flag Hercules vs Real Zaragoza

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
50%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
67%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
75%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Hercules (AT HOME) 6 3 1 2 5 4 50 17 33 0.83 0.67 1.50 1.67
Real Zaragoza (AWAY) 6 3 2 1 11 9 50 33 17 1.83 1.50 3.33 1.83
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Hercules
Real Zaragoza
1 Nov HER - Rayo Majadahonda
2:0
1-0
Victor Narro (76')
2-0
Victor Narro (90+5')
25 Oct Gimnastic Tarragona - HER
4:2
0-1
Samu Vazquez (14')
1-1
Joseda Menargues (16')
2-1
Sinan Bakıs (pen.) (22')
3-1
Carlos Segura (26')
4-1
Eugeni (33')
4-2
Hamza Abdelilah Laou (62')
17 Oct Algeciras - HER
2:0
1-0
Raul Rubio (50')
2-0
Javier Aviles (84')
12 Oct HER - Sant Andreu
1:0
1-0
Isaac Obeng (36')
3 Oct HER - Real Jaen 0:0
26 Sep Aguilas CF - HER
0:1
0-1
Alex Jimenez (58')
20 Sep HER - J. Torremolinos
1:0
1-0
Samu Vazquez (51')
12 Sep CE Europa - HER
1:2
0-1
Antonin (20')
1-1
Khalid Noureddine (67')
1-2
Fran Sol (90+3')
2:0
1-0
Joaquin Delgado (23')
2-0
Iker Vadillo Nogues (50')
ZAR - Huesca 7 Nov
2:2
0-1
N/A (64')
0-2
Alvaro Garcia (70')
1-2
Jaume Jardi (86')
2-2
Diego Gonzalez (90+3')
ZAR - Villarreal B 31 Oct
0:1
0-1
Diego Gonzalez (csc) (80')
CE Europa - ZAR 23 Oct
0:0 Real Murcia - ZAR 18 Oct
4:4
1-0
Issiaka Kamate (8')
1-1
Edu Espiau (24')
2-1
Marc Domenech (56')
2-2
Ruben Iranzo (67')
3-2
Miguel Gil (76')
4-2
David Munoz (88')
4-3
Ruben Iranzo (90+9')
4-4
Jaume Jardi (pen.) (90+12')
Atletico Madrid B - ZAR 11 Oct
4:1
0-1
Sergio Moreno (pen.) (6')
1-1
Oscar Urena (45+7')
2-1
Edu Espiau (47')
3-1
Pau Sans (77')
4-1
Jaume Jardi (85')
ZAR - Teruel 4 Oct
0:2
0-1
Oscar Urena (58')
0-2
Oscar Urena (62')
UD Ibiza - ZAR 25 Sep
1:0
1-0
Jaume Jardi (51')
ZAR - FC Cartagena 20 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.67
1.83 Ext.
Total 1.60
2.18 Total
8 Derniers 2.00
2.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.84
2.92 PPI

J V N D
Dom. 6 3 1 2
Total 10 5 1 4
Dom.
Total
V N D J
3 2 1 6 Ext.
7 3 1 11 Total
Ext.
Total

Hercules

Latest AT HOME

Real Zaragoza

Latest AWAY
1 Nov HER - Rayo Majadahonda
2:0
1-0
Victor Narro (76')
2-0
Victor Narro (90+5')
12 Oct HER - Sant Andreu
1:0
1-0
Isaac Obeng (36')
3 Oct HER - Real Jaen 0:0
20 Sep HER - J. Torremolinos
1:0
1-0
Samu Vazquez (51')
0:1
0-1
Diego Gonzalez (csc) (80')
CE Europa - ZAR 23 Oct
0:0 Real Murcia - ZAR 18 Oct
4:4
1-0
Issiaka Kamate (8')
1-1
Edu Espiau (24')
2-1
Marc Domenech (56')
2-2
Ruben Iranzo (67')
3-2
Miguel Gil (76')
4-2
David Munoz (88')
4-3
Ruben Iranzo (90+9')
4-4
Jaume Jardi (pen.) (90+12')
Atletico Madrid B - ZAR 11 Oct
0:2
0-1
Oscar Urena (58')
0-2
Oscar Urena (62')
UD Ibiza - ZAR 25 Sep
Général
J Pts
Real Zaragoza 11 24
Villarreal B 10 21
Real Jaen 11 19
Real Murcia 10 19
Alcorcon 11 18
UD Ibiza 10 17
FC Cartagena 11 16
Hercules 10 16
Real Madrid B 10 15
Huesca 11 15
Antequera 11 14
Gimnastic Tarra 10 14
Sant Andreu 11 13
Algeciras 10 13
Atletico Madrid 10 11
Aguilas CF 10 8
Rayo Majadahond 11 7
J. Torremolinos 10 7
CE Europa 10 7
Teruel 10 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Real Zaragoza 8 18
Hercules 8 16
Alcorcon 8 15
Villarreal B 8 15
UD Ibiza 8 14
Algeciras 8 13
Real Murcia 8 13
Real Jaen 8 12
Huesca 8 11
FC Cartagena 8 11
Real Madrid B 8 11
Antequera 8 10
Sant Andreu 8 10
Gimnastic Tarra 8 10
Atletico Madrid 8 7
Aguilas CF 8 7
Rayo Majadahond 8 6
J. Torremolinos 8 6
CE Europa 8 6
Teruel 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Hercules
Real Zaragoza
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 50%25%13%2.0025% 63%38%38%2.8838%
Total 60%30%10%2.1030% 64%36%36%3.0036%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 62% 33% 24% 2.57 33%
Ligue (Total) 76% 48% 30% 2.72 52%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Hercules (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
67%
38%
Taux de buts encaissés
33%
62%
% N'a pas marqué
33%
16%
% Défaites
33%
19%
Real Zaragoza (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
16%
% Victoires
50%
19%
Hercules (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
27%
% Victoires
50%
35%
Marqués / match
1.00
1.36
% Défaites
40%
35%
Real Zaragoza (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
55%
27%
% Victoires
64%
35%

Moyennes contextuelles

Hercules AVG Real Zaragoza
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 0.83 1.17 1.50 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.67 1.25 1.83 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 1.50 2.42 3.33 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 58% 50% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 33% 50% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 67% 50% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 42% 50% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 25% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 25% 33% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 42% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 42% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 17% 17% 17% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 17% 17% Menait à la MT
Minute moy. BP 67' 63' 59' Minute moy. BC
Minute moy. BC 64' 64' 63' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 83% 83% 83% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 50% 58% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 17% 25% 33% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 17% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 17% 33% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 17% 33% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 17% 25% 33% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 33% 42% 50% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 0% 17% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 8% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Hercules
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Real Zaragoza
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hercules
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Real Zaragoza
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Hercules (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Hercules Ligue
points par match
1.67
1.81
% Victoires
50%
50%
% Nuls
17%
31%
% Défaites
33%
19%
Buts marqués / match
0.83
1.67
Buts encaissés / match
0.67
1.05
% Clean sheets
67%
38%
% N'a pas marqué
33%
16%
% Gagné sans encaisser
50%
32%
% Perdu sans marquer
17%
10%
% A marqué en premier
50%
59%
% Adversaire marque 1er
33%
35%
Minute moy. but marqué 1er
54
32
Minute moy. but encaissé 1er
43
37
Taux de conservation d'avance
100%
61%
Taux d'égalisation
0%
57%
% Temps menant
20%
36%
% Temps à égalité
63%
52%
% Temps mené
18%
13%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.46
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.86
Total buts par match
1.50
2.72
% plus de 1.5 buts
50%
76%
% plus de 2.5 buts
17%
48%
% plus de 3.5 buts
0%
30%
% Les 2 ont marqué
17%
52%
Real Zaragoza (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Real Zaragoza Ligue
points par match
1.83
0.88
% Victoires
50%
19%
% Nuls
33%
31%
% Défaites
17%
50%
Buts marqués / match
1.83
1.05
Buts encaissés / match
1.50
1.67
% Clean sheets
50%
16%
% N'a pas marqué
33%
38%
% Gagné sans encaisser
33%
10%
% Perdu sans marquer
17%
32%
% A marqué en premier
50%
35%
% Adversaire marque 1er
33%
59%
Minute moy. but marqué 1er
58
37
Minute moy. but encaissé 1er
5
32
Taux de conservation d'avance
100%
43%
Taux d'égalisation
75%
39%
% Temps menant
18%
13%
% Temps à égalité
58%
51%
% Temps mené
24%
36%
PPG si 1er but marqué
3.00
1.86
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.30
Total buts par match
3.33
2.72
% plus de 1.5 buts
67%
76%
% plus de 2.5 buts
33%
48%
% plus de 3.5 buts
33%
30%
% Les 2 ont marqué
33%
52%

Temps des buts

Hercules
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 4
BC 3
1ère MT BP 3
30%
BC 5
45%
2ème MT BP 7
70%
BC 6
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 50
Real Zaragoza
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 4
BC 1
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 9
BC 5
1ère MT BP 5
24%
BC 4
33%
2ème MT BP 16
76%
BC 8
67%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 64
Minute moy. buts encaissés 56
Hercules
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 1
20%
BC 1
25%
2ème MT BP 4
80%
BC 3
75%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 67
Minute moy. buts encaissés 64
Real Zaragoza
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 3
BC 0
76-90 BP 4
BC 5
1ère MT BP 3
27%
BC 3
33%
2ème MT BP 8
73%
BC 6
67%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 63
Minute moy. buts encaissés 59

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Hercules (TOTAL)
Différence de buts Real Zaragoza (TOTAL)
+5
0
-5
+1
-3
-2
+2
-1
+2
+3
+1
+1
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Hercules (DOMICILE)
Différence de buts Real Zaragoza (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-2
+1
+1
+3
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Hercules
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 4 / 6
67%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 17.8 min.
20%
Minutes moyennes à égalité 56.3 min.
63%
Minutes moyennes à être mené 15.8 min.
18%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Real Zaragoza
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 4 / 6
67%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 16.2 min.
18%
Minutes moyennes à égalité 52.3 min.
58%
Minutes moyennes à être mené 21.5 min.
24%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
75%

Tableau des résultats

Hercules
Real Zaragoza
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Real Zaragoza
Villarreal B 2:2
0:0 Real Jaen
1:2 Real Murcia 0:0
Alcorcon
UD Ibiza 0:2
FC Cartagena 1:0
Hercules
Real Madrid B
Huesca 2:0
Antequera 1:0
4:2 Gimnastic Tarragona 2:0
1:0 Sant Andreu
2:0 Algeciras
0:2 Atletico Madrid B 4:4
0:1 Aguilas CF
2:0 Rayo Majadahonda
1:0 J. Torremolinos 3:4
1:2 CE Europa 0:1
Teruel 4:1

Statistiques de buts

Hercules
Real Zaragoza
Dom. Total Total Ext.
5 10 Marqués (BP) 21 11
0.83 1.00 Moy BP 1.91 1.83
4 11 Encaissés (BC) 12 9
0.67 1.10 Moy BC 1.09 1.50
1.50 2.10 Moy BP+BC 3.00 3.33
83% 90% BP+BC > 0.5 91% 83%
50% 60% BP+BC > 1.5 64% 67%
17% 30% BP+BC > 2.5 36% 33%
0% 10% BP+BC > 3.5 36% 33%
0% 10% BP+BC > 4.5 27% 33%
0% 10% BP+BC > .55 18% 33%
33% 40% BP+BC > 0.5 à la MT 45% 50%
0% 10% BP+BC > 1.5 à la MT 27% 33%
0% 10% BP+BC > 2.5 à la MT 9% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Hercules marqués à dom.
0.83
(B) Real Zaragoza encaissés à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.17
1.67
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Hercules encaissés à dom.
0.67
(B) Real Zaragoza marqués à ext.
1.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.25
1.05
Buts marqués + encaissés par match
(A) Hercules à domicile
1.50
(B) Real Zaragoza à l'extérieur
3.33
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.42
2.72
Taux de buts marqués à domicile
(A) Hercules taux marqués dom.
67%
(B) Real Zaragoza taux encaissés ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
58%
84%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Hercules taux encaissés dom.
33%
(B) Real Zaragoza taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
50%
62%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hercules plus de 1.5 à dom.
50%
(B) Real Zaragoza plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
58%
76%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hercules plus de 2.5 à dom.
17%
(B) Real Zaragoza plus de 2.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
25%
48%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hercules plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Real Zaragoza plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
17%
30%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Hercules Matchs BTS à dom.
17%
(B) Real Zaragoza Matchs BTS à ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
25%
52%

Stats Domicile vs Extérieur

Hercules
Real Zaragoza
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
0.83
1.83
Clean sheets (0 BC)
67%
50%
Gagné sans encaisser
50%
33%
Taux de buts marqués
67%
67%
Marqué dans les 2 MT
0%
33%
A marqué en 1er
50%
50%
Menait à la MT
17%
17%
Buts Encaissés par match
0.67
1.50
N'a pas marqué
33%
33%
Perdu sans marquer
17%
17%
Taux de buts encaissés
33%
50%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
50%
A encaissé en 1er
33%
33%
Mené à la MT
17%
17%

Scores

Hercules
Real Zaragoza
Final dom.
1:0 2
33%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
0:2 1
17%
1:2 1
17%
Final ext.
0:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
3:4 1
17%
4:4 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 4
67%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 3
50%
1:0 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Hercules
Real Zaragoza
Dom. Ext. Dom. Ext.
63% 38% % Points 54% 46%
50% 50% stats.pct_scored 48% 52%
36% 64% stats.pct_conceded 25% 75%

Séries Actuelles

Hercules
Real Zaragoza
Dom. Total Total Ext.
2 1 Victoires consécutives 1 1
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire - -
2 4 Sans nul 1 1
4 1 Sans défaite 10 5
2 2 A marqué dans le match 3 1
- - A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué - -
4 1 Aucun but encaissé 1 2
- - BP + BC > 2.5 - -
5 1 BP+BC moins de 2.5 1 2

Taux de Buts

Hercules
Real Zaragoza
Dom. Total Total Ext.
67% 70% Taux de buts marqués 82% 67%
17% 30% Taux marqués 1ère MT 36% 33%
50% 60% Taux marqués 2ème MT 82% 67%
0% 20% Marqué dans les 2 MT 36% 33%
17% 30% Les deux ont marqué 36% 33%
33% 50% Taux de buts encaissés 45% 50%
17% 20% Taux encaissés 1ère MT 36% 50%
33% 40% Taux encaissés 2ème MT 36% 50%
17% 10% Encaissé dans les 2 mi-temps 27% 50%

Buts marqués + encaissés / match

Hercules
Real Zaragoza
Dom. Total Total Ext.
17% 10% Total = 0 9% 17%
33% 30% Total = 1 27% 17%
33% 30% Total = 2 27% 33%
17% 20% Total = 3 0% 0%
0% 0% Total = 4 9% 0%
0% 10% Total = 5+ 27% 33%
50% 40% Total = 0 ou 1 36% 33%
50% 50% Total = 2 ou 3 27% 33%
0% 10% Total = 4+ 36% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Hercules
Real Zaragoza
Dom. Total Total Ext.
67% 70% BP plus de 0.5 82% 67%
17% 30% BP plus de 1.5 55% 50%
0% 0% BP plus de 2.5 27% 33%
0% 0% BP plus de 3.5 27% 33%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
33% 50% BC plus de 0.5 45% 50%
33% 40% BC plus de 1.5 36% 50%
0% 10% BC plus de 2.5 18% 33%
0% 10% BC plus de 3.5 9% 17%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Hercules
Real Zaragoza
Dom. Total Total Ext.
67% 50% Clean sheets (0 BC) 55% 50%
50% 40% Gagné sans encaisser 45% 33%
33% 30% N'a pas marqué 18% 33%
17% 20% Perdu sans marquer 9% 17%

Marges de buts

Hercules
Real Zaragoza
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 00
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 21 00
D 01 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 00
D 13 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 42 10
D 01 00

Tendances

Hercules

  • Hercules a gardé sa cage inviolée lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • Hercules a marqué 40% de ses buts après la 75ème minute.
  • 70% des buts de Hercules ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Hercules est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Hercules est très bien classé dans le classement Défense.
  • Hercules est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Hercules est de 50%, ce qui est 82% meilleur que la moyenne du championnat (27%).
  • Le taux de premier but encaissé de Hercules est de 30%, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Hercules est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Hercules est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.51).
  • Le taux d'égalisation de Hercules est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (45%).

Real Zaragoza

  • Real Zaragoza a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Real Zaragoza est invaincu lors de ses 10 derniers matchs.
  • Real Zaragoza a gardé sa cage inviolée lors de ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Real Zaragoza est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • Real Zaragoza a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Real Zaragoza a marqué 43% de ses buts après la 75ème minute.
  • 76% des buts de Real Zaragoza ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Real Zaragoza est en tête du classement Général.
  • Real Zaragoza est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Real Zaragoza est très bien classé dans le classement Extérieur.
  • Real Zaragoza est très bien classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Real Zaragoza est de 1.25, ce qui est 147% meilleur que la moyenne du championnat (0.51).
  • Le taux de clean sheet de Real Zaragoza est de 55%, ce qui est 99% meilleur que la moyenne du championnat (27%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Real Zaragoza est de 0.82, ce qui est 110% meilleur que la moyenne du championnat (0.39).
  • 42% des buts encaissés par Real Zaragoza l'ont été après la 75ème minute.
  • 25% des buts encaissés par Real Zaragoza l'ont été dans les 15 premières minutes.
Général
J Pts
Real Zaragoza 11 24
Villarreal B 10 21
Real Jaen 11 19
Real Murcia 10 19
Alcorcon 11 18
UD Ibiza 10 17
FC Cartagena 11 16
Hercules 10 16
Real Madrid B 10 15
Huesca 11 15
Antequera 11 14
Gimnastic Tarra 10 14
Sant Andreu 11 13
Algeciras 10 13
Atletico Madrid 10 11
Aguilas CF 10 8
Rayo Majadahond 11 7
J. Torremolinos 10 7
CE Europa 10 7
Teruel 10 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Real Zaragoza 8 18
Hercules 8 16
Alcorcon 8 15
Villarreal B 8 15
UD Ibiza 8 14
Algeciras 8 13
Real Murcia 8 13
Real Jaen 8 12
Huesca 8 11
FC Cartagena 8 11
Real Madrid B 8 11
Antequera 8 10
Sant Andreu 8 10
Gimnastic Tarra 8 10
Atletico Madrid 8 7
Aguilas CF 8 7
Rayo Majadahond 8 6
J. Torremolinos 8 6
CE Europa 8 6
Teruel 8 5
Domicile
J Pts
Real Zaragoza 5 13
Alcorcon 6 12
Gimnastic Tarra 5 12
Real Madrid B 5 12
FC Cartagena 5 11
Antequera 6 11
Real Jaen 5 11
Huesca 6 11
Real Murcia 4 10
Villarreal B 5 10
UD Ibiza 5 10
Algeciras 5 10
Hercules 6 10
Sant Andreu 5 9
Atletico Madrid 6 7
Rayo Majadahond 5 7
Teruel 5 6
CE Europa 5 6
J. Torremolinos 5 5
Aguilas CF 5 5
Extérieur
J Pts
Villarreal B 5 11
Real Zaragoza 6 11
Real Murcia 6 9
Real Jaen 6 8
UD Ibiza 5 7
Alcorcon 5 6
Hercules 4 6
FC Cartagena 6 5
Atletico Madrid 4 4
Huesca 5 4
Sant Andreu 6 4
Antequera 5 3
Real Madrid B 5 3
Algeciras 5 3
Aguilas CF 5 3
Gimnastic Tarra 5 2
J. Torremolinos 5 2
CE Europa 5 1
Rayo Majadahond 6 0
Teruel 5 0
Attaque
J BP
Villarreal B 10 23
Alcorcon 11 22
Real Zaragoza 11 21
Real Jaen 11 19
Atletico Madrid 10 18
Antequera 11 17
UD Ibiza 10 17
FC Cartagena 11 16
Algeciras 10 15
Gimnastic Tarra 10 15
Sant Andreu 11 14
Huesca 11 13
Real Madrid B 10 13
Real Murcia 10 12
J. Torremolinos 10 11
Hercules 10 10
Aguilas CF 10 9
Rayo Majadahond 11 8
CE Europa 10 6
Teruel 10 4
Défense
J BC
Real Murcia 10 8
Hercules 10 11
Real Madrid B 10 11
Real Zaragoza 11 12
Villarreal B 10 12
Alcorcon 11 13
FC Cartagena 11 13
Huesca 11 13
UD Ibiza 10 13
Sant Andreu 11 14
Aguilas CF 10 15
Antequera 11 15
Rayo Majadahond 11 15
Real Jaen 11 15
Algeciras 10 16
Atletico Madrid 10 16
Gimnastic Tarra 10 16
Teruel 10 17
CE Europa 10 18
J. Torremolinos 10 20
Attaque (8 derniers)
J BP
Alcorcon 8 19
Villarreal B 8 19
Real Zaragoza 8 16
Atletico Madrid 8 14
Algeciras 8 13
Antequera 8 13
Gimnastic Tarra 8 13
Real Jaen 8 13
UD Ibiza 8 13
FC Cartagena 8 12
Sant Andreu 8 12
Real Madrid B 8 11
Huesca 8 10
Hercules 8 9
J. Torremolinos 8 9
Aguilas CF 8 7
CE Europa 8 6
Real Murcia 8 6
Rayo Majadahond 8 5
Teruel 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Hercules 8 7
Real Murcia 8 7
Real Zaragoza 8 7
Huesca 8 8
UD Ibiza 8 9
Alcorcon 8 10
Rayo Majadahond 8 10
Villarreal B 8 10
Aguilas CF 8 11
Algeciras 8 11
Antequera 8 11
FC Cartagena 8 11
Real Madrid B 8 11
Sant Andreu 8 11
Real Jaen 8 13
Teruel 8 13
Atletico Madrid 8 14
CE Europa 8 15
Gimnastic Tarra 8 16
J. Torremolinos 8 16
Attaque à Domicile
J BP
Alcorcon 6 16
Atletico Madrid 6 13
Gimnastic Tarra 5 13
Real Jaen 5 11
Real Madrid B 5 11
Antequera 6 10
FC Cartagena 5 10
Real Zaragoza 5 10
Villarreal B 5 10
Sant Andreu 5 9
Real Murcia 4 8
UD Ibiza 5 8
Algeciras 5 7
Huesca 6 7
J. Torremolinos 5 7
Aguilas CF 5 6
Rayo Majadahond 5 6
Hercules 6 5
CE Europa 5 4
Teruel 5 3
Défense à Domicile
J BC
Real Murcia 4 1
FC Cartagena 5 3
Real Zaragoza 5 3
Teruel 5 3
Algeciras 5 4
Hercules 6 4
UD Ibiza 5 4
Huesca 6 5
Rayo Majadahond 5 5
Sant Andreu 5 5
Villarreal B 5 5
Antequera 6 6
Real Madrid B 5 6
Aguilas CF 5 7
Alcorcon 6 7
CE Europa 5 7
Gimnastic Tarra 5 7
J. Torremolinos 5 8
Real Jaen 5 8
Atletico Madrid 6 11
Attaque à l'Extérieur
J BP
Villarreal B 5 13
Real Zaragoza 6 11
UD Ibiza 5 9
Algeciras 5 8
Real Jaen 6 8
Antequera 5 7
Alcorcon 5 6
FC Cartagena 6 6
Huesca 5 6
Atletico Madrid 4 5
Hercules 4 5
Sant Andreu 6 5
J. Torremolinos 5 4
Real Murcia 6 4
Aguilas CF 5 3
CE Europa 5 2
Gimnastic Tarra 5 2
Rayo Majadahond 6 2
Real Madrid B 5 2
Teruel 5 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Atletico Madrid 4 5
Real Madrid B 5 5
Alcorcon 5 6
Hercules 4 7
Real Jaen 6 7
Real Murcia 6 7
Villarreal B 5 7
Aguilas CF 5 8
Huesca 5 8
Antequera 5 9
Gimnastic Tarra 5 9
Real Zaragoza 6 9
Sant Andreu 6 9
UD Ibiza 5 9
FC Cartagena 6 10
Rayo Majadahond 6 10
CE Europa 5 11
Algeciras 5 12
J. Torremolinos 5 12
Teruel 5 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Villarreal B 10 3.50 100% 90% 80% 50% 20% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Atletico Madrid B 10 3.40 90% 90% 60% 50% 20% 10% 70% 30% 10% 20% 0%
Alcorcon 11 3.18 91% 82% 55% 36% 27% 18% 64% 27% 18% 18% 9%
Algeciras 10 3.10 100% 90% 60% 30% 20% 10% 70% 30% 0% 30% 0%
Gimnastic Tarragona 10 3.10 90% 90% 60% 30% 20% 20% 50% 20% 40% 10% 30%
J. Torremolinos 10 3.10 90% 70% 60% 50% 20% 10% 50% 20% 40% 10% 30%
Real Jaen 11 3.09 91% 73% 55% 36% 27% 18% 55% 36% 18% 27% 9%
Real Zaragoza 11 3.00 91% 64% 36% 36% 27% 18% 36% 55% 18% 45% 9%
UD Ibiza 10 3.00 100% 90% 60% 20% 20% 10% 60% 30% 10% 30% 10%
Antequera 11 2.91 100% 82% 45% 45% 18% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
FC Cartagena 11 2.64 91% 73% 45% 36% 18% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Sant Andreu 11 2.55 100% 82% 45% 27% 0% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Aguilas CF 10 2.40 90% 70% 40% 30% 10% 0% 60% 20% 30% 10% 20%
CE Europa 10 2.40 90% 70% 70% 10% 0% 0% 40% 20% 50% 10% 40%
Real Madrid B 10 2.40 90% 80% 30% 20% 20% 0% 50% 30% 30% 20% 20%
Huesca 11 2.36 91% 82% 36% 27% 0% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Hercules 10 2.10 90% 60% 30% 10% 10% 10% 30% 50% 30% 40% 20%
Teruel 10 2.10 90% 70% 20% 20% 10% 0% 30% 20% 60% 10% 50%
Rayo Majadahonda 11 2.09 100% 64% 36% 9% 0% 0% 45% 9% 45% 9% 45%
Real Murcia 10 2.00 90% 50% 40% 20% 0% 0% 20% 50% 40% 40% 30%
...
Moyenne Ligue 93.3% 76.0% 48.1% 29.8% 14.4% 6.7% 51.9% 27.4% 27.4% 20.7% 20.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

104 matchs joués / 38027.4%
Dom.:
50.0%
Nuls:
30.8%
Ext.:
19.2%
Buts totaux: 283
Buts par match: 2.72
Buts dom./match:
1.67
Buts ext./match:
1.05
Plus de 1.5 buts:
76.0%
Plus de 2.5 buts:
48.1%
Plus de 3.5 buts:
29.8%
Les 2 équipes ont marqué:
51.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.7%
Aucun but marqué:
6.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
34.6%
Minute moyenne but à domicile: 32.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 36.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.51
Taux de maintien d'avantage domicile:
61.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
42.6%
Taux d'égalisation domicile:
57.4%
Taux d'égalisation extérieur:
38.8%
Durée avantage domicile:
35.5%
Équipes à égalité:
51.6%
Durée avantage extérieur:
12.9%