
60%
était mené à la mi-temps 4 / 10
40%
mené à la MT et a perdu 4 / 10
40%
Hercules after 10 matches
victoire 5 / 10
50%
a marqué 7 / 10
70%
a marqué exactement 2 buts 3 / 10
30%
a marqué 2 buts ou plus 3 / 10
30%
a encaissé au moins 1 but 5 / 10
50%
a encaissé exactement 1 but 1 / 10
10%
a marqué en premier 6 / 10
60%
a marqué en premier et gagné 5 / 10
50%
menait à la mi-temps 2 / 10
20%
menait à la MT et a gagné 2 / 10
20%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
CE Europa
Hercules
30 Oct UD Ibiza - EUR
3:0
1-0
Josep Calavera (9')
2-0
Georges Nsukula (51')
3-0
Manu Justo (78')
23 Oct EUR - Real Zaragoza
0:1
0-1
Diego Gonzalez (csc) (80')
16 Oct FC Cartagena - EUR
3:0
1-0
Pablo de Blasis (12')
2-0
Marcos Moreno (52')
3-0
Marcos Moreno (54')
11 Oct EUR - Algeciras
2:1
0-1
Oscar Castro (4')
1-1
Khalid Noureddine (16')
2-1
Alex Cano (46')
4 Oct Huesca - EUR
3:1
1-0
Luismi Redondo (30')
2-0
Luismi Redondo (45+2')
3-0
Cristian Herrera (89')
3-1
Gori Gracia (pen.) (90+4')
27 Sep EUR - Rayo Majadahonda
1:0
1-0
Alex Cano (90+4')
19 Sep Real Murcia - EUR
2:1
0-1
Victor Morales (45+1')
1-1
Javi Mier (90')
2-1
Victor Olmedo (pen.) (90+10')
12 Sep EUR - Hercules
1:2
0-1
Antonin (20')
1-1
Khalid Noureddine (67')
1-2
Fran Sol (90+3')
2:0
1-0
Victor Narro (76')
2-0
Victor Narro (90+5')
HER - Rayo Majadahonda 1 Nov
4:2
0-1
Samu Vazquez (14')
1-1
Joseda Menargues (16')
2-1
Sinan Bakıs (pen.) (22')
3-1
Carlos Segura (26')
4-1
Eugeni (33')
4-2
Hamza Abdelilah Laou (62')
Gimnastic Tarragona - HER 25 Oct
2:0
1-0
Raul Rubio (50')
2-0
Javier Aviles (84')
Algeciras - HER 17 Oct
1:0
1-0
Isaac Obeng (36')
HER - Sant Andreu 12 Oct
0:0 HER - Real Jaen 3 Oct
0:1
0-1
Alex Jimenez (58')
Aguilas CF - HER 26 Sep
1:0
1-0
Samu Vazquez (51')
HER - J. Torremolinos 20 Sep
1:2
0-1
Antonin (20')
1-1
Khalid Noureddine (67')
1-2
Fran Sol (90+3')
CE Europa - HER 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.20
1.50 Ext.
Total 0.70
1.60 Total
8 Derniers 0.75
2.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.11
1.84 PPI

J V N D
Dom. 5 2 0 3
Total 10 2 1 7
Dom.
Total
V N D J
2 0 2 4 Ext.
5 1 4 10 Total
Ext.
Total

CE Europa

Latest AT HOME

Hercules

Latest AWAY
23 Oct EUR - Real Zaragoza
0:1
0-1
Diego Gonzalez (csc) (80')
11 Oct EUR - Algeciras
2:1
0-1
Oscar Castro (4')
1-1
Khalid Noureddine (16')
2-1
Alex Cano (46')
27 Sep EUR - Rayo Majadahonda
1:0
1-0
Alex Cano (90+4')
12 Sep EUR - Hercules
1:2
0-1
Antonin (20')
1-1
Khalid Noureddine (67')
1-2
Fran Sol (90+3')
4:2
0-1
Samu Vazquez (14')
1-1
Joseda Menargues (16')
2-1
Sinan Bakıs (pen.) (22')
3-1
Carlos Segura (26')
4-1
Eugeni (33')
4-2
Hamza Abdelilah Laou (62')
Gimnastic Tarragona - HER 25 Oct
2:0
1-0
Raul Rubio (50')
2-0
Javier Aviles (84')
Algeciras - HER 17 Oct
0:1
0-1
Alex Jimenez (58')
Aguilas CF - HER 26 Sep
1:2
0-1
Antonin (20')
1-1
Khalid Noureddine (67')
1-2
Fran Sol (90+3')
CE Europa - HER 12 Sep
Général
J Pts
Real Zaragoza 11 24
Villarreal B 10 21
Real Jaen 11 19
Real Murcia 10 19
Alcorcon 11 18
UD Ibiza 10 17
FC Cartagena 11 16
Hercules 10 16
Real Madrid B 10 15
Huesca 11 15
Antequera 11 14
Gimnastic Tarra 10 14
Sant Andreu 11 13
Algeciras 10 13
Atletico Madrid 10 11
Aguilas CF 10 8
Rayo Majadahond 11 7
J. Torremolinos 10 7
CE Europa 10 7
Teruel 10 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Real Zaragoza 8 18
Hercules 8 16
Alcorcon 8 15
Villarreal B 8 15
UD Ibiza 8 14
Algeciras 8 13
Real Murcia 8 13
Real Jaen 8 12
Huesca 8 11
FC Cartagena 8 11
Real Madrid B 8 11
Antequera 8 10
Sant Andreu 8 10
Gimnastic Tarra 8 10
Atletico Madrid 8 7
Aguilas CF 8 7
Rayo Majadahond 8 6
J. Torremolinos 8 6
CE Europa 8 6
Teruel 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

CE Europa
Hercules
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%75%13%2.6350% 50%25%13%2.0025%
Total 70%70%10%2.4040% 60%30%10%2.1030%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 65% 50% 10% 2.25 35%
Ligue (Total) 76% 48% 30% 2.72 52%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

CE Europa (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
60%
19%
% N'a pas marqué
40%
16%
Hercules (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
50%
19%
% Marqué en 1er
75%
35%
Encaissés / match
1.75
1.67
CE Europa (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
70%
35%
% N'a pas marqué
50%
27%
Hercules (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
27%
% Victoires
50%
35%
Marqués / match
1.00
1.36
% Défaites
40%
35%

Moyennes contextuelles

CE Europa AVG Hercules
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 4 Joués
Moy. Marqués 0.80 1.27 1.75 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.40 1.32 1.25 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.20 2.60 3.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 60% 68% 75% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 80% 78% 75% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 20% 23% 25% N'a pas marqué
N'a pas marqué 40% 33% 25% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 20% 10% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 35% 50% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 20% 23% 25% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 80% 78% 75% A marqué en 1er
Menait à la MT 0% 13% 25% Mené à la MT
Mené à la MT 20% 23% 25% Menait à la MT
Minute moy. BP 55' 49' 43' Minute moy. BC
Minute moy. BC 57' 53' 49' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 60% 68% 75% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 60% 55% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 13% 25% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 13% 25% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 13% 25% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 40% 45% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 40% 45% 50% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 20% 23% 25% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 13% 25% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

CE Europa
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hercules
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
CE Europa
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hercules
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

CE Europa (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) CE Europa Ligue
points par match
1.20
1.81
% Victoires
40%
50%
% Nuls
0%
31%
% Défaites
60%
19%
Buts marqués / match
0.80
1.67
Buts encaissés / match
1.40
1.05
% Clean sheets
20%
38%
% N'a pas marqué
40%
16%
% Gagné sans encaisser
20%
32%
% Perdu sans marquer
40%
10%
% A marqué en premier
20%
59%
% Adversaire marque 1er
80%
35%
Minute moy. but marqué 1er
90
32
Minute moy. but encaissé 1er
42
37
Taux de conservation d'avance
100%
61%
Taux d'égalisation
40%
57%
% Temps menant
10%
36%
% Temps à égalité
69%
52%
% Temps mené
21%
13%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.46
PPG si 1er but encaissé
0.75
0.86
Total buts par match
2.20
2.72
% plus de 1.5 buts
60%
76%
% plus de 2.5 buts
60%
48%
% plus de 3.5 buts
0%
30%
% Les 2 ont marqué
40%
52%
Hercules (4 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Hercules Ligue
points par match
1.50
0.88
% Victoires
50%
19%
% Nuls
0%
31%
% Défaites
50%
50%
Buts marqués / match
1.25
1.05
Buts encaissés / match
1.75
1.67
% Clean sheets
25%
16%
% N'a pas marqué
25%
38%
% Gagné sans encaisser
25%
10%
% Perdu sans marquer
25%
32%
% A marqué en premier
75%
35%
% Adversaire marque 1er
25%
59%
Minute moy. but marqué 1er
31
37
Minute moy. but encaissé 1er
50
32
Taux de conservation d'avance
50%
43%
Taux d'égalisation
0%
39%
% Temps menant
23%
13%
% Temps à égalité
48%
51%
% Temps mené
30%
36%
PPG si 1er but marqué
2.00
1.86
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.30
Total buts par match
3.00
2.72
% plus de 1.5 buts
75%
76%
% plus de 2.5 buts
50%
48%
% plus de 3.5 buts
25%
30%
% Les 2 ont marqué
50%
52%

Temps des buts

CE Europa
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 2
BC 7
1ère MT BP 2
33%
BC 6
33%
2ème MT BP 4
67%
BC 12
67%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 59
Minute moy. buts encaissés 56
Hercules
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 4
BC 3
1ère MT BP 3
30%
BC 5
45%
2ème MT BP 7
70%
BC 6
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 50
CE Europa
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 1
25%
BC 2
29%
2ème MT BP 3
75%
BC 5
71%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 57
Hercules
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 2
40%
BC 4
57%
2ème MT BP 3
60%
BC 3
43%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 43

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts CE Europa (TOTAL)
Différence de buts Hercules (TOTAL)
+6
0
-6
-3
+1
-1
-2
-1
-2
-1
-5
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts CE Europa (DOMICILE)
Différence de buts Hercules (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
+1
-2
-1
+1
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

CE Europa
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 5
20%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 5
80%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 5
0%
Équipes à égalité à la MT 4 / 5
80%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 8.8 min.
10%
Minutes moyennes à égalité 62.0 min.
69%
Minutes moyennes à être mené 19.2 min.
21%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%
Hercules
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 4
75%
Aucun but marqué 0 / 4
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 4
25%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 4
25%
Équipes à égalité à la MT 2 / 4
50%
L'adversaire menait à la MT 1 / 4
25%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 20.3 min.
23%
Minutes moyennes à égalité 42.8 min.
48%
Minutes moyennes à être mené 27.0 min.
30%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

CE Europa
Hercules
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:1 Real Zaragoza
Villarreal B
0:3 Real Jaen 0:0
2:1 Real Murcia 1:2
0:0 Alcorcon
3:0 UD Ibiza
3:0 FC Cartagena
1:2 Hercules
Real Madrid B
3:1 Huesca
Antequera
Gimnastic Tarragona 4:2
Sant Andreu 1:0
2:1 Algeciras 2:0
Atletico Madrid B 0:2
Aguilas CF 0:1
1:0 Rayo Majadahonda 2:0
J. Torremolinos 1:0
CE Europa 1:2
Teruel

Statistiques de buts

CE Europa
Hercules
Dom. Total Total Ext.
4 6 Marqués (BP) 10 5
0.80 0.60 Moy BP 1.00 1.25
7 18 Encaissés (BC) 11 7
1.40 1.80 Moy BC 1.10 1.75
2.20 2.40 Moy BP+BC 2.10 3.00
100% 90% BP+BC > 0.5 90% 100%
60% 70% BP+BC > 1.5 60% 75%
60% 70% BP+BC > 2.5 30% 50%
0% 10% BP+BC > 3.5 10% 25%
0% 0% BP+BC > 4.5 10% 25%
0% 0% BP+BC > .55 10% 25%
40% 60% BP+BC > 0.5 à la MT 40% 50%
20% 20% BP+BC > 1.5 à la MT 10% 25%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 10% 25%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) CE Europa marqués à dom.
0.80
(B) Hercules encaissés à ext.
1.75
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.27
1.67
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) CE Europa encaissés à dom.
1.40
(B) Hercules marqués à ext.
1.25
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.32
1.05
Buts marqués + encaissés par match
(A) CE Europa à domicile
2.20
(B) Hercules à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.60
2.72
Taux de buts marqués à domicile
(A) CE Europa taux marqués dom.
60%
(B) Hercules taux encaissés ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
68%
84%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) CE Europa taux encaissés dom.
80%
(B) Hercules taux marqués ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
78%
62%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) CE Europa plus de 1.5 à dom.
60%
(B) Hercules plus de 1.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
68%
76%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) CE Europa plus de 2.5 à dom.
60%
(B) Hercules plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
55%
48%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) CE Europa plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Hercules plus de 3.5 à ext.
25%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
13%
30%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) CE Europa Matchs BTS à dom.
40%
(B) Hercules Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
45%
52%

Stats Domicile vs Extérieur

CE Europa
Hercules
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
4
Goals For per match
0.80
1.25
Clean sheets (0 BC)
20%
25%
Gagné sans encaisser
20%
25%
Taux de buts marqués
60%
75%
Marqué dans les 2 MT
20%
50%
A marqué en 1er
20%
75%
Menait à la MT
0%
25%
Buts Encaissés par match
1.40
1.75
N'a pas marqué
40%
25%
Perdu sans marquer
40%
25%
Taux de buts encaissés
80%
75%
Encaissé dans les 2 mi-temps
20%
0%
A encaissé en 1er
80%
25%
Mené à la MT
20%
25%

Scores

CE Europa
Hercules
Final dom.
1:0 1
20%
0:1 1
20%
0:3 1
20%
2:1 1
20%
1:2 1
20%
Final ext.
2:0 1
25%
0:1 1
25%
1:2 1
25%
4:2 1
25%
Mi-temps dom.
0:0 3
60%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
Mi-temps ext.
0:0 2
50%
0:1 1
25%
4:1 1
25%

Distribution Domicile vs Extérieur

CE Europa
Hercules
Dom. Ext. Dom. Ext.
86% 14% % Points 63% 38%
67% 33% stats.pct_scored 50% 50%
39% 61% stats.pct_conceded 36% 64%

Séries Actuelles

CE Europa
Hercules
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 -
- - Nuls consécutifs - -
1 3 Défaites consécutives - 2
1 3 Sans victoire - 2
5 8 Sans nul 4 4
- - Sans défaite 1 -
- - A marqué dans le match 2 1
2 5 A encaissé dans le match - 2
1 3 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 1 -
- 1 BP + BC > 2.5 - 1
1 - BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

CE Europa
Hercules
Dom. Total Total Ext.
60% 50% Taux de buts marqués 70% 75%
20% 20% Taux marqués 1ère MT 30% 50%
60% 40% Taux marqués 2ème MT 60% 75%
20% 10% Marqué dans les 2 MT 20% 50%
40% 40% Les deux ont marqué 30% 50%
80% 80% Taux de buts encaissés 50% 75%
40% 50% Taux encaissés 1ère MT 20% 25%
60% 70% Taux encaissés 2ème MT 40% 50%
20% 40% Encaissé dans les 2 mi-temps 10% 0%

Buts marqués + encaissés / match

CE Europa
Hercules
Dom. Total Total Ext.
0% 10% Total = 0 10% 0%
40% 20% Total = 1 30% 25%
0% 0% Total = 2 30% 25%
60% 60% Total = 3 20% 25%
0% 10% Total = 4 0% 0%
0% 0% Total = 5+ 10% 25%
40% 30% Total = 0 ou 1 40% 25%
60% 60% Total = 2 ou 3 50% 50%
0% 10% Total = 4+ 10% 25%

Buts marqués / Buts encaissés

CE Europa
Hercules
Dom. Total Total Ext.
60% 50% BP plus de 0.5 70% 75%
20% 10% BP plus de 1.5 30% 50%
0% 0% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
80% 80% BC plus de 0.5 50% 75%
40% 60% BC plus de 1.5 40% 50%
20% 40% BC plus de 2.5 10% 25%
0% 0% BC plus de 3.5 10% 25%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

CE Europa
Hercules
Dom. Total Total Ext.
20% 20% Clean sheets (0 BC) 50% 25%
20% 10% Gagné sans encaisser 40% 25%
40% 50% N'a pas marqué 30% 25%
40% 40% Perdu sans marquer 20% 25%

Marges de buts

CE Europa
Hercules
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 00
D 20 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 00
D 02 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 31 30
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 00
D 13 00

Tendances

CE Europa

  • CE Europa a marqué 33% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux de conservation de l'avantage de CE Europa est de 67%, ce qui est 22% meilleur que la moyenne du championnat (55%).
  • CE Europa a perdu 70% de ses 10 matchs.
  • CE Europa a perdu ses 3 derniers matchs.
  • CE Europa n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matchs.
  • CE Europa a concédé l'ouverture du score dans 80% de ses 5 matchs à domicile.
  • 39% des buts encaissés par CE Europa l'ont été après la 75ème minute.
  • CE Europa est mal classé dans le classement Général.
  • CE Europa est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • CE Europa est mal classé dans le classement Attaque.
  • CE Europa est mal classé dans le classement Défense.
  • CE Europa est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le taux d'ouverture du score de CE Europa est de 20%, ce qui est 57% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de CE Europa est de 0.60, ce qui est 56% moins bon que la moyenne du championnat (1.36).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de CE Europa est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
  • 86% des points de CE Europa ont été gagnés à domicile.

Hercules

  • Hercules a remporté 50% de ses 4 matchs à l'extérieur.
  • Hercules a ouvert le score dans 75% de ses 4 matchs à l'extérieur.
  • Hercules a marqué 40% de ses buts après la 75ème minute.
  • 70% des buts de Hercules ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Hercules est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Hercules est très bien classé dans le classement Défense.
  • Hercules est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Hercules est de 50%, ce qui est 82% meilleur que la moyenne du championnat (27%).
  • Le taux de premier but encaissé de Hercules est de 30%, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Hercules est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Hercules est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.51).
  • Le taux d'égalisation de Hercules est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (45%).
Général
J Pts
Real Zaragoza 11 24
Villarreal B 10 21
Real Jaen 11 19
Real Murcia 10 19
Alcorcon 11 18
UD Ibiza 10 17
FC Cartagena 11 16
Hercules 10 16
Real Madrid B 10 15
Huesca 11 15
Antequera 11 14
Gimnastic Tarra 10 14
Sant Andreu 11 13
Algeciras 10 13
Atletico Madrid 10 11
Aguilas CF 10 8
Rayo Majadahond 11 7
J. Torremolinos 10 7
CE Europa 10 7
Teruel 10 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Real Zaragoza 8 18
Hercules 8 16
Alcorcon 8 15
Villarreal B 8 15
UD Ibiza 8 14
Algeciras 8 13
Real Murcia 8 13
Real Jaen 8 12
Huesca 8 11
FC Cartagena 8 11
Real Madrid B 8 11
Antequera 8 10
Sant Andreu 8 10
Gimnastic Tarra 8 10
Atletico Madrid 8 7
Aguilas CF 8 7
Rayo Majadahond 8 6
J. Torremolinos 8 6
CE Europa 8 6
Teruel 8 5
Domicile
J Pts
Real Zaragoza 5 13
Alcorcon 6 12
Gimnastic Tarra 5 12
Real Madrid B 5 12
FC Cartagena 5 11
Antequera 6 11
Real Jaen 5 11
Huesca 6 11
Real Murcia 4 10
Villarreal B 5 10
UD Ibiza 5 10
Algeciras 5 10
Hercules 6 10
Sant Andreu 5 9
Atletico Madrid 6 7
Rayo Majadahond 5 7
Teruel 5 6
CE Europa 5 6
J. Torremolinos 5 5
Aguilas CF 5 5
Extérieur
J Pts
Villarreal B 5 11
Real Zaragoza 6 11
Real Murcia 6 9
Real Jaen 6 8
UD Ibiza 5 7
Alcorcon 5 6
Hercules 4 6
FC Cartagena 6 5
Atletico Madrid 4 4
Huesca 5 4
Sant Andreu 6 4
Antequera 5 3
Real Madrid B 5 3
Algeciras 5 3
Aguilas CF 5 3
Gimnastic Tarra 5 2
J. Torremolinos 5 2
CE Europa 5 1
Rayo Majadahond 6 0
Teruel 5 0
Attaque
J BP
Villarreal B 10 23
Alcorcon 11 22
Real Zaragoza 11 21
Real Jaen 11 19
Atletico Madrid 10 18
Antequera 11 17
UD Ibiza 10 17
FC Cartagena 11 16
Algeciras 10 15
Gimnastic Tarra 10 15
Sant Andreu 11 14
Huesca 11 13
Real Madrid B 10 13
Real Murcia 10 12
J. Torremolinos 10 11
Hercules 10 10
Aguilas CF 10 9
Rayo Majadahond 11 8
CE Europa 10 6
Teruel 10 4
Défense
J BC
Real Murcia 10 8
Hercules 10 11
Real Madrid B 10 11
Real Zaragoza 11 12
Villarreal B 10 12
Alcorcon 11 13
FC Cartagena 11 13
Huesca 11 13
UD Ibiza 10 13
Sant Andreu 11 14
Aguilas CF 10 15
Antequera 11 15
Rayo Majadahond 11 15
Real Jaen 11 15
Algeciras 10 16
Atletico Madrid 10 16
Gimnastic Tarra 10 16
Teruel 10 17
CE Europa 10 18
J. Torremolinos 10 20
Attaque (8 derniers)
J BP
Alcorcon 8 19
Villarreal B 8 19
Real Zaragoza 8 16
Atletico Madrid 8 14
Algeciras 8 13
Antequera 8 13
Gimnastic Tarra 8 13
Real Jaen 8 13
UD Ibiza 8 13
FC Cartagena 8 12
Sant Andreu 8 12
Real Madrid B 8 11
Huesca 8 10
Hercules 8 9
J. Torremolinos 8 9
Aguilas CF 8 7
CE Europa 8 6
Real Murcia 8 6
Rayo Majadahond 8 5
Teruel 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Hercules 8 7
Real Murcia 8 7
Real Zaragoza 8 7
Huesca 8 8
UD Ibiza 8 9
Alcorcon 8 10
Rayo Majadahond 8 10
Villarreal B 8 10
Aguilas CF 8 11
Algeciras 8 11
Antequera 8 11
FC Cartagena 8 11
Real Madrid B 8 11
Sant Andreu 8 11
Real Jaen 8 13
Teruel 8 13
Atletico Madrid 8 14
CE Europa 8 15
Gimnastic Tarra 8 16
J. Torremolinos 8 16
Attaque à Domicile
J BP
Alcorcon 6 16
Atletico Madrid 6 13
Gimnastic Tarra 5 13
Real Jaen 5 11
Real Madrid B 5 11
Antequera 6 10
FC Cartagena 5 10
Real Zaragoza 5 10
Villarreal B 5 10
Sant Andreu 5 9
Real Murcia 4 8
UD Ibiza 5 8
Algeciras 5 7
Huesca 6 7
J. Torremolinos 5 7
Aguilas CF 5 6
Rayo Majadahond 5 6
Hercules 6 5
CE Europa 5 4
Teruel 5 3
Défense à Domicile
J BC
Real Murcia 4 1
FC Cartagena 5 3
Real Zaragoza 5 3
Teruel 5 3
Algeciras 5 4
Hercules 6 4
UD Ibiza 5 4
Huesca 6 5
Rayo Majadahond 5 5
Sant Andreu 5 5
Villarreal B 5 5
Antequera 6 6
Real Madrid B 5 6
Aguilas CF 5 7
Alcorcon 6 7
CE Europa 5 7
Gimnastic Tarra 5 7
J. Torremolinos 5 8
Real Jaen 5 8
Atletico Madrid 6 11
Attaque à l'Extérieur
J BP
Villarreal B 5 13
Real Zaragoza 6 11
UD Ibiza 5 9
Algeciras 5 8
Real Jaen 6 8
Antequera 5 7
Alcorcon 5 6
FC Cartagena 6 6
Huesca 5 6
Atletico Madrid 4 5
Hercules 4 5
Sant Andreu 6 5
J. Torremolinos 5 4
Real Murcia 6 4
Aguilas CF 5 3
CE Europa 5 2
Gimnastic Tarra 5 2
Rayo Majadahond 6 2
Real Madrid B 5 2
Teruel 5 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Atletico Madrid 4 5
Real Madrid B 5 5
Alcorcon 5 6
Hercules 4 7
Real Jaen 6 7
Real Murcia 6 7
Villarreal B 5 7
Aguilas CF 5 8
Huesca 5 8
Antequera 5 9
Gimnastic Tarra 5 9
Real Zaragoza 6 9
Sant Andreu 6 9
UD Ibiza 5 9
FC Cartagena 6 10
Rayo Majadahond 6 10
CE Europa 5 11
Algeciras 5 12
J. Torremolinos 5 12
Teruel 5 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Villarreal B 10 3.50 100% 90% 80% 50% 20% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Atletico Madrid B 10 3.40 90% 90% 60% 50% 20% 10% 70% 30% 10% 20% 0%
Alcorcon 11 3.18 91% 82% 55% 36% 27% 18% 64% 27% 18% 18% 9%
Algeciras 10 3.10 100% 90% 60% 30% 20% 10% 70% 30% 0% 30% 0%
Gimnastic Tarragona 10 3.10 90% 90% 60% 30% 20% 20% 50% 20% 40% 10% 30%
J. Torremolinos 10 3.10 90% 70% 60% 50% 20% 10% 50% 20% 40% 10% 30%
Real Jaen 11 3.09 91% 73% 55% 36% 27% 18% 55% 36% 18% 27% 9%
Real Zaragoza 11 3.00 91% 64% 36% 36% 27% 18% 36% 55% 18% 45% 9%
UD Ibiza 10 3.00 100% 90% 60% 20% 20% 10% 60% 30% 10% 30% 10%
Antequera 11 2.91 100% 82% 45% 45% 18% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
FC Cartagena 11 2.64 91% 73% 45% 36% 18% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Sant Andreu 11 2.55 100% 82% 45% 27% 0% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Aguilas CF 10 2.40 90% 70% 40% 30% 10% 0% 60% 20% 30% 10% 20%
CE Europa 10 2.40 90% 70% 70% 10% 0% 0% 40% 20% 50% 10% 40%
Real Madrid B 10 2.40 90% 80% 30% 20% 20% 0% 50% 30% 30% 20% 20%
Huesca 11 2.36 91% 82% 36% 27% 0% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Hercules 10 2.10 90% 60% 30% 10% 10% 10% 30% 50% 30% 40% 20%
Teruel 10 2.10 90% 70% 20% 20% 10% 0% 30% 20% 60% 10% 50%
Rayo Majadahonda 11 2.09 100% 64% 36% 9% 0% 0% 45% 9% 45% 9% 45%
Real Murcia 10 2.00 90% 50% 40% 20% 0% 0% 20% 50% 40% 40% 30%
...
Moyenne Ligue 93.3% 76.0% 48.1% 29.8% 14.4% 6.7% 51.9% 27.4% 27.4% 20.7% 20.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

104 matchs joués / 38027.4%
Dom.:
50.0%
Nuls:
30.8%
Ext.:
19.2%
Buts totaux: 283
Buts par match: 2.72
Buts dom./match:
1.67
Buts ext./match:
1.05
Plus de 1.5 buts:
76.0%
Plus de 2.5 buts:
48.1%
Plus de 3.5 buts:
29.8%
Les 2 équipes ont marqué:
51.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.7%
Aucun but marqué:
6.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
34.6%
Minute moyenne but à domicile: 32.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 36.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.51
Taux de maintien d'avantage domicile:
61.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
42.6%
Taux d'égalisation domicile:
57.4%
Taux d'égalisation extérieur:
38.8%
Durée avantage domicile:
35.5%
Équipes à égalité:
51.6%
Durée avantage extérieur:
12.9%